Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Дорогие абитуриенты!

Белгородский государственный национальный исследовательский университет приглашает вас на Дни открытых дверей!

У вас есть уникальная возможность посетить любой институт или факультет НИУ «БелГУ».

Вы сможете побывать в лабораториях, кабинетах, задать свои вопросы руководству институтов или факультетов, познакомиться со студентами.

Справки по телефону приёмной комиссии (4722) 30-18-80 (понедельник - пятница с 9.00 до 18.00 ч.)

Ждём вас в НИУ «БелГУ»!

17.01.2018 День открытых дверей
проводит Институт межкультурной коммуникации и международных отношений 27 января (в субботу) в 12.00 (ул.Победы, 85, корп.12, ауд.6-6). Приглашаются абитуриенты и все желающие

18.10.2017 Дни открытых дверей