Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

40.03.01 Юриспруденция (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Цимбалюк Кристина Валерьевна Бюджетная 100 84 88 3 275 Подано Зачислен
2 Сова Полина Николаевна Бюджетная 88 91 90 269 Подано Зачислен
3 Макарчук Антон Петрович Бюджетная 80 82 98 6 266 Подано Зачислен
4 Воскобойникова Марина Александровна Бюджетная 90 79 93 3 265 Подано Зачислен
5 Панфилова Валерия Сергеевна Бюджетная 74 86 98 7 265 Подано Зачислен
6 Галшоян Ани Арамаисовна Бюджетная 86 82 91 4 263 Подано Зачислен
7 Переверзева Диана Евгеньевна Бюджетная 88 70 100 3 261 Подано Зачислен
8 Чаплыгина Кристина Евгеньевна Бюджетная 76 84 91 3 254 Подано Зачислен
9 Адонина Елена Константиновна Бюджетная 74 86 91 251 Подано Зачислен
10 Вострова Ирина Сергеевна Бюджетная 80 77 91 3 251 Подано Зачислен
11 Федченко Татьяна Александровна Бюджетная 56 38 81 175 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
12 Мозговая Александра Геннадьевна Бюджетная 47 37 83 4 171 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
13 Артюх Диана Юрьевна Бюджетная 44 34 65 143 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
14 Гридин Юрий Юрьевич Бюджетная 65 0 65 3 133 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса Преимущественное право
15 Аркатова Инга Владиславовна Бюджетная 0 40 60 100 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
16 Солодовникова Евгения Сергеевна Бюджетная 94 91 98 3 286 Выбыл из конкурса
17 Данилова Александра Максимовна Бюджетная 88 86 100 3 277 Выбыл из конкурса Преимущественное право
18 Тимкова Елизавета Александровна Бюджетная 80 96 96 3 275 Выбыл из конкурса
19 Рудакова Светлана Евгеньевна Бюджетная 90 82 96 3 271 Выбыл из конкурса
20 Вереитин Алексей Михайлович Бюджетная 84 91 91 3 269 Выбыл из конкурса
21 Сбитнев Виталий Сергеевич Бюджетная 96 84 78 7 265 Выбыл из конкурса
22 Пенкин Виталий Иванович Бюджетная 88 93 83 264 Выбыл из конкурса
23 Панина Дарья Александровна Бюджетная 86 100 78 264 Выбыл из конкурса
24 Данилин Илья Алексеевич Бюджетная 82 89 93 264 Выбыл из конкурса
25 Шеставин Денис Андреевич Бюджетная 86 77 96 4 263 Выбыл из конкурса
26 Яшникова Полина Александровна Бюджетная 78 86 91 4 259 Выбыл из конкурса
27 Лыман Виктория Юрьевна Бюджетная 90 82 83 3 258 Выбыл из конкурса
28 Захаров Руслан Александрович Бюджетная 76 82 96 3 257 Выбыл из конкурса
29 Мошненко Елизавета Игоревна Бюджетная 92 91 73 256 Выбыл из конкурса
30 Белевцова Кристина Александровна Бюджетная 76 84 93 3 256 Выбыл из конкурса
31 Севрюкова Алина Сергеевна Бюджетная 90 84 78 3 255 Выбыл из конкурса
32 Ивашова Лина Геннадьевна Бюджетная 80 79 93 3 255 Выбыл из конкурса
33 Штефоцко Надежда Юрьевна Бюджетная 72 84 96 3 255 Выбыл из конкурса
34 Брюховецкая Анастасия Дмитриевна Бюджетная 88 75 91 254 Выбыл из конкурса
35 Щукина Валерия Станиславовна Бюджетная 80 91 83 254 Выбыл из конкурса
36 Лукьянова Ирина Юрьевна Бюджетная 86 72 91 3 252 Выбыл из конкурса
37 Пужко Марк Игоревич Бюджетная 82 84 83 3 252 Выбыл из конкурса
38 Малеев Вадим Валерьевич Бюджетная 80 86 83 3 252 Выбыл из конкурса
39 Зубковская Дарья Андреевна Бюджетная 80 75 93 4 252 Выбыл из конкурса
40 Гарбузов Антон Борисович Бюджетная 76 96 79 251 Выбыл из конкурса Преимущественное право
41 Чаплыгина Алиса Александровна Бюджетная 78 84 88 250 Отозвано Выбыл из конкурса
42 Стребкова Анна Александровна Бюджетная 84 69 93 3 249 Отозвано Выбыл из конкурса
43 Тарасов Роман Александрович Бюджетная 82 77 88 1 248 Выбыл из конкурса
44 Зубинок Юлия Валерьевна Бюджетная 78 79 88 245 Выбыл из конкурса
45 Илюткина Екатерина Владимировна Бюджетная 74 75 96 245 Выбыл из конкурса Преимущественное право
46 Сикарев Роман Олегович Бюджетная 80 71 93 1 245 Выбыл из конкурса
47 Рослякова Елизавета Андреевна Бюджетная 76 79 86 4 245 Выбыл из конкурса
48 Фокина Юлия Алексеевна Бюджетная 67 84 93 244 Выбыл из конкурса
49 Кузьменко Виктория Сергеевна Бюджетная 88 70 83 3 244 Выбыл из конкурса
50 Чередниченко Диана Олеговна Бюджетная 78 67 96 241 Выбыл из конкурса
51 Кабалина Карина Сергеевна Бюджетная 78 84 76 238 Выбыл из конкурса
52 Новикова Елизавета Игоревна Бюджетная 72 77 86 3 238 Выбыл из конкурса
53 Аванесов Артур Юрьевич Бюджетная 74 72 91 237 Выбыл из конкурса
54 Волкова Полина Геннадьевна Бюджетная 78 75 81 3 237 Выбыл из конкурса
55 Гресько Максим Олегович Бюджетная 84 64 88 236 Выбыл из конкурса
56 Гуреева Екатерина Юрьевна Бюджетная 71 65 100 236 Выбыл из конкурса
57 Бакеева Вера Алексеевна Бюджетная 80 65 88 3 236 Выбыл из конкурса
58 Квашина Мирослава Валентиновна Бюджетная 76 71 86 3 236 Выбыл из конкурса
59 Немцева Алина Витальевна Бюджетная 76 60 96 4 236 Отозвано Выбыл из конкурса
60 Виткова Анастасия Вячеславовна Бюджетная 76 77 76 7 236 Выбыл из конкурса
61 Пищальченко Анастасия Александровна Бюджетная 71 64 100 235 Выбыл из конкурса
62 Семенкова Анастасия Васильевна Бюджетная 76 68 88 3 235 Выбыл из конкурса
63 Неманежина Анастасия Сергеевна Бюджетная 67 79 86 3 235 Выбыл из конкурса
64 Остапенко Алина Александровна Бюджетная 62 89 83 234 Выбыл из конкурса
65 Новоселова Анастасия Аркадьевна Бюджетная 82 70 81 233 Выбыл из конкурса
66 Золотухина Елизавета Александровна Бюджетная 78 69 83 3 233 Выбыл из конкурса
67 Мазур Кирилл Вадимович Бюджетная 74 72 86 232 Выбыл из конкурса
68 Чистюхина Ирина Дмитриевна Бюджетная 70 69 93 232 Выбыл из конкурса
69 Меркулова Элина Сергеевна Бюджетная 74 64 91 3 232 Выбыл из конкурса
70 Попова Олесия Юрьевна Бюджетная 80 79 72 231 Выбыл из конкурса
71 Борщева Юлия Дмитриевна Бюджетная 76 65 86 3 230 Выбыл из конкурса Преимущественное право
72 Каширина Анфиса Алексеевна Бюджетная 69 67 91 3 230 Выбыл из конкурса
73 Жучков Михаил Леонидович Бюджетная 78 75 76 229 Выбыл из конкурса
74 Калашник Алина Сергеевна Бюджетная 72 63 91 3 229 Выбыл из конкурса Преимущественное право
75 Кузякина Виктория Романовна Бюджетная 67 86 73 3 229 Выбыл из конкурса
76 Соловьев Валерий Александрович Бюджетная 70 84 72 226 Выбыл из конкурса
77 Сучкова Анастасия Валерьевна Бюджетная 74 58 91 3 226 Выбыл из конкурса
78 Худасова Анна Юрьевна Бюджетная 84 57 83 1 225 Выбыл из конкурса
79 Лещук Софья Павловна Бюджетная 72 62 88 3 225 Выбыл из конкурса
80 Дмитриева Лада Васильевна Бюджетная 66 70 86 3 225 Выбыл из конкурса
81 Митряева Юлия Вадимовна Бюджетная 78 55 91 224 Выбыл из конкурса
82 Сердюков Олег Олегович Бюджетная 74 62 88 224 Выбыл из конкурса
83 Оробинский Андрей Владимирович Бюджетная 76 70 72 6 224 Выбыл из конкурса
84 Локтюхова Олеся Дмитриевна Бюджетная 84 60 76 220 Выбыл из конкурса
85 Кочергин Денис Сергеевич Бюджетная 70 67 81 1 219 Выбыл из конкурса
86 Свиридов Максим Константинович Бюджетная 61 67 88 3 219 Выбыл из конкурса
87 Осинцева Татьяна Валерьевна Бюджетная 78 70 70 218 Отозвано Выбыл из конкурса
88 Рыбальченко Анна Сергеевна Бюджетная 72 70 76 218 Выбыл из конкурса
89 Маматов Иван Романович Бюджетная 70 67 81 218 Выбыл из конкурса
90 Лукьянчикова Ольга Дмитриевна Бюджетная 65 67 86 218 Выбыл из конкурса
91 Обрезкова Светлана Владимировна Бюджетная 74 69 72 3 218 Выбыл из конкурса
92 Василенко Валерия Алексеевна Бюджетная 76 70 71 217 Выбыл из конкурса
93 Творогов Иван Витальевич Бюджетная 66 71 78 215 Выбыл из конкурса
94 Кащеева Ирина Олеговна Бюджетная 66 65 83 1 215 Выбыл из конкурса
95 Бордунов Евгений Витальевич Бюджетная 78 63 73 214 Выбыл из конкурса
96 Полянская Анна Сергеевна Бюджетная 65 65 83 1 214 Выбыл из конкурса
97 Орехова Елизавета Андреевна Бюджетная 67 64 78 4 213 Выбыл из конкурса
98 Жирдецкая Мария Сергеевна Бюджетная 74 67 71 212 Выбыл из конкурса
99 Семенов Всеволод Андреевич Бюджетная 74 69 69 212 Выбыл из конкурса
100 Должикова Татьяна Николаевна Бюджетная 60 79 73 212 Выбыл из конкурса
101 Кудрин Никита Александрович Бюджетная 70 72 69 211 Выбыл из конкурса
102 Зыбина Анна Ивановна Бюджетная 71 58 81 210 Выбыл из конкурса
103 Девицкий Денис Евгеньевич Бюджетная 67 48 91 3 209 Выбыл из конкурса
104 Голдинов Александр Олегович Бюджетная 70 67 71 208 Выбыл из конкурса
105 Драчева Татьяна Олеговна Бюджетная 76 61 70 1 208 Выбыл из конкурса
106 Мародасенов Константин Русланович Бюджетная 72 65 70 1 208 Выбыл из конкурса
107 Пак Валерия Алексеевна Бюджетная 72 65 70 1 208 Выбыл из конкурса
108 Остапенко Алёна Сергеевна Бюджетная 67 57 81 3 208 Выбыл из конкурса
109 Светашова Алёна Николаевна Бюджетная 67 52 88 207 Выбыл из конкурса
110 Воробьев Дмитрий Олегович Бюджетная 69 54 83 1 207 Выбыл из конкурса
111 Хмелевской Александр Владимирович Бюджетная 68 67 71 1 207 Выбыл из конкурса
112 Чепурная Ирина Викторовна Бюджетная 63 62 78 3 206 Выбыл из конкурса
113 Станкевич Кирилл Анатольевич Бюджетная 76 57 72 205 Выбыл из конкурса
114 Гришаева Алена Сергеевна Бюджетная 78 54 72 204 Выбыл из конкурса
115 Стрелкова Анастасия Александровна Бюджетная 76 57 71 204 Выбыл из конкурса
116 Спицына Елизавета Сергеевна Бюджетная 67 63 71 3 204 Выбыл из конкурса
117 Николаев Дмитрий Юрьевич Бюджетная 67 60 76 203 Выбыл из конкурса Преимущественное право
118 Клюева Евгения Владимировна Бюджетная 66 61 76 203 Выбыл из конкурса
119 Шикунова Елизавета Константиновна Бюджетная 58 64 81 203 Выбыл из конкурса
120 Орехова Софья Андреевна Бюджетная 64 63 71 4 202 Выбыл из конкурса
121 Митина Анастасия Александровна Бюджетная 70 60 71 201 Выбыл из конкурса Преимущественное право
122 Бабич Анастасия Витальевна Бюджетная 70 61 70 201 Выбыл из конкурса
123 Кудрявцева Анна Владимировна Бюджетная 75 48 75 3 201 Выбыл из конкурса
124 Шишленко Ольга Александровна Бюджетная 72 62 66 200 Выбыл из конкурса
125 Чередникова Татьяна Александровна Бюджетная 70 64 66 200 Выбыл из конкурса
126 Белова Ольга Николаевна Бюджетная 60 57 83 200 Выбыл из конкурса
127 Чачашвили Валерия Борисовна Бюджетная 76 56 67 199 Выбыл из конкурса Преимущественное право
128 Конкина Екатерина Алексеевна Бюджетная 65 63 68 3 199 Выбыл из конкурса
129 Чехунова Анастасия Викторовна Бюджетная 61 52 81 4 198 Выбыл из конкурса
130 Дорофеев Станислав Владимирович Бюджетная 50 58 88 196 Выбыл из конкурса Преимущественное право
131 Лушпина Екатерина Алексеевна Бюджетная 71 43 81 195 Выбыл из конкурса
132 Шостак Сергей Александрович Бюджетная 61 65 69 195 Выбыл из конкурса
133 Куриленко Татьяна Михайловна Бюджетная 63 45 86 194 Выбыл из конкурса
134 Ямпольский Дмитрий Сергеевич Бюджетная 64 54 73 3 194 Выбыл из конкурса
135 Скрыпникова Валерия Ильинична Бюджетная 65 60 65 3 193 Выбыл из конкурса
136 Бондарец Кристина Бюджетная 66 69 57 192 Выбыл из конкурса
137 Кожемякин Артём Сергеевич Бюджетная 61 60 70 1 192 Выбыл из конкурса
138 Пехов Сергей Сергеевич Бюджетная 61 57 71 3 192 Выбыл из конкурса
139 Шумова Виктория Павловна Бюджетная 63 52 76 191 Выбыл из конкурса
140 Старокожева Валерия Витальевна Бюджетная 59 54 78 191 Выбыл из конкурса
141 Катасонова Анна Алексеевна Бюджетная 69 50 66 4 189 Выбыл из конкурса
142 Лазарев Богдан Ярославович Бюджетная 69 52 67 188 Выбыл из конкурса
143 Корягина Карина Алексеевна Бюджетная 59 62 66 1 188 Выбыл из конкурса
144 Нетеребская Марина Юрьевна Бюджетная 62 54 71 187 Выбыл из конкурса
145 Сасина Мария Александровна Бюджетная 66 50 70 186 Выбыл из конкурса
146 Гаснюк Татьяна Руслановна Бюджетная 50 58 78 186 Выбыл из конкурса
147 Медведева Анна Александровна Бюджетная 65 55 65 1 186 Отозвано Выбыл из конкурса
148 Визирякин Михаил Николаевич Бюджетная 65 51 69 185 Выбыл из конкурса
149 Авдеев Кирилл Игоревич Бюджетная 48 69 68 185 Выбыл из конкурса
150 Колесникова Алина Андреевна Бюджетная 56 50 78 1 185 Выбыл из конкурса
151 Ковалева Яна Владимировна Бюджетная 61 54 67 3 185 Подано Выбыл из конкурса
152 Петров Илья Юрьевич Бюджетная 57 65 61 183 Выбыл из конкурса
153 Шумакова Карина Александровна Бюджетная 56 62 64 182 Выбыл из конкурса
154 Ломаченко Максим Николаевич Бюджетная 64 51 66 1 182 Выбыл из конкурса
155 Труш Владислав Сергеевич Бюджетная 64 50 64 1 179 Отозвано Выбыл из конкурса
156 Митина Людмила Вячеславовна Бюджетная 64 43 71 178 Выбыл из конкурса
157 Скиданов Александр Алексеевич Бюджетная 57 43 76 1 177 Выбыл из конкурса
158 Грищенко Андрей Сергеевич Бюджетная 55 64 55 174 Выбыл из конкурса
159 Осыка Иван Сергеевич Бюджетная 61 43 69 1 174 Отозвано Выбыл из конкурса
160 Пономарев Роман Евгеньевич Бюджетная 61 51 61 1 174 Выбыл из конкурса
161 Лагунов Богдан Витальевич Бюджетная 57 46 69 172 Выбыл из конкурса
162 Сергеева Анжелика Олеговна Бюджетная 59 48 64 171 Выбыл из конкурса
163 Середа Кирилл Иванович Бюджетная 60 52 57 169 Выбыл из конкурса
164 Советский Данил Александрович Бюджетная 53 49 66 168 Выбыл из конкурса
165 Зарубаев Артем Александрович Бюджетная 50 47 71 168 Выбыл из конкурса
166 Рогатин Михаил Андреевич Бюджетная 49 52 64 165 Выбыл из конкурса
167 Батухтин Никита Сергеевич Бюджетная 57 45 61 163 Выбыл из конкурса
168 Торопов Виктор Владимирович Бюджетная 52 54 56 162 Выбыл из конкурса
169 Быченко Ольга Александровна Бюджетная 51 49 61 161 Выбыл из конкурса
170 Разумяк Дмитрий Сергеевич Бюджетная 48 51 57 156 Выбыл из конкурса
171 Коток Алисия Алексеевна Бюджетная 72 67 93 3 235 Отозвал документы
172 Бондарева Екатерина Дмитриевна Бюджетная 80 75 76 3 234 Отозвал документы
173 Макарова Диана Николаевна Бюджетная 68 60 81 209 Отозвал документы
174 Савостина Ирина Игоревна Бюджетная 66 50 83 199 Отозвано Отозвал документы
175 Сухих Диана Геннадиевна Бюджетная 61 56 69 186 Отозвал документы
176 Шкаровский Олег Анатольевич Бюджетная 55 52 76 1 184 Отозвал документы
177 Шулаева Наталья Александровна Бюджетная 61 54 63 3 181 Отозвал документы
178 Манакова Ирида Ивановна Бюджетная 59 45 52 3 159 Отозвал документы
179 Заикина Кристина Николаевна Бюджетная 51 43 64 158 Отозвал документы
180 Припутень Маргарита Алексеевна Бюджетная 54 43 59 156 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

40.03.01 Юриспруденция (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Гарбузов Антон Борисович Бюджетная 76 96 79 251 Подано Зачислен
2 Чачашвили Валерия Борисовна Бюджетная 76 56 67 199 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

40.03.01 Юриспруденция (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Самсонов Денис Дмитриевич Платная 80 89 66 6 241 Подано Зачислен
2 Колпаков Илья Алексеевич Платная 76 77 86 239 Подано Зачислен
3 Колодченко Виктория Владимировна Платная 66 72 96 3 237 Подано Зачислен
4 Коваль Ксенья Константиновна Платная 70 75 78 3 226 Подано Зачислен
5 Зайцева Кристина Юрьевна Платная 67 61 96 224 Подано Зачислен
6 Крышка Алина Юрьевна Платная 57 71 96 224 Подано Зачислен
7 Кузнецова Александра Сергеевна Платная 82 58 76 6 222 Подано Зачислен
8 Соловьева Мария Алексеевна Платная 76 69 76 221 Подано Зачислен Преимущественное право
9 Щебленков Максим Евгеньевич Платная 74 72 73 219 Подано Зачислен
10 Белоус Анна Владимировна Платная 65 65 83 6 219 Подано Зачислен
11 Бондаренко Екатерина Максимовна Платная 80 58 76 3 217 Подано Зачислен
12 Новицкий Богдан Игоревич Платная 69 77 70 216 Подано Зачислен
13 Милаха Полина Юрьевна Платная 68 70 78 216 Подано Зачислен
14 Хананова Алиса Александровна Платная 67 62 86 1 216 Подано Зачислен
15 Васильева Анастасия Александровна Платная 66 58 91 215 Подано Зачислен Преимущественное право
16 Галингер Эмма Сергеевна Платная 60 67 88 215 Подано Зачислен
17 Еремян Милана Станиславовна Платная 69 64 81 214 Подано Зачислен
18 Телегина Софья Эдуардовна Платная 60 63 91 214 Подано Зачислен
19 Лубенская Анастасия Сергеевна Платная 72 57 83 212 Подано Зачислен
20 Малафеева Екатерина Владимировна Платная 65 61 83 3 212 Подано Зачислен
21 Русанов Никита Сергеевич Платная 67 71 73 211 Подано Зачислен
22 Личаев Дмитрий Александрович Платная 65 67 78 1 211 Подано Зачислен
23 Поданёва Олеся Леонидовна Платная 61 63 86 1 211 Подано Зачислен
24 Никифоров Савелий Владимирович Платная 69 68 72 209 Подано Зачислен
25 Серенко Наталья Андреевна Платная 68 60 78 1 207 Подано Зачислен
26 Выродова Анна Викторовна Платная 76 56 72 3 207 Подано Зачислен
27 Курдюков Артем Андреевич Платная 72 61 73 206 Подано Зачислен
28 Горшкова Елена Викторовна Платная 68 47 88 3 206 Подано Зачислен
29 Рябикин Артём Александрович Платная 72 64 69 205 Подано Зачислен
30 Ткаченко Екатерина Алексеевна Платная 68 56 81 205 Подано Зачислен
31 Рзаев Вагиф Видади Оглы Платная 65 86 52 203 Подано Зачислен
32 Хощенко Кирилл Александрович Платная 65 69 69 203 Подано Зачислен
33 Бабина Валерия Олеговична Платная 64 68 71 203 Подано Зачислен
34 Сисюта Дмитрий Алексеевич Платная 65 69 67 1 202 Подано Зачислен
35 Берент Ксения Александровна Платная 65 58 76 3 202 Подано Зачислен
36 Гребенкин Максим Николаевич Платная 69 64 67 200 Подано Зачислен
37 Смагин Николай Викторович Платная 64 57 78 1 200 Подано Зачислен
38 Гузеев Андрей Юрьевич Платная 65 56 76 3 200 Подано Зачислен
39 Игнатов Александр Владимирович Платная 66 68 65 199 Подано Зачислен Преимущественное право
40 Павлова Ольга Алексеевна Платная 70 61 67 198 Подано Зачислен
41 Шиянов Кирилл Вадимович Платная 65 55 78 198 Подано Зачислен
42 Польшиков Владислав Васильевич Платная 69 62 66 197 Подано Зачислен
43 Корощенко Яна Николаевна Платная 78 45 73 196 Подано Зачислен
44 Сушкова Олеся Евгеньевна Платная 66 56 70 4 196 Подано Зачислен
45 Агарков Денис Евгеньевич Платная 61 64 70 195 Подано Зачислен
46 Галоян Роберт Сергеевич Платная 63 54 76 193 Подано Зачислен
47 Шевченко Ирина Олеговна Платная 70 44 78 192 Подано Зачислен
48 Рассолова Анна Александровна Платная 59 47 86 192 Подано Зачислен
49 Шляхова Алина Александровна Платная 54 63 71 3 191 Подано Зачислен
50 Почекутова Галина Дмитриевна Платная 57 54 76 3 190 Подано Зачислен
51 Полякова Анастасия Витальевна Платная 60 44 81 4 189 Подано Зачислен
52 Каюров Илья Викторович Платная 63 63 62 188 Подано Зачислен
53 Кизилов Андрей Платная 61 59 68 188 Подано Зачислен
54 Рюмшина Ксения Валерьевна Платная 61 57 70 188 Подано Зачислен
55 Ткачёва Альбина Александровна Платная 58 56 72 186 Подано Зачислен
56 Мерзликин Александр Юрьевич Платная 64 50 71 1 186 Подано Зачислен
57 Гусейнова Лейла Фазильевна Платная 61 51 73 185 Подано Зачислен
58 Авдеев Кирилл Игоревич Платная 48 69 68 185 Подано Зачислен
59 Цынкуш Мария Дмитриевна Платная 62 58 64 184 Подано Зачислен
60 Мухина Юлия Михайловна Платная 61 45 78 184 Подано Зачислен
61 Переверзева Ирина Алексеевна Платная 62 54 67 183 Подано Зачислен Преимущественное право
62 Лихонин Владислав Александрович Платная 66 44 71 181 Подано Зачислен
63 Игнатова Инна Витальевна Платная 58 49 72 179 Подано Зачислен
64 Лукьянова Юлиана Сергеевна Платная 57 51 70 178 Подано Зачислен
65 Фисенко Анна Васильевна Платная 62 51 64 177 Подано Зачислен
66 Фокин Владислав Алексеевич Платная 54 56 67 177 Подано Зачислен
67 Гамбарян Ераз Багдасаровна Платная 57 60 59 176 Подано Зачислен
68 Грабаренко Владимир Павлович Платная 53 45 78 176 Подано Зачислен
69 Хасаншин Тимур Сабирович Платная 69 49 55 173 Подано Зачислен
70 Гнусарькова Ирина Александровна Платная 57 44 72 173 Подано Зачислен
71 Бекетова София Валерьевна Платная 61 49 62 172 Подано Зачислен
72 Конарев Александр Сергеевич Платная 51 58 62 171 Подано Зачислен
73 Шестаков Евгений Андреевич Платная 61 52 57 170 Подано Зачислен
74 Беспалов Александр Сергеевич Платная 59 47 64 170 Подано Зачислен
75 Дробаха Дарья Евгеньевна Платная 50 51 69 170 Подано Зачислен
76 Рыка Дмитрий Андреевич Платная 56 45 67 1 169 Подано Зачислен
77 Советский Данил Александрович Платная 53 49 66 168 Подано Зачислен
78 Калинина Ангелина Андреевна Платная 55 50 60 165 Подано Зачислен
79 Резников Владислав Владимирович Платная 54 51 59 164 Подано Зачислен
80 Бондарева Алина Андреевна Платная 52 44 67 163 Подано Зачислен
81 Клеблеев Дмитрий Платная 55 50 55 3 163 Подано Зачислен
82 Бурьян Арина Максимовна Платная 50 50 62 162 Подано Зачислен
83 Крылов Денис Сергеевич Платная 51 52 57 160 Подано Зачислен
84 Назарова Ирина Геннадьевна Платная 45 49 64 1 159 Подано Зачислен
85 Альталабани Мохаммед Азад Абдулкадер Платная 52 53 51 156 Подано Зачислен
86 Назархонов Сардор Ботиржон Платная 50 50 55 155 Подано Зачислен
87 Юсупов Эмир Акимович Платная 50 50 52 152 Подано Зачислен
88 Белоусов Андрей Владимирович Платная 51 43 57 151 Подано Зачислен
89 Солодовникова Евгения Сергеевна Платная 94 91 98 3 286 Участвует в конкурсе
90 Макарчук Антон Петрович Платная 80 82 98 6 266 Участвует в конкурсе
91 Воскобойникова Марина Александровна Платная 90 79 93 3 265 Участвует в конкурсе
92 Сбитнев Виталий Сергеевич Платная 96 84 78 7 265 Участвует в конкурсе
93 Панфилова Валерия Сергеевна Платная 74 86 98 7 265 Участвует в конкурсе
94 Галшоян Ани Арамаисовна Платная 86 82 91 4 263 Участвует в конкурсе
95 Шеставин Денис Андреевич Платная 86 77 96 4 263 Участвует в конкурсе
96 Переверзева Диана Евгеньевна Платная 88 70 100 3 261 Участвует в конкурсе
97 Лыман Виктория Юрьевна Платная 90 82 83 3 258 Участвует в конкурсе
98 Захаров Руслан Александрович Платная 76 82 96 3 257 Участвует в конкурсе
99 Штефоцко Надежда Юрьевна Платная 72 84 96 3 255 Участвует в конкурсе
100 Чаплыгина Кристина Евгеньевна Платная 76 84 91 3 254 Участвует в конкурсе
101 Лукьянова Ирина Юрьевна Платная 86 72 91 3 252 Участвует в конкурсе
102 Адонина Елена Константиновна Платная 74 86 91 251 Участвует в конкурсе
103 Вострова Ирина Сергеевна Платная 80 77 91 3 251 Участвует в конкурсе
104 Чаплыгина Алиса Александровна Платная 78 84 88 250 Участвует в конкурсе
105 Стребкова Анна Александровна Платная 84 69 93 3 249 Участвует в конкурсе
106 Тарасов Роман Александрович Платная 82 77 88 1 248 Участвует в конкурсе
107 Илюткина Екатерина Владимировна Платная 74 75 96 245 Участвует в конкурсе Преимущественное право
108 Кузьменко Виктория Сергеевна Платная 88 70 83 3 244 Участвует в конкурсе
109 Кабалина Карина Сергеевна Платная 78 84 76 238 Участвует в конкурсе
110 Аванесов Артур Юрьевич Платная 74 72 91 237 Участвует в конкурсе
111 Волкова Полина Геннадьевна Платная 78 75 81 3 237 Участвует в конкурсе
112 Бакеева Вера Алексеевна Платная 80 65 88 3 236 Участвует в конкурсе
113 Квашина Мирослава Валентиновна Платная 76 71 86 3 236 Участвует в конкурсе
114 Семенкова Анастасия Васильевна Платная 76 68 88 3 235 Участвует в конкурсе
115 Мазур Кирилл Вадимович Платная 74 72 86 232 Участвует в конкурсе
116 Чистюхина Ирина Дмитриевна Платная 70 69 93 232 Участвует в конкурсе
117 Доценко Дарья Дмитриевна Платная 72 69 86 3 230 Участвует в конкурсе
118 Жучков Михаил Леонидович Платная 78 75 76 229 Участвует в конкурсе
119 Калашник Алина Сергеевна Платная 72 63 91 3 229 Участвует в конкурсе Преимущественное право
120 Супрунова Виктория Руслановна Платная 64 69 93 3 229 Участвует в конкурсе
121 Сучкова Анастасия Валерьевна Платная 74 58 91 3 226 Участвует в конкурсе
122 Худасова Анна Юрьевна Платная 84 57 83 1 225 Участвует в конкурсе
123 Митряева Юлия Вадимовна Платная 78 55 91 224 Участвует в конкурсе
124 Оробинский Андрей Владимирович Платная 76 70 72 6 224 Участвует в конкурсе
125 Кочергин Денис Сергеевич Платная 70 67 81 1 219 Участвует в конкурсе
126 Осинцева Татьяна Валерьевна Платная 78 70 70 218 Участвует в конкурсе
127 Рыбальченко Анна Сергеевна Платная 72 70 76 218 Участвует в конкурсе
128 Маматов Иван Романович Платная 70 67 81 218 Участвует в конкурсе
129 Василенко Валерия Алексеевна Платная 76 70 71 217 Участвует в конкурсе
130 Кащеева Ирина Олеговна Платная 66 65 83 1 215 Участвует в конкурсе
131 Бордунов Евгений Витальевич Платная 78 63 73 214 Участвует в конкурсе
132 Орехова Елизавета Андреевна Платная 67 64 78 4 213 Участвует в конкурсе
133 Жирдецкая Мария Сергеевна Платная 74 67 71 212 Участвует в конкурсе
134 Семенов Всеволод Андреевич Платная 74 69 69 212 Участвует в конкурсе
135 Шатохин Иван Владимирович Платная 67 62 83 212 Участвует в конкурсе
136 Зыбина Анна Ивановна Платная 71 58 81 210 Участвует в конкурсе
137 Бочарова Анна Витальевна Платная 57 60 93 210 Участвует в конкурсе
138 Голдинов Александр Олегович Платная 70 67 71 208 Участвует в конкурсе
139 Пак Валерия Алексеевна Платная 72 65 70 1 208 Участвует в конкурсе
140 Светашова Алёна Николаевна Платная 67 52 88 207 Участвует в конкурсе
141 Воробьев Дмитрий Олегович Платная 69 54 83 1 207 Участвует в конкурсе
142 Хмелевской Александр Владимирович Платная 68 67 71 1 207 Участвует в конкурсе
143 Гришаева Алена Сергеевна Платная 78 54 72 204 Участвует в конкурсе
144 Николаев Дмитрий Юрьевич Платная 67 60 76 203 Участвует в конкурсе Преимущественное право
145 Шикунова Елизавета Константиновна Платная 58 64 81 203 Участвует в конкурсе
146 Грицак Елена Валерьевна Платная 66 59 77 202 Отозвано Участвует в конкурсе
147 Орехова Софья Андреевна Платная 64 63 71 4 202 Участвует в конкурсе
148 Митина Анастасия Александровна Платная 70 60 71 201 Участвует в конкурсе Преимущественное право
149 Бабич Анастасия Витальевна Платная 70 61 70 201 Участвует в конкурсе
150 Шишленко Ольга Александровна Платная 72 62 66 200 Участвует в конкурсе
151 Чередникова Татьяна Александровна Платная 70 64 66 200 Участвует в конкурсе
152 Белова Ольга Николаевна Платная 60 57 83 200 Участвует в конкурсе
153 Конкина Екатерина Алексеевна Платная 65 63 68 3 199 Участвует в конкурсе
154 Злобина Елизавета Андреевна Платная 66 56 76 198 Участвует в конкурсе
155 Мищенко Мария Олеговна Платная 63 49 83 3 198 Отозвано Участвует в конкурсе
156 Чехунова Анастасия Викторовна Платная 61 52 81 4 198 Участвует в конкурсе
157 Дорофеев Станислав Владимирович Платная 50 58 88 196 Участвует в конкурсе Преимущественное право
158 Бобкова Кристина Сергеевна Платная 62 62 71 195 Участвует в конкурсе Преимущественное право
159 Шостак Сергей Александрович Платная 61 65 69 195 Участвует в конкурсе
160 Скрыпникова Валерия Ильинична Платная 65 60 65 3 193 Участвует в конкурсе
161 Бондарец Кристина Платная 66 69 57 192 Участвует в конкурсе
162 Кожемякин Артём Сергеевич Платная 61 60 70 1 192 Участвует в конкурсе
163 Шумова Виктория Павловна Платная 63 52 76 191 Участвует в конкурсе
164 Цуриков Игорь Максимович Платная 66 55 69 190 Участвует в конкурсе
165 Кривченко Маргарита Андреевна Платная 63 56 70 189 Участвует в конкурсе
166 Галыгин Андрей Викторович Платная 52 65 72 189 Участвует в конкурсе
167 Лазарев Богдан Ярославович Платная 69 52 67 188 Участвует в конкурсе
168 Корягина Карина Алексеевна Платная 59 62 66 1 188 Участвует в конкурсе
169 Нетеребская Марина Юрьевна Платная 62 54 71 187 Участвует в конкурсе
170 Сасина Мария Александровна Платная 66 50 70 186 Участвует в конкурсе
171 Шапошник Анна Игоревна Платная 54 51 81 186 Участвует в конкурсе
172 Гаснюк Татьяна Руслановна Платная 50 58 78 186 Участвует в конкурсе
173 Медведева Анна Александровна Платная 65 55 65 1 186 Участвует в конкурсе
174 Колесникова Алина Андреевна Платная 56 50 78 1 185 Участвует в конкурсе
175 Ковалева Яна Владимировна Платная 61 54 67 3 185 Участвует в конкурсе
176 Петров Илья Юрьевич Платная 57 65 61 183 Участвует в конкурсе
177 Шумакова Карина Александровна Платная 56 62 64 182 Участвует в конкурсе
178 Ломаченко Максим Николаевич Платная 64 51 66 1 182 Участвует в конкурсе
179 Труш Владислав Сергеевич Платная 64 50 64 1 179 Участвует в конкурсе
180 Митина Людмила Вячеславовна Платная 64 43 71 178 Участвует в конкурсе
181 Скиданов Александр Алексеевич Платная 57 43 76 1 177 Участвует в конкурсе
182 Утрясов Олег Валерьевич Платная 68 43 64 175 Участвует в конкурсе
183 Ивахненко Илья Дмитриевич Платная 59 45 71 175 Участвует в конкурсе
184 Грищенко Андрей Сергеевич Платная 55 64 55 174 Участвует в конкурсе
185 Осыка Иван Сергеевич Платная 61 43 69 1 174 Участвует в конкурсе
186 Пономарев Роман Евгеньевич Платная 61 51 61 1 174 Участвует в конкурсе
187 Лагунов Богдан Витальевич Платная 57 46 69 172 Участвует в конкурсе
188 Малахов Кирилл Эдуардович Платная 59 60 51 170 Участвует в конкурсе
189 Середа Кирилл Иванович Платная 60 52 57 169 Участвует в конкурсе
190 Кулик Кристина Геннадьевна Платная 57 47 65 169 Участвует в конкурсе
191 Зарубаев Артем Александрович Платная 50 47 71 168 Участвует в конкурсе
192 Коршикова Анастасия Владимировна Платная 53 47 67 167 Участвует в конкурсе
193 Рогатин Михаил Андреевич Платная 49 52 64 165 Участвует в конкурсе
194 Батухтин Никита Сергеевич Платная 57 45 61 163 Участвует в конкурсе
195 Торопов Виктор Владимирович Платная 52 54 56 162 Участвует в конкурсе
196 Курдяева Софья Михайловна Платная 44 45 73 162 Участвует в конкурсе
197 Фатьянова Мария Александровна Платная 52 47 62 161 Участвует в конкурсе
198 Феер Анна Васильевна Платная 54 44 59 157 Участвует в конкурсе
199 Разумяк Дмитрий Сергеевич Платная 48 51 57 156 Участвует в конкурсе
200 Елисеев Ярослав Николаевич Платная 42 52 61 1 156 Участвует в конкурсе
201 Яровой Макарий Александрович Платная 49 44 56 149 Отозвано Участвует в конкурсе
202 Лех Артем Андреевич Платная 46 43 53 142 Участвует в конкурсе
203 Заугольников Александр Андреевич Платная 47 43 46 136 Подано Участвует в конкурсе
204 Федченко Татьяна Александровна Платная 56 38 81 175 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
205 Метелева Татьяна Александровна Платная 54 37 71 3 165 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
206 Задорожний Владимир Андреевич Платная 44 42 62 148 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
207 Артюх Диана Юрьевна Платная 44 34 65 143 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
208 Коровина Елена Николаевна Платная 44 34 56 134 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
209 Рашина Юлия Викторовна Платная 49 32 51 132 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
210 Аркатова Инга Владиславовна Платная 0 40 60 100 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
211 Бежина Анна Андреевна Платная 42 0 54 96 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
212 Чачашвили Валерия Борисовна Платная 76 56 67 199 Выбыл из конкурса Преимущественное право
213 Бондарева Екатерина Дмитриевна Платная 80 75 76 3 234 Отозвал документы
214 Сухих Диана Геннадиевна Платная 61 56 69 186 Отозвал документы
215 Шкаровский Олег Анатольевич Платная 55 52 76 1 184 Отозвал документы
216 Шулаева Наталья Александровна Платная 61 54 63 3 181 Отозвал документы
217 Заикина Кристина Николаевна Платная 51 43 64 158 Отозвал документы
218 Припутень Маргарита Алексеевна Платная 54 43 59 156 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (Юрист). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Бобкова Анастасия Валерьевна Платная 88 93 86 267 Подано Зачислен
2 Кальницкий Алексей Сергеевич Платная 78 84 73 1 236 Подано Зачислен
3 Доценко Дарья Дмитриевна Платная 72 69 86 3 230 Подано Зачислен
4 Власова Ульяна Александровна Платная 63 70 93 1 227 Подано Зачислен
5 Рыбалкина Ангелина Алексеевна Платная 76 69 78 223 Подано Зачислен
6 Костикова Алина Валерьевна Платная 69 67 78 3 217 Подано Зачислен Преимущественное право
7 Черных Юлия Александровна Платная 70 50 88 3 211 Подано Зачислен
8 Корницкий Кирилл Юрьевич Платная 69 55 86 210 Подано Зачислен
9 Легкодимов Артем Алексеевич Платная 76 61 71 1 209 Подано Зачислен
10 Сыкалова Софья Владимировна Платная 62 64 81 207 Подано Зачислен
11 Ткалина Мария Егоровна Платная 59 62 83 204 Подано Зачислен
12 Иванова Анна Валерьевна Платная 67 55 78 200 Подано Зачислен
13 Филонов Артем Андреевич Платная 63 62 75 200 Подано Зачислен
14 Павлова Анна Владимировна Платная 63 55 81 199 Подано Зачислен
15 Попова Ольга Владимировна Платная 60 68 71 199 Подано Зачислен
16 Коленов Александр Николаевич Платная 63 64 69 196 Подано Зачислен
17 Прасолова Анастасия Николаевна Платная 55 52 86 3 196 Подано Зачислен
18 Гагрян Милана Робертовна Платная 65 56 72 193 Подано Зачислен
19 Панов Александр Валерьевич Платная 60 62 71 193 Подано Зачислен
20 Бакулин Степан Леонидович Платная 52 70 70 1 193 Подано Зачислен
21 Скрыпникова Валерия Ильинична Платная 65 60 65 3 193 Подано Зачислен
22 Галыгин Андрей Викторович Платная 52 65 72 189 Подано Зачислен
23 Гудилин Лев Николаевич Платная 59 58 71 188 Подано Зачислен
24 Токарева Дарья Владимировна Платная 67 60 60 187 Подано Зачислен
25 Шапошник Анна Игоревна Платная 54 51 81 186 Подано Зачислен
26 Степукова Елизавета Алексеевна Платная 64 44 76 184 Подано Зачислен
27 Куриленко Иван Андреевич Платная 66 50 67 183 Подано Зачислен
28 Рябинин Евгений Васильевич Платная 55 55 70 180 Подано Зачислен
29 Афанасьев Сергей Александрович Платная 56 54 66 176 Подано Зачислен
30 Троценко Анатолий Евгеньевич Платная 61 57 56 174 Подано Зачислен
31 Бессонов Никита Сергеевич Платная 60 49 65 174 Подано Зачислен
32 Иванченко Екатерина Александровна Платная 56 48 70 174 Подано Зачислен
33 Юшинов Николай Вячеславович Платная 53 49 72 174 Подано Зачислен
34 Картышев Никита Александрович Платная 53 58 62 173 Подано Зачислен
35 Сухобрус Никита Александрович Платная 50 57 66 173 Подано Зачислен
36 Худобин Александр Сергеевич Платная 47 54 72 173 Подано Зачислен
37 Бутырин Константин Романович Платная 60 44 67 171 Подано Зачислен
38 Власова Анастасия Михайловна Платная 50 48 73 171 Подано Зачислен
39 Черепанов Михаил Алексеевич Платная 53 54 62 169 Подано Зачислен
40 Филиппов Владислав Вадимович Платная 51 52 62 1 166 Подано Зачислен
41 Торопов Виктор Владимирович Платная 52 54 56 162 Подано Зачислен
42 Курдяева Софья Михайловна Платная 44 45 73 162 Подано Зачислен
43 Никитина Марина Павловна Платная 49 50 59 158 Подано Зачислен
44 Толстиков Владислав Олегович Платная 50 43 61 4 158 Подано Зачислен
45 Абраменков Сергей Михайлович Платная 53 45 59 157 Подано Зачислен
46 Ушаков Максим Дмитриевич Платная 49 50 56 155 Подано Зачислен
47 Попова Елизавета Романовна Платная 48 43 64 155 Подано Зачислен
48 Скоропышная Анастасия Вячеславовна Платная 47 44 61 152 Подано Зачислен
49 Чечина Анастасия Юрьевна Платная 42 47 60 149 Подано Зачислен
50 Негин Николай Алексеевич Платная 51 45 50 1 147 Подано Зачислен
51 Резниченко Владимир Геннадьевич Платная 88 86 91 6 271 Участвует в конкурсе
52 Сбитнев Виталий Сергеевич Платная 96 84 78 7 265 Участвует в конкурсе
53 Галшоян Ани Арамаисовна Платная 86 82 91 4 263 Участвует в конкурсе
54 Белевцова Кристина Александровна Платная 76 84 93 3 256 Участвует в конкурсе
55 Чаплыгина Кристина Евгеньевна Платная 76 84 91 3 254 Участвует в конкурсе
56 Чаплыгина Алиса Александровна Платная 78 84 88 250 Отозвано Участвует в конкурсе
57 Тарасов Роман Александрович Платная 82 77 88 1 248 Участвует в конкурсе
58 Гресько Максим Олегович Платная 84 64 88 236 Участвует в конкурсе
59 Марутин Александр Алексеевич Платная 70 75 91 236 Участвует в конкурсе
60 Соляник Ирина Васильевна Платная 78 79 76 3 236 Участвует в конкурсе
61 Китарь Олеся Витальевна Платная 64 77 86 7 234 Участвует в конкурсе
62 Супрунова Виктория Руслановна Платная 64 69 93 3 229 Участвует в конкурсе
63 Сучкова Анастасия Валерьевна Платная 74 58 91 3 226 Участвует в конкурсе
64 Маматов Иван Романович Платная 70 67 81 218 Участвует в конкурсе
65 Апатенко Диана Валерьевна Платная 74 58 83 215 Участвует в конкурсе
66 Жирдецкая Мария Сергеевна Платная 74 67 71 212 Участвует в конкурсе
67 Белимов Евгений Михайлович Платная 70 56 83 3 212 Участвует в конкурсе
68 Жмыхова Юлия Романовна Платная 69 64 78 211 Участвует в конкурсе
69 Зыбина Анна Ивановна Платная 71 58 81 210 Участвует в конкурсе
70 Горбунова Анастасия Валерьевна Платная 67 69 73 209 Участвует в конкурсе
71 Лунёва Яна Сергеевна Платная 67 64 76 1 208 Участвует в конкурсе
72 Светашова Алёна Николаевна Платная 67 52 88 207 Участвует в конкурсе
73 Станкевич Кирилл Анатольевич Платная 76 57 72 205 Участвует в конкурсе
74 Михалева Александра Сергеевна Платная 69 48 88 205 Участвует в конкурсе
75 Гришаева Алена Сергеевна Платная 78 54 72 204 Участвует в конкурсе
76 Андреев Данил Романович Платная 58 63 83 204 Участвует в конкурсе
77 Бабич Анастасия Витальевна Платная 70 61 70 201 Участвует в конкурсе
78 Ильиных Виктория Дмитриевна Платная 78 61 60 199 Подано Участвует в конкурсе
79 Жиглова Анастасия Игоревна Платная 70 54 73 197 Участвует в конкурсе
80 Тащилина Анастасия Юрьевна Платная 67 52 78 197 Участвует в конкурсе
81 Догадова Марина Ивановна Платная 66 47 78 4 195 Участвует в конкурсе
82 Шумова Виктория Павловна Платная 63 52 76 191 Участвует в конкурсе
83 Полякова Анастасия Витальевна Платная 60 44 81 4 189 Отозвано Участвует в конкурсе
84 Корягина Карина Алексеевна Платная 59 62 66 1 188 Участвует в конкурсе
85 Сасина Мария Александровна Платная 66 50 70 186 Участвует в конкурсе
86 Троян Ольга Андреевна Платная 60 51 72 183 Участвует в конкурсе
87 Ломаченко Максим Николаевич Платная 64 51 66 1 182 Участвует в конкурсе
88 Коцарев Антон Николаевич Платная 61 50 69 180 Участвует в конкурсе
89 Путиенко Никита Вячеславович Платная 62 51 65 178 Участвует в конкурсе
90 Станкеева Наталья Витальевна Платная 61 47 70 178 Участвует в конкурсе
91 Ивахненко Илья Дмитриевич Платная 59 45 71 175 Участвует в конкурсе
92 Тупий Екатерина Сергеевна Платная 54 52 66 172 Участвует в конкурсе
93 Зеленская Ангелина Денисовна Платная 52 49 70 171 Участвует в конкурсе
94 Кулик Кристина Геннадьевна Платная 57 47 65 169 Участвует в конкурсе
95 Рыка Дмитрий Андреевич Платная 56 45 67 1 169 Отозвано Участвует в конкурсе
96 Москаленко Анжелика Сергеевна Платная 46 47 71 164 Участвует в конкурсе
97 Батухтин Никита Сергеевич Платная 57 45 61 163 Участвует в конкурсе
98 Гнездюкова Наталья Сергеевна Платная 49 43 70 1 163 Участвует в конкурсе
99 Разумяк Дмитрий Сергеевич Платная 48 51 57 156 Участвует в конкурсе
100 Кравченко Никита Муслимович Платная 56 43 56 1 156 Участвует в конкурсе
101 Фомин Евгений Васильевич Платная 48 48 56 152 Участвует в конкурсе
102 Евлоев Рамзан Мурадович Платная 68 32 78 178 Отозвано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
103 Генбихнер Софья Юрьевна Платная 61 41 65 167 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
104 Могильный Стефан Владимирович Платная 64 42 57 163 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
105 Скрипкина Инна Игоревна Платная 44 40 57 141 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
106 Коровина Елена Николаевна Платная 44 34 56 134 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
107 Рашина Юлия Викторовна Платная 49 32 51 132 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
108 Дашко Виктория Евгеньевна Платная 68 56 76 200 Отозвал документы
109 Припутень Маргарита Алексеевна Платная 54 43 59 156 Отозвано Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

40.05.02 Правоохранительная деятельность (Юрист). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Колесников Артем Дмитриевич Платная 72 70 78 4 224 Подано Зачислен
2 Ладная Инна Романовна Платная 71 54 93 3 221 Подано Зачислен
3 Дунаева Ольга Владимировна Платная 70 54 88 3 215 Подано Зачислен
4 Жмыхова Юлия Романовна Платная 69 64 78 211 Подано Зачислен
5 Рындина Екатерина Ивановна Платная 66 65 76 207 Подано Зачислен
6 Мазник Олеся Витальевна Платная 71 51 76 198 Подано Зачислен
7 Мотузова Татьяна Игоревна Платная 64 55 76 1 196 Подано Зачислен
8 Аниканова Кристина Юрьевна Платная 59 61 72 192 Подано Зачислен
9 Кадуцкий Александр Викторович Платная 61 54 73 1 189 Подано Зачислен
10 Коренева Ольга Константиновна Платная 55 67 66 1 189 Подано Зачислен
11 Кашу Виктория Сергеевна Платная 59 56 73 188 Подано Зачислен
12 Олейникова Дарья Владимировна Платная 52 60 73 185 Подано Зачислен
13 Колмыков Владислав Михайлович Платная 70 58 55 183 Подано Зачислен
14 Осыка Иван Сергеевич Платная 61 43 69 1 174 Подано Зачислен
15 Орешкин Сергей Сергеевич Платная 56 44 69 1 170 Подано Зачислен
16 Кулик Кристина Геннадьевна Платная 57 47 65 169 Подано Зачислен
17 Пиковец Руслан Николаевич Платная 53 51 61 165 Подано Зачислен
18 Полякова Марина Викторовна Платная 55 43 66 164 Подано Зачислен
19 Титаева Анжелика Николаевна Платная 47 45 53 145 Подано Зачислен
20 Чаплыгина Кристина Евгеньевна Платная 76 84 91 3 254 Участвует в конкурсе
21 Гресько Максим Олегович Платная 84 64 88 236 Участвует в конкурсе
22 Соляник Ирина Васильевна Платная 78 79 76 3 236 Участвует в конкурсе
23 Жайворонкова Алина Сергеевна Платная 72 65 98 235 Участвует в конкурсе
24 Угримов Олег Владимирович Платная 72 68 88 228 Участвует в конкурсе
25 Лазарева Дарья Андреевна Платная 74 75 78 227 Участвует в конкурсе
26 Ампилогов Андрей Олегович Платная 72 67 81 220 Участвует в конкурсе
27 Жирдецкая Мария Сергеевна Платная 74 67 71 212 Участвует в конкурсе
28 Малафеева Екатерина Владимировна Платная 65 61 83 3 212 Участвует в конкурсе
29 Горбунова Анастасия Валерьевна Платная 67 69 73 209 Участвует в конкурсе
30 Пак Валерия Алексеевна Платная 72 65 70 1 208 Участвует в конкурсе
31 Светашова Алёна Николаевна Платная 67 52 88 207 Участвует в конкурсе
32 Михалева Александра Сергеевна Платная 69 48 88 205 Участвует в конкурсе
33 Ткалина Мария Егоровна Платная 59 62 83 204 Участвует в конкурсе
34 Кудрявцева Анна Владимировна Платная 75 48 75 3 201 Участвует в конкурсе
35 Ильиных Виктория Дмитриевна Платная 78 61 60 199 Участвует в конкурсе
36 Попова Ольга Владимировна Платная 60 68 71 199 Участвует в конкурсе
37 Тащилина Анастасия Юрьевна Платная 67 52 78 197 Участвует в конкурсе
38 Дорофеев Станислав Владимирович Платная 50 58 88 196 Участвует в конкурсе Преимущественное право
39 Куриленко Татьяна Михайловна Платная 63 45 86 194 Участвует в конкурсе
40 Шумова Виктория Павловна Платная 63 52 76 191 Участвует в конкурсе
41 Титова Анастасия Владимировна Платная 66 50 73 189 Участвует в конкурсе
42 Полякова Анастасия Витальевна Платная 60 44 81 4 189 Участвует в конкурсе
43 Корягина Карина Алексеевна Платная 59 62 66 1 188 Участвует в конкурсе
44 Ковалева Яна Владимировна Платная 61 54 67 3 185 Участвует в конкурсе
45 Аминов Аркадий Анатольевич Платная 55 55 73 1 184 Участвует в конкурсе
46 Бондарева Анжелика Андреевна Платная 60 44 76 4 184 Участвует в конкурсе
47 Рычкова Александра Евгеньевна Платная 65 48 70 183 Участвует в конкурсе
48 Ломаченко Максим Николаевич Платная 64 51 66 1 182 Участвует в конкурсе
49 Кляпчук Лев Дмитриевич Платная 57 61 61 179 Участвует в конкурсе
50 Станкеева Наталья Витальевна Платная 61 47 70 178 Участвует в конкурсе
51 Петрова Анна Геннадиевна Платная 51 55 70 1 177 Подано Участвует в конкурсе
52 Сурин Данил Владимирович Платная 49 62 65 176 Участвует в конкурсе
53 Зеленская Ангелина Денисовна Платная 52 49 70 171 Участвует в конкурсе
54 Москаленко Анжелика Сергеевна Платная 46 47 71 164 Участвует в конкурсе
55 Овсянникова Карина Владимировна Платная 51 52 55 158 Участвует в конкурсе
56 Никитина Марина Павловна Платная 49 50 59 158 Участвует в конкурсе
57 Кравченко Никита Муслимович Платная 56 43 56 1 156 Участвует в конкурсе
58 Елисеев Ярослав Николаевич Платная 42 52 61 1 156 Участвует в конкурсе
59 Попова Елизавета Романовна Платная 48 43 64 155 Участвует в конкурсе
60 Фомин Евгений Васильевич Платная 48 48 56 152 Участвует в конкурсе
61 Сайберт Кристина Евгеньевна Платная 65 42 61 168 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
62 Генбихнер Софья Юрьевна Платная 61 41 65 167 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
63 Санин Иван Леонидович Платная 48 42 72 162 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
64 Божко Дмитрий Александрович Платная 44 37 62 143 Подано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
65 Скрипкина Инна Игоревна Платная 44 40 57 141 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
66 Лаптева Виктория Владиславовна Платная 42 0 66 108 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
67 Бежина Анна Андреевна Платная 42 0 54 96 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

40.05.03 Судебная экспертиза (Судебный эксперт). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Винуеза Рисуэньо Габриела Николе Платная 80 60 78 218 Подано Зачислен
2 Доронина Ксения Игоревна Платная 67 71 76 3 217 Подано Зачислен
3 Степанова Анастасия Александровна Платная 65 63 88 216 Подано Зачислен
4 Ромашина Алиса Александровна Платная 64 55 93 212 Подано Зачислен
5 Барыбина Ульяна Сергеевна Платная 63 71 78 212 Подано Зачислен
6 Бочарова Анна Витальевна Платная 57 60 93 210 Подано Зачислен
7 Шевелева Анна Сергеевна Платная 68 52 86 3 209 Подано Зачислен
8 Сотников Дмитрий Васильевич Платная 68 71 66 205 Подано Зачислен
9 Нилова Кира Сергеевна Платная 61 44 96 201 Подано Зачислен
10 Басенко Виолетта Дмитриевна Платная 71 63 62 196 Подано Зачислен
11 Овчинникова Юлия Андреевна Платная 55 50 78 3 186 Подано Зачислен
12 Лабенская Божена Алексеевна Платная 69 50 66 185 Подано Зачислен
13 Шатерникова Ксения Алексеевна Платная 49 51 83 183 Подано Зачислен
14 Максименко Дарья Сергеевна Платная 60 45 73 178 Подано Зачислен
15 Горелова Елена Романовна Платная 55 44 78 177 Подано Зачислен
16 Тимонина Валерия Андреевна Платная 66 45 62 173 Подано Зачислен
17 Гарифулина Ксения Ренатовна Платная 53 65 51 169 Подано Зачислен
18 Гнездюкова Наталья Сергеевна Платная 49 43 70 1 163 Подано Зачислен
19 Зимовец Алина Игоревна Платная 50 48 51 149 Подано Зачислен
20 Каноненко Александр Анатольевич Платная 44 50 50 144 Подано Зачислен
21 Соловьева Анастасия Сергеевна Платная 42 44 49 1 136 Подано Зачислен
22 Панина Дарья Александровна Платная 86 100 78 264 Участвует в конкурсе
23 Щукина Валерия Станиславовна Платная 80 91 83 254 Участвует в конкурсе
24 Белоусова Мария Владимировна Платная 76 75 96 3 250 Участвует в конкурсе
25 Соляник Ирина Васильевна Платная 78 79 76 3 236 Участвует в конкурсе
26 Доценко Дарья Дмитриевна Платная 72 69 86 3 230 Участвует в конкурсе
27 Жучков Михаил Леонидович Платная 78 75 76 229 Участвует в конкурсе
28 Сучкова Анастасия Валерьевна Платная 74 58 91 3 226 Участвует в конкурсе
29 Мирошниченко Валерия Борисовна Платная 72 64 83 3 222 Участвует в конкурсе
30 Махова Евгения Николаевна Платная 69 70 81 220 Подано Участвует в конкурсе
31 Белимов Евгений Михайлович Платная 70 56 83 3 212 Участвует в конкурсе
32 Жмыхова Юлия Романовна Платная 69 64 78 211 Участвует в конкурсе
33 Воротникова Виктория Александровна Платная 68 55 86 209 Участвует в конкурсе
34 Горбунова Анастасия Валерьевна Платная 67 69 73 209 Участвует в конкурсе
35 Черкашина Анна Михайловна Платная 67 52 88 207 Участвует в конкурсе
36 Гришаева Алена Сергеевна Платная 78 54 72 204 Участвует в конкурсе
37 Стрелкова Анастасия Александровна Платная 76 57 71 204 Участвует в конкурсе
38 Ткалина Мария Егоровна Платная 59 62 83 204 Участвует в конкурсе
39 Худышева Дарья Алексеевна Платная 66 67 67 3 203 Участвует в конкурсе
40 Попова Ольга Владимировна Платная 60 68 71 199 Участвует в конкурсе
41 Тащилина Анастасия Юрьевна Платная 67 52 78 197 Участвует в конкурсе
42 Скрыпникова Валерия Ильинична Платная 65 60 65 3 193 Участвует в конкурсе
43 Родина Диана Сергеевна Платная 58 52 76 4 190 Участвует в конкурсе
44 Грошенко Татьяна Сергеевна Платная 59 50 71 180 Участвует в конкурсе
45 Кляпчук Лев Дмитриевич Платная 57 61 61 179 Участвует в конкурсе
46 Станкеева Наталья Витальевна Платная 61 47 70 178 Участвует в конкурсе
47 Пузина Алина Владимировна Платная 50 60 66 176 Участвует в конкурсе
48 Сухобрус Никита Александрович Платная 50 57 66 173 Участвует в конкурсе
49 Туров Максим Вячеславович Платная 51 48 67 1 167 Участвует в конкурсе
50 Москаленко Анжелика Сергеевна Платная 46 47 71 164 Участвует в конкурсе
51 Рощупкин Олег Николаевич Платная 58 48 55 161 Участвует в конкурсе
52 Разумяк Дмитрий Сергеевич Платная 48 51 57 156 Участвует в конкурсе
53 Кравченко Никита Муслимович Платная 56 43 56 1 156 Участвует в конкурсе
54 Титаева Анжелика Николаевна Платная 47 45 53 145 Участвует в конкурсе
55 Дудченко Анастасия Николаевна Платная 62 72 134 Участвует в конкурсе
56 Маклакова Валерия Андреевна Платная 57 41 76 174 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
57 Генбихнер Софья Юрьевна Платная 61 41 65 167 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
58 Скрипкина Инна Игоревна Платная 44 40 57 141 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
59 Бежина Анна Андреевна Платная 42 0 54 96 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
60 Дашко Виктория Евгеньевна Платная 68 56 76 200 Отозвал документы
61 Сухих Диана Геннадиевна Платная 61 56 69 186 Отозвал документы
62 Диденкова Валерия Владимировна Платная 62 56 59 177 Подано Отозвал документы
63 Харакоз Виктория Андреевна Платная 47 52 67 166 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения