Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Магистратура. Очная форма обучения

40.04.01 Юриспруденция. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Липич Дмитрий Васильевич Бюджетная 47 49 96 Подано Зачислен
2 Мальцева Наталья Николаевна Бюджетная 50 45 95 Подано Зачислен
3 Диденко Инна Николаевна Бюджетная 46 45 91 Подано Зачислен
4 Степаненко Арина Сергеевна Бюджетная 45 38 83 Подано Зачислен
5 Морозова Екатерина Александровна Бюджетная 50 30 80 Подано Зачислен
6 Бондарев Артем Александрович Бюджетная 48 29 77 Подано Зачислен
7 Крахмалева Марина Владимировна Бюджетная 48 28 76 Подано Зачислен
8 Пучкова Екатерина Павловна Бюджетная 46 28 74 Подано Зачислен
9 Таряник Дмитрий Константинович Бюджетная 44 29 73 Подано Зачислен
10 Карабутов Александр Александрович Бюджетная 41 30 71 Подано Зачислен
11 Доломина Денис Николаевич Бюджетная 5 29 34 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
12 Алтухова Ангелина Михайловна Бюджетная 0 29 29 Отозвано Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
13 Кулешова Дарья Ивановна Бюджетная 0 19 19 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
14 Магда Антон Александрович Бюджетная 0 8 8 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
15 Степкина Мария Михайловна Бюджетная 45 35 80 Отозвано Выбыл из конкурса
16 Куличенко Диана Юрьевна Бюджетная 50 22 72 Отозвано Выбыл из конкурса
17 Дралкина Мария Викторовна Бюджетная 41 29 70 Выбыл из конкурса
18 Иванова Юлия Геннадьевна Бюджетная 38 30 68 Выбыл из конкурса
19 Кретов Павел Владимирович Бюджетная 20 17 37 Выбыл из конкурса
20 Магомедова Нарият Камиловна Бюджетная 20 10 30 Выбыл из конкурса
21 Михайлова Ангелина Александровна Бюджетная 11 13 24 Выбыл из конкурса
22 Евдокимов Денис Валерьевич Бюджетная 20 20 Выбыл из конкурса
23 Антонюк Карина Альбертовна Бюджетная 19 19 Выбыл из конкурса
24 Богословская Елена Сергеевна Бюджетная 16 16 32 Отозвал документы

40.04.01 Юриспруденция. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Махлис Маргарита Александровна Платная 38 28 66 Подано Зачислен
2 Рязанова Екатерина Александровна Платная 36 30 66 Подано Зачислен
3 Алексеева Мария Алексеевна Платная 34 28 62 Подано Зачислен
4 Безрук Виктория Андреевна Платная 32 30 62 Подано Зачислен
5 Грызлова Дарья Олеговна Платная 25 28 53 Подано Зачислен
6 Пилипенко Мария Юрьевна Платная 14 33 47 Подано Зачислен
7 Дейнеко Алина Юрьевна Платная 27 18 45 Подано Зачислен
8 Придачина Диана Эдуардовна Платная 28 16 44 Подано Зачислен
9 Антонова Анна Эдуардовна Платная 26 16 42 Подано Зачислен
10 Бойкова Екатерина Андреевна Платная 19 22 41 Подано Зачислен
11 Заец Олег Сергеевич Платная 21 19 40 Подано Зачислен
12 Коломацкая Елизавета Ивановна Платная 19 18 37 Подано Зачислен
13 Доронин Владислав Андреевич Платная 24 10 34 Подано Зачислен
14 Геворкян Нуне Лерниковна Платная 19 15 34 Подано Зачислен
15 Хмельков Олег Леонидович Платная 18 16 34 Подано Зачислен
16 Летунов Сергей Леонидович Платная 21 12 33 Подано Зачислен
17 Рассолов Василий Юрьевич Платная 19 13 32 Подано Зачислен
18 Токарева Оксана Валерьевна Платная 24 6 30 Подано Зачислен
19 Магомедова Нарият Камиловна Платная 20 10 30 Подано Зачислен
20 Русин Иван Андреевич Платная 15 15 30 Подано Зачислен
21 Гребенюк Дмитрий Алексеевич Платная 19 7 26 Подано Зачислен
22 Щербак Андрей Викторович Платная 17 9 26 Подано Зачислен
23 Влад Анна Степановна Платная 17 7 24 Подано Зачислен
24 Носков Александр Владимирович Платная 21 2 23 Подано Зачислен
25 Маковкин Леонид Сергеевич Платная 19 4 23 Подано Зачислен
26 Харланов Андрей Анатольевич Платная 16 6 22 Подано Зачислен
27 Бадай Иван Анатольевич Платная 14 8 22 Подано Зачислен
28 Лукьянов Семен Викторович Платная 16 5 21 Подано Зачислен
29 Лихолетов Тимур Алексеевич Платная 15 4 19 Подано Зачислен
30 Пивнев Константин Русланович Платная 14 5 19 Подано Зачислен
31 Хорошилов Павел Андреевич Платная 11 8 19 Подано Зачислен
32 Свистельников Андрей Альбертович Платная 15 3 18 Подано Зачислен
33 Перегинец Богдан Романович Платная 14 3 17 Подано Зачислен
34 Аль Кинани Исхак Сабах Халаф Платная 11 5 16 Подано Зачислен
35 Бердиалиев Шахзодбек Актам угли Платная 13 1 14 Подано Зачислен
36 Шакир Ибрагим Абдулраззак Шакир Платная 13 0 13 Подано Зачислен
37 Бане Ваис Хуссейн Аднан Ибрагим Платная 12 0 12 Подано Зачислен
38 Сапачков Денис Александрович Платная 11 1 12 Подано Зачислен
39 Ибрахим Ибрахим Радам Ибрахим Платная 11 0 11 Подано Зачислен
40 Чарыев Мырат Платная 11 0 11 Подано Зачислен
41 Мальцева Наталья Николаевна Платная 50 45 95 Участвует в конкурсе
42 Диденко Инна Николаевна Платная 46 45 91 Участвует в конкурсе
43 Степаненко Арина Сергеевна Платная 45 38 83 Участвует в конкурсе
44 Морозова Екатерина Александровна Платная 50 30 80 Участвует в конкурсе
45 Степкина Мария Михайловна Платная 45 35 80 Участвует в конкурсе
46 Крахмалева Марина Владимировна Платная 48 28 76 Участвует в конкурсе
47 Пучкова Екатерина Павловна Платная 46 28 74 Участвует в конкурсе
48 Таряник Дмитрий Константинович Платная 44 29 73 Участвует в конкурсе
49 Куличенко Диана Юрьевна Платная 50 22 72 Участвует в конкурсе
50 Карабутов Александр Александрович Платная 41 30 71 Участвует в конкурсе
51 Дралкина Мария Викторовна Платная 41 29 70 Участвует в конкурсе
52 Иванова Юлия Геннадьевна Платная 38 30 68 Участвует в конкурсе
53 Позднякова Юлия Александровна Платная 36 29 65 Участвует в конкурсе
54 Лычева Кристина Александровна Платная 27 28 55 Участвует в конкурсе
55 Остапенко Елена Олеговна Платная 26 23 49 Участвует в конкурсе
56 Сороколетова Тамара Владиславовна Платная 29 17 46 Участвует в конкурсе
57 Лухтан Владислав Николаевич Платная 20 20 40 Участвует в конкурсе
58 Кретов Павел Владимирович Платная 20 17 37 Участвует в конкурсе
59 Делова Олеся Юрьевна Платная 25 8 33 Участвует в конкурсе
60 Самченко Дмитрий Сергеевич Платная 22 9 31 Подано Участвует в конкурсе
61 Михайлова Ангелина Александровна Платная 11 13 24 Участвует в конкурсе
62 Антонюк Карина Альбертовна Платная 19 19 Участвует в конкурсе
63 Кузьмин Савва Павлович Платная 10 10 Подано Участвует в конкурсе
64 Аль Амер Омар Луай Джамил Платная 0 0 Подано Участвует в конкурсе
65 Доломина Денис Николаевич Платная 5 29 34 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
66 Кулешова Дарья Ивановна Платная 0 19 19 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
67 Гридчин Владислав Андреевич Платная 0 15 15 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
68 Магда Антон Александрович Платная 0 8 8 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
69 Коробейников Илья Сергеевич Платная 7 Отозвал документы