Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Магистратура. Заочная форма обучения

40.04.01 Юриспруденция. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Белкина Карина Александровна Бюджетная 46 45 91 Подано Зачислен
2 Плаксина Ксения Геннадьевна Бюджетная 48 33 81 Подано Зачислен
3 Степкина Мария Михайловна Бюджетная 45 35 80 Подано Зачислен
4 Гаенко Анастасия Евгеньевна Бюджетная 47 29 76 Подано Зачислен
5 Куличенко Диана Юрьевна Бюджетная 50 22 72 Подано Зачислен
6 Конищев Сергей Петрович Бюджетная 46 26 72 Подано Зачислен
7 Воропаева Ольга Алексеевна Бюджетная 45 27 72 Подано Зачислен
8 Богданов Сергей Викторович Бюджетная 49 21 70 Подано Зачислен
9 Дралкина Мария Викторовна Бюджетная 41 29 70 Подано Зачислен
10 Иванова Юлия Геннадьевна Бюджетная 38 30 68 Подано Зачислен
11 Доломина Денис Николаевич Бюджетная 5 29 34 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
12 Алтухова Ангелина Михайловна Бюджетная 0 29 29 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
13 Баркова Марина Владиславовна Бюджетная 0 23 23 Отозвано Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
14 Суханова Евгения Николаевна Бюджетная 4 18 22 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
15 Черникова Олеся Вадимовна Бюджетная 4 15 19 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
16 Кулешова Дарья Ивановна Бюджетная 0 19 19 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
17 Селиванова Оксана Викторовна Бюджетная 0 19 19 Подано Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
18 Лисицкая Ольга Алексеевна Бюджетная 0 18 18 Отозвано Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
19 Бец Ирина Руслановна Бюджетная 3 12 15 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
20 Боговенко Анна Александровна Бюджетная 0 10 10 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
21 Дробовенко Дарья Александровна Бюджетная 4 3 7 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
22 Максюшина Екатерина Андреевна Бюджетная 0 6 6 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
23 Бондарев Артем Александрович Бюджетная 48 29 77 Выбыл из конкурса
24 Гречихина Диана Александровна Бюджетная 34 29 63 Отозвано Выбыл из конкурса
25 Силко Элина Витальевна Бюджетная 32 27 59 Выбыл из конкурса
26 Любый Константин Романович Бюджетная 11 34 45 Выбыл из конкурса
27 Грецкий Валерий Александрович Бюджетная 20 21 41 Выбыл из конкурса
28 Шемякин Виталий Викторович Бюджетная 11 29 40 Выбыл из конкурса
29 Михайлова Ангелина Александровна Бюджетная 11 13 24 Выбыл из конкурса
30 Вертаков Алексей Сергеевич Бюджетная 12 11 23 Выбыл из конкурса
31 Тертичная Ольга Сергеевна Бюджетная 20 2 22 Отозвано Выбыл из конкурса
32 Малахов Павел Иванович Бюджетная 21 21 Выбыл из конкурса
33 Ковалевский Антон Сергеевич Бюджетная 16 3 19 Выбыл из конкурса
34 Антонюк Карина Альбертовна Бюджетная 19 19 Выбыл из конкурса
35 Беликова Наталья Николаевна Бюджетная 19 19 Выбыл из конкурса
36 Панова Елизавета Александровна Бюджетная 19 19 Выбыл из конкурса
37 Соловьева Дарья Андреевна Бюджетная 18 18 Выбыл из конкурса
38 Крылов Виктор Александрович Бюджетная 10 10 Выбыл из конкурса
39 Петручик Яна Васильевна Бюджетная 10 10 Выбыл из конкурса
40 Карнаух Инна Викторовна Бюджетная 8 8 Выбыл из конкурса
41 Кублик Анна Юрьевна Бюджетная 4 4 Выбыл из конкурса
42 Бойков Александр Иванович Бюджетная 2 2 Подано Выбыл из конкурса
43 Букреева Лилия Михайловна Бюджетная 42 42 Отозвал документы
44 Богословская Елена Сергеевна Бюджетная 16 16 32 Отозвал документы
45 Валяева Анастасия Сергеевна Бюджетная 15 15 Отозвано Отозвал документы
46 Цуркина Ольга Николаевна Бюджетная 10 10 Отозвал документы

40.04.01 Юриспруденция. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Музалева Ирина Алексеевна Платная 33 34 67 Подано Зачислен
2 Калугина Ирина Александровна Платная 36 29 65 Подано Зачислен
3 Позднякова Юлия Александровна Платная 36 29 65 Подано Зачислен
4 Гречихина Диана Александровна Платная 34 29 63 Подано Зачислен
5 Сидоркова Оксана Александровна Платная 29 34 63 Подано Зачислен
6 Окунева Дарья Владимировна Платная 34 28 62 Подано Зачислен
7 Карпова Лина Евгеньевна Платная 30 30 60 Подано Зачислен
8 Силко Элина Витальевна Платная 32 27 59 Подано Зачислен
9 Пронская Мария Олеговна Платная 31 28 59 Подано Зачислен
10 Серищева Наталья Вячеславовна Платная 24 35 59 Подано Зачислен
11 Фурсина Марина Александровна Платная 33 25 58 Подано Зачислен
12 Буковцова Марина Алексеевна Платная 32 26 58 Подано Зачислен
13 Зубова Яна Александровна Платная 29 28 57 Подано Зачислен
14 Заболоцкая Елена Александровна Платная 32 23 55 Подано Зачислен
15 Лычева Кристина Александровна Платная 27 28 55 Подано Зачислен
16 Куликова Ольга Валерьевна Платная 36 16 52 Подано Зачислен
17 Чернецкий Виталий Валерьевич Платная 22 30 52 Подано Зачислен
18 Колотовская Елизавета Сергеевна Платная 30 19 49 Подано Зачислен
19 Остапенко Елена Олеговна Платная 26 23 49 Подано Зачислен
20 Антуфьева Валерия Вячеславовна Платная 28 20 48 Подано Зачислен
21 Булыгина Кристина Александровна Платная 20 28 48 Подано Зачислен
22 Тюпина Екатерина Ивановна Платная 20 28 48 Подано Зачислен
23 Сороколетова Тамара Владиславовна Платная 29 17 46 Подано Зачислен
24 Блажко Яна Геннадьевна Платная 19 27 46 Подано Зачислен
25 Нелепа Андрей Валерьевич Платная 19 26 45 Подано Зачислен
26 Решетникова Наталья Александровна Платная 20 24 44 Подано Зачислен
27 Руденко Алина Сергеевна Платная 20 24 44 Подано Зачислен
28 Бубнова Юлия Юрьевна Платная 17 27 44 Подано Зачислен
29 Калашникова Елена Юрьевна Платная 18 25 43 Подано Зачислен
30 Муравьева Юлия Игоревна Платная 17 25 42 Подано Зачислен
31 Криль Лидия Богдановна Платная 14 28 42 Подано Зачислен
32 Гаплевская Маргарита Владимировна Платная 26 15 41 Подано Зачислен
33 Грецкий Валерий Александрович Платная 20 21 41 Подано Зачислен
34 Старокожева Евгения Александровна Платная 30 10 40 Подано Зачислен
35 Коншина Наталья Борисовна Платная 29 11 40 Подано Зачислен
36 Коротких Мария Сергеевна Платная 22 18 40 Подано Зачислен
37 Лухтан Владислав Николаевич Платная 20 20 40 Подано Зачислен
38 Попова Алефтина Владимировна Платная 20 20 40 Подано Зачислен
39 Самхарадзе Анна Кобаевна Платная 20 20 40 Подано Зачислен
40 Дмитриева Валерия Алексеевна Платная 31 8 39 Подано Зачислен
41 Саньков Матвей Александрович Платная 20 18 38 Подано Зачислен
42 Чехунова Виктория Викторовна Платная 15 22 37 Подано Зачислен
43 Маклаков Алексей Геннадьевич Платная 30 6 36 Подано Зачислен
44 Буданок Марина Викторовна Платная 17 19 36 Подано Зачислен
45 Федорова Анна Юрьевна Платная 15 21 36 Подано Зачислен
46 Рыжих Владислав Дмитриевич Платная 12 24 36 Подано Зачислен
47 Малахова Валентина Владимировна Платная 16 19 35 Подано Зачислен
48 Тарубарова Анастасия Николаевна Платная 15 20 35 Подано Зачислен
49 Удовина Марина Николаевна Платная 11 24 35 Подано Зачислен
50 Яковлева Анастасия Андреевна Платная 21 13 34 Подано Зачислен
51 Выпирайлова Светлана Викторовна Платная 14 20 34 Подано Зачислен
52 Делова Олеся Юрьевна Платная 25 8 33 Подано Зачислен
53 Дунаев Дмитрий Владимирович Платная 19 13 32 Подано Зачислен
54 Воробьева Анастасия Витальевна Платная 16 16 32 Подано Зачислен
55 Гаврисенко Александра Андреевна Платная 13 19 32 Подано Зачислен
56 Булгакова Татьяна Николаевна Платная 16 15 31 Подано Зачислен
57 Першин Александр Олегович Платная 15 16 31 Подано Зачислен
58 Сумароков Сергей Сергеевич Платная 18 12 30 Подано Зачислен
59 Ишков Иван Иванович Платная 14 16 30 Подано Зачислен
60 Николаенко Александра Васильевна Платная 19 10 29 Подано Зачислен
61 Добродомова Марина Владимировна Платная 16 13 29 Подано Зачислен
62 Маслова Дарья Николаевна Платная 16 13 29 Подано Зачислен
63 Санду Елена Витальевна Платная 15 14 29 Подано Зачислен
64 Мирошниченко Наталья Владимировна Платная 14 15 29 Подано Зачислен
65 Журавлева Дарья Сергеевна Платная 11 18 29 Подано Зачислен
66 Лубенникова Марина Владимировна Платная 20 8 28 Подано Зачислен
67 Плотникова Ирина Сергеевна Платная 20 8 28 Подано Зачислен
68 Шевченко Анастасия Николаевна Платная 15 13 28 Подано Зачислен
69 Яскевич Анна Андреевна Платная 15 13 28 Подано Зачислен
70 Копылова Марина Владимировна Платная 12 16 28 Подано Зачислен
71 Быканова Наталья Михайловна Платная 16 10 26 Подано Зачислен
72 Козлова Анастасия Сергеевна Платная 14 12 26 Подано Зачислен
73 Петренко Сергей Владимирович Платная 11 15 26 Подано Зачислен
74 Фетисова Мария Сергеевна Платная 16 9 25 Подано Зачислен
75 Лепетюха Наталья Сергеевна Платная 14 11 25 Подано Зачислен
76 Головчанская Дарья Геннадьевна Платная 12 13 25 Подано Зачислен
77 Ковалевская Анна Александровна Платная 17 7 24 Подано Зачислен
78 Тюрина Анастасия Вячеславовна Платная 17 7 24 Подано Зачислен
79 Шляхов Виталий Валерьевич Платная 15 9 24 Подано Зачислен
80 Набоков Сергей Вячеславович Платная 20 3 23 Подано Зачислен
81 Манаева Наталья Ивановна Платная 17 6 23 Подано Зачислен
82 Иваницкий Игорь Вячеславович Платная 16 7 23 Подано Зачислен
83 Качалова Анастасия Юрьевна Платная 16 7 23 Подано Зачислен
84 Черных Владислав Андреевич Платная 15 8 23 Подано Зачислен
85 Шестаков Сергей Владимирович Платная 15 8 23 Подано Зачислен
86 Бочарников Александр Николаевич Платная 14 9 23 Подано Зачислен
87 Гончарова Юлия Николаевна Платная 14 9 23 Подано Зачислен
88 Колесник Кристина Александровна Платная 14 9 23 Подано Зачислен
89 Коновалова Нина Дмитриевна Платная 14 9 23 Подано Зачислен
90 Сальтевская Наталья Александровна Платная 12 11 23 Подано Зачислен
91 Гонтарь Ангелина Игоревна Платная 11 12 23 Подано Зачислен
92 Тертичная Ольга Сергеевна Платная 20 2 22 Подано Зачислен
93 Дмитриева Элина Сергеевна Платная 16 6 22 Подано Зачислен
94 Ильин Владислав Александрович Платная 12 10 22 Подано Зачислен
95 Ординян Пайкар Арменович Платная 12 10 22 Подано Зачислен
96 Маркелова Екатерина Платоновна Платная 18 3 21 Подано Зачислен
97 Шатерный Павел Валерьевич Платная 18 3 21 Подано Зачислен
98 Шевченко Диана Сергеевна Платная 17 4 21 Подано Зачислен
99 Героева Лейла Зурабовна Платная 16 5 21 Подано Зачислен
100 Полянская Виктория Владиславна Платная 15 6 21 Подано Зачислен
101 Захаров Максим Александрович Платная 12 9 21 Подано Зачислен
102 Старикова Маргарита Евгеньевна Платная 12 9 21 Подано Зачислен
103 Нелюбова Юлия Сергеевна Платная 11 10 21 Подано Зачислен
104 Якушов Игорь Андреевич Платная 17 3 20 Подано Зачислен
105 Буяновский Павел Игоревич Платная 14 6 20 Подано Зачислен
106 Пшеник Людмила Юрьевна Платная 12 8 20 Подано Зачислен
107 Красноруцкая Екатерина Ивановна Платная 11 9 20 Подано Зачислен
108 Ковалевский Антон Сергеевич Платная 16 3 19 Подано Зачислен
109 Кравченко Инесса Юрьевна Платная 16 3 19 Подано Зачислен
110 Роганин Ярослав Андреевич Платная 15 4 19 Подано Зачислен
111 Бугаков Иван Иванович Платная 12 7 19 Подано Зачислен
112 Тюрина Александра Александровна Платная 12 7 19 Подано Зачислен
113 Сычева Кристина Александровна Платная 15 3 18 Подано Зачислен
114 Тетерятник Ярослав Сергеевич Платная 15 2 17 Подано Зачислен
115 Манина Нина Владимировна Платная 13 4 17 Подано Зачислен
116 Щербинина Анастасия Александровна Платная 13 4 17 Подано Зачислен
117 Беденко Константин Алексеевич Платная 12 5 17 Подано Зачислен
118 Профатилова Валерия Викторовна Платная 12 5 17 Подано Зачислен
119 Фомина Марина Николаевна Платная 11 6 17 Подано Зачислен
120 Лисицкий Дмитрий Алексеевич Платная 15 1 16 Подано Зачислен
121 Черешня Вячеслав Олегович Платная 13 3 16 Подано Зачислен
122 Алтунина Анастасия Григорьевна Платная 12 4 16 Подано Зачислен
123 Малахова Анастасия Олеговна Платная 11 5 16 Подано Зачислен
124 Анохин Олег Борисович Платная 14 1 15 Подано Зачислен
125 Кобзев Александр Русланович Платная 14 1 15 Подано Зачислен
126 Лях Дмитрий Сергеевич Платная 12 3 15 Подано Зачислен
127 Тихонов Евгений Николаевич Платная 12 3 15 Подано Зачислен
128 Шевцов Святослав Александрович Платная 13 1 14 Подано Зачислен
129 Голобородько Михаил Юрьевич Платная 12 2 14 Подано Зачислен
130 Щербаков Владимир Николаевич Платная 12 2 14 Подано Зачислен
131 Бычихин Артём Владимирович Платная 12 1 13 Подано Зачислен
132 Белкина Карина Александровна Платная 46 45 91 Участвует в конкурсе
133 Диденко Инна Николаевна Платная 46 45 91 Участвует в конкурсе
134 Плаксина Ксения Геннадьевна Платная 48 33 81 Участвует в конкурсе
135 Степкина Мария Михайловна Платная 45 35 80 Участвует в конкурсе
136 Бондарев Артем Александрович Платная 48 29 77 Участвует в конкурсе
137 Гаенко Анастасия Евгеньевна Платная 47 29 76 Отозвано Участвует в конкурсе
138 Куличенко Диана Юрьевна Платная 50 22 72 Участвует в конкурсе
139 Конищев Сергей Петрович Платная 46 26 72 Участвует в конкурсе
140 Дралкина Мария Викторовна Платная 41 29 70 Участвует в конкурсе
141 Иванова Юлия Геннадьевна Платная 38 30 68 Участвует в конкурсе
142 Махлис Маргарита Александровна Платная 38 28 66 Участвует в конкурсе
143 Рязанова Екатерина Александровна Платная 36 30 66 Участвует в конкурсе
144 Грызлова Дарья Олеговна Платная 25 28 53 Участвует в конкурсе
145 Бурцева Мария Андреевна Платная 14 13 27 Участвует в конкурсе
146 Габдрахимова Ксения Вячеславовна Платная 12 15 27 Подано Участвует в конкурсе
147 Михайлова Ангелина Александровна Платная 11 13 24 Участвует в конкурсе
148 Вертаков Алексей Сергеевич Платная 12 11 23 Участвует в конкурсе
149 Багатаева Раиса Султановна Платная 20 2 22 Подано Участвует в конкурсе
150 Лобыкина Анна Николаевна Платная 20 20 Подано Участвует в конкурсе
151 Близнюк Никита Игоревич Платная 15 4 19 Подано Участвует в конкурсе
152 Антонюк Карина Альбертовна Платная 19 19 Участвует в конкурсе
153 Панова Елизавета Александровна Платная 19 19 Участвует в конкурсе
154 Краевская Екатерина Николаевна Платная 18 18 Участвует в конкурсе
155 Соловьева Дарья Андреевна Платная 18 18 Участвует в конкурсе
156 Селезнев Константин Юрьевич Платная 15 2 17 Подано Участвует в конкурсе
157 Даниленкова Дарья Сергеевна Платная 11 11 Участвует в конкурсе
158 Крылов Виктор Александрович Платная 10 10 Участвует в конкурсе
159 Петручик Яна Васильевна Платная 10 10 Участвует в конкурсе
160 Чернобай Оксана Алексеевна Платная 10 10 Подано Участвует в конкурсе
161 Красношлыкова Юлия Михайловна Платная 9 9 Участвует в конкурсе
162 Пигунова Юлия Романовна Платная 9 9 Участвует в конкурсе
163 Карнаух Инна Викторовна Платная 8 8 Участвует в конкурсе
164 Грушина Екатерина Юрьевна Платная 7 7 Подано Участвует в конкурсе
165 Польшикова Людмила Игоревна Платная 6 6 Участвует в конкурсе
166 Кублик Анна Юрьевна Платная 4 4 Участвует в конкурсе
167 Бойков Александр Иванович Платная 2 2 Участвует в конкурсе
168 Доломина Денис Николаевич Платная 5 29 34 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
169 Алтухова Ангелина Михайловна Платная 0 29 29 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
170 Баркова Марина Владиславовна Платная 0 23 23 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
171 Суханова Евгения Николаевна Платная 4 18 22 Подано Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
172 Черникова Олеся Вадимовна Платная 4 15 19 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
173 Кулешова Дарья Ивановна Платная 0 19 19 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
174 Лисицкая Ольга Алексеевна Платная 0 18 18 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
175 Уракова Евгения Викторовна Платная 4 12 16 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
176 Бец Ирина Руслановна Платная 3 12 15 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
177 Пешехонова Светлана Геннадиевна Платная 0 15 Отозвано Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
178 Боговенко Анна Александровна Платная 0 10 10 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
179 Копаев Борис Николаевич Платная 0 10 10 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
180 Дробовенко Дарья Александровна Платная 4 3 7 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
181 Максюшина Екатерина Андреевна Платная 0 6 6 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
182 Костина Наталья Ивановна Платная 0 4 4 Подано Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
183 Букреева Лилия Михайловна Платная 42 42 Отозвал документы
184 Гирич Валерия Владимировна Платная 15 33 Отозвано Отозвал документы
185 Погребняк Евгений Анатольевич Платная 17 10 27 Отозвано Отозвал документы
186 Валяева Анастасия Сергеевна Платная 15 15 Отозвал документы
187 Полякова Анастасия Павловна Платная 15 Подано Отозвал документы
188 Цуркина Ольга Николаевна Платная 10 10 Отозвано Отозвал документы