Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

31.05.01 Лечебное дело (Врач общей практики). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Трыкаш Елена Романовна Бюджетная 92 95 92 3 282 Подано Зачислен
2 Степанов Иван Борисович Бюджетная 92 92 93 3 280 Подано Зачислен
3 Балахонова Екатерина Александровна Бюджетная 89 88 96 6 279 Подано Зачислен
4 Бельченкова Марина Васильевна Бюджетная 95 86 86 3 270 Подано Зачислен
5 Гридина Ирина Олеговна Бюджетная 88 87 92 267 Подано Зачислен
6 Котлярова Анастасия Дмитриевна Бюджетная 95 76 93 3 267 Подано Зачислен
7 Якимова Ирина Сергеевна Бюджетная 79 88 96 3 266 Подано Зачислен
8 Лапков Николай Викторович Бюджетная 79 96 88 263 Подано Зачислен
9 Ляшенко Евгений Сергеевич Бюджетная 88 82 90 3 263 Подано Зачислен
10 Полякова Дарья Владимировна Бюджетная 77 82 98 6 263 Подано Зачислен
11 Тарасова Мария Вадимовна Бюджетная 90 84 85 3 262 Подано Зачислен
12 Осечкина Дарья Олеговна Бюджетная 89 76 88 4 257 Подано Зачислен
13 Хамдамов Худойназар Фарходович Бюджетная 89 89 78 256 Подано Зачислен
14 Вартанян Андрей Ашотович Бюджетная 76 82 93 3 254 Подано Зачислен
15 Пярин Михаил Геннадьевич Бюджетная 89 76 88 253 Подано Зачислен
16 Шахитова Камила Ахмаджановна Бюджетная 88 87 78 253 Подано Зачислен
17 Бек-Мамбет Илимдар Рифатович Бюджетная 88 87 75 250 Подано Зачислен
18 Филонов Александр Юрьевич Бюджетная 92 77 78 3 250 Подано Зачислен
19 Касимов Мухаммаджон Ахмаджонович Бюджетная 89 83 77 249 Подано Зачислен
20 Хакимова Гавхар Бахтиёр Кизи Бюджетная 86 79 83 248 Подано Зачислен
21 Завгородняя Екатерина Дмитриевна Бюджетная 83 79 81 4 247 Подано Зачислен
22 Губарев Артем Валерьевич Бюджетная 63 94 86 3 246 Подано Зачислен
23 Хачатрян Лилит Гагиковна Бюджетная 79 79 81 3 242 Подано Зачислен
24 Зуева Дарья Викторовна Бюджетная 83 72 81 4 240 Подано Зачислен
25 Лысак Олег Валерьевич Бюджетная 60 86 93 239 Подано Зачислен
26 Твердохлебова Дарья Сергеевна Бюджетная 62 86 88 3 239 Подано Зачислен
27 Савченко Анна Владимировна Бюджетная 66 76 93 3 238 Подано Зачислен
28 Резниченко Юлия Александровна Бюджетная 71 65 98 4 238 Подано Зачислен
29 Медведева Наталья Вячеславовна Бюджетная 73 78 83 3 237 Подано Зачислен
30 Мухартов Вадим Александрович Бюджетная 86 69 81 236 Подано Зачислен
31 Котлярова Виктория Константиновна Бюджетная 77 69 88 234 Подано Зачислен
32 Курбанова Эльмира Исламудиновна Бюджетная 66 79 86 3 234 Подано Зачислен
33 Сливченко Анастасия Васильевна Бюджетная 76 74 81 1 232 Подано Зачислен
34 Адои Сардан Жалилович Бюджетная 42 61 71 174 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
35 Малышева Анна Николаевна Бюджетная 42 61 69 1 173 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
36 Бятец Валерия Юрьевна Бюджетная 42 55 67 1 165 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
37 Ростиашвили Виктория Иосифовна Бюджетная 40 47 71 158 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
38 Снопков Максим Дмитриевич Бюджетная 41 40 70 151 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
39 Хомич Анна Борисовна Бюджетная 36 51 62 149 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
40 Павлишинец Мария Юрьевна Бюджетная 39 46 62 147 Отозвано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
41 Семененко Арина Александровна Бюджетная 0 48 67 115 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
42 Бакланова Эльвира Вадимовна Бюджетная 2 85 3 90 Подано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
43 Пайко Екатерина Юрьевна Бюджетная 0 75 75 Отозвано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
44 Суспицына Анастасия Андреевна Бюджетная 23 45 68 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
45 Иванова Марина Юрьевна Бюджетная 4 53 57 Отозвано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
46 Демина Анастасия Сергеевна Бюджетная 2 53 55 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
47 Омельченко Алена Михайловна Бюджетная 3 50 53 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
48 Ахмирзаева Махина Халжигитовна Бюджетная 0 50 3 53 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
49 Шаповалова Марина Владимировна Бюджетная 2 48 50 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
50 Дамуров Полат Дурсунович Бюджетная 0 49 49 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
51 Долгих Софья Анатольевна Бюджетная 2 46 48 Подано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
52 Райисов Мустафа Муслимович Бюджетная 0 48 48 Отозвано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
53 Роднова Александра Олеговна Бюджетная 0 45 45 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
54 Агапова Софья Николаевна Бюджетная 0 0 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
55 Будник Наталья Юрьевна Бюджетная 0 0 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
56 Глазов Алексей Анатольевич Бюджетная 0 0 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
57 Семейкина Вероника Игоревна Бюджетная 95 90 96 6 287 Выбыл из конкурса
58 Кивва Анастасия Андреевна Бюджетная 89 86 96 3 274 Выбыл из конкурса
59 Закурдаев Владимир Александрович Бюджетная 79 94 96 3 272 Выбыл из конкурса
60 Самарченко Анна Владимировна Бюджетная 83 88 96 4 271 Выбыл из конкурса Преимущественное право
61 Борохович Евгения Денисовна Бюджетная 86 84 96 4 270 Выбыл из конкурса
62 Ковалев Роман Юрьевич Бюджетная 89 87 90 3 269 Выбыл из конкурса
63 Бахристов Даниил Вячеславович Бюджетная 90 88 90 268 Выбыл из конкурса Преимущественное право
64 Ефремова Евгения Кирилловна Бюджетная 86 90 88 3 267 Выбыл из конкурса
65 Головко Арина Сергеевна Бюджетная 78 90 96 3 267 Выбыл из конкурса
66 Бабкин Максим Олегович Бюджетная 83 84 93 6 266 Выбыл из конкурса
67 Тарасова Евгения Сергеевна Бюджетная 84 86 92 3 265 Выбыл из конкурса
68 Тюрин Дмитрий Сергеевич Бюджетная 86 84 91 3 264 Выбыл из конкурса
69 Передрий Данил Игоревич Бюджетная 79 86 96 3 264 Выбыл из конкурса Преимущественное право
70 Кадын Анастасия Дмитриевна Бюджетная 80 84 96 4 264 Выбыл из конкурса
71 Лупандин Александр Валерьевич Бюджетная 92 82 83 6 263 Отозвано Выбыл из конкурса
72 Клименкова Лада Александровна Бюджетная 75 86 98 3 262 Выбыл из конкурса
73 Лютенко Софья Игоревна Бюджетная 83 77 96 6 262 Выбыл из конкурса
74 Чеглакова Валерия Николаевна Бюджетная 86 84 88 3 261 Выбыл из конкурса
75 Сопромадзе Сандро Шотаевич Бюджетная 100 74 83 3 260 Выбыл из конкурса
76 Григорьев Юрий Владимирович Бюджетная 79 79 98 4 260 Выбыл из конкурса
77 Пахолок Анна Сергеевна Бюджетная 79 86 91 4 260 Выбыл из конкурса
78 Веселова Марина Викторовна Бюджетная 78 90 91 259 Выбыл из конкурса
79 Киселева Софья Сергеевна Бюджетная 79 94 83 3 259 Выбыл из конкурса
80 Чубарова Анастасия Сергеевна Бюджетная 76 92 88 3 259 Выбыл из конкурса
81 Устенко Екатерина Сергеевна Бюджетная 83 76 96 3 258 Выбыл из конкурса
82 Львова Арина Алексеевна Бюджетная 76 88 91 3 258 Выбыл из конкурса
83 Жерздева Евгения Викторовна Бюджетная 71 94 86 7 258 Выбыл из конкурса
84 Быкова Екатерина Павловна Бюджетная 64 92 98 3 257 Выбыл из конкурса
85 Курило Екатерина Васильевна Бюджетная 83 82 88 4 257 Выбыл из конкурса
86 Еськова Дарья Олеговна Бюджетная 75 94 83 3 255 Выбыл из конкурса
87 Яшникова Ольга Евгеньевна Бюджетная 78 77 96 4 255 Выбыл из конкурса
88 Бочарникова Софья Михайловна Бюджетная 78 78 98 254 Выбыл из конкурса
89 Храмцов Даниил Андреевич Бюджетная 95 63 93 3 254 Выбыл из конкурса
90 Коноваленко Артур Вадимович Бюджетная 74 86 91 3 254 Выбыл из конкурса
91 Кондраткова Лия Юрьевна Бюджетная 73 94 83 3 253 Выбыл из конкурса
92 Денежкин Глеб Юрьевич Бюджетная 100 81 70 251 Выбыл из конкурса
93 Коротченкова Кристина Евгеньевна Бюджетная 68 82 98 3 251 Выбыл из конкурса
94 Забабурина Ирина Александровна Бюджетная 78 78 91 4 251 Выбыл из конкурса Преимущественное право
95 Никулина Анастасия Михайловна Бюджетная 80 77 93 250 Выбыл из конкурса
96 Левицкая Александра Максимовна Бюджетная 77 79 91 3 250 Выбыл из конкурса
97 Мищенко Анастасия Андреевна Бюджетная 64 94 88 4 250 Выбыл из конкурса
98 Балабанова Елизавета Руслановна Бюджетная 75 86 88 249 Выбыл из конкурса Преимущественное право
99 Краснояружская Виктория Евгеньевна Бюджетная 72 84 93 249 Выбыл из конкурса
100 Царев Дмитрий Владимирович Бюджетная 86 86 76 248 Выбыл из конкурса
101 Долгих Андрей Федорович Бюджетная 77 77 91 3 248 Выбыл из конкурса
102 Землянкина Ирина Николаевна Бюджетная 77 72 96 3 248 Выбыл из конкурса
103 Соломатина Юлия Евгеньевна Бюджетная 74 78 93 3 248 Выбыл из конкурса
104 Игнатенко Юлиана Константиновна Бюджетная 76 88 83 247 Выбыл из конкурса
105 Хомишин Александр Андреевич Бюджетная 80 78 88 246 Выбыл из конкурса
106 Одинцова Екатерина Александровна Бюджетная 74 73 96 3 246 Выбыл из конкурса
107 Макеева Виктория Владимировна Бюджетная 73 82 88 3 246 Выбыл из конкурса
108 Примушко Екатерина Владимировна Бюджетная 76 86 83 245 Выбыл из конкурса
109 Гайворонский Кирилл Павлович Бюджетная 74 77 91 3 245 Выбыл из конкурса
110 Селиванов Андрей Николаевич Бюджетная 72 77 93 3 245 Выбыл из конкурса
111 Русина Анна Сергеевна Бюджетная 66 78 98 3 245 Выбыл из конкурса
112 Черноусов Ярослав Олегович Бюджетная 86 84 71 3 244 Выбыл из конкурса Преимущественное право
113 Обухова Ангелина Андреевна Бюджетная 66 84 91 3 244 Выбыл из конкурса Преимущественное право
114 Блинкова Ирина Александровна Бюджетная 89 59 93 241 Выбыл из конкурса
115 Токарева Виктория Игоревна Бюджетная 89 59 93 241 Выбыл из конкурса
116 Теплов Федор Михайлович Бюджетная 76 84 81 241 Выбыл из конкурса
117 Бабенко Анна Александровна Бюджетная 76 88 76 1 241 Выбыл из конкурса
118 Шамшетов Алпамыс Жаксыбаевич Бюджетная 89 82 67 3 241 Выбыл из конкурса
119 Аникин Кирилл Сергеевич Бюджетная 77 90 71 3 241 Выбыл из конкурса
120 Гуртовой Денис Евгеньевич Бюджетная 86 84 70 240 Выбыл из конкурса Преимущественное право
121 Веребский Пантелеимон Игоревич Бюджетная 76 73 91 240 Выбыл из конкурса
122 Алешин Роман Алексеевич Бюджетная 79 88 72 239 Выбыл из конкурса
123 Корнеева Анна Юрьевна Бюджетная 78 78 83 239 Выбыл из конкурса
124 Подосенова Ксения Дмитриевна Бюджетная 72 69 98 239 Выбыл из конкурса
125 Щербинина Анастасия Владимировна Бюджетная 83 82 71 3 239 Выбыл из конкурса
126 Слюсарева Екатерина Сергеевна Бюджетная 68 77 91 3 239 Выбыл из конкурса
127 Титова Мария Юрьевна Бюджетная 63 77 98 238 Выбыл из конкурса
128 Лосева Ксения Игоревна Бюджетная 77 72 88 237 Выбыл из конкурса
129 Лунин Денис Валерьевич Бюджетная 73 76 88 237 Выбыл из конкурса
130 Липницкая Марина Алексеевна Бюджетная 74 77 83 3 237 Выбыл из конкурса
131 Шпильман Елена Владимировна Бюджетная 72 77 86 1 236 Выбыл из конкурса
132 Рындина Маргарита Михайловна Бюджетная 73 74 86 3 236 Выбыл из конкурса
133 Кэрпушор Карина Юрьевна Бюджетная 63 79 91 3 236 Выбыл из конкурса
134 Гладышева Юлия Константиновна Бюджетная 61 74 98 3 236 Выбыл из конкурса
135 Балабанов Олег Олегович Бюджетная 68 84 83 235 Выбыл из конкурса
136 Ченцов Евгений Дмитриевич Бюджетная 58 84 93 235 Выбыл из конкурса
137 Вахинг Виктория Эдуардовна Бюджетная 63 77 91 4 235 Выбыл из конкурса
138 Кузнецова Дарья Витальевна Бюджетная 73 61 96 4 234 Выбыл из конкурса
139 Кавтасьева Мария Николаевна Бюджетная 75 74 81 3 233 Выбыл из конкурса
140 Шарова Анастасия Сергеевна Бюджетная 73 69 88 3 233 Выбыл из конкурса
141 Кулешова Мария Сергеевна Бюджетная 72 77 81 3 233 Выбыл из конкурса
142 Арнаутова Анастасия Владимировна Бюджетная 71 61 98 3 233 Выбыл из конкурса
143 Деревягин Денис Игоревич Бюджетная 86 73 73 232 Выбыл из конкурса
144 Дегтерева Екатерина Романовна Бюджетная 72 73 86 1 232 Выбыл из конкурса
145 Сафончик Дарья Алексеевна Бюджетная 80 73 76 3 232 Выбыл из конкурса
146 Смышляева Мария Николаевна Бюджетная 69 74 86 3 232 Выбыл из конкурса
147 Ли Екатерина Бюджетная 64 84 81 3 232 Выбыл из конкурса
148 Фурс Диана Сергеевна Бюджетная 74 78 76 3 231 Выбыл из конкурса
149 Бударина Елизавета Константиновна Бюджетная 66 66 96 3 231 Выбыл из конкурса
150 Урусова Диана Андреевна Бюджетная 65 70 93 3 231 Выбыл из конкурса
151 Чикшова Анастасия Павловна Бюджетная 64 73 88 6 231 Выбыл из конкурса
152 Снегирева Светлана Геннадьевна Бюджетная 76 70 84 230 Отозвано Выбыл из конкурса
153 Бобылев Кирилл Сергеевич Бюджетная 72 82 76 230 Выбыл из конкурса
154 Копиева Евгения Сергеевна Бюджетная 72 77 81 230 Выбыл из конкурса
155 Абашина Диана Александровна Бюджетная 71 68 91 230 Выбыл из конкурса Преимущественное право
156 Белашова Анастасия Викторовна Бюджетная 65 77 88 230 Выбыл из конкурса
157 Масалытина Наталия Петровна Бюджетная 76 72 81 1 230 Выбыл из конкурса
158 Стрелова Анна Сергеевна Бюджетная 80 74 73 3 230 Выбыл из конкурса
159 Зах Анастасия Александровна Бюджетная 66 88 73 3 230 Выбыл из конкурса
160 Новикова Анастасия Юрьевна Бюджетная 65 74 88 3 230 Выбыл из конкурса
161 Афанасьев Виктор Романович Бюджетная 72 78 76 4 230 Выбыл из конкурса
162 Стукалова Антонина Геннадьевна Бюджетная 72 74 83 229 Выбыл из конкурса
163 Шевченко Валерия Руслановна Бюджетная 60 76 93 229 Выбыл из конкурса
164 Сергеева Елизавета Олеговна Бюджетная 57 74 98 229 Выбыл из конкурса
165 Корнилова Софья Владимировна Бюджетная 72 78 76 3 229 Выбыл из конкурса
166 Тягунова Валерия Владимировна Бюджетная 77 70 81 228 Выбыл из конкурса
167 Семыкина Анастасия Максимовна Бюджетная 71 69 88 228 Выбыл из конкурса
168 Головкова Вероника Владимировна Бюджетная 79 70 78 1 228 Отозвано Выбыл из конкурса
169 Страховская Диана Витальевна Бюджетная 61 76 88 3 228 Выбыл из конкурса
170 Сичкарь Анастасия Дмитриевна Бюджетная 69 77 81 227 Выбыл из конкурса
171 Ильина Мелиса Джемаловна Бюджетная 63 68 96 227 Выбыл из конкурса
172 Шелковникова Светлана Евгеньевна Бюджетная 62 69 96 227 Выбыл из конкурса
173 Дутова Олеся Ивановна Бюджетная 89 65 72 1 227 Выбыл из конкурса
174 Костюченко Анастасия Александровна Бюджетная 75 73 76 3 227 Выбыл из конкурса
175 Король Константин Романович Бюджетная 68 78 78 3 227 Выбыл из конкурса
176 Сирякова Яна Витальевна Бюджетная 71 74 78 4 227 Выбыл из конкурса
177 Харитонов Дмитрий Андреевич Бюджетная 78 77 71 226 Выбыл из конкурса
178 Мусатов Дмитрий Алексеевич Бюджетная 75 68 83 226 Выбыл из конкурса
179 Зайцев Павел Юрьевич Бюджетная 67 77 79 3 226 Выбыл из конкурса
180 Карташова Альбина Вадимовна Бюджетная 68 76 81 225 Выбыл из конкурса
181 Ипполитова Яна Александровна Бюджетная 66 76 83 225 Выбыл из конкурса
182 Кладей Павел Александрович Бюджетная 66 73 86 225 Выбыл из конкурса
183 Овчинников Аркадий Валерьевич Бюджетная 65 77 83 225 Выбыл из конкурса
184 Ханьковский Владислав Олегович Бюджетная 72 64 86 3 225 Выбыл из конкурса
185 Качмазова Вера Придоновна Бюджетная 69 72 81 3 225 Выбыл из конкурса
186 Никулина Анна Александровна Бюджетная 66 68 88 3 225 Выбыл из конкурса
187 Климова Екатерина Владимировна Бюджетная 62 69 91 3 225 Выбыл из конкурса
188 Вепринцева Анастасия Андреевна Бюджетная 72 77 72 3 224 Выбыл из конкурса
189 Пальчикова Татьяна Алексеевна Бюджетная 61 72 88 3 224 Выбыл из конкурса
190 Кулабухова Татьяна Владимировна Бюджетная 58 70 93 3 224 Выбыл из конкурса
191 Плахотник Наталья Александровна Бюджетная 71 53 96 4 224 Выбыл из конкурса
192 Кравцова Анна Викторовна Бюджетная 54 70 96 4 224 Выбыл из конкурса
193 Станиславская Виолетта Константиновна Бюджетная 66 74 83 223 Выбыл из конкурса
194 Тимощук Анжелика Игоревна Бюджетная 66 61 96 223 Выбыл из конкурса
195 Шлыкова Анна Игоревна Бюджетная 67 70 83 3 223 Выбыл из конкурса
196 Сиряк Виктория Викторовна Бюджетная 77 70 75 222 Отозвано Выбыл из конкурса
197 Данилова Валерия Олеговна Бюджетная 66 70 86 222 Выбыл из конкурса Преимущественное право
198 Эрфурт Лилия Сергеевна Бюджетная 58 78 86 222 Выбыл из конкурса
199 Деряева Алина Олеговна Бюджетная 72 66 83 1 222 Выбыл из конкурса
200 Александровская Валерия Витальевна Бюджетная 67 68 86 221 Выбыл из конкурса
201 Русанова Мария Александровна Бюджетная 74 56 88 3 221 Выбыл из конкурса
202 Кузьменко Максим Олегович Бюджетная 67 63 88 3 221 Выбыл из конкурса
203 Борзилова Анна Александровна Бюджетная 61 69 88 3 221 Выбыл из конкурса
204 Комарова Алина Евгеньевна Бюджетная 50 90 78 3 221 Выбыл из конкурса
205 Карифанов Михаил Николаевич Бюджетная 76 72 72 220 Выбыл из конкурса
206 Нарижнева Анна Юрьевна Бюджетная 74 65 81 220 Выбыл из конкурса
207 Чекоданова Лариса Анатольевна Бюджетная 66 66 88 220 Выбыл из конкурса
208 Лебедев Артём Денисович Бюджетная 63 79 78 220 Выбыл из конкурса
209 Ермакова Елена Алексеевна Бюджетная 60 76 81 3 220 Выбыл из конкурса Преимущественное право
210 Евдощенко Елизавета Александровна Бюджетная 54 82 81 3 220 Отозвано Выбыл из конкурса
211 Федотова Анастасия Юрьевна Бюджетная 54 82 81 3 220 Выбыл из конкурса
212 Чуйкова Елизавета Александровна Бюджетная 57 73 86 4 220 Выбыл из конкурса
213 Хохлова Дарья Валерьевна Бюджетная 52 73 91 4 220 Выбыл из конкурса
214 Мартынова Елизавета Александровна Бюджетная 66 57 96 219 Выбыл из конкурса
215 Рашидова Асият Гаджиевна Бюджетная 63 78 78 219 Выбыл из конкурса
216 Кропачева Алена Геннадьевна Бюджетная 58 82 76 3 219 Выбыл из конкурса
217 Волохов Даниил Сергеевич Бюджетная 54 74 88 3 219 Выбыл из конкурса
218 Борисова Алина Юрьевна Бюджетная 78 61 76 4 219 Выбыл из конкурса
219 Нефедов Александр Сергеевич Бюджетная 67 65 83 4 219 Выбыл из конкурса
220 Пшеничнова Марина Александровна Бюджетная 62 63 93 218 Выбыл из конкурса
221 Синдеева Анастасия Сергеевна Бюджетная 61 69 88 218 Выбыл из конкурса
222 Гроицкий Дмитрий Юрьевич Бюджетная 57 68 93 218 Отозвано Выбыл из конкурса
223 Рудова Анастасия Викторовна Бюджетная 67 57 93 1 218 Выбыл из конкурса
224 Епифанова София Игоревна Бюджетная 56 70 91 1 218 Выбыл из конкурса
225 Рогозин Алексей Владимирович Бюджетная 68 63 86 217 Выбыл из конкурса
226 Колесникова Валерия Владимировна Бюджетная 54 72 88 3 217 Выбыл из конкурса
227 Жохова Ирина Владимировна Бюджетная 73 60 83 216 Выбыл из конкурса
228 Слюнина Наталья Александровна Бюджетная 64 73 78 1 216 Выбыл из конкурса
229 Беломестный Виталий Сергеевич Бюджетная 74 53 86 3 216 Выбыл из конкурса
230 Петров Артем Юрьевич Бюджетная 57 84 72 3 216 Выбыл из конкурса
231 Потапова Марина Сергеевна Бюджетная 58 63 91 4 216 Выбыл из конкурса
232 Рябченко Ксения Юрьевна Бюджетная 73 70 72 215 Выбыл из конкурса
233 Кузнецова Наталья Юрьевна Бюджетная 57 72 86 215 Выбыл из конкурса Преимущественное право
234 Бутина Алина Алексеевна Бюджетная 72 70 70 3 215 Выбыл из конкурса
235 Сулейманова Султана Фуркатовна Бюджетная 76 69 69 214 Выбыл из конкурса
236 Дундуков Иван Дмитриевич Бюджетная 61 60 93 214 Выбыл из конкурса
237 Гайдуков Дмитрий Сергеевич Бюджетная 52 90 72 214 Выбыл из конкурса
238 Лукьянчикова Полина Юрьевна Бюджетная 76 59 76 3 214 Выбыл из конкурса
239 Ковалёва Марина Петровна Бюджетная 65 73 73 3 214 Выбыл из конкурса Преимущественное право
240 Низиев Олег Сергеевич Бюджетная 65 73 73 3 214 Отозвано Выбыл из конкурса
241 Огарков Дмитрий Сергеевич Бюджетная 63 66 81 4 214 Выбыл из конкурса
242 Фурсов Дмитрий Владимирович Бюджетная 52 72 88 1 213 Выбыл из конкурса
243 Рассохин Виталий Викторович Бюджетная 66 74 70 3 213 Выбыл из конкурса
244 Литвинов Никита Евгеньевич Бюджетная 62 72 76 3 213 Выбыл из конкурса
245 Лихачёв Владислав Михайлович Бюджетная 60 59 91 3 213 Выбыл из конкурса
246 Грибченко Ксения Алексеевна Бюджетная 53 74 83 3 213 Выбыл из конкурса
247 Гущина Яна Игоревна Бюджетная 49 78 83 3 213 Выбыл из конкурса
248 Тормозова Анастасия Викторовна Бюджетная 73 56 83 212 Выбыл из конкурса
249 Филина Екатерина Семеновна Бюджетная 56 78 78 212 Выбыл из конкурса
250 Яхияева Марина Назировна Бюджетная 70 71 68 3 212 Выбыл из конкурса
251 Кисленкова Виктория Андреевна Бюджетная 65 63 81 3 212 Выбыл из конкурса
252 Верченко Наталья Дмитриевна Бюджетная 63 55 91 3 212 Выбыл из конкурса
253 Малько Дмитрий Владимирович Бюджетная 55 66 88 3 212 Выбыл из конкурса
254 Метелёва Алина Вадимовна Бюджетная 55 66 88 3 212 Выбыл из конкурса
255 Сирота Михаил Александрович Бюджетная 71 70 70 211 Выбыл из конкурса
256 Гулиев Пейман Фадаилович Бюджетная 66 64 81 211 Выбыл из конкурса
257 Плешка Константин Иванович Бюджетная 66 72 73 211 Выбыл из конкурса
258 Голояд Алина Викторовна Бюджетная 65 64 78 4 211 Выбыл из конкурса
259 Вербицкая Елена Игоревна Бюджетная 78 59 73 210 Выбыл из конкурса
260 Пальчикова Елена Геннадьевна Бюджетная 69 65 76 210 Выбыл из конкурса
261 Сдвижкова Светлана Константиновна Бюджетная 63 66 81 210 Выбыл из конкурса
262 Ястребцев Михаил Дмитриевич Бюджетная 47 77 86 210 Выбыл из конкурса
263 Петецкая Софья Дмитриевна Бюджетная 56 70 81 3 210 Выбыл из конкурса
264 Бабешко Диана Алексеевна Бюджетная 49 65 93 3 210 Выбыл из конкурса
265 Клокова Наталья Витальевна Бюджетная 57 73 76 4 210 Выбыл из конкурса
266 Демин Игорь Валерьевич Бюджетная 72 51 86 209 Выбыл из конкурса
267 Колпакова Алена Вячеславовна Бюджетная 71 65 73 209 Выбыл из конкурса
268 Чернов Максим Сергеевич Бюджетная 68 65 76 209 Выбыл из конкурса
269 Горина Валерия Олеговна Бюджетная 63 69 76 208 Выбыл из конкурса
270 Есикова Маргарита Андреевна Бюджетная 58 56 91 3 208 Выбыл из конкурса
271 Рекунова Марина Сергеевна Бюджетная 68 61 78 207 Выбыл из конкурса
272 Ермакова Светлана Сергеевна Бюджетная 45 76 86 207 Выбыл из конкурса
273 Кравченко Валерия Евгеньевна Бюджетная 58 55 91 3 207 Выбыл из конкурса
274 Лазарева София Сергеевна Бюджетная 73 64 69 206 Выбыл из конкурса
275 Ларичева Юлия Юрьевна Бюджетная 67 63 76 206 Выбыл из конкурса
276 Кравченко Анастасия Александровна Бюджетная 51 72 83 206 Выбыл из конкурса
277 Падалко Валерия Сергеевна Бюджетная 63 59 81 3 206 Выбыл из конкурса
278 Кононов Михаил Александрович Бюджетная 47 73 83 3 206 Выбыл из конкурса
279 Забавникова Александра Дмитриевна Бюджетная 64 63 78 205 Выбыл из конкурса
280 Шодиев Мухаммаджон Ибодуллоевич Бюджетная 64 65 76 205 Выбыл из конкурса
281 Неронова Ольга Егоровна Бюджетная 57 52 96 205 Выбыл из конкурса
282 Бятец Дарья Юрьевна Бюджетная 52 66 86 1 205 Выбыл из конкурса
283 Картушина Анастасия Николаевна Бюджетная 71 43 88 3 205 Выбыл из конкурса
284 Ухова Софья Вадимовна Бюджетная 55 69 78 3 205 Выбыл из конкурса
285 Васильева Ирина Валерьевна Бюджетная 54 57 91 3 205 Выбыл из конкурса
286 Ларина Карина Андреевна Бюджетная 51 65 86 3 205 Выбыл из конкурса
287 Стешенко Яна Александровна Бюджетная 49 66 86 4 205 Выбыл из конкурса
288 Кузнецов Владислав Сергеевич Бюджетная 62 70 69 3 204 Выбыл из конкурса
289 Какурина Наталья Павловна Бюджетная 53 64 86 203 Выбыл из конкурса
290 Мазыкина Оксана Николаевна Бюджетная 51 59 93 203 Выбыл из конкурса
291 Холдаенко Максим Михайлович Бюджетная 45 74 81 3 203 Выбыл из конкурса
292 Шакуло Мария Викторовна Бюджетная 62 59 78 4 203 Выбыл из конкурса
293 Шеенко Даниил Александрович Бюджетная 63 69 70 202 Выбыл из конкурса
294 Алешин Максим Владиславович Бюджетная 60 59 83 202 Выбыл из конкурса
295 Лавриненко Александр Сергеевич Бюджетная 60 77 65 202 Выбыл из конкурса
296 Бобохин Сергей Александрович Бюджетная 58 72 72 202 Выбыл из конкурса
297 Галайда Арина Игоревна Бюджетная 55 69 78 202 Выбыл из конкурса Преимущественное право
298 Яценко Виктория Александровна Бюджетная 54 72 76 202 Выбыл из конкурса
299 Букач Олеся Александровна Бюджетная 61 69 71 1 202 Выбыл из конкурса
300 Выходцева Ирина Григорьевна Бюджетная 63 57 79 3 202 Выбыл из конкурса
301 Прешпективая Олеся Юрьевна Бюджетная 54 64 81 3 202 Выбыл из конкурса
302 Горбунов Владимир Юрьевич Бюджетная 69 60 72 201 Выбыл из конкурса
303 Марков Иван Павлович Бюджетная 60 63 78 201 Выбыл из конкурса
304 Ковалева Оксана Владимировна Бюджетная 57 66 78 201 Выбыл из конкурса
305 Горкунов Олег Алексеевич Бюджетная 56 57 88 201 Выбыл из конкурса Преимущественное право
306 Щербань Екатерина Алексеевна Бюджетная 53 76 71 1 201 Выбыл из конкурса
307 Скалдина Татьяна Геннадьевна Бюджетная 58 56 86 200 Выбыл из конкурса Преимущественное право
308 Елисеева Валерия Владимировна Бюджетная 58 59 83 200 Выбыл из конкурса
309 Навражных Владимир Сергеевич Бюджетная 65 72 62 1 200 Выбыл из конкурса Преимущественное право
310 Артёменко Ольга Александровна Бюджетная 52 64 83 199 Выбыл из конкурса
311 Правлоцкий Артем Сергеевич Бюджетная 61 65 72 198 Выбыл из конкурса
312 Капусняк Анастасия Олеговна Бюджетная 62 64 71 197 Выбыл из конкурса Преимущественное право
313 Рамазанов Тимур Магомедрасулович Бюджетная 58 66 73 197 Выбыл из конкурса
314 Флоряк Екатерина Васильевна Бюджетная 56 60 81 197 Отозвано Выбыл из конкурса
315 Трунина Алина Евгеньевна Бюджетная 55 61 81 197 Выбыл из конкурса
316 Терехова Татьяна Олеговна Бюджетная 47 78 72 197 Выбыл из конкурса
317 Бородай Анна Игоревна Бюджетная 46 78 73 197 Выбыл из конкурса
318 Бибик Павел Игоревич Бюджетная 71 52 73 1 197 Выбыл из конкурса
319 Клязьмина Екатерина Юрьевна Бюджетная 75 47 72 3 197 Выбыл из конкурса
320 Денисова Алина Дмитриевна Бюджетная 60 55 81 196 Выбыл из конкурса
321 Седых Екатерина Романовна Бюджетная 52 78 66 196 Выбыл из конкурса
322 Азарова Дарья Васильевна Бюджетная 51 70 72 3 196 Отозвано Выбыл из конкурса
323 Жульев Даниил Сергеевич Бюджетная 66 65 64 195 Выбыл из конкурса
324 Скороходов Никита Иванович Бюджетная 62 61 72 195 Выбыл из конкурса
325 Жердева Анастасия Ивановна Бюджетная 52 65 78 195 Выбыл из конкурса
326 Анциферова Анастасия Романовна Бюджетная 53 63 78 194 Выбыл из конкурса
327 Щадных Дарья Сергеевна Бюджетная 52 61 81 194 Выбыл из конкурса
328 Леонидова Татьяна Геннадьевна Бюджетная 51 65 78 194 Выбыл из конкурса
329 Брайон Светлана Сергеевна Бюджетная 57 63 73 193 Выбыл из конкурса
330 Моногарова Полина Сергеевна Бюджетная 56 61 76 193 Выбыл из конкурса
331 Толстых Ксения Александровна Бюджетная 60 51 81 1 193 Выбыл из конкурса
332 Карпушина Ольга Геннадьевна Бюджетная 54 60 76 3 193 Выбыл из конкурса
333 Кузнецова Татьяна Сергеевна Бюджетная 63 56 73 192 Выбыл из конкурса
334 Колесников Николай Викторович Бюджетная 60 65 67 192 Выбыл из конкурса
335 Сафонова Ирина Николаевна Бюджетная 57 75 60 192 Отозвано Выбыл из конкурса
336 Бондарь Сергей Юрьевич Бюджетная 50 65 73 4 192 Выбыл из конкурса
337 Наумова Анастасия Геннадьевна Бюджетная 58 57 76 191 Выбыл из конкурса
338 Третьяков Михаил Андреевич Бюджетная 57 64 70 191 Выбыл из конкурса
339 Господаренко Алексей Алексеевич Бюджетная 51 57 83 191 Выбыл из конкурса
340 Коскова Анастасия Андреевна Бюджетная 46 57 88 191 Выбыл из конкурса
341 Демиденко Любовь Евгеньевна Бюджетная 65 61 64 190 Выбыл из конкурса
342 Анютина Юлия Ивановна Бюджетная 57 60 73 190 Выбыл из конкурса
343 Руденко Артём Вячеславович Бюджетная 52 68 70 190 Выбыл из конкурса
344 Суворова Юлия Сергеевна Бюджетная 50 64 76 190 Выбыл из конкурса
345 Левченко Даниил Сергеевич Бюджетная 44 65 81 190 Выбыл из конкурса Преимущественное право
346 Винокуров Николай Алексеевич Бюджетная 48 73 68 189 Выбыл из конкурса
347 Перкова Евгения Олеговна Бюджетная 45 68 76 189 Выбыл из конкурса
348 Шадрина Анастасия Павловна Бюджетная 66 56 66 1 189 Выбыл из конкурса
349 Костылев Евгений Эдуардович Бюджетная 52 60 76 188 Выбыл из конкурса
350 Лебедева Юлия Константиновна Бюджетная 71 50 66 187 Выбыл из конкурса
351 Чурикова Наталья Андреевна Бюджетная 54 66 67 187 Выбыл из конкурса
352 Шершнев Денис Сергеевич Бюджетная 47 57 83 187 Выбыл из конкурса
353 Лучникова Дарья Васильевна Бюджетная 52 56 78 186 Выбыл из конкурса
354 Мостовых Анна Алексеевна Бюджетная 54 48 83 1 186 Выбыл из конкурса
355 Гончарова Екатерина Викторовна Бюджетная 58 74 51 3 186 Выбыл из конкурса Преимущественное право
356 Мовенко Анастасия Сергеевна Бюджетная 45 52 86 3 186 Выбыл из конкурса
357 Ястребов Даниил Александрович Бюджетная 50 63 71 1 185 Выбыл из конкурса
358 Ситникова София Александровна Бюджетная 47 56 81 1 185 Выбыл из конкурса
359 Кургузова Анна Владимировна Бюджетная 44 57 83 1 185 Выбыл из конкурса Преимущественное право
360 Зайцева Софья Дмитриевна Бюджетная 53 48 81 3 185 Выбыл из конкурса
361 Агеев Дмитрий Сергеевич Бюджетная 65 48 71 184 Выбыл из конкурса
362 Никитин Роман Олегович Бюджетная 58 51 72 3 184 Выбыл из конкурса
363 Хузина Дарья Денисовна Бюджетная 43 52 86 3 184 Выбыл из конкурса
364 Воловикова Вера Андреевна Бюджетная 56 60 67 183 Выбыл из конкурса
365 Демченко Дарья Александровна Бюджетная 65 48 69 182 Выбыл из конкурса
366 Катрикова Виктория Андреевна Бюджетная 56 50 76 182 Выбыл из конкурса
367 Арутюнян Гарник Абетович Бюджетная 44 74 64 182 Выбыл из конкурса
368 Липатова Анастасия Анатольевна Бюджетная 43 53 86 182 Выбыл из конкурса
369 Попов Антон Александрович Бюджетная 60 56 65 1 182 Выбыл из конкурса
370 Савченко Анастасия Сергеевна Бюджетная 60 50 71 181 Выбыл из конкурса
371 Никифорова Дарья Андреевна Бюджетная 58 64 59 181 Выбыл из конкурса
372 Столяренко Людмила Алексеевна Бюджетная 46 51 81 3 181 Выбыл из конкурса Преимущественное право
373 Калашников Дмитрий Геннадьевич Бюджетная 54 55 71 180 Выбыл из конкурса
374 Федорова Анастасия Николаевна Бюджетная 52 61 67 180 Выбыл из конкурса
375 Пьяных Карина Витальевна Бюджетная 45 68 66 179 Выбыл из конкурса
376 Сербин Дмитрий Сергеевич Бюджетная 43 57 78 1 179 Выбыл из конкурса
377 Шахова Дарья Андреевна Бюджетная 52 61 65 178 Выбыл из конкурса
378 Ермакова Анастасия Олеговна Бюджетная 50 59 69 178 Выбыл из конкурса
379 Романова Елена Дмитриевна Бюджетная 49 56 72 177 Выбыл из конкурса
380 Богачева Алина Игоревна Бюджетная 44 63 70 177 Выбыл из конкурса Преимущественное право
381 Мирошниченко Юлия Сергеевна Бюджетная 45 59 70 3 177 Выбыл из конкурса Преимущественное право
382 Голыбина Екатерина Михайловна Бюджетная 51 60 64 1 176 Выбыл из конкурса
383 Пикалева Снежана Витальевна Бюджетная 54 52 69 175 Выбыл из конкурса Преимущественное право
384 Гроппа Константин Сергеевич Бюджетная 54 50 70 174 Выбыл из конкурса
385 Чернощеков Игорь Викторович Бюджетная 49 47 78 174 Выбыл из конкурса
386 Бабакина Евгения Александровна Бюджетная 46 56 72 174 Выбыл из конкурса
387 Трясцин Дмитрий Игоревич Бюджетная 43 60 70 173 Выбыл из конкурса Преимущественное право
388 Иванов Иван Михайлович Бюджетная 53 57 62 172 Выбыл из конкурса
389 Ломако Снежана Васильевна Бюджетная 54 52 65 171 Выбыл из конкурса
390 Сысоева Евгения Александровна Бюджетная 54 47 70 171 Выбыл из конкурса
391 Копица Ирина Андреевна Бюджетная 44 55 72 171 Выбыл из конкурса
392 Некрасова Марина Александровна Бюджетная 50 60 60 170 Выбыл из конкурса
393 Исакова Алина Олеговна Бюджетная 52 46 69 3 170 Выбыл из конкурса
394 Закарян Лаура Ваниковна Бюджетная 49 51 67 3 170 Выбыл из конкурса
395 Никитина Ульяна Юрьевна Бюджетная 43 53 73 169 Выбыл из конкурса
396 Конорев Данила Андреевич Бюджетная 55 56 57 168 Выбыл из конкурса
397 Валивахина Наталья Михайловна Бюджетная 53 55 60 168 Выбыл из конкурса
398 Ильичева Виктория Игоревна Бюджетная 46 50 72 168 Выбыл из конкурса
399 Чавгун Виктория Игоревна Бюджетная 57 53 56 166 Выбыл из конкурса
400 Жигайлов Даниил Романович Бюджетная 53 46 66 1 166 Выбыл из конкурса
401 Чернов Дмитрий Алексеевич Бюджетная 44 59 62 165 Выбыл из конкурса
402 Колтунов Денис Андреевич Бюджетная 55 53 55 163 Выбыл из конкурса
403 Денищенко Валерия Сергеевна Бюджетная 46 47 70 163 Выбыл из конкурса
404 Ерыгина Диана Евгеньевна Бюджетная 44 47 72 163 Выбыл из конкурса
405 Письменный Дмитрий Романович Бюджетная 43 60 59 162 Выбыл из конкурса
406 Тагирова Регина Руслановна Бюджетная 44 56 59 159 Выбыл из конкурса
407 Бабенко Ирина Сергеевна Бюджетная 60 53 44 157 Выбыл из конкурса
408 Евлакова Полина Андреевна Бюджетная 45 52 56 3 156 Выбыл из конкурса
409 Дроботова Виктория Александровна Бюджетная 44 51 60 155 Выбыл из конкурса
410 Никитин Олег Андреевич Бюджетная 43 52 57 152 Выбыл из конкурса
411 Мастерная Мария Александровна Бюджетная 63 90 100 3 256 Отозвано Отозвал документы
412 Цывина София Юрьевна Бюджетная 81 75 70 226 Отозвано Отозвал документы
413 Алексенко Егор Анатольевич Бюджетная 68 64 82 3 217 Отозвано Отозвал документы
414 Дерябина Елизавета Васильевна Бюджетная 61 74 78 3 216 Отозвал документы
415 Овсянникова Виктория Александровна Бюджетная 56 70 64 190 Отозвал документы
416 Хананов Олег Анатольевич Бюджетная 67 55 65 187 Отозвано Отозвал документы
417 Гордеева Анастасия Денисовна Бюджетная 66 48 69 183 Отозвано Отозвал документы
418 Айдемиров Магомеднаби Нурмагомедович Бюджетная 45 62 64 171 Отозвал документы
419 Потихина Диана Дмитриевна Бюджетная 43 50 75 168 Отозвал документы
420 Ильенко Анастасия Викторовна Бюджетная 49 45 60 154 Отозвал документы
421 Севрюкова Татьяна Ивановна Бюджетная 0 Отозвано Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

31.05.01 Лечебное дело (Врач общей практики). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Самарченко Анна Владимировна Бюджетная 83 88 96 4 271 Подано Зачислен
2 Бахристов Даниил Вячеславович Бюджетная 90 88 90 268 Подано Зачислен
3 Галайда Арина Игоревна Бюджетная 55 69 78 202 Подано Зачислен
4 Капусняк Анастасия Олеговна Бюджетная 62 64 71 197 Подано Зачислен
5 Гончарова Екатерина Викторовна Бюджетная 58 74 51 3 186 Подано Зачислен
6 Мирошниченко Юлия Сергеевна Бюджетная 45 59 70 3 177 Подано Зачислен
7 Пикалева Снежана Витальевна Бюджетная 54 52 69 175 Подано Зачислен
8 Трясцин Дмитрий Игоревич Бюджетная 43 60 70 173 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

31.05.01 Лечебное дело (Врач общей практики). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Васильева Ирина Валерьевна Бюджетная 54 57 91 3 205 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Губкинского городского округа.
2 Кузнецов Владислав Сергеевич Бюджетная 62 70 69 3 204 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Губкинского городского округа.
3 Елисеева Валерия Владимировна Бюджетная 58 59 83 200 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Губкинского городского округа.
4 Бессонов Евгений Олегович Бюджетная 47 61 78 186 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Губкинского городского округа.
5 Ситникова София Александровна Бюджетная 47 56 81 1 185 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Губкинского городского округа.
6 Шпильман Елена Владимировна Бюджетная 72 77 86 1 236 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Старооскольского городского округа Белгородской области.
7 Масалытина Наталия Петровна Бюджетная 76 72 81 1 230 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Старооскольского городского округа Белгородской области.
8 Кижеваткина Анастасия Александровна Бюджетная 71 78 78 227 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Старооскольского городского округа Белгородской области.
9 Шакуло Мария Викторовна Бюджетная 62 59 78 4 203 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Старооскольского городского округа Белгородской области.
10 Моногарова Полина Сергеевна Бюджетная 56 61 76 193 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Старооскольского городского округа Белгородской области.
11 Юдин Николай Евгеньевич Бюджетная 54 60 71 185 Отозвано Отозвал документы Направляющая организация: Администрация Старооскольского городского округа Белгородской области.
12 Тюрин Дмитрий Сергеевич Бюджетная 86 84 91 3 264 Подано Зачислен Направляющая организация: Городской округ "Город Белгород".
13 Теплов Федор Михайлович Бюджетная 76 84 81 241 Подано Зачислен Направляющая организация: Городской округ "Город Белгород".
14 Рындина Маргарита Михайловна Бюджетная 73 74 86 3 236 Подано Зачислен Направляющая организация: Городской округ "Город Белгород".
15 Ченцов Евгений Дмитриевич Бюджетная 58 84 93 235 Подано Зачислен Направляющая организация: Городской округ "Город Белгород".
16 Чикшова Анастасия Павловна Бюджетная 64 73 88 6 231 Подано Зачислен Направляющая организация: Городской округ "Город Белгород".
17 Белашова Анастасия Викторовна Бюджетная 65 77 88 230 Отозвано Выбыл из конкурса Направляющая организация: Городской округ "Город Белгород".
18 Бутина Алина Алексеевна Бюджетная 72 70 70 3 215 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Белгородский район".
19 Клязьмина Екатерина Юрьевна Бюджетная 75 47 72 3 197 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Борисовский район".
20 Ларина Карина Андреевна Бюджетная 51 65 86 3 205 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Вейделевский район".
21 Тарасова Евгения Сергеевна Бюджетная 84 86 92 3 265 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Волоконовский район".
22 Вартанян Андрей Ашотович Бюджетная 76 82 93 3 254 Отозвано Выбыл из конкурса Направляющая организация: Муниципальный район "Волоконовский район".
23 Ковалев Роман Юрьевич Бюджетная 89 87 90 3 269 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Город Валуйки и Валуйский район".
24 Дашков Владимир Андреевич Бюджетная 43 68 65 176 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Город Валуйки и Валуйский район".
25 Ильина Мелиса Джемаловна Бюджетная 63 68 96 227 Подано Отчислен по приказу Направляющая организация: Муниципальный район "Грайворонский район".
26 Рябченко Ксения Юрьевна Бюджетная 73 70 72 215 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Корочанский район".
27 Третьяков Михаил Андреевич Бюджетная 57 64 70 191 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Корочанский район".
28 Марков Иван Павлович Бюджетная 60 63 78 201 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Красногвардейский район".
29 Мостовых Анна Алексеевна Бюджетная 54 48 83 1 186 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Краснояружский район".
30 Жохова Ирина Владимировна Бюджетная 73 60 83 216 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Новооскольский район".
31 Кулабухова Татьяна Владимировна Бюджетная 58 70 93 3 224 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Прохоровский район".
32 Кононов Михаил Александрович Бюджетная 47 73 83 3 206 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Ракитянский район".
33 Денищенко Валерия Сергеевна Бюджетная 46 47 70 163 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Ракитянский район".
34 Кузнецова Наталья Юрьевна Бюджетная 57 72 86 215 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Ровеньский район"., Преимущественное право
35 Левченко Даниил Сергеевич Бюджетная 44 65 81 190 Отозвано Выбыл из конкурса Направляющая организация: Муниципальный район "Ровеньский район"., Преимущественное право
36 Метелёва Алина Вадимовна Бюджетная 55 66 88 3 212 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Чернянский район".
37 Климова Екатерина Владимировна Бюджетная 62 69 91 3 225 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Шебекинский район и город Шебекино".
38 Бородай Анна Игоревна Бюджетная 46 78 73 197 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Шебекинский район и город Шебекино".
39 Лихачёв Владислав Михайлович Бюджетная 60 59 91 3 213 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Яковлевский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

31.05.01 Лечебное дело (Врач общей практики). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Шадыева Дженнет Платная 87 82 80 249 Подано Зачислен
2 Джоши Судханшу Платная 87 81 76 244 Подано Зачислен
3 Тивари Анджали Платная 85 81 78 244 Подано Зачислен
4 Десконси Мараньян Поллиана Платная 80 85 77 242 Подано Зачислен
5 Тегенис Сэмихенсли Платная 82 82 72 236 Подано Зачислен
6 Альфарех Моайад Мохаммад Ахмад Платная 90 75 70 235 Подано Зачислен
7 Калифа Абдельрахман Хосени Абдалла Платная 85 81 69 235 Подано Зачислен
8 Кампуш Гомес Аманда Платная 86 67 80 233 Подано Зачислен
9 Снегирева Светлана Геннадьевна Платная 76 70 84 230 Подано Зачислен
10 Либан Миганех Хади Платная 86 67 76 229 Подано Зачислен
11 Лема Гуаминга Леонела Лиссет Платная 80 72 68 220 Подано Зачислен
12 Сукильо Эспиноза Джосселин Татиана Платная 87 83 47 217 Подано Зачислен
13 Аль-Кинани Алван Хамид Алван Платная 80 75 62 217 Подано Зачислен
14 Соломон Идову Филип Платная 71 82 64 217 Подано Зачислен
15 Сону - Платная 60 81 76 217 Подано Зачислен
16 Бондарь Анастасия Юрьевна Платная 85 70 61 216 Подано Зачислен
17 Абд Ахмад Аесса Абд Платная 70 64 80 214 Подано Зачислен
18 Низиев Олег Сергеевич Платная 65 73 73 3 214 Подано Зачислен
19 Кацуба Дмитрий Сергеевич Платная 68 69 72 4 213 Подано Зачислен
20 Эльзехери Надер Абдалла Ибрахим Платная 78 51 78 207 Подано Зачислен
21 Аль-Рави Хальдон Султан Мохаммед Эсмаил Платная 80 54 72 206 Подано Зачислен
22 Мустафа Рафият Одунайо Платная 79 69 56 204 Подано Зачислен
23 Яранга Тенорио Ангела Мирея Платная 44 82 78 204 Подано Зачислен
24 Флорес Пенья Маршалл Дальяна Платная 73 73 57 203 Подано Зачислен
25 Мохамед Рамадан Мохамед Тавфик Платная 69 72 62 203 Подано Зачислен
26 Букач Олеся Александровна Платная 61 69 71 1 202 Подано Зачислен
27 Али Шорук Ахмед Абделкхалек Платная 85 63 52 200 Подано Зачислен
28 Аль-Аджвади Анмар Хамел Мохаммед Платная 65 57 78 200 Подано Зачислен
29 Эльмесери Ислам Тарек Тахер Платная 76 69 54 199 Подано Зачислен
30 Сигчо Замбрано Антони Кристиан Платная 72 69 58 199 Подано Зачислен
31 Флоряк Екатерина Васильевна Платная 56 60 81 197 Подано Зачислен
32 Корниенко Анастасия Романовна Платная 55 64 76 195 Подано Зачислен
33 Юров Сергей Михайлович Платная 58 64 72 1 195 Подано Зачислен
34 - Шахнаваз Платная 79 57 58 194 Подано Зачислен
35 Кафаиа Браулио Душ Сантуш Платная 70 67 56 193 Подано Зачислен
36 Калле Паредес Сауль Андрес Платная 52 52 89 193 Подано Зачислен
37 Шевцова Виктория Витальевна Платная 58 63 71 1 193 Подано Зачислен
38 Сафонова Ирина Николаевна Платная 57 75 60 192 Подано Зачислен
39 Бабешко Арина Витальевна Платная 58 52 81 1 192 Подано Зачислен
40 Захарова Ирина Павловна Платная 49 53 86 4 192 Подано Зачислен
41 Щербинина Анастасия Андреевна Платная 54 70 67 191 Подано Зачислен
42 Ломакина Екатерина Сергеевна Платная 47 61 83 191 Подано Зачислен
43 Романенко Юлия Сергеевна Платная 45 60 86 191 Подано Зачислен
44 Хуссейн Фадил Аббас Хуссейн Платная 59 51 80 190 Подано Зачислен
45 Ильинский Игорь Алексеевич Платная 56 65 66 187 Подано Зачислен Преимущественное право
46 Коваленко Мария Сергеевна Платная 50 60 76 186 Подано Зачислен
47 Рябова Елизавета Владимировна Платная 45 63 78 186 Подано Зачислен
48 Бабкина Юлия Сергеевна Платная 43 64 78 185 Подано Зачислен
49 Ярохович Никита Игоревич Платная 68 60 55 183 Подано Зачислен
50 Махмуд Махмуд Махмуд Мохамед Платная 65 51 66 182 Подано Зачислен
51 Епифанова Маргарита Олеговна Платная 52 70 58 180 Подано Зачислен
52 Железнякова Александра Эдуардовна Платная 51 63 65 179 Подано Зачислен
53 Алсаджафи Ибрахим Басим Хасан Платная 59 51 68 178 Подано Зачислен
54 Аль-Шамери Шаима Халед Мохаммед Абдулрахман Платная 50 51 76 177 Подано Зачислен
55 Махмоуд Мохамед Махмоуд Али Хашем Платная 56 54 66 176 Подано Зачислен
56 Пащенко Яна Дмитриевна Платная 46 64 66 176 Подано Зачислен
57 Харькова Карина Витальевна Платная 46 68 60 174 Подано Зачислен
58 Асрайа Али Зухаир Кадхим Платная 68 49 56 173 Подано Зачислен
59 Енина Анастасия Сергеевна Платная 45 52 76 173 Подано Зачислен
60 Скабина Арина Геннадьевна Платная 43 62 68 173 Подано Зачислен
61 Кашиму Мусонда Даниэль Платная 80 43 49 172 Подано Зачислен
62 Аль-Тамими Абдулрахман Аеса Хамдан Платная 58 61 52 171 Подано Зачислен
63 Анарбаев Дияс Даниярович Платная 54 50 67 171 Подано Зачислен
64 Ломако Снежана Васильевна Платная 54 52 65 171 Подано Зачислен
65 Стрельцова Анастасия Андреевна Платная 44 58 68 170 Подано Зачислен
66 Зайтер Абдалла Махмуд Мохамед Абдельмагид Платная 43 49 78 170 Подано Зачислен
67 Исакова Алина Олеговна Платная 52 46 69 3 170 Подано Зачислен
68 Аль-Саеди Али Джаббар Кадхим Платная 44 49 76 169 Подано Зачислен
69 Саада Мохаммед Ашраф Платная 56 56 56 168 Подано Зачислен
70 Флигинских Ярослав Валерьевич Платная 62 50 55 167 Подано Зачислен
71 Жиглин Евгений Владимирович Платная 46 51 70 167 Подано Зачислен
72 Шульжевский Арсен Сергеевич Платная 49 48 69 166 Подано Зачислен
73 Макарова Юлия Валерьевна Платная 47 47 72 166 Подано Зачислен
74 Салаймих Азми Нассар Салих Платная 43 43 80 166 Подано Зачислен
75 Сани Наджибулла Бала Платная 63 50 52 165 Подано Зачислен
76 Аль-Фархан Бакер Хаири Туама Платная 56 51 58 165 Подано Зачислен
77 Ирхаеем Али Саадоон Ирхаеем Платная 52 49 64 165 Подано Зачислен
78 Ханна Эндрю Мохеб Ризк Платная 58 52 54 164 Подано Зачислен
79 Кортес Авила Памэла Джанет Платная 44 72 48 164 Подано Зачислен
80 Фокина Светлана Александровна Платная 53 50 60 163 Подано Зачислен
81 Гуц Владимир Николаевич Платная 46 44 70 3 163 Подано Зачислен
82 Наджим Ясин Камил Наджим Платная 54 54 54 162 Подано Зачислен
83 Гущин Никита Александрович Платная 43 59 60 162 Подано Зачислен
84 Мбутчуанг Мбуо Улриш Ванина Платная 53 52 56 161 Подано Зачислен
85 Альматвари Захраа Фадиль Малик Платная 50 49 62 161 Подано Зачислен
86 Аль-Базуни Ахмед Абдельхуссейн Ажам Платная 57 55 48 160 Подано Зачислен
87 Куриенко Ренат Садыгович Платная 46 50 64 160 Подано Зачислен
88 Легеньков Александр Игоревич Платная 43 60 57 160 Подано Зачислен
89 Ал-Миншид Ахмед Махмуд Карим Платная 53 53 53 159 Подано Зачислен
90 Аль-Бехадили Хамзах Табур Вали Платная 53 54 52 159 Подано Зачислен
91 Меллуки Лубна Платная 53 53 53 159 Подано Зачислен
92 Тагирова Регина Руслановна Платная 44 56 59 159 Подано Зачислен
93 Судхакар Сидхеесвар Платная 56 51 51 158 Подано Зачислен
94 Бабенко Ирина Сергеевна Платная 60 53 44 157 Подано Зачислен
95 Аль-Рубайе Ахмед Адиль Абдулхади Платная 56 48 53 157 Подано Зачислен
96 Аль-Хавваси Саджад Наджм Абед Платная 51 52 54 157 Подано Зачислен
97 Альнаили Таха Карим Обаид Платная 49 57 51 157 Подано Зачислен
98 Алзирк Шифаа Зухаир Аббас Платная 57 49 50 156 Подано Зачислен
99 Абдуллах Бахаа Исмаел Абдуллах Платная 52 52 52 156 Подано Зачислен
100 Ал-Хашмави Валид Халид Хуссейн Платная 52 52 52 156 Подано Зачислен
101 Алшанур Хадир Аднан Кадхим Платная 52 52 52 156 Подано Зачислен
102 Каролине Джозеф Платная 51 54 51 156 Подано Зачислен
103 Абоулела Айман Ибрахим Мохамед Ибрахим Платная 51 51 53 155 Подано Зачислен
104 Фархан Муртада Шабан Фархан Платная 51 52 52 155 Подано Зачислен
105 Аль-Саеди Муджтба Саадоон Абдулхуссейн Платная 50 51 54 155 Подано Зачислен
106 Саиди Моханад Хамид Рашид Платная 49 59 47 155 Подано Зачислен
107 Албо Хамед Сайяд Таайр Лафта Платная 49 49 56 154 Подано Зачислен
108 Жевари Гайт Махмуд Рашид Платная 47 58 49 154 Подано Зачислен
109 Тямина Ирина Игоревна Платная 46 45 63 154 Подано Зачислен
110 Окунола Дебора Дамилола Платная 63 43 47 153 Подано Зачислен
111 Бхадауриа Каран Сингх Платная 56 51 46 153 Подано Зачислен
112 Аль-Ани Али Хамид Хваиди Платная 55 51 47 153 Подано Зачислен
113 Аль-Нуаими Таха Хуссейн Али Платная 53 49 51 153 Подано Зачислен
114 Алзуабиди Мохаммед Халид Хассан Платная 51 51 51 153 Подано Зачислен
115 Алнаджи Ануд Рамзи Юсеф Платная 51 51 51 153 Подано Зачислен
116 Алхеес Омар Хабес Махмуд Платная 51 51 51 153 Подано Зачислен
117 Аль-Каварджи Нурулдин Фархан Ихлаййил Платная 51 51 51 153 Подано Зачислен
118 Альзаиди Мохаммед Муслим Али Платная 51 55 47 153 Подано Зачислен
119 Лопес Да Силва Жеан Платная 51 51 51 153 Подано Зачислен
120 Нури Билал Сами Нури Платная 51 51 51 153 Подано Зачислен
121 Юсиф Акил Якуб Юсиф Платная 51 51 51 153 Подано Зачислен
122 Шмили Касим Мулин Хшаин Платная 49 56 48 153 Подано Зачислен
123 Альсамараеи Али Айад Садек Платная 43 56 54 153 Подано Зачислен
124 Хорхордина Наталия Александровна Платная 48 48 54 3 153 Подано Зачислен
125 Альгхазали Басил Али Имран Платная 54 52 46 152 Подано Зачислен
126 Ахмад Джунайд Платная 49 51 52 152 Подано Зачислен
127 Шибли Рита Платная 49 43 60 152 Подано Зачислен
128 - Раман Платная 46 49 57 152 Подано Зачислен
129 Замбрано Гарсиа Алисон Соландже Платная 46 54 52 152 Подано Зачислен
130 Салах Ясер Мохаммед Мохаммед Хасан Платная 43 51 58 152 Подано Зачислен
131 Ал-Мусави Мухаммед Бакир Мохсин Хуссейн Платная 55 43 53 151 Подано Зачислен
132 Алкатеб Або Обайда Саад Шариф Платная 53 51 47 151 Подано Зачислен
133 Гатеа Мохаммед Азиз Гатеа Платная 53 50 48 151 Подано Зачислен
134 Шаннун Айад Саид Шаннун Платная 51 49 51 151 Подано Зачислен
135 Гумар Аббас Камил Гумар Платная 47 53 51 151 Подано Зачислен
136 Карим Хасан Алаа Карим Платная 47 51 52 150 Подано Зачислен
137 Зейн Алдин Мусса Платная 43 43 64 150 Подано Зачислен
138 Маурья Динеш Кумар Платная 43 49 58 150 Подано Зачислен
139 Ал-Таие Хасанаин Абдулсамед Али Платная 56 46 47 149 Подано Зачислен
140 Аль-Джумайли Хасан Фалих Олейви Платная 55 43 51 149 Подано Зачислен
141 Далаа Али Ихаб Файхан Салоом Платная 55 44 50 149 Подано Зачислен
142 Кхазраджи Ахмед Хамдан Хассоон Платная 53 43 53 149 Подано Зачислен
143 Али Хасанаин Абдулджалил Али Платная 51 46 52 149 Подано Зачислен
144 Альматвари Фатима Фадиль Малик Платная 50 51 48 149 Подано Зачислен
145 Лопес Да Силва Наталия Платная 49 52 48 149 Подано Зачислен
146 Ибрахим Абдулрахман Фуад Ибрахим Платная 44 53 52 149 Подано Зачислен
147 Алкараманджи Мохаммед Фадил Камал Платная 52 48 48 148 Подано Зачислен
148 Аль-Аззави Омар Саад Юсиф Платная 51 46 51 148 Подано Зачислен
149 Бадави Омар Абделрахим Мохамед Платная 50 49 49 148 Подано Зачислен
150 Лопес Алвиш Сарах Платная 50 51 47 148 Подано Зачислен
151 Карим Луай Ибрахим Карим Платная 49 52 47 148 Подано Зачислен
152 Ал-Оуфи Абу Алхасан Джамал Хади Платная 48 51 49 148 Подано Зачислен
153 Аль-Бдаири Али Карим Ашаош Платная 47 51 50 148 Подано Зачислен
154 Ирхаеем Бакер Хайдар Ирхаеем Платная 52 43 52 147 Подано Зачислен
155 Алсабак Мохаммед Ридха Хамид Платная 49 49 49 147 Подано Зачислен
156 Джоши Уткарш Платная 49 49 49 147 Подано Зачислен
157 Гадельрабб Абдалла Махмуд Файиз Платная 48 51 48 147 Подано Зачислен
158 Юсиф Билал Фадил Юсиф Платная 48 52 47 147 Подано Зачислен
159 Аль-Батти Мохсин Абдуладхим Галеб Платная 47 49 51 147 Подано Зачислен
160 Аль-Ваиси Мохаммед Амер Флайих Платная 44 46 57 147 Подано Зачислен
161 Саллах Мохамад Платная 50 49 47 146 Подано Зачислен
162 Аль-Каруши Абдулкарим Моханад Шариф Платная 47 47 52 146 Подано Зачислен
163 Ал-Альваш Али Салах Разуки Платная 51 46 48 145 Подано Зачислен
164 Джанаби Ахмед Кхалид Кадим Платная 51 46 48 145 Подано Зачислен
165 Джлиха Каррар Имад Кадим Платная 49 49 47 145 Подано Зачислен
166 Хазал Рахик Юсиф Хазаал Платная 49 45 51 145 Подано Зачислен
167 Алшубак Басил М.М. Платная 47 47 51 145 Подано Зачислен
168 Кадхим Мохаммед Салим Кадхим Платная 47 49 49 145 Подано Зачислен
169 Свилим Зейнаб Салем Хилил Платная 47 43 55 145 Подано Зачислен
170 Ибрахим Али Мудхафар Ибрахим Платная 45 46 54 145 Подано Зачислен
171 Ахмед Ахмед Авад Ахмед Платная 43 56 46 145 Подано Зачислен
172 Моустафа Моаз Ахмад Ахмад Платная 43 43 59 145 Подано Зачислен
173 Абу-Нафисех Надер Мохаммад Надер Платная 48 48 48 144 Подано Зачислен
174 Ал-Обаиди Махмуд Адил Джасим Платная 48 48 48 144 Подано Зачислен
175 Алхамдани Али Фадел Сахеб Платная 48 48 48 144 Подано Зачислен
176 Джаафар Джаафар Ахмед Джаафар Платная 48 48 48 144 Подано Зачислен
177 Джоши Прянка Платная 48 48 48 144 Подано Зачислен
178 Муруган Винитх Радж Платная 48 48 48 144 Подано Зачислен
179 Пал Вишал Платная 48 48 48 144 Подано Зачислен
180 Кушваха Ритеш Кумар Платная 47 48 49 144 Подано Зачислен
181 Аль-Сауафи Мохаммед Фалих Хади Платная 46 51 47 144 Подано Зачислен
182 Муньос Мореира Лаура Мариана Платная 45 51 48 144 Подано Зачислен
183 Аль Мохаммед Али Маджид Абдулаали Платная 44 45 55 144 Подано Зачислен
184 Панта Киспе Ирене Натали Платная 43 55 46 144 Подано Зачислен
185 Аль-Кааби Хуссейн Наджи Талиб Платная 49 45 49 143 Подано Зачислен
186 Алкалиф Мустафа Абдулхуссейн Наима Платная 43 54 46 143 Подано Зачислен
187 Альнасери Аботраб Каис Абедальхасан Платная 43 53 47 143 Подано Зачислен
188 Рабайа Махмуд Ф М Платная 43 54 46 143 Подано Зачислен
189 Алфердави Лилиан Асаад Джумаах Платная 50 43 49 142 Подано Зачислен
190 Аббасс Юссеф Платная 49 46 47 142 Подано Зачислен
191 Аль-Кхузаи Али Хайдер Аббас Платная 48 43 51 142 Подано Зачислен
192 Мохаммед Хуссейн Джалил Мохаммед Платная 48 45 49 142 Подано Зачислен
193 Ал-Джаафари Анмар Карим Хачим Платная 45 51 46 142 Подано Зачислен
194 Кхудхаир Муслим Акил Кхудхаир Платная 44 47 51 142 Подано Зачислен
195 Аббас Хасан Камаль Аббас Платная 43 51 48 142 Подано Зачислен
196 Хуссейн Ахмед Мохамед Ахмед Адам Платная 43 43 56 142 Подано Зачислен
197 Ал-Тимими Абедалхусин Фаиз Хасн Платная 47 47 47 141 Подано Зачислен
198 Алсаиди Мохаммед Рахман Бахи Платная 47 47 47 141 Подано Зачислен
199 Джаббар Талиб Маджид Джаббар Платная 47 47 47 141 Подано Зачислен
200 Джоши Юкта Платная 47 47 47 141 Подано Зачислен
201 Ибрахим Омар Навар Ибрахим Платная 47 47 47 141 Подано Зачислен
202 Аль-Саеди Саджджад Мохаммед Наим Платная 45 44 52 141 Подано Зачислен
203 Туэро Касаверде Леонардо Рубен Платная 44 51 46 141 Подано Зачислен
204 Ашан Али Абдулкадим Ашан Платная 43 51 47 141 Подано Зачислен
205 Мохаммад Нибрас Касим Мохаммад Платная 43 47 51 141 Подано Зачислен
206 Парасураман Гокулакканнан Платная 49 44 47 140 Подано Зачислен
207 Аоун Мохамад Платная 46 47 47 140 Подано Зачислен
208 Абдуллах Ясеен Мотеа Абдуллах Платная 43 45 52 140 Подано Зачислен
209 Аль -Тураби Али Хуссейн Ахмед Платная 43 44 53 140 Подано Зачислен
210 Дхекиал Пхукан Анкуш Платная 43 51 46 140 Подано Зачислен
211 Атаби Мохаммед Латиф Хияви Платная 48 43 48 139 Подано Зачислен
212 Абдулджабар Мохаммед Хаммуди Абдулджабар Платная 47 43 49 139 Подано Зачислен
213 Исмаел Саад Абдулрахман Исмаел Платная 43 43 53 139 Подано Зачислен
214 Маметов Шухрат Баходир Угли Платная 43 45 51 139 Подано Зачислен
215 Харб Гарун Платная 43 47 49 139 Подано Зачислен
216 Ал-Малики Мохаммед Али Саллан Платная 46 46 46 138 Подано Зачислен
217 Алхвалде Ахмад Атталла Ахмад Платная 46 46 46 138 Подано Зачислен
218 Авад Абделгадер Авад Ахмед Платная 43 49 46 138 Подано Зачислен
219 Крхуд Маан Тарек Крхуд Платная 43 43 51 137 Подано Зачислен
220 Аль-Мамури Али Адил Мохаммед Платная 46 43 47 136 Подано Зачислен
221 Селим Мохаммед Ахмед Селим Ахмед Платная 43 46 47 136 Подано Зачислен
222 Вадан Амр Али Абдельсаид Мустафа Платная 43 43 49 135 Подано Зачислен
223 Хасан Абудир Ибрахим Джамаль Платная 44 43 47 134 Подано Зачислен
224 Мохаммед Хайдер Карим Мохаммед Платная 43 43 47 133 Подано Зачислен
225 Абдельфаттах Мостафа Мохамед Мохамед Платная 43 43 46 132 Подано Зачислен
226 Швики Ахмад Насер Платная 43 43 46 132 Подано Зачислен
227 Семейкина Вероника Игоревна Платная 95 90 96 6 287 Участвует в конкурсе
228 Трыкаш Елена Романовна Платная 92 95 92 3 282 Участвует в конкурсе
229 Степанов Иван Борисович Платная 92 92 93 3 280 Участвует в конкурсе
230 Гридина Ирина Олеговна Платная 88 87 92 267 Участвует в конкурсе
231 Головко Арина Сергеевна Платная 78 90 96 3 267 Участвует в конкурсе
232 Передрий Данил Игоревич Платная 79 86 96 3 264 Участвует в конкурсе Преимущественное право
233 Кадын Анастасия Дмитриевна Платная 80 84 96 4 264 Участвует в конкурсе
234 Ляшенко Евгений Сергеевич Платная 88 82 90 3 263 Участвует в конкурсе
235 Лупандин Александр Валерьевич Платная 92 82 83 6 263 Участвует в конкурсе
236 Полякова Дарья Владимировна Платная 77 82 98 6 263 Участвует в конкурсе
237 Тарасова Мария Вадимовна Платная 90 84 85 3 262 Участвует в конкурсе
238 Лютенко Софья Игоревна Платная 83 77 96 6 262 Участвует в конкурсе
239 Киселева Софья Сергеевна Платная 79 94 83 3 259 Участвует в конкурсе
240 Быкова Екатерина Павловна Платная 64 92 98 3 257 Участвует в конкурсе
241 Бочарникова Софья Михайловна Платная 78 78 98 254 Участвует в конкурсе
242 Пярин Михаил Геннадьевич Платная 89 76 88 253 Участвует в конкурсе
243 Забабурина Ирина Александровна Платная 78 78 91 4 251 Участвует в конкурсе Преимущественное право
244 Левицкая Александра Максимовна Платная 77 79 91 3 250 Участвует в конкурсе
245 Касимов Мухаммаджон Ахмаджонович Платная 89 83 77 249 Участвует в конкурсе
246 Хакимова Гавхар Бахтиёр Кизи Платная 86 79 83 248 Участвует в конкурсе
247 Землянкина Ирина Николаевна Платная 77 72 96 3 248 Участвует в конкурсе
248 Завгородняя Екатерина Дмитриевна Платная 83 79 81 4 247 Участвует в конкурсе
249 Одинцова Екатерина Александровна Платная 74 73 96 3 246 Участвует в конкурсе
250 Макеева Виктория Владимировна Платная 73 82 88 3 246 Участвует в конкурсе
251 Губарев Артем Валерьевич Платная 63 94 86 3 246 Участвует в конкурсе
252 Гайворонский Кирилл Павлович Платная 74 77 91 3 245 Участвует в конкурсе
253 Хачатрян Лилит Гагиковна Платная 79 79 81 3 242 Участвует в конкурсе
254 Токарева Виктория Игоревна Платная 89 59 93 241 Участвует в конкурсе
255 Бабенко Анна Александровна Платная 76 88 76 1 241 Участвует в конкурсе
256 Аникин Кирилл Сергеевич Платная 77 90 71 3 241 Участвует в конкурсе
257 Гуртовой Денис Евгеньевич Платная 86 84 70 240 Участвует в конкурсе Преимущественное право
258 Корнеева Анна Юрьевна Платная 78 78 83 239 Участвует в конкурсе
259 Лысак Олег Валерьевич Платная 60 86 93 239 Участвует в конкурсе
260 Слюсарева Екатерина Сергеевна Платная 68 77 91 3 239 Участвует в конкурсе
261 Савченко Анна Владимировна Платная 66 76 93 3 238 Участвует в конкурсе
262 Резниченко Юлия Александровна Платная 71 65 98 4 238 Участвует в конкурсе
263 Лунин Денис Валерьевич Платная 73 76 88 237 Участвует в конкурсе
264 Медведева Наталья Вячеславовна Платная 73 78 83 3 237 Участвует в конкурсе
265 Котлярова Виктория Константиновна Платная 77 69 88 234 Участвует в конкурсе
266 Курбанова Эльмира Исламудиновна Платная 66 79 86 3 234 Участвует в конкурсе
267 Сливченко Анастасия Васильевна Платная 76 74 81 1 232 Участвует в конкурсе
268 Дегтерева Екатерина Романовна Платная 72 73 86 1 232 Участвует в конкурсе
269 Бобылев Кирилл Сергеевич Платная 72 82 76 230 Участвует в конкурсе
270 Белашова Анастасия Викторовна Платная 65 77 88 230 Участвует в конкурсе
271 Стукалова Антонина Геннадьевна Платная 72 74 83 229 Участвует в конкурсе
272 Тягунова Валерия Владимировна Платная 77 70 81 228 Участвует в конкурсе
273 Семыкина Анастасия Максимовна Платная 71 69 88 228 Участвует в конкурсе
274 Головкова Вероника Владимировна Платная 79 70 78 1 228 Участвует в конкурсе
275 Дутова Олеся Ивановна Платная 89 65 72 1 227 Участвует в конкурсе
276 Сирякова Яна Витальевна Платная 71 74 78 4 227 Участвует в конкурсе
277 Мусатов Дмитрий Алексеевич Платная 75 68 83 226 Участвует в конкурсе
278 Зайцев Павел Юрьевич Платная 67 77 79 3 226 Участвует в конкурсе
279 Карташова Альбина Вадимовна Платная 68 76 81 225 Участвует в конкурсе
280 Ипполитова Яна Александровна Платная 66 76 83 225 Участвует в конкурсе
281 Овчинников Аркадий Валерьевич Платная 65 77 83 225 Участвует в конкурсе
282 Бекурашвили Влада Владиславовна Платная 67 69 86 3 225 Участвует в конкурсе
283 Никулина Анна Александровна Платная 66 68 88 3 225 Участвует в конкурсе
284 Пальчикова Татьяна Алексеевна Платная 61 72 88 3 224 Участвует в конкурсе
285 Плахотник Наталья Александровна Платная 71 53 96 4 224 Участвует в конкурсе
286 Кравцова Анна Викторовна Платная 54 70 96 4 224 Участвует в конкурсе
287 Шлыкова Анна Игоревна Платная 67 70 83 3 223 Участвует в конкурсе
288 Сиряк Виктория Викторовна Платная 77 70 75 222 Участвует в конкурсе
289 Данилова Валерия Олеговна Платная 66 70 86 222 Участвует в конкурсе Преимущественное право
290 Деряева Алина Олеговна Платная 72 66 83 1 222 Участвует в конкурсе
291 Кузьменко Максим Олегович Платная 67 63 88 3 221 Участвует в конкурсе
292 Борзилова Анна Александровна Платная 61 69 88 3 221 Участвует в конкурсе
293 Нарижнева Анна Юрьевна Платная 74 65 81 220 Участвует в конкурсе
294 Чекоданова Лариса Анатольевна Платная 66 66 88 220 Участвует в конкурсе
295 Лебедев Артём Денисович Платная 63 79 78 220 Участвует в конкурсе
296 Евдощенко Елизавета Александровна Платная 54 82 81 3 220 Участвует в конкурсе
297 Чуйкова Елизавета Александровна Платная 57 73 86 4 220 Участвует в конкурсе
298 Хохлова Дарья Валерьевна Платная 52 73 91 4 220 Участвует в конкурсе
299 Кропачева Алена Геннадьевна Платная 58 82 76 3 219 Участвует в конкурсе
300 Волохов Даниил Сергеевич Платная 54 74 88 3 219 Участвует в конкурсе
301 Борисова Алина Юрьевна Платная 78 61 76 4 219 Участвует в конкурсе
302 Нефедов Александр Сергеевич Платная 67 65 83 4 219 Участвует в конкурсе
303 Синдеева Анастасия Сергеевна Платная 61 69 88 218 Участвует в конкурсе
304 Гроицкий Дмитрий Юрьевич Платная 57 68 93 218 Участвует в конкурсе
305 Рудова Анастасия Викторовна Платная 67 57 93 1 218 Участвует в конкурсе
306 Епифанова София Игоревна Платная 56 70 91 1 218 Участвует в конкурсе
307 Рогозин Алексей Владимирович Платная 68 63 86 217 Участвует в конкурсе
308 Колесникова Валерия Владимировна Платная 54 72 88 3 217 Участвует в конкурсе
309 Родин Павел Александрович Платная 65 74 76 1 216 Участвует в конкурсе
310 Слюнина Наталья Александровна Платная 64 73 78 1 216 Участвует в конкурсе
311 Беломестный Виталий Сергеевич Платная 74 53 86 3 216 Участвует в конкурсе
312 Петров Артем Юрьевич Платная 57 84 72 3 216 Участвует в конкурсе
313 Потапова Марина Сергеевна Платная 58 63 91 4 216 Участвует в конкурсе
314 Сулейманова Султана Фуркатовна Платная 76 69 69 214 Участвует в конкурсе
315 Дундуков Иван Дмитриевич Платная 61 60 93 214 Участвует в конкурсе
316 Гайдуков Дмитрий Сергеевич Платная 52 90 72 214 Участвует в конкурсе
317 Лукьянчикова Полина Юрьевна Платная 76 59 76 3 214 Участвует в конкурсе
318 Фурсов Дмитрий Владимирович Платная 52 72 88 1 213 Участвует в конкурсе
319 Литвинов Никита Евгеньевич Платная 62 72 76 3 213 Участвует в конкурсе
320 Грибченко Ксения Алексеевна Платная 53 74 83 3 213 Участвует в конкурсе
321 Гущина Яна Игоревна Платная 49 78 83 3 213 Участвует в конкурсе
322 Яхияева Марина Назировна Платная 70 71 68 3 212 Участвует в конкурсе
323 Малько Дмитрий Владимирович Платная 55 66 88 3 212 Участвует в конкурсе
324 Пальчикова Елена Геннадьевна Платная 69 65 76 210 Участвует в конкурсе
325 Сдвижкова Светлана Константиновна Платная 63 66 81 210 Участвует в конкурсе
326 Ястребцев Михаил Дмитриевич Платная 47 77 86 210 Участвует в конкурсе
327 Петецкая Софья Дмитриевна Платная 56 70 81 3 210 Участвует в конкурсе
328 Бабешко Диана Алексеевна Платная 49 65 93 3 210 Участвует в конкурсе
329 Багрянцева Екатерина Юрьевна Платная 54 74 78 4 210 Участвует в конкурсе
330 Демин Игорь Валерьевич Платная 72 51 86 209 Участвует в конкурсе
331 Колпакова Алена Вячеславовна Платная 71 65 73 209 Участвует в конкурсе
332 Стреляева Яна Михайловна Платная 60 68 81 209 Участвует в конкурсе
333 Горина Валерия Олеговна Платная 63 69 76 208 Участвует в конкурсе
334 Есикова Маргарита Андреевна Платная 58 56 91 3 208 Участвует в конкурсе
335 Кравченко Валерия Евгеньевна Платная 58 55 91 3 207 Участвует в конкурсе
336 Лазарева София Сергеевна Платная 73 64 69 206 Участвует в конкурсе
337 Кравченко Анастасия Александровна Платная 51 72 83 206 Участвует в конкурсе
338 Падалко Валерия Сергеевна Платная 63 59 81 3 206 Подано Участвует в конкурсе
339 Шодиев Мухаммаджон Ибодуллоевич Платная 64 65 76 205 Участвует в конкурсе
340 Неронова Ольга Егоровна Платная 57 52 96 205 Участвует в конкурсе
341 Картушина Анастасия Николаевна Платная 71 43 88 3 205 Участвует в конкурсе
342 Стешенко Яна Александровна Платная 49 66 86 4 205 Участвует в конкурсе
343 Какурина Наталья Павловна Платная 53 64 86 203 Участвует в конкурсе
344 Мазыкина Оксана Николаевна Платная 51 59 93 203 Участвует в конкурсе
345 Шеенко Даниил Александрович Платная 63 69 70 202 Участвует в конкурсе
346 Лавриненко Александр Сергеевич Платная 60 77 65 202 Участвует в конкурсе
347 Яценко Виктория Александровна Платная 54 72 76 202 Участвует в конкурсе
348 Прешпективая Олеся Юрьевна Платная 54 64 81 3 202 Участвует в конкурсе
349 Горбунов Владимир Юрьевич Платная 69 60 72 201 Участвует в конкурсе
350 Щербань Екатерина Алексеевна Платная 53 76 71 1 201 Участвует в конкурсе
351 Скалдина Татьяна Геннадьевна Платная 58 56 86 200 Участвует в конкурсе Преимущественное право
352 Навражных Владимир Сергеевич Платная 65 72 62 1 200 Участвует в конкурсе Преимущественное право
353 Правлоцкий Артем Сергеевич Платная 61 65 72 198 Участвует в конкурсе
354 Трунина Алина Евгеньевна Платная 55 61 81 197 Участвует в конкурсе
355 Терехова Татьяна Олеговна Платная 47 78 72 197 Участвует в конкурсе
356 Бибик Павел Игоревич Платная 71 52 73 1 197 Участвует в конкурсе
357 Денисова Алина Дмитриевна Платная 60 55 81 196 Участвует в конкурсе
358 Седых Екатерина Романовна Платная 52 78 66 196 Участвует в конкурсе
359 Азарова Дарья Васильевна Платная 51 70 72 3 196 Участвует в конкурсе
360 Жульев Даниил Сергеевич Платная 66 65 64 195 Участвует в конкурсе
361 Скороходов Никита Иванович Платная 62 61 72 195 Участвует в конкурсе
362 Жердева Анастасия Ивановна Платная 52 65 78 195 Участвует в конкурсе
363 Анциферова Анастасия Романовна Платная 53 63 78 194 Участвует в конкурсе
364 Щадных Дарья Сергеевна Платная 52 61 81 194 Участвует в конкурсе
365 Леонидова Татьяна Геннадьевна Платная 51 65 78 194 Участвует в конкурсе
366 Епишева Анастасия Андреевна Платная 45 73 76 194 Участвует в конкурсе
367 Брайон Светлана Сергеевна Платная 57 63 73 193 Участвует в конкурсе
368 Карпушина Ольга Геннадьевна Платная 54 60 76 3 193 Участвует в конкурсе
369 Колесников Николай Викторович Платная 60 65 67 192 Участвует в конкурсе
370 Бондарь Сергей Юрьевич Платная 50 65 73 4 192 Участвует в конкурсе
371 Кисилевич Анна Романовна Платная 60 61 70 191 Участвует в конкурсе
372 Наумова Анастасия Геннадьевна Платная 58 57 76 191 Участвует в конкурсе
373 Руденко Артём Вячеславович Платная 52 68 70 190 Участвует в конкурсе
374 Суворова Юлия Сергеевна Платная 50 64 76 190 Участвует в конкурсе
375 Перкова Евгения Олеговна Платная 45 68 76 189 Участвует в конкурсе
376 Шадрина Анастасия Павловна Платная 66 56 66 1 189 Участвует в конкурсе
377 Костылев Евгений Эдуардович Платная 52 60 76 188 Участвует в конкурсе
378 Чурикова Наталья Андреевна Платная 54 66 67 187 Участвует в конкурсе
379 Нурмагомедов Магомед Мурадович Платная 54 61 71 186 Участвует в конкурсе
380 Лучникова Дарья Васильевна Платная 52 56 78 186 Участвует в конкурсе
381 Мовенко Анастасия Сергеевна Платная 45 52 86 3 186 Участвует в конкурсе
382 Зайцева Софья Дмитриевна Платная 53 48 81 3 185 Участвует в конкурсе
383 Хузина Дарья Денисовна Платная 43 52 86 3 184 Участвует в конкурсе
384 Непочатых Анастасия Владимировна Платная 61 55 67 183 Участвует в конкурсе
385 Демченко Дарья Александровна Платная 65 48 69 182 Участвует в конкурсе
386 Арутюнян Гарник Абетович Платная 44 74 64 182 Участвует в конкурсе
387 Липатова Анастасия Анатольевна Платная 43 53 86 182 Участвует в конкурсе
388 Савченко Анастасия Сергеевна Платная 60 50 71 181 Участвует в конкурсе
389 Никифорова Дарья Андреевна Платная 58 64 59 181 Участвует в конкурсе
390 Калашников Дмитрий Геннадьевич Платная 54 55 71 180 Участвует в конкурсе
391 Шатохина Екатерина Вячеславовна Платная 46 52 78 4 180 Участвует в конкурсе
392 Пермяков Артем Николаевич Платная 47 59 73 179 Участвует в конкурсе
393 Пьяных Карина Витальевна Платная 45 68 66 179 Участвует в конкурсе
394 Сербин Дмитрий Сергеевич Платная 43 57 78 1 179 Участвует в конкурсе
395 Шахова Дарья Андреевна Платная 52 61 65 178 Участвует в конкурсе
396 Попова Анна Алексеевна Платная 50 66 59 3 178 Участвует в конкурсе
397 Романова Елена Дмитриевна Платная 49 56 72 177 Участвует в конкурсе
398 Богачева Алина Игоревна Платная 44 63 70 177 Участвует в конкурсе Преимущественное право
399 Пикалева Снежана Витальевна Платная 54 52 69 175 Участвует в конкурсе Преимущественное право
400 Гроппа Константин Сергеевич Платная 54 50 70 174 Участвует в конкурсе
401 Чернощеков Игорь Викторович Платная 49 47 78 174 Участвует в конкурсе
402 Бабакина Евгения Александровна Платная 46 56 72 174 Участвует в конкурсе
403 Карпов Артем Владимирович Платная 44 64 65 173 Участвует в конкурсе
404 Черемисинов Игорь Александрович Платная 55 56 61 172 Участвует в конкурсе
405 Копица Ирина Андреевна Платная 44 55 72 171 Участвует в конкурсе
406 Некрасова Марина Александровна Платная 50 60 60 170 Участвует в конкурсе
407 Тюренков Максим Денисович Платная 44 72 54 170 Участвует в конкурсе
408 Закарян Лаура Ваниковна Платная 49 51 67 3 170 Участвует в конкурсе
409 Никитина Ульяна Юрьевна Платная 43 53 73 169 Участвует в конкурсе
410 Валивахина Наталья Михайловна Платная 53 55 60 168 Участвует в конкурсе
411 Зотова Ирина Владимировна Платная 51 47 70 168 Участвует в конкурсе
412 Приходько Дария Александровна Платная 44 55 69 168 Участвует в конкурсе
413 Жигайлов Даниил Романович Платная 53 46 66 1 166 Участвует в конкурсе
414 Чернов Дмитрий Алексеевич Платная 44 59 62 165 Участвует в конкурсе
415 Колтунов Денис Андреевич Платная 55 53 55 163 Участвует в конкурсе
416 Говоруха Алина Евгеньевна Платная 49 50 64 163 Участвует в конкурсе
417 Ерыгина Диана Евгеньевна Платная 44 47 72 163 Участвует в конкурсе
418 Письменный Дмитрий Романович Платная 43 60 59 162 Участвует в конкурсе
419 Легостаева Эллина Витальевна Платная 49 47 64 160 Участвует в конкурсе
420 Шувалова Анна Сергеевна Платная 46 44 69 159 Участвует в конкурсе
421 Дроботова Виктория Александровна Платная 44 51 60 155 Участвует в конкурсе
422 Абузуралхартхи Гадер Осама Сабхи Платная 0 Подано Участвует в конкурсе
423 Ал-Икба Сафаа Аббас Фадел Платная 0 Подано Участвует в конкурсе
424 Ал-Магсуси Хуссеин Рахим Кадим Платная 0 Подано Участвует в конкурсе
425 Бин Мохаммед Айят Ридха Бин Мохаммед Платная 0 Подано Участвует в конкурсе
426 Ганими Ясир Хамид Али Платная 0 Подано Участвует в конкурсе
427 Джасим Мохаммед Мунтадхер Мудхахир Джасим Платная 0 Подано Участвует в конкурсе
428 Кашап Гарги Платная 0 Подано Участвует в конкурсе
429 Ктаиш Аббасс Платная 0 Подано Участвует в конкурсе
430 Матрук Салсабил Тхиб Мохаммад Платная 0 Подано Участвует в конкурсе
431 Адои Сардан Жалилович Платная 42 61 71 174 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
432 Малышева Анна Николаевна Платная 42 61 69 1 173 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
433 Ростиашвили Виктория Иосифовна Платная 40 47 71 158 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
434 Клочко Екатерина Васильевна Платная 42 42 73 157 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
435 Снопков Максим Дмитриевич Платная 41 40 70 151 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
436 Хомич Анна Борисовна Платная 36 51 62 149 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
437 Лесниченко Кирилл Сергеевич Платная 36 43 51 130 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
438 Бадалова Шаходат Комилжоновна Платная 47 46 36 129 Отозвано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
439 Семененко Арина Александровна Платная 0 48 67 115 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
440 Гордеева Констанция Ильинична Платная 6 48 60 114 Отозвано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
441 Клеймёнова Валерия Юрьевна Платная 0 55 57 1 113 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
442 Руэда Матеос Лоурдес Исабель Платная 46 51 0 97 Подано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
443 Череватенко Анастасия Алексеевна Платная 0 36 61 97 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
444 Суспицына Анастасия Андреевна Платная 23 45 68 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
445 Консевич Богдан Владимирович Платная 2 56 58 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
446 Иванова Марина Юрьевна Платная 4 53 57 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
447 Клименко Максим Александрович Платная 3 52 55 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
448 Демина Анастасия Сергеевна Платная 2 53 55 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
449 Евтушенко Алексей Юрьевич Платная 8 45 53 Отозвано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
450 Омельченко Алена Михайловна Платная 3 50 53 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
451 Райисов Мустафа Муслимович Платная 0 48 48 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
452 Роднова Александра Олеговна Платная 0 45 45 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
453 Асаитамби Бабу Платная 2 2 Подано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
454 Джезам Мустафа Халаф Джезам Платная 2 2 Отозвано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
455 Агапова Софья Николаевна Платная 0 0 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
456 Будник Наталья Юрьевна Платная 0 0 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
457 Глазов Алексей Анатольевич Платная 0 0 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
458 Альмасауди Джабер Касим Джабер Платная 0 0 Подано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
459 Хасан Аалхасан Хатем Хасан Платная 0 0 Подано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
460 Ковалев Роман Юрьевич Платная 89 87 90 3 269 Выбыл из конкурса
461 Тюрин Дмитрий Сергеевич Платная 86 84 91 3 264 Выбыл из конкурса
462 Рындина Маргарита Михайловна Платная 73 74 86 3 236 Выбыл из конкурса
463 Ченцов Евгений Дмитриевич Платная 58 84 93 235 Выбыл из конкурса
464 Ильина Мелиса Джемаловна Платная 63 68 96 227 Выбыл из конкурса
465 Климова Екатерина Владимировна Платная 62 69 91 3 225 Выбыл из конкурса
466 Кулабухова Татьяна Владимировна Платная 58 70 93 3 224 Выбыл из конкурса
467 Жохова Ирина Владимировна Платная 73 60 83 216 Выбыл из конкурса
468 Кузнецова Наталья Юрьевна Платная 57 72 86 215 Выбыл из конкурса Преимущественное право
469 Лихачёв Владислав Михайлович Платная 60 59 91 3 213 Выбыл из конкурса
470 Ларина Карина Андреевна Платная 51 65 86 3 205 Выбыл из конкурса
471 Кузнецов Владислав Сергеевич Платная 62 70 69 3 204 Выбыл из конкурса
472 Шакуло Мария Викторовна Платная 62 59 78 4 203 Выбыл из конкурса
473 Марков Иван Павлович Платная 60 63 78 201 Выбыл из конкурса
474 Елисеева Валерия Владимировна Платная 58 59 83 200 Выбыл из конкурса
475 Бородай Анна Игоревна Платная 46 78 73 197 Выбыл из конкурса
476 Клязьмина Екатерина Юрьевна Платная 75 47 72 3 197 Выбыл из конкурса
477 Моногарова Полина Сергеевна Платная 56 61 76 193 Выбыл из конкурса
478 Третьяков Михаил Андреевич Платная 57 64 70 191 Выбыл из конкурса
479 Бессонов Евгений Олегович Платная 47 61 78 186 Выбыл из конкурса
480 Мостовых Анна Алексеевна Платная 54 48 83 1 186 Выбыл из конкурса
481 Ситникова София Александровна Платная 47 56 81 1 185 Выбыл из конкурса
482 Денищенко Валерия Сергеевна Платная 46 47 70 163 Выбыл из конкурса
483 Зантария Милана Джансухиевна Платная 0 Выбыл из конкурса
484 Овчаров Дмитрий Олегович Платная 80 82 98 3 263 Отозвал документы
485 Алексенко Егор Анатольевич Платная 68 64 82 3 217 Отозвал документы
486 Маркова Наталья Романовна Платная 73 75 61 209 Отозвал документы
487 Яковлева Кристина Сергеевна Платная 57 59 78 194 Отозвал документы Преимущественное право
488 Зюкина Валерия Андреевна Платная 57 61 70 188 Отозвал документы
489 Хананов Олег Анатольевич Платная 67 55 65 187 Отозвал документы
490 Гордеева Анастасия Денисовна Платная 66 48 69 183 Отозвал документы
491 Кобзарев Даниил Сергеевич Платная 54 52 70 176 Отозвано Отозвал документы Преимущественное право
492 Краснова Анна Александровна Платная 50 47 78 175 Отозвал документы
493 Айдемиров Магомеднаби Нурмагомедович Платная 45 62 64 171 Отозвал документы
494 Аль-Рубайе Саиф Салах Шаррад Платная 43 43 46 132 Отозвано Отозвал документы
495 Ал-Тамееми Али Халид Амер Платная 0 Отозвано Отозвал документы
496 Ал-Шуваили Муртадха Фадил Буния Платная 0 Отозвано Отозвал документы
497 Аль-Саеди Аббас Джаббар Кадхим Платная 0 Отозвано Отозвал документы
498 Ассаад Махмуд Платная 0 Отозвано Отозвал документы
499 Ахмед Мустафа Джамал Ахмед Платная 0 Отозвано Отозвал документы
500 Севрюкова Татьяна Ивановна Платная 0 Отозвал документы
501 Юсиф Акил Якуб Юсиф Платная 0 Отозвано Отозвал документы
502 Абдулла Ияс Мустафа Мохаммед Платная 70 56 72 198 Подано Отчислен по приказу
503 Аль-Шадади Эскандар Абдулракеб Абдо Мохаммед Платная 59 49 54 162 Подано Отчислен по приказу
* ИД - Индивидуальные достижения

31.05.01 Лечебное дело (Врач общей практики). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Мезенцев Дмитрий Александрович Платная 65 75 65 205 Подано Зачислен Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

31.05.02 Педиатрия (Врач-педиатр общей практики). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Веребский Пантелеимон Игоревич Бюджетная 76 73 91 240 Подано Зачислен
2 Белашова Анастасия Викторовна Бюджетная 65 77 88 230 Подано Зачислен
3 Стукалова Антонина Геннадьевна Бюджетная 72 74 83 229 Подано Зачислен
4 Семыкина Анастасия Максимовна Бюджетная 71 69 88 228 Подано Зачислен
5 Сиряк Виктория Викторовна Бюджетная 77 70 75 222 Подано Зачислен
6 Тарасенко Элина Анатольевна Бюджетная 57 84 81 222 Подано Зачислен
7 Рашидова Асият Гаджиевна Бюджетная 63 78 78 219 Подано Зачислен
8 Адои Сардан Жалилович Бюджетная 42 61 71 174 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
9 Ростиашвили Виктория Иосифовна Бюджетная 40 47 71 158 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
10 Снопков Максим Дмитриевич Бюджетная 41 40 70 151 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
11 Павлишинец Мария Юрьевна Бюджетная 39 46 62 147 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
12 Демина Анастасия Сергеевна Бюджетная 2 53 55 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
13 Шаповалова Марина Владимировна Бюджетная 2 48 50 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
14 Дамуров Полат Дурсунович Бюджетная 0 49 49 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
15 Глазов Алексей Анатольевич Бюджетная 0 0 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
16 Трыкаш Елена Романовна Бюджетная 92 95 92 3 282 Выбыл из конкурса
17 Кивва Анастасия Андреевна Бюджетная 89 86 96 3 274 Выбыл из конкурса
18 Котлярова Анастасия Дмитриевна Бюджетная 95 76 93 3 267 Выбыл из конкурса
19 Ефремова Евгения Кирилловна Бюджетная 86 90 88 3 267 Выбыл из конкурса
20 Головко Арина Сергеевна Бюджетная 78 90 96 3 267 Выбыл из конкурса
21 Тюрин Дмитрий Сергеевич Бюджетная 86 84 91 3 264 Выбыл из конкурса
22 Ляшенко Евгений Сергеевич Бюджетная 88 82 90 3 263 Выбыл из конкурса
23 Полякова Дарья Владимировна Бюджетная 77 82 98 6 263 Выбыл из конкурса
24 Тарасова Мария Вадимовна Бюджетная 90 84 85 3 262 Выбыл из конкурса
25 Клименкова Лада Александровна Бюджетная 75 86 98 3 262 Выбыл из конкурса
26 Лютенко Софья Игоревна Бюджетная 83 77 96 6 262 Выбыл из конкурса
27 Пахолок Анна Сергеевна Бюджетная 79 86 91 4 260 Выбыл из конкурса
28 Веселова Марина Викторовна Бюджетная 78 90 91 259 Выбыл из конкурса
29 Киселева Софья Сергеевна Бюджетная 79 94 83 3 259 Выбыл из конкурса
30 Устенко Екатерина Сергеевна Бюджетная 83 76 96 3 258 Выбыл из конкурса
31 Львова Арина Алексеевна Бюджетная 76 88 91 3 258 Выбыл из конкурса
32 Еськова Дарья Олеговна Бюджетная 75 94 83 3 255 Выбыл из конкурса
33 Яшникова Ольга Евгеньевна Бюджетная 78 77 96 4 255 Выбыл из конкурса
34 Храмцов Даниил Андреевич Бюджетная 95 63 93 3 254 Выбыл из конкурса
35 Пярин Михаил Геннадьевич Бюджетная 89 76 88 253 Выбыл из конкурса
36 Кондраткова Лия Юрьевна Бюджетная 73 94 83 3 253 Выбыл из конкурса
37 Денежкин Глеб Юрьевич Бюджетная 100 81 70 251 Выбыл из конкурса
38 Забабурина Ирина Александровна Бюджетная 78 78 91 4 251 Выбыл из конкурса Преимущественное право
39 Никулина Анастасия Михайловна Бюджетная 80 77 93 250 Выбыл из конкурса
40 Филонов Александр Юрьевич Бюджетная 92 77 78 3 250 Выбыл из конкурса
41 Левицкая Александра Максимовна Бюджетная 77 79 91 3 250 Выбыл из конкурса
42 Мищенко Анастасия Андреевна Бюджетная 64 94 88 4 250 Выбыл из конкурса
43 Балабанова Елизавета Руслановна Бюджетная 75 86 88 249 Выбыл из конкурса Преимущественное право
44 Краснояружская Виктория Евгеньевна Бюджетная 72 84 93 249 Выбыл из конкурса
45 Царев Дмитрий Владимирович Бюджетная 86 86 76 248 Выбыл из конкурса
46 Долгих Андрей Федорович Бюджетная 77 77 91 3 248 Выбыл из конкурса
47 Землянкина Ирина Николаевна Бюджетная 77 72 96 3 248 Выбыл из конкурса
48 Завгородняя Екатерина Дмитриевна Бюджетная 83 79 81 4 247 Выбыл из конкурса
49 Хомишин Александр Андреевич Бюджетная 80 78 88 246 Выбыл из конкурса
50 Примушко Екатерина Владимировна Бюджетная 76 86 83 245 Выбыл из конкурса
51 Гайворонский Кирилл Павлович Бюджетная 74 77 91 3 245 Выбыл из конкурса
52 Селиванов Андрей Николаевич Бюджетная 72 77 93 3 245 Выбыл из конкурса
53 Русина Анна Сергеевна Бюджетная 66 78 98 3 245 Выбыл из конкурса
54 Черноусов Ярослав Олегович Бюджетная 86 84 71 3 244 Выбыл из конкурса Преимущественное право
55 Блинкова Ирина Александровна Бюджетная 89 59 93 241 Выбыл из конкурса
56 Гуртовой Денис Евгеньевич Бюджетная 86 84 70 240 Выбыл из конкурса Преимущественное право
57 Зуева Дарья Викторовна Бюджетная 83 72 81 4 240 Выбыл из конкурса
58 Алешин Роман Алексеевич Бюджетная 79 88 72 239 Выбыл из конкурса
59 Подосенова Ксения Дмитриевна Бюджетная 72 69 98 239 Выбыл из конкурса
60 Щербинина Анастасия Владимировна Бюджетная 83 82 71 3 239 Выбыл из конкурса
61 Слюсарева Екатерина Сергеевна Бюджетная 68 77 91 3 239 Выбыл из конкурса
62 Твердохлебова Дарья Сергеевна Бюджетная 62 86 88 3 239 Выбыл из конкурса
63 Титова Мария Юрьевна Бюджетная 63 77 98 238 Выбыл из конкурса
64 Лунин Денис Валерьевич Бюджетная 73 76 88 237 Выбыл из конкурса
65 Медведева Наталья Вячеславовна Бюджетная 73 78 83 3 237 Выбыл из конкурса
66 Ченцов Евгений Дмитриевич Бюджетная 58 84 93 235 Выбыл из конкурса
67 Вахинг Виктория Эдуардовна Бюджетная 63 77 91 4 235 Выбыл из конкурса
68 Курбанова Эльмира Исламудиновна Бюджетная 66 79 86 3 234 Выбыл из конкурса
69 Шарова Анастасия Сергеевна Бюджетная 73 69 88 3 233 Выбыл из конкурса
70 Кулешова Мария Сергеевна Бюджетная 72 77 81 3 233 Выбыл из конкурса
71 Арнаутова Анастасия Владимировна Бюджетная 71 61 98 3 233 Выбыл из конкурса
72 Дегтерева Екатерина Романовна Бюджетная 72 73 86 1 232 Выбыл из конкурса
73 Сафончик Дарья Алексеевна Бюджетная 80 73 76 3 232 Выбыл из конкурса
74 Смышляева Мария Николаевна Бюджетная 69 74 86 3 232 Выбыл из конкурса
75 Ли Екатерина Бюджетная 64 84 81 3 232 Выбыл из конкурса
76 Фурс Диана Сергеевна Бюджетная 74 78 76 3 231 Выбыл из конкурса
77 Бударина Елизавета Константиновна Бюджетная 66 66 96 3 231 Выбыл из конкурса
78 Урусова Диана Андреевна Бюджетная 65 70 93 3 231 Выбыл из конкурса
79 Чикшова Анастасия Павловна Бюджетная 64 73 88 6 231 Выбыл из конкурса
80 Абашина Диана Александровна Бюджетная 71 68 91 230 Выбыл из конкурса Преимущественное право
81 Синегубовский Сергей Алексеевич Бюджетная 68 74 88 230 Выбыл из конкурса
82 Масалытина Наталия Петровна Бюджетная 76 72 81 1 230 Выбыл из конкурса
83 Зах Анастасия Александровна Бюджетная 66 88 73 3 230 Выбыл из конкурса
84 Новикова Анастасия Юрьевна Бюджетная 65 74 88 3 230 Выбыл из конкурса
85 Подзорова Анастасия Викторовна Бюджетная 62 74 91 3 230 Выбыл из конкурса
86 Афанасьев Виктор Романович Бюджетная 72 78 76 4 230 Выбыл из конкурса
87 Шевченко Валерия Руслановна Бюджетная 60 76 93 229 Выбыл из конкурса
88 Сергеева Елизавета Олеговна Бюджетная 57 74 98 229 Выбыл из конкурса
89 Корнилова Софья Владимировна Бюджетная 72 78 76 3 229 Выбыл из конкурса
90 Тягунова Валерия Владимировна Бюджетная 77 70 81 228 Выбыл из конкурса
91 Страховская Диана Витальевна Бюджетная 61 76 88 3 228 Выбыл из конкурса
92 Сичкарь Анастасия Дмитриевна Бюджетная 69 77 81 227 Выбыл из конкурса
93 Ильина Мелиса Джемаловна Бюджетная 63 68 96 227 Выбыл из конкурса
94 Шелковникова Светлана Евгеньевна Бюджетная 62 69 96 227 Выбыл из конкурса
95 Дутова Олеся Ивановна Бюджетная 89 65 72 1 227 Выбыл из конкурса
96 Харитонов Дмитрий Андреевич Бюджетная 78 77 71 226 Выбыл из конкурса
97 Зайцев Павел Юрьевич Бюджетная 67 77 79 3 226 Выбыл из конкурса
98 Карташова Альбина Вадимовна Бюджетная 68 76 81 225 Выбыл из конкурса
99 Ханьковский Владислав Олегович Бюджетная 72 64 86 3 225 Выбыл из конкурса
100 Качмазова Вера Придоновна Бюджетная 69 72 81 3 225 Выбыл из конкурса
101 Никулина Анна Александровна Бюджетная 66 68 88 3 225 Выбыл из конкурса
102 Климова Екатерина Владимировна Бюджетная 62 69 91 3 225 Выбыл из конкурса
103 Шахворостова Анна Анатольевна Бюджетная 71 82 71 224 Выбыл из конкурса
104 Пальчикова Татьяна Алексеевна Бюджетная 61 72 88 3 224 Выбыл из конкурса
105 Кулабухова Татьяна Владимировна Бюджетная 58 70 93 3 224 Выбыл из конкурса
106 Плахотник Наталья Александровна Бюджетная 71 53 96 4 224 Выбыл из конкурса
107 Кравцова Анна Викторовна Бюджетная 54 70 96 4 224 Выбыл из конкурса
108 Станиславская Виолетта Константиновна Бюджетная 66 74 83 223 Выбыл из конкурса
109 Шлыкова Анна Игоревна Бюджетная 67 70 83 3 223 Выбыл из конкурса
110 Склярова Юлия Александровна Бюджетная 61 66 93 3 223 Выбыл из конкурса
111 Данилова Валерия Олеговна Бюджетная 66 70 86 222 Выбыл из конкурса Преимущественное право
112 Эрфурт Лилия Сергеевна Бюджетная 58 78 86 222 Выбыл из конкурса
113 Деряева Алина Олеговна Бюджетная 72 66 83 1 222 Выбыл из конкурса
114 Стасива Юлия Ярославовна Бюджетная 73 68 78 3 222 Выбыл из конкурса
115 Александровская Валерия Витальевна Бюджетная 67 68 86 221 Выбыл из конкурса
116 Борзилова Анна Александровна Бюджетная 61 69 88 3 221 Выбыл из конкурса
117 Комарова Алина Евгеньевна Бюджетная 50 90 78 3 221 Выбыл из конкурса
118 Нарижнева Анна Юрьевна Бюджетная 74 65 81 220 Выбыл из конкурса
119 Лебедев Артём Денисович Бюджетная 63 79 78 220 Выбыл из конкурса
120 Ермакова Елена Алексеевна Бюджетная 60 76 81 3 220 Выбыл из конкурса Преимущественное право
121 Чуйкова Елизавета Александровна Бюджетная 57 73 86 4 220 Выбыл из конкурса
122 Мартынова Елизавета Александровна Бюджетная 66 57 96 219 Выбыл из конкурса
123 Борисова Алина Юрьевна Бюджетная 78 61 76 4 219 Выбыл из конкурса
124 Пшеничнова Марина Александровна Бюджетная 62 63 93 218 Выбыл из конкурса
125 Синдеева Анастасия Сергеевна Бюджетная 61 69 88 218 Выбыл из конкурса
126 Гроицкий Дмитрий Юрьевич Бюджетная 57 68 93 218 Выбыл из конкурса
127 Рудова Анастасия Викторовна Бюджетная 67 57 93 1 218 Выбыл из конкурса
128 Епифанова София Игоревна Бюджетная 56 70 91 1 218 Выбыл из конкурса
129 Тишкина Алеся Алексеевна Бюджетная 64 77 76 217 Выбыл из конкурса
130 Колесникова Валерия Владимировна Бюджетная 54 72 88 3 217 Выбыл из конкурса
131 Жохова Ирина Владимировна Бюджетная 73 60 83 216 Выбыл из конкурса
132 Беломестный Виталий Сергеевич Бюджетная 74 53 86 3 216 Выбыл из конкурса
133 Водопьянова Алина Сергеевна Бюджетная 56 73 83 4 216 Выбыл из конкурса
134 Кузнецова Наталья Юрьевна Бюджетная 57 72 86 215 Выбыл из конкурса Преимущественное право
135 Робышев Артемий Юрьевич Бюджетная 50 72 93 215 Выбыл из конкурса
136 Сулейманова Султана Фуркатовна Бюджетная 76 69 69 214 Выбыл из конкурса
137 Дунайцева Юлия Юрьевна Бюджетная 68 73 73 214 Выбыл из конкурса
138 Поклад Анна Алексеевна Бюджетная 62 66 86 214 Выбыл из конкурса
139 Лукьянчикова Полина Юрьевна Бюджетная 76 59 76 3 214 Выбыл из конкурса
140 Рассохин Виталий Викторович Бюджетная 66 74 70 3 213 Выбыл из конкурса
141 Литвинов Никита Евгеньевич Бюджетная 62 72 76 3 213 Выбыл из конкурса
142 Лихачёв Владислав Михайлович Бюджетная 60 59 91 3 213 Выбыл из конкурса
143 Тормозова Анастасия Викторовна Бюджетная 73 56 83 212 Выбыл из конкурса
144 Филина Екатерина Семеновна Бюджетная 56 78 78 212 Выбыл из конкурса
145 Яхияева Марина Назировна Бюджетная 70 71 68 3 212 Выбыл из конкурса
146 Кисленкова Виктория Андреевна Бюджетная 65 63 81 3 212 Выбыл из конкурса
147 Метелёва Алина Вадимовна Бюджетная 55 66 88 3 212 Выбыл из конкурса
148 Гулиев Пейман Фадаилович Бюджетная 66 64 81 211 Выбыл из конкурса
149 Плешка Константин Иванович Бюджетная 66 72 73 211 Выбыл из конкурса
150 Вербицкая Елена Игоревна Бюджетная 78 59 73 210 Выбыл из конкурса
151 Пальчикова Елена Геннадьевна Бюджетная 69 65 76 210 Выбыл из конкурса
152 Сдвижкова Светлана Константиновна Бюджетная 63 66 81 210 Выбыл из конкурса
153 Ястребцев Михаил Дмитриевич Бюджетная 47 77 86 210 Выбыл из конкурса
154 Демин Игорь Валерьевич Бюджетная 72 51 86 209 Выбыл из конкурса
155 Колпакова Алена Вячеславовна Бюджетная 71 65 73 209 Выбыл из конкурса
156 Чернов Максим Сергеевич Бюджетная 68 65 76 209 Выбыл из конкурса
157 Толстова Валерия Александровна Бюджетная 55 60 93 208 Выбыл из конкурса
158 Есикова Маргарита Андреевна Бюджетная 58 56 91 3 208 Выбыл из конкурса
159 Ермакова Светлана Сергеевна Бюджетная 45 76 86 207 Выбыл из конкурса
160 Лазарева София Сергеевна Бюджетная 73 64 69 206 Отозвано Выбыл из конкурса
161 Ларичева Юлия Юрьевна Бюджетная 67 63 76 206 Выбыл из конкурса
162 Кравченко Анастасия Александровна Бюджетная 51 72 83 206 Выбыл из конкурса
163 Забавникова Александра Дмитриевна Бюджетная 64 63 78 205 Отозвано Выбыл из конкурса
164 Неронова Ольга Егоровна Бюджетная 57 52 96 205 Выбыл из конкурса
165 Бятец Дарья Юрьевна Бюджетная 52 66 86 1 205 Выбыл из конкурса
166 Ухова Софья Вадимовна Бюджетная 55 69 78 3 205 Выбыл из конкурса
167 Стешенко Яна Александровна Бюджетная 49 66 86 4 205 Выбыл из конкурса
168 Какурина Наталья Павловна Бюджетная 53 64 86 203 Выбыл из конкурса
169 Мазыкина Оксана Николаевна Бюджетная 51 59 93 203 Выбыл из конкурса
170 Холдаенко Максим Михайлович Бюджетная 45 74 81 3 203 Выбыл из конкурса
171 Шакуло Мария Викторовна Бюджетная 62 59 78 4 203 Выбыл из конкурса
172 Горбунов Владимир Юрьевич Бюджетная 69 60 72 201 Выбыл из конкурса
173 Ковалева Оксана Владимировна Бюджетная 57 66 78 201 Выбыл из конкурса
174 Щербань Екатерина Алексеевна Бюджетная 53 76 71 1 201 Выбыл из конкурса
175 Навражных Владимир Сергеевич Бюджетная 65 72 62 1 200 Выбыл из конкурса Преимущественное право
176 Казакова Оксана Ивановна Бюджетная 62 61 72 3 198 Выбыл из конкурса
177 Барыбина Анна Олеговна Бюджетная 57 66 72 3 198 Выбыл из конкурса
178 Трунина Алина Евгеньевна Бюджетная 55 61 81 197 Выбыл из конкурса
179 Бородай Анна Игоревна Бюджетная 46 78 73 197 Выбыл из конкурса
180 Спасова Есения Дмитриевна Бюджетная 62 61 73 196 Выбыл из конкурса
181 Азарова Дарья Васильевна Бюджетная 51 70 72 3 196 Выбыл из конкурса
182 Жульев Даниил Сергеевич Бюджетная 66 65 64 195 Выбыл из конкурса
183 Скороходов Никита Иванович Бюджетная 62 61 72 195 Выбыл из конкурса
184 Жердева Анастасия Ивановна Бюджетная 52 65 78 195 Выбыл из конкурса
185 Леонидова Татьяна Геннадьевна Бюджетная 51 65 78 194 Выбыл из конкурса
186 Брайон Светлана Сергеевна Бюджетная 57 63 73 193 Выбыл из конкурса
187 Матыч Анна Александровна Бюджетная 55 65 73 193 Выбыл из конкурса
188 Кузнецова Татьяна Сергеевна Бюджетная 63 56 73 192 Выбыл из конкурса
189 Наумова Анастасия Геннадьевна Бюджетная 58 57 76 191 Выбыл из конкурса
190 Третьяков Михаил Андреевич Бюджетная 57 64 70 191 Выбыл из конкурса
191 Коскова Анастасия Андреевна Бюджетная 46 57 88 191 Выбыл из конкурса
192 Донец Анастасия Сергеевна Бюджетная 44 66 81 191 Выбыл из конкурса
193 Демиденко Любовь Евгеньевна Бюджетная 65 61 64 190 Выбыл из конкурса
194 Анютина Юлия Ивановна Бюджетная 57 60 73 190 Выбыл из конкурса
195 Руденко Артём Вячеславович Бюджетная 52 68 70 190 Выбыл из конкурса
196 Суворова Юлия Сергеевна Бюджетная 50 64 76 190 Выбыл из конкурса
197 Левченко Даниил Сергеевич Бюджетная 44 65 81 190 Выбыл из конкурса Преимущественное право
198 Винокуров Николай Алексеевич Бюджетная 48 73 68 189 Выбыл из конкурса
199 Шадрина Анастасия Павловна Бюджетная 66 56 66 1 189 Выбыл из конкурса
200 Пеншина Полина Сергеевна Бюджетная 53 64 71 188 Выбыл из конкурса
201 Лебедева Юлия Константиновна Бюджетная 71 50 66 187 Выбыл из конкурса
202 Шершнев Денис Сергеевич Бюджетная 47 57 83 187 Выбыл из конкурса
203 Лучникова Дарья Васильевна Бюджетная 52 56 78 186 Выбыл из конкурса
204 Кургузова Анна Владимировна Бюджетная 44 57 83 1 185 Выбыл из конкурса Преимущественное право
205 Зайцева Софья Дмитриевна Бюджетная 53 48 81 3 185 Выбыл из конкурса
206 Орехова Алина Александровна Бюджетная 45 65 71 3 184 Выбыл из конкурса
207 Хузина Дарья Денисовна Бюджетная 43 52 86 3 184 Выбыл из конкурса
208 Непочатых Анастасия Владимировна Бюджетная 61 55 67 183 Отозвано Выбыл из конкурса
209 Арутюнян Гарник Абетович Бюджетная 44 74 64 182 Выбыл из конкурса
210 Липатова Анастасия Анатольевна Бюджетная 43 53 86 182 Выбыл из конкурса
211 Никифорова Дарья Андреевна Бюджетная 58 64 59 181 Выбыл из конкурса
212 Столяренко Людмила Алексеевна Бюджетная 46 51 81 3 181 Выбыл из конкурса Преимущественное право
213 Пьяных Карина Витальевна Бюджетная 45 68 66 179 Выбыл из конкурса
214 Сербин Дмитрий Сергеевич Бюджетная 43 57 78 1 179 Выбыл из конкурса
215 Шахова Дарья Андреевна Бюджетная 52 61 65 178 Выбыл из конкурса
216 Ермакова Анастасия Олеговна Бюджетная 50 59 69 178 Выбыл из конкурса
217 Романова Елена Дмитриевна Бюджетная 49 56 72 177 Выбыл из конкурса
218 Богачева Алина Игоревна Бюджетная 44 63 70 177 Выбыл из конкурса Преимущественное право
219 Сысоева Евгения Александровна Бюджетная 54 47 70 171 Выбыл из конкурса
220 Копица Ирина Андреевна Бюджетная 44 55 72 171 Выбыл из конкурса
221 Некрасова Марина Александровна Бюджетная 50 60 60 170 Выбыл из конкурса
222 Никитина Ульяна Юрьевна Бюджетная 43 53 73 169 Выбыл из конкурса
223 Ильичева Виктория Игоревна Бюджетная 46 50 72 168 Выбыл из конкурса
224 Чавгун Виктория Игоревна Бюджетная 57 53 56 166 Выбыл из конкурса
225 Чернов Дмитрий Алексеевич Бюджетная 44 59 62 165 Выбыл из конкурса
226 Ерыгина Диана Евгеньевна Бюджетная 44 47 72 163 Выбыл из конкурса
227 Тагирова Регина Руслановна Бюджетная 44 56 59 159 Выбыл из конкурса
228 Евлакова Полина Андреевна Бюджетная 45 52 56 3 156 Выбыл из конкурса
229 Никитин Олег Андреевич Бюджетная 43 52 57 152 Выбыл из конкурса
230 Носикова Лилия Валерьевна Бюджетная 43 51 56 150 Выбыл из конкурса
231 Мастерная Мария Александровна Бюджетная 63 90 100 3 256 Отозвал документы
232 Винникова Алевтина Александровна Бюджетная 69 77 93 1 240 Отозвал документы
233 Алексенко Егор Анатольевич Бюджетная 68 64 82 3 217 Отозвал документы
234 Айдемиров Магомеднаби Нурмагомедович Бюджетная 45 62 64 171 Отозвал документы
235 Ильенко Анастасия Викторовна Бюджетная 49 45 60 154 Отозвано Отозвал документы
236 Севрюкова Татьяна Ивановна Бюджетная 0 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

31.05.02 Педиатрия (Врач-педиатр общей практики). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Балабанова Елизавета Руслановна Бюджетная 75 86 88 249 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

31.05.02 Педиатрия (Врач-педиатр общей практики). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Чурикова Полина Николаевна Бюджетная 62 87 67 216 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Старооскольского городского округа Белгородской области.
2 Борисова Алина Юрьевна Бюджетная 78 61 76 4 219 Подано Зачислен Направляющая организация: Городской округ "Город Белгород".
* ИД - Индивидуальные достижения

31.05.02 Педиатрия (Врач-педиатр общей практики). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Стреляева Яна Михайловна Платная 60 68 81 209 Подано Зачислен
2 Котенева Татьяна Викторовна Платная 60 68 76 204 Подано Зачислен
3 Лягачёва Виктория Владиславовна Платная 67 58 75 200 Подано Зачислен
4 Азарова Дарья Васильевна Платная 51 70 72 3 196 Подано Зачислен
5 Куценко Ксения Ивановна Платная 61 65 67 193 Подано Зачислен
6 Занозина Анна Дмитриевна Платная 50 65 78 193 Подано Зачислен
7 Барсукова Ксения Александровна Платная 58 63 71 192 Подано Зачислен
8 Непочатых Анастасия Владимировна Платная 61 55 67 183 Подано Зачислен
9 Пушкина Арина Артуровна Платная 50 51 71 172 Подано Зачислен
10 Агарков Артем Евгеньевич Платная 50 48 73 171 Подано Зачислен
11 Чернов Дмитрий Алексеевич Платная 44 59 62 165 Подано Зачислен
12 Сонюк Оксана Владимировна Платная 47 58 50 155 Подано Зачислен
13 Ромо Константинов Денис Роналдо Платная 44 52 57 153 Подано Зачислен
14 Абдулькави Мохаммед Мохсен Алави Платная 43 43 46 132 Подано Зачислен
15 Трыкаш Елена Романовна Платная 92 95 92 3 282 Участвует в конкурсе
16 Головко Арина Сергеевна Платная 78 90 96 3 267 Участвует в конкурсе
17 Тюрин Дмитрий Сергеевич Платная 86 84 91 3 264 Участвует в конкурсе
18 Ляшенко Евгений Сергеевич Платная 88 82 90 3 263 Участвует в конкурсе
19 Полякова Дарья Владимировна Платная 77 82 98 6 263 Участвует в конкурсе
20 Тарасова Мария Вадимовна Платная 90 84 85 3 262 Участвует в конкурсе
21 Лютенко Софья Игоревна Платная 83 77 96 6 262 Участвует в конкурсе
22 Киселева Софья Сергеевна Платная 79 94 83 3 259 Участвует в конкурсе
23 Пярин Михаил Геннадьевич Платная 89 76 88 253 Участвует в конкурсе
24 Забабурина Ирина Александровна Платная 78 78 91 4 251 Участвует в конкурсе Преимущественное право
25 Левицкая Александра Максимовна Платная 77 79 91 3 250 Участвует в конкурсе
26 Землянкина Ирина Николаевна Платная 77 72 96 3 248 Участвует в конкурсе
27 Завгородняя Екатерина Дмитриевна Платная 83 79 81 4 247 Участвует в конкурсе
28 Гайворонский Кирилл Павлович Платная 74 77 91 3 245 Участвует в конкурсе
29 Гуртовой Денис Евгеньевич Платная 86 84 70 240 Участвует в конкурсе Преимущественное право
30 Слюсарева Екатерина Сергеевна Платная 68 77 91 3 239 Участвует в конкурсе
31 Лунин Денис Валерьевич Платная 73 76 88 237 Участвует в конкурсе
32 Медведева Наталья Вячеславовна Платная 73 78 83 3 237 Участвует в конкурсе
33 Курбанова Эльмира Исламудиновна Платная 66 79 86 3 234 Участвует в конкурсе
34 Дегтерева Екатерина Романовна Платная 72 73 86 1 232 Участвует в конкурсе
35 Абашина Диана Александровна Платная 71 68 91 230 Участвует в конкурсе Преимущественное право
36 Белашова Анастасия Викторовна Платная 65 77 88 230 Участвует в конкурсе
37 Стукалова Антонина Геннадьевна Платная 72 74 83 229 Участвует в конкурсе
38 Семыкина Анастасия Максимовна Платная 71 69 88 228 Участвует в конкурсе
39 Ильина Мелиса Джемаловна Платная 63 68 96 227 Участвует в конкурсе
40 Дутова Олеся Ивановна Платная 89 65 72 1 227 Участвует в конкурсе
41 Зайцев Павел Юрьевич Платная 67 77 79 3 226 Участвует в конкурсе
42 Карташова Альбина Вадимовна Платная 68 76 81 225 Участвует в конкурсе
43 Никулина Анна Александровна Платная 66 68 88 3 225 Участвует в конкурсе
44 Климова Екатерина Владимировна Платная 62 69 91 3 225 Участвует в конкурсе
45 Шахворостова Анна Анатольевна Платная 71 82 71 224 Участвует в конкурсе
46 Пальчикова Татьяна Алексеевна Платная 61 72 88 3 224 Участвует в конкурсе
47 Кулабухова Татьяна Владимировна Платная 58 70 93 3 224 Участвует в конкурсе
48 Плахотник Наталья Александровна Платная 71 53 96 4 224 Участвует в конкурсе
49 Кравцова Анна Викторовна Платная 54 70 96 4 224 Участвует в конкурсе
50 Шлыкова Анна Игоревна Платная 67 70 83 3 223 Участвует в конкурсе
51 Сиряк Виктория Викторовна Платная 77 70 75 222 Участвует в конкурсе
52 Тарасенко Элина Анатольевна Платная 57 84 81 222 Участвует в конкурсе
53 Деряева Алина Олеговна Платная 72 66 83 1 222 Участвует в конкурсе
54 Борзилова Анна Александровна Платная 61 69 88 3 221 Участвует в конкурсе
55 Нарижнева Анна Юрьевна Платная 74 65 81 220 Участвует в конкурсе
56 Лебедев Артём Денисович Платная 63 79 78 220 Участвует в конкурсе
57 Чуйкова Елизавета Александровна Платная 57 73 86 4 220 Участвует в конкурсе
58 Синдеева Анастасия Сергеевна Платная 61 69 88 218 Участвует в конкурсе
59 Гроицкий Дмитрий Юрьевич Платная 57 68 93 218 Участвует в конкурсе
60 Рудова Анастасия Викторовна Платная 67 57 93 1 218 Участвует в конкурсе
61 Епифанова София Игоревна Платная 56 70 91 1 218 Участвует в конкурсе
62 Колесникова Валерия Владимировна Платная 54 72 88 3 217 Участвует в конкурсе
63 Беломестный Виталий Сергеевич Платная 74 53 86 3 216 Участвует в конкурсе
64 Кузнецова Наталья Юрьевна Платная 57 72 86 215 Участвует в конкурсе Преимущественное право
65 Робышев Артемий Юрьевич Платная 50 72 93 215 Участвует в конкурсе
66 Лукьянчикова Полина Юрьевна Платная 76 59 76 3 214 Участвует в конкурсе
67 Литвинов Никита Евгеньевич Платная 62 72 76 3 213 Участвует в конкурсе
68 Лихачёв Владислав Михайлович Платная 60 59 91 3 213 Участвует в конкурсе
69 Яхияева Марина Назировна Платная 70 71 68 3 212 Участвует в конкурсе
70 Метелёва Алина Вадимовна Платная 55 66 88 3 212 Участвует в конкурсе
71 Пальчикова Елена Геннадьевна Платная 69 65 76 210 Участвует в конкурсе
72 Сдвижкова Светлана Константиновна Платная 63 66 81 210 Участвует в конкурсе
73 Ястребцев Михаил Дмитриевич Платная 47 77 86 210 Участвует в конкурсе
74 Багрянцева Екатерина Юрьевна Платная 54 74 78 4 210 Участвует в конкурсе
75 Колпакова Алена Вячеславовна Платная 71 65 73 209 Участвует в конкурсе
76 Есикова Маргарита Андреевна Платная 58 56 91 3 208 Участвует в конкурсе
77 Забавникова Александра Дмитриевна Платная 64 63 78 205 Участвует в конкурсе
78 Неронова Ольга Егоровна Платная 57 52 96 205 Участвует в конкурсе
79 Стешенко Яна Александровна Платная 49 66 86 4 205 Участвует в конкурсе
80 Какурина Наталья Павловна Платная 53 64 86 203 Участвует в конкурсе
81 Мазыкина Оксана Николаевна Платная 51 59 93 203 Участвует в конкурсе
82 Шакуло Мария Викторовна Платная 62 59 78 4 203 Участвует в конкурсе
83 Горбунов Владимир Юрьевич Платная 69 60 72 201 Участвует в конкурсе
84 Щербань Екатерина Алексеевна Платная 53 76 71 1 201 Участвует в конкурсе
85 Навражных Владимир Сергеевич Платная 65 72 62 1 200 Участвует в конкурсе Преимущественное право
86 Трунина Алина Евгеньевна Платная 55 61 81 197 Участвует в конкурсе
87 Бородай Анна Игоревна Платная 46 78 73 197 Участвует в конкурсе
88 Рущенко Никита Николаевич Платная 55 63 76 3 197 Участвует в конкурсе
89 Спасова Есения Дмитриевна Платная 62 61 73 196 Участвует в конкурсе
90 Жульев Даниил Сергеевич Платная 66 65 64 195 Участвует в конкурсе
91 Скороходов Никита Иванович Платная 62 61 72 195 Участвует в конкурсе
92 Жердева Анастасия Ивановна Платная 52 65 78 195 Участвует в конкурсе
93 Леонидова Татьяна Геннадьевна Платная 51 65 78 194 Участвует в конкурсе
94 Епишева Анастасия Андреевна Платная 45 73 76 194 Участвует в конкурсе
95 Брайон Светлана Сергеевна Платная 57 63 73 193 Участвует в конкурсе
96 Матыч Анна Александровна Платная 55 65 73 193 Участвует в конкурсе
97 Наумова Анастасия Геннадьевна Платная 58 57 76 191 Участвует в конкурсе
98 Третьяков Михаил Андреевич Платная 57 64 70 191 Участвует в конкурсе
99 Донец Анастасия Сергеевна Платная 44 66 81 191 Участвует в конкурсе
100 Руденко Артём Вячеславович Платная 52 68 70 190 Участвует в конкурсе
101 Суворова Юлия Сергеевна Платная 50 64 76 190 Участвует в конкурсе
102 Шадрина Анастасия Павловна Платная 66 56 66 1 189 Участвует в конкурсе
103 Лучникова Дарья Васильевна Платная 52 56 78 186 Участвует в конкурсе
104 Зайцева Софья Дмитриевна Платная 53 48 81 3 185 Участвует в конкурсе
105 Хузина Дарья Денисовна Платная 43 52 86 3 184 Участвует в конкурсе
106 Арутюнян Гарник Абетович Платная 44 74 64 182 Участвует в конкурсе
107 Липатова Анастасия Анатольевна Платная 43 53 86 182 Участвует в конкурсе
108 Никифорова Дарья Андреевна Платная 58 64 59 181 Участвует в конкурсе
109 Сербин Дмитрий Сергеевич Платная 43 57 78 1 179 Участвует в конкурсе
110 Шахова Дарья Андреевна Платная 52 61 65 178 Участвует в конкурсе
111 Романова Елена Дмитриевна Платная 49 56 72 177 Участвует в конкурсе
112 Богачева Алина Игоревна Платная 44 63 70 177 Участвует в конкурсе Преимущественное право
113 Копица Ирина Андреевна Платная 44 55 72 171 Участвует в конкурсе
114 Некрасова Марина Александровна Платная 50 60 60 170 Участвует в конкурсе
115 Никитина Ульяна Юрьевна Платная 43 53 73 169 Участвует в конкурсе
116 Приходько Дария Александровна Платная 44 55 69 168 Участвует в конкурсе
117 Шульжевский Арсен Сергеевич Платная 49 48 69 166 Участвует в конкурсе
118 Макарова Юлия Валерьевна Платная 47 47 72 166 Участвует в конкурсе
119 Ерыгина Диана Евгеньевна Платная 44 47 72 163 Участвует в конкурсе
120 Михалева Виктория Алексеевна Платная 50 44 65 159 Участвует в конкурсе
121 Тагирова Регина Руслановна Платная 44 56 59 159 Участвует в конкурсе
122 Хорхордина Наталия Александровна Платная 48 48 54 3 153 Участвует в конкурсе
123 Носикова Лилия Валерьевна Платная 43 51 56 150 Участвует в конкурсе
124 Адои Сардан Жалилович Платная 42 61 71 174 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
125 Ростиашвили Виктория Иосифовна Платная 40 47 71 158 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
126 Клочко Екатерина Васильевна Платная 42 42 73 157 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
127 Снопков Максим Дмитриевич Платная 41 40 70 151 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
128 Клеймёнова Валерия Юрьевна Платная 0 55 57 1 113 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
129 Клименко Максим Александрович Платная 3 52 55 Отозвано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
130 Демина Анастасия Сергеевна Платная 2 53 55 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
131 Глазов Алексей Анатольевич Платная 0 0 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
132 Борисова Алина Юрьевна Платная 78 61 76 4 219 Выбыл из конкурса
133 Винникова Алевтина Александровна Платная 69 77 93 1 240 Отозвал документы
134 Алексенко Егор Анатольевич Платная 68 64 82 3 217 Отозвал документы
135 Маркова Наталья Романовна Платная 73 75 61 209 Отозвал документы
136 Сорокина Екатерина Олеговна Платная 72 65 71 208 Отозвал документы
137 Айдемиров Магомеднаби Нурмагомедович Платная 45 62 64 171 Отозвал документы
138 Севрюкова Татьяна Ивановна Платная 0 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

31.05.03 Стоматология (Врач-стоматолог общей практики). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Лупандин Александр Валерьевич Бюджетная 92 82 83 6 263 Подано Зачислен
2 Ровенец Анна Сергеевна Бюджетная 74 86 88 3 251 Подано Зачислен
3 Лисицкая Софья Алексеевна Бюджетная 74 78 93 6 251 Подано Зачислен
4 Дорошенко Маргарита Олеговна Бюджетная 75 79 91 4 249 Подано Зачислен
5 Игнатенко Юлиана Константиновна Бюджетная 76 88 83 247 Подано Зачислен
6 Хаустов Семен Дмитриевич Бюджетная 73 77 86 3 239 Подано Зачислен
7 Правлоцкий Артем Сергеевич Бюджетная 61 65 72 198 Подано Зачислен
8 Адои Сардан Жалилович Бюджетная 42 61 71 174 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
9 Малышева Анна Николаевна Бюджетная 42 61 69 1 173 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
10 Бятец Валерия Юрьевна Бюджетная 42 55 67 1 165 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
11 Мариненко Яна Александровна Бюджетная 42 43 76 161 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
12 Хомич Анна Борисовна Бюджетная 36 51 62 149 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
13 Турсунов Иляз Назирович Бюджетная 9 45 55 109 Подано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
14 Суспицына Анастасия Андреевна Бюджетная 23 45 68 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
15 Боровецкий Александр Валерьевич Бюджетная 0 46 46 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
16 Мохотдинов Осман Махамаджонович Бюджетная 0 0 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
17 Пикалова Татьяна Михайловна Бюджетная 90 79 100 3 272 Выбыл из конкурса
18 Передрий Данил Игоревич Бюджетная 79 86 96 3 264 Выбыл из конкурса Преимущественное право
19 Кадын Анастасия Дмитриевна Бюджетная 80 84 96 4 264 Выбыл из конкурса
20 Григорьев Юрий Владимирович Бюджетная 79 79 98 4 260 Выбыл из конкурса
21 Пахолок Анна Сергеевна Бюджетная 79 86 91 4 260 Выбыл из конкурса
22 Киселева Софья Сергеевна Бюджетная 79 94 83 3 259 Выбыл из конкурса