Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Ординатура. Очная форма обучения

31.08.01 Акушерство и гинекология. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Есина Маргарита Михайловна Бюджетная 96 157 253 Оригинал Зачислен
2 Жукова Ирина Олеговна Бюджетная 100 120 220 Оригинал Зачислен
3 Глотова Мария Юрьевна Бюджетная 100 110 210 Оригинал Зачислен
4 Мусиенко Таисия Михайловна Бюджетная 98 110 208 Оригинал Зачислен
5 Мохаммад Фарангиз Мохаммад Нур Бюджетная 98 92 190 Оригинал Зачислен
6 Боровская Диана Владимировна Бюджетная 100 60 160 Оригинал Зачислен
7 Котова Ирина Сергеевна Бюджетная 98 58 156 Копия Выбыл из конкурса
8 Рожков Илья Сергеевич Бюджетная 91 65 156 Копия Выбыл из конкурса
9 Суховеева Яна Николаевна Бюджетная 100 53 153 Копия Выбыл из конкурса
10 Ефименко Александра Анатольевна Бюджетная 100 50 150 Копия Выбыл из конкурса
11 Богатченко Алена Станиславовна Бюджетная 85 58 143 Копия Выбыл из конкурса
12 Федоров Кирилл Анатольевич Бюджетная 98 10 108 Копия Выбыл из конкурса
13 Травкина Дарья Николаевна Бюджетная 95 95 Копия Выбыл из конкурса
14 Антонова Елена Юрьевна Бюджетная 91 91 Копия Выбыл из конкурса
15 Бондаренко Анастасия Игоревна Бюджетная 91 91 Копия Выбыл из конкурса
16 Семенченко Анастасия Михайловна Бюджетная 91 91 Копия Выбыл из конкурса
17 Рындина Анастасия Александровна Бюджетная 100 22 122 Оригинал Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.01 Акушерство и гинекология. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Рожков Илья Сергеевич Платная 91 65 156 Оригинал Зачислен
2 Белунова Дарья Александровна Платная 96 22 118 Оригинал Зачислен
3 Балык Дарья Александровна Платная 100 17 117 Оригинал Зачислен
4 Дюмина Юлия Витальевна Платная 98 17 115 Оригинал Зачислен
5 Коваленко Екатерина Вадимовна Платная 100 12 112 Оригинал Зачислен
6 Лебедева Анастасия Александровна Платная 100 10 110 Оригинал Зачислен
7 Артемова Анастасия Алексеевна Платная 96 8 104 Оригинал Зачислен
8 Атаев Овезмырат Платная 100 100 Оригинал Зачислен
9 Шаталова Юлия Алексеевна Платная 100 100 Оригинал Зачислен
10 Феррано Мамани Альсира Платная 96 96 Оригинал Зачислен
11 Мендоса Масиас Джейми Леонардо Платная 95 95 Оригинал Зачислен
12 Друзь Ангелина Сергеевна Платная 93 93 Оригинал Зачислен
13 Москаленко Ольга Николаевна Платная 81 81 Оригинал Зачислен
14 Сулейманова Зайнаб Магомедовна Платная 76 76 Оригинал Зачислен
15 Жукова Ирина Олеговна Платная 100 120 220 Копия Участвует в конкурсе
16 Мусиенко Таисия Михайловна Платная 98 110 208 Копия Участвует в конкурсе
17 Богатченко Алена Станиславовна Платная 85 58 143 Копия Участвует в конкурсе
18 Федоров Кирилл Анатольевич Платная 98 10 108 Копия Участвует в конкурсе
19 Колосова Елена Петровна Платная 98 98 Копия Участвует в конкурсе
20 Травкина Дарья Николаевна Платная 95 95 Копия Участвует в конкурсе
21 Антонова Елена Юрьевна Платная 91 91 Копия Участвует в конкурсе
22 Бондаренко Анастасия Игоревна Платная 91 91 Копия Участвует в конкурсе
23 Семенченко Анастасия Михайловна Платная 91 91 Копия Участвует в конкурсе
24 Рындина Анастасия Александровна Платная 100 22 122 Копия Отозвал документы
25 Замбрана Мачука Атина Зорайя Платная 96 96 Оригинал Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.02 Анестезиология и реаниматология. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Домбровская Екатерина Дмитриевна Бюджетная 96 132 228 Оригинал Зачислен
2 Воловичева Анна Андреевна Бюджетная 100 110 210 Оригинал Зачислен
3 Ткаченко Маргарита Вячеславовна Бюджетная 100 100 200 Оригинал Зачислен
4 Слюсаренко Егор Яковлевич Бюджетная 88 93 181 Оригинал Зачислен
5 Некрашевич Артем Александрович Бюджетная 95 70 165 Копия Выбыл из конкурса
6 Котова Ирина Сергеевна Бюджетная 98 58 156 Копия Выбыл из конкурса
7 Суховеева Яна Николаевна Бюджетная 100 53 153 Копия Выбыл из конкурса
8 Тенешев Максим Сергеевич Бюджетная 98 50 148 Копия Выбыл из конкурса
9 Фурсова Мария Алексеевна Бюджетная 81 60 141 Копия Выбыл из конкурса
10 Сапунов Роман Валерьевич Бюджетная 93 13 106 Копия Выбыл из конкурса
11 Лаушкин Александр Иванович Бюджетная 88 15 103 Копия Выбыл из конкурса
12 Мустафаев Абдурахим Шамилович Бюджетная 98 98 Копия Выбыл из конкурса
13 Орлова Оксана Вадимовна Бюджетная 88 10 98 Копия Выбыл из конкурса
14 Киптилая Кристина Валерьевна Бюджетная 96 96 Копия Выбыл из конкурса
15 Медведева Олеся Николаевна Бюджетная 90 90 Копия Выбыл из конкурса
16 Бабичева Елена Александровна Бюджетная 96 10 106 Копия Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.02 Анестезиология и реаниматология. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Андросова Светлана Сергеевна Платная 98 67 165 Оригинал Зачислен
2 Некрашевич Артем Александрович Платная 95 70 165 Оригинал Зачислен
3 Ечина Светлана Сергеевна Платная 93 60 153 Оригинал Зачислен
4 Соловьева Екатерина Викторовна Платная 90 60 150 Оригинал Зачислен
5 Санжаровская Галина Евгеньевна Платная 100 12 112 Оригинал Зачислен
6 Шапаренко Ирина Владиславовна Платная 100 10 110 Оригинал Зачислен
7 Гуарин Саласар Джонатан Стивен Платная 100 100 Оригинал Зачислен
8 Бут Алексей Владимирович Платная 98 98 Оригинал Зачислен
9 Домашев Алексей Олегович Платная 98 98 Оригинал Зачислен
10 Лоор Пачай Джохана Ванеза Платная 98 98 Оригинал Зачислен
11 Авидзба Наала Лютберовна Платная 96 96 Оригинал Зачислен
12 Ангуло Родригез Джемина Абигайл Платная 96 96 Оригинал Зачислен
13 Вильенас Моралес Лисет Эстефания Платная 96 96 Оригинал Зачислен
14 Леконья Идальго Лус Ангела Платная 95 95 Оригинал Зачислен
15 Паукар Нието Маурисио Давид Платная 88 88 Копия Зачислен
16 Воловичева Анна Андреевна Платная 100 110 210 Копия Участвует в конкурсе
17 Ткаченко Маргарита Вячеславовна Платная 100 100 200 Копия Участвует в конкурсе
18 Слюсаренко Егор Яковлевич Платная 88 93 181 Копия Участвует в конкурсе
19 Сапунов Роман Валерьевич Платная 93 13 106 Копия Участвует в конкурсе
20 Лаушкин Александр Иванович Платная 88 15 103 Копия Участвует в конкурсе
21 Мустафаев Абдурахим Шамилович Платная 98 98 Копия Участвует в конкурсе
22 Орлова Оксана Вадимовна Платная 88 10 98 Копия Участвует в конкурсе
23 Медведева Олеся Николаевна Платная 90 90 Копия Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.06 Лабораторная генетика. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Черницких Юлия Александровна Бюджетная 85 85 Оригинал Зачислен
2 Джумагулова Любовь Дмитриевна Бюджетная 80 80 Копия Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.07 Патологическая анатомия. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Образцова Анастасия Михайловна Бюджетная 98 98 Оригинал Зачислен
2 Самофалов Сергей Николаевич Бюджетная 96 96 Оригинал Зачислен
3 Горбачева Татьяна Олеговна Бюджетная 76 10 86 Оригинал Зачислен
4 Бондарев Никита Валерьевич Бюджетная 93 100 193 Копия Выбыл из конкурса
5 Коротенко Татьяна Игоревна Бюджетная 100 75 175 Копия Выбыл из конкурса
6 Фурсова Мария Алексеевна Бюджетная 81 60 141 Копия Выбыл из конкурса
7 Старикова София Ивановна Бюджетная 93 93 Копия Выбыл из конкурса
8 Невзорова Дарья Андреевна Бюджетная 100 100 Копия Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.07 Патологическая анатомия. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Алиага Регерин Айлин Фавиола Платная 100 100 Оригинал Зачислен
2 Эскобар Гутиеррес Химена Волга Платная 96 96 Оригинал Зачислен
3 Лоза Алонсо Джанетте Лоурдес Платная 91 91 Оригинал Зачислен
4 Бондарев Никита Валерьевич Платная 93 100 193 Копия Участвует в конкурсе
5 Старикова София Ивановна Платная 93 93 Копия Участвует в конкурсе
6 Горбачева Татьяна Олеговна Платная 76 10 86 Копия Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.09 Рентгенология. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Акулова Лидия Александровна Платная 85 85 Оригинал Зачислен
2 Осипьян Рубен Платная 81 81 Оригинал Зачислен
3 Баранов Илья Альбертович Платная 86 75 161 Копия Участвует в конкурсе
4 Голубенко Юлия Владимировна Платная 95 60 155 Копия Участвует в конкурсе
5 Гедзик Герман Олегович Платная 88 88 Копия Участвует в конкурсе
6 Лычагина Людмила Сергеевна Платная 71 71 Копия Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.11 УЗИ-диагностика. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Дороганова Наталья Александровна Бюджетная 98 112 210 Оригинал Зачислен
2 Коротенко Татьяна Игоревна Бюджетная 100 75 175 Оригинал Зачислен
3 Шевцова Ирина Федоровна Бюджетная 51 80 131 Оригинал Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
4 Мусиенко Таисия Михайловна Бюджетная 98 110 208 Копия Выбыл из конкурса
5 Чайкина Елена Юрьевна Бюджетная 96 58 154 Копия Выбыл из конкурса
6 Переслыцких Татьяна Александровна Бюджетная 91 60 151 Копия Выбыл из конкурса
7 Таранова Лидия Ивановна Бюджетная 98 98 Копия Выбыл из конкурса
8 Осьмаков Игорь Игоревич Бюджетная 85 13 98 Копия Выбыл из конкурса
9 Травкина Дарья Николаевна Бюджетная 95 95 Копия Выбыл из конкурса
10 Пышьева Юлия Константиновна Бюджетная 80 80 Копия Выбыл из конкурса
11 Халлыева Женнет Чарыкулыевна Бюджетная 73 5 78 Копия Выбыл из конкурса
12 Цуканов Никита Дмитриевич Бюджетная 76 76 Копия Выбыл из конкурса
13 Русанова Екатерина Юрьевна Бюджетная 96 57 153 Копия Отозвал документы
14 Балашова Валентина Сергеевна Бюджетная 98 50 148 Копия Отозвал документы
15 Филимонова Татьяна Сергеевна Бюджетная 98 98 Копия Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.11 УЗИ-диагностика. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Дзангиева Фатима Алихановна Платная 98 98 Оригинал Зачислен
2 Николаенко Анастасия Владимировна Платная 86 50 136 Копия Участвует в конкурсе
3 Щербинина Татьяна Владимировна Платная 93 10 103 Копия Участвует в конкурсе
4 Таранова Лидия Ивановна Платная 98 98 Копия Участвует в конкурсе
5 Травкина Дарья Николаевна Платная 95 95 Копия Участвует в конкурсе
6 Пышьева Юлия Константиновна Платная 80 80 Копия Участвует в конкурсе
7 Халлыева Женнет Чарыкулыевна Платная 73 5 78 Копия Участвует в конкурсе
8 Цуканов Никита Дмитриевич Платная 76 76 Копия Участвует в конкурсе
9 Солиз Трухильо Миленка Андреа Платная 63 63 Оригинал Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.12 Функциональная диагностика. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Маликова Анна Александровна Бюджетная 81 82 163 Оригинал Зачислен
2 Щербинина Татьяна Владимировна Бюджетная 93 10 103 Оригинал Зачислен
3 Переслыцких Татьяна Александровна Бюджетная 91 60 151 Копия Выбыл из конкурса
4 Егорова Елена Сергеевна Бюджетная 98 17 115 Копия Выбыл из конкурса
5 Осьмаков Игорь Игоревич Бюджетная 85 13 98 Копия Выбыл из конкурса
6 Беляева Елена Михайловна Бюджетная 96 96 Копия Выбыл из конкурса
7 Бурцева Оксана Дмитриевна Бюджетная 96 96 Копия Выбыл из конкурса
8 Трошина Инна Михайловна Бюджетная 93 93 Копия Выбыл из конкурса
9 Филимонова Татьяна Сергеевна Бюджетная 98 98 Оригинал Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.12 Функциональная диагностика. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Ревякина Елена Александровна Платная 90 10 100 Оригинал Зачислен
2 Стародубова Анастасия Сергеевна Платная 93 93 Оригинал Зачислен
3 Егорова Елена Сергеевна Платная 98 17 115 Копия Участвует в конкурсе
4 Щербинина Татьяна Владимировна Платная 93 10 103 Копия Участвует в конкурсе
5 Бурцева Оксана Дмитриевна Платная 96 96 Копия Участвует в конкурсе
6 Трошина Инна Михайловна Платная 93 93 Копия Участвует в конкурсе
7 Мирзаханов Магомедхан Рустамович Платная 73 73 Копия Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.18 Неонатология. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Проценко Екатерина Алексеевна Бюджетная 96 132 228 Оригинал Зачислен
2 Орлова Оксана Вадимовна Бюджетная 88 10 98 Копия Выбыл из конкурса
3 Трапезникова Анастасия Викторовна Бюджетная 88 88 Копия Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.18 Неонатология. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Санькова Марина Сергеевна Платная 86 10 96 Оригинал Участвует в конкурсе
2 Трапезникова Анастасия Викторовна Платная 88 88 Копия Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.19 Педиатрия. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Клестова Елена Олеговна Бюджетная 100 92 192 Оригинал Зачислен
2 Кириогло Надежда Дмитриевна Бюджетная 96 70 166 Оригинал Зачислен
3 Лашук Инна Александровна Бюджетная 95 52 147 Оригинал Зачислен
4 Башкатова Светлана Анатольевна Бюджетная 95 57 152 Копия Выбыл из конкурса
5 Анисимова Татьяна Игоревна Бюджетная 95 50 145 Копия Выбыл из конкурса
6 Кулевич Богдан Олегович Бюджетная 96 5 101 Копия Выбыл из конкурса
7 Соловьев Владислав Сергеевич Бюджетная 91 91 Копия Выбыл из конкурса
8 Панов Сергей Викторович Бюджетная 80 5 85 Копия Выбыл из конкурса
9 Бадосова Татьяна Валерьевна Бюджетная 100 22 122 Оригинал Отозвал документы
10 Бабичева Елена Александровна Бюджетная 96 10 106 Оригинал Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.19 Педиатрия. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Лома Маркони Присила Андреа Платная 98 98 Оригинал Зачислен
2 Мальеа Перес Альваро Алехандро Платная 96 96 Оригинал Зачислен
3 Барриос Монкалеано Хуан Камило Платная 93 93 Оригинал Зачислен
4 Белоусова Алена Сергеевна Платная 75 75 Копия Зачислен
5 Кириогло Надежда Дмитриевна Платная 96 70 166 Копия Участвует в конкурсе
6 Башкатова Светлана Анатольевна Платная 95 57 152 Копия Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.20 Психиатрия. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Анисимова Татьяна Игоревна Бюджетная 95 50 145 Оригинал Зачислен
2 Гридасова Анна Викторовна Бюджетная 91 50 141 Оригинал Зачислен
3 Кравченко Елена Сергеевна Бюджетная 100 7 107 Оригинал Зачислен
4 Спахов Максим Валерьевич Бюджетная 100 73 173 Копия Выбыл из конкурса
5 Андриевских Татьяна Николаевна Бюджетная 85 53 138 Копия Выбыл из конкурса
6 Тимченко Татьяна Сергеевна Бюджетная 98 7 105 Копия Выбыл из конкурса
7 Орлова Оксана Вадимовна Бюджетная 88 10 98 Копия Выбыл из конкурса
8 Божкова Анна Витальевна Бюджетная 70 70 Копия Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.20 Психиатрия. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Титова Марина Ивановна Платная 91 91 Оригинал Зачислен
2 Кулакова Алина Дмитриевна Платная 86 86 Оригинал Зачислен
3 Масиас Кирос Керли Габриела Платная 86 86 Оригинал Зачислен
4 Спахов Максим Валерьевич Платная 100 73 173 Копия Участвует в конкурсе
5 Гридасова Анна Викторовна Платная 91 50 141 Копия Участвует в конкурсе
6 Андриевских Татьяна Николаевна Платная 85 53 138 Копия Участвует в конкурсе
7 Кравченко Елена Сергеевна Платная 100 7 107 Копия Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.22 Психотерапия. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Спахов Максим Валерьевич Платная 100 73 173 Копия Участвует в конкурсе
2 Горягина Мария Александровна Платная 100 58 158 Копия Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.35 Инфекционные болезни. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Аббасова Аида Аликрам Кызы Бюджетная 96 10 106 Оригинал Зачислен
2 Тимченко Татьяна Сергеевна Бюджетная 98 7 105 Оригинал Зачислен
3 Башкатова Светлана Анатольевна Бюджетная 95 57 152 Копия Выбыл из конкурса
4 Щербина Алина Сергеевна Бюджетная 71 50 121 Копия Выбыл из конкурса
5 Самарцева Светлана Сергеевна Бюджетная 100 100 Копия Выбыл из конкурса
6 Соловьев Владислав Сергеевич Бюджетная 100 100 Копия Выбыл из конкурса
7 Бантюкова Дарья Викторовна Бюджетная 96 96 Копия Выбыл из конкурса
8 Панов Сергей Викторович Бюджетная 80 5 85 Копия Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.35 Инфекционные болезни. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Сергиенко Диана Владимировна Платная 95 2 97 Оригинал Зачислен
2 Корниенко Алина Олеговна Платная 90 90 Оригинал Зачислен
3 Башкатова Светлана Анатольевна Платная 95 57 152 Копия Участвует в конкурсе
4 Щербина Алина Сергеевна Платная 71 50 121 Копия Участвует в конкурсе
5 Тимченко Татьяна Сергеевна Платная 98 7 105 Копия Участвует в конкурсе
6 Бантюкова Дарья Викторовна Платная 96 96 Копия Участвует в конкурсе
7 Жиркова Светлана Александровна Платная 76 76 Копия Участвует в конкурсе
8 Саласар Санчес Андреа Александра Платная 0 0 Оригинал Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.36 Кардиология. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Головин Андрей Иванович Бюджетная 100 122 222 Оригинал Зачислен
2 Шевцова Ирина Федоровна Бюджетная 51 80 131 Копия Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
3 Бабанина Анастасия Юрьевна Бюджетная 100 100 200 Копия Выбыл из конкурса
4 Рудяк Екатерина Александровна Бюджетная 100 70 170 Копия Выбыл из конкурса
5 Горягина Мария Александровна Бюджетная 100 58 158 Копия Выбыл из конкурса
6 Горбунова Инна Игоревна Бюджетная 96 52 148 Копия Выбыл из конкурса
7 Жукова Анастасия Андреевна Бюджетная 70 50 120 Копия Выбыл из конкурса
8 Еремина Елена Владиславовна Бюджетная 100 8 108 Копия Выбыл из конкурса
9 Липунова Ольга Сергеевна Бюджетная 93 15 108 Копия Выбыл из конкурса
10 Ходыкина Юлия Евгеньевна Бюджетная 98 7 105 Копия Выбыл из конкурса
11 Андрухова Екатерина Александровна Бюджетная 96 96 Копия Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.36 Кардиология. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Безуглая Алена Валерьевна Платная 96 100 196 Оригинал Зачислен
2 Горбунова Инна Игоревна Платная 96 52 148 Оригинал Зачислен
3 Будько Антон Андреевич Платная 93 50 143 Оригинал Зачислен
4 Кунина Дина Владимировна Платная 98 10 108 Оригинал Зачислен
5 Киспе Рекена Карлос Платная 100 100 Оригинал Зачислен
6 Лопез Мендоза Джонн Сесар Платная 96 96 Оригинал Зачислен
7 Чепурная Светлана Николаевна Платная 95 95 Оригинал Зачислен
8 Санчес Позо Адриана Мишель Платная 93 93 Оригинал Зачислен
9 Бойко Артем Олегович Платная 91 91 Оригинал Зачислен
10 Ульянова Анна Юрьевна Платная 75 10 85 Оригинал Зачислен
11 Колтунов Вячеслав Сергеевич Платная 83 83 Оригинал Зачислен
12 Жердева Валерия Васильевна Платная 80 80 Оригинал Зачислен
13 Бабанина Анастасия Юрьевна Платная 100 100 200 Копия Участвует в конкурсе
14 Рудяк Екатерина Александровна Платная 100 70 170 Копия Участвует в конкурсе
15 Горягина Мария Александровна Платная 100 58 158 Копия Участвует в конкурсе
16 Николаенко Анастасия Владимировна Платная 86 50 136 Копия Участвует в конкурсе
17 Жукова Анастасия Андреевна Платная 70 50 120 Копия Участвует в конкурсе
18 Еремина Елена Владиславовна Платная 100 8 108 Копия Участвует в конкурсе
19 Липунова Ольга Сергеевна Платная 93 15 108 Копия Участвует в конкурсе
20 Ходыкина Юлия Евгеньевна Платная 98 7 105 Копия Участвует в конкурсе
21 Мухортова Маргарита Сергеевна Платная 96 7 103 Копия Участвует в конкурсе
22 Андрухова Екатерина Александровна Платная 96 96 Копия Участвует в конкурсе
23 Чайковская Ольга Ярославна Платная 93 93 Копия Участвует в конкурсе
24 Пышьева Юлия Константиновна Платная 80 80 Копия Участвует в конкурсе
25 Даас Хаким Абдель-Халим Абдул-Кадер Платная 0 Оригинал Отозвал документы
26 Пестова Анна Сергеевна Платная 83 83 Оригинал Отчислен по приказу
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.37 Клиническая фармакология. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Солдатова Валерия Андреевна Бюджетная 100 75 175 Оригинал Зачислен
2 Благая Виктория Валерьевна Бюджетная 100 60 160 Оригинал Зачислен
3 Головина Ирина Павловна Бюджетная 90 60 150 Оригинал Зачислен
4 Баламутова Татьяна Игоревна Бюджетная 90 25 115 Оригинал Зачислен
5 Рудяк Екатерина Александровна Бюджетная 100 70 170 Копия Выбыл из конкурса
6 Чайкина Елена Юрьевна Бюджетная 96 58 154 Копия Выбыл из конкурса
7 Переслыцких Татьяна Александровна Бюджетная 91 60 151 Копия Выбыл из конкурса
8 Жукова Анастасия Андреевна Бюджетная 70 50 120 Копия Выбыл из конкурса
9 Кулевич Богдан Олегович Бюджетная 96 5 101 Копия Выбыл из конкурса
10 Соловьев Владислав Сергеевич Бюджетная 100 100 Копия Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.37 Клиническая фармакология. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Рудяк Екатерина Александровна Платная 100 70 170 Копия Участвует в конкурсе
2 Жукова Анастасия Андреевна Платная 70 50 120 Копия Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.39 Лечебная физкультура и спортивная медицина. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Богатченко Алена Станиславовна Платная 85 58 143 Копия Участвует в конкурсе
2 Цуканов Никита Дмитриевич Платная 76 76 Копия Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.42 Неврология. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Давыдова Марина Викторовна Бюджетная 96 162 258 Оригинал Зачислен
2 Бондаренко Екатерина Витальевна Бюджетная 100 120 220 Оригинал Зачислен
3 Воробьев Никита Валерьевич Бюджетная 100 60 160 Копия Выбыл из конкурса
4 Анисимова Татьяна Игоревна Бюджетная 95 50 145 Копия Выбыл из конкурса
5 Андриевских Татьяна Николаевна Бюджетная 85 53 138 Копия Выбыл из конкурса
6 Щербина Алина Сергеевна Бюджетная 71 50 121 Копия Выбыл из конкурса
7 Мазуренко Ольга Игоревна Бюджетная 95 10 105 Копия Выбыл из конкурса
8 Шимская Лилия Игоревна Бюджетная 90 15 105 Копия Выбыл из конкурса
9 Образцова Анастасия Михайловна Бюджетная 98 98 Копия Выбыл из конкурса
10 Стоякина Наталья Павловна Бюджетная 95 95 Копия Выбыл из конкурса
11 Семенченко Анастасия Михайловна Бюджетная 91 91 Копия Выбыл из конкурса
12 Цуканов Никита Дмитриевич Бюджетная 76 76 Копия Выбыл из конкурса
13 Ермоленко Алина Ивановна Бюджетная 75 75 Копия Выбыл из конкурса
14 Боброва Ольга Сергеевна Бюджетная 70 70 Копия Выбыл из конкурса
15 Джумагулова Любовь Дмитриевна Бюджетная 80 80 Копия Отозвал документы
16 Жукова Светлана Алексеевна Бюджетная 76 76 Копия Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.42 Неврология. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Слюсаренко Виталий Станиславович Платная 98 60 158 Оригинал Зачислен
2 Золотова Виктория Сергеевна Платная 76 50 126 Оригинал Зачислен
3 Гаврилова Анастасия Викторовна Платная 98 10 108 Оригинал Зачислен
4 Гузенко Виктория Юрьевна Платная 93 10 103 Оригинал Зачислен
5 Агапова Елена Анатольевна Платная 91 10 101 Оригинал Зачислен
6 Вака Меркадо Алехандро Умберто Платная 95 95 Оригинал Зачислен
7 Султуханов Артур Висрадиевич Платная 95 95 Оригинал Зачислен
8 Турсунов Акмалджон Платная 90 90 Оригинал Зачислен
9 Оспития Росеро Густаво Энрике Платная 86 86 Оригинал Зачислен
10 Пасешниченко Александр Сергеевич Платная 85 85 Оригинал Зачислен
11 Уайллас Сото Майя Ришай Платная 80 80 Оригинал Зачислен
12 Птахина Татьяна Сергеевна Платная 75 75 Оригинал Зачислен
13 Воробьев Никита Валерьевич Платная 100 60 160 Копия Участвует в конкурсе
14 Андриевских Татьяна Николаевна Платная 85 53 138 Копия Участвует в конкурсе
15 Щербина Алина Сергеевна Платная 71 50 121 Копия Участвует в конкурсе
16 Мазуренко Ольга Игоревна Платная 95 10 105 Копия Участвует в конкурсе
17 Шимская Лилия Игоревна Платная 90 15 105 Копия Участвует в конкурсе
18 Казаченко Юлия Игоревна Платная 95 8 103 Копия Участвует в конкурсе
19 Щербинина Татьяна Владимировна Платная 93 10 103 Копия Участвует в конкурсе
20 Парахина Вероника Александровна Платная 95 95 Копия Участвует в конкурсе
21 Стоякина Наталья Павловна Платная 95 95 Копия Участвует в конкурсе
22 Семенченко Анастасия Михайловна Платная 91 91 Копия Участвует в конкурсе
23 Трубова Наталия Андреевна Платная 81 81 Копия Участвует в конкурсе
24 Цуканов Никита Дмитриевич Платная 76 76 Копия Участвует в конкурсе
25 Боброва Ольга Сергеевна Платная 70 70 Копия Участвует в конкурсе
26 Жукова Светлана Алексеевна Платная 76 76 Копия Отозвал документы
27 Абуаджамех Хусейн Н Х Платная 0 Оригинал Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.47 Рефлексотерапия. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Бондарева Рита Сергеевна Платная 88 88 Оригинал Зачислен
2 Малышева Марина Вадимовна Платная 78 78 Копия Участвует в конкурсе
3 Боброва Ольга Сергеевна Платная 70 70 Копия Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.49 Терапия. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Максимова Ирина Александровна Бюджетная 100 53 153 Оригинал Зачислен
2 Егорова Елена Сергеевна Бюджетная 98 17 115 Оригинал Зачислен
3 Хрестовой Антон Владиславович Бюджетная 88 10 98 Оригинал Зачислен
4 Беляева Елена Михайловна Бюджетная 96 96 Оригинал Зачислен
5 Рыбина Оксана Викторовна Бюджетная 100 170 270 Копия Выбыл из конкурса
6 Логунова Юлия Романовна Бюджетная 95 108 203 Копия Выбыл из конкурса
7 Рудяк Екатерина Александровна Бюджетная 100 70 170 Копия Выбыл из конкурса
8 Шиянова Ксения Андреевна Бюджетная 100 60 160 Копия Выбыл из конкурса
9 Горягина Мария Александровна Бюджетная 100 58 158 Копия Выбыл из конкурса
10 Ким Дмитрий Дмитриевич Бюджетная 93 50 143 Копия Выбыл из конкурса
11 Шульгина Анна Владимировна Бюджетная 98 5 103 Копия Выбыл из конкурса
12 Образцова Анастасия Михайловна Бюджетная 98 98 Копия Выбыл из конкурса
13 Андрухова Екатерина Александровна Бюджетная 96 96 Копия Выбыл из конкурса
14 Киптилая Кристина Валерьевна Бюджетная 96 96 Копия Выбыл из конкурса
15 Костенко Дмитрий Олегович Бюджетная 90 3 93 Копия Выбыл из конкурса
16 Климов Сергей Викторович Бюджетная 83 10 93 Оригинал Выбыл из конкурса
17 Трапезникова Анастасия Викторовна Бюджетная 88 88 Копия Выбыл из конкурса
18 Пышьева Юлия Константиновна Бюджетная 80 80 Копия Выбыл из конкурса
19 Ермоленко Алина Ивановна Бюджетная 75 75 Копия Выбыл из конкурса
20 Шеина Юлия Васильевна Бюджетная 100 112 212 Копия Отозвал документы
21 Филимонова Татьяна Сергеевна Бюджетная 98 98 Копия Отозвал документы
22 Стрельникова Анна Владимировна Бюджетная 93 93 Копия Отозвал документы
23 Джумагулова Любовь Дмитриевна Бюджетная 80 80 Оригинал Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.49 Терапия. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Данильченко Валерия Викторовна Платная 91 10 101 Оригинал Зачислен
2 Алиага Каеро Эстебан Сальвадор Платная 100 100 Оригинал Зачислен
3 Варгас Ривас Габриела Алехандра Платная 100 100 Оригинал Зачислен
4 Бакиров Тимур Ильдусович Платная 95 95 Оригинал Зачислен
5 Лахнова Наталья Игоревна Платная 90 90 Оригинал Зачислен
6 Бровченко Вероника Александровна Платная 83 83 Оригинал Зачислен
7 Аперадор Часой Хосе Маурисио Платная 80 80 Оригинал Зачислен
8 Рудяк Екатерина Александровна Платная 100 70 170 Копия Участвует в конкурсе
9 Горягина Мария Александровна Платная 100 58 158 Копия Участвует в конкурсе
10 Ким Дмитрий Дмитриевич Платная 93 50 143 Копия Участвует в конкурсе
11 Николаенко Анастасия Владимировна Платная 86 50 136 Копия Участвует в конкурсе
12 Егорова Елена Сергеевна Платная 98 17 115 Копия Участвует в конкурсе
13 Шульгина Анна Владимировна Платная 98 5 103 Копия Участвует в конкурсе
14 Хрестовой Антон Владиславович Платная 88 10 98 Копия Участвует в конкурсе
15 Андрухова Екатерина Александровна Платная 96 96 Копия Участвует в конкурсе
16 Костенко Дмитрий Олегович Платная 90 3 93 Копия Участвует в конкурсе
17 Климов Сергей Викторович Платная 83 10 93 Копия Участвует в конкурсе
18 Трапезникова Анастасия Викторовна Платная 88 88 Копия Участвует в конкурсе
19 Трубова Наталия Андреевна Платная 81 81 Копия Участвует в конкурсе
20 Пышьева Юлия Константиновна Платная 80 80 Копия Участвует в конкурсе
21 Алькхейви Измайль Абдаллах Сулейман Платная 0 0 Оригинал Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
22 Алмендрас Вилька Катя Платная 100 100 Оригинал Отозвал документы
23 Джумагулова Любовь Дмитриевна Платная 80 80 Копия Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.50 Физиотерапия. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Киктенко Алина Александровна Платная 83 10 93 Оригинал Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.54 Общая врачебная практика (семейная медицина). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Калашникова Анна Ивановна Платная 83 50 133 Оригинал Зачислен
2 Соколова Татьяна Александровна Платная 98 98 Оригинал Зачислен
3 Подлегаев Иван Тимофеевич Платная 81 10 91 Оригинал Зачислен
4 Еремина Елена Владиславовна Платная 100 8 108 Копия Участвует в конкурсе
5 Шульгина Анна Владимировна Платная 98 5 103 Копия Участвует в конкурсе
6 Андрухова Екатерина Александровна Платная 96 96 Копия Участвует в конкурсе
7 Даас Хаким Абдель-Халим Абдул-Кадер Платная 33 33 Оригинал Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.56 Нейрохирургия. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Чанес Молина Хавьер Платная 95 95 Оригинал Зачислен
2 Пакахес Энао Сикорски Данте Платная 90 90 Оригинал Зачислен
3 Косыгин Владислав Сергеевич Платная 75 15 90 Оригинал Зачислен
4 Шахов Роман Александрович Платная 83 80 163 Копия Участвует в конкурсе
5 Субботина Дарья Романовна Платная 85 50 135 Копия Участвует в конкурсе
6 Еремина Елена Владиславовна Платная 100 8 108 Копия Участвует в конкурсе
7 Алфасих М Джамал Платная 95 95 Оригинал Участвует в конкурсе
8 Гребенкин Дмитрий Андреевич Платная 90 90 Копия Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.57 Онкология. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Орлова Юлия Дмитриевна Бюджетная 88 115 203 Оригинал Зачислен
2 Кушнир Алина Дмитриевна Бюджетная 88 80 168 Копия Выбыл из конкурса
3 Екимовский Дмитрий Александрович Бюджетная 100 50 150 Копия Выбыл из конкурса
4 Щербина Алина Сергеевна Бюджетная 71 50 121 Копия Выбыл из конкурса
5 Сапунов Роман Валерьевич Бюджетная 93 13 106 Копия Выбыл из конкурса
6 Шульгина Анна Владимировна Бюджетная 98 5 103 Копия Выбыл из конкурса
7 Гусейнова Джемиля Гусейновна Бюджетная 100 100 Копия Выбыл из конкурса
8 Гребенкин Дмитрий Андреевич Бюджетная 90 90 Копия Выбыл из конкурса
9 Божкова Анна Витальевна Бюджетная 70 70 Копия Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.57 Онкология. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Зайцева Юлия Сергеевна Платная 98 10 108 Оригинал Зачислен
2 Шаповалов Андрей Васильевич Платная 91 10 101 Оригинал Зачислен
3 Сапрыкина Елена Геннадьевна Платная 100 100 Оригинал Зачислен
4 Гриднева Надежда Николаевна Платная 75 75 Оригинал Зачислен
5 Божкова Анна Витальевна Платная 70 70 Оригинал Зачислен
6 Кушнир Алина Дмитриевна Платная 88 80 168 Копия Участвует в конкурсе
7 Екимовский Дмитрий Александрович Платная 100 50 150 Копия Участвует в конкурсе
8 Щербина Алина Сергеевна Платная 71 50 121 Копия Участвует в конкурсе
9 Сапунов Роман Валерьевич Платная 93 13 106 Копия Участвует в конкурсе
10 Сафиуллина Марина Олеговна Платная 96 96 Копия Участвует в конкурсе
11 Гребенкин Дмитрий Андреевич Платная 90 90 Копия Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.58 Оториноларингология. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Пушкарева Таисия Леонидовна Бюджетная 90 88 178 Оригинал Зачислен
2 Шиянова Ксения Андреевна Бюджетная 100 60 160 Оригинал Зачислен
3 Ткаченко Маргарита Вячеславовна Бюджетная 100 100 200 Копия Выбыл из конкурса
4 Гуляева Ирина Владимировна Бюджетная 91 82 173 Копия Выбыл из конкурса
5 Голубенко Юлия Владимировна Бюджетная 95 60 155 Копия Выбыл из конкурса
6 Жукова Анастасия Андреевна Бюджетная 70 50 120 Копия Выбыл из конкурса
7 Аббасова Аида Аликрам Кызы Бюджетная 96 10 106 Копия Выбыл из конкурса
8 Тимченко Татьяна Сергеевна Бюджетная 98 7 105 Копия Выбыл из конкурса
9 Борисовский Станислав Викторович Бюджетная 96 96 Копия Выбыл из конкурса
10 Костенко Дмитрий Олегович Бюджетная 90 3 93 Копия Выбыл из конкурса
11 Семенченко Анастасия Михайловна Бюджетная 91 91 Копия Выбыл из конкурса
12 Чибисов Егор Михайлович Бюджетная 75 15 90 Копия Выбыл из конкурса
13 Трапезникова Анастасия Викторовна Бюджетная 88 88 Копия Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.58 Оториноларингология. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Навальнева Марина Владимировна Платная 95 10 105 Оригинал Зачислен
2 Дарцаев Загир Тагирович Платная 98 98 Оригинал Зачислен
3 Крапивенцева Юлия Викторовна Платная 91 91 Оригинал Зачислен
4 Лихобаба Наталья Валентиновна Платная 90 90 Оригинал Зачислен
5 Алеман Перез Джоел Давид Платная 88 88 Копия Зачислен
6 Алиева Фаина Шарафудиновна Платная 88 88 Оригинал Зачислен
7 Пенькова Валентина Геннадьевна Платная 88 88 Оригинал Зачислен
8 Шиянова Ксения Андреевна Платная 100 60 160 Копия Участвует в конкурсе
9 Голубенко Юлия Владимировна Платная 95 60 155 Копия Участвует в конкурсе
10 Жукова Анастасия Андреевна Платная 70 50 120 Копия Участвует в конкурсе
11 Аббасова Аида Аликрам Кызы Платная 96 10 106 Копия Участвует в конкурсе
12 Борисовский Станислав Викторович Платная 96 96 Копия Участвует в конкурсе
13 Аль-Зуби Тарек Абдель-Ваххаб Хасан Платная 95 95 Оригинал Участвует в конкурсе
14 Аль-Зуби Тарек Абдель-Ваххаб Хасан Платная 95 95 Оригинал Участвует в конкурсе
15 Костенко Дмитрий Олегович Платная 90 3 93 Копия Участвует в конкурсе
16 Семенченко Анастасия Михайловна Платная 91 91 Копия Участвует в конкурсе
17 Чибисов Егор Михайлович Платная 75 15 90 Копия Участвует в конкурсе
18 Трапезникова Анастасия Викторовна Платная 88 88 Копия Участвует в конкурсе
19 Флорес Армас Лилиана Геоконда Платная 86 86 Оригинал Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.59 Офтальмология. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Дубовцова Елизавета Юрьевна Бюджетная 95 67 162 Оригинал Зачислен
2 Денисова Дарья Сергеевна Бюджетная 95 17 112 Оригинал Зачислен
3 Ткаченко Маргарита Вячеславовна Бюджетная 100 100 200 Копия Выбыл из конкурса
4 Шиянова Ксения Андреевна Бюджетная 100 60 160 Копия Выбыл из конкурса
5 Чайкина Елена Юрьевна Бюджетная 96 58 154 Копия Выбыл из конкурса
6 Башкатова Светлана Анатольевна Бюджетная 95 57 152 Копия Выбыл из конкурса
7 Таранова Алина Юрьевна Бюджетная 98 52 150 Копия Выбыл из конкурса
8 Богатченко Алена Станиславовна Бюджетная 85 58 143 Копия Выбыл из конкурса
9 Баскакова Ирина Владимировна Бюджетная 85 50 135 Копия Выбыл из конкурса
10 Егорова Елена Сергеевна Бюджетная 98 17 115 Копия Выбыл из конкурса
11 Никитенко Татьяна Васильевна Бюджетная 96 7 103 Копия Выбыл из конкурса
12 Панов Сергей Викторович Бюджетная 80 5 85 Копия Выбыл из конкурса
13 Ермоленко Алина Ивановна Бюджетная 75 75 Копия Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.59 Офтальмология. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Жилина Ольга Александровна Платная 100 10 110 Оригинал Зачислен
2 Соловьева Елена Олеговна Платная 98 98 Оригинал Зачислен
3 Замора Вальдес Олькер Платная 96 96 Оригинал Зачислен
4 Сурду Анна Алексеевна Платная 96 96 Оригинал Зачислен
5 Лашко Александр Александрович Платная 85 85 Оригинал Зачислен
6 Шиянова Ксения Андреевна Платная 100 60 160 Копия Участвует в конкурсе
7 Башкатова Светлана Анатольевна Платная 95 57 152 Копия Участвует в конкурсе
8 Таранова Алина Юрьевна Платная 98 52 150 Копия Участвует в конкурсе
9 Богатченко Алена Станиславовна Платная 85 58 143 Копия Участвует в конкурсе
10 Баскакова Ирина Владимировна Платная 85 50 135 Копия Участвует в конкурсе
11 Егорова Елена Сергеевна Платная 98 17 115 Копия Участвует в конкурсе
12 Денисова Дарья Сергеевна Платная 95 17 112 Копия Участвует в конкурсе
13 Никитенко Татьяна Васильевна Платная 96 7 103 Копия Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.62 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Хачатрян Артак Рудольфович Бюджетная 90 80 170 Оригинал Зачислен
2 Щелкунова Алина Александровна Бюджетная 100 100 200 Копия Выбыл из конкурса
3 Субботина Дарья Романовна Бюджетная 85 50 135 Копия Выбыл из конкурса
4 Мустафаев Абдурахим Шамилович Бюджетная 98 98 Копия Выбыл из конкурса
5 Жукова Светлана Алексеевна Бюджетная 80 80 Копия Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.62 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Мендоса Эрнандес Луис Алехандро Платная 96 96 Оригинал Зачислен
2 Карбо Интриаго Венус Марена Платная 90 90 Оригинал Зачислен
3 Щелкунова Алина Александровна Платная 100 100 200 Копия Участвует в конкурсе
4 Хачатрян Артак Рудольфович Платная 90 80 170 Копия Участвует в конкурсе
5 Субботина Дарья Романовна Платная 85 50 135 Копия Участвует в конкурсе
6 Мустафаев Абдурахим Шамилович Платная 98 98 Копия Участвует в конкурсе
7 Жукова Светлана Алексеевна Платная 80 80 Копия Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.67 Хирургия. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Саушкина Татьяна Игоревна Бюджетная 100 182 282 Оригинал Зачислен
2 Аборина Алена Андреевна Бюджетная 96 50 146 Оригинал Зачислен
3 Гладких Мария Геннадьевна Бюджетная 100 100 Оригинал Зачислен
4 Подпорина Анастасия Александровна Бюджетная 100 150 250 Копия Выбыл из конкурса
5 Шахов Роман Александрович Бюджетная 83 80 163 Копия Выбыл из конкурса
6 Екимовский Дмитрий Александрович Бюджетная 100 50 150 Копия Выбыл из конкурса
7 Фурсова Мария Алексеевна Бюджетная 81 60 141 Копия Выбыл из конкурса
8 Силивра Евгения Владимировна Бюджетная 98 10 108 Копия Выбыл из конкурса
9 Сапунов Роман Валерьевич Бюджетная 93 13 106 Копия Выбыл из конкурса
10 Лаушкин Александр Иванович Бюджетная 88 15 103 Копия Выбыл из конкурса
11 Мустафаев Абдурахим Шамилович Бюджетная 98 98 Оригинал Выбыл из конкурса
12 Лукьяненков Дмитрий Андреевич Бюджетная 95 95 Копия Выбыл из конкурса
13 Коржов Александр Анатольевич Бюджетная 90 5 95 Копия Выбыл из конкурса
14 Леонов Сергей Николаевич Бюджетная 93 93 Копия Выбыл из конкурса
15 Костенко Дмитрий Олегович Бюджетная 90 3 93 Копия Выбыл из конкурса
16 Трубов Алексей Юрьевич Бюджетная 91 91 Копия Выбыл из конкурса
17 Гребенкин Дмитрий Андреевич Бюджетная 90 90 Копия Выбыл из конкурса
18 Жукова Светлана Алексеевна Бюджетная 80 80 Копия Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.67 Хирургия. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Яценко Денис Владимирович Платная 93 15 108 Оригинал Зачислен
2 Аршба Бадри Автандилович Платная 100 3 103 Оригинал Зачислен
3 Кондори Куси Франц Роберто Платная 100 100 Оригинал Зачислен
4 Муньос Лазарте Хеан Франко Платная 100 100 Оригинал Зачислен
5 Чернобай Павел Егорович Платная 100 100 Оригинал Зачислен
6 Ортис Флорес Хаиме Эдуардо Платная 98 98 Оригинал Зачислен
7 Рамос Торрес Луис Эдуардо Платная 98 98 Оригинал Зачислен
8 Черский Андрей Вячеславович Платная 96 96 Оригинал Зачислен
9 Япари Перез Вико Алваро Платная 96 96 Оригинал Зачислен
10 Атора Фернандез Индира Соледад Платная 93 93 Оригинал Зачислен
11 Джаффал Ахмад Платная 91 91 Оригинал Зачислен
12 Мамани Гутиеррес Елена Платная 86 86 Оригинал Зачислен
13 Креспо Аргудо Карла Марсела Платная 75 75 Оригинал Зачислен
14 Подпорина Анастасия Александровна Платная 100 150 250 Копия Участвует в конкурсе
15 Шахов Роман Александрович Платная 83 80 163 Копия Участвует в конкурсе
16 Екимовский Дмитрий Александрович Платная 100 50 150 Копия Участвует в конкурсе
17 Аборина Алена Андреевна Платная 96 50 146 Копия Участвует в конкурсе
18 Силивра Евгения Владимировна Платная 98 10 108 Копия Участвует в конкурсе
19 Сапунов Роман Валерьевич Платная 93 13 106 Копия Участвует в конкурсе
20 Лаушкин Александр Иванович Платная 88 15 103 Копия Участвует в конкурсе
21 Гладких Мария Геннадьевна Платная 100 100 Копия Участвует в конкурсе
22 Мустафаев Абдурахим Шамилович Платная 98 98 Копия Участвует в конкурсе
23 Лукьяненков Дмитрий Андреевич Платная 95 95 Копия Участвует в конкурсе
24 Коржов Александр Анатольевич Платная 90 5 95 Копия Участвует в конкурсе
25 Леонов Сергей Николаевич Платная 93 93 Копия Участвует в конкурсе
26 Костенко Дмитрий Олегович Платная 90 3 93 Копия Участвует в конкурсе
27 Трубов Алексей Юрьевич Платная 91 91 Копия Участвует в конкурсе
28 Гребенкин Дмитрий Андреевич Платная 90 90 Копия Участвует в конкурсе
29 Жукова Светлана Алексеевна Платная 80 80 Копия Отозвал документы
30 Аль-Зуби Тарек Абдель-Ваххаб Хасан Платная 0 Оригинал Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.68 Урология. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Пивовар Раиса Сергеевна Бюджетная 98 122 220 Оригинал Зачислен
2 Жаденко Любовь Григорьевна Бюджетная 98 52 150 Копия Выбыл из конкурса
3 Андриевских Татьяна Николаевна Бюджетная 85 53 138 Копия Выбыл из конкурса
4 Чеботарёв Станислав Николаевич Бюджетная 78 55 133 Копия Выбыл из конкурса
5 Барабанщиков Александр Александрович Бюджетная 96 10 106 Копия Выбыл из конкурса
6 Лаушкин Александр Иванович Бюджетная 88 15 103 Копия Выбыл из конкурса
7 Коржов Александр Анатольевич Бюджетная 90 5 95 Копия Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.68 Урология. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Нетребенко Александр Сергеевич Платная 98 110 208 Оригинал Зачислен
2 Апарисио Аризала Хайро Альберто Платная 93 93 Оригинал Зачислен
3 Колке Мамани Эдди Орландо Платная 93 93 Оригинал Зачислен
4 Худайгулыев Мухаммет Абдырахманович Платная 93 93 Оригинал Зачислен
5 Вейсалов Сулейман Эйнадинович Платная 88 88 Оригинал Зачислен
6 Пивовар Раиса Сергеевна Платная 98 122 220 Копия Участвует в конкурсе
7 Андриевских Татьяна Николаевна Платная 85 53 138 Копия Участвует в конкурсе
8 Чеботарёв Станислав Николаевич Платная 78 55 133 Копия Участвует в конкурсе
9 Барабанщиков Александр Александрович Платная 96 10 106 Копия Участвует в конкурсе
10 Лаушкин Александр Иванович Платная 88 15 103 Копия Участвует в конкурсе
11 Коржов Александр Анатольевич Платная 90 5 95 Копия Участвует в конкурсе
12 Мирзаханов Магомедхан Рустамович Платная 73 73 Копия Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.70 Эндоскопия. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Подпорина Анна Сергеевна Бюджетная 96 13 109 Оригинал Зачислен
2 Аббасова Аида Аликрам Кызы Бюджетная 96 10 106 Копия Выбыл из конкурса
3 Беляева Елена Михайловна Бюджетная 96 96 Копия Выбыл из конкурса
4 Невзорова Дарья Андреевна Бюджетная 100 100 Копия Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.70 Эндоскопия. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Мушенко Маргарита Сергеевна Платная 98 98 Оригинал Зачислен
2 Бережной Сергей Игоревич Платная 76 76 Оригинал Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.72 Стоматология общей практики. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Бочкарёва Софья Константиновна Платная 95 52 147 Оригинал Зачислен
2 Пихотская Елизавета Владиславна Платная 85 50 135 Оригинал Зачислен
3 Шабанов Мансур Магомедович Платная 93 5 98 Оригинал Зачислен
4 Тагиров Магомед Тагирович Платная 88 88 Оригинал Зачислен
5 Демин Валерий Вадимович Платная 83 83 Оригинал Зачислен
6 Щепочкина Полина Викторовна Платная 81 81 Оригинал Зачислен
7 Морозова Анастасия Андреевна Платная 90 100 190 Копия Участвует в конкурсе
8 Ница Степан Витальевич Платная 95 3 98 Копия Участвует в конкурсе
9 Тарнаков Владислав Владиславович Платная 76 76 Копия Участвует в конкурсе
10 Сергеев Артем Сергеевич Платная 75 75 Копия Участвует в конкурсе
11 Олейникова Нина Васильевна Платная 73 73 Копия Участвует в конкурсе
12 Тимофеенко Александр Константинович Платная 0 0 Копия Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
13 Тимофеенко Алексей Константинович Платная 0 0 Копия Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.73 Стоматология терапевтическая. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Сарайкина Ольга Сергеевна Бюджетная 100 132 232 Оригинал Зачислен
2 Григорян Айкуш Саркисовна Бюджетная 95 117 212 Оригинал Зачислен
3 Навражных Мария Сергеевна Бюджетная 0 52 52 Копия Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
4 Баранова Елена Николаевна Бюджетная 0 0 Копия Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
5 Заверская Светлана Юрьевна Бюджетная 0 0 Копия Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
6 Пригородова Ирина Олеговна Бюджетная 98 105 203 Копия Выбыл из конкурса
7 Коновалова Ольга Германовна Бюджетная 100 100 200 Копия Выбыл из конкурса
8 Задериева Анастасия Александровна Бюджетная 98 100 198 Копия Выбыл из конкурса
9 Витушкин Дмитрий Николаевич Бюджетная 90 50 140 Копия Выбыл из конкурса
10 Мальцева Светлана Сергеевна Бюджетная 85 50 135 Копия Выбыл из конкурса
11 Абрамова Ирина Анатольевна Бюджетная 83 50 133 Копия Выбыл из конкурса
12 Котукова Виктория Алихановна Бюджетная 98 98 Копия Выбыл из конкурса
13 Строкова Юлия Владимировна Бюджетная 98 98 Копия Выбыл из конкурса
14 Загорская Валерия Сергеевна Бюджетная 93 3 96 Копия Выбыл из конкурса
15 Марущенко Валерия Сергеевна Бюджетная 93 3 96 Копия Выбыл из конкурса
16 Сальникова Светлана Алексеевна Бюджетная 91 91 Копия Выбыл из конкурса
17 Гоняева Марина Викторовна Бюджетная 88 88 Копия Выбыл из конкурса
18 Воробьева Ольга Геннадьевна Бюджетная 81 81 Копия Выбыл из конкурса
19 Тарнаков Владислав Владиславович Бюджетная 76 76 Копия Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.73 Стоматология терапевтическая. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Гисцева Валерия Владимировна Платная 100 60 160 Копия Зачислен
2 Хаванских Елена Сергеевна Платная 96 50 146 Оригинал Зачислен
3 Лаврова Анастасия Валентиновна Платная 88 53 141 Оригинал Зачислен
4 Джураева Валентина Ивановна Платная 70 50 120 Оригинал Зачислен
5 Афанасьева Анастасия Геннадьевна Платная 100 100 Оригинал Зачислен
6 Платова Алина Арсеновна Платная 100 100 Оригинал Зачислен
7 Савенкова Юлия Сергеевна Платная 96 3 99 Оригинал Зачислен
8 Сайко Юлия Игоревна Платная 96 3 99 Оригинал Зачислен
9 Аракелян Евгения Ашотовна Платная 96 96 Оригинал Зачислен
10 Петрищева Елизавета Сергеевна Платная 96 96 Оригинал Зачислен
11 Чернышева Ангелина Николаевна Платная 96 96 Оригинал Зачислен
12 Акопян Самвел Галустович Платная 93 93 Оригинал Зачислен
13 Аль-Баяти Фатима Тахсин Идан Платная 93 93 Оригинал Зачислен
14 Ананьева Анастасия Михайловна Платная 91 91 Оригинал Зачислен
15 Середенко Анна Игоревна Платная 90 90 Оригинал Зачислен
16 Баринова Екатерина Федоровна Платная 88 88 Оригинал Зачислен
17 Трубникова Ирина Владимировна Платная 88 88 Оригинал Зачислен
18 Сгибнева Ксения Андреевна Платная 86 86 Оригинал Зачислен
19 Козеко Ася Сергеевна Платная 78 78 Оригинал Зачислен
20 Поличная Мария Сергеевна Платная 78 78 Оригинал Зачислен
21 Кокшарова Алена Сергеевна Платная 76 76 Оригинал Зачислен
22 Пригородова Ирина Олеговна Платная 98 105 203 Копия Участвует в конкурсе
23 Коновалова Ольга Германовна Платная 100 100 200 Копия Участвует в конкурсе
24 Витушкин Дмитрий Николаевич Платная 90 50 140 Копия Участвует в конкурсе
25 Мальцева Светлана Сергеевна Платная 85 50 135 Копия Участвует в конкурсе
26 Абрамова Ирина Анатольевна Платная 83 50 133 Копия Участвует в конкурсе
27 Котукова Виктория Алихановна Платная 98 98 Копия Участвует в конкурсе
28 Строкова Юлия Владимировна Платная 98 98 Копия Участвует в конкурсе
29 Венгренюк София Романовна Платная 95 2 97 Копия Участвует в конкурсе
30 Алексеев Александр Геннадьевич Платная 96 96 Копия Участвует в конкурсе
31 Гулиева Роза Абукаровна Платная 96 96 Копия Участвует в конкурсе
32 Днимова Фатима Ерболатовна Платная 96 96 Копия Участвует в конкурсе
33 Загорская Валерия Сергеевна Платная 93 3 96 Копия Участвует в конкурсе
34 Марущенко Валерия Сергеевна Платная 93 3 96 Оригинал Участвует в конкурсе
35 Сальникова Светлана Алексеевна Платная 91 91 Копия Участвует в конкурсе
36 Гоняева Марина Викторовна Платная 88 88 Копия Участвует в конкурсе
37 Воробьева Ольга Геннадьевна Платная 81 81 Копия Участвует в конкурсе
38 Тарнаков Владислав Владиславович Платная 76 76 Копия Участвует в конкурсе
39 Олейникова Нина Васильевна Платная 73 73 Копия Участвует в конкурсе
40 Навражных Мария Сергеевна Платная 0 52 52 Копия Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
41 Баранова Елена Николаевна Платная 0 0 Копия Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
42 Заверская Светлана Юрьевна Платная 0 0 Копия Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
43 Никишаева Анастасия Викторовна Платная 93 107 200 Оригинал Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.74 Стоматология хирургическая. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Струкова Виктория Сергеевна Бюджетная 100 110 210 Оригинал Зачислен
2 Витушкин Дмитрий Николаевич Бюджетная 90 50 140 Копия Выбыл из конкурса
3 Поддубко Владимир Владимирович Бюджетная 93 12 105 Копия Выбыл из конкурса
4 Иванникова Полина Сергеевна Бюджетная 100 100 Копия Выбыл из конкурса
5 Андруша Мария Алексеевна Бюджетная 95 95 Копия Выбыл из конкурса
6 Балаховский Дмитрий Андреевич Бюджетная 91 91 Копия Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.74 Стоматология хирургическая. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Хапсирокова Зулета Зауалевна Платная 100 108 208 Оригинал Зачислен
2 Ващенко Вадим Дмитриевич Платная 90 80 170 Оригинал Зачислен
3 Манеляк Павел Иванович Платная 90 80 170 Оригинал Зачислен
4 Логвинец Евгений Леонидович Платная 81 70 151 Оригинал Зачислен
5 Гукасян Артур Меружанович Платная 95 50 145 Оригинал Зачислен
6 Макаров Георгий Гаврилович Платная 86 50 136 Оригинал Зачислен
7 Шабаева Валерия Михайловна Платная 83 50 133 Копия Зачислен
8 Чесноков Александр Андреевич Платная 76 50 126 Оригинал Зачислен
9 Ульд Эль Малуд Салем Мохамедович Платная 73 53 126 Копия Зачислен
10 Филатов Кирилл Геннадьевич Платная 96 96 Копия Зачислен
11 Моисеев Иван Олегович Платная 90 5 95 Оригинал Зачислен
12 Бейбутов Рашид Мухтарович Платная 91 91 Оригинал Зачислен
13 Гашибаязов Леонид Михайлович Платная 83 83 Оригинал Зачислен
14 Мариничева Тамила Шавкатовна Платная 80 80 Оригинал Зачислен
15 Кияницына Милена Александровна Платная 73 73 Оригинал Зачислен
16 Витушкин Дмитрий Николаевич Платная 90 50 140 Копия Участвует в конкурсе
17 Поддубко Владимир Владимирович Платная 93 12 105 Копия Участвует в конкурсе
18 Иванникова Полина Сергеевна Платная 100 100 Копия Участвует в конкурсе
19 Андруша Мария Алексеевна Платная 95 95 Копия Участвует в конкурсе
20 Балаховский Дмитрий Андреевич Платная 91 91 Копия Участвует в конкурсе
21 Арутюнова Кира Сергеевна Платная 90 90 Копия Участвует в конкурсе
22 Анокина Елена Геннадьевна Платная 88 88 Копия Участвует в конкурсе
23 Коровин Артем Олегович Платная 76 76 Копия Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.75 Стоматология ортопедическая. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Пахлеванян Гурген Гнелович Бюджетная 100 173 273 Оригинал Зачислен
2 Мульчин Максим Александрович Бюджетная 100 172 272 Оригинал Зачислен
3 Игнатов Сергей Григорьевич Бюджетная 80 80 Копия Участвует в конкурсе
4 Тимофеенко Александр Константинович Бюджетная 0 0 Копия Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
5 Тимофеенко Алексей Константинович Бюджетная 0 0 Копия Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
6 Захарова Юлия Андреевна Бюджетная 100 62 162 Копия Выбыл из конкурса
7 Витушкин Дмитрий Николаевич Бюджетная 90 50 140 Копия Выбыл из конкурса
8 Чупрынина Наталья Николаевна Бюджетная 100 100 Копия Выбыл из конкурса
9 Привалов Алексей Николаевич Бюджетная 88 88 Копия Выбыл из конкурса
10 Рогозин Максим Вячеславович Бюджетная 85 85 Копия Выбыл из конкурса
11 Воробьева Ольга Геннадьевна Бюджетная 81 81 Копия Выбыл из конкурса
12 Рашидов Хасан Алипошшоевич Бюджетная 76 5 81 Копия Выбыл из конкурса
13 Тарнаков Владислав Владиславович Бюджетная 76 76 Копия Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

31.08.75 Стоматология ортопедическая. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Тимаев Руслан Ахатович Платная 76 80 156 Оригинал Зачислен
2 Бесчеревных Рудольф Анатольевич Платная 98 50 148 Оригинал Зачислен
3 Шугаев Малик Ибрагимович Платная 96 50 146 Оригинал Зачислен
4 Рощупкина Елизавета Эдуардовна Платная 91 50 141 Оригинал Зачислен
5 Сидельников Александр Евгеньевич Платная 90 50 140 Оригинал Зачислен
6 Сабянин Константин Игоревич Платная 71 50 121 Оригинал Зачислен
7 Дворниченко Виктор Олегович Платная 96 5 101 Оригинал Зачислен
8 Корнилов Кирилл Геннадьевич Платная 100 100 Оригинал Зачислен
9 Макова София Владимировна Платная 100 100 Оригинал Зачислен
10 Иконникова Мария Олеговна Платная 98 98 Оригинал Зачислен
11 Чуева Оксана Ивановна Платная 98 98 Оригинал Зачислен
12 Брылев Андрей Иванович Платная 88 10 98 Оригинал Зачислен
13 Харин Артем Владимирович Платная 96 96 Оригинал Зачислен
14 Извеков Игорь Юрьевич Платная 85 10 95 Оригинал Зачислен
15 Ворожбит Дмитрий Николаевич Платная 93 93 Оригинал Зачислен
16 Кандалафт Вильям Имадович Платная 93 93 Оригинал Зачислен
17 Полежаев Станислав Константинович Платная 90 3 93 Оригинал Зачислен
18 Беседина Марина Андреевна Платная 83 10 93 Копия Зачислен
19 Банчук Андрей Юрьевич Платная 90 90 Оригинал Зачислен
20 Максимова Валерия Михайловна Платная 90 90 Оригинал Зачислен
21 Абраамян Артём Врежевич Платная 88 88 Оригинал Зачислен
22 Котенева Юлия Николаевна Платная 88 88 Оригинал Зачислен
23 Шорин Константин Сергеевич Платная 86 86 Оригинал Зачислен
24 Ардашева Юлия Юрьевна Платная 85 85 Оригинал Зачислен
25 Кондауров Вадим Васильевич Платная 85 85 Оригинал Зачислен
26 Чернов Андрей Анатольевич Платная 83 83 Копия Зачислен
27 Плеханов Алексей Михайлович Платная 81 81 Оригинал Зачислен
28 Игнатов Сергей Григорьевич Платная 80 80 Оригинал Зачислен
29 Цыбуля Татьяна Витальевна Платная 80 80 Копия Зачислен
30 Миненко Евгений Николаевич Платная 78 78 Оригинал Зачислен
31 Щугорев Дмитрий Сергеевич Платная 78 78 Оригинал Зачислен
32 Липартелиани Валерьян Гагаевич Платная 76 76 Оригинал Зачислен
33 Морозов Андрей Геннадьевич Платная 70 70 Оригинал Зачислен
34 Захарова Юлия Андреевна Платная 100 62 162 Копия Участвует в конкурсе
35 Золотухин Дмитрий Евгеньевич Платная 98 53 151 Копия Участвует в конкурсе
36 Витушкин Дмитрий Николаевич Платная 90 50 140 Копия Участвует в конкурсе
37 Чупрынина Наталья Николаевна Платная 100 100 Копия Участвует в конкурсе
38 Ница Степан Витальевич Платная 95 3 98 Копия Участвует в конкурсе
39 Шулепов Игорь Владимирович Платная 96 96 Копия Участвует в конкурсе
40 Дехтярев Роман Николаевич Платная 95 95 Копия Участвует в конкурсе
41 Тесля Дарья Евгеньевна Платная 95 95 Копия Участвует в конкурсе
42 Прудников Андрей Константинович Платная 93 2 95 Копия Участвует в конкурсе
43 Кикин Владимир Николаевич Платная 91 91 Копия Участвует в конкурсе
44 Привалов Алексей Николаевич Платная 88 88 Копия Участвует в конкурсе
45 Рогозин Максим Вячеславович Платная 85 85 Копия Участвует в конкурсе
46 Воробьева Ольга Геннадьевна Платная 81 81 Копия Участвует в конкурсе
47 Рашидов Хасан Алипошшоевич Платная 76 5 81 Копия Участвует в конкурсе
48 Тарнаков Владислав Владиславович Платная 76 76 Копия Участвует в конкурсе
49 Сергеев Артем Сергеевич Платная 75 75 Копия Участвует в конкурсе
50 Мирзоян Гурген Владимирович Платная 0 50 50 Копия Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
51 Тимофеенко Александр Константинович Платная 0 0 Копия Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
52 Тимофеенко Алексей Константинович Платная 0 0 Копия Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
53 Есин Вадим Николаевич Платная 96 96 Копия Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

32.08.14 Бактериология. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Вид документа Результат
поступления
1 Шатохин Максим Витальевич Бюджетная 95 7 102 Оригинал Зачислен
2 Греднева Наталья Олеговна Бюджетная 93 2 95 Оригинал Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения