Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

41.03.01 Зарубежное регионоведение (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Пасько Екатерина Николаевна Бюджетная 84 84 100 7 275 Подано Зачислен
2 Зубковская Дарья Андреевна Бюджетная 75 80 93 4 252 Подано Зачислен
3 Илюткина Екатерина Владимировна Бюджетная 75 74 96 245 Подано Зачислен Преимущественное право
4 Шальнева Диана Александровна Бюджетная 82 74 86 3 245 Подано Зачислен
5 Краюца Полина Александровна Бюджетная 45 73 36 154 Отозвано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
6 Масленников Максим Александрович Бюджетная 37 55 56 1 149 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
7 Покутняя Марина Владимировна Бюджетная 96 82 96 4 278 Выбыл из конкурса
8 Резниченко Владимир Геннадьевич Бюджетная 86 88 91 6 271 Выбыл из конкурса
9 Соколов Иван Юрьевич Бюджетная 84 84 96 3 267 Выбыл из конкурса Преимущественное право
10 Лупилина Ирина Сергеевна Бюджетная 98 71 88 4 261 Выбыл из конкурса
11 Штефоцко Надежда Юрьевна Бюджетная 84 72 96 3 255 Выбыл из конкурса
12 Баланчуков Дмитрий Алексеевич Бюджетная 86 76 91 253 Выбыл из конкурса
13 Дхаир Катрин Нидал Бюджетная 79 72 98 3 252 Выбыл из конкурса
14 Косухин Александр Владимирович Бюджетная 82 80 83 245 Выбыл из конкурса
15 Самсонова Анастасия Павловна Бюджетная 79 74 88 3 244 Выбыл из конкурса
16 Васекина Алёна Ивановна Бюджетная 67 84 91 242 Выбыл из конкурса
17 Кабалина Карина Сергеевна Бюджетная 84 78 76 238 Выбыл из конкурса
18 Жилина Ирина Евгеньевна Бюджетная 64 82 86 6 238 Выбыл из конкурса
19 Исаева Софья Михайловна Бюджетная 77 74 81 3 235 Выбыл из конкурса
20 Чистюхина Ирина Дмитриевна Бюджетная 69 70 93 232 Выбыл из конкурса
21 Попова Олесия Юрьевна Бюджетная 79 80 72 231 Выбыл из конкурса
22 Каширина Анфиса Алексеевна Бюджетная 67 69 91 3 230 Выбыл из конкурса
23 Севостьянова Анастасия Алексеевна Бюджетная 64 66 96 3 229 Выбыл из конкурса
24 Столярова Дарья Анатольевна Бюджетная 67 71 86 224 Выбыл из конкурса
25 Фиряго Сергей Иванович Бюджетная 68 71 81 3 223 Выбыл из конкурса
26 Шевченко Екатерина Евгеньевна Бюджетная 55 74 88 3 220 Выбыл из конкурса
27 Кочнева Евгения Викторовна Бюджетная 67 63 88 1 219 Выбыл из конкурса
28 Удеревская Алёна Александровна Бюджетная 82 63 73 218 Выбыл из конкурса
29 Филатова Екатерина Олеговна Бюджетная 68 55 91 3 217 Выбыл из конкурса
30 Мухортова Милена Александровна Бюджетная 57 69 88 3 217 Выбыл из конкурса
31 Долгов Давид Игоревич Бюджетная 65 80 70 215 Выбыл из конкурса
32 Полянская Анна Сергеевна Бюджетная 65 65 83 1 214 Выбыл из конкурса
33 Кудрин Никита Александрович Бюджетная 72 70 69 211 Выбыл из конкурса
34 Халяпина Екатерина Константиновна Бюджетная 63 70 73 4 210 Выбыл из конкурса
35 Бессарабова Анастасия Вадимовна Бюджетная 67 69 70 206 Выбыл из конкурса
36 Исаева Алёна Владимировна Бюджетная 43 63 100 206 Выбыл из конкурса
37 Давыдов Василий Александрович Бюджетная 71 63 71 205 Выбыл из конкурса
38 Карнаух Мария Евгеньевна Бюджетная 65 61 78 204 Выбыл из конкурса
39 Митина Анастасия Александровна Бюджетная 60 70 71 201 Выбыл из конкурса Преимущественное право
40 Елисеева Анастасия Витальевна Бюджетная 62 64 70 196 Выбыл из конкурса
41 Степанова Мария Сергеевна Бюджетная 58 65 73 196 Выбыл из конкурса
42 Двуреченская София Николаевна Бюджетная 52 65 69 186 Выбыл из конкурса
43 Воронова Дарья Юрьевна Бюджетная 45 61 78 184 Выбыл из конкурса
44 Сапронова Мирослава Александровна Бюджетная 47 64 66 177 Выбыл из конкурса
45 Носкова Оксана Алексеевна Бюджетная 40 52 81 3 176 Выбыл из конкурса
46 Кравченко Дарина Сергеевна Бюджетная 49 52 71 1 173 Выбыл из конкурса
47 Омельницкая Виктория Сергеевна Бюджетная 41 48 83 172 Выбыл из конкурса
48 Котиков Виталий Николаевич Бюджетная 93 78 171 Выбыл из конкурса
49 Богданова Екатерина Константиновна Бюджетная 60 55 53 168 Подано Выбыл из конкурса
50 Советский Данил Александрович Бюджетная 49 53 66 168 Выбыл из конкурса
51 Красников Павел Александрович Бюджетная 50 57 57 164 Выбыл из конкурса
52 Могильный Стефан Владимирович Бюджетная 42 64 57 163 Выбыл из конкурса
53 Ключникова Анастасия Борисовна Бюджетная 69 78 147 Выбыл из конкурса
54 Лопатин Алексей Иванович Бюджетная 40 45 54 139 Выбыл из конкурса
55 Фидиев Владислав Александрович Бюджетная 43 48 43 134 Выбыл из конкурса Преимущественное право
56 Макарова Диана Николаевна Бюджетная 60 68 81 209 Отозвано Отозвал документы
57 Онипер Ирина Александровна Бюджетная 67 64 71 3 205 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

41.03.01 Зарубежное регионоведение (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Шуляк Анна Михайловна Платная 64 78 86 3 231 Подано Зачислен
2 Дулишкевич Ксения Владимировна Платная 60 59 83 202 Подано Зачислен
3 Куликова Дарья Алексеевна Платная 42 57 76 175 Подано Зачислен
4 Маклакова Валерия Андреевна Платная 41 57 76 174 Подано Зачислен
5 Сиротина Евгения Андреевна Платная 50 56 62 1 169 Подано Зачислен
6 Каримов Денис Илмирович Платная 55 47 66 168 Подано Зачислен
7 Хуан Цзюань Платная 54 62 51 167 Подано Зачислен
8 Долженко Александра Владимировна Платная 38 53 73 164 Подано Зачислен
9 Ли Юйтин Платная 55 55 52 162 Подано Зачислен
10 Сун Чжихао Платная 52 59 51 162 Подано Зачислен
11 Чжу Саньхуй Платная 56 51 53 160 Подано Зачислен
12 Ли Елэй Платная 53 54 53 160 Подано Зачислен
13 Херувимова Валерия Денисовна Платная 38 63 57 158 Подано Зачислен
14 Ду Хаожань Платная 51 53 52 156 Подано Зачислен
15 Покутняя Марина Владимировна Платная 96 82 96 4 278 Участвует в конкурсе
16 Резниченко Владимир Геннадьевич Платная 86 88 91 6 271 Участвует в конкурсе
17 Лупилина Ирина Сергеевна Платная 98 71 88 4 261 Участвует в конкурсе
18 Штефоцко Надежда Юрьевна Платная 84 72 96 3 255 Участвует в конкурсе
19 Баланчуков Дмитрий Алексеевич Платная 86 76 91 253 Участвует в конкурсе
20 Илюткина Екатерина Владимировна Платная 75 74 96 245 Участвует в конкурсе Преимущественное право
21 Шальнева Диана Александровна Платная 82 74 86 3 245 Участвует в конкурсе
22 Самсонова Анастасия Павловна Платная 79 74 88 3 244 Участвует в конкурсе
23 Кабалина Карина Сергеевна Платная 84 78 76 238 Участвует в конкурсе
24 Исаева Софья Михайловна Платная 77 74 81 3 235 Участвует в конкурсе
25 Столярова Дарья Анатольевна Платная 67 71 86 224 Участвует в конкурсе
26 Шевченко Екатерина Евгеньевна Платная 55 74 88 3 220 Участвует в конкурсе
27 Кочнева Евгения Викторовна Платная 67 63 88 1 219 Участвует в конкурсе
28 Удеревская Алёна Александровна Платная 82 63 73 218 Участвует в конкурсе
29 Мухортова Милена Александровна Платная 57 69 88 3 217 Участвует в конкурсе
30 Петрикова Анна Дмитриевна Платная 64 67 83 214 Участвует в конкурсе
31 Исаева Алёна Владимировна Платная 43 63 100 206 Участвует в конкурсе
32 Давыдов Василий Александрович Платная 71 63 71 205 Участвует в конкурсе
33 Карнаух Мария Евгеньевна Платная 65 61 78 204 Участвует в конкурсе
34 Митина Анастасия Александровна Платная 60 70 71 201 Участвует в конкурсе Преимущественное право
35 Елисеева Анастасия Витальевна Платная 62 64 70 196 Участвует в конкурсе
36 Бобкова Кристина Сергеевна Платная 62 62 71 195 Участвует в конкурсе Преимущественное право
37 Белоусов Олег Владимирович Платная 65 56 69 190 Участвует в конкурсе
38 Сапронова Мирослава Александровна Платная 47 64 66 177 Участвует в конкурсе
39 Кравченко Дарина Сергеевна Платная 49 52 71 1 173 Участвует в конкурсе
40 Омельницкая Виктория Сергеевна Платная 41 48 83 172 Участвует в конкурсе
41 Советский Данил Александрович Платная 49 53 66 168 Участвует в конкурсе
42 Генбихнер Софья Юрьевна Платная 41 61 65 167 Участвует в конкурсе
43 Красников Павел Александрович Платная 50 57 57 164 Участвует в конкурсе
44 Могильный Стефан Владимирович Платная 42 64 57 163 Участвует в конкурсе
45 Лепихина Валерия Вячеславовна Платная 40 56 59 155 Участвует в конкурсе
46 Яровой Макарий Александрович Платная 44 49 56 149 Участвует в конкурсе
47 Лопатин Алексей Иванович Платная 40 45 54 139 Участвует в конкурсе
48 Краюца Полина Александровна Платная 45 73 36 154 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
49 Масленников Максим Александрович Платная 37 55 56 1 149 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
50 Агеева Маргарита Николаевна Платная 36 45 62 143 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
51 Макарова Диана Николаевна Платная 60 68 81 209 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

41.03.05 Международные отношения (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Бушеева Валерия Вадимовна Платная 84 84 98 4 270 Подано Зачислен Преимущественное право
2 Резникова Ирина Алексеевна Платная 79 68 93 3 243 Подано Зачислен
3 Попович Ольга Владимировна Платная 70 70 93 3 236 Подано Зачислен
4 Овезов Алышир Платная 80 70 82 232 Подано Зачислен
5 Дитяткова Алина Валериевна Платная 62 76 88 4 230 Подано Зачислен
6 Газарян Тамара Владимировна Платная 65 67 86 218 Подано Зачислен
7 Переяслова Мария Андреевна Платная 64 65 86 215 Подано Зачислен
8 Эль Мхади Фатима Зохра Платная 80 70 60 210 Подано Зачислен
9 Кецкало Анастасия Игоревна Платная 64 63 83 210 Подано Зачислен
10 Коралев Евгений Александрович Платная 65 74 69 208 Подано Зачислен
11 Травкин Кирилл Сергеевич Платная 63 57 88 208 Подано Зачислен
12 Сухорукова Юлия Алексеевна Платная 61 66 78 205 Подано Зачислен
13 Коковин Максим Михайлович Платная 64 67 73 204 Подано Зачислен
14 Белашова Екатерина Алексеевна Платная 61 63 76 200 Подано Зачислен
15 Жиглова Анастасия Игоревна Платная 54 70 73 197 Подано Зачислен
16 Геррейра Перез Сауль Сантьяго Платная 65 80 50 195 Подано Зачислен
17 Трифонов Дмитрий Сергеевич Платная 58 60 76 1 195 Подано Зачислен
18 Дегтярев Михаил Александрович Платная 61 54 76 3 194 Подано Зачислен
19 Авагян Алик Александрович Платная 60 68 65 193 Подано Зачислен
20 Маркова Валерия Евгеньевна Платная 61 59 71 1 192 Подано Зачислен
21 Гнездилова Карина Игоревна Платная 71 72 48 191 Подано Зачислен
22 Воробьев Андрей Александрович Платная 51 68 72 191 Подано Зачислен
23 Малишевский Борислав Андреевич Платная 45 74 72 191 Подано Зачислен
24 Чеклоукова Екатерина Викторовна Платная 51 62 73 1 187 Подано Зачислен
25 Симаненко Максим Сергеевич Платная 50 59 76 185 Подано Зачислен
26 Разинкова Алина Викторовна Платная 49 64 72 185 Подано Зачислен
27 Бондарева Анжелика Андреевна Платная 44 60 76 4 184 Подано Зачислен
28 Лысых Владислава Сергеевна Платная 54 53 76 183 Подано Зачислен
29 Рустамов Фарходжон Махамаджан угли Платная 54 56 69 179 Подано Зачислен
30 Тачназаров Ходжаназар Платная 60 60 58 178 Подано Зачислен
31 Гашков Данил Сергеевич Платная 41 58 78 177 Подано Зачислен
32 Биленский Евгений Александрович Платная 51 60 62 173 Подано Зачислен
33 Гребеник Алина Витальевна Платная 42 58 73 173 Подано Зачислен
34 Родригес Кортес Элио Александер Платная 60 60 52 172 Подано Зачислен
35 Идальго Ортис Марлон Герман Платная 55 50 62 167 Подано Зачислен
36 Лемешко Софья Александровна Платная 41 55 70 1 167 Подано Зачислен
37 Арвачёв Артём Дмитриевич Платная 42 53 70 165 Подано Зачислен
38 Петрова Анастасия Вадимовна Платная 40 57 66 163 Подано Зачислен
39 Жоау Бинга Лину Кукуза Платная 54 56 51 161 Подано Зачислен
40 Павленко Никита Сергеевич Платная 51 50 60 161 Подано Зачислен
41 Ткаченко Елизавета Валерьевна Платная 40 52 67 159 Подано Зачислен
42 Федоров Юрий Александрович Платная 45 50 60 155 Подано Зачислен
43 Каврацкий Владислав Игоревич Платная 40 51 62 153 Подано Зачислен
44 Яровой Макарий Александрович Платная 44 49 56 149 Подано Зачислен
45 Покусаев Максим Андреевич Платная 40 47 55 142 Подано Зачислен Преимущественное право
46 Покутняя Марина Владимировна Платная 96 82 96 4 278 Участвует в конкурсе
47 Пасько Екатерина Николаевна Платная 84 84 100 7 275 Участвует в конкурсе
48 Фалин Евгений Денисович Платная 84 78 96 3 261 Участвует в конкурсе
49 Захаров Руслан Александрович Платная 82 76 96 3 257 Участвует в конкурсе
50 Арисланов Богдан Станиславович Платная 86 80 86 4 256 Участвует в конкурсе
51 Лукьянова Ирина Юрьевна Платная 72 86 91 3 252 Участвует в конкурсе
52 Илюткина Екатерина Владимировна Платная 75 74 96 245 Участвует в конкурсе Преимущественное право
53 Шальнева Диана Александровна Платная 82 74 86 3 245 Участвует в конкурсе
54 Исаева Софья Михайловна Платная 77 74 81 3 235 Участвует в конкурсе
55 Мухортова Елизавета Александровна Платная 75 78 81 234 Участвует в конкурсе
56 Менгазетдинов Дамир Ильмарович Платная 75 71 83 3 232 Участвует в конкурсе
57 Калашникова Арина Викторовна Платная 72 72 83 4 231 Участвует в конкурсе Преимущественное право
58 Корягина Софья Олеговна Платная 68 71 88 3 230 Участвует в конкурсе
59 Столярова Дарья Анатольевна Платная 67 71 86 224 Участвует в конкурсе
60 Мирошниченко Валерия Борисовна Платная 64 72 83 3 222 Участвует в конкурсе
61 Филатова Екатерина Олеговна Платная 68 55 91 3 217 Участвует в конкурсе
62 Петрикова Анна Дмитриевна Платная 64 67 83 214 Участвует в конкурсе
63 Давыдов Василий Александрович Платная 71 63 71 205 Участвует в конкурсе
64 Карнаух Мария Евгеньевна Платная 65 61 78 204 Участвует в конкурсе
65 Ильиных Виктория Дмитриевна Платная 61 78 60 199 Участвует в конкурсе
66 Чачашвили Валерия Борисовна Платная 56 76 67 199 Участвует в конкурсе Преимущественное право
67 Коленов Александр Николаевич Платная 64 63 69 196 Участвует в конкурсе
68 Елисеева Анастасия Витальевна Платная 62 64 70 196 Участвует в конкурсе
69 Старокожева Валерия Витальевна Платная 54 59 78 191 Участвует в конкурсе
70 Гущенкова Анастасия Игоревна Платная 68 51 71 190 Участвует в конкурсе
71 Инягина Анна Анатольевна Платная 62 58 67 187 Участвует в конкурсе
72 Сасина Мария Александровна Платная 50 66 70 186 Участвует в конкурсе
73 Амоша Эдуард Сергеевич Платная 52 61 72 185 Участвует в конкурсе
74 Шарков Никита Сергеевич Платная 69 50 65 184 Участвует в конкурсе
75 Мухина Юлия Михайловна Платная 45 61 78 184 Участвует в конкурсе
76 Троян Ольга Андреевна Платная 51 60 72 183 Участвует в конкурсе
77 Рычкова Александра Евгеньевна Платная 48 65 70 183 Участвует в конкурсе
78 Грошенко Татьяна Сергеевна Платная 50 59 71 180 Участвует в конкурсе
79 Труш Владислав Сергеевич Платная 50 64 64 1 179 Участвует в конкурсе
80 Пузина Алина Владимировна Платная 60 50 66 176 Участвует в конкурсе
81 Утрясов Олег Валерьевич Платная 43 68 64 175 Участвует в конкурсе
82 Рычкина Владислава Алексеевна Платная 60 54 60 174 Участвует в конкурсе
83 Маклакова Валерия Андреевна Платная 41 57 76 174 Участвует в конкурсе
84 Сухобрус Никита Александрович Платная 57 50 66 173 Участвует в конкурсе
85 Недосекова Мария Евгеньевна Платная 41 59 73 173 Участвует в конкурсе
86 Кравченко Дарина Сергеевна Платная 49 52 71 1 173 Участвует в конкурсе
87 Каримов Денис Илмирович Платная 55 47 66 168 Участвует в конкурсе
88 Советский Данил Александрович Платная 49 53 66 168 Участвует в конкурсе
89 Генбихнер Софья Юрьевна Платная 41 61 65 167 Участвует в конкурсе
90 Могильный Стефан Владимирович Платная 42 64 57 163 Участвует в конкурсе
91 Калашникова Мария Эдуардовна Платная 47 53 62 162 Участвует в конкурсе
92 Каменева Валерия Сергеевна Платная 42 53 64 159 Участвует в конкурсе
93 Никитина Марина Павловна Платная 50 49 59 158 Участвует в конкурсе
94 Толстиков Владислав Олегович Платная 43 50 61 4 158 Участвует в конкурсе
95 Лепихина Валерия Вячеславовна Платная 40 56 59 155 Участвует в конкурсе
96 Титаева Анжелика Николаевна Платная 45 47 53 145 Участвует в конкурсе
97 Кисленко Елизавета Сергеевна Платная 40 49 55 144 Участвует в конкурсе
98 Однорал Ольга Андреевна Платная 41 47 55 143 Участвует в конкурсе
99 Лопатин Алексей Иванович Платная 40 45 54 139 Участвует в конкурсе
100 Задорожний Владимир Андреевич Платная 42 44 62 148 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
101 Артюх Диана Юрьевна Платная 34 44 65 143 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
102 Тинигин Роман Игоревич Платная 52 67 119 Выбыл из конкурса
103 Заикина Кристина Николаевна Платная 43 51 64 158 Отозвал документы
104 Темников Сергей Сергеевич Платная 0 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

45.03.01 Филология Зарубежная (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Касьянова Софья Сергеевна Бюджетная 96 83 93 4 276 Подано Зачислен
2 Ермакова Софья Романовна Бюджетная 91 83 93 267 Подано Зачислен
3 Бгавина Полина Витальевна Бюджетная 82 94 88 264 Подано Зачислен
4 Ерошенко Елена Андреевна Бюджетная 71 87 96 3 257 Подано Зачислен
5 Соколова Маргарита Викторовна Бюджетная 82 77 93 252 Подано Зачислен
6 Воротынцева Валерия Михайловна Бюджетная 71 85 93 249 Подано Зачислен
7 Савенкова Дарья Сергеевна Бюджетная 66 67 98 231 Подано Зачислен
8 Борзёнкова Карина Михайловна Бюджетная 47 52 35 134 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
9 Роменских Полина Васильевна Бюджетная 100 87 98 6 291 Выбыл из конкурса
10 Михайлов Андрей Алексеевич Бюджетная 100 88 91 4 283 Выбыл из конкурса
11 Сидорова Ольга Сергеевна Бюджетная 96 81 96 3 276 Выбыл из конкурса
12 Воронкова Анастасия Александровна Бюджетная 78 92 96 266 Выбыл из конкурса
13 Алиева Руслана Эльдаровна Бюджетная 69 96 96 3 264 Выбыл из конкурса
14 Михайличенко Валерия Руслановна Бюджетная 72 85 100 4 261 Выбыл из конкурса
15 Мазунова Эльвира Рефатовна Бюджетная 72 88 86 246 Выбыл из конкурса
16 Крутикова Александра Сергеевна Бюджетная 68 83 86 7 244 Выбыл из конкурса
17 Илюсь Татьяна Тимофеевна Бюджетная 69 86 83 238 Выбыл из конкурса
18 Чернобай Арина Алексеевна Бюджетная 69 81 88 238 Выбыл из конкурса
19 Самсонова Анастасия Павловна Бюджетная 68 76 88 3 235 Выбыл из конкурса
20 Лалаян Карина Дживановна Бюджетная 71 86 76 233 Выбыл из конкурса
21 Степанова Виктория Станиславовна Бюджетная 65 70 91 226 Выбыл из конкурса
22 Белоусова Яна Алексеевна Бюджетная 68 59 96 3 226 Выбыл из конкурса
23 Данилов Илья Игоревич Бюджетная 60 68 93 1 222 Выбыл из конкурса
24 Дьякова Анна Александровна Бюджетная 68 81 69 1 219 Выбыл из конкурса
25 Ожеред Елена Александровна Бюджетная 62 62 91 4 219 Выбыл из конкурса
26 Свинухов Илья Сергеевич Бюджетная 65 77 76 218 Выбыл из конкурса
27 Игнатенко Марина Андреевна Бюджетная 63 81 73 217 Выбыл из конкурса
28 Золотухина Дарья Валерьевна Бюджетная 69 61 86 216 Выбыл из конкурса
29 Карагодина Ангелина Александровна Бюджетная 65 71 73 3 212 Выбыл из конкурса
30 Шевченко Дарья Сергеевна Бюджетная 43 80 88 211 Выбыл из конкурса
31 Голощапова Алина Андреевна Бюджетная 65 61 83 209 Выбыл из конкурса
32 Чучина Софья Богдановна Бюджетная 59 77 71 207 Выбыл из конкурса
33 Мирошниченко Александра Юрьевна Бюджетная 66 66 73 205 Выбыл из конкурса
34 Савельева Александра Андреевна Бюджетная 66 58 81 205 Выбыл из конкурса
35 Ульяненко Савелий Анатольевич Бюджетная 43 76 86 205 Выбыл из конкурса
36 Карамышева Екатерина Юрьевна Бюджетная 46 67 86 199 Выбыл из конкурса Преимущественное право
37 Левицкий Кирилл Витальевич Бюджетная 63 53 81 197 Выбыл из конкурса
38 Некрылова Наталья Николаевна Бюджетная 56 58 83 197 Выбыл из конкурса
39 Собка Александр Антонович Бюджетная 67 46 66 179 Выбыл из конкурса
40 Теплова Анна Александровна Бюджетная 60 44 65 1 170 Выбыл из конкурса
41 Войцих Иван Андреевич Бюджетная 44 81 71 196 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

45.03.01 Филология Зарубежная (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Алифанова София Павловна Платная 65 82 81 228 Подано Зачислен
2 Рундквист Алина Оттовна Платная 49 95 76 220 Подано Зачислен
3 Бершанский Ярослав Андреевич Платная 62 83 73 218 Подано Зачислен
4 Павленко Анастасия Вадимовна Платная 71 69 76 216 Подано Зачислен
5 Базарова Юлия Валериевна Платная 68 58 86 212 Подано Зачислен
6 Рыжих Валерия Вадимовна Платная 65 42 93 1 201 Подано Зачислен
7 Евсеева Екатерина Владимировна Платная 57 60 83 200 Подано Зачислен
8 Авталян Маргарита Артуровна Платная 41 76 73 190 Подано Зачислен
9 Нескородова Екатерина Геннадьевна Платная 50 49 73 172 Подано Зачислен
10 Шаула Виктория Николаевна Платная 63 40 60 163 Подано Зачислен
11 Михайлов Андрей Алексеевич Платная 100 88 91 4 283 Участвует в конкурсе
12 Касьянова Софья Сергеевна Платная 96 83 93 4 276 Участвует в конкурсе
13 Ермакова Софья Романовна Платная 91 83 93 267 Участвует в конкурсе
14 Бгавина Полина Витальевна Платная 82 94 88 264 Участвует в конкурсе
15 Алиева Руслана Эльдаровна Платная 69 96 96 3 264 Участвует в конкурсе
16 Михайличенко Валерия Руслановна Платная 72 85 100 4 261 Участвует в конкурсе
17 Ерошенко Елена Андреевна Платная 71 87 96 3 257 Участвует в конкурсе
18 Воротынцева Валерия Михайловна Платная 71 85 93 249 Участвует в конкурсе
19 Илюсь Татьяна Тимофеевна Платная 69 86 83 238 Участвует в конкурсе
20 Чернобай Арина Алексеевна Платная 69 81 88 238 Участвует в конкурсе
21 Самсонова Анастасия Павловна Платная 68 76 88 3 235 Участвует в конкурсе
22 Ожеред Елена Александровна Платная 62 62 91 4 219 Участвует в конкурсе
23 Свинухов Илья Сергеевич Платная 65 77 76 218 Участвует в конкурсе
24 Карагодина Ангелина Александровна Платная 65 71 73 3 212 Участвует в конкурсе
25 Шевченко Дарья Сергеевна Платная 43 80 88 211 Участвует в конкурсе
26 Голощапова Алина Андреевна Платная 65 61 83 209 Участвует в конкурсе
27 Курдюкова Алина Александровна Платная 65 46 96 207 Участвует в конкурсе
28 Чучина Софья Богдановна Платная 59 77 71 207 Участвует в конкурсе
29 Мирошниченко Александра Юрьевна Платная 66 66 73 205 Участвует в конкурсе
30 Левицкий Кирилл Витальевич Платная 63 53 81 197 Участвует в конкурсе
31 Некрылова Наталья Николаевна Платная 56 58 83 197 Участвует в конкурсе
32 Куликова Дарья Алексеевна Платная 60 50 76 186 Участвует в конкурсе
33 Можарова Олеся Анатольевна Платная 52 36 65 153 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
34 Борзёнкова Карина Михайловна Платная 47 52 35 134 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
35 Резниченко Евгения Олеговна Платная 66 65 91 1 223 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

45.03.01 Филология Русский язык как иностранный (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Ван Шихао Платная 65 46 74 185 Подано Зачислен
2 Ма Мэнцэ Платная 65 46 56 167 Подано Зачислен
3 Лэй Чжэхуа Платная 55 52 58 165 Подано Зачислен
4 Юй Кэхань Платная 51 53 58 162 Подано Зачислен
5 Сюй Линшуй Платная 54 53 54 161 Подано Зачислен
6 Тай Линь Платная 53 51 53 157 Подано Зачислен
7 Ли Синь Платная 52 54 51 157 Подано Зачислен
8 Цин Ивэнь Платная 52 54 51 157 Подано Зачислен
9 Ли Пэнфэй Платная 51 52 50 153 Подано Зачислен
10 Алзригат Маруан Халид Ибрахим Платная 51 46 51 148 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

45.03.02 Лингвистика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Солодилова Анастасия Сергеевна Бюджетная 87 67 91 3 248 Подано Зачислен
2 Шипилова Екатерина Ильинична Бюджетная 75 82 88 3 248 Подано Зачислен
3 Носарев Антон Викторович Бюджетная 74 90 80 3 247 Подано Зачислен
4 Марутин Александр Алексеевич Бюджетная 79 75 91 245 Подано Зачислен
5 Калашникова Арина Викторовна Бюджетная 81 72 83 4 240 Подано Зачислен Преимущественное право
6 Черных Сергей Дмитриевич Бюджетная 82 72 83 237 Подано Зачислен
7 Волобуева Елизавета Александровна Бюджетная 91 91 93 3 278 Выбыл из конкурса
8 Новичихина Анастасия Михайловна Бюджетная 97 77 98 3 275 Выбыл из конкурса
9 Баланчуков Дмитрий Алексеевич Бюджетная 92 86 91 269 Выбыл из конкурса
10 Шапаренко Мария Сергеевна Бюджетная 86 86 93 3 268 Выбыл из конкурса
11 Лупилина Ирина Сергеевна Бюджетная 78 98 88 4 268 Выбыл из конкурса
12 Бекищук Никита Константинович Бюджетная 87 84 93 3 267 Выбыл из конкурса
13 Архипова Полина Валентиновна Бюджетная 81 92 93 266 Выбыл из конкурса
14 Жевлакова Полина Георгиевна Бюджетная 98 79 88 265 Выбыл из конкурса
15 Котиков Виталий Николаевич Бюджетная 93 93 78 264 Выбыл из конкурса
16 Яшникова Полина Александровна Бюджетная 81 86 91 4 262 Выбыл из конкурса
17 Шкиль Борис Александрович Бюджетная 83 86 92 261 Выбыл из конкурса
18 Удовик Марина Александровна Бюджетная 90 69 96 6 261 Выбыл из конкурса
19 Ким Надежда Сергеевна Бюджетная 86 77 93 3 259 Выбыл из конкурса Преимущественное право
20 Никитина Александра Андреевна Бюджетная 89 68 93 6 256 Выбыл из конкурса
21 Мотаева Анна Олеговна Бюджетная 81 84 88 253 Выбыл из конкурса
22 Андриенко Андрей Александрович Бюджетная 91 70 88 249 Выбыл из конкурса
23 Лоптева Алина Дмитриевна Бюджетная 91 77 78 3 249 Выбыл из конкурса
24 Самойлова Елизавета Сергеевна Бюджетная 85 75 86 3 249 Выбыл из конкурса
25 Самсонова Анастасия Павловна Бюджетная 76 79 88 3 246 Выбыл из конкурса
26 Исаева Софья Михайловна Бюджетная 83 77 81 3 244 Выбыл из конкурса
27 Агибалов Михаил Сергеевич Бюджетная 87 67 83 237 Выбыл из конкурса
28 Гавриш Роза Гариковна Бюджетная 78 75 84 237 Выбыл из конкурса
29 Логинова Анастасия Алексеевна Бюджетная 72 71 91 3 237 Выбыл из конкурса
30 Кочнева Евгения Викторовна Бюджетная 79 67 88 1 235 Выбыл из конкурса
31 Ханина Анна Романовна Бюджетная 78 61 93 3 235 Выбыл из конкурса
32 Удеревская Алёна Александровна Бюджетная 79 82 73 234 Выбыл из конкурса
33 Ешмеков Александр Сергеевич Бюджетная 84 71 78 1 234 Выбыл из конкурса
34 Данилова Анна Ивановна Бюджетная 89 56 88 233 Выбыл из конкурса
35 Илюсь Татьяна Тимофеевна Бюджетная 86 63 83 232 Выбыл из конкурса
36 Кулабухова Оксана Сергеевна Бюджетная 79 67 83 229 Выбыл из конкурса
37 Дьякова Анна Александровна Бюджетная 81 77 69 1 228 Выбыл из конкурса
38 Гареева Екатерина Алексеевна Бюджетная 78 71 76 3 228 Выбыл из конкурса
39 Шавель Полина Алексеевна Бюджетная 61 64 98 3 226 Отозвано Выбыл из конкурса
40 Нидзельский Дмитрий Андреевич Бюджетная 57 75 93 225 Выбыл из конкурса
41 Степанова Виктория Станиславовна Бюджетная 70 62 91 223 Выбыл из конкурса
42 Борщева Юлия Дмитриевна Бюджетная 68 65 86 3 222 Выбыл из конкурса Преимущественное право
43 Воскобойникова Анна Сергеевна Бюджетная 81 54 86 221 Выбыл из конкурса
44 Кузовкин Павел Александрович Бюджетная 81 64 76 221 Выбыл из конкурса
45 Мухортова Елизавета Александровна Бюджетная 65 75 81 221 Выбыл из конкурса
46 Кравченко Наталья Павловна Бюджетная 76 47 93 3 219 Выбыл из конкурса
47 Зайцева Ирина Игоревна Бюджетная 74 61 81 3 219 Выбыл из конкурса
48 Гамаюнова Ксения Юрьевна Бюджетная 75 65 78 218 Выбыл из конкурса
49 Цой Алина Александровна Бюджетная 73 62 83 218 Выбыл из конкурса
50 Золотухина Дарья Валерьевна Бюджетная 61 69 86 216 Выбыл из конкурса
51 Губская Алина Константиновна Бюджетная 64 71 78 3 216 Выбыл из конкурса
52 Ключникова Анастасия Борисовна Бюджетная 67 69 78 214 Выбыл из конкурса
53 Цыпляшова Дарья Андреевна Бюджетная 66 52 93 211 Выбыл из конкурса
54 Пялкина Елена Алексеевна Бюджетная 57 54 91 3 205 Выбыл из конкурса
55 Леонова Яна Евгеньевна Бюджетная 76 54 69 3 202 Выбыл из конкурса
56 Куценко Мария Романовна Бюджетная 62 63 76 201 Выбыл из конкурса
57 Шарков Никита Сергеевич Бюджетная 65 69 65 199 Выбыл из конкурса
58 Бондаренко Алина Павловна Бюджетная 68 45 83 1 197 Выбыл из конкурса
59 Шишко Екатерина Андреевна Бюджетная 58 63 71 1 193 Выбыл из конкурса
60 Светличный Илья Алексеевич Бюджетная 53 56 83 1 193 Выбыл из конкурса
61 Носкова Оксана Алексеевна Бюджетная 69 40 81 3 193 Выбыл из конкурса
62 Гноевая Ирина Александровна Бюджетная 66 52 73 191 Выбыл из конкурса
63 Сапронова Мирослава Александровна Бюджетная 71 47 66 184 Выбыл из конкурса
64 Гурикова Элина Руслановна Бюджетная 48 57 70 175 Выбыл из конкурса
65 Труш Владислав Сергеевич Бюджетная 57 50 64 1 172 Выбыл из конкурса
66 Мерзликина Руслана Юрьевна Бюджетная 42 40 81 163 Выбыл из конкурса
67 Жиренкова Ирина Владимировна Бюджетная 84 78 162 Выбыл из конкурса
68 Мишина Арина Владимировна Бюджетная 54 43 65 162 Отозвано Выбыл из конкурса
69 Щенявская Дарья Александровна Бюджетная 41 45 70 156 Выбыл из конкурса
70 Авдонькин Виталий Владимирович Бюджетная 46 53 99 Выбыл из конкурса
71 Рябцева Анна Юрьевна Бюджетная 74 63 91 228 Отозвано Отозвал документы
72 Андрианова Надежда Олеговна Бюджетная 0 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

45.03.02 Лингвистика (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Щенявская Дарья Александровна Бюджетная 41 45 70 156 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Яковлевский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

45.03.02 Лингвистика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Гнатюк Анастасия Геннадиевна Платная 82 55 83 3 223 Подано Зачислен
2 Гончарова Анастасия Александровна Платная 71 61 88 1 221 Подано Зачислен
3 Молчанова Елизавета Алексеевна Платная 71 48 91 210 Подано Зачислен
4 Бровченко Анастасия Валерьевна Платная 72 63 72 3 210 Подано Зачислен
5 Лазо Елизавета Борисовна Платная 64 65 72 3 204 Подано Зачислен
6 Граур Оксана Сергеевна Платная 77 48 69 194 Подано Зачислен
7 Слепнев Артем Сергеевич Платная 59 55 66 180 Подано Зачислен
8 Поперечная Надежда Юрьевна Платная 65 42 72 179 Подано Зачислен
9 Давыдова Елена Николаевна Платная 58 48 72 178 Подано Зачислен
10 Землякова Арина Андреевна Платная 43 56 76 175 Подано Зачислен
11 Кузярин Кирилл Валерьевич Платная 52 45 65 162 Подано Зачислен
12 Гуаман Малья Кевин Моисес Платная 54 50 51 155 Подано Зачислен
13 Задорожний Владимир Андреевич Платная 51 42 62 155 Подано Зачислен
14 Кравчук Василий Васильевич Платная 46 52 52 150 Подано Зачислен
15 Новичихина Анастасия Михайловна Платная 97 77 98 3 275 Участвует в конкурсе
16 Баланчуков Дмитрий Алексеевич Платная 92 86 91 269 Участвует в конкурсе
17 Лупилина Ирина Сергеевна Платная 78 98 88 4 268 Участвует в конкурсе
18 Бекищук Никита Константинович Платная 87 84 93 3 267 Участвует в конкурсе
19 Жевлакова Полина Георгиевна Платная 98 79 88 265 Участвует в конкурсе
20 Яшникова Полина Александровна Платная 81 86 91 4 262 Участвует в конкурсе
21 Никитина Александра Андреевна Платная 89 68 93 6 256 Участвует в конкурсе
22 Солодилова Анастасия Сергеевна Платная 87 67 91 3 248 Участвует в конкурсе
23 Шипилова Екатерина Ильинична Платная 75 82 88 3 248 Участвует в конкурсе
24 Носарев Антон Викторович Платная 74 90 80 3 247 Участвует в конкурсе
25 Самсонова Анастасия Павловна Платная 76 79 88 3 246 Участвует в конкурсе
26 Марутин Александр Алексеевич Платная 79 75 91 245 Участвует в конкурсе
27 Исаева Софья Михайловна Платная 83 77 81 3 244 Участвует в конкурсе
28 Сунгатуллина Алина Рафиковна Платная 85 67 86 3 241 Участвует в конкурсе
29 Калашникова Арина Викторовна Платная 81 72 83 4 240 Участвует в конкурсе Преимущественное право
30 Черных Сергей Дмитриевич Платная 82 72 83 237 Участвует в конкурсе
31 Гавриш Роза Гариковна Платная 78 75 84 237 Участвует в конкурсе
32 Кочнева Евгения Викторовна Платная 79 67 88 1 235 Участвует в конкурсе
33 Удеревская Алёна Александровна Платная 79 82 73 234 Участвует в конкурсе
34 Данилова Анна Ивановна Платная 89 56 88 233 Участвует в конкурсе
35 Илюсь Татьяна Тимофеевна Платная 86 63 83 232 Участвует в конкурсе
36 Гареева Екатерина Алексеевна Платная 78 71 76 3 228 Участвует в конкурсе
37 Шавель Полина Алексеевна Платная 61 64 98 3 226 Участвует в конкурсе
38 Нидзельский Дмитрий Андреевич Платная 57 75 93 225 Участвует в конкурсе
39 Воскобойникова Анна Сергеевна Платная 81 54 86 221 Участвует в конкурсе
40 Кузовкин Павел Александрович Платная 81 64 76 221 Участвует в конкурсе
41 Мухортова Елизавета Александровна Платная 65 75 81 221 Участвует в конкурсе
42 Кравченко Наталья Павловна Платная 76 47 93 3 219 Участвует в конкурсе
43 Зайцева Ирина Игоревна Платная 74 61 81 3 219 Участвует в конкурсе
44 Цой Алина Александровна Платная 73 62 83 218 Участвует в конкурсе
45 Губская Алина Константиновна Платная 64 71 78 3 216 Участвует в конкурсе
46 Ключникова Анастасия Борисовна Платная 67 69 78 214 Участвует в конкурсе
47 Селезнева Анастасия Олеговна Платная 67 64 72 3 206 Участвует в конкурсе
48 Пялкина Елена Алексеевна Платная 57 54 91 3 205 Участвует в конкурсе
49 Леонова Яна Евгеньевна Платная 76 54 69 3 202 Участвует в конкурсе
50 Шарков Никита Сергеевич Платная 65 69 65 199 Участвует в конкурсе
51 Бондаренко Алина Павловна Платная 68 45 83 1 197 Участвует в конкурсе
52 Светличный Илья Алексеевич Платная 53 56 83 1 193 Участвует в конкурсе
53 Сердюков Никита Александрович Платная 52 44 91 187 Участвует в конкурсе
54 Сапронова Мирослава Александровна Платная 71 47 66 184 Участвует в конкурсе
55 Пономарёва Анастасия Александровна Платная 69 41 71 181 Участвует в конкурсе
56 Плетнева Алина Юрьевна Платная 59 50 69 178 Участвует в конкурсе
57 Тинигин Роман Игоревич Платная 57 52 67 176 Участвует в конкурсе
58 Букреева Мария Владимировна Платная 56 48 72 176 Участвует в конкурсе
59 Каримов Денис Илмирович Платная 51 55 66 172 Участвует в конкурсе
60 Труш Владислав Сергеевич Платная 57 50 64 1 172 Участвует в конкурсе
61 Куликова Дарья Алексеевна Платная 50 42 76 168 Участвует в конкурсе
62 Хаметова Елена Дмитриевна Платная 52 40 71 163 Участвует в конкурсе
63 Мерзликина Руслана Юрьевна Платная 42 40 81 163 Участвует в конкурсе
64 Базылев Семён Александрович Платная 61 41 60 162 Участвует в конкурсе
65 Мишина Арина Владимировна Платная 54 43 65 162 Участвует в конкурсе
66 Авдонькин Виталий Владимирович Платная 46 53 99 Участвует в конкурсе
67 Можарова Олеся Анатольевна Платная 36 45 65 146 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
68 Жиренкова Ирина Владимировна Платная 84 78 162 Выбыл из конкурса
69 Кириченко Кирилл Вениаминович Платная 69 50 67 186 Отозвал документы
70 Андрианова Надежда Олеговна Платная 0 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Можаева Полина Михайловна Бюджетная 86 72 98 256 Подано Зачислен
2 Шкурманова Елизавета Александровна Бюджетная 95 62 93 3 253 Подано Зачислен
3 Калинин Егор Дмитриевич Бюджетная 91 76 83 3 253 Подано Зачислен
4 Кравченко Наталья Павловна Бюджетная 76 74 93 3 246 Подано Зачислен
5 Мамедова Дилара Ильясовна Бюджетная 87 70 86 243 Подано Зачислен
6 Гопп Ангелина Андреевна Бюджетная 73 72 93 3 241 Подано Зачислен
7 Дьячкова Дарья Сергеевна Бюджетная 83 74 76 233 Подано Зачислен
8 Громова Мария Алексеевна Бюджетная 87 33 91 3 214 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
9 Куценко Мария Романовна Бюджетная 62 33 76 171 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
10 Цыкун Алексей Васильевич Бюджетная 22 56 69 147 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
11 Грабовая Наталья Олеговна Бюджетная 97 80 93 6 276 Выбыл из конкурса
12 Алиева Руслана Эльдаровна Бюджетная 96 74 96 3 269 Выбыл из конкурса
13 Ноздрюхина Софья Александровна Бюджетная 90 74 98 6 268 Выбыл из конкурса
14 Солодовник Карина Александровна Бюджетная 96 74 91 3 264 Выбыл из конкурса
15 Тимкова Полина Александровна Бюджетная 95 78 86 3 262 Выбыл из конкурса
16 Синякова Анастасия Дмитриевна Бюджетная 78 78 98 3 257 Выбыл из конкурса
17 Ерошенко Елена Андреевна Бюджетная 87 70 96 3 256 Выбыл из конкурса
18 Жевлакова Полина Георгиевна Бюджетная 98 68 88 254 Выбыл из конкурса
19 Сидорова Ольга Сергеевна Бюджетная 81 74 96 3 254 Выбыл из конкурса
20 Казакова Наталья Сергеевна Бюджетная 68 82 100 3 253 Выбыл из конкурса
21 Сорокина Юлия Владимировна Бюджетная 77 74 96 3 250 Выбыл из конкурса
22 Ачкасова Полина Юрьевна Бюджетная 91 62 93 3 249 Выбыл из конкурса
23 Шимкович Алина Геннадьевна Бюджетная 92 62 88 3 245 Выбыл из конкурса
24 Каширина Анфиса Алексеевна Бюджетная 80 68 91 3 242 Выбыл из конкурса
25 Толкунова Анастасия Алексеевна Бюджетная 87 68 81 4 240 Отозвано Выбыл из конкурса Преимущественное право
26 Ешмеков Александр Сергеевич Бюджетная 84 76 78 1 239 Выбыл из конкурса
27 Шевченко Екатерина Евгеньевна Бюджетная 86 62 88 3 239 Выбыл из конкурса
28 Гончарова Полина Александровна Бюджетная 86 62 86 234 Выбыл из конкурса
29 Тырышкина Екатерина Евгеньевна Бюджетная 89 45 98 232 Выбыл из конкурса
30 Салиева Дилбар Аллабаевна Бюджетная 64 87 75 226 Отозвано Выбыл из конкурса
31 Верещагина Анна Сергеевна Бюджетная 82 56 86 224 Выбыл из конкурса
32 Ткачева Ксения Андреевна Бюджетная 68 68 88 224 Выбыл из конкурса
33 Гаврилова Мария Николаевна Бюджетная 78 50 91 4 223 Выбыл из конкурса
34 Лоптева Алина Дмитриевна Бюджетная 91 50 78 3 222 Выбыл из конкурса
35 Назаренко Илья Николаевич Бюджетная 76 62 81 3 222 Выбыл из конкурса
36 Силаева Мария Николаевна Бюджетная 74 45 96 3 218 Выбыл из конкурса
37 Губская Алина Константиновна Бюджетная 64 72 78 3 217 Выбыл из конкурса
38 Клишина Анастасия Станиславовна Бюджетная 91 50 72 213 Выбыл из конкурса
39 Чуракова Анастасия Олеговна Бюджетная 79 45 83 207 Выбыл из конкурса
40 Ульяненко Савелий Анатольевич Бюджетная 76 45 86 207 Выбыл из конкурса
41 Чаплыгина Ирина Владимировна Бюджетная 73 45 86 3 207 Выбыл из конкурса
42 Морозова Яна Эдуардовна Бюджетная 77 45 83 205 Отозвано Выбыл из конкурса
43 Масленникова Анна Олеговна Бюджетная 77 39 88 204 Выбыл из конкурса
44 Земцева Ангелина Андреевна Бюджетная 70 39 93 1 203 Выбыл из конкурса
45 Шишка Антон Олегович Бюджетная 80 39 81 1 201 Выбыл из конкурса
46 Леонова Яна Евгеньевна Бюджетная 76 50 69 3 198 Выбыл из конкурса
47 Мурадов Илья Анатольевич Бюджетная 72 50 72 194 Выбыл из конкурса
48 Шатохина Мария Александровна Бюджетная 77 39 76 192 Выбыл из конкурса
49 Тарасенко Дарина Александровна Бюджетная 71 39 81 191 Выбыл из конкурса
50 Меняйленко Наталия Витальевна Бюджетная 63 45 81 189 Выбыл из конкурса
51 Некрылова Наталья Николаевна Бюджетная 58 39 83 180 Выбыл из конкурса
52 Моторин Станислав Сергеевич Бюджетная 63 45 61 169 Выбыл из конкурса Преимущественное право
53 Данилова Елизавета Александровна Бюджетная 68 39 60 167 Выбыл из конкурса
54 Чекунова Валерия Юрьевна Бюджетная 49 45 70 3 167 Выбыл из конкурса
55 Романова Вероника Юрьевна Бюджетная 51 39 73 163 Выбыл из конкурса
56 Бычкова Наталья Денисовна Бюджетная 49 50 62 161 Выбыл из конкурса
57 Цыпляшова Дарья Андреевна Бюджетная 66 93 159 Выбыл из конкурса
58 Авдонькин Виталий Владимирович Бюджетная 46 53 99 Выбыл из конкурса
59 Хворостинский Роман Андреевич Бюджетная 73 50 91 214 Отозвано Отозвал документы
60 Атлас Мохамед-Амин Отманович Бюджетная 0 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Корякина Дарья Владимировна Платная 85 68 84 237 Подано Зачислен
2 Флеганов Александр Александрович Платная 64 66 92 222 Подано Зачислен
3 Зинченко Елизавета Евгеньевна Платная 84 39 93 216 Подано Зачислен
4 Тараненко Дарья Олеговна Платная 88 39 86 213 Подано Зачислен
5 Головачева Надежда Игоревна Платная 76 45 88 209 Подано Зачислен Преимущественное право
6 Морозова Яна Эдуардовна Платная 77 45 83 205 Подано Зачислен
7 Городова Яна Константиновна Платная 83 50 71 204 Подано Зачислен
8 Курдюкова Алина Александровна Платная 46 56 96 198 Подано Зачислен
9 Кондрецова Екатерина Геннадьевна Платная 70 45 76 191 Подано Зачислен
10 Малышкина Юлия Андреевна Платная 74 39 60 173 Подано Зачислен
11 Грабовая Наталья Олеговна Платная 97 80 93 6 276 Участвует в конкурсе
12 Алиева Руслана Эльдаровна Платная 96 74 96 3 269 Участвует в конкурсе
13 Синякова Анастасия Дмитриевна Платная 78 78 98 3 257 Участвует в конкурсе
14 Жевлакова Полина Георгиевна Платная 98 68 88 254 Участвует в конкурсе
15 Кравченко Наталья Павловна Платная 76 74 93 3 246 Участвует в конкурсе
16 Мамедова Дилара Ильясовна Платная 87 70 86 243 Участвует в конкурсе
17 Гопп Ангелина Андреевна Платная 73 72 93 3 241 Участвует в конкурсе
18 Шевченко Екатерина Евгеньевна Платная 86 62 88 3 239 Участвует в конкурсе
19 Дьячкова Дарья Сергеевна Платная 83 74 76 233 Участвует в конкурсе
20 Верещагина Анна Сергеевна Платная 82 56 86 224 Участвует в конкурсе
21 Гаврилова Мария Николаевна Платная 78 50 91 4 223 Участвует в конкурсе
22 Силаева Мария Николаевна Платная 74 45 96 3 218 Участвует в конкурсе
23 Губская Алина Константиновна Платная 64 72 78 3 217 Участвует в конкурсе
24 Земцева Ангелина Андреевна Платная 70 39 93 1 203 Участвует в конкурсе
25 Шишка Антон Олегович Платная 80 39 81 1 201 Участвует в конкурсе
26 Леонова Яна Евгеньевна Платная 76 50 69 3 198 Участвует в конкурсе
27 Мурадов Илья Анатольевич Платная 72 50 72 194 Участвует в конкурсе
28 Шатохина Мария Александровна Платная 77 39 76 192 Участвует в конкурсе
29 Тарасенко Дарина Александровна Платная 71 39 81 191 Участвует в конкурсе
30 Меняйленко Наталия Витальевна Платная 63 45 81 189 Участвует в конкурсе
31 Шейба Анастасия Сергеевна Платная 69 45 72 3 189 Участвует в конкурсе
32 Некрылова Наталья Николаевна Платная 58 39 83 180 Участвует в конкурсе
33 Моторин Станислав Сергеевич Платная 63 45 61 169 Участвует в конкурсе Преимущественное право
34 Данилова Елизавета Александровна Платная 68 39 60 167 Участвует в конкурсе
35 Романова Вероника Юрьевна Платная 51 39 73 163 Участвует в конкурсе
36 Авдонькин Виталий Владимирович Платная 46 53 99 Участвует в конкурсе
37 Громова Мария Алексеевна Платная 87 33 91 3 214 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
38 Цыкун Алексей Васильевич Платная 22 56 69 147 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
39 Тинигин Роман Игоревич Платная 57 67 124 Выбыл из конкурса
40 Хворостинский Роман Андреевич Платная 73 50 91 214 Отозвал документы
41 Кириченко Кирилл Вениаминович Платная 69 52 67 188 Отозвал документы
42 Атлас Мохамед-Амин Отманович Платная 0 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

45.05.01 Перевод и переводоведение (Лингвист-переводчик). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Новичихина Анастасия Михайловна Бюджетная 97 77 98 3 275 Подано Зачислен
2 Покутняя Марина Владимировна Бюджетная 78 96 96 4 274 Подано Зачислен
3 Баланчуков Дмитрий Алексеевич Бюджетная 92 86 91 269 Подано Зачислен
4 Архипова Полина Валентиновна Бюджетная 81 92 93 266 Подано Зачислен
5 Жевлакова Полина Георгиевна Бюджетная 98 79 88 265 Подано Зачислен
6 Яшникова Полина Александровна Бюджетная 81 86 91 4 262 Подано Зачислен
7 Пономарева Татьяна Александровна Бюджетная 90 77 91 3 261 Подано Зачислен
8 Оразов Джемшид Ибрагимович Бюджетная 86 86 88 260 Подано Зачислен
9 Тимкова Елизавета Александровна Бюджетная 94 96 96 3 289 Выбыл из конкурса
10 Пасько Екатерина Николаевна Бюджетная 97 84 100 7 288 Выбыл из конкурса
11 Дхаир Катрин Нидал Бюджетная 92 79 98 3 272 Выбыл из конкурса
12 Лупилина Ирина Сергеевна Бюджетная 78 98 88 4 268 Выбыл из конкурса
13 Удовидченко Екатерина Юрьевна Бюджетная 89 79 96 3 267 Выбыл из конкурса
14 Бекищук Никита Константинович Бюджетная 87 84 93 3 267 Выбыл из конкурса
15 Соколов Иван Юрьевич Бюджетная 82 84 96 3 265 Выбыл из конкурса Преимущественное право
16 Котиков Виталий Николаевич Бюджетная 93 93 78 264 Выбыл из конкурса
17 Фоменко Юлия Романовна Бюджетная 84 93 83 3 263 Выбыл из конкурса
18 Удовик Марина Александровна Бюджетная 90 69 96 6 261 Выбыл из конкурса
19 Ким Надежда Сергеевна Бюджетная 86 77 93 3 259 Выбыл из конкурса Преимущественное право
20 Малеев Вадим Валерьевич Бюджетная 85 86 83 3 257 Выбыл из конкурса
21 Никитина Александра Андреевна Бюджетная 89 68 93 6 256 Выбыл из конкурса
22 Мотаева Анна Олеговна Бюджетная 81 84 88 253 Выбыл из конкурса
23 Лоптева Алина Дмитриевна Бюджетная 91 77 78 3 249 Выбыл из конкурса
24 Столярова Дарья Анатольевна Бюджетная 95 67 86 248 Выбыл из конкурса
25 Солодилова Анастасия Сергеевна Бюджетная 87 67 91 3 248 Выбыл из конкурса
26 Шипилова Екатерина Ильинична Бюджетная 75 82 88 3 248 Отозвано Выбыл из конкурса
27 Носарев Антон Викторович Бюджетная 74 90 80 3 247 Выбыл из конкурса
28 Карпова Алина Владимировна Бюджетная 92 63 91 246 Выбыл из конкурса
29 Марутин Александр Алексеевич Бюджетная 79 75 91 245 Отозвано Выбыл из конкурса
30 Корягина Софья Олеговна Бюджетная 85 68 88 3 244 Выбыл из конкурса
31 Гопп Ангелина Андреевна Бюджетная 73 75 93 3 244 Выбыл из конкурса
32 Сунгатуллина Алина Рафиковна Бюджетная 85 67 86 3 241 Выбыл из конкурса
33 Чепурная Валерия Игоревна Бюджетная 78 82 78 3 241 Выбыл из конкурса
34 Калашникова Арина Викторовна Бюджетная 81 72 83 4 240 Выбыл из конкурса Преимущественное право
35 Агибалов Михаил Сергеевич Бюджетная 87 67 83 237 Выбыл из конкурса
36 Черных Сергей Дмитриевич Бюджетная 82 72 83 237 Выбыл из конкурса
37 Гавриш Роза Гариковна Бюджетная 78 75 84 237 Выбыл из конкурса
38 Логинова Анастасия Алексеевна Бюджетная 72 71 91 3 237 Выбыл из конкурса
39 Толкунова Анастасия Алексеевна Бюджетная 87 64 81 4 236 Выбыл из конкурса Преимущественное право
40 Ханина Анна Романовна Бюджетная 78 61 93 3 235 Выбыл из конкурса
41 Удеревская Алёна Александровна Бюджетная 79 82 73 234 Выбыл из конкурса
42 Ешмеков Александр Сергеевич Бюджетная 84 71 78 1 234 Выбыл из конкурса
43 Данилова Анна Ивановна Бюджетная 89 56 88 233 Выбыл из конкурса
44 Дьякова Анна Александровна Бюджетная 81 77 69 1 228 Выбыл из конкурса
45 Гареева Екатерина Алексеевна Бюджетная 78 71 76 3 228 Выбыл из конкурса
46 Шавель Полина Алексеевна Бюджетная 61 64 98 3 226 Выбыл из конкурса
47 Нидзельский Дмитрий Андреевич Бюджетная 57 75 93 225 Выбыл из конкурса
48 Золотухина Елизавета Александровна Бюджетная 70 69 83 3 225 Выбыл из конкурса
49 Степанова Виктория Станиславовна Бюджетная 70 62 91 223 Выбыл из конкурса
50 Борщева Юлия Дмитриевна Бюджетная 68 65 86 3 222 Выбыл из конкурса Преимущественное право
51 Воскобойникова Анна Сергеевна Бюджетная 81 54 86 221 Выбыл из конкурса
52 Кузовкин Павел Александрович Бюджетная 81 64 76 221 Выбыл из конкурса
53 Зайцева Ирина Игоревна Бюджетная 74 61 81 3 219 Выбыл из конкурса
54 Цой Алина Александровна Бюджетная 73 62 83 218 Выбыл из конкурса
55 Дьячкова Дарья Сергеевна Бюджетная 83 57 76 216 Выбыл из конкурса
56 Бессарабова Анастасия Вадимовна Бюджетная 77 67 70 214 Выбыл из конкурса
57 Аксёнова Арина Константиновна Бюджетная 65 69 76 210 Выбыл из конкурса
58 Пялкина Елена Алексеевна Бюджетная 57 54 91 3 205 Выбыл из конкурса
59 Куценко Мария Романовна Бюджетная 62 63 76 201 Выбыл из конкурса
60 Шарков Никита Сергеевич Бюджетная 65 69 65 199 Выбыл из конкурса
61 Бондаренко Алина Павловна Бюджетная 68 45 83 1 197 Выбыл из конкурса
62 Светличный Илья Алексеевич Бюджетная 53 56 83 1 193 Выбыл из конкурса
63 Рычкина Владислава Алексеевна Бюджетная 71 60 60 191 Выбыл из конкурса
64 Гноевая Ирина Александровна Бюджетная 66 52 73 191 Выбыл из конкурса
65 Сапронова Мирослава Александровна Бюджетная 71 47 66 184 Выбыл из конкурса
66 Пономарёва Анастасия Александровна Бюджетная 69 41 71 181 Выбыл из конкурса
67 Гурикова Элина Руслановна Бюджетная 48 57 70 175 Выбыл из конкурса
68 Недосекова Мария Евгеньевна Бюджетная 53 41 73 167 Выбыл из конкурса
69 Спицына Алина Сергеевна Бюджетная 73 91 3 167 Выбыл из конкурса
70 Михеев Роман Эдуардович Бюджетная 58 47 60 165 Отозвано Выбыл из конкурса
71 Мерзликина Руслана Юрьевна Бюджетная 42 40 81 163 Выбыл из конкурса
72 Ульяненко Савелий Анатольевич Бюджетная 76 86 162 Выбыл из конкурса
73 Щенявская Дарья Александровна Бюджетная 41 45 70 156 Выбыл из конкурса
74 Рябцева Анна Юрьевна Бюджетная 74 63 91 228 Отозвал документы
75 Андрианова Надежда Олеговна Бюджетная 0 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

45.05.01 Перевод и переводоведение (Лингвист-переводчик). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Борщева Юлия Дмитриевна Бюджетная 68 65 86 3 222 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

45.05.01 Перевод и переводоведение (Лингвист-переводчик). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Сапронова Мирослава Александровна Бюджетная 71 47 66 184 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Яковлевский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

45.05.01 Перевод и переводоведение (Лингвист-переводчик). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Чеботарев Евгений Сергеевич Платная 93 62 93 3 251 Подано Зачислен
2 Романенко Игорь Вячеславович Платная 86 71 86 3 246 Подано Зачислен
3 Григорьянц Евгения Платная 54 85 98 237 Подано Зачислен
4 Толкунова Анастасия Алексеевна Платная 87 64 81 4 236 Подано Зачислен Преимущественное право
5 Францева Ольга Викторовна Платная 86 63 86 235 Подано Зачислен Преимущественное право
6 Молчанова Анастасия Владимировна Платная 87 55 91 1 234 Подано Зачислен
7 Кушпет София Сергеевна Платная 87 68 78 233 Подано Зачислен
8 Першина Дарья Юрьевна Платная 79 63 88 3 233 Подано Зачислен
9 Супрунова Виктория Руслановна Платная 67 69 93 3 232 Подано Зачислен
10 Зайковская Алина Игоревна Платная 81 52 96 229 Подано Зачислен
11 Погнерыбко Михаил Александрович Платная 80 68 79 227 Подано Зачислен
12 Маслова Алёна Николаевна Платная 59 69 93 4 225 Подано Зачислен
13 Бражник Дарья Игоревна Платная 87 57 78 222 Подано Зачислен
14 Воскобойникова Анна Сергеевна Платная 81 54 86 221 Подано Зачислен
15 Худатова Светлана Алексеевна Платная 83 63 65 4 215 Подано Зачислен
16 Андрюхов Иван Александрович Платная 75 52 83 210 Подано Зачислен Преимущественное право
17 Пялкина Елена Алексеевна Платная 57 54 91 3 205 Подано Зачислен
18 Ларченко Мария Андреевна Платная 68 55 78 201 Подано Зачислен Преимущественное право
19 Акинина Анастасия Андреевна Платная 72 55 71 3 201 Подано Зачислен
20 Гульдина Анна Васильевна Платная 55 54 91 200 Подано Зачислен
21 Босая Елизавета Платная 87 40 72 199 Подано Зачислен
22 Волоскова Анна Алексеевна Платная 74 50 70 3 197 Подано Зачислен
23 Нитченко Валерия Алексеевна Платная 60 63 72 195 Подано Зачислен
24 Кожевникова Дарья Игоревна Платная 49 64 81 194 Подано Зачислен
25 Антонова Анастасия Юрьевна Платная 72 47 69 188 Подано Зачислен
26 Лиховидова Ольга Юрьевна Платная 58 51 76 3 188 Подано Зачислен
27 Гайер Карина Антониевна Платная 54 62 71 187 Подано Зачислен
28 Плетнева Алина Юрьевна Платная 59 50 69 178 Подано Зачислен
29 Черненко Ольга Константиновна Платная 63 43 71 177 Подано Зачислен
30 Букреева Мария Владимировна Платная 56 48 72 176 Подано Зачислен
31 Михеев Роман Эдуардович Платная 58 47 60 165 Подано Зачислен
32 Кормилец Кристина Геннадьевна Платная 58 42 64 164 Подано Зачислен
33 Базылев Семён Александрович Платная 61 41 60 162 Подано Зачислен
34 Лебедев Дмитрий Сергеевич Платная 46 62 51 159 Подано Зачислен
35 Цихисели Софико Гиевна Платная 46 51 53 150 Подано Зачислен
36 Аль-Исави Муса Абдулкадхим Башир Платная 46 50 50 146 Подано Зачислен
37 Альсамарае Мохаммед Муаяд Салам Платная 46 50 50 146 Подано Зачислен
38 Новичихина Анастасия Михайловна Платная 97 77 98 3 275 Участвует в конкурсе
39 Покутняя Марина Владимировна Платная 78 96 96 4 274 Участвует в конкурсе
40 Баланчуков Дмитрий Алексеевич Платная 92 86 91 269 Участвует в конкурсе
41 Лупилина Ирина Сергеевна Платная 78 98 88 4 268 Участвует в конкурсе
42 Удовидченко Екатерина Юрьевна Платная 89 79 96 3 267 Участвует в конкурсе
43 Бекищук Никита Константинович Платная 87 84 93 3 267 Участвует в конкурсе
44 Жевлакова Полина Георгиевна Платная 98 79 88 265 Участвует в конкурсе
45 Яшникова Полина Александровна Платная 81 86 91 4 262 Участвует в конкурсе
46 Пономарева Татьяна Александровна Платная 90 77 91 3 261 Участвует в конкурсе
47 Никитина Александра Андреевна Платная 89 68 93 6 256 Участвует в конкурсе
48 Столярова Дарья Анатольевна Платная 95 67 86 248 Участвует в конкурсе
49 Солодилова Анастасия Сергеевна Платная 87 67 91 3 248 Участвует в конкурсе
50 Шипилова Екатерина Ильинична Платная 75 82 88 3 248 Участвует в конкурсе
51 Носарев Антон Викторович Платная 74 90 80 3 247 Участвует в конкурсе
52 Карпова Алина Владимировна Платная 92 63 91 246 Участвует в конкурсе
53 Марутин Александр Алексеевич Платная 79 75 91 245 Участвует в конкурсе
54 Корягина Софья Олеговна Платная 85 68 88 3 244 Участвует в конкурсе
55 Гопп Ангелина Андреевна Платная 73 75 93 3 244 Участвует в конкурсе
56 Сунгатуллина Алина Рафиковна Платная 85 67 86 3 241 Участвует в конкурсе
57 Калашникова Арина Викторовна Платная 81 72 83 4 240 Участвует в конкурсе Преимущественное право
58 Черных Сергей Дмитриевич Платная 82 72 83 237 Участвует в конкурсе
59 Гавриш Роза Гариковна Платная 78 75 84 237 Участвует в конкурсе
60 Данилова Анна Ивановна Платная 89 56 88 233 Участвует в конкурсе
61 Гареева Екатерина Алексеевна Платная 78 71 76 3 228 Участвует в конкурсе
62 Шавель Полина Алексеевна Платная 61 64 98 3 226 Участвует в конкурсе
63 Нидзельский Дмитрий Андреевич Платная 57 75 93 225 Участвует в конкурсе
64 Кузовкин Павел Александрович Платная 81 64 76 221 Участвует в конкурсе
65 Зайцева Ирина Игоревна Платная 74 61 81 3 219 Участвует в конкурсе
66 Цой Алина Александровна Платная 73 62 83 218 Участвует в конкурсе
67 Дьячкова Дарья Сергеевна Платная 83 57 76 216 Участвует в конкурсе
68 Воронова Мария Валерьевна Платная 74 49 78 201 Участвует в конкурсе
69 Шарков Никита Сергеевич Платная 65 69 65 199 Участвует в конкурсе
70 Бондаренко Алина Павловна Платная 68 45 83 1 197 Участвует в конкурсе
71 Светличный Илья Алексеевич Платная 53 56 83 1 193 Участвует в конкурсе
72 Рычкина Владислава Алексеевна Платная 71 60 60 191 Участвует в конкурсе
73 Сердюков Никита Александрович Платная 52 44 91 187 Участвует в конкурсе
74 Пономарёва Анастасия Александровна Платная 69 41 71 181 Участвует в конкурсе
75 Поперечная Надежда Юрьевна Платная 65 42 72 179 Участвует в конкурсе
76 Недосекова Мария Евгеньевна Платная 53 41 73 167 Участвует в конкурсе
77 Хаметова Елена Дмитриевна Платная 52 40 71 163 Участвует в конкурсе
78 Мерзликина Руслана Юрьевна Платная 42 40 81 163 Участвует в конкурсе
79 Борщева Юлия Дмитриевна Платная 68 65 86 3 222 Выбыл из конкурса Преимущественное право
80 Сапронова Мирослава Александровна Платная 71 47 66 184 Выбыл из конкурса
81 Чубук Дарья Вадимовна Платная 68 49 71 188 Отозвано Отозвал документы
82 Кириченко Кирилл Вениаминович Платная 69 50 67 186 Отозвал документы
83 Андрианова Надежда Олеговна Платная 0 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения