Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

38.03.02 Менеджмент (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Шипулев Евгений Олегович Бюджетная 72 90 86 248 Подано Зачислен
2 Коровянская Анна Евгеньевна Бюджетная 68 84 86 1 239 Подано Зачислен
3 Пшеничный Руслан Анатольевич Бюджетная 56 71 82 3 212 Подано Зачислен
4 Курцева Ольга Александровна Бюджетная 39 57 72 168 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
5 Пуценко Елизавета Владимировна Бюджетная 39 61 67 167 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
6 Мамажанова Алена Вадимовна Бюджетная 39 49 69 157 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
7 Балан Ксения Игоревна Бюджетная 33 45 76 154 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
8 Бубнов Вадим Юрьевич Бюджетная 27 47 72 1 147 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
9 Ерошенко Юлия Сергеевна Бюджетная 27 47 70 144 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
10 Кублик Юлия Юрьевна Бюджетная 27 45 70 1 143 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
11 Петрова Мария Сергеевна Бюджетная 80 84 93 3 260 Выбыл из конкурса
12 Юнда Артём Игоревич Бюджетная 76 86 91 4 257 Выбыл из конкурса
13 Клещунова Любовь Геннадьевна Бюджетная 70 90 93 4 257 Выбыл из конкурса
14 Сикарев Роман Олегович Бюджетная 82 80 93 1 256 Выбыл из конкурса
15 Стрижакова Анастасия Александровна Бюджетная 68 88 96 4 256 Выбыл из конкурса
16 Курникова Карина Сергеевна Бюджетная 68 92 93 253 Выбыл из конкурса
17 Кобзар Анна Геннадьевна Бюджетная 78 76 96 3 253 Выбыл из конкурса
18 Тимкова Полина Александровна Бюджетная 78 84 86 3 251 Выбыл из конкурса
19 Вереитин Алексей Михайлович Бюджетная 72 84 91 3 250 Выбыл из конкурса
20 Неронова Полина Вадимовна Бюджетная 68 84 91 4 247 Выбыл из конкурса
21 Изергина Арина Алексеевна Бюджетная 72 76 93 3 244 Выбыл из конкурса
22 Мошненко Елизавета Игоревна Бюджетная 76 92 73 241 Выбыл из конкурса
23 Сырянная Кристина Сергеевна Бюджетная 70 82 86 3 241 Выбыл из конкурса
24 Савина Мария Сергеевна Бюджетная 70 74 93 3 240 Выбыл из конкурса
25 Шугаева Светлана Анатольевна Бюджетная 62 74 100 3 239 Выбыл из конкурса
26 Городов Даниил Николаевич Бюджетная 70 72 93 3 238 Выбыл из конкурса
27 Снежко Татьяна Евгеньевна Бюджетная 78 84 72 3 237 Выбыл из конкурса
28 Дорохова Вероника Алексеевна Бюджетная 70 68 96 3 237 Выбыл из конкурса
29 Гараев Эльдар Марсельевич Бюджетная 72 72 86 230 Выбыл из конкурса
30 Верещагина Екатерина Сергеевна Бюджетная 70 69 91 230 Выбыл из конкурса
31 Михайлова Дарья Дмитриевна Бюджетная 68 69 93 230 Выбыл из конкурса
32 Корнева Мария Сергеевна Бюджетная 78 67 81 3 229 Выбыл из конкурса
33 Шапиро Галина Сергеевна Бюджетная 62 78 86 3 229 Выбыл из конкурса
34 Стрекаловская Елизавета Владимировна Бюджетная 50 86 91 227 Выбыл из конкурса
35 Ширшова Юлия Сергеевна Бюджетная 80 56 88 3 227 Выбыл из конкурса Преимущественное право
36 Котельникова Наталья Геннадьевна Бюджетная 56 72 96 3 227 Выбыл из конкурса
37 Дацковская Карина Сергеевна Бюджетная 72 70 83 225 Выбыл из конкурса
38 Чувакорзин Богдан Андреевич Бюджетная 70 82 72 224 Выбыл из конкурса
39 Фиряго Сергей Иванович Бюджетная 68 71 81 3 223 Выбыл из конкурса
40 Митяева Елизавета Сергеевна Бюджетная 68 78 73 4 223 Выбыл из конкурса
41 Стальниченко Татьяна Сергеевна Бюджетная 72 61 86 3 222 Выбыл из конкурса
42 Ткаленко Адэлина Дмитриевна Бюджетная 56 72 91 3 222 Выбыл из конкурса
43 Мелешина Мария Александровна Бюджетная 68 72 81 221 Выбыл из конкурса
44 Воробьев Дмитрий Олегович Бюджетная 68 69 83 1 221 Выбыл из конкурса
45 Семенякина Виолетта Викторовна Бюджетная 50 78 91 1 220 Выбыл из конкурса
46 Мегина Любовь Алексеевна Бюджетная 56 82 78 4 220 Выбыл из конкурса
47 Кравец Максим Андреевич Бюджетная 68 71 76 4 219 Выбыл из конкурса
48 Рыбальченко Анна Сергеевна Бюджетная 70 72 76 218 Выбыл из конкурса
49 Петрухина Кристина Андреевна Бюджетная 68 74 73 3 218 Выбыл из конкурса
50 Гримова Валерия Александровна Бюджетная 74 70 73 217 Выбыл из конкурса
51 Черткова Анастасия Владимировна Бюджетная 72 56 86 3 217 Выбыл из конкурса
52 Воронова Людмила Эдуардовна Бюджетная 70 61 81 4 216 Выбыл из конкурса
53 Золотарева Марьяна Андреевна Бюджетная 70 69 73 3 215 Выбыл из конкурса
54 Севостьянова Анастасия Алексеевна Бюджетная 50 66 96 3 215 Выбыл из конкурса
55 Самофалова Анна Николаевна Бюджетная 62 76 76 214 Выбыл из конкурса
56 Свиридова Лилия Александровна Бюджетная 56 71 86 1 214 Выбыл из конкурса
57 Березкин Андрей Владимирович Бюджетная 68 58 86 212 Выбыл из конкурса
58 Мельник Светлана Владимировна Бюджетная 62 76 73 211 Выбыл из конкурса
59 Корчагина Кристина Александровна Бюджетная 70 60 78 3 211 Выбыл из конкурса
60 Скрыпник Валерия Андреевна Бюджетная 70 67 73 210 Выбыл из конкурса
61 Коваленко Павел Владимирович Бюджетная 56 69 83 1 209 Выбыл из конкурса
62 Евсикова Полина Алексеевна Бюджетная 56 68 81 3 208 Выбыл из конкурса
63 Меженин Даниил Васильевич Бюджетная 70 61 73 3 207 Выбыл из конкурса
64 Глазунова Екатерина Нейловна Бюджетная 50 68 88 206 Выбыл из конкурса
65 Семенова Анастасия Алексеевна Бюджетная 70 69 66 1 206 Выбыл из конкурса
66 Акулович Владислав Дмитриевич Бюджетная 50 71 78 4 203 Выбыл из конкурса
67 Стародубцева Елизавета Сергеевна Бюджетная 56 63 83 202 Выбыл из конкурса
68 Оноприенко Владимир Сергеевич Бюджетная 50 70 81 1 202 Выбыл из конкурса
69 Солоухина Юлия Олеговна Бюджетная 62 61 76 3 202 Выбыл из конкурса
70 Катасонова Анна Алексеевна Бюджетная 62 69 66 4 201 Выбыл из конкурса
71 Ионина Оксана Владимировна Бюджетная 62 59 78 199 Выбыл из конкурса
72 Наглая Алина Владимировна Бюджетная 62 62 69 3 196 Выбыл из конкурса
73 Гришина Карина Витальевна Бюджетная 50 72 72 194 Выбыл из конкурса Преимущественное право
74 Мигалевич Кристина Александровна Бюджетная 50 61 83 194 Выбыл из конкурса
75 Сероштан Наталья Сергеевна Бюджетная 62 53 78 193 Выбыл из конкурса
76 Морозова Яна Эдуардовна Бюджетная 45 65 83 193 Выбыл из конкурса
77 Докукин Константин Юрьевич Бюджетная 45 71 76 192 Выбыл из конкурса
78 Авилова Дарья Александровна Бюджетная 72 47 72 191 Выбыл из конкурса
79 Шарун Олеся Сергеевна Бюджетная 45 62 83 190 Выбыл из конкурса
80 Дмитриев Роман Юрьевич Бюджетная 72 55 62 189 Выбыл из конкурса Преимущественное право
81 Емельянова Екатерина Евгеньевна Бюджетная 56 60 73 189 Выбыл из конкурса
82 Пенькова Валерия Валентиновна Бюджетная 56 58 73 1 188 Выбыл из конкурса
83 Шапринская Рената Аскольдовна Бюджетная 56 60 71 1 188 Выбыл из конкурса
84 Пустовая Валерия Бюджетная 45 66 76 187 Выбыл из конкурса
85 Андреенко Андрей Викторович Бюджетная 48 65 72 185 Выбыл из конкурса
86 Гайворонская Ангелина Артемовна Бюджетная 45 64 73 182 Выбыл из конкурса
87 Остапенко Марк Владимирович Бюджетная 50 57 73 180 Выбыл из конкурса
88 Хорунжая Ксения Валерьевна Бюджетная 50 53 76 179 Выбыл из конкурса
89 Ширяева Мария Григорьевна Бюджетная 50 64 62 176 Отозвано Выбыл из конкурса
90 Орешкина Диана Дмитриевна Бюджетная 45 51 72 3 171 Выбыл из конкурса
91 Овчаренко Евгений Андреевич Бюджетная 50 56 64 170 Выбыл из конкурса
92 Черток Светлана Денисовна Бюджетная 45 58 67 170 Выбыл из конкурса
93 Подсадняя Екатерина Андреевна Бюджетная 45 55 69 169 Выбыл из конкурса
94 Логвинов Александр Евгеньевич Бюджетная 56 51 61 1 169 Выбыл из конкурса
95 Ворошилова Анастасия Александровна Бюджетная 45 55 64 164 Выбыл из конкурса
96 Червяков Александр Александрович Бюджетная 50 48 64 162 Выбыл из конкурса
97 Старшикова Елена Сергеевна Бюджетная 62 45 54 161 Выбыл из конкурса
98 Мигулина Дарья Сергеевна Бюджетная 50 47 64 161 Выбыл из конкурса
99 Четверня Диана Александровна Бюджетная 50 48 62 160 Выбыл из конкурса
100 Сердюкова Виктория Александровна Бюджетная 45 46 64 155 Выбыл из конкурса
101 Нилов Алексей Сергеевич Бюджетная 45 47 60 152 Выбыл из конкурса
102 Хомета Валерия Владимировна Бюджетная 50 74 86 210 Отозвал документы Преимущественное право
103 Аржанникова Любовь Сергеевна Бюджетная 56 55 88 3 202 Отозвал документы
104 Колесникова Кристина Александровна Бюджетная 45 63 86 194 Отозвал документы
105 Самойленко Дмитрий Вячеславович Бюджетная 0 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.02 Менеджмент (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Дмитриев Роман Юрьевич Бюджетная 72 55 62 189 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.02 Менеджмент (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Воронова Людмила Эдуардовна Платная 70 61 81 4 216 Подано Зачислен
2 Зрайко Марина Сергеевна Платная 56 49 78 183 Подано Зачислен
3 Герасименко Анна Игоревна Платная 50 54 78 182 Подано Зачислен
4 Рядинская Елена Геннадьевна Платная 45 55 78 178 Подано Зачислен
5 Фёдорова Вероника Михайловна Платная 45 66 66 177 Подано Зачислен
6 Ширяева Мария Григорьевна Платная 50 64 62 176 Подано Зачислен
7 Терентьев Павел Андреевич Платная 45 58 64 167 Подано Зачислен
8 Шемякин Константин Владимирович Платная 56 47 61 164 Подано Зачислен
9 Родригез Диаз Диего Фелипе Платная 50 60 49 159 Подано Зачислен
10 Алиев Руслан Эльдарович Платная 45 46 65 156 Подано Зачислен
11 Петрова Мария Сергеевна Платная 80 84 93 3 260 Участвует в конкурсе
12 Юнда Артём Игоревич Платная 76 86 91 4 257 Участвует в конкурсе
13 Стрижакова Анастасия Александровна Платная 68 88 96 4 256 Участвует в конкурсе
14 Кобзар Анна Геннадьевна Платная 78 76 96 3 253 Участвует в конкурсе
15 Шипулев Евгений Олегович Платная 72 90 86 248 Участвует в конкурсе
16 Савина Мария Сергеевна Платная 70 74 93 3 240 Участвует в конкурсе
17 Коровянская Анна Евгеньевна Платная 68 84 86 1 239 Участвует в конкурсе
18 Городов Даниил Николаевич Платная 70 72 93 3 238 Участвует в конкурсе
19 Снежко Татьяна Евгеньевна Платная 78 84 72 3 237 Участвует в конкурсе
20 Дорохова Вероника Алексеевна Платная 70 68 96 3 237 Участвует в конкурсе
21 Гараев Эльдар Марсельевич Платная 72 72 86 230 Участвует в конкурсе
22 Верещагина Екатерина Сергеевна Платная 70 69 91 230 Участвует в конкурсе
23 Котельникова Наталья Геннадьевна Платная 56 72 96 3 227 Участвует в конкурсе
24 Дацковская Карина Сергеевна Платная 72 70 83 225 Участвует в конкурсе
25 Митяева Елизавета Сергеевна Платная 68 78 73 4 223 Участвует в конкурсе
26 Ткаленко Адэлина Дмитриевна Платная 56 72 91 3 222 Участвует в конкурсе
27 Семенякина Виолетта Викторовна Платная 50 78 91 1 220 Участвует в конкурсе
28 Рыбальченко Анна Сергеевна Платная 70 72 76 218 Участвует в конкурсе
29 Черткова Анастасия Владимировна Платная 72 56 86 3 217 Участвует в конкурсе
30 Свиридова Лилия Александровна Платная 56 71 86 1 214 Участвует в конкурсе
31 Березкин Андрей Владимирович Платная 68 58 86 212 Участвует в конкурсе
32 Скрыпник Валерия Андреевна Платная 70 67 73 210 Участвует в конкурсе
33 Меженин Даниил Васильевич Платная 70 61 73 3 207 Участвует в конкурсе
34 Иванов Игорь Олегович Платная 68 54 81 3 206 Участвует в конкурсе
35 Валиев Андрей Рафикович Платная 68 66 69 203 Участвует в конкурсе
36 Акулович Владислав Дмитриевич Платная 50 71 78 4 203 Участвует в конкурсе
37 Стародубцева Елизавета Сергеевна Платная 56 63 83 202 Участвует в конкурсе
38 Оноприенко Владимир Сергеевич Платная 50 70 81 1 202 Участвует в конкурсе
39 Ионина Оксана Владимировна Платная 62 59 78 199 Участвует в конкурсе
40 Наглая Алина Владимировна Платная 62 62 69 3 196 Участвует в конкурсе
41 Гришина Карина Витальевна Платная 50 72 72 194 Участвует в конкурсе Преимущественное право
42 Морозова Яна Эдуардовна Платная 45 65 83 193 Участвует в конкурсе
43 Докукин Константин Юрьевич Платная 45 71 76 192 Участвует в конкурсе
44 Авилова Дарья Александровна Платная 72 47 72 191 Участвует в конкурсе
45 Емельянова Екатерина Евгеньевна Платная 56 60 73 189 Участвует в конкурсе
46 Пенькова Валерия Валентиновна Платная 56 58 73 1 188 Участвует в конкурсе
47 Шапринская Рената Аскольдовна Платная 56 60 71 1 188 Участвует в конкурсе
48 Пустовая Валерия Платная 45 66 76 187 Участвует в конкурсе
49 Остапенко Марк Владимирович Платная 50 57 73 180 Участвует в конкурсе
50 Волошина Вероника Алексеевна Платная 45 64 67 176 Участвует в конкурсе
51 Орешкина Диана Дмитриевна Платная 45 51 72 3 171 Участвует в конкурсе
52 Подсадняя Екатерина Андреевна Платная 45 55 69 169 Участвует в конкурсе
53 Логвинов Александр Евгеньевич Платная 56 51 61 1 169 Участвует в конкурсе
54 Ворошилова Анастасия Александровна Платная 45 55 64 164 Участвует в конкурсе
55 Мигулина Дарья Сергеевна Платная 50 47 64 161 Участвует в конкурсе
56 Четверня Диана Александровна Платная 50 48 62 160 Участвует в конкурсе
57 Сердюкова Виктория Александровна Платная 45 46 64 155 Участвует в конкурсе
58 Курцева Ольга Александровна Платная 39 57 72 168 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
59 Пуценко Елизавета Владимировна Платная 39 61 67 167 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
60 Кикина Елена Сергеевна Платная 33 65 66 164 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
61 Мамажанова Алена Вадимовна Платная 39 49 69 157 Отозвано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
62 Бубнов Вадим Юрьевич Платная 27 47 72 1 147 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
63 Ерошенко Юлия Сергеевна Платная 27 47 70 144 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
64 Кублик Юлия Юрьевна Платная 27 45 70 1 143 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
65 Хомета Валерия Владимировна Платная 50 74 86 210 Отозвал документы Преимущественное право
66 Аржанникова Любовь Сергеевна Платная 56 55 88 3 202 Отозвал документы
67 Колесникова Кристина Александровна Платная 45 63 86 194 Отозвал документы
68 Мирошниченко Мария Михайловна Платная 50 51 76 177 Отозвал документы
69 Яковенко Егор Максимович Платная 45 62 67 174 Отозвал документы
70 Самойленко Дмитрий Вячеславович Платная 0 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.03 Управление персоналом (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Середюк Яна Бюджетная 89 72 92 3 256 Подано Зачислен
2 Фисенко Юлия Сергеевна Бюджетная 70 72 96 3 241 Подано Зачислен
3 Шугаева Светлана Анатольевна Бюджетная 62 74 100 3 239 Подано Зачислен
4 Рыбчинская Екатерина Валерьевна Бюджетная 39 65 76 3 183 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
5 Проскурова Яна Александровна Бюджетная 39 51 91 181 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
6 Федченко Татьяна Александровна Бюджетная 33 56 81 170 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
7 Пуценко Елизавета Владимировна Бюджетная 39 61 67 167 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
8 Панарина Валерия Александровна Бюджетная 39 50 71 160 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
9 Балан Ксения Игоревна Бюджетная 33 45 76 154 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
10 Полянский Дмитрий Сергеевич Бюджетная 27 52 70 149 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
11 Кублик Юлия Юрьевна Бюджетная 27 45 70 1 143 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
12 Положенцева Юлия Николаевна Бюджетная 72 90 93 6 261 Выбыл из конкурса
13 Воскобойникова Марина Александровна Бюджетная 72 90 93 3 258 Выбыл из конкурса
14 Юнда Артём Игоревич Бюджетная 76 86 91 4 257 Выбыл из конкурса
15 Шипулев Евгений Олегович Бюджетная 72 90 86 248 Выбыл из конкурса
16 Сухорукова Анастасия Витальевна Бюджетная 62 86 96 4 248 Выбыл из конкурса
17 Магомедшапиева Марият Магомедовна Бюджетная 70 86 88 3 247 Выбыл из конкурса
18 Сырянная Кристина Сергеевна Бюджетная 70 82 86 3 241 Выбыл из конкурса
19 Рудакова Диана Яковлевна Бюджетная 72 80 86 238 Выбыл из конкурса
20 Городов Даниил Николаевич Бюджетная 70 72 93 3 238 Выбыл из конкурса
21 Неманежина Анастасия Сергеевна Бюджетная 80 67 86 3 236 Выбыл из конкурса
22 Незнаева Надежда Сергеевна Бюджетная 74 72 86 232 Выбыл из конкурса
23 Можаева Полина Михайловна Бюджетная 72 61 98 231 Выбыл из конкурса
24 Верещагина Екатерина Сергеевна Бюджетная 70 69 91 230 Выбыл из конкурса
25 Михайлова Дарья Дмитриевна Бюджетная 68 69 93 230 Выбыл из конкурса
26 Любавская Алина Евгеньевна Бюджетная 68 65 96 229 Выбыл из конкурса
27 Гетманская Алёна Андреевна Бюджетная 68 72 86 3 229 Выбыл из конкурса
28 Стрекаловская Елизавета Владимировна Бюджетная 50 86 91 227 Выбыл из конкурса
29 Сипко Анна Евгеньевна Бюджетная 62 68 93 1 224 Выбыл из конкурса
30 Дульцева Екатерина Андреевна Бюджетная 62 68 93 223 Выбыл из конкурса
31 Стальниченко Татьяна Сергеевна Бюджетная 72 61 86 3 222 Выбыл из конкурса
32 Волкова Дарья Юрьевна Бюджетная 72 66 83 221 Выбыл из конкурса
33 Масленко Светлана Олеговна Бюджетная 56 78 83 4 221 Выбыл из конкурса
34 Мегина Любовь Алексеевна Бюджетная 56 82 78 4 220 Выбыл из конкурса
35 Рыбальченко Анна Сергеевна Бюджетная 70 72 76 218 Выбыл из конкурса
36 Руднева Лидия Игоревна Бюджетная 56 76 83 3 218 Выбыл из конкурса
37 Бардакова Юлия Ивановна Бюджетная 70 56 88 4 218 Выбыл из конкурса
38 Ландышева Олеся Анатольевна Бюджетная 68 65 81 3 217 Выбыл из конкурса
39 Воронова Людмила Эдуардовна Бюджетная 70 61 81 4 216 Выбыл из конкурса
40 Золотарева Марьяна Андреевна Бюджетная 70 69 73 3 215 Выбыл из конкурса
41 Самофалова Анна Николаевна Бюджетная 62 76 76 214 Отозвано Выбыл из конкурса
42 Мищенко Анна Сергеевна Бюджетная 68 67 76 3 214 Выбыл из конкурса
43 Новикова Алина Александровна Бюджетная 76 59 78 213 Выбыл из конкурса
44 Галустян Аделина Тиграновна Бюджетная 68 56 86 3 213 Выбыл из конкурса
45 Скрипай Анастасия Александровна Бюджетная 70 61 81 212 Выбыл из конкурса
46 Березкин Андрей Владимирович Бюджетная 68 58 86 212 Выбыл из конкурса
47 Пшеничный Руслан Анатольевич Бюджетная 56 71 82 3 212 Выбыл из конкурса
48 Гончарова Дарья Алексеевна Бюджетная 50 68 91 3 212 Выбыл из конкурса
49 Гомзов Александр Сергеевич Бюджетная 68 70 73 211 Выбыл из конкурса Преимущественное право
50 Мельник Светлана Владимировна Бюджетная 62 76 73 211 Выбыл из конкурса
51 Никольская Анна Евгеньевна Бюджетная 50 65 93 3 211 Выбыл из конкурса
52 Крестинина Карина Владиславовна Бюджетная 45 72 91 3 211 Выбыл из конкурса
53 Скрыпник Валерия Андреевна Бюджетная 70 67 73 210 Выбыл из конкурса
54 Шибанов Николай Сергеевич Бюджетная 50 69 88 3 210 Выбыл из конкурса
55 Пальчиков Владислав Михайлович Бюджетная 70 67 72 209 Выбыл из конкурса
56 Ширинских Ольга Андреевна Бюджетная 56 61 91 1 209 Выбыл из конкурса
57 Бобровская Мария Андреевна Бюджетная 68 54 83 3 208 Выбыл из конкурса
58 Киссер Юлия Владимировна Бюджетная 50 69 88 207 Выбыл из конкурса
59 Гапонова Елена Евгеньевна Бюджетная 45 72 88 1 206 Выбыл из конкурса
60 Бологова Полина Олеговна Бюджетная 50 76 76 3 205 Выбыл из конкурса
61 Берестовая Ирина Евгеньевна Бюджетная 70 58 76 204 Выбыл из конкурса Преимущественное право
62 Тарунина Дарья Андреевна Бюджетная 56 72 76 204 Выбыл из конкурса Преимущественное право
63 Котельникова Алина Витальевна Бюджетная 50 68 86 204 Отозвано Выбыл из конкурса
64 Кирпилева Анастасия Алексеевна Бюджетная 50 63 88 201 Выбыл из конкурса
65 Жуковская Валерия Сергеевна Бюджетная 50 74 76 200 Выбыл из конкурса
66 Гаврилова Наталья Романовна Бюджетная 56 60 83 199 Выбыл из конкурса
67 Белых Дарья Игоревна Бюджетная 56 62 78 3 199 Выбыл из конкурса
68 Голубятникова Алина Васильевна Бюджетная 56 65 76 197 Выбыл из конкурса
69 Рябчевская Полина Сергеевна Бюджетная 56 63 78 197 Выбыл из конкурса
70 Шикунова Елизавета Константиновна Бюджетная 56 58 81 195 Выбыл из конкурса
71 Кирпичев Никита Владимирович Бюджетная 45 78 72 195 Выбыл из конкурса
72 Чишко Таисия Евгеньевна Бюджетная 56 50 88 194 Выбыл из конкурса
73 Гришина Карина Витальевна Бюджетная 50 72 72 194 Выбыл из конкурса Преимущественное право
74 Мигалевич Кристина Александровна Бюджетная 50 61 83 194 Выбыл из конкурса
75 Назарова Дарья Васильевна Бюджетная 68 61 64 193 Выбыл из конкурса
76 Дмитриев Роман Юрьевич Бюджетная 72 55 62 189 Выбыл из конкурса Преимущественное право
77 Каторгина Ксения Николаевна Бюджетная 50 55 83 188 Выбыл из конкурса
78 Ермакова Софья Николаевна Бюджетная 56 50 81 187 Выбыл из конкурса
79 Пустовая Валерия Бюджетная 45 66 76 187 Выбыл из конкурса
80 Сенчук Алина Ивановна Бюджетная 45 72 69 186 Выбыл из конкурса
81 Михайленко Кристина Николаевна Бюджетная 45 60 78 3 186 Выбыл из конкурса
82 Евдокимов Александр Юрьевич Бюджетная 45 63 76 184 Выбыл из конкурса
83 Якушева Анастасия Александровна Бюджетная 62 56 65 1 184 Выбыл из конкурса
84 Чумакова Алина Николаевна Бюджетная 45 65 73 183 Выбыл из конкурса
85 Стороженко Маргарита Сергеевна Бюджетная 62 58 59 1 180 Выбыл из конкурса
86 Хорунжая Ксения Валерьевна Бюджетная 50 53 76 179 Выбыл из конкурса
87 Кремс Анна Павловна Бюджетная 45 63 69 177 Выбыл из конкурса
88 Грибкова Ирина Юрьевна Бюджетная 56 54 66 1 177 Выбыл из конкурса
89 Крайненко Виктория Викторовна Бюджетная 45 52 71 4 172 Выбыл из конкурса
90 Шайдарова Наталья Сергеевна Бюджетная 45 65 61 171 Выбыл из конкурса
91 Овчаренко Евгений Андреевич Бюджетная 50 56 64 170 Выбыл из конкурса
92 Шаповал Михаил Александрович Бюджетная 56 60 51 167 Выбыл из конкурса
93 Ворошилова Анастасия Александровна Бюджетная 45 55 64 164 Выбыл из конкурса
94 Гончарова Оксана Петровна Бюджетная 56 53 54 1 164 Выбыл из конкурса
95 Бондаренко Евгения Олеговна Бюджетная 45 53 65 163 Выбыл из конкурса
96 Червяков Александр Александрович Бюджетная 50 48 64 162 Выбыл из конкурса
97 Четверня Диана Александровна Бюджетная 50 48 62 160 Выбыл из конкурса
98 Моторин Станислав Сергеевич Бюджетная 45 52 61 158 Выбыл из конкурса Преимущественное право
99 Сердюкова Виктория Александровна Бюджетная 45 46 64 155 Выбыл из конкурса
100 Макатов Алексей Васильевич Бюджетная 40 51 59 3 153 Выбыл из конкурса
101 Карпенко Руслан Андреевич Бюджетная 50 46 49 145 Выбыл из конкурса
102 Ивахненко Андрей Владимирович Бюджетная 45 46 50 1 142 Выбыл из конкурса
103 Шнайдер Екатерина Вадимовна Бюджетная 70 69 78 217 Отозвал документы
104 Аржанникова Любовь Сергеевна Бюджетная 56 55 88 3 202 Отозвал документы
105 Колесникова Кристина Александровна Бюджетная 45 63 86 194 Отозвал документы
106 Гриднева Елена Владимировна Бюджетная 62 51 73 3 189 Отозвал документы
107 Гольштейн Денис Григорьевич Бюджетная 51 51 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.03 Управление персоналом (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Тарунина Дарья Андреевна Бюджетная 56 72 76 204 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.03 Управление персоналом (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Вострокнутова Юлия Алексеевна Платная 50 61 83 194 Подано Зачислен
2 Попова Анна Владимировна Платная 56 48 60 164 Подано Зачислен
3 Юнда Артём Игоревич Платная 76 86 91 4 257 Участвует в конкурсе
4 Середюк Яна Платная 89 72 92 3 256 Участвует в конкурсе
5 Шипулев Евгений Олегович Платная 72 90 86 248 Участвует в конкурсе
6 Сухорукова Анастасия Витальевна Платная 62 86 96 4 248 Участвует в конкурсе
7 Магомедшапиева Марият Магомедовна Платная 70 86 88 3 247 Участвует в конкурсе
8 Фисенко Юлия Сергеевна Платная 70 72 96 3 241 Участвует в конкурсе
9 Рудакова Диана Яковлевна Платная 72 80 86 238 Участвует в конкурсе
10 Городов Даниил Николаевич Платная 70 72 93 3 238 Участвует в конкурсе
11 Незнаева Надежда Сергеевна Платная 74 72 86 232 Участвует в конкурсе
12 Верещагина Екатерина Сергеевна Платная 70 69 91 230 Участвует в конкурсе
13 Галка Ирина Андреевна Платная 76 62 88 226 Участвует в конкурсе
14 Мегина Любовь Алексеевна Платная 56 82 78 4 220 Участвует в конкурсе
15 Рыбальченко Анна Сергеевна Платная 70 72 76 218 Участвует в конкурсе
16 Руднева Лидия Игоревна Платная 56 76 83 3 218 Участвует в конкурсе
17 Воронова Людмила Эдуардовна Платная 70 61 81 4 216 Участвует в конкурсе
18 Мищенко Анна Сергеевна Платная 68 67 76 3 214 Участвует в конкурсе
19 Новикова Алина Александровна Платная 76 59 78 213 Участвует в конкурсе
20 Галустян Аделина Тиграновна Платная 68 56 86 3 213 Участвует в конкурсе
21 Скрипай Анастасия Александровна Платная 70 61 81 212 Участвует в конкурсе
22 Березкин Андрей Владимирович Платная 68 58 86 212 Участвует в конкурсе
23 Гончарова Дарья Алексеевна Платная 50 68 91 3 212 Участвует в конкурсе
24 Гомзов Александр Сергеевич Платная 68 70 73 211 Участвует в конкурсе Преимущественное право
25 Скрыпник Валерия Андреевна Платная 70 67 73 210 Участвует в конкурсе
26 Шибанов Николай Сергеевич Платная 50 69 88 3 210 Участвует в конкурсе
27 Ширинских Ольга Андреевна Платная 56 61 91 1 209 Участвует в конкурсе
28 Бобровская Мария Андреевна Платная 68 54 83 3 208 Участвует в конкурсе
29 Котельникова Алина Витальевна Платная 50 68 86 204 Участвует в конкурсе
30 Жуковская Валерия Сергеевна Платная 50 74 76 200 Участвует в конкурсе
31 Шикунова Елизавета Константиновна Платная 56 58 81 195 Участвует в конкурсе
32 Кирпичев Никита Владимирович Платная 45 78 72 195 Участвует в конкурсе
33 Чишко Таисия Евгеньевна Платная 56 50 88 194 Участвует в конкурсе
34 Гришина Карина Витальевна Платная 50 72 72 194 Участвует в конкурсе Преимущественное право
35 Мигалевич Кристина Александровна Платная 50 61 83 194 Участвует в конкурсе
36 Назарова Дарья Васильевна Платная 68 61 64 193 Участвует в конкурсе
37 Ермакова Софья Николаевна Платная 56 50 81 187 Участвует в конкурсе
38 Пустовая Валерия Платная 45 66 76 187 Участвует в конкурсе
39 Михайленко Кристина Николаевна Платная 45 60 78 3 186 Участвует в конкурсе
40 Евдокимов Александр Юрьевич Платная 45 63 76 184 Участвует в конкурсе
41 Герасименко Анна Игоревна Платная 50 54 78 182 Участвует в конкурсе
42 Карпова Диана Вячеславовна Платная 45 59 78 182 Участвует в конкурсе
43 Князь Анастасия Ивановна Платная 45 63 71 3 182 Участвует в конкурсе
44 Стороженко Маргарита Сергеевна Платная 62 58 59 1 180 Участвует в конкурсе
45 Кремс Анна Павловна Платная 45 63 69 177 Участвует в конкурсе
46 Фёдорова Вероника Михайловна Платная 45 66 66 177 Участвует в конкурсе
47 Грибкова Ирина Юрьевна Платная 56 54 66 1 177 Участвует в конкурсе
48 Нестеренко Анна Сергеевна Платная 50 55 67 1 173 Участвует в конкурсе
49 Шайдарова Наталья Сергеевна Платная 45 65 61 171 Участвует в конкурсе
50 Шаповал Михаил Александрович Платная 56 60 51 167 Участвует в конкурсе
51 Шемякин Константин Владимирович Платная 56 47 61 164 Участвует в конкурсе
52 Ворошилова Анастасия Александровна Платная 45 55 64 164 Подано Участвует в конкурсе
53 Бондаренко Евгения Олеговна Платная 45 53 65 163 Участвует в конкурсе
54 Четверня Диана Александровна Платная 50 48 62 160 Участвует в конкурсе
55 Моторин Станислав Сергеевич Платная 45 52 61 158 Участвует в конкурсе Преимущественное право
56 Алиев Руслан Эльдарович Платная 45 46 65 156 Участвует в конкурсе
57 Сердюкова Виктория Александровна Платная 45 46 64 155 Участвует в конкурсе
58 Цурикова Елена Александровна Платная 45 45 62 1 153 Участвует в конкурсе
59 Карпенко Руслан Андреевич Платная 50 46 49 145 Участвует в конкурсе
60 Ивахненко Андрей Владимирович Платная 45 46 50 1 142 Участвует в конкурсе
61 Рыбчинская Екатерина Валерьевна Платная 39 65 76 3 183 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
62 Проскурова Яна Александровна Платная 39 51 91 181 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
63 Малафеева Екатерина Владимировна Платная 27 65 83 3 178 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
64 Федченко Татьяна Александровна Платная 33 56 81 170 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
65 Пуценко Елизавета Владимировна Платная 39 61 67 167 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
66 Кикина Елена Сергеевна Платная 33 65 66 164 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
67 Панарина Валерия Александровна Платная 39 50 71 160 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
68 Литвиненко Екатерина Владимировна Платная 39 49 69 157 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
69 Полянский Дмитрий Сергеевич Платная 27 52 70 149 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
70 Кублик Юлия Юрьевна Платная 27 45 70 1 143 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
71 Хомета Валерия Владимировна Платная 50 74 86 210 Отозвал документы Преимущественное право
72 Аржанникова Любовь Сергеевна Платная 56 55 88 3 202 Отозвал документы
73 Неделяева Анжела Михайловна Платная 56 59 83 3 201 Отозвал документы
74 Колесникова Кристина Александровна Платная 45 63 86 194 Отозвал документы
75 Агафонов Данил Сергеевич Платная 45 69 78 192 Отозвал документы
76 Мирошниченко Мария Михайловна Платная 50 51 76 177 Отозвал документы
77 Фоминых Луиза Сергеевна Платная 50 61 62 173 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.04 Государственное и муниципальное управление (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Сергеева Анастасия Валерьевна Платная 50 80 67 197 Подано Зачислен Преимущественное право
2 Макарян Виктория Эдуардовна Платная 45 58 86 189 Подано Зачислен
3 Матюхина Надежда Геннадьевна Платная 50 66 71 187 Подано Зачислен
4 Шатрова Алина Михайловна Платная 50 52 78 180 Подано Зачислен
5 Голев Антон Александрович Платная 45 68 65 178 Подано Зачислен
6 Ельцова Лилия Александровна Платная 45 45 71 161 Подано Зачислен
7 Петрова Мария Сергеевна Платная 80 84 93 3 260 Участвует в конкурсе
8 Неронова Полина Вадимовна Платная 68 84 91 4 247 Участвует в конкурсе
9 Фисенко Юлия Сергеевна Платная 70 72 96 3 241 Участвует в конкурсе
10 Савина Мария Сергеевна Платная 70 74 93 3 240 Участвует в конкурсе
11 Мухина Екатерина Михайловна Платная 76 63 93 3 235 Участвует в конкурсе
12 Стефанович Илья Владимирович Платная 72 65 88 225 Участвует в конкурсе
13 Авакова Александра Артуровна Платная 62 86 76 224 Участвует в конкурсе
14 Митяева Елизавета Сергеевна Платная 68 78 73 4 223 Участвует в конкурсе
15 Остапенко Татьяна Олеговна Платная 52 82 82 216 Участвует в конкурсе
16 Олексенко Денис Сергеевич Платная 68 61 83 4 216 Участвует в конкурсе
17 Крестинина Карина Владиславовна Платная 45 72 91 3 211 Участвует в конкурсе
18 Медведева Лилия Александровна Платная 62 67 76 3 208 Участвует в конкурсе
19 Иванов Игорь Олегович Платная 68 54 81 3 206 Участвует в конкурсе
20 Валиев Андрей Рафикович Платная 68 66 69 203 Участвует в конкурсе
21 Харламова Екатерина Сергеевна Платная 45 67 86 4 202 Участвует в конкурсе
22 Красненко Екатерина Сергеевна Платная 56 68 71 195 Участвует в конкурсе
23 Кащеева Ирина Олеговна Платная 45 66 83 1 195 Участвует в конкурсе
24 Докукин Константин Юрьевич Платная 45 71 76 192 Участвует в конкурсе
25 Степаненко Сергей Дмитриевич Платная 70 56 64 1 191 Участвует в конкурсе
26 Смелова Анастасия Дмитриевна Платная 50 55 83 3 191 Участвует в конкурсе
27 Шейба Анастасия Сергеевна Платная 45 64 72 3 184 Участвует в конкурсе
28 Барабаш Артём Евгеньевич Платная 50 61 72 183 Участвует в конкурсе
29 Коленов Александр Николаевич Платная 50 63 69 182 Участвует в конкурсе
30 Чумичкина Ирина Викторовна Платная 45 58 78 1 182 Участвует в конкурсе
31 Князь Анастасия Ивановна Платная 45 63 71 3 182 Участвует в конкурсе
32 Котельникова Алина Анатольевна Платная 56 56 67 179 Отозвано Участвует в конкурсе
33 Громов Александр Геннадьевич Платная 56 46 71 173 Участвует в конкурсе
34 Трефилова Алевтина Александровна Платная 56 62 53 171 Участвует в конкурсе
35 Перемышлева Анастасия Александровна Платная 45 56 70 171 Участвует в конкурсе
36 Гумеч Афина Павловна Платная 45 48 76 169 Участвует в конкурсе
37 Самоделова Яна Андреевна Платная 50 52 65 167 Участвует в конкурсе
38 Борисик Виолетта Николаевна Платная 45 55 66 1 167 Участвует в конкурсе
39 Попова Анна Владимировна Платная 56 48 60 164 Участвует в конкурсе
40 Шемякин Константин Владимирович Платная 56 47 61 164 Участвует в конкурсе
41 Скоркина Мария Геннадьевна Платная 50 48 64 162 Участвует в конкурсе
42 Ткаченко Анна Александровна Платная 45 47 69 161 Участвует в конкурсе
43 Карпенко Руслан Андреевич Платная 50 46 49 145 Участвует в конкурсе
44 Гладкова Инна Викторовна Платная 3 3 Участвует в конкурсе
45 Олейник Павел Александрович Платная 39 65 71 175 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
46 Мамажанова Алена Вадимовна Платная 39 49 69 157 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
47 Балан Ксения Игоревна Платная 33 45 76 154 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
48 Красников Павел Александрович Платная 33 57 57 147 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
49 Смирнова Маргарита Игоревна Платная 39 44 62 145 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
50 Кневец Анастасия Руслановна Платная 0 Отозвал документы
51 Самойленко Дмитрий Вячеславович Платная 0 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

38.05.02 Таможенное дело (Специалист таможенного дела). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Куриенко Регина Садыговна Платная 51 71 93 1 216 Подано Зачислен
2 Яготинцева Кристина Александровна Платная 54 78 79 1 212 Подано Зачислен
3 Ракитин Олег Евгеньевич Платная 63 70 74 1 208 Подано Зачислен
4 Макомела Юлия Игоревна Платная 64 69 73 206 Подано Зачислен
5 Тихонова Дарья Олеговна Платная 66 73 66 205 Подано Зачислен
6 Мартынова Ксения Александровна Платная 69 71 64 204 Подано Зачислен
7 Паняев Кирилл Дмитриевич Платная 50 67 84 201 Подано Зачислен
8 Борисовская Карина Александровна Платная 47 71 80 1 199 Подано Зачислен
9 Медведев Сергей Владимирович Платная 72 81 45 198 Подано Зачислен
10 Беляева Ольга Александровна Платная 66 71 58 1 196 Подано Зачислен
11 Кононенко Евгений Владимирович Платная 60 59 76 195 Подано Зачислен
12 Морковская Дарья Николаевна Платная 55 81 59 195 Подано Зачислен
13 Бакалина Янина Ивановна Платная 53 59 78 4 194 Подано Зачислен
14 Шиманская Валерия Викторовна Платная 65 76 52 193 Подано Зачислен
15 Сидоров Евгений Платная 48 62 82 1 193 Подано Зачислен
16 Ежова Арина Александровна Платная 66 83 43 192 Подано Зачислен
17 Погорелова Вероника Александровна Платная 52 65 74 1 192 Подано Зачислен
18 Белозерских Даниил Юрьевич Платная 65 59 65 1 190 Подано Зачислен
19 Глазунов Максим Александрович Платная 61 59 69 1 190 Подано Зачислен
20 Панова Екатерина Сергеевна Платная 62 86 41 189 Подано Зачислен
21 Кулабухов Владислав Русланович Платная 57 65 67 189 Подано Зачислен
22 Пахатина Юлия Владимировна Платная 70 70 46 186 Подано Зачислен
23 Масалитина Анна Владимировна Платная 62 72 52 186 Подано Зачислен
24 Духновская Кристина Сергеевна Платная 60 83 43 186 Подано Зачислен
25 Сошенко Анна Сергеевна Платная 60 72 54 186 Подано Зачислен
26 Онищенко Анна Викторовна Платная 60 76 49 185 Подано Зачислен
27 Лопатченко Роман Константинович Платная 59 70 56 185 Подано Зачислен
28 Троян Ольга Андреевна Платная 60 72 52 184 Подано Зачислен
29 Катасонов Георгий Олегович Платная 52 57 75 184 Подано Зачислен
30 Перегудова Анна Сергеевна Платная 55 72 56 1 184 Подано Зачислен
31 Юматова Софья Дмитриевна Платная 67 67 47 3 184 Подано Зачислен
32 Иванов Егор Сергеевич Платная 50 67 66 183 Подано Зачислен
33 Трушина Владилена Константиновна Платная 54 86 42 182 Подано Зачислен
34 Широких Никита Алексеевич Платная 48 66 68 182 Подано Зачислен
35 Теплова Анна Александровна Платная 64 65 52 1 182 Подано Зачислен
36 Квашнин Максим Сергеевич Платная 52 69 60 1 182 Подано Зачислен
37 Алейник Максим Дмитриевич Платная 61 76 42 3 182 Подано Зачислен Преимущественное право
38 Ерин Иван Владимирович Платная 61 65 54 1 181 Подано Зачислен
39 Пикулина Ольга Владимировна Платная 60 76 44 180 Подано Зачислен
40 Нестеренко Инна Дмитриевна Платная 57 83 40 180 Подано Зачислен
41 Чмерев Владислав Олегович Платная 52 64 64 180 Подано Зачислен
42 Донских Радмила Вячеславовна Платная 57 70 52 179 Подано Зачислен
43 Молодых Николай Сергеевич Платная 55 62 62 179 Подано Зачислен
44 Крамской Денис Николаевич Платная 52 59 67 1 179 Подано Зачислен
45 Щеголев Михаил Юрьевич Платная 51 57 70 1 179 Подано Зачислен
46 Маслов Кирилл Сергеевич Платная 61 62 53 1 177 Подано Зачислен
47 Колесник Анастасия Юрьевна Платная 61 72 43 176 Подано Зачислен
48 Приданцев Владислав Викторович Платная 61 69 46 176 Подано Зачислен
49 Бонадысенко Екатерина Александровна Платная 64 69 42 175 Подано Зачислен
50 Павлова Анна Геннадьевна Платная 69 64 41 1 175 Подано Зачислен
51 Артеменко Андрей Сергеевич Платная 45 56 73 1 175 Подано Зачислен
52 Ткачёв Степан Андреевич Платная 58 65 51 174 Подано Зачислен
53 Румянцева Полина Дмитриевна Платная 46 78 47 3 174 Подано Зачислен
54 Бондаренко Валерия Владимировна Платная 47 70 56 173 Подано Зачислен
55 Кузнецова Екатерина Дмитриевна Платная 55 76 41 172 Подано Зачислен
56 Ковалева Екатерина Вячеславовна Платная 53 76 43 172 Подано Зачислен
57 Бухтияров Александр Иванович Платная 46 61 65 172 Подано Зачислен
58 Фиронова Виктория Сергеевна Платная 66 64 41 171 Подано Зачислен
59 Бабкина Александра Юрьевна Платная 63 65 43 171 Подано Зачислен
60 Клименко Алёна Николаевна Платная 58 69 43 1 171 Подано Зачислен
61 Ткаченко Максим Александрович Платная 57 71 42 170 Подано Зачислен
62 Чурсина Екатерина Олеговна Платная 56 72 42 170 Подано Зачислен
63 Харитонов Алексей Ясонович Платная 55 73 42 170 Подано Зачислен
64 Григоров Владислав Алексеевич Платная 49 48 73 170 Подано Зачислен
65 Корякин Дмитрий Сергеевич Платная 45 61 63 1 170 Подано Зачислен
66 Костева Милена Романовна Платная 59 67 43 169 Подано Зачислен
67 Демченко Елизавета Игоревна Платная 56 62 50 1 169 Подано Зачислен
68 Ганина Юлия Викторовна Платная 62 64 42 168 Подано Зачислен Преимущественное право
69 Жиленкова Татьяна Александровна Платная 61 64 43 168 Подано Зачислен
70 Маньков Денис Евгеньевич Платная 60 66 42 168 Подано Зачислен
71 Устюжанина Екатерина Артёмовна Платная 51 61 56 168 Подано Зачислен
72 Шаповалова Ангелина Павловна Платная 53 50 64 1 168 Подано Зачислен
73 Катышева Рената Алексеевна Платная 52 72 43 1 168 Подано Зачислен
74 Репина Наталья Андреевна Платная 52 71 44 1 168 Подано Зачислен
75 Черникова Ирина Андреевна Платная 47 56 64 1 168 Подано Зачислен
76 Пикуль Юлия Сергеевна Платная 55 66 44 3 168 Подано Зачислен
77 Толобаев Владислав Сергеевич Платная 54 72 41 167 Подано Зачислен
78 Горбунова Анита Владимировна Платная 46 70 50 1 167 Подано Зачислен
79 Савелова Анастасия Вячеславовна Платная 48 66 51 1 166 Подано Зачислен
80 Спицына Майя Александровна Платная 48 55 62 1 166 Подано Зачислен
81 Ганюшин Евгений Максимович Платная 54 69 42 165 Подано Зачислен
82 Радченко Карина Юрьевна Платная 54 67 44 165 Подано Зачислен
83 Бортников Дмитрий Евгеньевич Платная 51 70 44 165 Подано Зачислен
84 Рузмикин Сергей Михайлович Платная 50 57 58 165 Подано Зачислен
85 Савельева Валерия Евгеньевна Платная 48 67 50 165 Подано Зачислен
86 Акимова Оксана Сергеевна Платная 62 61 41 164 Подано Зачислен
87 Котова Дарья Юрьевна Платная 51 72 41 164 Подано Зачислен
88 Семененко Арина Александровна Платная 50 67 47 164 Подано Зачислен
89 Рудаковский Алексей Андреевич Платная 58 64 41 163 Подано Зачислен
90 Куянцева Виктория Ивановна Платная 57 56 50 163 Подано Зачислен
91 Меренкова Лилия Алексеевна Платная 49 70 44 163 Подано Зачислен
92 Артеменко Андрей Игоревич Платная 50 62 50 162 Подано Зачислен
93 Ковалев Сергей Владимирович Платная 49 60 53 162 Подано Зачислен
94 Люлина Кристина Викторовна Платная 49 70 43 162 Подано Зачислен
95 Алтухова Александра Артуровна Платная 45 71 46 162 Подано Зачислен
96 Белянкин Павел Владимирович Платная 53 67 41 161 Подано Зачислен
97 Грасько Виталий Валерьевич Платная 49 61 51 161 Подано Зачислен
98 Журавлёва Екатерина Евгеньевна Платная 49 55 56 1 161 Подано Зачислен
99 Перов Игорь Сергеевич Платная 56 62 42 160 Подано Зачислен
100 Ситько Дарья Константиновна Платная 53 62 45 160 Подано Зачислен
101 Лушников Егор Олегович Платная 46 62 52 160 Подано Зачислен
102 Неманихина Дарья Николаевна Платная 57 61 41 159 Подано Зачислен
103 Смыкалов Сергей Сергеевич Платная 52 61 46 159 Подано Зачислен
104 Мигунова Юлия Николаевна Платная 51 64 43 158 Подано Зачислен
105 Сердюков Сергей Юрьевич Платная 49 69 40 158 Подано Зачислен
106 Косых Екатерина Олеговна Платная 48 67 43 158 Подано Зачислен
107 Лукьянчиков Дмитрий Юрьевич Платная 49 67 41 157 Подано Зачислен
108 Тоноян Арман Арменович Платная 47 50 60 157 Подано Зачислен
109 Решетникова Ангелина Алексеевна Платная 46 70 41 157 Подано Зачислен
110 Мотлохов Данил Евгеньевич Платная 53 60 43 156 Подано Зачислен
111 Мерзликина Юлия Александровна Платная 51 60 44 155 Подано Зачислен
112 Костинова Анастасия Витальевна Платная 53 59 42 154 Подано Зачислен
113 Петрова Екатерина Андреевна Платная 49 64 41 154 Подано Зачислен
114 Дорогайкина Виктория Анатольевна Платная 48 64 42 154 Подано Зачислен
115 Губиева Анастасия Андреевна Платная 57 55 41 153 Подано Зачислен
116 Гамер Александра Викторовна Платная 52 60 41 153 Подано Зачислен
117 Оболонский Денис Викторович Платная 51 60 42 153 Подано Зачислен
118 Семина Анастасия Сергеевна Платная 49 64 40 153 Подано Зачислен
119 Попугаева Анастасия Андреевна Платная 46 61 46 153 Подано Зачислен
120 Попов Владислав Андреевич Платная 50 62 40 152 Подано Зачислен
121 Ковалёва Анастасия Андреевна Платная 46 64 42 152 Подано Зачислен
122 Токарь Кристина Александровна Платная 50 61 40 151 Подано Зачислен
123 Юрасов Владимир Владимирович Платная 48 60 43 151 Подано Зачислен
124 Загайнова Татьяна Николаевна Платная 54 53 43 150 Подано Зачислен
125 Пикуль Яна Игоревна Платная 48 59 43 150 Подано Зачислен
126 Рудых Арсентий Евгеньевич Платная 50 57 42 149 Подано Зачислен
127 Кулакова Валерия Максимовна Платная 52 55 41 148 Подано Зачислен
128 Дмитренко Дмитрий Андреевич Платная 48 56 43 147 Подано Зачислен
129 Никитенко Светлана Сергеевна Платная 51 55 40 146 Подано Зачислен
130 Сыроватская Карина Александровна Платная 55 48 42 145 Подано Зачислен
131 Коновальчук Егор Александрович Платная 47 45 53 145 Подано Зачислен
132 Соколова Татьяна Владимировна Платная 53 46 44 143 Подано Зачислен
133 Халмирзаева Гульхумор Бахадыровна Платная 49 54 40 143 Подано Зачислен
134 Тайбери Кирилл Витальевич Платная 45 55 41 141 Подано Зачислен
135 Криленко Виктория Викторовна Платная 47 51 41 139 Подано Зачислен
136 Говорченко Марина Олеговна Платная 45 54 40 139 Подано Зачислен
137 Величко Николай Петрович Платная 76 81 64 221 Участвует в конкурсе
138 Черникова Анна Викторовна Платная 60 88 71 219 Участвует в конкурсе
139 Попова Яна Владимировна Платная 69 88 60 217 Отозвано Участвует в конкурсе
140 Товкач Ярослав Михайлович Платная 64 91 45 4 204 Участвует в конкурсе
141 Осыка Иван Сергеевич Платная 61 69 72 1 203 Участвует в конкурсе
142 Безуглая Анастасия Витальевна Платная 67 91 41 199 Участвует в конкурсе
143 Борисенко Владислав Андреевич Платная 53 61 84 1 199 Участвует в конкурсе
144 Еськов Дмитрий Владимирович Платная 49 54 93 1 197 Подано Участвует в конкурсе
145 Михайлусенко Даниил Александрович Платная 62 78 54 1 195 Отозвано Участвует в конкурсе
146 Трухачев Владимир Романович Платная 56 65 67 188 Участвует в конкурсе
147 Богачева Наталья Григорьевна Платная 52 69 67 188 Участвует в конкурсе
148 Красников Павел Александрович Платная 57 57 73 187 Участвует в конкурсе
149 Войтенко Матвей Андреевич Платная 47 54 85 1 187 Участвует в конкурсе
150 Дудченко Анастасия Николаевна Платная 62 72 42 176 Участвует в конкурсе
151 Бочарникова Виктория Сергеевна Платная 59 73 43 175 Отозвано Участвует в конкурсе
152 Останкова Кристина Александровна Платная 56 76 42 174 Участвует в конкурсе
153 Гнездюкова Наталья Сергеевна Платная 49 70 51 1 171 Участвует в конкурсе
154 Глыбочко Анна Сергеевна Платная 47 81 42 170 Подано Участвует в конкурсе
155 Гончарова Анастасия Юрьевна Платная 55 72 42 169 Отозвано Участвует в конкурсе
156 Алексеева Полина Владимировна Платная 54 71 43 1 169 Участвует в конкурсе
157 Путилина Екатерина Александровна Платная 51 69 46 1 167 Участвует в конкурсе
158 Зайцева Валерия Романовна Платная 62 96 7 165 Участвует в конкурсе
159 Боронцова Александра Александровна Платная 50 69 43 1 163 Участвует в конкурсе
160 Халатян Роман Артурович Платная 55 56 47 1 159 Участвует в конкурсе
161 Данилов Илья Игоревич Платная 63 93 1 157 Участвует в конкурсе
162 Зенцов Дмитрий Евгеньевич Платная 48 56 52 1 157 Участвует в конкурсе
163 Шипилёв Кирилл Борисович Платная 48 55 53 156 Подано Участвует в конкурсе
164 Петросянц Офелия Владимировна Платная 49 50 56 155 Отозвано Участвует в конкурсе
165 Орлова Ирина Олеговна Платная 48 61 46 155 Участвует в конкурсе
166 Крамаров Дмитрий Сергеевич Платная 69 81 4 154 Участвует в конкурсе
167 Шматко Владимир Сергеевич Платная 57 54 41 152 Подано Участвует в конкурсе
168 Махова Евгения Николаевна Платная 69 81 150 Участвует в конкурсе
169 Олексенко Денис Сергеевич Платная 61 83 4 148 Участвует в конкурсе
170 Шумская Алина Валерьевна Платная 66 81 147 Участвует в конкурсе
171 Давиденко Алена Александровна Платная 45 60 41 146 Отозвано Участвует в конкурсе
172 Шипицына Елизавета Александровна Платная 51 53 41 145 Отозвано Участвует в конкурсе
173 Мачула Данил Александрович Платная 66 78 144 Подано Участвует в конкурсе
174 Жульева Елена Сергеевна Платная 64 78 1 143 Участвует в конкурсе
175 Титова Анастасия Владимировна Платная 66 73 139 Участвует в конкурсе
176 Калмыкова Кристина Александровна Платная 76 62 138 Участвует в конкурсе
177 Олейник Павел Александрович Платная 65 71 136 Участвует в конкурсе
178 Бондаренко Ангелина Александровна Платная 64 72 136 Участвует в конкурсе
179 Васильева Эльвира Олеговна Платная 64 71 135 Участвует в конкурсе
180 Овчаренко Андрей Дмитриевич Платная 62 72 134 Участвует в конкурсе
181 Аулов Сергей Олегович Платная 56 78 134 Участвует в конкурсе
182 Утрясов Олег Валерьевич Платная 68 64 132 Участвует в конкурсе
183 Ушакова Анжелика Михайловна Платная 62 69 1 132 Участвует в конкурсе
184 Медведева Анна Александровна Платная 65 65 1 131 Участвует в конкурсе
185 Серенко Андрей Николаевич Платная 54 76 130 Участвует в конкурсе
186 Нужная Анна Владимировна Платная 53 72 3 128 Участвует в конкурсе
187 Чуприна Артём Евгеньевич Платная 55 71 1 127 Участвует в конкурсе
188 Мерчанская Таисия Николаевна Платная 55 70 125 Участвует в конкурсе
189 Коновалова Татьяна Сергеевна Платная 53 72 125 Участвует в конкурсе
190 Закурдаев Александр Сергеевич Платная 59 65 124 Участвует в конкурсе
191 Крайнюченко Марина Владимировна Платная 58 62 4 124 Участвует в конкурсе
192 Селина Мария Андреевна Платная 54 69 123 Участвует в конкурсе
193 Щербединский Андрей Владимирович Платная 65 57 122 Участвует в конкурсе
194 Полянский Дмитрий Сергеевич Платная 52 70 122 Участвует в конкурсе
195 Николаенко Святослав Владимирович Платная 52 66 1 119 Участвует в конкурсе
196 Туров Максим Вячеславович Платная 51 67 1 119 Участвует в конкурсе
197 Панкратов Александр Сергеевич Платная 53 65 118 Участвует в конкурсе
198 Яркин Вячеслав Александрович Платная 59 57 1 117 Участвует в конкурсе
199 Горбунов Владислав Романович Платная 45 71 116 Участвует в конкурсе
200 Васильев Иван Александрович Платная 50 65 115 Участвует в конкурсе
201 Трубицына Ксения Александровна Платная 47 66 113 Участвует в конкурсе
202 Яковлева Светлана Владиславовна Платная 48 64 112 Участвует в конкурсе
203 Выдрина Анастасия Олеговна Платная 46 65 111 Участвует в конкурсе
204 Рябов Кирилл Павлович Платная 57 53 1 111 Участвует в конкурсе
205 Клыженко Алексей Романович Платная 52 56 108 Подано Участвует в конкурсе
206 Плотникова Анастасия Андреевна Платная 46 61 107 Участвует в конкурсе
207 Овсянникова Карина Владимировна Платная 51 55 106 Участвует в конкурсе
208 Манчак Владислав Андреевич Платная 51 54 105 Участвует в конкурсе
209 Овчарь Илья Сергеевич Платная 46 57 103 Подано Участвует в конкурсе
210 Рязанцев Вадим Владимирович Платная 48 54 1 103 Участвует в конкурсе
211 Рашина Юлия Викторовна Платная 49 51 100 Участвует в конкурсе
212 Заруцкая Диана Александровна Платная 48 51 99 Подано Участвует в конкурсе
213 Орловский Станислав Александрович Платная 46 50 96 Подано Участвует в конкурсе
214 Горелов Андрей Юрьевич Платная 45 51 96 Участвует в конкурсе
215 Боровенская Ирина Игоревна Платная 78 73 0 3 154 Подано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
216 Чернов Даниил Александрович Платная 62 69 0 1 132 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
217 Бубнов Вадим Юрьевич Платная 47 72 0 1 120 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
218 Шевченко Роман Николаевич Платная 47 71 0 118 Подано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
219 Кожушко Максим Андреевич Платная 55 59 0 1 115 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
220 Ковалева Светлана Вячеславовна Платная 44 70 1 115 Подано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
221 Крутий Кристина Дмитриевна Платная 49 54 11 114 Отозвано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
222 Лаптева Виктория Владиславовна Платная 42 66 108 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
223 Божко Дмитрий Александрович Платная 44 62 106 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
224 Петренко Алексей Юрьевич Платная 42 60 102 Отозвано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
225 Кошелев Максим Олегович Платная 42 54 96 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
226 Алехина Анастасия Алексеевна Платная 44 50 1 95 Отозвано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
227 Коростылева Юлия Сергеевна Платная 59 72 41 3 175 Отозвал документы
228 Гусейнова Ниар Платная 50 59 43 152 Отозвано Отозвал документы
229 Кулешова Юлия Андреевна Платная 64 86 150 Отозвано Отозвал документы
230 Дашко Виктория Евгеньевна Платная 68 76 144 Отозвано Отозвал документы
231 Осетрова Елизавета Алексеевна Платная 55 76 131 Отозвал документы
232 Матвеева Виктория Александровна Платная 47 73 120 Отозвано Отозвал документы
233 Печкурова Диана Александровна Платная 56 62 118 Отозвано Отозвал документы
234 Шутько Екатерина Сергеевна Платная 50 67 117 Отозвано Отозвал документы
235 Шамсутдинова Регина Науфальевна Платная 47 64 111 Отозвано Отозвал документы
236 Медина Анастасия Олеговна Платная 59 73 93 225 Отозвано Отчислен по приказу
* ИД - Индивидуальные достижения

39.03.01 Социология (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Городов Даниил Николаевич Бюджетная 72 70 93 3 238 Подано Зачислен
2 Сабиров Дмитрий Андреевич Бюджетная 80 83 65 228 Подано Зачислен
3 Захарова Анастасия Сергеевна Бюджетная 60 70 92 3 225 Подано Зачислен
4 Черткова Анастасия Владимировна Бюджетная 56 72 86 3 217 Подано Зачислен
5 Бобровская Мария Андреевна Бюджетная 54 68 83 3 208 Подано Зачислен
6 Туманов Юрий Дмитриевич Бюджетная 65 68 60 193 Подано Зачислен
7 Емельянова Екатерина Евгеньевна Бюджетная 60 56 73 189 Подано Зачислен
8 Ермакова Софья Николаевна Бюджетная 50 56 81 187 Подано Зачислен
9 Скачко Екатерина Валерьевна Бюджетная 82 39 78 3 202 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
10 Курцева Ольга Александровна Бюджетная 57 39 72 168 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
11 Евдотьева Таисия Дмитриевна Бюджетная 53 27 76 3 159 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
12 Куликова Юлия Анатольевна Бюджетная 51 39 66 156 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
13 Федорова Наталья Сергеевна Бюджетная 58 0 58 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
14 Гурова Виктория Сергеевна Бюджетная 84 62 98 3 247 Выбыл из конкурса
15 Гоженко Ян Андреевич Бюджетная 80 68 91 3 242 Выбыл из конкурса
16 Фисенко Юлия Сергеевна Бюджетная 72 70 96 3 241 Выбыл из конкурса
17 Шугаева Светлана Анатольевна Бюджетная 74 62 100 3 239 Выбыл из конкурса
18 Шаповалова Анастасия Александровна Бюджетная 78 68 88 3 237 Выбыл из конкурса
19 Евсюков Андрей Леонидович Бюджетная 84 68 81 1 234 Выбыл из конкурса
20 Гуреева Екатерина Юрьевна Бюджетная 71 62 100 233 Выбыл из конкурса
21 Смирнова Алина Владимировна Бюджетная 65 74 93 232 Выбыл из конкурса
22 Любавская Алина Евгеньевна Бюджетная 65 68 96 229 Выбыл из конкурса
23 Бобовникова Анастасия Алексеевна Бюджетная 67 70 88 3 228 Выбыл из конкурса
24 Семенова Алина Алексеевна Бюджетная 69 70 86 1 226 Выбыл из конкурса
25 Дульцева Екатерина Андреевна Бюджетная 68 62 93 223 Выбыл из конкурса
26 Мелешина Мария Александровна Бюджетная 72 68 81 221 Отозвано Выбыл из конкурса
27 Криенко Лидия Владимировна Бюджетная 76 56 88 220 Выбыл из конкурса
28 Семенякина Виолетта Викторовна Бюджетная 78 50 91 1 220 Выбыл из конкурса
29 Мегина Любовь Алексеевна Бюджетная 82 56 78 4 220 Выбыл из конкурса
30 Матинов Даниил Викторович Бюджетная 60 70 86 3 219 Выбыл из конкурса
31 Казанцева Евгения Андреевна Бюджетная 64 70 81 215 Выбыл из конкурса
32 Пшеничный Руслан Анатольевич Бюджетная 71 56 82 3 212 Выбыл из конкурса
33 Гончарова Полина Александровна Бюджетная 61 62 86 209 Выбыл из конкурса
34 Лиходькина Виктория Сергеевна Бюджетная 67 50 91 208 Выбыл из конкурса
35 Винакова Софья Васильевна Бюджетная 64 62 81 207 Выбыл из конкурса
36 Бологова Полина Олеговна Бюджетная 76 50 76 3 205 Выбыл из конкурса
37 Котельникова Алина Витальевна Бюджетная 68 50 86 204 Выбыл из конкурса
38 Морозова Анастасия Александровна Бюджетная 65 56 83 204 Выбыл из конкурса
39 Берестовая Ирина Евгеньевна Бюджетная 58 70 76 204 Выбыл из конкурса Преимущественное право
40 Гуд Татьяна Сергеевна Бюджетная 63 62 78 203 Отозвано Выбыл из конкурса
41 Смирнов Алексей Евгеньевич Бюджетная 68 62 72 202 Выбыл из конкурса
42 Малахова Анастасия Сергеевна Бюджетная 65 50 86 1 202 Выбыл из конкурса
43 Корсукова Виктория Витальевна Бюджетная 62 56 81 3 202 Выбыл из конкурса
44 Лазарева Карина Владимировна Бюджетная 57 70 73 200 Выбыл из конкурса
45 Стадченко Ирина Сергеевна Бюджетная 60 45 93 198 Выбыл из конкурса
46 Якшина Татьяна Владимировна Бюджетная 60 50 88 198 Отозвано Выбыл из конкурса
47 Голубятникова Алина Васильевна Бюджетная 65 56 76 197 Выбыл из конкурса
48 Мариненкова Екатерина Сергеевна Бюджетная 64 50 83 197 Выбыл из конкурса
49 Рябчевская Полина Сергеевна Бюджетная 63 56 78 197 Выбыл из конкурса
50 Флигинских Роман Алексеевич Бюджетная 49 62 86 197 Выбыл из конкурса
51 Кирпичев Никита Владимирович Бюджетная 78 45 72 195 Выбыл из конкурса
52 Астарханова Мария Исламудиновна Бюджетная 70 55 70 195 Выбыл из конкурса
53 Красненко Екатерина Сергеевна Бюджетная 68 56 71 195 Выбыл из конкурса
54 Лойко Анна Олеговна Бюджетная 65 56 71 192 Выбыл из конкурса
55 Чуракова Анастасия Олеговна Бюджетная 63 45 83 191 Выбыл из конкурса
56 Кальницкая Екатерина Васильевна Бюджетная 70 45 73 188 Выбыл из конкурса Преимущественное право
57 Сенчук Алина Ивановна Бюджетная 72 45 69 186 Выбыл из конкурса
58 Михайленко Кристина Николаевна Бюджетная 60 45 78 3 186 Выбыл из конкурса
59 Дегтярева Наталья Владимировна Бюджетная 54 57 73 184 Выбыл из конкурса Преимущественное право
60 Гришина Надежда Владимировна Бюджетная 63 50 70 1 184 Выбыл из конкурса
61 Чумакова Алина Николаевна Бюджетная 65 45 73 183 Выбыл из конкурса
62 Жданова Ангелина Эдуардовна Бюджетная 62 45 76 183 Выбыл из конкурса
63 Немцева Анна Владимировна Бюджетная 51 60 70 181 Выбыл из конкурса Преимущественное право
64 Мирошниченко Александра Юрьевна Бюджетная 58 45 73 176 Выбыл из конкурса
65 Журавлева Анастасия Владимировна Бюджетная 56 45 70 171 Выбыл из конкурса
66 Самоделова Яна Андреевна Бюджетная 52 50 65 167 Выбыл из конкурса
67 Старшикова Елена Сергеевна Бюджетная 45 62 54 161 Выбыл из конкурса
68 Макатов Алексей Васильевич Бюджетная 51 40 59 3 153 Выбыл из конкурса
69 Нилов Алексей Сергеевич Бюджетная 47 45 60 152 Выбыл из конкурса
70 Карпенко Руслан Андреевич Бюджетная 46 50 49 145 Выбыл из конкурса
71 Казиева Татьяна Андреевна Бюджетная 56 65 121 Выбыл из конкурса
72 Апостолова Мария Викторовна Бюджетная 61 45 64 1 171 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

39.03.01 Социология (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Дегтярева Наталья Владимировна Бюджетная 54 57 73 184 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

39.03.01 Социология (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Якшина Татьяна Владимировна Бюджетная 60 50 88 198 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Ивнянский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

39.03.01 Социология (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Гурова Виктория Сергеевна Платная 84 62 98 3 247 Участвует в конкурсе
2 Фисенко Юлия Сергеевна Платная 72 70 96 3 241 Участвует в конкурсе
3 Городов Даниил Николаевич Платная 72 70 93 3 238 Участвует в конкурсе
4 Евсюков Андрей Леонидович Платная 84 68 81 1 234 Участвует в конкурсе
5 Смирнова Алина Владимировна Платная 65 74 93 232 Участвует в конкурсе
6 Бобовникова Анастасия Алексеевна Платная 67 70 88 3 228 Участвует в конкурсе
7 Криенко Лидия Владимировна Платная 76 56 88 220 Участвует в конкурсе
8 Семенякина Виолетта Викторовна Платная 78 50 91 1 220 Участвует в конкурсе
9 Митюшин Кирилл Алексеевич Платная 78 56 83 217 Участвует в конкурсе
10 Черткова Анастасия Владимировна Платная 56 72 86 3 217 Участвует в конкурсе
11 Бобровская Мария Андреевна Платная 54 68 83 3 208 Участвует в конкурсе
12 Винакова Софья Васильевна Платная 64 62 81 207 Участвует в конкурсе
13 Котельникова Алина Витальевна Платная 68 50 86 204 Участвует в конкурсе
14 Морозова Анастасия Александровна Платная 65 56 83 204 Участвует в конкурсе
15 Клименко Алина Викторовна Платная 65 50 86 3 204 Участвует в конкурсе
16 Емельянова Екатерина Евгеньевна Платная 60 56 73 189 Участвует в конкурсе
17 Ермакова Софья Николаевна Платная 50 56 81 187 Участвует в конкурсе
18 Сенчук Алина Ивановна Платная 72 45 69 186 Участвует в конкурсе
19 Михайленко Кристина Николаевна Платная 60 45 78 3 186 Участвует в конкурсе
20 Мирошниченко Александра Юрьевна Платная 58 45 73 176 Участвует в конкурсе
21 Самоделова Яна Андреевна Платная 52 50 65 167 Участвует в конкурсе
22 Карпенко Руслан Андреевич Платная 46 50 49 145 Участвует в конкурсе
23 Скачко Екатерина Валерьевна Платная 82 39 78 3 202 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
24 Курцева Ольга Александровна Платная 57 39 72 168 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
25 Евдотьева Таисия Дмитриевна Платная 53 27 76 3 159 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
26 Федорова Наталья Сергеевна Платная 58 0 58 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
27 Неделяева Анжела Михайловна Платная 59 56 83 3 201 Отозвал документы
28 Агафонов Данил Сергеевич Платная 69 45 78 192 Отозвал документы
29 Мирошниченко Мария Михайловна Платная 51 50 76 177 Отозвал документы
30 Яковенко Егор Максимович Платная 62 45 67 174 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

39.03.03 Организация работы с молодежью (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Лубянский Александр Олегович Бюджетная 86 82 83 251 Подано Зачислен
2 Махмутова Каролина Александровна Бюджетная 87 86 70 243 Подано Зачислен
3 Немцева Алина Витальевна Бюджетная 60 76 96 4 236 Подано Зачислен
4 Рогачева Алена Андреевна Бюджетная 58 65 86 209 Подано Зачислен Преимущественное право
5 Аксёнова Арина Константиновна Бюджетная 69 63 76 208 Подано Зачислен
6 Белоброва Анастасия Сергеевна Бюджетная 56 64 76 196 Подано Зачислен
7 Изотова Ольга Сергеевна Бюджетная 55 67 69 4 195 Подано Зачислен
8 Чистяков Игорь Игоревич Бюджетная 60 66 66 192 Подано Зачислен
9 Феер Анна Васильевна Бюджетная 44 54 59 157 Подано Зачислен
10 Ивантеева Мария Андреевна Бюджетная 38 61 66 1 166 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
11 Белоусова Мария Владимировна Бюджетная 75 76 96 3 250 Выбыл из конкурса
12 Рослякова Елизавета Андреевна Бюджетная 79 76 86 4 245 Выбыл из конкурса
13 Колесников Александр Александрович Бюджетная 65 82 91 238 Выбыл из конкурса
14 Негреев Николай Владимирович Бюджетная 84 72 81 1 238 Выбыл из конкурса
15 Фокина Владислава Олеговна Бюджетная 71 80 86 237 Выбыл из конкурса
16 Костяной Георгий Юрьевич Бюджетная 72 71 83 1 227 Выбыл из конкурса
17 Шаповалова Анастасия Александровна Бюджетная 57 78 88 3 226 Выбыл из конкурса
18 Кулабухова Оксана Сергеевна Бюджетная 67 72 83 222 Выбыл из конкурса
19 Глухоедова Алёна Александровна Бюджетная 71 69 81 221 Выбыл из конкурса
20 Яковлева Диана Дмитриевна Бюджетная 67 70 81 3 221 Выбыл из конкурса
21 Осинцева Татьяна Валерьевна Бюджетная 70 78 70 218 Выбыл из конкурса
22 Гарагуля Эмиль Эльшанович Бюджетная 68 70 79 217 Выбыл из конкурса
23 Морозова Анастасия Александровна Бюджетная 67 65 83 215 Выбыл из конкурса
24 Долгов Давид Игоревич Бюджетная 65 80 70 215 Выбыл из конкурса
25 Солошенко Валерия Анатольевна Бюджетная 57 74 81 212 Выбыл из конкурса
26 Овсянникова Марина Геннадьевна Бюджетная 50 74 88 212 Выбыл из конкурса
27 Анякова Маргарита Владимировна Бюджетная 55 69 83 3 210 Выбыл из конкурса Преимущественное право
28 Григоров Александр Дмитриевич Бюджетная 61 67 81 209 Выбыл из конкурса
29 Черкашина Анна Михайловна Бюджетная 52 67 88 207 Выбыл из конкурса
30 Матвийцева Екатерина Вадимовна Бюджетная 57 61 88 206 Выбыл из конкурса
31 Кокарев Алексей Александрович Бюджетная 65 70 69 204 Выбыл из конкурса
32 Спицына Елизавета Сергеевна Бюджетная 63 67 71 3 204 Выбыл из конкурса
33 Братищев Данил Анатольевич Бюджетная 68 67 67 202 Выбыл из конкурса
34 Старченко Мария Владимировна Бюджетная 54 60 86 200 Выбыл из конкурса
35 Ворона Анастасия Владимировна Бюджетная 57 68 72 3 200 Выбыл из конкурса
36 Смолина Диана Дмитриевна Бюджетная 57 65 73 195 Выбыл из конкурса
37 Андрианова Виктория Ивановна Бюджетная 54 63 76 193 Выбыл из конкурса
38 Харланова Алла Сергеевна Бюджетная 52 68 73 193 Выбыл из конкурса
39 Кичигина Анастасия Михайловна Бюджетная 51 76 65 192 Выбыл из конкурса Преимущественное право
40 Дементьева Анна Сергеевна Бюджетная 47 61 81 189 Выбыл из конкурса
41 Ротарь Алевтина Юрьевна Бюджетная 54 50 78 182 Выбыл из конкурса
42 Придачина Алина Сергеевна Бюджетная 65 60 55 180 Выбыл из конкурса
43 Коцарев Антон Николаевич Бюджетная 50 61 69 180 Выбыл из конкурса
44 Арманжи Полина Романовна Бюджетная 58 53 66 3 180 Выбыл из конкурса
45 Митина Людмила Вячеславовна Бюджетная 43 64 71 178 Выбыл из конкурса
46 Туманов Юрий Дмитриевич Бюджетная 49 65 60 174 Выбыл из конкурса
47 Устенко Ксения Сергеевна Бюджетная 48 50 72 170 Выбыл из конкурса
48 Богданова Екатерина Константиновна Бюджетная 60 55 53 168 Выбыл из конкурса
49 Казиева Татьяна Андреевна Бюджетная 47 56 65 168 Выбыл из конкурса
50 Рядинская Ангелина Алексеевна Бюджетная 47 57 57 1 162 Выбыл из конкурса
51 Фатьянова Мария Александровна Бюджетная 47 52 62 161 Выбыл из конкурса
52 Гусаков Владислав Геннадьевич Бюджетная 55 50 54 159 Выбыл из конкурса
53 Шершунов Дмитрий Владимирович Бюджетная 43 57 59 159 Выбыл из конкурса
54 Санжаревская Светлана Александровна Бюджетная 61 48 46 155 Выбыл из конкурса Преимущественное право
55 Патерская Нелли Игоревна Бюджетная 45 50 54 149 Выбыл из конкурса
56 Жилицина Дарья Александровна Бюджетная 55 72 127 Выбыл из конкурса
57 Гусаченко Алина Евгеньевна Бюджетная 61 58 119 Отозвал документы
58 Ерошенко Юлия Сергеевна Бюджетная 47 70 117 Отозвал документы
59 Черкашина Юлия Андреевна Бюджетная 3 3 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

39.03.03 Организация работы с молодежью (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Санжаревская Светлана Александровна Бюджетная 61 48 46 155 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

39.03.03 Организация работы с молодежью (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Белоусова Мария Владимировна Платная 75 76 96 3 250 Участвует в конкурсе
2 Костяной Георгий Юрьевич Платная 72 71 83 1 227 Участвует в конкурсе
3 Глухоедова Алёна Александровна Платная 71 69 81 221 Участвует в конкурсе
4 Осинцева Татьяна Валерьевна Платная 70 78 70 218 Участвует в конкурсе
5 Морозова Анастасия Александровна Платная 67 65 83 215 Участвует в конкурсе
6 Солошенко Валерия Анатольевна Платная 57 74 81 212 Участвует в конкурсе
7 Овсянникова Марина Геннадьевна Платная 50 74 88 212 Участвует в конкурсе
8 Рогачева Алена Андреевна Платная 58 65 86 209 Участвует в конкурсе Преимущественное право
9 Черкашина Анна Михайловна Платная 52 67 88 207 Участвует в конкурсе
10 Братищев Данил Анатольевич Платная 68 67 67 202 Участвует в конкурсе
11 Харланова Алла Сергеевна Платная 52 68 73 193 Участвует в конкурсе
12 Кичигина Анастасия Михайловна Платная 51 76 65 192 Участвует в конкурсе Преимущественное право
13 Коцарев Антон Николаевич Платная 50 61 69 180 Участвует в конкурсе
14 Устенко Ксения Сергеевна Платная 48 50 72 170 Участвует в конкурсе
15 Фатьянова Мария Александровна Платная 47 52 62 161 Участвует в конкурсе
16 Феер Анна Васильевна Платная 44 54 59 157 Участвует в конкурсе
17 Патерская Нелли Игоревна Платная 45 50 54 149 Участвует в конкурсе
18 Ивантеева Мария Андреевна Платная 38 61 66 1 166 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
19 Черкашина Юлия Андреевна Платная 3 3 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

43.03.01 Сервис (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Корягина Софья Олеговна Бюджетная 70 71 88 3 232 Подано Зачислен
2 Верещагина Екатерина Сергеевна Бюджетная 70 69 91 230 Подано Зачислен
3 Гончарова Дарья Алексеевна Бюджетная 50 68 91 3 212 Подано Зачислен
4 Ковалев Андрей Александрович Бюджетная 56 69 83 208 Подано Зачислен
5 Фрундина Алиса Дмитриевна Бюджетная 33 66 72 171 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
6 Медведева Людмила Сергеевна Бюджетная 33 47 65 1 146 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
7 Смирнова Маргарита Игоревна Бюджетная 39 44 62 145 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
8 Неволин Виталий Олегович Бюджетная 39 49 53 141 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
9 Гурова Виктория Сергеевна Бюджетная 62 84 98 3 247 Выбыл из конкурса
10 Снежко Татьяна Евгеньевна Бюджетная 78 84 72 3 237 Выбыл из конкурса
11 Никулина Анастасия Сергеевна Бюджетная 74 65 86 4 229 Выбыл из конкурса
12 Ширшова Юлия Сергеевна Бюджетная 80 56 88 3 227 Выбыл из конкурса Преимущественное право
13 Семенова Алина Алексеевна Бюджетная 70 69 86 1 226 Выбыл из конкурса
14 Дульцева Екатерина Андреевна Бюджетная 62 68 93 223 Выбыл из конкурса
15 Масленко Светлана Олеговна Бюджетная 56 78 83 4 221 Выбыл из конкурса
16 Петрухина Кристина Андреевна Бюджетная 68 74 73 3 218 Выбыл из конкурса
17 Хохлова Алина Валерьевна Бюджетная 72 63 78 4 217 Выбыл из конкурса
18 Казанцева Евгения Андреевна Бюджетная 70 64 81 215 Выбыл из конкурса
19 Самофалова Анна Николаевна Бюджетная 62 76 76 214 Выбыл из конкурса
20 Гаврилова Мария Николаевна Бюджетная 50 69 91 4 214 Выбыл из конкурса
21 Гомзов Александр Сергеевич Бюджетная 68 70 73 211 Выбыл из конкурса Преимущественное право
22 Никольская Анна Евгеньевна Бюджетная 50 65 93 3 211 Выбыл из конкурса
23 Хомета Валерия Владимировна Бюджетная 50 74 86 210 Выбыл из конкурса Преимущественное право
24 Бобровская Мария Андреевна Бюджетная 68 54 83 3 208 Отозвано Выбыл из конкурса
25 Гончарова Татьяна Алексеевна Бюджетная 72 62 73 207 Выбыл из конкурса
26 Поправкина Дарья Сергеевна Бюджетная 70 55 81 206 Выбыл из конкурса
27 Хлусова Евгения Валентиновна Бюджетная 50 64 91 205 Выбыл из конкурса
28 Бологова Полина Олеговна Бюджетная 50 76 76 3 205 Выбыл из конкурса
29 Котельникова Алина Витальевна Бюджетная 50 68 86 204 Выбыл из конкурса
30 Смирнов Алексей Евгеньевич Бюджетная 62 68 72 202 Выбыл из конкурса
31 Лазарева Карина Владимировна Бюджетная 70 57 73 200 Выбыл из конкурса
32 Белых Дарья Игоревна Бюджетная 56 62 78 3 199 Выбыл из конкурса
33 Рябчевская Полина Сергеевна Бюджетная 56 63 78 197 Выбыл из конкурса
34 Жилицина Дарья Александровна Бюджетная 68 55 72 195 Выбыл из конкурса
35 Гришина Карина Витальевна Бюджетная 50 72 72 194 Выбыл из конкурса Преимущественное право
36 Клишина Анастасия Станиславовна Бюджетная 50 72 72 194 Выбыл из конкурса
37 Назарова Дарья Васильевна Бюджетная 68 61 64 193 Выбыл из конкурса
38 Зикеев Данил Сергеевич Бюджетная 62 58 71 191 Выбыл из конкурса
39 Кальницкая Екатерина Васильевна Бюджетная 45 70 73 188 Выбыл из конкурса Преимущественное право
40 Ермакова Софья Николаевна Бюджетная 56 50 81 187 Выбыл из конкурса
41 Барабаш Артём Евгеньевич Бюджетная 50 61 72 183 Выбыл из конкурса
42 Чумакова Алина Николаевна Бюджетная 45 65 73 183 Выбыл из конкурса
43 Гайворонская Ангелина Артемовна Бюджетная 45 64 73 182 Выбыл из конкурса
44 Немцева Анна Владимировна Бюджетная 60 51 70 181 Выбыл из конкурса Преимущественное право
45 Журавлева Анастасия Владимировна Бюджетная 45 56 70 171 Выбыл из конкурса
46 Шайдарова Наталья Сергеевна Бюджетная 45 65 61 171 Выбыл из конкурса
47 Евстигнеева Марина Владимировна Бюджетная 45 47 71 163 Выбыл из конкурса
48 Леонов Денис Андреевич Бюджетная 45 51 67 163 Выбыл из конкурса
49 Казанцева Анастасия Андреевна Бюджетная 62 70 81 213 Отозвал документы
50 Крюкова Юлия Анатольевна Бюджетная 40 50 48 138 Отозвано Отозвал документы
51 Черкашина Юлия Андреевна Бюджетная 3 3 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

43.03.01 Сервис (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Кальницкая Екатерина Васильевна Бюджетная 45 70 73 188 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

43.03.01 Сервис (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Котельникова Алина Витальевна Платная 50 68 86 204 Подано Зачислен
2 Бильцан Александр Викторович Платная 50 63 81 194 Подано Зачислен
3 Скворцова Елизавета Сергеевна Платная 62 54 66 182 Подано Зачислен
4 Шеина Виктория Игоревна Платная 50 57 70 177 Подано Зачислен
5 Лымарь Юлия Владимировна Платная 50 58 66 3 177 Подано Зачислен
6 Гурова Виктория Сергеевна Платная 62 84 98 3 247 Участвует в конкурсе
7 Снежко Татьяна Евгеньевна Платная 78 84 72 3 237 Участвует в конкурсе
8 Верещагина Екатерина Сергеевна Платная 70 69 91 230 Участвует в конкурсе
9 Хохлова Алина Валерьевна Платная 72 63 78 4 217 Участвует в конкурсе
10 Гаврилова Мария Николаевна Платная 50 69 91 4 214 Участвует в конкурсе
11 Гончарова Дарья Алексеевна Платная 50 68 91 3 212 Участвует в конкурсе
12 Гомзов Александр Сергеевич Платная 68 70 73 211 Участвует в конкурсе Преимущественное право
13 Хомета Валерия Владимировна Платная 50 74 86 210 Участвует в конкурсе Преимущественное право
14 Ковалев Андрей Александрович Платная 56 69 83 208 Участвует в конкурсе
15 Бобровская Мария Андреевна Платная 68 54 83 3 208 Участвует в конкурсе
16 Гончарова Татьяна Алексеевна Платная 72 62 73 207 Участвует в конкурсе
17 Хлусова Евгения Валентиновна Платная 50 64 91 205 Участвует в конкурсе
18 Гришина Карина Витальевна Платная 50 72 72 194 Участвует в конкурсе Преимущественное право
19 Назарова Дарья Васильевна Платная 68 61 64 193 Участвует в конкурсе
20 Зикеев Данил Сергеевич Платная 62 58 71 191 Участвует в конкурсе
21 Ермакова Софья Николаевна Платная 56 50 81 187 Участвует в конкурсе
22 Барабаш Артём Евгеньевич Платная 50 61 72 183 Участвует в конкурсе
23 Герасименко Анна Игоревна Платная 50 54 78 182 Участвует в конкурсе
24 Шайдарова Наталья Сергеевна Платная 45 65 61 171 Участвует в конкурсе
25 Евстигнеева Марина Владимировна Платная 45 47 71 163 Участвует в конкурсе
26 Леонов Денис Андреевич Платная 45 51 67 163 Участвует в конкурсе
27 Неволин Виталий Олегович Платная 39 49 53 141 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
28 Казанцева Анастасия Андреевна Платная 62 70 81 213 Отозвал документы
29 Агафонов Данил Сергеевич Платная 45 69 78 192 Отозвал документы
30 Семенова Елена Олеговна Платная 56 61 72 189 Отозвал документы
31 Черкашина Юлия Андреевна Платная 3 3 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

43.03.02 Туризм (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Штефоцко Надежда Юрьевна Бюджетная 84 72 96 3 255 Подано Зачислен
2 Тахтаматова Камила Хусан Кизи Бюджетная 79 85 72 236 Подано Зачислен
3 Овсянникова Марина Геннадьевна Бюджетная 50 74 88 212 Подано Зачислен
4 Сениченко Мария Владимировна Бюджетная 75 58 75 3 211 Подано Зачислен
5 Курникова Карина Сергеевна Бюджетная 84 92 93 269 Выбыл из конкурса
6 Соколов Иван Юрьевич Бюджетная 84 84 96 3 267 Выбыл из конкурса Преимущественное право
7 Белкина Полина Сергеевна Бюджетная 89 84 91 264 Выбыл из конкурса
8 Фалин Евгений Денисович Бюджетная 84 78 96 3 261 Выбыл из конкурса
9 Брюховецкая Анастасия Дмитриевна Бюджетная 75 88 91 254 Выбыл из конкурса
10 Шкиль Борис Александрович Бюджетная 86 74 92 252 Выбыл из конкурса
11 Малеев Вадим Валерьевич Бюджетная 86 80 83 3 252 Выбыл из конкурса
12 Адонина Елена Константиновна Бюджетная 86 74 91 251 Выбыл из конкурса
13 Кабалина Карина Сергеевна Бюджетная 84 78 76 238 Выбыл из конкурса
14 Квашина Мирослава Валентиновна Бюджетная 71 76 86 3 236 Выбыл из конкурса
15 Лодочников Арсений Валерьевич Бюджетная 62 71 98 231 Выбыл из конкурса
16 Квиткина Виктория Юрьевна Бюджетная 65 70 91 226 Выбыл из конкурса
17 Беланова Лилия Владимировна Бюджетная 61 84 81 226 Выбыл из конкурса
18 Шаповалова Анастасия Александровна Бюджетная 57 78 88 3 226 Выбыл из конкурса
19 Худасова Анна Юрьевна Бюджетная 57 84 83 1 225 Выбыл из конкурса
20 Сердюков Олег Олегович Бюджетная 62 74 88 224 Выбыл из конкурса
21 Кулабухова Оксана Сергеевна Бюджетная 67 72 83 222 Выбыл из конкурса
22 Локтюхова Олеся Дмитриевна Бюджетная 60 84 76 220 Выбыл из конкурса
23 Шевченко Екатерина Евгеньевна Бюджетная 55 74 88 3 220 Выбыл из конкурса
24 Морозова Анастасия Александровна Бюджетная 67 65 83 215 Выбыл из конкурса
25 Орлов Владимир Владимирович Бюджетная 75 68 69 212 Выбыл из конкурса
26 Пялкина Елена Алексеевна Бюджетная 54 62 91 3 210 Выбыл из конкурса
27 Ломоносова Татьяна Алексеевна Бюджетная 52 67 88 3 210 Выбыл из конкурса
28 Девицкий Денис Евгеньевич Бюджетная 48 67 91 3 209 Выбыл из конкурса
29 Лунёва Яна Сергеевна Бюджетная 64 67 76 1 208 Выбыл из конкурса
30 Матвийцева Екатерина Вадимовна Бюджетная 57 61 88 206 Выбыл из конкурса
31 Абельмазова Елизавета Владимировна Бюджетная 64 53 86 3 206 Выбыл из конкурса
32 Спицына Елизавета Сергеевна Бюджетная 63 67 71 3 204 Выбыл из конкурса
33 Шишко Екатерина Андреевна Бюджетная 63 68 71 1 203 Выбыл из конкурса
34 Цой Алина Александровна Бюджетная 62 57 83 202 Выбыл из конкурса
35 Яглов Максим Александрович Бюджетная 60 66 76 202 Выбыл из конкурса
36 Степанова Мария Сергеевна Бюджетная 58 65 73 196 Выбыл из конкурса
37 Боцман Валерия Андреевна Бюджетная 60 63 71 194 Выбыл из конкурса
38 Фрундина Алиса Дмитриевна Бюджетная 56 66 72 194 Выбыл из конкурса
39 Андрианова Виктория Ивановна Бюджетная 54 63 76 193 Выбыл из конкурса
40 Гущенкова Анастасия Игоревна Бюджетная 68 51 71 190 Выбыл из конкурса
41 Чистякова Анна Михайловна Бюджетная 51 65 71 187 Отозвано Выбыл из конкурса
42 Двуреченская София Николаевна Бюджетная 52 65 69 186 Выбыл из конкурса
43 Замуленко София Владимировна Бюджетная 56 55 71 182 Выбыл из конкурса
44 Безматный Владислав Игоревич Бюджетная 64 53 62 179 Выбыл из конкурса Преимущественное право
45 Геращенко Софья Максимовна Бюджетная 52 66 61 179 Выбыл из конкурса Преимущественное право
46 Евдотьева Таисия Дмитриевна Бюджетная 43 53 76 3 175 Выбыл из конкурса
47 Лагунов Богдан Витальевич Бюджетная 46 57 69 172 Выбыл из конкурса
48 Зарубаев Артем Александрович Бюджетная 47 50 71 168 Выбыл из конкурса
49 Рядинская Ангелина Алексеевна Бюджетная 47 57 57 1 162 Выбыл из конкурса
50 Санжаревская Светлана Александровна Бюджетная 61 48 46 155 Выбыл из конкурса Преимущественное право
51 Бондарева Екатерина Дмитриевна Бюджетная 75 80 76 3 234 Отозвал документы
52 Рябцева Анна Юрьевна Бюджетная 63 68 91 222 Отозвал документы
53 Шкаровский Олег Анатольевич Бюджетная 52 55 76 1 184 Отозвал документы
54 Харакоз Виктория Андреевна Бюджетная 52 47 67 166 Подано Отозвал документы
55 Гусаченко Алина Евгеньевна Бюджетная 61 58 119 Отозвал документы
56 Гольштейн Денис Григорьевич Бюджетная 62 51 113 Отозвал документы
57 Крюкова Юлия Анатольевна Бюджетная 50 48 98 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

43.03.02 Туризм (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Безматный Владислав Игоревич Бюджетная 64 53 62 179 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

43.03.02 Туризм (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Кореньков Александр Эдуардович Платная 46 74 72 192 Подано Зачислен
2 Кравченко Никита Николаевич Платная 54 67 67 188 Подано Зачислен
3 Чистякова Анна Михайловна Платная 51 65 71 187 Подано Зачислен
4 Бровков Денис Сергеевич Платная 63 58 65 186 Подано Зачислен
5 Алексеева Мария Алексеевна Платная 50 54 76 180 Подано Зачислен
6 Санчес Вите Давид Александер Платная 50 50 78 178 Подано Зачислен
7 Танцюра Алина Васильевна Платная 49 49 65 163 Подано Зачислен
8 Белкина Полина Сергеевна Платная 89 84 91 264 Участвует в конкурсе
9 Фалин Евгений Денисович Платная 84 78 96 3 261 Участвует в конкурсе
10 Штефоцко Надежда Юрьевна Платная 84 72 96 3 255 Участвует в конкурсе
11 Кабалина Карина Сергеевна Платная 84 78 76 238 Участвует в конкурсе
12 Квиткина Виктория Юрьевна Платная 65 70 91 226 Участвует в конкурсе
13 Худасова Анна Юрьевна Платная 57 84 83 1 225 Участвует в конкурсе
14 Шевченко Екатерина Евгеньевна Платная 55 74 88 3 220 Участвует в конкурсе
15 Морозова Анастасия Александровна Платная 67 65 83 215 Участвует в конкурсе
16 Овсянникова Марина Геннадьевна Платная 50 74 88 212 Участвует в конкурсе
17 Сениченко Мария Владимировна Платная 75 58 75 3 211 Участвует в конкурсе
18 Пялкина Елена Алексеевна Платная 54 62 91 3 210 Участвует в конкурсе
19 Лунёва Яна Сергеевна Платная 64 67 76 1 208 Участвует в конкурсе
20 Абельмазова Елизавета Владимировна Платная 64 53 86 3 206 Участвует в конкурсе
21 Цой Алина Александровна Платная 62 57 83 202 Участвует в конкурсе
22 Яглов Максим Александрович Платная 60 66 76 202 Участвует в конкурсе
23 Боцман Валерия Андреевна Платная 60 63 71 194 Участвует в конкурсе
24 Гущенкова Анастасия Игоревна Платная 68 51 71 190 Участвует в конкурсе
25 Кривченко Маргарита Андреевна Платная 56 63 70 189 Участвует в конкурсе
26 Замуленко София Владимировна Платная 56 55 71 182 Участвует в конкурсе
27 Геращенко Софья Максимовна Платная 52 66 61 179 Участвует в конкурсе Преимущественное право
28 Евдотьева Таисия Дмитриевна Платная 43 53 76 3 175 Участвует в конкурсе
29 Лагунов Богдан Витальевич Платная 46 57 69 172 Участвует в конкурсе
30 Зарубаев Артем Александрович Платная 47 50 71 168 Участвует в конкурсе
31 Курдяева Софья Михайловна Платная 45 44 73 162 Участвует в конкурсе
32 Рядинская Ангелина Алексеевна Платная 47 57 57 1 162 Участвует в конкурсе
33 Васигов Камил Тахирович Платная 45 50 60 155 Подано Участвует в конкурсе
34 Лаптева Виктория Владиславовна Платная 0 42 66 108 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
35 Бондарева Екатерина Дмитриевна Платная 75 80 76 3 234 Отозвал документы
36 Шкаровский Олег Анатольевич Платная 52 55 76 1 184 Отозвал документы
37 Харакоз Виктория Андреевна Платная 52 47 67 166 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения