Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Магистратура. Заочная форма обучения

38.04.02 Менеджмент. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Проценко Алена Юрьевна Бюджетная 50 30 80 Подано Зачислен
2 Давыдова Ксения Александровна Бюджетная 45 34 79 Подано Зачислен
3 Нерубенко Ирина Юрьевна Бюджетная 40 34 74 Подано Зачислен
4 Черныш Марина Викторовна Бюджетная 11 11 Участвует в конкурсе
5 Болдышев Алексей Владимирович Бюджетная 48 38 86 Выбыл из конкурса
6 Ужва Андрей Николаевич Бюджетная 45 25 70 Отозвано Выбыл из конкурса
7 Меджидова Марям Багаутдиновна Бюджетная 40 28 68 Выбыл из конкурса
8 Алексеенко Евгения Александровна Бюджетная 40 20 60 Выбыл из конкурса
9 Косарев Роман Андреевич Бюджетная 35 35 Выбыл из конкурса
10 Резник Алла Александровна Бюджетная 35 35 Выбыл из конкурса
11 Городова Светлана Леонидовна Бюджетная 20 20 Выбыл из конкурса
12 Сайдалиева Ситора Миршакаровна Бюджетная 20 20 Выбыл из конкурса
13 Маслова Кристина Олеговна Бюджетная 16 16 Выбыл из конкурса
14 Романова Наталья Викторовна Бюджетная 6 6 Выбыл из конкурса
15 Галищев Вячеслав Викторович Бюджетная 14 Отозвано Отозвал документы

38.04.02 Менеджмент. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Сидельникова Мария Владимировна Платная 45 28 73 Подано Зачислен
2 Швоева Вероника Олеговна Платная 40 28 68 Подано Зачислен
3 Ожеред Мария Николаевна Платная 40 24 64 Подано Зачислен
4 Ярунина Татьяна Александровна Платная 40 22 62 Подано Зачислен
5 Шарафутдинова Юлия Ильдаровна Платная 45 13 58 Подано Зачислен
6 Витохина Анастасия Игоревна Платная 45 7 52 Подано Зачислен
7 Диценко Сергей Николаевич Платная 40 11 51 Подано Зачислен
8 Фомина Инна Владиславовна Платная 40 8 48 Подано Зачислен
9 Дербасова Юлия Игоревна Платная 35 12 47 Подано Зачислен
10 Наумов Евгений Игоревич Платная 35 4 39 Подано Зачислен
11 Давыдова Ксения Александровна Платная 45 34 79 Отозвано Участвует в конкурсе
12 Нерубенко Ирина Юрьевна Платная 40 34 74 Участвует в конкурсе
13 Ужва Андрей Николаевич Платная 45 25 70 Участвует в конкурсе
14 Меджидова Марям Багаутдиновна Платная 40 28 68 Участвует в конкурсе
15 Лисовенко Владимир Александрович Платная 35 30 65 Подано Участвует в конкурсе
16 Апанасенко Олеся Витальевна Платная 40 24 64 Подано Участвует в конкурсе
17 Мысливец Екатерина Владимировна Платная 40 24 64 Участвует в конкурсе
18 Павлова Ольга Альбертовна Платная 50 11 61 Подано Участвует в конкурсе
19 Еськова Виктория Сергеевна Платная 45 13 58 Подано Участвует в конкурсе
20 Вареных Дмитрий Александрович Платная 40 18 58 Подано Участвует в конкурсе
21 Сидоренко Сергей Сергеевич Платная 40 8 48 Подано Участвует в конкурсе
22 Гречихин Евгений Витальевич Платная 40 7 47 Подано Участвует в конкурсе
23 Кенич Алексей Игоревич Платная 35 4 39 Подано Участвует в конкурсе
24 Косарев Роман Андреевич Платная 35 35 Участвует в конкурсе
25 Резник Алла Александровна Платная 35 35 Участвует в конкурсе
26 Наумова Анастасия Александровна Платная 18 18 Подано Участвует в конкурсе
27 Маслова Кристина Олеговна Платная 16 16 Участвует в конкурсе
28 Винокуров Максим Александрович Платная 10 10 Участвует в конкурсе
29 Романова Наталья Викторовна Платная 6 6 Участвует в конкурсе
30 Кулешова Надежда Олеговна Платная 0 5 5 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
31 Галищев Вячеслав Викторович Платная 14 Отозвал документы

38.04.03 Управление персоналом. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Дровникова Кристина Олеговна Бюджетная 50 45 95 Подано Зачислен
2 Конорева Кристина Витальевна Бюджетная 50 45 95 Подано Зачислен
3 Красноперова Алина Сергеевна Бюджетная 50 44 94 Отозвано Выбыл из конкурса
4 Пархоменко Евгения Ярославовна Бюджетная 50 40 90 Выбыл из конкурса
5 Ефанова Дарья Андреевна Бюджетная 50 35 85 Выбыл из конкурса
6 Захарчук Полина Дмитриевна Бюджетная 49 35 84 Выбыл из конкурса
7 Должикова Мария Валентиновна Бюджетная 49 24 73 Выбыл из конкурса
8 Романова Наталья Викторовна Бюджетная 38 6 44 Подано Выбыл из конкурса
9 Фоминова Дарья Сергеевна Бюджетная 25 15 40 Выбыл из конкурса
10 Бесхмельницына Дарья Владимировна Бюджетная 25 25 Выбыл из конкурса
11 Сульженко Юлия Александровна Бюджетная 24 24 Выбыл из конкурса
12 Меденцева Ангелина Александровна Бюджетная 20 20 Выбыл из конкурса
13 Меденцева Эмилия Александровна Бюджетная 20 20 Выбыл из конкурса
14 Попова Татьяна Сергеевна Бюджетная 20 20 Выбыл из конкурса
15 Капустина Алина Сергеевна Бюджетная 19 19 Выбыл из конкурса
16 Воронецкая Анна Александровна Бюджетная 16 16 Выбыл из конкурса
17 Енина Алёна Владимировна Бюджетная 11 11 Выбыл из конкурса
18 Гармаш Анна Алексеевна Бюджетная 9 9 Выбыл из конкурса
19 Маричев Ярослав Михайлович Бюджетная 6 6 Подано Выбыл из конкурса
20 Бидыло Елена Юрьевна Бюджетная 40 8 48 Отозвано Отозвал документы
21 Пруденко Виталина Викторовна Бюджетная 11 11 Отозвано Отозвал документы
22 Кошкарёв Виталий Алексеевич Бюджетная 4 Отозвал документы

38.04.03 Управление персоналом. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Красноперова Алина Сергеевна Платная 50 44 94 Подано Зачислен
2 Ткачева Елена Константиновна Платная 50 32 82 Подано Зачислен
3 Чабан Лилия Руслановна Платная 50 30 80 Подано Зачислен
4 Гридина Юлия Анатольевна Платная 47 29 76 Подано Зачислен
5 Алешина Алина Юрьевна Платная 50 25 75 Подано Зачислен
6 Тополь Екатерина Андреевна Платная 48 26 74 Подано Зачислен
7 Должикова Мария Валентиновна Платная 49 24 73 Подано Зачислен
8 Власова Дарья Дмитриевна Платная 47 26 73 Подано Зачислен
9 Лемешко Анна Николаевна Платная 48 24 72 Подано Зачислен
10 Замулина Кристина Евгеньевна Платная 47 25 72 Подано Зачислен
11 Галкина Яна Владимировна Платная 40 29 69 Подано Зачислен
12 Фомина Елена Сергеевна Платная 45 17 62 Подано Зачислен
13 Уколова Алина Александровна Платная 44 11 55 Подано Зачислен
14 Шепеленко Ирина Сергеевна Платная 38 11 49 Подано Зачислен
15 Иванекина Анастасия Олеговна Платная 35 13 48 Подано Зачислен
16 Василенко Марина Викторовна Платная 30 18 48 Подано Зачислен
17 Рустамова Сабина Сергеевна Платная 34 13 47 Подано Зачислен
18 Маркова Мария Викторовна Платная 40 6 46 Подано Зачислен
19 Чепелев Вадим Александрович Платная 38 4 42 Подано Зачислен
20 Шевцова Марина Владимировна Платная 28 13 41 Подано Зачислен
21 Савицкая Ирина Владимировна Платная 30 6 36 Подано Зачислен
22 Попова Ольга Андреевна Платная 28 3 31 Подано Зачислен
23 Дровникова Кристина Олеговна Платная 50 45 95 Участвует в конкурсе
24 Ефанова Дарья Андреевна Платная 50 35 85 Участвует в конкурсе
25 Захарчук Полина Дмитриевна Платная 49 35 84 Участвует в конкурсе
26 Лозовская Кристина Александровна Платная 50 30 80 Подано Участвует в конкурсе
27 Дендюк Мария Александровна Платная 50 20 70 Подано Участвует в конкурсе
28 Крысан Светлана Григорьевна Платная 50 19 69 Подано Участвует в конкурсе
29 Роганина Марина Юрьевна Платная 50 12 62 Подано Участвует в конкурсе
30 Захарова Ирина Викторовна Платная 50 11 61 Подано Участвует в конкурсе
31 Ерофеев Иван Александрович Платная 38 12 50 Подано Участвует в конкурсе
32 Романова Наталья Викторовна Платная 38 6 44 Участвует в конкурсе
33 Ткач Екатерина Васильевна Платная 28 16 44 Подано Участвует в конкурсе
34 Геурков Артур Альбертович Платная 38 2 40 Подано Участвует в конкурсе
35 Фоминова Дарья Сергеевна Платная 25 15 40 Участвует в конкурсе
36 Бесхмельницына Дарья Владимировна Платная 25 25 Участвует в конкурсе
37 Меденцева Ангелина Александровна Платная 20 20 Подано Участвует в конкурсе
38 Меденцева Эмилия Александровна Платная 20 20 Участвует в конкурсе
39 Попова Татьяна Сергеевна Платная 20 20 Участвует в конкурсе
40 Капустина Алина Сергеевна Платная 19 19 Участвует в конкурсе
41 Геращенко Вероника Владимировна Платная 17 17 Участвует в конкурсе
42 Воронецкая Анна Александровна Платная 16 16 Участвует в конкурсе
43 Попкова Диана Владимировна Платная 11 11 Отозвано Участвует в конкурсе
44 Гармаш Анна Алексеевна Платная 9 9 Участвует в конкурсе
45 Маричев Ярослав Михайлович Платная 6 6 Участвует в конкурсе
46 Слизова Ирина Игоревна Платная 45 28 73 Отозвал документы
47 Елисеева Анастасия Юрьевна Платная 12 12 Отозвал документы
48 Кошкарёв Виталий Алексеевич Платная 4 Отозвал документы

38.04.04 Государственное и муниципальное управление. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Рябухин Дмитрий Сергеевич Бюджетная 50 17 67 Подано Зачислен
2 Серенко Виктория Александровна Бюджетная 40 24 64 Подано Зачислен
3 Авдеева Юлия Дмитриевна Бюджетная 35 39 74 Выбыл из конкурса
4 Красников Максим Юрьевич Бюджетная 35 19 54 Выбыл из конкурса
5 Ужва Андрей Николаевич Бюджетная 30 15 45 Выбыл из конкурса
6 Чепендюк Илья Олегович Бюджетная 30 15 45 Выбыл из конкурса
7 Иванюченко Дмитрий Юрьевич Бюджетная 30 10 40 Выбыл из конкурса
8 Косарев Роман Андреевич Бюджетная 35 35 Выбыл из конкурса
9 Долгих Елена Сергеевна Бюджетная 30 30 Выбыл из конкурса
10 Замулина Анастасия Юрьевна Бюджетная 24 24 Выбыл из конкурса
11 Сульженко Юлия Александровна Бюджетная 24 24 Выбыл из конкурса
12 Шемякин Виталий Викторович Бюджетная 24 24 Выбыл из конкурса
13 Малахов Павел Иванович Бюджетная 21 21 Выбыл из конкурса
14 Беликова Наталья Николаевна Бюджетная 19 19 Выбыл из конкурса
15 Почечун Екатерина Евгеньевна Бюджетная 18 18 Выбыл из конкурса
16 Батурина Анна Олеговна Бюджетная 14 14 Выбыл из конкурса
17 Дегтярев Руслан Владимирович Бюджетная 10 10 Выбыл из конкурса
18 Приходько Алексей Владимирович Бюджетная 8 8 Выбыл из конкурса

38.04.04 Государственное и муниципальное управление. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Локтионова Ангелина Игоревна Платная 35 25 60 Подано Зачислен
2 Бесхмельницына Дарья Владимировна Платная 30 30 60 Подано Зачислен
3 Воронецкая Анна Александровна Платная 35 16 51 Подано Зачислен
4 Карпенко Ольга Алексеевна Платная 40 10 50 Подано Зачислен
5 Титова Кристина Владимировна Платная 35 13 48 Подано Зачислен
6 Лысенко Залина Ильясовна Платная 30 17 47 Подано Зачислен
7 Бибиков Алексей Николаевич Платная 35 11 46 Подано Зачислен
8 Попова Марина Юрьевна Платная 35 11 46 Подано Зачислен
9 Филатова Анна Викторовна Платная 35 9 44 Подано Зачислен
10 Дрожжин Олег Сергеевич Платная 30 14 44 Подано Зачислен
11 Луцкая Светлана Геннадьевна Платная 25 19 44 Подано Зачислен
12 Поплавский Денис Геннадьевич Платная 35 5 40 Подано Зачислен
13 Иванюченко Дмитрий Юрьевич Платная 30 10 40 Подано Зачислен
14 Бабушкина Алена Александровна Платная 30 8 38 Подано Зачислен
15 Гусакова Анна Павловна Платная 30 8 38 Подано Зачислен
16 Чаинская Дарья Валентиновна Платная 30 8 38 Подано Зачислен
17 Попов Роман Иванович Платная 35 2 37 Подано Зачислен
18 Бояренко Алина Владимировна Платная 30 7 37 Подано Зачислен
19 Тищенко Елена Викторовна Платная 28 8 36 Подано Зачислен
20 Новиков Родион Викторович Платная 25 4 29 Подано Зачислен
21 Бочарников Игорь Юрьевич Платная 20 9 29 Подано Зачислен
22 Серенко Виктория Александровна Платная 40 24 64 Участвует в конкурсе
23 Канищев Максим Викторович Платная 35 21 56 Подано Участвует в конкурсе
24 Турбина Анастасия Сергеевна Платная 35 20 55 Участвует в конкурсе
25 Красников Максим Юрьевич Платная 35 19 54 Участвует в конкурсе
26 Бабаскина Анна Андреевна Платная 35 18 53 Подано Участвует в конкурсе
27 Чермошанская Галина Дмитриевна Платная 35 18 53 Подано Участвует в конкурсе
28 Бережная Надежда Сергеевна Платная 35 17 52 Подано Участвует в конкурсе
29 Данилов Андрей Геннадиевич Платная 35 17 52 Подано Участвует в конкурсе
30 Мысливец Екатерина Владимировна Платная 35 14 49 Подано Участвует в конкурсе
31 Катина Владислава Викторовна Платная 35 13 48 Участвует в конкурсе
32 Ченцова Валерия Николаевна Платная 35 11 46 Подано Участвует в конкурсе
33 Карнеенкова Ольга Сергеевна Платная 30 15 45 Подано Участвует в конкурсе
34 Чепендюк Илья Олегович Платная 30 15 45 Участвует в конкурсе
35 Ли Диана Азатовна Платная 35 9 44 Участвует в конкурсе
36 Смирнов Андрей Леонидович Платная 30 13 43 Подано Участвует в конкурсе
37 Осадченко Любовь Викторовна Платная 35 7 42 Подано Участвует в конкурсе
38 Старкова Татьяна Николаевна Платная 35 7 42 Подано Участвует в конкурсе
39 Лукша Тамара Михайловна Платная 35 5 40 Подано Участвует в конкурсе
40 Рощупкин Евгений Семенович Платная 35 5 40 Подано Участвует в конкурсе
41 Черкашин Александр Владимирович Платная 35 5 40 Подано Участвует в конкурсе
42 Мирошник Дмитрий Алексеевич Платная 35 4 39 Подано Участвует в конкурсе
43 Шеванов Артем Сергеевич Платная 35 3 38 Подано Участвует в конкурсе
44 Толстых Дмитрий Владимирович Платная 35 1 36 Подано Участвует в конкурсе
45 Усов Ярослав Андреевич Платная 35 1 36 Подано Участвует в конкурсе
46 Косарев Роман Андреевич Платная 35 35 Участвует в конкурсе
47 Заболоцкий Владимир Владимирович Платная 33 0 33 Подано Участвует в конкурсе
48 Ярахмедов Насрула Абдулмаджидович Платная 20 10 30 Подано Участвует в конкурсе
49 Долгих Елена Сергеевна Платная 30 30 Участвует в конкурсе
50 Выродов Андрей Сергеевич Платная 20 7 27 Подано Участвует в конкурсе
51 Замулина Анастасия Юрьевна Платная 24 24 Участвует в конкурсе
52 Кузнецова Валерия Сергеевна Платная 19 19 Подано Участвует в конкурсе
53 Почечун Екатерина Евгеньевна Платная 18 18 Участвует в конкурсе
54 Хуртасенко Анастасия Игоревна Платная 18 18 Подано Участвует в конкурсе
55 Фомина Елена Сергеевна Платная 17 17 Отозвано Участвует в конкурсе
56 Батурина Анна Олеговна Платная 14 14 Участвует в конкурсе
57 Дегтярев Руслан Владимирович Платная 10 10 Участвует в конкурсе
58 Чепелев Вадим Александрович Платная 4 4 Участвует в конкурсе
59 Резникова Марина Алексеевна Платная 13 13 Отозвано Отозвал документы

38.04.09 Государственный аудит. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Салькова Мария Вадимовна Бюджетная 46 17 63 Подано Зачислен
2 Селина Юлия Сергеевна Бюджетная 45 7 52 Подано Зачислен
3 Авдеева Юлия Дмитриевна Бюджетная 41 34 75 Выбыл из конкурса
4 Долгих Владимир Леонидович Бюджетная 30 29 59 Выбыл из конкурса
5 Мугалева Анастасия Евгеньевна Бюджетная 27 23 50 Выбыл из конкурса
6 Баздарева Татьяна Олеговна Бюджетная 20 20 Выбыл из конкурса
7 Бунина Надежда Александровна Бюджетная 15 15 Выбыл из конкурса
8 Волошина Карина Александровна Бюджетная 11 11 Выбыл из конкурса
9 Елисеева Ольга Леонардовна Бюджетная 11 11 Выбыл из конкурса
10 Кублик Анна Юрьевна Бюджетная 4 4 Выбыл из конкурса
11 Доломина Денис Николаевич Бюджетная 24 24 Отозвал документы

38.04.09 Государственный аудит. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Новикова Анжела Олеговна Платная 44 20 64 Подано Участвует в конкурсе
2 Салькова Мария Вадимовна Платная 46 17 63 Участвует в конкурсе
3 Турбина Анастасия Сергеевна Платная 42 20 62 Подано Участвует в конкурсе
4 Долгих Владимир Леонидович Платная 30 29 59 Участвует в конкурсе
5 Селина Юлия Сергеевна Платная 45 7 52 Участвует в конкурсе
6 Мугалева Анастасия Евгеньевна Платная 27 23 50 Участвует в конкурсе
7 Хохлова Татьяна Владимировна Платная 38 11 49 Подано Участвует в конкурсе
8 Кузнецова Дарья Анатольевна Платная 26 20 46 Участвует в конкурсе
9 Волошина Карина Александровна Платная 11 11 Участвует в конкурсе
10 Доломина Денис Николаевич Платная 24 24 Отозвал документы

39.04.01 Социология. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Склярова Виктория Андреевна Бюджетная 45 40 85 Подано Зачислен
2 Осинкина Алина Сергеевна Бюджетная 34 30 64 Подано Зачислен
3 Алексеенко Евгения Александровна Бюджетная 41 20 61 Подано Зачислен
4 Еременко Елена Артуровна Бюджетная 37 19 56 Подано Зачислен
5 Севидов Владимир Викторович Бюджетная 38 16 54 Подано Зачислен
6 Солодовникова Жанна Дмитриевна Бюджетная 34 20 54 Подано Зачислен
7 Гридчина Анастасия Яновна Бюджетная 34 19 53 Подано Зачислен
8 Анчипорова Татьяна Сергеевна Бюджетная 22 24 46 Подано Зачислен
9 Цыкаленко Наталья Александровна Бюджетная 41 2 43 Подано Зачислен
10 Черныш Марина Викторовна Бюджетная 23 11 34 Подано Зачислен
11 Криенко Полина Владимировна Бюджетная 45 30 75 Выбыл из конкурса
12 Царева Дарья Сергеевна Бюджетная 45 28 73 Выбыл из конкурса
13 Хорохорина Яна Олеговна Бюджетная 40 33 73 Отозвано Выбыл из конкурса
14 Панина Валерия Валентиновна Бюджетная 44 22 66 Выбыл из конкурса
15 Демяненко Анна Владимировна Бюджетная 40 20 60 Выбыл из конкурса
16 Приходько Алексей Владимирович Бюджетная 40 18 58 Выбыл из конкурса
17 Щученко Элла Владимировна Бюджетная 34 2 36 Выбыл из конкурса
18 Головкова Евгения Геннадиевна Бюджетная 35 35 Выбыл из конкурса
19 Рогова Инна Юрьевна Бюджетная 19 19 Выбыл из конкурса
20 Антипова Анастасия Евгеньевна Бюджетная 17 17 Выбыл из конкурса
21 Коротаев Григорий Вадимович Бюджетная 14 14 Выбыл из конкурса
22 Ширяева Алина Геннадьевна Бюджетная 12 12 Выбыл из конкурса
23 Елисеева Ольга Леонардовна Бюджетная 11 11 Выбыл из конкурса

39.04.01 Социология. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Склярова Виктория Андреевна Платная 45 40 85 Участвует в конкурсе
2 Осинкина Алина Сергеевна Платная 34 30 64 Участвует в конкурсе
3 Севидов Владимир Викторович Платная 38 16 54 Участвует в конкурсе
4 Анчипорова Татьяна Сергеевна Платная 22 24 46 Участвует в конкурсе
5 Сидалиева Жансая Платная 20 20 Подано Участвует в конкурсе
6 Кузнецова Валерия Сергеевна Платная 19 19 Участвует в конкурсе
7 Сарсимбаев Бакыт Платная 18 18 Подано Участвует в конкурсе
8 Молдабек Гулденай Турсынбайкызы Платная 0 20 20 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
9 Толегенов Абылай Платная 0 20 20 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
10 Бутиков Андрей Андреевич Платная 0 5 5 Подано Не преодолен минимальный порог вступительного испытания

43.04.01 Сервис. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Татулян Ольга Владимировна Платная 50 19 69 Подано Зачислен
2 Анисенкова Наталья Леонидовна Платная 45 20 65 Подано Участвует в конкурсе
3 Образцова Екатерина Анатольевна Платная 45 20 65 Подано Участвует в конкурсе
4 Долженко Юлия Анатольевна Платная 45 16 61 Подано Участвует в конкурсе
5 Волокушина Анна Вадимовна Платная 20 20 Участвует в конкурсе
6 Коломоец Ирина Александровна Платная 19 19 Участвует в конкурсе
7 Рустамова Сабина Сергеевна Платная 8 8 Участвует в конкурсе

43.04.02 Туризм. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Перкова Александра Александровна Платная 50 20 70 Подано Зачислен
2 Волокушина Анна Вадимовна Платная 35 30 65 Подано Зачислен
3 Михайлюкова Елена Викторовна Платная 45 8 53 Подано Зачислен
4 Гринимеер Александр Станиславович Платная 45 29 74 Участвует в конкурсе
5 Геращенко Вероника Владимировна Платная 50 17 67 Участвует в конкурсе
6 Первий Александра Григорьевна Платная 45 20 65 Подано Участвует в конкурсе
7 Красникова Екатерина Ивановна Платная 45 14 59 Подано Участвует в конкурсе
8 Красношлыкова Юлия Михайловна Платная 45 9 54 Подано Участвует в конкурсе
9 Косых Хяди Сергеевна Платная 25 24 49 Участвует в конкурсе