Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

38.03.01 Экономика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Шакола Екатерина Эдуардовна Бюджетная 92 89 92 3 276 Подано Зачислен
2 Вознюкова Анастасия Евгеньевна Бюджетная 80 90 93 10 273 Подано Зачислен
3 Клочков Данил Владимирович Бюджетная 88 91 91 270 Подано Зачислен
4 Колосова Алина Олеговна Бюджетная 86 80 93 7 266 Подано Зачислен
5 Голуб Виктория Олеговна Бюджетная 74 90 91 6 261 Подано Зачислен
6 Стрижакова Анастасия Александровна Бюджетная 68 88 96 4 256 Подано Зачислен
7 Шалушинина Кристина Владимировна Бюджетная 39 64 86 189 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
8 Рыбчинская Екатерина Валерьевна Бюджетная 39 65 76 3 183 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
9 Шатохина Мария Александровна Бюджетная 39 58 76 173 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
10 Стоколясова Марина Эдуардовна Бюджетная 39 51 78 168 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
11 Пуценко Елизавета Владимировна Бюджетная 39 61 67 167 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
12 Головатюк Евгения Валерьевна Бюджетная 33 56 73 162 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
13 Казакова Анастасия Олеговна Бюджетная 39 49 64 1 153 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
14 Жданов Егор Сергеевич Бюджетная 33 45 53 1 132 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
15 Аркатова Инга Владиславовна Бюджетная 0 0 60 60 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
16 Федорова Наталья Сергеевна Бюджетная 0 58 58 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
17 Макарчук Антон Петрович Бюджетная 88 80 98 6 272 Выбыл из конкурса
18 Резниченко Юлия Александровна Бюджетная 76 84 98 4 262 Выбыл из конкурса
19 Положенцева Юлия Николаевна Бюджетная 72 90 93 6 261 Выбыл из конкурса
20 Петрова Мария Сергеевна Бюджетная 80 84 93 3 260 Выбыл из конкурса
21 Романенко София Сергеевна Бюджетная 74 90 93 3 260 Выбыл из конкурса
22 Демченко Кристина Дмитриевна Бюджетная 76 76 98 9 259 Выбыл из конкурса
23 Юнда Артём Игоревич Бюджетная 76 86 91 4 257 Выбыл из конкурса
24 Евсюкова Алёна Игоревна Бюджетная 70 88 98 256 Выбыл из конкурса
25 Сикарев Роман Олегович Бюджетная 82 80 93 1 256 Выбыл из конкурса
26 Кобзар Анна Геннадьевна Бюджетная 78 76 96 3 253 Выбыл из конкурса
27 Сбитнев Виталий Сергеевич Бюджетная 72 96 78 7 253 Выбыл из конкурса
28 Тимкова Полина Александровна Бюджетная 78 84 86 3 251 Выбыл из конкурса
29 Барышева Елизавета Олеговна Бюджетная 70 92 86 3 251 Выбыл из конкурса
30 Сороквашина Юлия Сергеевна Бюджетная 80 71 96 3 250 Выбыл из конкурса
31 Егорова Владислава Васильевна Бюджетная 78 76 91 4 249 Выбыл из конкурса
32 Шипулев Евгений Олегович Бюджетная 72 90 86 248 Выбыл из конкурса
33 Сухорукова Анастасия Витальевна Бюджетная 62 86 96 4 248 Отозвано Выбыл из конкурса
34 Гурова Виктория Сергеевна Бюджетная 62 84 98 3 247 Отозвано Выбыл из конкурса
35 Неронова Полина Вадимовна Бюджетная 68 84 91 4 247 Выбыл из конкурса
36 Изергина Арина Алексеевна Бюджетная 72 76 93 3 244 Выбыл из конкурса
37 Стребкова Анна Александровна Бюджетная 62 84 93 3 242 Выбыл из конкурса
38 Мошненко Елизавета Игоревна Бюджетная 76 92 73 241 Выбыл из конкурса
39 Бекетова Софья Юрьевна Бюджетная 74 76 88 3 241 Выбыл из конкурса
40 Сырянная Кристина Сергеевна Бюджетная 70 82 86 3 241 Выбыл из конкурса
41 Сотникова Татьяна Анатольевна Бюджетная 62 88 88 3 241 Выбыл из конкурса
42 Огер Ангелина Алексеевна Бюджетная 70 69 98 3 240 Выбыл из конкурса
43 Савина Мария Сергеевна Бюджетная 70 74 93 3 240 Выбыл из конкурса
44 Коровянская Анна Евгеньевна Бюджетная 68 84 86 1 239 Выбыл из конкурса
45 Рудакова Диана Яковлевна Бюджетная 72 80 86 238 Отозвано Выбыл из конкурса
46 Снежко Татьяна Евгеньевна Бюджетная 78 84 72 3 237 Выбыл из конкурса
47 Дорохова Вероника Алексеевна Бюджетная 70 68 96 3 237 Выбыл из конкурса
48 Базыль Анастасия Владимировна Бюджетная 72 78 86 236 Выбыл из конкурса Преимущественное право
49 Терещенко Татьяна Александровна Бюджетная 76 74 83 1 234 Выбыл из конкурса
50 Незнаева Надежда Сергеевна Бюджетная 74 72 86 232 Выбыл из конкурса
51 Девицкий Денис Евгеньевич Бюджетная 70 67 91 3 231 Выбыл из конкурса
52 Михайлова Дарья Дмитриевна Бюджетная 68 69 93 230 Выбыл из конкурса
53 Любавская Алина Евгеньевна Бюджетная 68 65 96 229 Выбыл из конкурса
54 Корнева Мария Сергеевна Бюджетная 78 67 81 3 229 Выбыл из конкурса
55 Шапиро Галина Сергеевна Бюджетная 62 78 86 3 229 Выбыл из конкурса
56 Никулина Анастасия Сергеевна Бюджетная 74 65 86 4 229 Выбыл из конкурса
57 Бобовникова Анастасия Алексеевна Бюджетная 70 67 88 3 228 Выбыл из конкурса
58 Мартынова Валерия Владимировна Бюджетная 70 62 93 3 228 Выбыл из конкурса
59 Стрекаловская Елизавета Владимировна Бюджетная 50 86 91 227 Выбыл из конкурса
60 Ширшова Юлия Сергеевна Бюджетная 80 56 88 3 227 Выбыл из конкурса Преимущественное право
61 Бакеева Вера Алексеевна Бюджетная 56 80 88 3 227 Выбыл из конкурса
62 Галка Ирина Андреевна Бюджетная 76 62 88 226 Выбыл из конкурса
63 Негреев Николай Владимирович Бюджетная 72 72 81 1 226 Выбыл из конкурса
64 Долженкова Наталья Эдуардовна Бюджетная 72 70 81 3 226 Выбыл из конкурса
65 Арисланов Богдан Станиславович Бюджетная 56 80 86 4 226 Выбыл из конкурса
66 Дацковская Карина Сергеевна Бюджетная 72 70 83 225 Выбыл из конкурса
67 Шимкович Алина Геннадьевна Бюджетная 62 72 88 3 225 Выбыл из конкурса
68 Чувакорзин Богдан Андреевич Бюджетная 70 82 72 224 Выбыл из конкурса
69 Авакова Александра Артуровна Бюджетная 62 86 76 224 Отозвано Выбыл из конкурса
70 Кузякина Виктория Романовна Бюджетная 80 67 73 3 223 Выбыл из конкурса
71 Осипова Валерия Александровна Бюджетная 56 65 98 4 223 Выбыл из конкурса
72 Толкунова Анастасия Алексеевна Бюджетная 68 68 81 4 221 Выбыл из конкурса Преимущественное право
73 Семенякина Виолетта Викторовна Бюджетная 50 78 91 1 220 Выбыл из конкурса
74 Матинов Даниил Викторович Бюджетная 70 60 86 3 219 Выбыл из конкурса
75 Юшкова Олеся Андреевна Бюджетная 62 66 88 3 219 Выбыл из конкурса
76 Кравец Максим Андреевич Бюджетная 68 71 76 4 219 Выбыл из конкурса
77 Пермяков Роман Яковлевич Бюджетная 56 70 86 7 219 Выбыл из конкурса
78 Ларина Дарья Вячеславовна Бюджетная 74 53 91 218 Выбыл из конкурса
79 Петрухина Кристина Андреевна Бюджетная 68 74 73 3 218 Выбыл из конкурса
80 Бардакова Юлия Ивановна Бюджетная 70 56 88 4 218 Выбыл из конкурса
81 Липовская Александрина Александровна Бюджетная 68 68 78 4 218 Выбыл из конкурса
82 Гримова Валерия Александровна Бюджетная 74 70 73 217 Выбыл из конкурса
83 Туковская Надежда Михайловна Бюджетная 56 67 91 3 217 Выбыл из конкурса
84 Титова Анастасия Ивановна Бюджетная 68 72 73 4 217 Выбыл из конкурса
85 Воронова Людмила Эдуардовна Бюджетная 70 61 81 4 216 Отозвано Выбыл из конкурса
86 Золотарева Марьяна Андреевна Бюджетная 70 69 73 3 215 Выбыл из конкурса
87 Мяснянкина Ксения Руслановна Бюджетная 74 68 72 214 Выбыл из конкурса
88 Довгаленко Татьяна Владиславовна Бюджетная 70 56 88 214 Выбыл из конкурса
89 Свиридова Лилия Александровна Бюджетная 56 71 86 1 214 Выбыл из конкурса
90 Чепурная Ирина Викторовна Бюджетная 70 63 78 3 214 Выбыл из конкурса
91 Остапенко Алина Александровна Бюджетная 68 62 83 213 Выбыл из конкурса
92 Галустян Аделина Тиграновна Бюджетная 68 56 86 3 213 Выбыл из конкурса
93 Рощупкина Кристина Алексеевна Бюджетная 50 82 78 3 213 Выбыл из конкурса
94 Скрипай Анастасия Александровна Бюджетная 70 61 81 212 Выбыл из конкурса
95 Александрова Дарья Евгеньевна Бюджетная 50 71 91 212 Выбыл из конкурса
96 Гончарова Дарья Алексеевна Бюджетная 50 68 91 3 212 Выбыл из конкурса
97 Мельник Светлана Владимировна Бюджетная 62 76 73 211 Выбыл из конкурса
98 Пехов Сергей Сергеевич Бюджетная 76 61 71 3 211 Выбыл из конкурса
99 Корчагина Кристина Александровна Бюджетная 70 60 78 3 211 Выбыл из конкурса
100 Крестинина Карина Владиславовна Бюджетная 45 72 91 3 211 Выбыл из конкурса
101 Скрыпник Валерия Андреевна Бюджетная 70 67 73 210 Выбыл из конкурса
102 Хомета Валерия Владимировна Бюджетная 50 74 86 210 Выбыл из конкурса Преимущественное право
103 Коваленко Павел Владимирович Бюджетная 56 69 83 1 209 Выбыл из конкурса
104 Товкач Ярослав Михайлович Бюджетная 50 64 91 4 209 Выбыл из конкурса
105 Евсикова Полина Алексеевна Бюджетная 56 68 81 3 208 Выбыл из конкурса
106 Чехунова Анастасия Викторовна Бюджетная 62 61 81 4 208 Выбыл из конкурса
107 Киссер Юлия Владимировна Бюджетная 50 69 88 207 Выбыл из конкурса
108 Акульшин Никита Павлович Бюджетная 50 68 88 206 Выбыл из конкурса
109 Глазунова Екатерина Нейловна Бюджетная 50 68 88 206 Выбыл из конкурса
110 Белимов Евгений Михайлович Бюджетная 50 70 83 3 206 Выбыл из конкурса
111 Емельянова Ирина Дмитриевна Бюджетная 45 67 91 3 206 Выбыл из конкурса
112 Пивачева Елизавета Сергеевна Бюджетная 45 72 88 205 Выбыл из конкурса
113 Шайдурова Анастасия Васильевна Бюджетная 78 70 56 204 Выбыл из конкурса
114 Гуд Татьяна Сергеевна Бюджетная 62 63 78 203 Выбыл из конкурса
115 Пивоваренко Мария Сергеевна Бюджетная 56 69 78 203 Подано Выбыл из конкурса
116 Акулович Владислав Дмитриевич Бюджетная 50 71 78 4 203 Выбыл из конкурса
117 Федоров Максим Андреевич Бюджетная 62 62 78 202 Выбыл из конкурса
118 Стародубцева Елизавета Сергеевна Бюджетная 56 63 83 202 Выбыл из конкурса
119 Головина Ольга Сергеевна Бюджетная 50 64 88 202 Выбыл из конкурса
120 Малахова Анастасия Сергеевна Бюджетная 50 65 86 1 202 Выбыл из конкурса
121 Оноприенко Владимир Сергеевич Бюджетная 50 70 81 1 202 Выбыл из конкурса
122 Титова Анастасия Владимировна Бюджетная 62 66 73 201 Выбыл из конкурса
123 Катасонова Анна Алексеевна Бюджетная 62 69 66 4 201 Выбыл из конкурса
124 Жуковская Валерия Сергеевна Бюджетная 50 74 76 200 Выбыл из конкурса
125 Ионина Оксана Владимировна Бюджетная 62 59 78 199 Выбыл из конкурса
126 Белых Дарья Игоревна Бюджетная 56 62 78 3 199 Выбыл из конкурса
127 Голубятникова Алина Васильевна Бюджетная 56 65 76 197 Выбыл из конкурса
128 Изотов Данил Михайлович Бюджетная 56 55 86 197 Выбыл из конкурса
129 Карайченцева Варвара Валерьевна Бюджетная 56 69 72 197 Выбыл из конкурса
130 Попова Елена Сергеевна Бюджетная 50 66 81 197 Выбыл из конкурса
131 Наглая Алина Владимировна Бюджетная 62 62 69 3 196 Выбыл из конкурса
132 Жилицина Дарья Александровна Бюджетная 68 55 72 195 Выбыл из конкурса
133 Кащеева Ирина Олеговна Бюджетная 45 66 83 1 195 Выбыл из конкурса
134 Степанова Анна Романовна Бюджетная 68 55 71 194 Выбыл из конкурса
135 Чишко Таисия Евгеньевна Бюджетная 56 50 88 194 Выбыл из конкурса
136 Клишина Анастасия Станиславовна Бюджетная 50 72 72 194 Выбыл из конкурса
137 Иорданова Ева Олеговна Бюджетная 70 57 66 193 Выбыл из конкурса
138 Симонов Максим Борисович Бюджетная 62 53 78 193 Выбыл из конкурса
139 Морозова Яна Эдуардовна Бюджетная 45 65 83 193 Выбыл из конкурса
140 Бандукова Карина Дмитриевна Бюджетная 68 53 71 1 193 Выбыл из конкурса
141 Котельва Екатерина Эдуардовна Бюджетная 62 58 72 192 Выбыл из конкурса
142 Меняйленко Наталия Витальевна Бюджетная 45 66 81 192 Выбыл из конкурса
143 Авилова Дарья Александровна Бюджетная 72 47 72 191 Выбыл из конкурса
144 Семенюк Елизавета Сергеевна Бюджетная 56 63 70 189 Выбыл из конкурса
145 Авалин Владислав Романович Бюджетная 50 60 78 1 189 Выбыл из конкурса
146 Колпакова Снежана Вадимовна Бюджетная 50 68 70 188 Выбыл из конкурса
147 Плохих Максим Андреевич Бюджетная 50 62 76 188 Выбыл из конкурса
148 Пенькова Валерия Валентиновна Бюджетная 56 58 73 1 188 Выбыл из конкурса
149 Зубкова Ангелина Александровна Бюджетная 45 61 81 1 188 Выбыл из конкурса
150 Решетняк Маргарита Валерьевна Бюджетная 45 66 73 1 185 Отозвано Выбыл из конкурса
151 Манакова Светлана Сергеевна Бюджетная 50 63 70 183 Выбыл из конкурса
152 Короткова Ирина Сергеевна Бюджетная 70 50 62 182 Выбыл из конкурса
153 Чумичкина Ирина Викторовна Бюджетная 45 58 78 1 182 Выбыл из конкурса
154 Володин Николай Александрович Бюджетная 56 54 70 1 181 Выбыл из конкурса
155 Южакова Ирина Олеговна Бюджетная 56 52 72 1 181 Выбыл из конкурса
156 Стороженко Маргарита Сергеевна Бюджетная 62 58 59 1 180 Выбыл из конкурса
157 Котельникова Алина Анатольевна Бюджетная 56 56 67 179 Выбыл из конкурса
158 Хорунжая Ксения Валерьевна Бюджетная 50 53 76 179 Выбыл из конкурса
159 Кремс Анна Павловна Бюджетная 45 63 69 177 Выбыл из конкурса
160 Рогатин Михаил Андреевич Бюджетная 62 49 64 175 Выбыл из конкурса
161 Собина Анастасия Алексеевна Бюджетная 50 52 71 173 Отозвано Выбыл из конкурса
162 Матвеенко Алина Ивановна Бюджетная 45 57 70 1 173 Выбыл из конкурса
163 Орешкина Диана Дмитриевна Бюджетная 45 51 72 3 171 Выбыл из конкурса
164 Хаткин Алексей Николаевич Бюджетная 45 57 67 169 Выбыл из конкурса
165 Логвинов Александр Евгеньевич Бюджетная 56 51 61 1 169 Выбыл из конкурса
166 Чорба Виктория Анатольевна Бюджетная 45 54 67 166 Выбыл из конкурса
167 Бабакулыева Эльмира Ахметовна Бюджетная 45 57 62 164 Выбыл из конкурса
168 Ворошилова Анастасия Александровна Бюджетная 45 55 64 164 Выбыл из конкурса
169 Бондаренко Евгения Олеговна Бюджетная 45 53 65 163 Выбыл из конкурса
170 Леонов Денис Андреевич Бюджетная 45 51 67 163 Выбыл из конкурса
171 Прохоров Дмитрий Юрьевич Бюджетная 45 58 60 163 Выбыл из конкурса
172 Червяков Александр Александрович Бюджетная 50 48 64 162 Выбыл из конкурса
173 Старшикова Елена Сергеевна Бюджетная 62 45 54 161 Выбыл из конкурса
174 Ткаченко Анна Александровна Бюджетная 45 47 69 161 Выбыл из конкурса
175 Четверня Диана Александровна Бюджетная 50 48 62 160 Выбыл из конкурса
176 Скачкова Юлия Викторовна Бюджетная 45 49 64 158 Выбыл из конкурса
177 Романова Виктория Андреевна Бюджетная 45 50 61 1 157 Выбыл из конкурса
178 Макатов Алексей Васильевич Бюджетная 40 51 59 3 153 Выбыл из конкурса
179 Димитрашко Иван Дмитриевич Бюджетная 0 Выбыл из конкурса
180 Прокопцова Анастасия Дмитриевна Бюджетная 56 74 73 203 Отозвал документы
181 Колесникова Кристина Александровна Бюджетная 45 63 86 194 Отозвал документы
182 Емельянова Екатерина Евгеньевна Бюджетная 56 60 73 189 Отозвал документы
183 Кулясова Александра Анатольевна Бюджетная 45 53 91 189 Подано Отозвал документы
184 Коростылева Юлия Сергеевна Бюджетная 45 59 72 3 179 Отозвал документы
185 Заикина Кристина Николаевна Бюджетная 62 51 64 177 Отозвал документы
186 Самойленко Дмитрий Вячеславович Бюджетная 0 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.01 Экономика (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Ширшова Юлия Сергеевна Бюджетная 80 56 88 3 227 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.01 Экономика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Сухорукова Анастасия Витальевна Платная 62 86 96 4 248 Подано Зачислен
2 Рудакова Диана Яковлевна Платная 72 80 86 238 Подано Зачислен
3 Елисеева Виктория Владимировна Платная 68 74 88 230 Подано Зачислен
4 Соловьева Яна Игоревна Платная 68 70 86 6 230 Подано Зачислен
5 Володина Екатерина Сергеевна Платная 62 76 86 3 227 Подано Зачислен
6 Дацковская Карина Сергеевна Платная 72 70 83 225 Подано Зачислен
7 Авакова Александра Артуровна Платная 62 86 76 224 Подано Зачислен
8 Александрова Дарья Евгеньевна Платная 50 71 91 212 Подано Зачислен
9 Важинская Елизавета Игоревна Платная 50 71 86 3 210 Подано Зачислен
10 Вербина Ангелина Александровна Платная 68 57 81 4 210 Подано Зачислен
11 Волкова Софья Сергеевна Платная 70 66 72 208 Подано Зачислен
12 Иванов Игорь Олегович Платная 68 54 81 3 206 Подано Зачислен
13 Стебихова Юлия Евгеньевна Платная 56 68 77 3 204 Подано Зачислен
14 Бузаков Денис Владимирович Платная 56 66 78 4 204 Подано Зачислен
15 Оноприенко Владимир Сергеевич Платная 50 70 81 1 202 Подано Зачислен
16 Локтюшина Александра Борисовна Платная 45 60 96 201 Подано Зачислен
17 Борчук Сергей Иванович Платная 70 72 55 197 Подано Зачислен
18 Саввина Алёна Алексеевна Платная 62 61 73 196 Подано Зачислен
19 Мамедов Юнус Теймур оглы Платная 68 55 72 195 Подано Зачислен
20 Топунова Татьяна Сергеевна Платная 56 60 78 194 Подано Зачислен
21 Шершнева Валерия Петровна Платная 45 64 81 190 Подано Зачислен
22 Полеводова Ксения Анатольевна Платная 62 68 56 186 Подано Зачислен
23 Чэнь Си Платная 62 67 56 185 Подано Зачислен
24 Шальнева Кристина Олеговна Платная 70 60 53 183 Подано Зачислен
25 Короткова Ирина Сергеевна Платная 70 50 62 182 Подано Зачислен
26 Колома Ибарра Беренисе Марсела Платная 60 60 62 182 Подано Зачислен
27 Ван Юнхао Платная 54 72 56 182 Подано Зачислен
28 Карпова Диана Вячеславовна Платная 45 59 78 182 Подано Зачислен
29 Ли Ияо Платная 57 66 58 181 Подано Зачислен
30 Котельникова Алина Анатольевна Платная 56 56 67 179 Подано Зачислен
31 Черкасова Екатерина Андреевна Платная 50 55 71 1 177 Подано Зачислен
32 Ли Цзин Платная 63 57 55 175 Подано Зачислен
33 Чжу Юйчэнь Платная 63 59 53 175 Подано Зачислен
34 Лю Фу Платная 59 53 61 173 Подано Зачислен
35 Собина Анастасия Алексеевна Платная 50 52 71 173 Подано Зачислен
36 Юрьев Владислав Дмитриевич Платная 45 55 72 172 Подано Зачислен
37 Лю Юйхан Платная 59 59 51 169 Подано Зачислен
38 Чэн Хао Платная 49 56 64 169 Подано Зачислен
39 Шеховцова Полина Леонидовна Платная 45 54 70 169 Подано Зачислен
40 Сунь Юнхао Платная 49 69 49 167 Подано Зачислен
41 Фэн Цзиньсян Платная 53 64 49 166 Подано Зачислен
42 Ян Шиянь Платная 55 61 49 165 Подано Зачислен
43 Галкина Светлана Андреевна Платная 50 62 53 165 Подано Зачислен
44 Шэнь Чэнь Платная 52 53 58 163 Подано Зачислен
45 Тянь Вэньбинь Платная 48 63 52 163 Подано Зачислен
46 Ма Цзэнхао Платная 49 61 51 161 Подано Зачислен
47 Ван Цзичэн Платная 47 62 52 161 Подано Зачислен
48 Чэнь Яньсяо Платная 56 56 47 159 Подано Зачислен
49 Лю Цзяхэ Платная 51 52 51 154 Подано Зачислен
50 Ху Тяньчжи Платная 49 53 52 154 Подано Зачислен
51 Цурикова Елена Александровна Платная 45 45 62 1 153 Подано Зачислен
52 Ян Вэньтин Платная 52 52 48 152 Подано Зачислен
53 Попов Сергей Эдуардович Платная 50 45 57 152 Подано Зачислен
54 Гао Хан Платная 49 51 52 152 Подано Зачислен
55 Сюй Жун Платная 47 49 55 151 Подано Зачислен
56 Ми Кайюе Платная 48 51 49 148 Подано Зачислен
57 Ли Лунь Платная 47 51 50 148 Подано Зачислен
58 Ли Чжэнь Платная 47 47 51 145 Подано Зачислен
59 Янь Пэн Платная 47 49 48 144 Подано Зачислен
60 Макарчук Антон Петрович Платная 88 80 98 6 272 Участвует в конкурсе
61 Клочков Данил Владимирович Платная 88 91 91 270 Участвует в конкурсе
62 Резниченко Юлия Александровна Платная 76 84 98 4 262 Участвует в конкурсе
63 Петрова Мария Сергеевна Платная 80 84 93 3 260 Участвует в конкурсе
64 Романенко София Сергеевна Платная 74 90 93 3 260 Участвует в конкурсе
65 Юнда Артём Игоревич Платная 76 86 91 4 257 Участвует в конкурсе
66 Евсюкова Алёна Игоревна Платная 70 88 98 256 Участвует в конкурсе
67 Стрижакова Анастасия Александровна Платная 68 88 96 4 256 Участвует в конкурсе
68 Кобзар Анна Геннадьевна Платная 78 76 96 3 253 Участвует в конкурсе
69 Сбитнев Виталий Сергеевич Платная 72 96 78 7 253 Участвует в конкурсе
70 Шипулев Евгений Олегович Платная 72 90 86 248 Участвует в конкурсе
71 Гурова Виктория Сергеевна Платная 62 84 98 3 247 Участвует в конкурсе
72 Стребкова Анна Александровна Платная 62 84 93 3 242 Участвует в конкурсе
73 Бекетова Софья Юрьевна Платная 74 76 88 3 241 Участвует в конкурсе
74 Огер Ангелина Алексеевна Платная 70 69 98 3 240 Участвует в конкурсе
75 Савина Мария Сергеевна Платная 70 74 93 3 240 Участвует в конкурсе
76 Коровянская Анна Евгеньевна Платная 68 84 86 1 239 Участвует в конкурсе
77 Снежко Татьяна Евгеньевна Платная 78 84 72 3 237 Участвует в конкурсе
78 Дорохова Вероника Алексеевна Платная 70 68 96 3 237 Участвует в конкурсе
79 Базыль Анастасия Владимировна Платная 72 78 86 236 Участвует в конкурсе Преимущественное право
80 Незнаева Надежда Сергеевна Платная 74 72 86 232 Участвует в конкурсе
81 Бобовникова Анастасия Алексеевна Платная 70 67 88 3 228 Участвует в конкурсе
82 Ширшова Юлия Сергеевна Платная 80 56 88 3 227 Участвует в конкурсе Преимущественное право
83 Бакеева Вера Алексеевна Платная 56 80 88 3 227 Участвует в конкурсе
84 Галка Ирина Андреевна Платная 76 62 88 226 Участвует в конкурсе
85 Долженкова Наталья Эдуардовна Платная 72 70 81 3 226 Участвует в конкурсе
86 Арисланов Богдан Станиславович Платная 56 80 86 4 226 Участвует в конкурсе
87 Осипова Валерия Александровна Платная 56 65 98 4 223 Участвует в конкурсе
88 Семенякина Виолетта Викторовна Платная 50 78 91 1 220 Участвует в конкурсе
89 Юшкова Олеся Андреевна Платная 62 66 88 3 219 Участвует в конкурсе
90 Пермяков Роман Яковлевич Платная 56 70 86 7 219 Участвует в конкурсе
91 Ларина Дарья Вячеславовна Платная 74 53 91 218 Участвует в конкурсе
92 Липовская Александрина Александровна Платная 68 68 78 4 218 Участвует в конкурсе
93 Воронова Людмила Эдуардовна Платная 70 61 81 4 216 Участвует в конкурсе
94 Золотарева Марьяна Андреевна Платная 70 69 73 3 215 Участвует в конкурсе
95 Мяснянкина Ксения Руслановна Платная 74 68 72 214 Участвует в конкурсе
96 Довгаленко Татьяна Владиславовна Платная 70 56 88 214 Участвует в конкурсе
97 Свиридова Лилия Александровна Платная 56 71 86 1 214 Участвует в конкурсе
98 Галустян Аделина Тиграновна Платная 68 56 86 3 213 Участвует в конкурсе
99 Рощупкина Кристина Алексеевна Платная 50 82 78 3 213 Участвует в конкурсе
100 Скрипай Анастасия Александровна Платная 70 61 81 212 Участвует в конкурсе
101 Гончарова Дарья Алексеевна Платная 50 68 91 3 212 Участвует в конкурсе
102 Мельник Светлана Владимировна Платная 62 76 73 211 Участвует в конкурсе
103 Скрыпник Валерия Андреевна Платная 70 67 73 210 Участвует в конкурсе
104 Хомета Валерия Владимировна Платная 50 74 86 210 Участвует в конкурсе Преимущественное право
105 Евсикова Полина Алексеевна Платная 56 68 81 3 208 Участвует в конкурсе
106 Чехунова Анастасия Викторовна Платная 62 61 81 4 208 Участвует в конкурсе
107 Глазунова Екатерина Нейловна Платная 50 68 88 206 Участвует в конкурсе
108 Белимов Евгений Михайлович Платная 50 70 83 3 206 Участвует в конкурсе
109 Емельянова Ирина Дмитриевна Платная 45 67 91 3 206 Участвует в конкурсе
110 Пивачева Елизавета Сергеевна Платная 45 72 88 205 Участвует в конкурсе
111 Шайдурова Анастасия Васильевна Платная 78 70 56 204 Участвует в конкурсе
112 Валиев Андрей Рафикович Платная 68 66 69 203 Участвует в конкурсе
113 Гуд Татьяна Сергеевна Платная 62 63 78 203 Участвует в конкурсе
114 Акулович Владислав Дмитриевич Платная 50 71 78 4 203 Участвует в конкурсе
115 Стародубцева Елизавета Сергеевна Платная 56 63 83 202 Участвует в конкурсе
116 Головина Ольга Сергеевна Платная 50 64 88 202 Участвует в конкурсе
117 Титова Анастасия Владимировна Платная 62 66 73 201 Участвует в конкурсе
118 Жуковская Валерия Сергеевна Платная 50 74 76 200 Участвует в конкурсе
119 Ионина Оксана Владимировна Платная 62 59 78 199 Участвует в конкурсе
120 Карайченцева Варвара Валерьевна Платная 56 69 72 197 Участвует в конкурсе
121 Наглая Алина Владимировна Платная 62 62 69 3 196 Участвует в конкурсе
122 Острожный Игорь Леонидович Платная 50 69 76 195 Участвует в конкурсе
123 Кащеева Ирина Олеговна Платная 45 66 83 1 195 Участвует в конкурсе
124 Степанова Анна Романовна Платная 68 55 71 194 Участвует в конкурсе
125 Чишко Таисия Евгеньевна Платная 56 50 88 194 Участвует в конкурсе
126 Симонов Максим Борисович Платная 62 53 78 193 Участвует в конкурсе
127 Морозова Яна Эдуардовна Платная 45 65 83 193 Участвует в конкурсе
128 Котельва Екатерина Эдуардовна Платная 62 58 72 192 Участвует в конкурсе
129 Меняйленко Наталия Витальевна Платная 45 66 81 192 Участвует в конкурсе
130 Авилова Дарья Александровна Платная 72 47 72 191 Участвует в конкурсе
131 Гоза Александр Александрович Платная 50 65 76 191 Участвует в конкурсе
132 Фокина Вероника Вячеславовна Платная 56 65 69 1 191 Участвует в конкурсе
133 Семенюк Елизавета Сергеевна Платная 56 63 70 189 Участвует в конкурсе
134 Авалин Владислав Романович Платная 50 60 78 1 189 Участвует в конкурсе
135 Колпакова Снежана Вадимовна Платная 50 68 70 188 Участвует в конкурсе
136 Пенькова Валерия Валентиновна Платная 56 58 73 1 188 Участвует в конкурсе
137 Решетняк Маргарита Валерьевна Платная 45 66 73 1 185 Участвует в конкурсе
138 Князь Анастасия Ивановна Платная 45 63 71 3 182 Участвует в конкурсе
139 Володин Николай Александрович Платная 56 54 70 1 181 Участвует в конкурсе
140 Южакова Ирина Олеговна Платная 56 52 72 1 181 Участвует в конкурсе
141 Стороженко Маргарита Сергеевна Платная 62 58 59 1 180 Участвует в конкурсе
142 Кремс Анна Павловна Платная 45 63 69 177 Участвует в конкурсе
143 Фёдорова Вероника Михайловна Платная 45 66 66 177 Участвует в конкурсе
144 Рогатин Михаил Андреевич Платная 62 49 64 175 Участвует в конкурсе
145 Ковалев Евгений Валерьевич Платная 50 50 73 173 Участвует в конкурсе
146 Матвеенко Алина Ивановна Платная 45 57 70 1 173 Участвует в конкурсе
147 Трефилова Алевтина Александровна Платная 56 62 53 171 Участвует в конкурсе
148 Орешкина Диана Дмитриевна Платная 45 51 72 3 171 Участвует в конкурсе
149 Нужная Наталья Павловна Платная 56 56 57 169 Участвует в конкурсе
150 Логвинов Александр Евгеньевич Платная 56 51 61 1 169 Участвует в конкурсе
151 Чорба Виктория Анатольевна Платная 45 54 67 166 Участвует в конкурсе
152 Бабакулыева Эльмира Ахметовна Платная 45 57 62 164 Участвует в конкурсе
153 Ворошилова Анастасия Александровна Платная 45 55 64 164 Участвует в конкурсе
154 Бондаренко Евгения Олеговна Платная 45 53 65 163 Участвует в конкурсе
155 Леонов Денис Андреевич Платная 45 51 67 163 Участвует в конкурсе
156 Прохоров Дмитрий Юрьевич Платная 45 58 60 163 Участвует в конкурсе
157 Ткаченко Анна Александровна Платная 45 47 69 161 Участвует в конкурсе
158 Четверня Диана Александровна Платная 50 48 62 160 Участвует в конкурсе
159 Скачкова Юлия Викторовна Платная 45 49 64 158 Участвует в конкурсе
160 Романова Виктория Андреевна Платная 45 50 61 1 157 Участвует в конкурсе
161 Шалушинина Кристина Владимировна Платная 39 64 86 189 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
162 Рыбчинская Екатерина Валерьевна Платная 39 65 76 3 183 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
163 Агафонова Кристина Юрьевна Платная 39 47 88 174 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
164 Шатохина Мария Александровна Платная 39 58 76 173 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
165 Стоколясова Марина Эдуардовна Платная 39 51 78 168 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
166 Пуценко Елизавета Владимировна Платная 39 61 67 167 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
167 Головатюк Евгения Валерьевна Платная 33 56 73 162 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
168 Кулинченко Анастасия Михайловна Платная 33 61 65 159 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
169 Литвиненко Екатерина Владимировна Платная 39 49 69 157 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
170 Казакова Анастасия Олеговна Платная 39 49 64 1 153 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
171 Жданов Егор Сергеевич Платная 33 45 53 1 132 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
172 Петренко Алексей Юрьевич Платная 27 42 60 129 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
173 Заруцкая Диана Александровна Платная 27 48 51 126 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
174 Аркатова Инга Владиславовна Платная 0 0 60 60 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
175 Федорова Наталья Сергеевна Платная 0 58 58 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
176 Шпаченко Яна Александровна Платная 62 70 78 1 211 Отозвал документы
177 Мухин Дмитрий Александрович Платная 59 64 87 210 Отозвал документы
178 Колесникова Кристина Александровна Платная 45 63 86 194 Отозвал документы
179 Кулясова Александра Анатольевна Платная 45 53 91 189 Отозвал документы
180 Коростылева Юлия Сергеевна Платная 45 59 72 3 179 Отозвал документы
181 Заикина Кристина Николаевна Платная 62 51 64 177 Отозвал документы
182 Яковенко Егор Максимович Платная 45 62 67 174 Отозвал документы
183 Самойленко Дмитрий Вячеславович Платная 0 Отозвал документы
184 Сидорова Дарья Сергеевна Платная 76 86 81 3 246 Подано Отчислен по приказу
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.01 Экономика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Кинаш Виктория Олеговна Платная 0 0 0 0 Подано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.06 Торговое дело (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Авакова Александра Артуровна Платная 62 86 76 224 Участвует в конкурсе
2 Назарова Дарья Васильевна Платная 68 61 64 193 Подано Участвует в конкурсе
3 Табаков Александр Александрович Платная 60 57 65 182 Отозвано Участвует в конкурсе
4 Моторин Станислав Сергеевич Платная 45 52 61 158 Участвует в конкурсе Преимущественное право
5 Смирнова Маргарита Игоревна Платная 39 44 62 145 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

38.05.01 Экономическая безопасность (Экономист). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Чайка Дарья Евгеньевна Платная 78 78 81 3 240 Подано Зачислен
2 Брик Анна Геннадьевна Платная 70 64 93 3 230 Подано Зачислен
3 Иванчикова Мария Леонидовна Платная 72 69 81 4 226 Подано Зачислен
4 Ткаченко Вероника Борисовна Платная 56 64 83 3 206 Подано Зачислен
5 Костырева Яна Сергеевна Платная 68 62 71 201 Подано Зачислен
6 Бондаренко Елена Васильевна Платная 45 82 69 4 200 Подано Зачислен
7 Михайлусенко Даниил Александрович Платная 56 62 78 1 197 Подано Зачислен
8 Иорданова Ева Олеговна Платная 70 57 66 193 Подано Зачислен
9 Котельва Екатерина Эдуардовна Платная 62 58 72 192 Подано Зачислен
10 Гамаюнов Владимир Олегович Платная 56 53 83 192 Подано Зачислен
11 Гарева Алена Евгеньевна Платная 50 61 73 3 187 Подано Зачислен
12 Шевченко Ирина Олеговна Платная 50 57 73 180 Подано Зачислен
13 Ковтун Павел Григорьевич Платная 45 67 67 1 180 Подано Зачислен
14 Диденко Полина Александровна Платная 50 51 78 179 Подано Зачислен
15 Жарикова Диана Сергеевна Платная 50 56 70 176 Подано Зачислен
16 Нужная Наталья Павловна Платная 56 56 57 169 Подано Зачислен
17 Данькова Анастасия Сергеевна Платная 50 50 69 169 Подано Зачислен
18 Логвинов Александр Евгеньевич Платная 56 51 61 1 169 Подано Зачислен
19 Шаповал Михаил Александрович Платная 56 60 51 167 Подано Зачислен
20 Евсюков Алексей Юрьевич Платная 45 57 59 161 Подано Зачислен
21 Пищулина Анна Сергеевна Платная 45 51 57 153 Подано Зачислен
22 Коровянская Анна Евгеньевна Платная 68 84 86 1 239 Участвует в конкурсе
23 Никулина Анастасия Сергеевна Платная 74 65 86 4 229 Участвует в конкурсе
24 Бобовникова Анастасия Алексеевна Платная 70 67 88 3 228 Участвует в конкурсе
25 Дацковская Карина Сергеевна Платная 72 70 83 225 Участвует в конкурсе
26 Кузякина Виктория Романовна Платная 80 67 73 3 223 Участвует в конкурсе
27 Юшкова Олеся Андреевна Платная 62 66 88 3 219 Участвует в конкурсе
28 Пермяков Роман Яковлевич Платная 56 70 86 7 219 Участвует в конкурсе
29 Шелякин Сергей Владимирович Платная 68 70 76 3 217 Участвует в конкурсе
30 Хохлова Алина Валерьевна Платная 72 63 78 4 217 Участвует в конкурсе
31 Олексенко Денис Сергеевич Платная 68 61 83 4 216 Участвует в конкурсе
32 Мяснянкина Ксения Руслановна Платная 74 68 72 214 Участвует в конкурсе
33 Корчагина Кристина Александровна Платная 70 60 78 3 211 Участвует в конкурсе
34 Пальчиков Владислав Михайлович Платная 70 67 72 209 Участвует в конкурсе
35 Кобзарь Артемий Альбертович Платная 62 62 83 207 Участвует в конкурсе
36 Меженин Даниил Васильевич Платная 70 61 73 3 207 Участвует в конкурсе
37 Емельянова Ирина Дмитриевна Платная 45 67 91 3 206 Участвует в конкурсе
38 Малахова Ирина Александровна Платная 50 78 73 3 204 Участвует в конкурсе
39 Стародубцева Елизавета Сергеевна Платная 56 63 83 202 Участвует в конкурсе
40 Сулим Дарья Юрьевна Платная 50 71 81 202 Участвует в конкурсе
41 Оноприенко Владимир Сергеевич Платная 50 70 81 1 202 Участвует в конкурсе
42 Наглая Алина Владимировна Платная 62 62 69 3 196 Участвует в конкурсе
43 Симонов Максим Борисович Платная 62 53 78 193 Участвует в конкурсе
44 Станкевич Кирилл Анатольевич Платная 45 76 72 193 Участвует в конкурсе
45 Меняйленко Наталия Витальевна Платная 45 66 81 192 Участвует в конкурсе
46 Авилова Дарья Александровна Платная 72 47 72 191 Участвует в конкурсе
47 Егина Юлия Николаевна Платная 62 60 66 188 Участвует в конкурсе
48 Плохих Максим Андреевич Платная 50 62 76 188 Участвует в конкурсе
49 Пенькова Валерия Валентиновна Платная 56 58 73 1 188 Участвует в конкурсе
50 Ивахненко Илья Дмитриевич Платная 56 59 71 186 Участвует в конкурсе
51 Посохов Юрий Викторович Платная 45 53 88 186 Участвует в конкурсе
52 Решетняк Маргарита Валерьевна Платная 45 66 73 1 185 Участвует в конкурсе
53 Шейба Анастасия Сергеевна Платная 45 64 72 3 184 Участвует в конкурсе
54 Мозговая Александра Геннадьевна Платная 50 47 83 4 184 Участвует в конкурсе
55 Буровникова Екатерина Андреевна Платная 45 56 81 182 Участвует в конкурсе
56 Стороженко Маргарита Сергеевна Платная 62 58 59 1 180 Участвует в конкурсе
57 Грибкова Ирина Юрьевна Платная 56 54 66 1 177 Участвует в конкурсе
58 Никитин Никита Александрович Платная 50 62 64 176 Участвует в конкурсе
59 Громов Александр Геннадьевич Платная 56 46 71 173 Участвует в конкурсе
60 Дармина Анастасия Сергеевна Платная 45 61 64 3 173 Участвует в конкурсе
61 Журавлева Анастасия Владимировна Платная 45 56 70 171 Участвует в конкурсе
62 Ушакова Елизавета Юрьевна Платная 45 55 71 171 Участвует в конкурсе
63 Леонов Денис Андреевич Платная 45 51 67 163 Участвует в конкурсе
64 Прохоров Дмитрий Юрьевич Платная 45 58 60 163 Участвует в конкурсе
65 Скоркина Мария Геннадьевна Платная 50 48 64 162 Участвует в конкурсе
66 Кожушко Максим Андреевич Платная 45 55 59 1 160 Участвует в конкурсе
67 Цурикова Елена Александровна Платная 45 45 62 1 153 Участвует в конкурсе
68 Долдин Александр Николаевич Платная 45 46 60 151 Участвует в конкурсе
69 Клавкин Максим Андреевич Платная 45 51 55 151 Участвует в конкурсе
70 Ивахненко Андрей Владимирович Платная 45 46 50 1 142 Участвует в конкурсе
71 Димитрашко Иван Дмитриевич Платная 0 Участвует в конкурсе
72 Олейник Павел Александрович Платная 39 65 71 175 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
73 Мусатов Дмитрий Алексеевич Платная 39 51 83 173 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
74 Погорелова Вероника Александровна Платная 39 52 65 1 157 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
75 Неволин Виталий Олегович Платная 39 49 53 141 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
76 Аркатова Инга Владиславовна Платная 0 0 60 60 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
77 Рогов Денис Андреевич Платная 56 72 78 206 Отозвал документы
78 Провора Дарья Александровна Платная 62 57 67 186 Отозвал документы
79 Кневец Анастасия Руслановна Платная 0 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения