Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Магистратура. Заочная форма обучения

38.04.01 Экономика. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Орлов Артемий Евгеньевич Бюджетная 30 50 80 Подано Зачислен
2 Волосенок Дарья Андреевна Бюджетная 40 35 75 Подано Зачислен
3 Борзенко Анастасия Павловна Бюджетная 30 35 65 Подано Зачислен
4 Тюфанова Анна Петровна Бюджетная 40 45 85 Выбыл из конкурса
5 Резник Алла Александровна Бюджетная 30 45 75 Выбыл из конкурса
6 Морозова Вера Васильевна Бюджетная 29 35 64 Выбыл из конкурса
7 Шаталова Ольга Сергеевна Бюджетная 29 34 63 Выбыл из конкурса
8 Масленникова Наталья Александровна Бюджетная 29 30 59 Выбыл из конкурса
9 Зозулина Дина Вадимовна Бюджетная 26 30 56 Выбыл из конкурса
10 Силкова Екатерина Валерьевна Бюджетная 23 30 53 Отозвано Выбыл из конкурса
11 Косых Хяди Сергеевна Бюджетная 23 29 52 Выбыл из конкурса
12 Меденцева Ангелина Александровна Бюджетная 25 20 45 Выбыл из конкурса
13 Хижняк Марина Дмитриевна Бюджетная 26 18 44 Выбыл из конкурса
14 Меденцева Эмилия Александровна Бюджетная 23 20 43 Выбыл из конкурса
15 Доронина Дарья Николаевна Бюджетная 30 30 Выбыл из конкурса
16 Логвинова Анна Сергеевна Бюджетная 30 30 Выбыл из конкурса
17 Башлай Елизавета Алексеевна Бюджетная 29 29 Выбыл из конкурса
18 Долгих Владимир Леонидович Бюджетная 29 29 Выбыл из конкурса
19 Анчипорова Татьяна Сергеевна Бюджетная 24 24 Выбыл из конкурса
20 Коломиец Кристина Леонидовна Бюджетная 21 21 Выбыл из конкурса
21 Борченко Юлия Александровна Бюджетная 20 20 Выбыл из конкурса
22 Верстова Вера Анатольевна Бюджетная 19 19 Выбыл из конкурса
23 Данькова Елена Сергеевна Бюджетная 19 19 Выбыл из конкурса
24 Юрина Екатерина Васильевна Бюджетная 19 19 Выбыл из конкурса
25 Меджидова Марям Багаутдиновна Бюджетная 18 18 Выбыл из конкурса
26 Курилова Мария Сергеевна Бюджетная 15 15 Выбыл из конкурса
27 Токарева Екатерина Эдуардовна Бюджетная 14 14 Выбыл из конкурса
28 Воронкова Екатерина Александровна Бюджетная 13 13 Подано Выбыл из конкурса
29 Кацовский Станислав Алексеевич Бюджетная 8 8 Выбыл из конкурса
30 Лимарева Ольга Владимировна Бюджетная 8 8 Выбыл из конкурса
31 Микитюк Ольга Анатольевна Бюджетная 6 6 Выбыл из конкурса
32 Гребенюк Елена Сергеевна Бюджетная 0 0 Выбыл из конкурса

38.04.01 Экономика. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Котова Светлана Александровна Платная 29 35 64 Подано Зачислен
2 Двойнина Екатерина Владимировна Платная 25 39 64 Подано Зачислен
3 Зозулина Дина Вадимовна Платная 26 30 56 Подано Зачислен
4 Орищенко Виктория Николаевна Платная 29 26 55 Подано Зачислен
5 Антипец Анастасия Ивановна Платная 27 28 55 Подано Зачислен
6 Коровянская Анна Вячеславовна Платная 27 28 55 Подано Зачислен
7 Кобцева Марина Игоревна Платная 25 30 55 Подано Зачислен
8 Балабанова Наталья Сергеевна Платная 25 29 54 Подано Зачислен
9 Вигуро Анастасия Олеговна Платная 28 25 53 Подано Зачислен
10 Лютых Марина Петровна Платная 28 25 53 Подано Зачислен
11 Белкина Виктория Владимировна Платная 25 28 53 Подано Зачислен
12 Силкова Екатерина Валерьевна Платная 23 30 53 Подано Зачислен
13 Хоптюк Вероника Дмитриевна Платная 29 23 52 Подано Зачислен
14 Ходячих Евгений Владимирович Платная 30 19 49 Подано Зачислен
15 Худякова Елена Николаевна Платная 30 19 49 Подано Зачислен
16 Кузьмик Ангелина Павловна Платная 29 20 49 Подано Зачислен
17 Ефименко Галина Вячеславовна Платная 30 18 48 Подано Зачислен
18 Кухарев Денис Игоревич Платная 30 18 48 Подано Зачислен
19 Каменева Анастасия Сергеевна Платная 29 18 47 Подано Зачислен
20 Пищальченко Олеся Федоровна Платная 30 16 46 Подано Зачислен
21 Ивашина Елена Петровна Платная 27 19 46 Подано Зачислен
22 Самедова Эсмира Ровшановна Платная 26 20 46 Подано Зачислен
23 Лаврова Татьяна Евгеньевна Платная 26 19 45 Подано Зачислен
24 Савенко Анна Александровна Платная 30 14 44 Подано Зачислен
25 Ломова Марина Эдуардовна Платная 29 15 44 Подано Зачислен
26 Стребкова Наталья Викторовна Платная 26 18 44 Подано Зачислен
27 Хижняк Марина Дмитриевна Платная 26 18 44 Подано Зачислен
28 Чебыкина Екатерина Евгеньевна Платная 25 19 44 Подано Зачислен
29 Туренко Кристина Витальевна Платная 27 16 43 Подано Зачислен
30 Маликова Татьяна Андреевна Платная 24 19 43 Подано Зачислен
31 Сапелкина Екатерина Федоровна Платная 30 12 42 Подано Зачислен
32 Ряднова Ирина Васильевна Платная 27 15 42 Подано Зачислен
33 Мелентьева Оксана Викторовна Платная 28 13 41 Подано Зачислен
34 Сумина Елена Сергеевна Платная 27 14 41 Подано Зачислен
35 Бондаренко Виолетта Александровна Платная 25 16 41 Подано Зачислен
36 Сухомлинов Антон Леонидович Платная 23 18 41 Подано Зачислен
37 Святченко Дарьяна Юрьевна Платная 27 13 40 Подано Зачислен
38 Крюковская Екатерина Валерьевна Платная 25 15 40 Подано Зачислен
39 Корякина Марина Владиславовна Платная 26 13 39 Подано Зачислен
40 Селютина Любовь Леонидовна Платная 25 14 39 Подано Зачислен
41 Маличенко Снежана Александровна Платная 30 8 38 Подано Зачислен
42 Рыбалка Кристина Сергеевна Платная 25 13 38 Подано Зачислен
43 Мехедок Инна Вячеславовна Платная 29 8 37 Подано Зачислен
44 Желтобрюх Анна Александровна Платная 27 10 37 Подано Зачислен
45 Колесников Владислав Андреевич Платная 26 11 37 Подано Зачислен
46 Корчагина Влада Андреевна Платная 25 12 37 Подано Зачислен
47 Потёкина Анна Александровна Платная 25 12 37 Подано Зачислен
48 Нарсия Татьяна Ираклиевна Платная 20 17 37 Подано Зачислен
49 Собина Анастасия Сергеевна Платная 29 7 36 Подано Зачислен
50 Гончарук Никита Сергеевич Платная 27 9 36 Подано Зачислен
51 Карачев Игорь Олегович Платная 26 10 36 Подано Зачислен
52 Сухоносова Дарья Александровна Платная 25 11 36 Подано Зачислен
53 Маклаков Алексей Геннадьевич Платная 29 6 35 Подано Зачислен
54 Щербакова Юлия Анатольевна Платная 26 9 35 Подано Зачислен
55 Яблочкина Алёна Игоревна Платная 25 10 35 Подано Зачислен
56 Коротких Светлана Викторовна Платная 29 4 33 Подано Зачислен
57 Гребенкин Борис Федорович Платная 27 6 33 Подано Зачислен
58 Вахненко Анастасия Евгеньевна Платная 25 8 33 Подано Зачислен
59 Дмитриева Ольга Евгеньевна Платная 25 8 33 Подано Зачислен
60 Розова Татьяна Ивановна Платная 24 9 33 Подано Зачислен
61 Новикова Наталья Борисовна Платная 23 10 33 Подано Зачислен
62 Евсюкова Елена Сергеевна Платная 29 3 32 Подано Зачислен
63 Попова Ольга Александровна Платная 24 8 32 Подано Зачислен
64 Телешенко Ирина Алексеевна Платная 27 4 31 Подано Зачислен
65 Демьянова Маргарита Сергеевна Платная 24 7 31 Подано Зачислен
66 Друзев Никита Владимирович Платная 22 9 31 Подано Зачислен
67 Иваненко Ирина Николаевна Платная 26 4 30 Подано Зачислен
68 Хусейнов Дмитрий Викторович Платная 24 6 30 Подано Зачислен
69 Андреева Варвара Евгеньевна Платная 23 7 30 Подано Зачислен
70 Низяева Анастасия Алексеевна Платная 23 7 30 Подано Зачислен
71 Поправко Светлана Сергеевна Платная 23 7 30 Подано Зачислен
72 Куксова Ирина Александровна Платная 23 6 29 Подано Зачислен
73 Кулешова Надежда Олеговна Платная 23 5 28 Подано Зачислен
74 Боромыкина Екатерина Сергеевна Платная 26 1 27 Подано Зачислен
75 Рудякова Юлия Игоревна Платная 20 7 27 Подано Зачислен
76 Гоптарева Екатерина Валерьевна Платная 20 4 24 Подано Зачислен
77 Чупахин Леонид Петрович Платная 20 3 23 Подано Зачислен
78 Пашкова Татьяна Валерьевна Платная 20 2 22 Подано Зачислен
79 Коротков Илья Николаевич Платная 19 3 22 Подано Зачислен
80 Тоноян Карен Арменович Платная 15 1 16 Подано Зачислен
81 Тюфанова Анна Петровна Платная 40 45 85 Участвует в конкурсе
82 Орлов Артемий Евгеньевич Платная 30 50 80 Участвует в конкурсе
83 Волосенок Дарья Андреевна Платная 40 35 75 Участвует в конкурсе
84 Резник Алла Александровна Платная 30 45 75 Участвует в конкурсе
85 Борзенко Анастасия Павловна Платная 30 35 65 Участвует в конкурсе
86 Морозова Вера Васильевна Платная 29 35 64 Участвует в конкурсе
87 Шаталова Ольга Сергеевна Платная 29 34 63 Участвует в конкурсе
88 Масленникова Наталья Александровна Платная 29 30 59 Участвует в конкурсе
89 Косых Хяди Сергеевна Платная 23 29 52 Участвует в конкурсе
90 Мирошниченко Наталья Владимировна Платная 30 15 45 Участвует в конкурсе
91 Меденцева Ангелина Александровна Платная 25 20 45 Участвует в конкурсе
92 Меденцева Эмилия Александровна Платная 23 20 43 Участвует в конкурсе
93 Меркулова Дарья Александровна Платная 30 9 39 Подано Участвует в конкурсе
94 Гоголева Юлия Сергеевна Платная 23 11 34 Участвует в конкурсе
95 Доронина Дарья Николаевна Платная 30 30 Участвует в конкурсе
96 Долгих Владимир Леонидович Платная 29 29 Участвует в конкурсе
97 Анчипорова Татьяна Сергеевна Платная 24 24 Участвует в конкурсе
98 Данькова Елена Сергеевна Платная 19 19 Участвует в конкурсе
99 Меджидова Марям Багаутдиновна Платная 18 18 Участвует в конкурсе
100 Наумова Анастасия Александровна Платная 18 18 Участвует в конкурсе
101 Гетманова Юлия Сергеевна Платная 16 16 Подано Участвует в конкурсе
102 Курилова Мария Сергеевна Платная 15 15 Участвует в конкурсе
103 Токарева Екатерина Эдуардовна Платная 14 14 Участвует в конкурсе
104 Воронкова Екатерина Александровна Платная 13 13 Участвует в конкурсе
105 Ильин Владислав Александрович Платная 10 10 Участвует в конкурсе
106 Черемисина Юлия Александровна Платная 10 10 Участвует в конкурсе
107 Пигунова Юлия Романовна Платная 9 9 Участвует в конкурсе
108 Есина Татьяна Алексеевна Платная 8 8 Подано Участвует в конкурсе
109 Кацовский Станислав Алексеевич Платная 8 8 Участвует в конкурсе
110 Лимарева Ольга Владимировна Платная 8 8 Участвует в конкурсе
111 Рудавина София Юрьевна Платная 8 8 Участвует в конкурсе
112 Микитюк Ольга Анатольевна Платная 6 6 Участвует в конкурсе
113 Зубков Дмитрий Валерьевич Платная 3 3 Подано Участвует в конкурсе
114 Ягафаров Андрей Альбертович Платная 0 11 11 Подано Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
115 Шмараева Юлия Борисовна Платная 20 Отозвано Отозвал документы

38.04.08 Финансы и кредит. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Морозова Вера Васильевна Бюджетная 40 35 75 Подано Зачислен
2 Семченкова Елена Александровна Бюджетная 40 20 60 Подано Зачислен
3 Коннова Анна Владимировна Бюджетная 50 45 95 Выбыл из конкурса
4 Логвинова Анна Сергеевна Бюджетная 38 40 78 Выбыл из конкурса
5 Курилова Мария Сергеевна Бюджетная 38 15 53 Выбыл из конкурса
6 Орлов Артемий Евгеньевич Бюджетная 40 40 Выбыл из конкурса
7 Пиличева Кристина Андреевна Бюджетная 35 35 Выбыл из конкурса
8 Башлай Елизавета Алексеевна Бюджетная 29 29 Выбыл из конкурса
9 Юрина Екатерина Васильевна Бюджетная 19 19 Выбыл из конкурса
10 Хижняк Марина Дмитриевна Бюджетная 18 18 Выбыл из конкурса
11 Бунина Надежда Александровна Бюджетная 15 15 Выбыл из конкурса
12 Воронкова Екатерина Александровна Бюджетная 13 13 Выбыл из конкурса
13 Кацовский Станислав Алексеевич Бюджетная 8 8 Выбыл из конкурса

38.04.08 Финансы и кредит. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Краевская Екатерина Николаевна Платная 30 23 53 Подано Зачислен
2 Бабаскина Анна Андреевна Платная 22 28 50 Подано Зачислен
3 Мокроносова Ася Викторовна Платная 27 18 45 Подано Зачислен
4 Панарина Ирина Алексеевна Платная 27 15 42 Подано Зачислен
5 Бирюкова Татьяна Юрьевна Платная 20 22 42 Подано Зачислен
6 Шевченко Анастасия Николаевна Платная 27 13 40 Подано Зачислен
7 Кузнецова Дарья Анатольевна Платная 18 20 38 Подано Зачислен
8 Голосовская Валерия Витальевна Платная 25 11 36 Подано Зачислен
9 Сергеев Евгений Александрович Платная 21 10 31 Подано Зачислен
10 Семикопенко Марина Николаевна Платная 21 9 30 Подано Зачислен
11 Черемисина Юлия Александровна Платная 18 10 28 Подано Зачислен
12 Заморозова Ольга Артёмовна Платная 18 1 19 Подано Зачислен
13 Ласунов Александр Александрович Платная 12 6 18 Подано Зачислен
14 Коннова Анна Владимировна Платная 50 45 95 Участвует в конкурсе
15 Логвинова Анна Сергеевна Платная 38 40 78 Участвует в конкурсе
16 Морозова Вера Васильевна Платная 40 35 75 Участвует в конкурсе
17 Курилова Мария Сергеевна Платная 38 15 53 Участвует в конкурсе
18 Мироняк Ирина Владимировна Платная 38 11 49 Подано Участвует в конкурсе
19 Орлов Артемий Евгеньевич Платная 40 40 Участвует в конкурсе
20 Пиличева Кристина Андреевна Платная 35 35 Участвует в конкурсе
21 Доронина Дарья Николаевна Платная 30 30 Участвует в конкурсе
22 Юрина Екатерина Васильевна Платная 19 19 Участвует в конкурсе
23 Хижняк Марина Дмитриевна Платная 18 18 Отозвано Участвует в конкурсе
24 Бунина Надежда Александровна Платная 15 15 Участвует в конкурсе
25 Воронкова Екатерина Александровна Платная 13 13 Участвует в конкурсе
26 Винокуров Максим Александрович Платная 10 10 Подано Участвует в конкурсе
27 Кузьмик Ангелина Павловна Платная 10 10 Участвует в конкурсе
28 Кацовский Станислав Алексеевич Платная 8 8 Участвует в конкурсе
29 Маличенко Снежана Александровна Платная 8 8 Участвует в конкурсе
30 Рудавина София Юрьевна Платная 8 8 Участвует в конкурсе
31 Жилкин Геннадий Леонидович Платная 9 12 21 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
32 Новикова Анжела Олеговна Платная 0 20 20 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
33 Шляхов Виталий Валерьевич Платная 0 9 9 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
34 Дубовицкий Андрей Владимирович Платная 0 7 7 Подано Не преодолен минимальный порог вступительного испытания