Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

42.03.01 Реклама и связи с общественностью (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Курникова Карина Сергеевна Бюджетная 92 84 93 269 Подано Зачислен
2 Яблокова Екатерина Анатольевна Бюджетная 86 88 80 254 Подано Зачислен
3 Стребкова Анна Александровна Бюджетная 84 69 93 3 249 Подано Зачислен
4 Агафонов Кирилл Андреевич Бюджетная 80 72 78 230 Подано Зачислен
5 Худасова Анна Юрьевна Бюджетная 84 57 83 1 225 Подано Зачислен
6 Глухоедова Алёна Александровна Бюджетная 69 71 81 221 Подано Зачислен
7 Корявых Наталья Владимировна Бюджетная 64 68 88 220 Подано Зачислен
8 Дзюба Екатерина Вячеславовна Бюджетная 56 40 76 172 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
9 Рудаковский Алексей Андреевич Бюджетная 58 0 64 122 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
10 Тимкова Елизавета Александровна Бюджетная 80 96 96 3 275 Выбыл из конкурса
11 Белкина Полина Сергеевна Бюджетная 84 89 91 264 Выбыл из конкурса
12 Данилин Илья Алексеевич Бюджетная 82 89 93 264 Выбыл из конкурса
13 Захаров Руслан Александрович Бюджетная 76 82 96 3 257 Выбыл из конкурса
14 Брюховецкая Анастасия Дмитриевна Бюджетная 88 75 91 254 Выбыл из конкурса
15 Шкиль Борис Александрович Бюджетная 74 86 92 252 Выбыл из конкурса
16 Пужко Марк Игоревич Бюджетная 82 84 83 3 252 Выбыл из конкурса
17 Зубковская Дарья Андреевна Бюджетная 80 75 93 4 252 Выбыл из конкурса
18 Шальнева Диана Александровна Бюджетная 74 82 86 3 245 Выбыл из конкурса
19 Чередниченко Диана Олеговна Бюджетная 78 67 96 241 Отозвано Выбыл из конкурса
20 Жилина Ирина Евгеньевна Бюджетная 82 64 86 6 238 Выбыл из конкурса
21 Фокина Владислава Олеговна Бюджетная 80 71 86 237 Выбыл из конкурса
22 Гараев Эльдар Марсельевич Бюджетная 72 79 86 237 Выбыл из конкурса
23 Немцева Алина Витальевна Бюджетная 76 60 96 4 236 Выбыл из конкурса
24 Виткова Анастасия Вячеславовна Бюджетная 76 77 76 7 236 Выбыл из конкурса
25 Пищальченко Анастасия Александровна Бюджетная 71 64 100 235 Выбыл из конкурса
26 Неманежина Анастасия Сергеевна Бюджетная 67 79 86 3 235 Выбыл из конкурса
27 Китарь Олеся Витальевна Бюджетная 64 77 86 7 234 Выбыл из конкурса
28 Чистюхина Ирина Дмитриевна Бюджетная 70 69 93 232 Выбыл из конкурса
29 Попова Олесия Юрьевна Бюджетная 80 79 72 231 Выбыл из конкурса
30 Лодочников Арсений Валерьевич Бюджетная 71 62 98 231 Выбыл из конкурса
31 Калашник Алина Сергеевна Бюджетная 72 63 91 3 229 Выбыл из конкурса Преимущественное право
32 Костяной Георгий Юрьевич Бюджетная 71 72 83 1 227 Выбыл из конкурса
33 Беланова Лилия Владимировна Бюджетная 84 61 81 226 Выбыл из конкурса
34 Квиткина Виктория Юрьевна Бюджетная 70 65 91 226 Выбыл из конкурса
35 Хаджибаева Регина Абдурашитовна Бюджетная 69 82 71 3 225 Выбыл из конкурса
36 Бусыгин Артем Геннадьевич Бюджетная 68 63 91 3 225 Выбыл из конкурса
37 Митряева Юлия Вадимовна Бюджетная 78 55 91 224 Выбыл из конкурса
38 Оробинский Андрей Владимирович Бюджетная 76 70 72 6 224 Выбыл из конкурса
39 Локтюхова Олеся Дмитриевна Бюджетная 84 60 76 220 Выбыл из конкурса
40 Юрчик Маргарита Вячеславовна Бюджетная 84 51 83 218 Выбыл из конкурса
41 Закутная Ирина Сергеевна Бюджетная 67 70 81 218 Выбыл из конкурса
42 Гапонова Елена Евгеньевна Бюджетная 72 56 88 1 217 Выбыл из конкурса
43 Филатова Екатерина Олеговна Бюджетная 55 68 91 3 217 Выбыл из конкурса
44 Колесникова Алина Игоревна Бюджетная 69 71 76 216 Отозвано Выбыл из конкурса
45 Месяц Кирилл Владимирович Бюджетная 74 58 83 215 Выбыл из конкурса
46 Закутная Марина Сергеевна Бюджетная 71 62 81 214 Выбыл из конкурса
47 Нефедова Валерия Алексеевна Бюджетная 62 70 81 213 Выбыл из конкурса
48 Орехова Елизавета Андреевна Бюджетная 67 64 78 4 213 Выбыл из конкурса
49 Овсянникова Марина Геннадьевна Бюджетная 74 50 88 212 Выбыл из конкурса
50 Солошенко Валерия Анатольевна Бюджетная 74 57 81 212 Выбыл из конкурса
51 Орлов Владимир Владимирович Бюджетная 68 75 69 212 Выбыл из конкурса
52 Цыпляшова Дарья Андреевна Бюджетная 67 52 93 212 Выбыл из конкурса
53 Должикова Татьяна Николаевна Бюджетная 60 79 73 212 Выбыл из конкурса
54 Ломоносова Татьяна Алексеевна Бюджетная 67 52 88 3 210 Выбыл из конкурса
55 Халяпина Екатерина Константиновна Бюджетная 70 63 73 4 210 Выбыл из конкурса
56 Григоров Александр Дмитриевич Бюджетная 67 61 81 209 Выбыл из конкурса
57 Лунина Алина Игоревна Бюджетная 66 70 72 208 Выбыл из конкурса
58 Аксёнова Арина Константиновна Бюджетная 63 69 76 208 Отозвано Выбыл из конкурса
59 Мародасенов Константин Русланович Бюджетная 72 65 70 1 208 Выбыл из конкурса
60 Пак Валерия Алексеевна Бюджетная 72 65 70 1 208 Выбыл из конкурса
61 Остапенко Алёна Сергеевна Бюджетная 67 57 81 3 208 Выбыл из конкурса
62 Михайлюк Виктория Васильевна Бюджетная 69 57 81 207 Выбыл из конкурса
63 Шульженко Андрей Александрович Бюджетная 67 68 72 207 Выбыл из конкурса
64 Матвийцева Екатерина Вадимовна Бюджетная 61 57 88 206 Выбыл из конкурса
65 Стрелкова Анастасия Александровна Бюджетная 76 57 71 204 Выбыл из конкурса
66 Шишко Екатерина Андреевна Бюджетная 68 63 71 1 203 Выбыл из конкурса
67 Яглов Максим Александрович Бюджетная 66 60 76 202 Выбыл из конкурса
68 Орехова Софья Андреевна Бюджетная 64 63 71 4 202 Выбыл из конкурса
69 Старченко Мария Владимировна Бюджетная 60 54 86 200 Выбыл из конкурса
70 Ворона Анастасия Владимировна Бюджетная 68 57 72 3 200 Выбыл из конкурса
71 Лихачева Анна Алексеевна Бюджетная 72 60 66 198 Выбыл из конкурса
72 Степанова Мария Сергеевна Бюджетная 65 58 73 196 Выбыл из конкурса
73 Кичигина Анастасия Михайловна Бюджетная 76 51 65 192 Выбыл из конкурса Преимущественное право
74 Шапринская Рената Аскольдовна Бюджетная 60 60 71 1 192 Выбыл из конкурса
75 Радская Эвелина Валентиновна Бюджетная 60 55 76 191 Выбыл из конкурса
76 Гущенкова Анастасия Игоревна Бюджетная 51 68 71 190 Выбыл из конкурса
77 Двуреченская София Николаевна Бюджетная 65 52 69 186 Выбыл из конкурса
78 Гаснюк Татьяна Руслановна Бюджетная 50 58 78 186 Выбыл из конкурса
79 Гурикова Элина Руслановна Бюджетная 58 57 70 185 Выбыл из конкурса
80 Петров Илья Юрьевич Бюджетная 57 65 61 183 Выбыл из конкурса
81 Замуленко София Владимировна Бюджетная 55 56 71 182 Выбыл из конкурса
82 Арманжи Полина Романовна Бюджетная 53 58 66 3 180 Выбыл из конкурса
83 Геращенко Софья Максимовна Бюджетная 66 52 61 179 Выбыл из конкурса Преимущественное право
84 Безматный Владислав Игоревич Бюджетная 53 64 62 179 Выбыл из конкурса Преимущественное право
85 Пузина Алина Владимировна Бюджетная 50 60 66 176 Выбыл из конкурса
86 Туманов Юрий Дмитриевич Бюджетная 65 49 60 174 Выбыл из конкурса
87 Грищенко Андрей Сергеевич Бюджетная 55 64 55 174 Выбыл из конкурса
88 Кравченко Дарина Сергеевна Бюджетная 52 49 71 1 173 Выбыл из конкурса
89 Зарубаев Артем Александрович Бюджетная 50 47 71 168 Выбыл из конкурса
90 Батухтин Никита Сергеевич Бюджетная 57 45 61 163 Выбыл из конкурса
91 Мишина Арина Владимировна Бюджетная 55 43 65 163 Выбыл из конкурса
92 Калашникова Мария Эдуардовна Бюджетная 53 47 62 162 Выбыл из конкурса
93 Быченко Ольга Александровна Бюджетная 51 49 61 161 Выбыл из конкурса
94 Фидиев Владислав Александрович Бюджетная 48 43 43 134 Выбыл из конкурса Преимущественное право
95 Шкаровский Олег Анатольевич Бюджетная 55 52 76 1 184 Отозвал документы
96 Манакова Ирида Ивановна Бюджетная 59 45 52 3 159 Отозвано Отозвал документы
97 Зобов Илья Геннадьевич Бюджетная 60 71 131 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

42.03.01 Реклама и связи с общественностью (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Фидиев Владислав Александрович Бюджетная 48 43 43 134 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

42.03.01 Реклама и связи с общественностью (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Пономарева Виктория Вячеславовна Платная 68 63 78 3 212 Подано Зачислен
2 Ломоносова Татьяна Алексеевна Платная 67 52 88 3 210 Подано Зачислен
3 Хващевская Ольга Геннадьевна Платная 72 54 81 207 Подано Зачислен
4 Некрасова Таисия Николаевна Платная 58 62 76 196 Подано Зачислен
5 Бобкова Кристина Сергеевна Платная 62 62 71 195 Подано Зачислен Преимущественное право
6 Черкашин Сергей Максимович Платная 57 58 78 193 Подано Зачислен
7 Чугай Софья Константиновна Платная 55 50 86 191 Подано Зачислен
8 Лосев Владислав Евгеньевич Платная 59 52 70 181 Подано Зачислен
9 Копица Валерия Александровна Платная 57 49 73 179 Подано Зачислен
10 Борисенко Сергей Михайлович Платная 53 58 65 176 Подано Зачислен
11 Табаков Александр Александрович Платная 57 52 65 174 Подано Зачислен
12 Скворцов Сергей Алексеевич Платная 58 43 70 171 Подано Зачислен
13 Мерный Дмитрий Романович Платная 60 47 56 163 Подано Зачислен
14 Калашникова Мария Эдуардовна Платная 53 47 62 162 Подано Зачислен
15 Тимрова Виктория Викторовна Платная 50 47 50 147 Подано Зачислен
16 Белкина Полина Сергеевна Платная 84 89 91 264 Участвует в конкурсе
17 Захаров Руслан Александрович Платная 76 82 96 3 257 Участвует в конкурсе
18 Брюховецкая Анастасия Дмитриевна Платная 88 75 91 254 Участвует в конкурсе
19 Стребкова Анна Александровна Платная 84 69 93 3 249 Участвует в конкурсе
20 Шальнева Диана Александровна Платная 74 82 86 3 245 Участвует в конкурсе
21 Чередниченко Диана Олеговна Платная 78 67 96 241 Участвует в конкурсе
22 Жилина Ирина Евгеньевна Платная 82 64 86 6 238 Участвует в конкурсе
23 Гараев Эльдар Марсельевич Платная 72 79 86 237 Участвует в конкурсе
24 Китарь Олеся Витальевна Платная 64 77 86 7 234 Участвует в конкурсе
25 Калашник Алина Сергеевна Платная 72 63 91 3 229 Участвует в конкурсе Преимущественное право
26 Костяной Георгий Юрьевич Платная 71 72 83 1 227 Участвует в конкурсе
27 Квиткина Виктория Юрьевна Платная 70 65 91 226 Участвует в конкурсе
28 Худасова Анна Юрьевна Платная 84 57 83 1 225 Участвует в конкурсе
29 Митряева Юлия Вадимовна Платная 78 55 91 224 Участвует в конкурсе
30 Оробинский Андрей Владимирович Платная 76 70 72 6 224 Участвует в конкурсе
31 Глухоедова Алёна Александровна Платная 69 71 81 221 Участвует в конкурсе
32 Корявых Наталья Владимировна Платная 64 68 88 220 Участвует в конкурсе
33 Юрчик Маргарита Вячеславовна Платная 84 51 83 218 Участвует в конкурсе
34 Закутная Ирина Сергеевна Платная 67 70 81 218 Участвует в конкурсе
35 Филатова Екатерина Олеговна Платная 55 68 91 3 217 Участвует в конкурсе
36 Колесникова Алина Игоревна Платная 69 71 76 216 Участвует в конкурсе
37 Месяц Кирилл Владимирович Платная 74 58 83 215 Участвует в конкурсе
38 Закутная Марина Сергеевна Платная 71 62 81 214 Участвует в конкурсе
39 Нефедова Валерия Алексеевна Платная 62 70 81 213 Участвует в конкурсе
40 Орехова Елизавета Андреевна Платная 67 64 78 4 213 Участвует в конкурсе
41 Овсянникова Марина Геннадьевна Платная 74 50 88 212 Участвует в конкурсе
42 Солошенко Валерия Анатольевна Платная 74 57 81 212 Участвует в конкурсе
43 Бочарова Анна Витальевна Платная 57 60 93 210 Участвует в конкурсе
44 Аксёнова Арина Константиновна Платная 63 69 76 208 Участвует в конкурсе
45 Пак Валерия Алексеевна Платная 72 65 70 1 208 Участвует в конкурсе
46 Михайлюк Виктория Васильевна Платная 69 57 81 207 Участвует в конкурсе
47 Шульженко Андрей Александрович Платная 67 68 72 207 Участвует в конкурсе
48 Яглов Максим Александрович Платная 66 60 76 202 Участвует в конкурсе
49 Орехова Софья Андреевна Платная 64 63 71 4 202 Участвует в конкурсе
50 Старченко Мария Владимировна Платная 60 54 86 200 Участвует в конкурсе
51 Лихачева Анна Алексеевна Платная 72 60 66 198 Участвует в конкурсе
52 Кичигина Анастасия Михайловна Платная 76 51 65 192 Участвует в конкурсе Преимущественное право
53 Шапринская Рената Аскольдовна Платная 60 60 71 1 192 Участвует в конкурсе
54 Маркова Валерия Евгеньевна Платная 59 61 71 1 192 Отозвано Участвует в конкурсе
55 Гущенкова Анастасия Игоревна Платная 51 68 71 190 Участвует в конкурсе
56 Кривченко Маргарита Андреевна Платная 63 56 70 189 Участвует в конкурсе
57 Галыгин Андрей Викторович Платная 52 65 72 189 Участвует в конкурсе
58 Рюмшина Ксения Валерьевна Платная 61 57 70 188 Участвует в конкурсе
59 Петров Илья Юрьевич Платная 57 65 61 183 Участвует в конкурсе
60 Замуленко София Владимировна Платная 55 56 71 182 Участвует в конкурсе
61 Геращенко Софья Максимовна Платная 66 52 61 179 Участвует в конкурсе Преимущественное право
62 Васильева Эльвира Олеговна Платная 64 42 71 177 Участвует в конкурсе
63 Пузина Алина Владимировна Платная 50 60 66 176 Участвует в конкурсе
64 Кравченко Дарина Сергеевна Платная 52 49 71 1 173 Участвует в конкурсе
65 Зарубаев Артем Александрович Платная 50 47 71 168 Участвует в конкурсе
66 Батухтин Никита Сергеевич Платная 57 45 61 163 Участвует в конкурсе
67 Мишина Арина Владимировна Платная 55 43 65 163 Участвует в конкурсе
68 Заугольников Александр Андреевич Платная 47 43 46 136 Участвует в конкурсе
69 Рудаковский Алексей Андреевич Платная 58 0 64 122 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
70 Шкаровский Олег Анатольевич Платная 55 52 76 1 184 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

42.03.02 Журналистика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Сидорова Ольга Сергеевна Бюджетная 96 96 90 3 285 Подано Зачислен
2 Вичерка Дарья Геннадьевна Бюджетная 96 96 80 1 273 Подано Зачислен
3 Амирханова Анна Тимуровна Бюджетная 87 78 93 3 261 Подано Зачислен
4 Никулина Юлиана Николаевна Бюджетная 63 93 92 7 255 Подано Зачислен
5 Аксенова Екатерина Александровна Бюджетная 87 93 68 248 Подано Зачислен
6 Должикова Марина Александровна Бюджетная 71 86 90 247 Подано Зачислен
7 Солошенко Валерия Анатольевна Бюджетная 78 81 85 244 Подано Зачислен
8 Воронкова Анастасия Александровна Бюджетная 78 96 0 174 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
9 Самофалова Алина Олеговна Бюджетная 73 88 0 3 164 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
10 Гололобова Анастасия Алексеевна Бюджетная 71 86 0 3 160 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
11 Соболев Владислав Сергеевич Бюджетная 60 25 68 153 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
12 Сафетина Екатерина Васильевна Бюджетная 73 76 0 3 152 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
13 Савельева Александра Андреевна Бюджетная 66 81 0 147 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
14 Жеребненко Иван Геннадьевич Бюджетная 68 73 0 141 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
15 Карагодина Ангелина Александровна Бюджетная 65 73 0 3 141 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
16 Дмитриева Юлия Андреевна Бюджетная 68 65 0 133 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
17 Литвинова Дарья Михайловна Бюджетная 68 59 0 127 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
18 Синякова Анастасия Александровна Бюджетная 53 70 0 123 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
19 Зобов Илья Геннадьевич Бюджетная 38 71 0 109 Подано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
20 Михайлов Андрей Алексеевич Бюджетная 100 91 85 4 280 Выбыл из конкурса
21 Бакарас Виолетта Анатольевна Бюджетная 78 98 64 3 243 Отозвано Выбыл из конкурса
22 Тимошенко Алина Алексеевна Бюджетная 82 91 63 3 239 Отозвано Выбыл из конкурса
23 Игошкина Арина Владимировна Бюджетная 87 96 55 238 Выбыл из конкурса
24 Чебанова Анастасия Олеговна Бюджетная 72 83 78 233 Отозвано Выбыл из конкурса
25 Зинова Дарья Викторовна Бюджетная 78 81 67 226 Отозвано Выбыл из конкурса
26 Шапошникова Дарья Александровна Бюджетная 78 88 56 222 Выбыл из конкурса
27 Савенкова Дарья Сергеевна Бюджетная 66 98 58 222 Выбыл из конкурса
28 Чапалаев Олег Тимурович Бюджетная 82 78 53 213 Выбыл из конкурса
29 Боженова Ольга Андреевна Бюджетная 62 83 68 213 Отозвано Выбыл из конкурса
30 Потапова Ева Сергеевна Бюджетная 65 78 63 206 Выбыл из конкурса
31 Березкин Андрей Владимирович Бюджетная 66 86 51 203 Выбыл из конкурса
32 Зыбина Анна Андреевна Бюджетная 69 78 52 199 Выбыл из конкурса
33 Соболева Марина Сергеевна Бюджетная 47 79 72 198 Выбыл из конкурса
34 Чижаускайте Диана Александровна Бюджетная 68 76 53 197 Выбыл из конкурса
35 Латышева Людмила Владимировна Бюджетная 62 73 51 3 189 Выбыл из конкурса
36 Воскобойникова Алёна Олеговна Бюджетная 56 65 65 1 187 Отозвано Выбыл из конкурса
37 Дзюба Екатерина Вячеславовна Бюджетная 59 76 51 186 Выбыл из конкурса
38 Евтушевская Валерия Александровна Бюджетная 59 72 51 1 183 Отозвано Выбыл из конкурса
39 Самокиша Анатолий Дмитриевич Бюджетная 50 64 63 177 Выбыл из конкурса Преимущественное право
40 Швец Вера Михайловна Бюджетная 62 60 51 173 Выбыл из конкурса
41 Иванова Анастасия Евгеньевна Бюджетная 54 65 52 171 Выбыл из конкурса
42 Костырева Диана Олеговна Бюджетная 73 91 62 3 229 Отозвал документы
43 Старикова Лидия Алексеевна Бюджетная 78 88 52 3 221 Отозвано Отозвал документы
44 Жилина Ангелина Александровна Бюджетная 72 88 53 3 216 Отозвано Отозвал документы
45 Дроботушенко Анна Руслановна Бюджетная 62 93 55 210 Подано Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

42.03.02 Журналистика (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Самокиша Анатолий Дмитриевич Бюджетная 50 64 63 177 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

42.03.02 Журналистика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Чебанова Анастасия Олеговна Платная 72 83 78 233 Подано Зачислен
2 Зинова Дарья Викторовна Платная 78 81 67 226 Подано Зачислен
3 Кукса Алина Александровна Платная 69 78 77 224 Подано Зачислен
4 Зуборева Мария Дмитриевна Платная 73 93 55 221 Подано Зачислен
5 Маильянц Роберт Андреевич Платная 60 83 78 221 Подано Зачислен
6 Кармазенюк Алина Викторовна Платная 78 88 51 3 220 Подано Зачислен
7 Огнёва Алёна Игоревна Платная 72 76 70 1 219 Подано Зачислен
8 Малютина Диана Максимовна Платная 78 73 67 218 Подано Зачислен
9 Боженова Ольга Андреевна Платная 62 83 68 213 Подано Зачислен
10 Щекалова Анастасия Сергеевна Платная 62 91 57 3 213 Подано Зачислен
11 Морозюк Маргарита Дмитриевна Платная 78 69 60 207 Подано Зачислен
12 Бутикова Арина Ярославовна Платная 66 78 63 207 Подано Зачислен
13 Волощенко Мария Алексеевна Платная 62 88 56 1 207 Подано Зачислен
14 Федосеенко Анастасия Евгеньевна Платная 68 73 63 204 Подано Зачислен
15 Чижаускайте Диана Александровна Платная 68 76 53 197 Подано Зачислен
16 Дурнева Светлана Андреевна Платная 65 69 63 197 Подано Зачислен
17 Важинская Александра Юрьевна Платная 71 69 53 193 Подано Зачислен
18 Полосова Валентина Михайловна Платная 60 64 68 192 Подано Зачислен
19 Кошкарева Анастасия Алексеевна Платная 54 62 76 192 Подано Зачислен
20 Воскобойникова Алёна Олеговна Платная 56 65 65 1 187 Подано Зачислен
21 Мерчанская Таисия Николаевна Платная 63 70 52 185 Подано Зачислен
22 Клевцова Алена Алексеевна Платная 60 65 60 185 Подано Зачислен
23 Еременко Лия Дмитриевна Платная 53 81 51 185 Подано Зачислен
24 Левтерова Виктория Григорьевна Платная 60 73 51 184 Подано Зачислен
25 Бахмат Елизавета Сергеевна Платная 63 69 51 183 Подано Зачислен
26 Евтушевская Валерия Александровна Платная 59 72 51 1 183 Подано Зачислен
27 Цуканова Евгения Александровна Платная 59 72 51 182 Подано Зачислен
28 Поданева Вероника Сергеевна Платная 57 73 51 181 Подано Зачислен
29 Тяпин Олег Вадимович Платная 53 62 63 178 Подано Зачислен
30 Ткачев Илья Сергеевич Платная 54 65 58 177 Подано Зачислен
31 Царицан Виктория Викторовна Платная 52 64 55 171 Подано Зачислен
32 Сотников Кристиан Викторович Платная 52 64 53 169 Подано Зачислен
33 Гмыря Светлана Владимировна Платная 40 71 57 168 Подано Зачислен
34 Польшина Анастасия Викторовна Платная 56 55 55 166 Подано Зачислен
35 Логвиненко Мария Евгеньевна Платная 46 61 51 158 Подано Зачислен
36 Челюбеева Алина Владимировна Платная 40 62 54 156 Подано Зачислен
37 Черкасова Виктория Павловна Платная 40 64 51 155 Подано Зачислен
38 Дмитриева Яна Владимировна Платная 41 61 51 153 Подано Зачислен
39 Михайлов Андрей Алексеевич Платная 100 91 85 4 280 Участвует в конкурсе
40 Вичерка Дарья Геннадьевна Платная 96 96 80 1 273 Участвует в конкурсе
41 Аксенова Екатерина Александровна Платная 87 93 68 248 Участвует в конкурсе
42 Должикова Марина Александровна Платная 71 86 90 247 Участвует в конкурсе
43 Солошенко Валерия Анатольевна Платная 78 81 85 244 Участвует в конкурсе
44 Бакарас Виолетта Анатольевна Платная 78 98 64 3 243 Участвует в конкурсе
45 Тимошенко Алина Алексеевна Платная 82 91 63 3 239 Участвует в конкурсе
46 Склярова Александра Витальевна Платная 96 86 51 233 Участвует в конкурсе
47 Шапошникова Дарья Александровна Платная 78 88 56 222 Участвует в конкурсе
48 Чапалаев Олег Тимурович Платная 82 78 53 213 Участвует в конкурсе
49 Удотова Анастасия Сергеевна Платная 68 91 51 3 213 Участвует в конкурсе
50 Березкин Андрей Владимирович Платная 66 86 51 203 Участвует в конкурсе
51 Зыбина Анна Андреевна Платная 69 78 52 199 Участвует в конкурсе
52 Дзюба Екатерина Вячеславовна Платная 59 76 51 186 Участвует в конкурсе
53 Макарчук Маргарита Руслановна Платная 62 64 51 177 Участвует в конкурсе
54 Швец Вера Михайловна Платная 62 60 51 173 Участвует в конкурсе
55 Иванова Анастасия Евгеньевна Платная 54 65 52 171 Участвует в конкурсе
56 Самофалова Алина Олеговна Платная 73 88 0 3 164 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
57 Соболев Владислав Сергеевич Платная 60 25 68 153 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
58 Сафетина Екатерина Васильевна Платная 73 76 0 3 152 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
59 Жеребненко Иван Геннадьевич Платная 68 73 0 141 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
60 Бершанский Ярослав Андреевич Платная 62 73 0 135 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
61 Дмитриева Юлия Андреевна Платная 68 65 0 133 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
62 Литвинова Дарья Михайловна Платная 68 59 0 127 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
63 Шаула Виктория Николаевна Платная 63 60 0 123 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
64 Синякова Анастасия Александровна Платная 53 70 0 123 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
65 Авталян Маргарита Артуровна Платная 41 73 0 114 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
66 Самокиша Анатолий Дмитриевич Платная 50 64 63 177 Выбыл из конкурса Преимущественное право
67 Костырева Диана Олеговна Платная 73 91 62 3 229 Отозвал документы
68 Старикова Лидия Алексеевна Платная 78 88 52 3 221 Отозвал документы
69 Жилина Ангелина Александровна Платная 72 88 53 3 216 Отозвал документы
70 Дроботушенко Анна Руслановна Платная 62 93 55 210 Отозвал документы
71 Пацера Наталья Вячеславовна Платная 0 Отозвано Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

42.03.05 Медиакоммуникации (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Лабазова Алина Сергеевна Платная 72 72 98 1 243 Подано Зачислен
2 Тюрина Наталья Вадимовна Платная 68 76 93 237 Подано Зачислен
3 Лемзякова Анастасия Юрьевна Платная 73 63 91 3 230 Подано Зачислен
4 Кокоев Дмитрий Васильевич Платная 84 56 67 207 Подано Зачислен Преимущественное право
5 Шестерикова Мария Дмитриевна Платная 66 64 76 206 Подано Зачислен
6 Дмитриева Дарья Олеговна Платная 69 59 76 204 Подано Зачислен
7 Романова Татьяна Андреевна Платная 60 66 76 1 203 Подано Зачислен
8 Шило Даниил Александрович Платная 60 72 69 201 Подано Зачислен
9 Линник Елизавета Вячеславовна Платная 57 63 76 4 200 Подано Зачислен
10 Котенко Виталия Викторовна Платная 69 62 61 192 Подано Зачислен
11 Андреева Надежда Валерьевна Платная 62 51 78 191 Подано Зачислен
12 Тринева Валерия Владимировна Платная 62 54 70 1 187 Подано Зачислен
13 Курбатов Павел Юрьевич Платная 63 59 64 186 Подано Зачислен
14 Рожкова Ксения Сергеевна Платная 66 53 65 184 Подано Зачислен
15 Бородкина Елизавета Вячеславовна Платная 53 56 73 182 Подано Зачислен
16 Захаров Илья Олегович Платная 46 53 81 1 181 Подано Зачислен
17 Мальцев Данил Владимирович Платная 50 58 70 178 Подано Зачислен
18 Герасюта Анастасия Артуровна Платная 47 55 72 174 Подано Зачислен
19 Мгоян Нелли Валерьевна Платная 56 51 60 167 Подано Зачислен
20 Козмик Елена Олеговна Платная 52 45 70 167 Подано Зачислен
21 Осадчий Константин Александрович Платная 54 47 62 163 Подано Зачислен
22 Жиляева Марина Муслимовна Платная 69 80 96 245 Участвует в конкурсе
23 Чернобай Арина Алексеевна Платная 69 86 88 243 Участвует в конкурсе
24 Метелищенкова Валерия Витальевна Платная 66 88 83 237 Участвует в конкурсе Преимущественное право
25 Гаврилова Мария Николаевна Платная 71 69 91 4 235 Участвует в конкурсе
26 Чапалаев Олег Тимурович Платная 82 74 78 234 Подано Участвует в конкурсе
27 Козлова Карина Владимировна Платная 78 72 83 233 Участвует в конкурсе
28 Козявкина Анна Вячеславовна Платная 72 66 86 224 Участвует в конкурсе
29 Беляева Юлия Николаевна Платная 66 71 81 6 224 Участвует в конкурсе
30 Удотова Анастасия Сергеевна Платная 68 59 91 3 221 Участвует в конкурсе
31 Митяева Елизавета Сергеевна Платная 66 78 73 4 221 Участвует в конкурсе
32 Котлярова Регина Витальевна Платная 73 63 83 219 Участвует в конкурсе
33 Исакова Дарья Александровна Платная 62 68 88 218 Участвует в конкурсе
34 Голощапова Алина Андреевна Платная 65 69 83 217 Участвует в конкурсе
35 Данилов Илья Игоревич Платная 60 63 93 1 217 Участвует в конкурсе
36 Зыбарева Светлана Андреевна Платная 63 82 67 3 215 Участвует в конкурсе Преимущественное право
37 Зинова Дарья Викторовна Платная 78 52 81 211 Участвует в конкурсе
38 Решетникова Ирина Игоревна Платная 60 68 78 206 Участвует в конкурсе
39 Жданова Ангелина Эдуардовна Платная 66 62 76 204 Участвует в конкурсе
40 Прасолова Юлия Алексеевна Платная 66 62 76 204 Участвует в конкурсе
41 Чучина Софья Богдановна Платная 59 69 71 199 Участвует в конкурсе
42 Гончарова Татьяна Алексеевна Платная 62 62 73 197 Участвует в конкурсе
43 Лозовская Елена Андреевна Платная 68 62 66 196 Участвует в конкурсе
44 Боженова Ольга Андреевна Платная 62 50 83 195 Участвует в конкурсе
45 Дмитриева Юлия Андреевна Платная 68 60 65 193 Участвует в конкурсе
46 Шапринская Рената Аскольдовна Платная 60 60 71 1 192 Участвует в конкурсе
47 Мерчанская Таисия Николаевна Платная 63 55 70 188 Участвует в конкурсе
48 Изюмка Надежда Андреевна Платная 59 48 81 188 Участвует в конкурсе
49 Глинчикова Мария Викторовна Платная 65 50 72 187 Участвует в конкурсе
50 Бершанский Ярослав Андреевич Платная 62 52 73 187 Участвует в конкурсе
51 Купавцева Дарья Сергеевна Платная 62 48 76 186 Участвует в конкурсе
52 Головатюк Евгения Валерьевна Платная 56 56 73 185 Участвует в конкурсе
53 Мацулевич Карина Игоревна Платная 47 68 70 185 Участвует в конкурсе
54 Калинин Вадим Геннадиевич Платная 63 55 66 184 Участвует в конкурсе
55 Евтушевская Валерия Александровна Платная 59 51 72 1 183 Участвует в конкурсе
56 Фиронова Виктория Сергеевна Платная 52 66 64 182 Участвует в конкурсе
57 Дробышева Алевтина Юрьевна Платная 52 56 72 180 Участвует в конкурсе
58 Кузнецова Екатерина Дмитриевна Платная 48 55 76 179 Участвует в конкурсе
59 Мальцева Елизавета Владимировна Платная 60 56 62 178 Участвует в конкурсе
60 Лузанова Елена Сергеевна Платная 56 60 59 175 Участвует в конкурсе
61 Макарчук Маргарита Руслановна Платная 62 46 64 172 Участвует в конкурсе
62 Костырева Диана Олеговна Платная 73 82 91 3 249 Отозвал документы
63 Хорошилова Диана Викторовна Платная 60 59 76 195 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения