Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Магистратура. Очная форма обучения

42.04.02 Журналистика. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Воронкина Юлия Сергеевна Бюджетная 48 29 77 Подано Зачислен
2 Парменов Никита Владимирович Бюджетная 40 37 77 Подано Зачислен
3 Борисов Евгений Егорович Бюджетная 47 28 75 Подано Зачислен
4 Рогальский Леонид Олегович Бюджетная 40 32 72 Подано Зачислен
5 Зардиашвили Марина Георгиевна Бюджетная 42 28 70 Подано Зачислен
6 Ходыкина Ирина Алексеевна Бюджетная 40 30 70 Подано Зачислен
7 Голдинова Алла Сергеевна Бюджетная 42 26 68 Подано Зачислен
8 Морозов Антон Андреевич Бюджетная 39 26 65 Подано Зачислен
9 Лобановская Екатерина Юрьевна Бюджетная 45 19 64 Подано Зачислен
10 Шевцов Максим Григорьевич Бюджетная 46 15 61 Подано Зачислен
11 Игнатова Валерия Ростиславовна Бюджетная 45 35 80 Выбыл из конкурса
12 Литвинова Виктория Сергеевна Бюджетная 49 28 77 Выбыл из конкурса
13 Писаревская Анастасия Андреевна Бюджетная 43 34 77 Выбыл из конкурса
14 Рогова Инна Юрьевна Бюджетная 43 29 72 Выбыл из конкурса
15 Степаниденко Маргарита Сергеевна Бюджетная 42 30 72 Выбыл из конкурса
16 Циликина Анна Владимировна Бюджетная 41 24 65 Выбыл из конкурса
17 Щербаков Михаил Иванович Бюджетная 38 26 64 Выбыл из конкурса
18 Усенкова Софья Александровна Бюджетная 40 22 62 Выбыл из конкурса
19 Глотов Виктор Николаевич Бюджетная 45 16 61 Выбыл из конкурса
20 Яковенко Анастасия Сергеевна Бюджетная 32 29 61 Выбыл из конкурса
21 Щербинин Евгений Иванович Бюджетная 47 12 59 Выбыл из конкурса
22 Зуева Светлана Олеговна Бюджетная 38 20 58 Выбыл из конкурса
23 Пономаренко Алина Игоревна Бюджетная 39 18 57 Выбыл из конкурса
24 Боганчикова Ирина Юрьевна Бюджетная 37 20 57 Выбыл из конкурса
25 Маслова Кристина Олеговна Бюджетная 40 16 56 Выбыл из конкурса
26 Шрубченко Наталья Алексеевна Бюджетная 38 17 55 Выбыл из конкурса
27 Есина Мария Владимировна Бюджетная 40 14 54 Выбыл из конкурса
28 Артемова Любовь Сергеевна Бюджетная 38 16 54 Выбыл из конкурса
29 Стоянов Александр Димитърович Бюджетная 36 18 54 Отозвано Выбыл из конкурса
30 Говорушенко Александр Игоревич Бюджетная 48 5 53 Выбыл из конкурса
31 Шатохина Людмила Михайловна Бюджетная 41 10 51 Выбыл из конкурса
32 Серопян Нина Арменовна Бюджетная 35 14 49 Подано Выбыл из конкурса
33 Панова Елизавета Александровна Бюджетная 29 19 48 Выбыл из конкурса
34 Стороженко Максим Юрьевич Бюджетная 37 10 47 Выбыл из конкурса
35 Швечикова Анна Владимировна Бюджетная 30 14 44 Выбыл из конкурса
36 Головацкая Дарья Валериевна Бюджетная 27 9 36 Выбыл из конкурса
37 Егоров Константин Сергеевич Бюджетная 33 1 34 Выбыл из конкурса
38 Бацуев Семён Николаевич Бюджетная 25 25 Выбыл из конкурса
39 Борченко Юлия Александровна Бюджетная 20 20 Выбыл из конкурса
40 Сафаева Анастасия Игорьевна Бюджетная 19 19 Выбыл из конкурса
41 Дуботина Елена Владимировна Бюджетная 16 16 Выбыл из конкурса
42 Данилова Елизавета Александровна Бюджетная 15 15 Выбыл из конкурса

42.04.02 Журналистика. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Евсюков Руслан Русланович Платная 32 5 37 Подано Зачислен
2 Аль-Зубайди Дураид Макки Исмаил Платная 31 31 Подано Зачислен
3 Хасан Айсар Сабах Хасан Платная 30 0 30 Подано Зачислен
4 Литвинова Виктория Сергеевна Платная 49 28 77 Участвует в конкурсе
5 Борисов Евгений Егорович Платная 47 28 75 Участвует в конкурсе
6 Зардиашвили Марина Георгиевна Платная 42 28 70 Участвует в конкурсе
7 Ходыкина Ирина Алексеевна Платная 40 30 70 Участвует в конкурсе
8 Шевцов Максим Григорьевич Платная 46 15 61 Участвует в конкурсе
9 Щербинин Евгений Иванович Платная 47 12 59 Участвует в конкурсе
10 Пономаренко Алина Игоревна Платная 39 18 57 Участвует в конкурсе
11 Боганчикова Ирина Юрьевна Платная 37 20 57 Участвует в конкурсе
12 Шатохина Людмила Михайловна Платная 41 10 51 Участвует в конкурсе
13 Головацкая Дарья Валериевна Платная 27 9 36 Участвует в конкурсе
14 Бацуев Семён Николаевич Платная 25 25 Участвует в конкурсе
15 Соболева Галина Вячеславовна Платная 24 24 Участвует в конкурсе
16 Дуботина Елена Владимировна Платная 16 16 Участвует в конкурсе
17 Маковкин Леонид Сергеевич Платная 4 4 Участвует в конкурсе
18 Гридчин Владислав Андреевич Платная 30 15 45 Отозвал документы