Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Магистратура. Заочная форма обучения

42.04.02 Журналистика. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Литвинова Виктория Сергеевна Бюджетная 49 28 77 Подано Зачислен
2 Писаревская Анастасия Андреевна Бюджетная 43 34 77 Подано Зачислен
3 Рогова Инна Юрьевна Бюджетная 43 29 72 Подано Зачислен
4 Степаниденко Маргарита Сергеевна Бюджетная 42 30 72 Подано Зачислен
5 Циликина Анна Владимировна Бюджетная 41 24 65 Подано Зачислен
6 Катаржнова Дина Николаевна Бюджетная 38 23 61 Подано Зачислен
7 Яковенко Анастасия Сергеевна Бюджетная 32 29 61 Подано Зачислен
8 Щербинин Евгений Иванович Бюджетная 47 12 59 Подано Зачислен
9 Корнышева Полина Евгеньевна Бюджетная 40 19 59 Подано Зачислен
10 Бабушкина Надежда Дмитриевна Бюджетная 40 17 57 Подано Зачислен
11 Пономаренко Алина Игоревна Бюджетная 39 18 57 Подано Зачислен
12 Боганчикова Ирина Юрьевна Бюджетная 37 20 57 Подано Зачислен
13 Любова Олеся Валерьевна Бюджетная 36 21 57 Подано Зачислен
14 Стоянов Александр Димитърович Бюджетная 36 18 54 Подано Зачислен
15 Шатохина Людмила Михайловна Бюджетная 41 10 51 Подано Зачислен
16 Панова Елизавета Александровна Бюджетная 29 19 48 Подано Зачислен
17 Стороженко Максим Юрьевич Бюджетная 37 10 47 Подано Зачислен
18 Павлова Анжелика Витальевна Бюджетная 35 12 47 Подано Зачислен
19 Кубликова Светлана Геннадьевна Бюджетная 36 8 44 Подано Зачислен
20 Головацкая Дарья Валериевна Бюджетная 27 9 36 Подано Зачислен
21 Игнатова Валерия Ростиславовна Бюджетная 45 35 80 Выбыл из конкурса
22 Воронкина Юлия Сергеевна Бюджетная 48 29 77 Выбыл из конкурса
23 Парменов Никита Владимирович Бюджетная 40 37 77 Выбыл из конкурса
24 Губина Светлана Анатольевна Бюджетная 49 25 74 Выбыл из конкурса
25 Зардиашвили Марина Георгиевна Бюджетная 42 28 70 Выбыл из конкурса
26 Ходыкина Ирина Алексеевна Бюджетная 40 30 70 Выбыл из конкурса
27 Голдинова Алла Сергеевна Бюджетная 42 26 68 Выбыл из конкурса
28 Лобановская Екатерина Юрьевна Бюджетная 45 19 64 Выбыл из конкурса
29 Усенкова Софья Александровна Бюджетная 40 22 62 Выбыл из конкурса
30 Глотов Виктор Николаевич Бюджетная 45 16 61 Выбыл из конкурса
31 Половнева Евгения Николаевна Бюджетная 43 17 60 Выбыл из конкурса
32 Зуева Светлана Олеговна Бюджетная 38 20 58 Выбыл из конкурса
33 Маслова Кристина Олеговна Бюджетная 40 16 56 Выбыл из конкурса
34 Шрубченко Наталья Алексеевна Бюджетная 38 17 55 Выбыл из конкурса
35 Есина Мария Владимировна Бюджетная 40 14 54 Выбыл из конкурса
36 Артемова Любовь Сергеевна Бюджетная 38 16 54 Выбыл из конкурса
37 Говорушенко Александр Игоревич Бюджетная 48 5 53 Выбыл из конкурса
38 Донец Алевтина Леонидовна Бюджетная 36 14 50 Выбыл из конкурса
39 Столетова Лариса Викторовна Бюджетная 36 13 49 Выбыл из конкурса
40 Серопян Нина Арменовна Бюджетная 35 14 49 Выбыл из конкурса
41 Швечикова Анна Владимировна Бюджетная 30 14 44 Выбыл из конкурса
42 Склярова Виктория Андреевна Бюджетная 30 30 Выбыл из конкурса
43 Борченко Юлия Александровна Бюджетная 20 20 Выбыл из конкурса
44 Виллуд Ангелина Петровна Бюджетная 20 20 Выбыл из конкурса
45 Дедкова Мария Владимировна Бюджетная 20 20 Выбыл из конкурса
46 Мартынова Валерия Дмитриевна Бюджетная 20 20 Выбыл из конкурса
47 Бекназарова Дарья Александровна Бюджетная 19 19 Выбыл из конкурса
48 Дуботина Елена Владимировна Бюджетная 16 16 Выбыл из конкурса
49 Данилова Елизавета Александровна Бюджетная 15 15 Выбыл из конкурса
50 Гридчина Анастасия Яновна Бюджетная 9 9 Выбыл из конкурса
51 Маричев Ярослав Михайлович Бюджетная 6 6 Выбыл из конкурса

42.04.02 Журналистика. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Литвинова Виктория Сергеевна Платная 49 28 77 Участвует в конкурсе
2 Зардиашвили Марина Георгиевна Платная 42 28 70 Участвует в конкурсе
3 Ходыкина Ирина Алексеевна Платная 40 30 70 Участвует в конкурсе
4 Щербинин Евгений Иванович Платная 47 12 59 Участвует в конкурсе
5 Корнышева Полина Евгеньевна Платная 40 19 59 Участвует в конкурсе
6 Пономаренко Алина Игоревна Платная 39 18 57 Участвует в конкурсе
7 Боганчикова Ирина Юрьевна Платная 37 20 57 Участвует в конкурсе
8 Шатохина Людмила Михайловна Платная 41 10 51 Участвует в конкурсе
9 Донец Алевтина Леонидовна Платная 36 14 50 Участвует в конкурсе
10 Панова Елизавета Александровна Платная 29 19 48 Участвует в конкурсе
11 Павлова Анжелика Витальевна Платная 35 12 47 Участвует в конкурсе
12 Головацкая Дарья Валериевна Платная 27 9 36 Участвует в конкурсе
13 Дедкова Мария Владимировна Платная 20 20 Участвует в конкурсе
14 Криничная Юлиана Владимировна Платная 18 18 Подано Участвует в конкурсе
15 Дуботина Елена Владимировна Платная 16 16 Участвует в конкурсе
16 Маричев Ярослав Михайлович Платная 6 6 Участвует в конкурсе

42.04.05 Медиакоммуникации. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Голикова Мария Михайловна Платная 48 35 83 Подано Зачислен
2 Соболева Галина Вячеславовна Платная 36 29 65 Подано Зачислен
3 Лавриненко Евгения Владимировна Платная 46 18 64 Подано Зачислен
4 Рыскова Екатерина Алексеевна Платная 43 19 62 Подано Зачислен
5 Одинцева Алена Сергеевна Платная 38 24 62 Подано Зачислен
6 Кобзева Наталья Сергеевна Платная 45 13 58 Подано Зачислен
7 Микулин Илья Владимирович Платная 37 11 48 Подано Зачислен
8 Литвинова Виктория Сергеевна Платная 45 28 73 Участвует в конкурсе
9 Прохорова Мария Константиновна Платная 41 28 69 Участвует в конкурсе
10 Щербинин Евгений Иванович Платная 39 12 51 Участвует в конкурсе
11 Шостак Оксана Вячеславовна Платная 27 3 30 Подано Участвует в конкурсе
12 Гринимеер Александр Станиславович Платная 24 24 Участвует в конкурсе
13 Пономаренко Алина Игоревна Платная 18 18 Участвует в конкурсе
14 Усенкова Софья Александровна Платная 12 12 Участвует в конкурсе
15 Попова Юлия Алексеевна Платная 6 6 Подано Участвует в конкурсе
16 Давыдов Николай Владимирович Платная 8 8 Отозвал документы