Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Магистратура. Очно-заочная форма обучения

42.04.01 Реклама и связи с общественностью. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Прохорова Мария Константиновна Платная 45 28 73 Подано Зачислен
2 Носуленко Ольга Сергеевна Платная 30 9 39 Подано Зачислен
3 Парменов Никита Владимирович Платная 27 27 Участвует в конкурсе
4 Одинцева Алена Сергеевна Платная 19 19 Участвует в конкурсе

42.04.02 Журналистика. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Игнатова Валерия Ростиславовна Бюджетная 45 35 80 Подано Зачислен
2 Губина Светлана Анатольевна Бюджетная 49 25 74 Подано Зачислен
3 Усенкова Софья Александровна Бюджетная 40 22 62 Подано Зачислен
4 Глотов Виктор Николаевич Бюджетная 45 16 61 Подано Зачислен
5 Половнева Евгения Николаевна Бюджетная 43 17 60 Подано Зачислен
6 Зуева Светлана Олеговна Бюджетная 38 20 58 Подано Зачислен
7 Маслова Кристина Олеговна Бюджетная 40 16 56 Подано Зачислен
8 Шрубченко Наталья Алексеевна Бюджетная 38 17 55 Подано Зачислен
9 Артемова Любовь Сергеевна Бюджетная 38 16 54 Подано Зачислен
10 Донец Алевтина Леонидовна Бюджетная 36 14 50 Подано Зачислен
11 Литвинова Виктория Сергеевна Бюджетная 49 28 77 Выбыл из конкурса
12 Воронкина Юлия Сергеевна Бюджетная 48 29 77 Выбыл из конкурса
13 Писаревская Анастасия Андреевна Бюджетная 43 34 77 Выбыл из конкурса
14 Парменов Никита Владимирович Бюджетная 40 37 77 Выбыл из конкурса
15 Борисов Евгений Егорович Бюджетная 47 28 75 Выбыл из конкурса
16 Рогова Инна Юрьевна Бюджетная 43 29 72 Выбыл из конкурса
17 Степаниденко Маргарита Сергеевна Бюджетная 42 30 72 Выбыл из конкурса
18 Зардиашвили Марина Георгиевна Бюджетная 42 28 70 Выбыл из конкурса
19 Ходыкина Ирина Алексеевна Бюджетная 40 30 70 Выбыл из конкурса
20 Голдинова Алла Сергеевна Бюджетная 42 26 68 Выбыл из конкурса
21 Циликина Анна Владимировна Бюджетная 41 24 65 Выбыл из конкурса
22 Морозов Антон Андреевич Бюджетная 39 26 65 Выбыл из конкурса
23 Лобановская Екатерина Юрьевна Бюджетная 45 19 64 Выбыл из конкурса
24 Шевцов Максим Григорьевич Бюджетная 46 15 61 Выбыл из конкурса
25 Яковенко Анастасия Сергеевна Бюджетная 32 29 61 Выбыл из конкурса
26 Щербинин Евгений Иванович Бюджетная 47 12 59 Выбыл из конкурса
27 Бабушкина Надежда Дмитриевна Бюджетная 40 17 57 Выбыл из конкурса
28 Пономаренко Алина Игоревна Бюджетная 39 18 57 Выбыл из конкурса
29 Боганчикова Ирина Юрьевна Бюджетная 37 20 57 Выбыл из конкурса
30 Есина Мария Владимировна Бюджетная 40 14 54 Выбыл из конкурса
31 Стоянов Александр Димитърович Бюджетная 36 18 54 Выбыл из конкурса
32 Говорушенко Александр Игоревич Бюджетная 48 5 53 Выбыл из конкурса
33 Шатохина Людмила Михайловна Бюджетная 41 10 51 Выбыл из конкурса
34 Столетова Лариса Викторовна Бюджетная 36 13 49 Подано Выбыл из конкурса
35 Серопян Нина Арменовна Бюджетная 35 14 49 Выбыл из конкурса
36 Панова Елизавета Александровна Бюджетная 29 19 48 Выбыл из конкурса
37 Стороженко Максим Юрьевич Бюджетная 37 10 47 Выбыл из конкурса
38 Павлова Анжелика Витальевна Бюджетная 35 12 47 Выбыл из конкурса
39 Швечикова Анна Владимировна Бюджетная 30 14 44 Выбыл из конкурса
40 Головацкая Дарья Валериевна Бюджетная 27 9 36 Выбыл из конкурса
41 Борченко Юлия Александровна Бюджетная 20 20 Выбыл из конкурса
42 Бекназарова Дарья Александровна Бюджетная 19 19 Выбыл из конкурса
43 Дуботина Елена Владимировна Бюджетная 16 16 Выбыл из конкурса
44 Данилова Елизавета Александровна Бюджетная 15 15 Выбыл из конкурса

42.04.02 Журналистика. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Литвинова Виктория Сергеевна Платная 49 28 77 Участвует в конкурсе
2 Борисов Евгений Егорович Платная 47 28 75 Участвует в конкурсе
3 Зардиашвили Марина Георгиевна Платная 42 28 70 Участвует в конкурсе
4 Морозов Антон Андреевич Платная 39 26 65 Участвует в конкурсе
5 Шевцов Максим Григорьевич Платная 46 15 61 Участвует в конкурсе
6 Половнева Евгения Николаевна Платная 43 17 60 Участвует в конкурсе
7 Щербинин Евгений Иванович Платная 47 12 59 Участвует в конкурсе
8 Пономаренко Алина Игоревна Платная 39 18 57 Участвует в конкурсе
9 Боганчикова Ирина Юрьевна Платная 37 20 57 Участвует в конкурсе
10 Шатохина Людмила Михайловна Платная 41 10 51 Участвует в конкурсе
11 Донец Алевтина Леонидовна Платная 36 14 50 Участвует в конкурсе
12 Павлова Анжелика Витальевна Платная 35 12 47 Участвует в конкурсе
13 Головацкая Дарья Валериевна Платная 27 9 36 Участвует в конкурсе
14 Дуботина Елена Владимировна Платная 16 16 Участвует в конкурсе