Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

39.03.02 Социальная работа (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Ковергина Елена Алексеевна Бюджетная 88 78 77 243 Подано Зачислен
2 Чередниченко Диана Олеговна Бюджетная 67 78 96 241 Подано Зачислен
3 Закутная Ирина Сергеевна Бюджетная 70 67 81 218 Подано Зачислен
4 Осинцева Татьяна Валерьевна Бюджетная 70 78 70 218 Подано Зачислен
5 Колесникова Алина Игоревна Бюджетная 71 69 76 216 Подано Зачислен
6 Закутная Марина Сергеевна Бюджетная 62 71 81 214 Подано Зачислен
7 Мародасенов Константин Русланович Бюджетная 65 72 70 1 208 Подано Зачислен
8 Титаренко Нина Игоревна Бюджетная 67 60 76 3 206 Подано Зачислен
9 Белова Ольга Николаевна Бюджетная 57 60 83 200 Подано Зачислен
10 Федченко Татьяна Александровна Бюджетная 38 56 81 175 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
11 Мозговая Александра Геннадьевна Бюджетная 37 47 83 4 171 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
12 Курская Ирина Александровна Бюджетная 35 60 69 164 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
13 Артюх Диана Юрьевна Бюджетная 34 44 65 143 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
14 Рослякова Елизавета Андреевна Бюджетная 79 76 86 4 245 Выбыл из конкурса
15 Фокина Владислава Олеговна Бюджетная 71 80 86 237 Выбыл из конкурса
16 Квашина Мирослава Валентиновна Бюджетная 71 76 86 3 236 Выбыл из конкурса
17 Сердюков Олег Олегович Бюджетная 62 74 88 224 Выбыл из конкурса
18 Лукьянов Денис Дмитриевич Бюджетная 84 71 65 220 Выбыл из конкурса
19 Лукьянчикова Ольга Дмитриевна Бюджетная 67 65 86 218 Выбыл из конкурса
20 Гарагуля Эмиль Эльшанович Бюджетная 68 70 79 217 Выбыл из конкурса
21 Анякова Маргарита Владимировна Бюджетная 55 69 83 3 210 Выбыл из конкурса Преимущественное право
22 Черкашина Анна Михайловна Бюджетная 52 67 88 207 Выбыл из конкурса
23 Кокарев Алексей Александрович Бюджетная 65 70 69 204 Выбыл из конкурса
24 Шмидова Елизавета Евгеньевна Бюджетная 62 59 83 204 Выбыл из конкурса
25 Шикунова Елизавета Константиновна Бюджетная 64 58 81 203 Выбыл из конкурса
26 Самсонов Святослав Олегович Бюджетная 57 57 88 202 Выбыл из конкурса
27 Ковалева Анна Владимировна Бюджетная 60 60 81 201 Выбыл из конкурса
28 Топинский Сергей Андреевич Бюджетная 69 61 70 200 Выбыл из конкурса
29 Лихачева Анна Алексеевна Бюджетная 60 72 66 198 Выбыл из конкурса
30 Смолина Диана Дмитриевна Бюджетная 57 65 73 195 Выбыл из конкурса
31 Изотова Ольга Сергеевна Бюджетная 55 67 69 4 195 Выбыл из конкурса
32 Харланова Алла Сергеевна Бюджетная 52 68 73 193 Выбыл из конкурса
33 Черепанина Надежда Николаевна Бюджетная 62 64 61 187 Выбыл из конкурса
34 Петров Илья Юрьевич Бюджетная 65 57 61 183 Выбыл из конкурса
35 Ротарь Алевтина Юрьевна Бюджетная 54 50 78 182 Выбыл из конкурса
36 Штоколова Ксения Николаевна Бюджетная 55 59 65 3 182 Отозвано Выбыл из конкурса
37 Придачина Алина Сергеевна Бюджетная 65 60 55 180 Выбыл из конкурса
38 Арманжи Полина Романовна Бюджетная 58 53 66 3 180 Выбыл из конкурса
39 Безматный Владислав Игоревич Бюджетная 64 53 62 179 Выбыл из конкурса Преимущественное право
40 Довбий Дарья Олеговна Бюджетная 64 62 53 179 Выбыл из конкурса
41 Шабанова Гулетар Ташпулатовна Бюджетная 68 59 51 178 Выбыл из конкурса Преимущественное право
42 Сухорукова Альбина Сергеевна Бюджетная 62 55 60 177 Выбыл из конкурса
43 Никишина Елизавета Евгеньевна Бюджетная 57 46 72 1 176 Выбыл из конкурса
44 Сергеева Анжелика Олеговна Бюджетная 48 59 64 171 Выбыл из конкурса
45 Ситнянская Карина Сергеевна Бюджетная 56 55 59 170 Выбыл из конкурса
46 Рядинская Ангелина Алексеевна Бюджетная 47 57 57 1 162 Выбыл из конкурса
47 Мелентьев Илья Владимирович Бюджетная 57 55 49 161 Выбыл из конкурса Преимущественное право
48 Быченко Ольга Александровна Бюджетная 49 51 61 161 Выбыл из конкурса
49 Гусаков Владислав Геннадьевич Бюджетная 55 50 54 159 Выбыл из конкурса
50 Лютова Марина Сергеевна Бюджетная 45 51 59 155 Выбыл из конкурса
51 Гусаченко Алина Евгеньевна Бюджетная 61 58 119 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

39.03.02 Социальная работа (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Шабанова Гулетар Ташпулатовна Бюджетная 68 59 51 178 Подано Зачислен
2 Гавриленко Анастасия Ивановна Бюджетная 58 68 52 178 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

39.03.02 Социальная работа (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Поволоцкий Алексей Анатольевич Платная 58 64 69 191 Подано Зачислен
2 Овсянникова Карина Владимировна Платная 52 51 55 158 Подано Зачислен
3 Квашина Мирослава Валентиновна Платная 71 76 86 3 236 Участвует в конкурсе
4 Закутная Ирина Сергеевна Платная 70 67 81 218 Участвует в конкурсе
5 Осинцева Татьяна Валерьевна Платная 70 78 70 218 Участвует в конкурсе
6 Закутная Марина Сергеевна Платная 62 71 81 214 Участвует в конкурсе
7 Шикунова Елизавета Константиновна Платная 64 58 81 203 Участвует в конкурсе
8 Белова Ольга Николаевна Платная 57 60 83 200 Участвует в конкурсе
9 Лихачева Анна Алексеевна Платная 60 72 66 198 Участвует в конкурсе
10 Харланова Алла Сергеевна Платная 52 68 73 193 Участвует в конкурсе
11 Черепанина Надежда Николаевна Платная 62 64 61 187 Участвует в конкурсе
12 Петров Илья Юрьевич Платная 65 57 61 183 Участвует в конкурсе
13 Сухорукова Альбина Сергеевна Платная 62 55 60 177 Участвует в конкурсе
14 Федченко Татьяна Александровна Платная 38 56 81 175 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
15 Курская Ирина Александровна Платная 35 60 69 164 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
16 Артюх Диана Юрьевна Платная 34 44 65 143 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

41.03.04 Политология (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Альшанский Данил Дмитриевич Бюджетная 71 76 96 4 247 Подано Зачислен
2 Аванесов Артур Юрьевич Бюджетная 72 74 91 237 Подано Зачислен
3 Угримов Олег Владимирович Бюджетная 68 72 88 228 Подано Зачислен
4 Соловьев Валерий Александрович Бюджетная 84 70 72 226 Подано Зачислен
5 Воробьев Дмитрий Олегович Бюджетная 54 69 83 1 207 Подано Зачислен
6 Фалин Евгений Денисович Бюджетная 84 78 96 3 261 Выбыл из конкурса
7 Косухин Александр Владимирович Бюджетная 82 80 83 245 Выбыл из конкурса
8 Нечкина Ангелина Алексеевна Бюджетная 79 69 96 244 Выбыл из конкурса
9 Золотухина Елизавета Александровна Бюджетная 69 78 83 3 233 Выбыл из конкурса
10 Лодочников Арсений Валерьевич Бюджетная 62 71 98 231 Выбыл из конкурса
11 Агафонов Кирилл Андреевич Бюджетная 72 80 78 230 Выбыл из конкурса
12 Костяной Георгий Юрьевич Бюджетная 72 71 83 1 227 Выбыл из конкурса
13 Лукьянов Денис Дмитриевич Бюджетная 84 71 65 220 Выбыл из конкурса
14 Махова Евгения Николаевна Бюджетная 70 69 81 220 Выбыл из конкурса
15 Обрезкова Светлана Владимировна Бюджетная 69 74 72 3 218 Выбыл из конкурса
16 Долгов Давид Игоревич Бюджетная 65 80 70 215 Выбыл из конкурса
17 Орлов Владимир Владимирович Бюджетная 75 68 69 212 Выбыл из конкурса
18 Семенов Всеволод Андреевич Бюджетная 69 74 69 212 Выбыл из конкурса
19 Кудрин Никита Александрович Бюджетная 72 70 69 211 Выбыл из конкурса
20 Халяпина Екатерина Константиновна Бюджетная 63 70 73 4 210 Выбыл из конкурса
21 Подкуйко Артем Андреевич Бюджетная 68 63 78 209 Выбыл из конкурса
22 Остапенко Алёна Сергеевна Бюджетная 57 67 81 3 208 Выбыл из конкурса
23 Шульженко Андрей Александрович Бюджетная 68 67 72 207 Выбыл из конкурса
24 Бессарабова Анастасия Вадимовна Бюджетная 67 69 70 206 Выбыл из конкурса
25 Копица Вита Витальевна Бюджетная 56 67 83 206 Выбыл из конкурса
26 Братищев Данил Анатольевич Бюджетная 68 67 67 202 Выбыл из конкурса
27 Яглов Максим Александрович Бюджетная 60 66 76 202 Выбыл из конкурса
28 Чередникова Татьяна Александровна Бюджетная 64 70 66 200 Выбыл из конкурса
29 Осинкин Иван Борисович Бюджетная 61 60 76 3 200 Выбыл из конкурса
30 Циорба Антонина Александровна Бюджетная 67 65 67 199 Выбыл из конкурса
31 Колтунова Олеся Сергеевна Бюджетная 65 66 66 197 Выбыл из конкурса
32 Агарков Денис Евгеньевич Бюджетная 64 61 70 195 Отозвано Выбыл из конкурса
33 Смолина Диана Дмитриевна Бюджетная 57 65 73 195 Выбыл из конкурса
34 Чистяков Игорь Игоревич Бюджетная 60 66 66 192 Выбыл из конкурса
35 Лаврук Марина Сергеевна Бюджетная 62 63 64 189 Отозвано Выбыл из конкурса
36 Медведева Анна Александровна Бюджетная 55 65 65 1 186 Отозвано Выбыл из конкурса
37 Федосенко Евгений Васильевич Бюджетная 58 54 71 3 186 Выбыл из конкурса
38 Попченко Ярослав Максимович Бюджетная 64 64 56 184 Выбыл из конкурса
39 Рычкова Александра Евгеньевна Бюджетная 48 65 70 183 Отозвано Выбыл из конкурса
40 Деркачев Вадим Евгеньевич Бюджетная 55 68 59 182 Выбыл из конкурса
41 Сушков Игорь Михайлович Бюджетная 63 58 59 180 Выбыл из конкурса
42 Клюйко Арсений Сергеевич Бюджетная 57 54 65 3 179 Выбыл из конкурса
43 Никишина Елизавета Евгеньевна Бюджетная 57 46 72 1 176 Выбыл из конкурса
44 Грищенко Андрей Сергеевич Бюджетная 64 55 55 174 Выбыл из конкурса
45 Ситнянская Карина Сергеевна Бюджетная 56 55 59 170 Выбыл из конкурса
46 Тимофеев Тимофей Аркадьевич Бюджетная 49 56 64 1 170 Выбыл из конкурса
47 Мелентьев Илья Владимирович Бюджетная 57 55 49 161 Выбыл из конкурса Преимущественное право
48 Васильев Владимир Андреевич Бюджетная 45 55 50 150 Выбыл из конкурса
49 Макарова Диана Николаевна Бюджетная 60 68 81 209 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

41.03.04 Политология (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Мелентьев Илья Владимирович Бюджетная 57 55 49 161 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

41.03.04 Политология (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Копица Вита Витальевна Платная 56 67 83 206 Подано Зачислен
2 Андреев Данил Романович Платная 63 58 83 204 Подано Зачислен
3 Смелова Анастасия Дмитриевна Платная 56 55 83 3 197 Подано Зачислен
4 Медведева Анна Александровна Платная 55 65 65 1 186 Подано Зачислен
5 Рычкова Александра Евгеньевна Платная 48 65 70 183 Подано Зачислен
6 Васильев Владимир Андреевич Платная 45 55 50 150 Подано Зачислен
7 Фалин Евгений Денисович Платная 84 78 96 3 261 Участвует в конкурсе
8 Аванесов Артур Юрьевич Платная 72 74 91 237 Участвует в конкурсе
9 Костяной Георгий Юрьевич Платная 72 71 83 1 227 Участвует в конкурсе
10 Шульженко Андрей Александрович Платная 68 67 72 207 Участвует в конкурсе
11 Братищев Данил Анатольевич Платная 68 67 67 202 Участвует в конкурсе
12 Яглов Максим Александрович Платная 60 66 76 202 Участвует в конкурсе
13 Колтунова Олеся Сергеевна Платная 65 66 66 197 Участвует в конкурсе
14 Агарков Денис Евгеньевич Платная 64 61 70 195 Участвует в конкурсе
15 Попченко Ярослав Максимович Платная 64 64 56 184 Участвует в конкурсе
16 Деркачев Вадим Евгеньевич Платная 55 68 59 182 Участвует в конкурсе
17 Грищенко Андрей Сергеевич Платная 64 55 55 174 Участвует в конкурсе
18 Алферова Ксения Евгеньевна Платная 42 54 96 Подано Выбыл из конкурса
19 Вербицких Маргарита Николаевна Платная 62 62 73 4 201 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

47.03.01 Философия (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Сиротина Александра Николаевна Бюджетная 78 89 75 3 245 Подано Зачислен
2 Колесников Александр Александрович Бюджетная 82 65 91 238 Подано Зачислен
3 Асташенков Валерий Алексеевич Бюджетная 69 56 98 223 Подано Зачислен
4 Алифанова Анастасия Владимировна Бюджетная 70 77 73 220 Подано Зачислен
5 Мухортова Милена Александровна Бюджетная 69 57 88 3 217 Подано Зачислен
6 Апатенко Диана Валерьевна Бюджетная 74 58 83 215 Подано Зачислен
7 Месяц Кирилл Владимирович Бюджетная 74 58 83 215 Подано Зачислен
8 Нефедова Валерия Алексеевна Бюджетная 62 70 81 213 Подано Зачислен
9 Шульженко Андрей Александрович Бюджетная 67 68 72 207 Подано Зачислен
10 Масленников Максим Александрович Бюджетная 55 37 56 1 149 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
11 Шеставин Денис Андреевич Бюджетная 86 77 96 4 263 Выбыл из конкурса
12 Квиткина Виктория Юрьевна Бюджетная 70 65 91 226 Выбыл из конкурса
13 Яковлева Диана Дмитриевна Бюджетная 70 67 81 3 221 Выбыл из конкурса
14 Лукьянов Денис Дмитриевич Бюджетная 71 84 65 220 Выбыл из конкурса
15 Сычёва София Петровна Бюджетная 65 60 91 216 Выбыл из конкурса
16 Григоров Александр Дмитриевич Бюджетная 67 61 81 209 Выбыл из конкурса
17 Подкуйко Артем Андреевич Бюджетная 63 68 78 209 Выбыл из конкурса
18 Драчева Татьяна Олеговна Бюджетная 76 61 70 1 208 Выбыл из конкурса
19 Копица Вита Витальевна Бюджетная 67 56 83 206 Выбыл из конкурса
20 Пономаренко Артем Анатольевич Бюджетная 65 60 78 3 206 Отозвано Выбыл из конкурса
21 Кокарев Алексей Александрович Бюджетная 70 65 69 204 Выбыл из конкурса
22 Шмидова Елизавета Евгеньевна Бюджетная 59 62 83 204 Выбыл из конкурса
23 Самсонов Святослав Олегович Бюджетная 57 57 88 202 Выбыл из конкурса
24 Митина Анастасия Александровна Бюджетная 70 60 71 201 Выбыл из конкурса Преимущественное право
25 Осинкин Иван Борисович Бюджетная 60 61 76 3 200 Отозвано Выбыл из конкурса
26 Стрельцова Ксения Валерьевна Бюджетная 76 49 72 197 Выбыл из конкурса
27 Азарнов Александр Иванович Бюджетная 64 62 66 3 195 Выбыл из конкурса
28 Лукин Родион Игоревич Бюджетная 68 38 86 1 193 Выбыл из конкурса
29 Чистяков Игорь Игоревич Бюджетная 66 60 66 192 Выбыл из конкурса
30 Малишевский Борислав Андреевич Бюджетная 74 45 72 191 Выбыл из конкурса
31 Лаврук Марина Сергеевна Бюджетная 63 62 64 189 Выбыл из конкурса
32 Лазарев Богдан Ярославович Бюджетная 69 52 67 188 Выбыл из конкурса
33 Гаснюк Татьяна Руслановна Бюджетная 50 58 78 186 Выбыл из конкурса
34 Хорошун Дарья Романовна Бюджетная 67 47 71 185 Выбыл из конкурса
35 Попченко Ярослав Максимович Бюджетная 64 64 56 184 Выбыл из конкурса
36 Деркачев Вадим Евгеньевич Бюджетная 68 55 59 182 Выбыл из конкурса
37 Коцарев Антон Николаевич Бюджетная 61 50 69 180 Выбыл из конкурса
38 Сушков Игорь Михайлович Бюджетная 58 63 59 180 Выбыл из конкурса
39 Довбий Дарья Олеговна Бюджетная 62 64 53 179 Выбыл из конкурса
40 Клюйко Арсений Сергеевич Бюджетная 54 57 65 3 179 Выбыл из конкурса
41 Козюков Никита Юрьевич Бюджетная 57 38 83 178 Выбыл из конкурса
42 Сухорукова Альбина Сергеевна Бюджетная 55 62 60 177 Выбыл из конкурса
43 Голик Ольга Сергеевна Бюджетная 64 41 65 170 Выбыл из конкурса
44 Ситнянская Карина Сергеевна Бюджетная 55 56 59 170 Выбыл из конкурса
45 Тимофеев Тимофей Аркадьевич Бюджетная 56 49 64 1 170 Выбыл из конкурса
46 Тилинин Сергей Александрович Бюджетная 46 60 62 168 Выбыл из конкурса
47 Колесников Антон Владимирович Бюджетная 51 40 60 151 Отозвано Выбыл из конкурса
48 Васильев Владимир Андреевич Бюджетная 55 45 50 150 Отозвано Выбыл из конкурса
49 Винграновская Анастасия Владимировна Бюджетная 42 41 66 149 Выбыл из конкурса Преимущественное право
50 Кисленко Елизавета Сергеевна Бюджетная 49 40 55 144 Выбыл из конкурса
51 Харакоз Виктория Андреевна Бюджетная 47 52 67 166 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

47.03.01 Философия (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Винграновская Анастасия Владимировна Бюджетная 42 41 66 149 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

47.03.01 Философия (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Васильева Эльвира Олеговна Платная 64 42 71 177 Подано Зачислен
2 Колесников Антон Владимирович Платная 51 40 60 151 Подано Зачислен
3 Шеставин Денис Андреевич Платная 86 77 96 4 263 Участвует в конкурсе
4 Квиткина Виктория Юрьевна Платная 70 65 91 226 Участвует в конкурсе
5 Мухортова Милена Александровна Платная 69 57 88 3 217 Участвует в конкурсе
6 Апатенко Диана Валерьевна Платная 74 58 83 215 Участвует в конкурсе
7 Месяц Кирилл Владимирович Платная 74 58 83 215 Участвует в конкурсе
8 Нефедова Валерия Алексеевна Платная 62 70 81 213 Участвует в конкурсе
9 Шульженко Андрей Александрович Платная 67 68 72 207 Участвует в конкурсе
10 Стрельцова Ксения Валерьевна Платная 76 49 72 197 Участвует в конкурсе
11 Азарнов Александр Иванович Платная 64 62 66 3 195 Участвует в конкурсе
12 Лукин Родион Игоревич Платная 68 38 86 1 193 Участвует в конкурсе
13 Малишевский Борислав Андреевич Платная 74 45 72 191 Участвует в конкурсе
14 Лазарев Богдан Ярославович Платная 69 52 67 188 Участвует в конкурсе
15 Попченко Ярослав Максимович Платная 64 64 56 184 Участвует в конкурсе
16 Деркачев Вадим Евгеньевич Платная 68 55 59 182 Участвует в конкурсе
17 Коцарев Антон Николаевич Платная 61 50 69 180 Участвует в конкурсе
18 Сухорукова Альбина Сергеевна Платная 55 62 60 177 Участвует в конкурсе
19 Генбихнер Софья Юрьевна Платная 61 41 65 167 Участвует в конкурсе
20 Долженко Александра Владимировна Платная 53 38 73 164 Участвует в конкурсе
21 Кисленко Елизавета Сергеевна Платная 49 40 55 144 Участвует в конкурсе
22 Масленников Максим Александрович Платная 55 37 56 1 149 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
23 Агеева Маргарита Николаевна Платная 45 36 62 143 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
24 Харакоз Виктория Андреевна Платная 47 52 67 166 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

48.03.01 Теология (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Дмитриев Всеволод Игоревич Бюджетная 77 66 65 208 Подано Зачислен
2 Пономаренко Артем Анатольевич Бюджетная 60 65 78 3 206 Подано Зачислен
3 Стрельцова Ксения Валерьевна Бюджетная 49 76 72 197 Подано Зачислен
4 Азарнов Александр Иванович Бюджетная 62 64 66 3 195 Подано Зачислен
5 Лаврук Марина Сергеевна Бюджетная 62 63 64 189 Подано Зачислен
6 Лазарев Богдан Ярославович Бюджетная 52 69 67 188 Подано Зачислен
7 Черепанина Надежда Николаевна Бюджетная 62 64 61 187 Подано Зачислен
8 Попченко Ярослав Максимович Бюджетная 64 64 56 184 Подано Зачислен
9 Деркачев Вадим Евгеньевич Бюджетная 55 68 59 182 Подано Зачислен
10 Ротарь Алевтина Юрьевна Бюджетная 54 50 78 182 Подано Зачислен
11 Довбий Дарья Олеговна Бюджетная 64 62 53 179 Подано Зачислен
12 Клюйко Арсений Сергеевич Бюджетная 57 54 65 3 179 Подано Зачислен
13 Сухорукова Альбина Сергеевна Бюджетная 62 55 60 177 Подано Зачислен
14 Тимофеев Тимофей Аркадьевич Бюджетная 49 56 64 1 170 Подано Зачислен
15 Колесников Антон Владимирович Бюджетная 40 51 60 151 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
16 Альшанский Данил Дмитриевич Бюджетная 71 76 96 4 247 Выбыл из конкурса
17 Яковлева Диана Дмитриевна Бюджетная 67 70 81 3 221 Выбыл из конкурса
18 Алифанова Анастасия Владимировна Бюджетная 77 70 73 220 Выбыл из конкурса
19 Гарагуля Эмиль Эльшанович Бюджетная 68 70 79 217 Выбыл из конкурса
20 Апатенко Диана Валерьевна Бюджетная 58 74 83 215 Выбыл из конкурса
21 Месяц Кирилл Владимирович Бюджетная 58 74 83 215 Выбыл из конкурса
22 Есютин Николай Евгеньевич Бюджетная 68 63 81 212 Выбыл из конкурса Преимущественное право
23 Михайлюк Виктория Васильевна Бюджетная 57 69 81 207 Выбыл из конкурса
24 Самсонов Святослав Олегович Бюджетная 57 57 88 202 Выбыл из конкурса
25 Топинский Сергей Андреевич Бюджетная 69 61 70 200 Выбыл из конкурса
26 Агарков Денис Евгеньевич Бюджетная 64 61 70 195 Выбыл из конкурса
27 Шабанова Гулетар Ташпулатовна Бюджетная 68 59 51 178 Выбыл из конкурса Преимущественное право
28 Тилинин Сергей Александрович Бюджетная 60 46 62 168 Выбыл из конкурса
29 Казиева Татьяна Андреевна Бюджетная 47 56 65 168 Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

48.03.01 Теология (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Месяц Кирилл Владимирович Платная 58 74 83 215 Участвует в конкурсе
2 Дмитриев Всеволод Игоревич Платная 77 66 65 208 Участвует в конкурсе
3 Михайлюк Виктория Васильевна Платная 57 69 81 207 Участвует в конкурсе
4 Лазарев Богдан Ярославович Платная 52 69 67 188 Участвует в конкурсе
5 Черепанина Надежда Николаевна Платная 62 64 61 187 Участвует в конкурсе
6 Косинова Анастасия Сергеевна Платная 60 60 65 185 Участвует в конкурсе
7 Попченко Ярослав Максимович Платная 64 64 56 184 Участвует в конкурсе
8 Деркачев Вадим Евгеньевич Платная 55 68 59 182 Участвует в конкурсе
9 Сухорукова Альбина Сергеевна Платная 62 55 60 177 Участвует в конкурсе
10 Колесников Антон Владимирович Платная 40 51 60 151 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения