Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Магистратура. Очная форма обучения

44.04.01 Педагогическое образование Педагогические технологии в физической культуре. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Ревина Юлия Александровна Бюджетная 45 29 74 Подано Зачислен
2 Кошмарь Алексей Викторович Бюджетная 45 28 73 Подано Зачислен
3 Шупило Андрей Юрьевич Бюджетная 50 22 72 Подано Зачислен
4 Леонов Дмитрий Александрович Бюджетная 49 23 72 Подано Зачислен
5 Григорян Арман Самвелович Бюджетная 39 11 50 Подано Зачислен
6 Картамышев Александр Михайлович Бюджетная 36 40 76 Выбыл из конкурса
7 Литвинов Николай Иванович Бюджетная 44 25 69 Выбыл из конкурса
8 Савченко Иван Юрьевич Бюджетная 10 10 Выбыл из конкурса
9 Левин Дмитрий Иванович Бюджетная 24 5 29 Отозвал документы
10 Зайцев Сергей Юрьевич Бюджетная 11 11 Отозвал документы
11 Шатный Владислав Николаевич Бюджетная 11 11 Отозвал документы
12 Нежура Богдан Русланович Бюджетная 9 9 Отозвал документы

44.04.01 Педагогическое образование Педагогические технологии в физической культуре. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Леонов Дмитрий Александрович Платная 49 23 72 Участвует в конкурсе

49.04.01 Физическая культура. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Картамышев Александр Михайлович Бюджетная 43 40 83 Подано Зачислен
2 Абди Оглы Рустам Мейдинович Бюджетная 41 29 70 Подано Зачислен
3 Никулина Елена Юрьевна Бюджетная 40 30 70 Подано Зачислен
4 Вишневский Роман Алексеевич Бюджетная 41 18 59 Подано Зачислен
5 Хорошилов Руслан Юрьевич Бюджетная 38 20 58 Подано Зачислен
6 Савченко Иван Юрьевич Бюджетная 46 10 56 Подано Зачислен
7 Литвинов Николай Иванович Бюджетная 31 25 56 Подано Зачислен
8 Лимарев Максим Александрович Бюджетная 38 17 55 Подано Зачислен
9 Жбура Диана Алексеевна Бюджетная 38 14 52 Подано Зачислен
10 Черменев Роман Александрович Бюджетная 36 15 51 Подано Зачислен
11 Ковалёв Семен Валерьевич Бюджетная 35 16 51 Подано Зачислен
12 Кучменко Иван Александрович Бюджетная 30 20 50 Подано Зачислен
13 Капустин Артем Вячеславович Бюджетная 32 13 45 Подано Зачислен
14 Ревина Юлия Александровна Бюджетная 47 29 76 Выбыл из конкурса
15 Токарь Мария Владимировна Бюджетная 43 29 72 Выбыл из конкурса
16 Леонов Дмитрий Александрович Бюджетная 41 23 64 Выбыл из конкурса
17 Шупило Андрей Юрьевич Бюджетная 40 22 62 Выбыл из конкурса
18 Ступаков Евгений Олегович Бюджетная 38 17 55 Выбыл из конкурса
19 Толмачев Денис Николаевич Бюджетная 37 10 47 Выбыл из конкурса
20 Григорян Арман Самвелович Бюджетная 27 11 38 Отозвано Выбыл из конкурса
21 Аракелян Давид Гарникович Бюджетная 29 29 Выбыл из конкурса
22 Дымочко Виктор Васильевич Бюджетная 29 29 Выбыл из конкурса
23 Зуева Светлана Олеговна Бюджетная 20 20 Выбыл из конкурса
24 Свиридова Ольга Яковлевна Бюджетная 18 18 Выбыл из конкурса
25 Ковалев Александр Иванович Бюджетная 9 9 Выбыл из конкурса
26 Колыхалов Сергей Союналисович Бюджетная 3 3 Выбыл из конкурса
27 Зайцев Сергей Юрьевич Бюджетная 26 11 37 Отозвано Отозвал документы
28 Нежура Богдан Русланович Бюджетная 22 9 31 Отозвано Отозвал документы
29 Шатный Владислав Николаевич Бюджетная 14 11 25 Отозвано Отозвал документы
30 Левин Дмитрий Иванович Бюджетная 12 5 17 Отозвал документы
31 Барыльников Вадим Юрьевич Бюджетная 10 10 Отозвал документы

49.04.01 Физическая культура. Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Локтев Артём Юрьевич Бюджетная 30 30 60 Подано Зачислен

49.04.01 Физическая культура. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Токарь Мария Владимировна Платная 43 29 72 Участвует в конкурсе
2 Никулина Елена Юрьевна Платная 40 30 70 Участвует в конкурсе
3 Леонов Дмитрий Александрович Платная 41 23 64 Участвует в конкурсе
4 Вишневский Роман Алексеевич Платная 41 18 59 Участвует в конкурсе
5 Капустин Артем Вячеславович Платная 32 13 45 Участвует в конкурсе
6 Иванюченко Дмитрий Юрьевич Платная 30 10 40 Участвует в конкурсе
7 Дымочко Виктор Васильевич Платная 29 29 Участвует в конкурсе
8 Ковалев Александр Иванович Платная 9 9 Участвует в конкурсе

49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Архипова Любовь Михайловна Бюджетная 50 40 90 Подано Зачислен
2 Дымочко Виктор Васильевич Бюджетная 50 29 79 Подано Зачислен
3 Токарь Мария Владимировна Бюджетная 50 29 79 Подано Зачислен
4 Дорогин Александр Станиславович Бюджетная 50 19 69 Подано Зачислен
5 Аракелян Давид Гарникович Бюджетная 39 29 68 Подано Зачислен
6 Кошмарь Алексей Викторович Бюджетная 38 28 66 Выбыл из конкурса
7 Толмачев Денис Николаевич Бюджетная 48 10 58 Выбыл из конкурса
8 Кучменко Иван Александрович Бюджетная 38 20 58 Выбыл из конкурса
9 Черменев Роман Александрович Бюджетная 40 15 55 Выбыл из конкурса
10 Локтев Артём Юрьевич Бюджетная 24 30 54 Выбыл из конкурса
11 Вишневский Роман Алексеевич Бюджетная 29 18 47 Выбыл из конкурса
12 Никулина Елена Юрьевна Бюджетная 30 30 Выбыл из конкурса
13 Ковалев Александр Иванович Бюджетная 9 9 Выбыл из конкурса
14 Евсеев Николай Николаевич Бюджетная 46 10 56 Отозвано Отозвал документы
15 Барыльников Вадим Юрьевич Бюджетная 37 10 47 Отозвано Отозвал документы

49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Дымочко Виктор Васильевич Платная 50 29 79 Участвует в конкурсе
2 Токарь Мария Владимировна Платная 50 29 79 Участвует в конкурсе
3 Дорогин Александр Станиславович Платная 50 19 69 Участвует в конкурсе
4 Ковалев Александр Иванович Платная 9 9 Участвует в конкурсе
5 Ангелес Хуанте Мария Де Лордес Платная 0 Отозвано Отозвал документы