Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Магистратура. Заочная форма обучения

44.04.01 Педагогическое образование Педагогические технологии в физической культуре. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Мирошниченко Галина Геннадьевна Бюджетная 50 26 76 Подано Зачислен
2 Стрябков Денис Васильевич Бюджетная 45 19 64 Подано Зачислен
3 Линник Денис Александрович Бюджетная 43 16 59 Подано Зачислен
4 Юрчук Елена Владимировна Бюджетная 35 24 59 Подано Зачислен
5 Харитонов Александр Николаевич Бюджетная 41 10 51 Подано Зачислен
6 Иващенко Евгений Александрович Бюджетная 42 5 47 Подано Зачислен
7 Старожитник Юлия Владимировна Бюджетная 27 12 39 Подано Зачислен
8 Мусаева Наида Гаджиевна Бюджетная 21 15 36 Подано Зачислен
9 Гальченко Василий Иванович Бюджетная 20 15 35 Подано Зачислен
10 Спицын Максим Евгеньевич Бюджетная 26 8 34 Подано Зачислен
11 Шелаев Михаил Анатольевич Бюджетная 22 7 29 Выбыл из конкурса
12 Закутский Александр Евгеньевич Бюджетная 20 4 24 Подано Выбыл из конкурса
13 Долженко Екатерина Юрьевна Бюджетная 20 20 Выбыл из конкурса
14 Яковлева Ирина Владимировна Бюджетная 19 19 Выбыл из конкурса
15 Санкина Елизавета Сергеевна Бюджетная 17 17 Выбыл из конкурса
16 Алтунина Алина Александровна Бюджетная 14 14 Выбыл из конкурса
17 Сивирин Маргарита Александровна Бюджетная 10 10 Выбыл из конкурса
18 Юрчина Кристина Александровна Бюджетная 8 8 Выбыл из конкурса
19 Проскуров Алексей Алексеевич Бюджетная 2 2 Подано Выбыл из конкурса
20 Левин Дмитрий Иванович Бюджетная 24 5 29 Отозвал документы
21 Волкова Жанна Владимировна Бюджетная 13 13 Отозвано Отозвал документы

44.04.01 Педагогическое образование Педагогические технологии в физической культуре. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Уланская Анна Александровна Платная 30 20 50 Подано Зачислен
2 Омельченко Лилия Евгеньевна Платная 27 12 39 Подано Зачислен
3 Рябикин Сергей Викторович Платная 28 5 33 Подано Зачислен
4 Бобровский Антон Андреевич Платная 22 10 32 Подано Зачислен
5 Бондаренко Павел Анатольевич Платная 20 10 30 Подано Зачислен
6 Якуба Алексей Игоревич Платная 25 4 29 Подано Зачислен
7 Алькин Артём Платная 21 5 26 Подано Зачислен
8 Куатов Кайыр Ануарбекович Платная 15 9 24 Подано Зачислен
9 Мирошниченко Галина Геннадьевна Платная 50 26 76 Участвует в конкурсе
10 Юрчук Елена Владимировна Платная 35 24 59 Участвует в конкурсе
11 Харитонов Александр Николаевич Платная 41 10 51 Участвует в конкурсе
12 Иващенко Евгений Александрович Платная 42 5 47 Участвует в конкурсе
13 Старожитник Юлия Владимировна Платная 27 12 39 Участвует в конкурсе
14 Мусаева Наида Гаджиевна Платная 21 15 36 Участвует в конкурсе
15 Гальченко Василий Иванович Платная 20 15 35 Участвует в конкурсе
16 Спицын Максим Евгеньевич Платная 26 8 34 Участвует в конкурсе
17 Усольцева Евгения Андреевна Платная 25 6 31 Участвует в конкурсе
18 Шелаев Михаил Анатольевич Платная 22 7 29 Участвует в конкурсе
19 Долженко Екатерина Юрьевна Платная 20 20 Участвует в конкурсе
20 Мацион Илона Андреевна Платная 17 17 Участвует в конкурсе
21 Сивирин Маргарита Александровна Платная 10 10 Участвует в конкурсе
22 Пенчук Надежда Николаевна Платная 13 13 Отозвал документы
23 Кочергина Татьяна Олеговна Платная 9 9 Отозвал документы

49.04.01 Физическая культура. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Стативкина Карина Леонидовна Бюджетная 40 40 80 Подано Зачислен
2 Кравченко Татьяна Леонидовна Бюджетная 44 29 73 Подано Зачислен
3 Любый Константин Романович Бюджетная 39 34 73 Подано Зачислен
4 Данченко Мария Владимировна Бюджетная 42 30 72 Подано Зачислен
5 Першин Евгений Васильевич Бюджетная 48 22 70 Подано Зачислен
6 Короткая Алина Николаевна Бюджетная 39 29 68 Подано Зачислен
7 Ишков Виктор Олегович Бюджетная 48 17 65 Подано Зачислен
8 Каменев Константин Владимирович Бюджетная 47 18 65 Подано Зачислен
9 Некрасова Валентина Александровна Бюджетная 42 20 62 Подано Зачислен
10 Санкина Елизавета Сергеевна Бюджетная 40 22 62 Подано Зачислен
11 Тонкошкуров Виталий Александрович Бюджетная 45 16 61 Подано Зачислен
12 Кипатова Юлия Олеговна Бюджетная 48 10 58 Подано Зачислен
13 Трущенко Светлана Георгиевна Бюджетная 46 12 58 Подано Зачислен
14 Ступаков Евгений Олегович Бюджетная 38 17 55 Подано Зачислен
15 Химинец Василий Васильевич Бюджетная 48 2 50 Подано Зачислен
16 Мельникова Екатерина Михайловна Бюджетная 45 3 48 Подано Зачислен
17 Балабанов Сергей Сергеевич Бюджетная 44 2 46 Подано Зачислен
18 Лапаев Максим Евгеньевич Бюджетная 35 10 45 Подано Зачислен
19 Бабков Павел Иванович Бюджетная 39 28 67 Выбыл из конкурса
20 Хорошилов Руслан Юрьевич Бюджетная 38 20 58 Выбыл из конкурса
21 Жбура Диана Алексеевна Бюджетная 38 14 52 Выбыл из конкурса
22 Ковалёв Семен Валерьевич Бюджетная 35 16 51 Выбыл из конкурса
23 Толмачев Денис Николаевич Бюджетная 37 10 47 Выбыл из конкурса
24 Бондарь Эдуард Васильевич Бюджетная 26 12 38 Выбыл из конкурса
25 Мурзаева Диана Владимировна Бюджетная 22 16 38 Подано Выбыл из конкурса
26 Гостищев Андрей Андреевич Бюджетная 32 4 36 Подано Выбыл из конкурса
27 Герасимова Светлана Владимировна Бюджетная 21 9 30 Выбыл из конкурса
28 Лесунов Александр Иванович Бюджетная 24 5 29 Выбыл из конкурса
29 Усольцева Евгения Андреевна Бюджетная 18 6 24 Выбыл из конкурса
30 Алейников Сергей Анатольевич Бюджетная 11 9 20 Выбыл из конкурса
31 Петрова Мария Павловна Бюджетная 11 9 20 Подано Выбыл из конкурса
32 Зуева Светлана Олеговна Бюджетная 20 20 Выбыл из конкурса
33 Коробейник Любовь Игоревна Бюджетная 20 20 Выбыл из конкурса
34 Соин Алексей Сергеевич Бюджетная 12 12 Выбыл из конкурса
35 Ковалев Александр Иванович Бюджетная 9 9 Выбыл из конкурса
36 Юрчина Кристина Александровна Бюджетная 8 8 Выбыл из конкурса
37 Старожитник Юлия Владимировна Бюджетная 7 7 Выбыл из конкурса
38 Шелаев Михаил Анатольевич Бюджетная 7 7 Выбыл из конкурса
39 Иващенко Евгений Александрович Бюджетная 5 5 Выбыл из конкурса
40 Закутский Александр Евгеньевич Бюджетная 4 4 Выбыл из конкурса
41 Левин Дмитрий Иванович Бюджетная 12 5 17 Отозвал документы
42 Волкова Жанна Владимировна Бюджетная 13 13 Отозвал документы
43 Богданов Алексей Русланович Бюджетная 6 6 Отозвал документы

49.04.01 Физическая культура. Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Лычев Максим Сергеевич Бюджетная 17 7 24 Подано Зачислен

49.04.01 Физическая культура. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Еремин Никита Васильевич Платная 30 20 50 Подано Зачислен
2 Кольвах Эдуард Константинович Платная 35 13 48 Подано Зачислен
3 Мацион Илона Андреевна Платная 27 17 44 Подано Зачислен
4 Бондарева Марина Викторовна Платная 33 10 43 Подано Зачислен
5 Бахов Сергей Андреевич Платная 32 10 42 Подано Зачислен
6 Дубровский Владислав Юрьевич Платная 33 5 38 Подано Зачислен
7 Шаров Юрий Геннадьевич Платная 28 8 36 Подано Зачислен
8 Клименко Сергей Сергеевич Платная 25 11 36 Подано Зачислен
9 Радченко Владимир Анатольевич Платная 28 4 32 Подано Зачислен
10 Соина Эльвира Игоревна Платная 11 18 29 Подано Зачислен
11 Пташник Денис Андреевич Платная 16 12 28 Подано Зачислен
12 Лихошерстов Андрей Викторович Платная 18 7 25 Подано Зачислен
13 Стативкина Карина Леонидовна Платная 40 40 80 Участвует в конкурсе
14 Кравченко Татьяна Леонидовна Платная 44 29 73 Участвует в конкурсе
15 Данченко Мария Владимировна Платная 42 30 72 Участвует в конкурсе
16 Бабков Павел Иванович Платная 39 28 67 Участвует в конкурсе
17 Трущенко Светлана Георгиевна Платная 46 12 58 Участвует в конкурсе
18 Ступаков Евгений Олегович Платная 38 17 55 Участвует в конкурсе
19 Жбура Диана Алексеевна Платная 38 14 52 Участвует в конкурсе
20 Лапаев Максим Евгеньевич Платная 35 10 45 Участвует в конкурсе
21 Мурзаева Диана Владимировна Платная 22 16 38 Участвует в конкурсе
22 Дроголов Евгений Владимирович Платная 24 9 33 Участвует в конкурсе
23 Лесунов Александр Иванович Платная 24 5 29 Участвует в конкурсе
24 Усольцева Евгения Андреевна Платная 18 6 24 Участвует в конкурсе
25 Петрова Мария Павловна Платная 11 9 20 Участвует в конкурсе
26 Омельченко Лилия Евгеньевна Платная 12 12 Участвует в конкурсе
27 Бочарников Игорь Юрьевич Платная 9 9 Участвует в конкурсе
28 Ковалев Александр Иванович Платная 9 9 Участвует в конкурсе
29 Шелаев Михаил Анатольевич Платная 7 7 Участвует в конкурсе
30 Иващенко Евгений Александрович Платная 5 5 Участвует в конкурсе
31 Орехова Татьяна Ивановна Платная 5 5 Участвует в конкурсе

49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Яковлева Ирина Владимировна Бюджетная 47 29 76 Подано Зачислен
2 Коробейник Любовь Игоревна Бюджетная 50 20 70 Подано Зачислен
3 Рабинович Вадим Григорьевич Бюджетная 50 14 64 Подано Зачислен
4 Толмачев Денис Николаевич Бюджетная 48 10 58 Подано Зачислен
5 Белоусова Марина Владимировна Бюджетная 50 7 57 Подано Зачислен
6 Тимошина Марина Егеньевна Бюджетная 50 7 57 Подано Зачислен
7 Алейников Сергей Анатольевич Бюджетная 46 9 55 Подано Выбыл из конкурса
8 Колесова Ирина Ивановна Бюджетная 43 11 54 Отозвано Выбыл из конкурса
9 Тонкошкуров Виталий Александрович Бюджетная 38 16 54 Выбыл из конкурса
10 Локтев Артём Юрьевич Бюджетная 24 30 54 Выбыл из конкурса
11 Берловская Екатерина Васильевна Бюджетная 41 12 53 Отозвано Выбыл из конкурса
12 Балабанов Сергей Сергеевич Бюджетная 48 2 50 Отозвано Выбыл из конкурса
13 Долженко Екатерина Юрьевна Бюджетная 20 20 Выбыл из конкурса
14 Алтунина Алина Александровна Бюджетная 14 14 Выбыл из конкурса
15 Жбура Диана Алексеевна Бюджетная 14 14 Выбыл из конкурса
16 Мощенко Евгения Сергеевна Бюджетная 14 14 Выбыл из конкурса
17 Герасимова Светлана Владимировна Бюджетная 9 9 Выбыл из конкурса
18 Ковалев Александр Иванович Бюджетная 9 9 Выбыл из конкурса
19 Рашина Наталия Викторовна Бюджетная 9 9 Выбыл из конкурса
20 Гостищев Андрей Андреевич Бюджетная 4 4 Выбыл из конкурса
21 Евсеев Николай Николаевич Бюджетная 46 10 56 Отозвал документы
22 Ряполова Анна Андреевна Бюджетная 41 13 54 Отозвано Отозвал документы
23 Маркова Оксана Викторовна Бюджетная 12 Отозвано Отозвал документы
24 Богданов Алексей Русланович Бюджетная 6 6 Отозвал документы

49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Кулешова Ксения Теймуразовна Платная 41 17 58 Подано Зачислен
2 Вдовенков Сергей Владимирович Платная 41 13 54 Подано Зачислен
3 Щеткина Татьяна Алексеевна Платная 36 18 54 Подано Зачислен
4 Берловская Екатерина Васильевна Платная 41 12 53 Подано Зачислен
5 Орехова Татьяна Ивановна Платная 44 5 49 Подано Зачислен
6 Дроголов Евгений Владимирович Платная 38 9 47 Подано Зачислен
7 Локтев Артём Юрьевич Платная 24 30 54 Участвует в конкурсе
8 Долженко Екатерина Юрьевна Платная 20 20 Участвует в конкурсе
9 Жбура Диана Алексеевна Платная 14 14 Участвует в конкурсе
10 Ковалев Александр Иванович Платная 9 9 Участвует в конкурсе
11 Полуэктова Наталья Эдуардовна Платная 43 11 54 Отозвал документы