Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Коровина Алина Александровна Бюджетная 78 84 78 3 243 Подано Зачислен
2 Кулакова Валерия Александровна Бюджетная 87 85 70 242 Подано Зачислен
3 Мартынова Валерия Владимировна Бюджетная 72 70 93 3 238 Подано Зачислен
4 Савченко Анна Сергеевна Бюджетная 66 70 83 219 Подано Зачислен
5 Евдокимова Анна Александровна Бюджетная 70 56 83 1 210 Подано Зачислен
6 Баранникова Анна Сергеевна Бюджетная 73 50 78 3 204 Подано Зачислен
7 Оскирко Елизавета Сергеевна Бюджетная 60 60 73 3 196 Подано Зачислен
8 Ольшанская Варвара Владимировна Бюджетная 50 55 87 192 Подано Зачислен
9 Ясько Эвелина Рамильевна Бюджетная 63 39 88 190 Подано Зачислен
10 Цапенко Оксана Сергеевна Бюджетная 57 45 83 3 188 Подано Зачислен
11 Рощупкина Юлия Романовна Бюджетная 51 56 70 177 Подано Зачислен
12 Зайцева Светлана Валерьевна Бюджетная 47 70 57 174 Подано Зачислен Преимущественное право
13 Малащенко Виталия Витальевна Бюджетная 45 60 65 170 Подано Зачислен
14 Гаврилова Наталья Романовна Бюджетная 44 56 83 183 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
15 Деревянко Анна Павловна Бюджетная 51 33 91 3 178 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
16 Кабанина Татьяна Александровна Бюджетная 43 62 69 174 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
17 Юрченко Алина Юрьевна Бюджетная 52 33 78 163 Подано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
18 Силкина Ксения Петровна Бюджетная 52 27 81 160 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
19 Богданова Анастасия Витальевна Бюджетная 48 33 67 148 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
20 Отрощенко Елизавета Геннадьевна Бюджетная 43 33 53 129 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
21 Каирбекова Диана Гайдарбековна Бюджетная 33 81 114 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
22 Барскова Анастасия Сергеевна Бюджетная 78 72 100 3 253 Выбыл из конкурса
23 Попенко Ксения Игоревна Бюджетная 74 72 86 3 235 Выбыл из конкурса
24 Хохлова Дарья Валерьевна Бюджетная 73 56 91 4 224 Выбыл из конкурса
25 Кужелева Полина Игоревна Бюджетная 73 56 88 217 Выбыл из конкурса
26 Чернышова Алина Сергеевна Бюджетная 65 56 93 3 217 Выбыл из конкурса
27 Черкашина Виктория Олеговна Бюджетная 66 72 76 214 Выбыл из конкурса
28 Чурикова Мария Андреевна Бюджетная 66 56 88 3 213 Выбыл из конкурса Преимущественное право
29 Поликарпова Вероника Руслановна Бюджетная 82 45 83 210 Выбыл из конкурса
30 Омельяненко Анастасия Витальевна Бюджетная 61 56 86 203 Выбыл из конкурса
31 Канунникова Валерия Сергеевна Бюджетная 56 62 83 1 202 Выбыл из конкурса
32 Щербань Екатерина Алексеевна Бюджетная 76 50 71 1 198 Выбыл из конкурса
33 Дергачева Дарья Вячеславовна Бюджетная 54 60 80 194 Выбыл из конкурса
34 Василёва Виктория Сергеевна Бюджетная 73 45 71 189 Выбыл из конкурса
35 Андросова Алиса Александровна Бюджетная 63 60 62 185 Выбыл из конкурса
36 Березуцкая Полина Витальевна Бюджетная 52 62 71 185 Выбыл из конкурса
37 Шестакова Арина Сергеевна Бюджетная 57 39 83 1 180 Выбыл из конкурса
38 Гришенок Алина Александровна Бюджетная 64 39 76 179 Выбыл из конкурса
39 Третьякова Кристина Олеговна Бюджетная 52 39 88 179 Выбыл из конкурса
40 Боженова Татьяна Юрьевна Бюджетная 53 45 76 3 177 Отозвано Выбыл из конкурса
41 Ушакова Марина Витальевна Бюджетная 50 50 73 3 176 Выбыл из конкурса
42 Винюкова Софья Сергеевна Бюджетная 48 45 81 174 Отозвано Выбыл из конкурса
43 Шарун Олеся Сергеевна Бюджетная 46 45 83 174 Выбыл из конкурса
44 Царёва Полина Юрьевна Бюджетная 66 39 67 172 Выбыл из конкурса
45 Кузьменко Татьяна Руслановна Бюджетная 53 45 71 169 Отозвано Выбыл из конкурса
46 Лапенко Ирина Вячеславовна Бюджетная 57 39 67 3 166 Отозвано Выбыл из конкурса Преимущественное право
47 Гостюк Николета Петровна Бюджетная 50 45 69 164 Выбыл из конкурса
48 Конченко Екатерина Сергеевна Бюджетная 52 45 65 162 Выбыл из конкурса
49 Савкина Анастасия Владимировна Бюджетная 47 45 66 158 Выбыл из конкурса
50 Коваль Ангелина Владимировна Бюджетная 46 50 62 158 Выбыл из конкурса
51 Волобуева Ирина Николаевна Бюджетная 48 39 70 157 Отозвано Выбыл из конкурса
52 Гармаш Татьяна Владимировна Бюджетная 46 45 66 157 Выбыл из конкурса
53 Мамажанова Алена Вадимовна Бюджетная 47 39 69 155 Отозвано Выбыл из конкурса
54 Ермакова Анна Вячеславовна Бюджетная 46 39 61 146 Выбыл из конкурса
55 Воронова Дарья Юрьевна Бюджетная 50 78 128 Выбыл из конкурса
56 Яковлева Кристина Сергеевна Бюджетная 59 68 78 205 Отозвал документы Преимущественное право
57 Воронова Анастасия Алексеевна Бюджетная 47 60 67 174 Отозвал документы
58 Кулешова Анастасия Александровна Бюджетная 39 81 120 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Канунникова Валерия Сергеевна Бюджетная 56 62 83 1 202 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Губкинского городского округа.
2 Боженова Татьяна Юрьевна Бюджетная 53 45 76 3 177 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Корочанский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Госсен Ирина Владимировна Платная 68 60 51 179 Подано Зачислен
2 Лапенко Ирина Вячеславовна Платная 57 39 67 3 166 Подано Зачислен Преимущественное право
3 Коровина Алина Александровна Платная 78 84 78 3 243 Участвует в конкурсе
4 Хохлова Дарья Валерьевна Платная 73 56 91 4 224 Участвует в конкурсе
5 Черкашина Виктория Олеговна Платная 66 72 76 214 Участвует в конкурсе
6 Чурикова Мария Андреевна Платная 66 56 88 3 213 Участвует в конкурсе Преимущественное право
7 Поликарпова Вероника Руслановна Платная 82 45 83 210 Участвует в конкурсе
8 Евдокимова Анна Александровна Платная 70 56 83 1 210 Участвует в конкурсе
9 Баранникова Анна Сергеевна Платная 73 50 78 3 204 Участвует в конкурсе
10 Омельяненко Анастасия Витальевна Платная 61 56 86 203 Участвует в конкурсе
11 Щербань Екатерина Алексеевна Платная 76 50 71 1 198 Участвует в конкурсе
12 Дергачева Дарья Вячеславовна Платная 54 60 80 194 Участвует в конкурсе
13 Ольшанская Варвара Владимировна Платная 50 55 87 192 Участвует в конкурсе
14 Ясько Эвелина Рамильевна Платная 63 39 88 190 Участвует в конкурсе
15 Рощупкина Юлия Романовна Платная 51 56 70 177 Участвует в конкурсе
16 Винюкова Софья Сергеевна Платная 48 45 81 174 Участвует в конкурсе
17 Зайцева Светлана Валерьевна Платная 47 70 57 174 Участвует в конкурсе Преимущественное право
18 Кузьменко Татьяна Руслановна Платная 53 45 71 169 Участвует в конкурсе
19 Гостюк Николета Петровна Платная 50 45 69 164 Участвует в конкурсе
20 Конченко Екатерина Сергеевна Платная 52 45 65 162 Участвует в конкурсе
21 Коваль Ангелина Владимировна Платная 46 50 62 158 Участвует в конкурсе
22 Волобуева Ирина Николаевна Платная 48 39 70 157 Участвует в конкурсе
23 Мамажанова Алена Вадимовна Платная 47 39 69 155 Участвует в конкурсе
24 Ермакова Анна Вячеславовна Платная 46 39 61 146 Участвует в конкурсе
25 Филиппов Максим Сергеевич Платная 48 59 107 Участвует в конкурсе
26 Малащенко Виталия Витальевна Платная 0 Участвует в конкурсе
27 Гаврилова Наталья Романовна Платная 44 56 83 183 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
28 Юрченко Алина Юрьевна Платная 52 33 78 163 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
29 Богданова Анастасия Витальевна Платная 48 33 67 148 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
30 Отрощенко Елизавета Геннадьевна Платная 43 33 53 129 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
31 Боженова Татьяна Юрьевна Платная 53 45 76 3 177 Выбыл из конкурса
32 Котельникова Анастасия Альбертовна Платная 82 88 88 258 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Дошкольное и начальное образование (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Ярмошук Екатерина Петровна Бюджетная 74 76 88 3 241 Подано Зачислен
2 Кудрявцева Анна Владимировна Бюджетная 75 74 75 3 227 Подано Зачислен
3 Семенова Алина Алексеевна Бюджетная 69 70 86 1 226 Подано Зачислен
4 Калмыкова Кристина Александровна Бюджетная 76 72 62 210 Подано Зачислен
5 Сысоева Екатерина Сергеевна Бюджетная 63 50 93 3 209 Подано Зачислен
6 Рыбцова Галина Сергеевна Бюджетная 59 45 98 1 203 Подано Зачислен
7 Кривошапова Эстелла Игоревна Бюджетная 69 56 76 201 Подано Зачислен
8 Мигалевич Кристина Александровна Бюджетная 61 50 83 194 Подано Зачислен
9 Зыбцева Ирина Александровна Бюджетная 58 50 83 191 Подано Зачислен
10 Кравцова Екатерина Романовна Бюджетная 59 27 71 157 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
11 Кублик Юлия Юрьевна Бюджетная 45 27 70 1 143 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
12 Ануфриева Анжелика Вадимовна Бюджетная 42 27 70 139 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
13 Новикова Ольга Николаевна Бюджетная 82 72 98 252 Выбыл из конкурса
14 Белокобыльская Анастасия Витальевна Бюджетная 69 72 96 3 240 Выбыл из конкурса
15 Кравцова Анна Викторовна Бюджетная 72 62 96 4 234 Выбыл из конкурса
16 Кравченко Евгения Александровна Бюджетная 72 68 88 3 231 Выбыл из конкурса
17 Тимошенко Софья Сергеевна Бюджетная 69 68 91 3 231 Выбыл из конкурса
18 Тарасова Алёна Евгеньевна Бюджетная 82 50 91 7 230 Выбыл из конкурса
19 Шишхова Марьяна Бислановна Бюджетная 70 60 92 3 225 Выбыл из конкурса
20 Волошенко Юлия Сергеевна Бюджетная 64 76 81 3 224 Выбыл из конкурса
21 Чепелева Ксения Юрьевна Бюджетная 60 74 86 1 221 Выбыл из конкурса
22 Туковская Надежда Михайловна Бюджетная 67 56 91 3 217 Выбыл из конкурса
23 Ландышева Олеся Анатольевна Бюджетная 65 68 81 3 217 Выбыл из конкурса
24 Чистикова Анжелика Романовна Бюджетная 82 39 91 3 215 Выбыл из конкурса
25 Новикова Алина Александровна Бюджетная 59 76 78 213 Выбыл из конкурса
26 Зайцева Валерия Романовна Бюджетная 62 45 96 7 210 Выбыл из конкурса
27 Киссер Юлия Владимировна Бюджетная 69 50 88 207 Выбыл из конкурса
28 Волошенюк Дарья Игоревна Бюджетная 62 70 75 207 Выбыл из конкурса
29 Алимова Валерия Валерьевна Бюджетная 66 50 88 3 207 Выбыл из конкурса
30 Ефимова Виктория Сергеевна Бюджетная 56 56 91 3 206 Выбыл из конкурса
31 Берестовая Ирина Евгеньевна Бюджетная 58 70 76 204 Выбыл из конкурса Преимущественное право
32 Тарасова Виктория Николаевна Бюджетная 60 70 71 3 204 Выбыл из конкурса
33 Зыбарева Светлана Андреевна Бюджетная 82 50 67 3 202 Выбыл из конкурса Преимущественное право
34 Корсукова Виктория Витальевна Бюджетная 62 56 81 3 202 Подано Выбыл из конкурса
35 Солоухина Юлия Олеговна Бюджетная 61 62 76 3 202 Выбыл из конкурса
36 Мастеница Валерия Андреевна Бюджетная 68 39 88 3 198 Выбыл из конкурса
37 Баранникова Анна Сергеевна Бюджетная 67 50 78 3 198 Выбыл из конкурса
38 Алисова Кристина Сергеевна Бюджетная 67 45 83 1 196 Выбыл из конкурса
39 Чишко Таисия Евгеньевна Бюджетная 50 56 88 194 Выбыл из конкурса
40 Богатырева Марина Алексеевна Бюджетная 59 62 72 193 Выбыл из конкурса
41 Сероштан Наталья Сергеевна Бюджетная 53 62 78 193 Выбыл из конкурса
42 Фомина Елена Геннадьевна Бюджетная 57 50 83 3 193 Выбыл из конкурса
43 Чигрина Виктория Андреевна Бюджетная 66 45 81 192 Выбыл из конкурса
44 Хазиева Валерия Талгатовна Бюджетная 59 56 76 191 Выбыл из конкурса
45 Воронова Дарья Юрьевна Бюджетная 61 50 78 189 Выбыл из конкурса
46 Бортникова Марина Сергеевна Бюджетная 47 68 72 187 Отозвано Выбыл из конкурса
47 Сенчук Алина Ивановна Бюджетная 72 45 69 186 Выбыл из конкурса
48 Перминова Арина Евгеньевна Бюджетная 61 62 62 185 Выбыл из конкурса
49 Гребнева Виктория Михайловна Бюджетная 61 33 88 3 185 Выбыл из конкурса
50 Пряжникова Светлана Юрьевна Бюджетная 67 39 78 184 Выбыл из конкурса
51 Ситникова Анна Владимировна Бюджетная 57 56 71 184 Выбыл из конкурса
52 Гришина Надежда Владимировна Бюджетная 63 50 70 1 184 Выбыл из конкурса
53 Безручко Елена Леонидовна Бюджетная 59 50 71 4 184 Выбыл из конкурса
54 Манакова Светлана Сергеевна Бюджетная 63 50 70 183 Выбыл из конкурса
55 Сидашева Арина Дмитриевна Бюджетная 65 39 78 182 Отозвано Выбыл из конкурса
56 Буровникова Екатерина Андреевна Бюджетная 56 45 81 182 Выбыл из конкурса
57 Соловьева Алина Сергеевна Бюджетная 53 56 73 182 Выбыл из конкурса
58 Новомлинская Юлия Николаевна Бюджетная 56 33 88 177 Выбыл из конкурса
59 Калашникова Алина Сергеевна Бюджетная 52 45 76 173 Выбыл из конкурса
60 Милюхина Елена Вадимовна Бюджетная 60 45 67 1 173 Выбыл из конкурса
61 Матвеенко Алина Ивановна Бюджетная 57 45 70 1 173 Выбыл из конкурса
62 Волощенко Алина Дмитриевна Бюджетная 61 39 72 172 Выбыл из конкурса
63 Данченко Ангелина Олеговна Бюджетная 57 45 70 172 Выбыл из конкурса
64 Цыганков Александр Викторович Бюджетная 50 56 66 172 Выбыл из конкурса
65 Боженова Татьяна Юрьевна Бюджетная 48 45 76 3 172 Выбыл из конкурса
66 Мацулевич Карина Игоревна Бюджетная 68 33 70 171 Выбыл из конкурса
67 Шайдарова Наталья Сергеевна Бюджетная 65 45 61 171 Выбыл из конкурса
68 Останкова Кристина Александровна Бюджетная 56 39 76 171 Выбыл из конкурса
69 Винникова Екатерина Владимировна Бюджетная 52 50 69 171 Выбыл из конкурса
70 Демидова Виктория Геннадьевна Бюджетная 55 50 64 169 Выбыл из конкурса Преимущественное право
71 Яровенко Валерия Сергеевна Бюджетная 60 40 67 167 Выбыл из конкурса Преимущественное право
72 Чорба Виктория Анатольевна Бюджетная 54 45 67 166 Выбыл из конкурса
73 Звездина Анастасия Викторовна Бюджетная 49 39 78 166 Выбыл из конкурса
74 Романова Вероника Юрьевна Бюджетная 52 39 73 164 Выбыл из конкурса
75 Огурцова Виктория Сергеевна Бюджетная 52 33 78 163 Выбыл из конкурса
76 Безрукова Владислава Игоревна Бюджетная 49 50 64 163 Выбыл из конкурса
77 Подпорина Виктория Витальевна Бюджетная 59 33 70 162 Выбыл из конкурса
78 Руденко Екатерина Александровна Бюджетная 56 39 67 162 Выбыл из конкурса Преимущественное право
79 Белозёрова Анна Игоревна Бюджетная 44 50 64 3 161 Выбыл из конкурса
80 Панарина Валерия Александровна Бюджетная 50 39 71 160 Выбыл из конкурса
81 Попкова Юлия Александровна Бюджетная 50 33 76 159 Выбыл из конкурса
82 Быкова Евгения Васильевна Бюджетная 54 45 59 158 Выбыл из конкурса
83 Костина Анна Юрьевна Бюджетная 54 33 71 158 Выбыл из конкурса
84 Марченко Ольга Юрьевна Бюджетная 50 39 69 158 Выбыл из конкурса
85 Таранова Анастасия Васильевна Бюджетная 49 45 64 158 Выбыл из конкурса
86 Кошелева Анастасия Андреевна Бюджетная 50 33 72 3 158 Выбыл из конкурса
87 Купавцева Дарья Сергеевна Бюджетная 48 33 76 157 Выбыл из конкурса
88 Куликова Юлия Анатольевна Бюджетная 51 39 66 156 Выбыл из конкурса
89 Ткачева Кристина Сергеевна Бюджетная 51 39 66 156 Выбыл из конкурса
90 Осетрова Екатерина Геннадьевна Бюджетная 47 33 76 156 Выбыл из конкурса
91 Пыханова Александра Николаевна Бюджетная 58 40 52 150 Выбыл из конкурса Преимущественное право
92 Савинцева Виктория Александровна Бюджетная 49 39 62 150 Выбыл из конкурса
93 Петракова Анастасия Владимировна Бюджетная 45 33 66 144 Выбыл из конкурса
94 Быков Олег Валерьевич Бюджетная 48 33 61 142 Выбыл из конкурса
95 Гармашова Екатерина Андреевна Бюджетная 51 33 56 140 Выбыл из конкурса
96 Тажудинова Хабибат Башировна Бюджетная 51 39 49 139 Выбыл из конкурса
97 Беликова Виктория Юрьевна Бюджетная 33 65 98 Выбыл из конкурса
98 Шнайдер Екатерина Вадимовна Бюджетная 69 70 78 217 Отозвал документы
99 Петряева Анастасия Юрьевна Бюджетная 80 68 61 209 Отозвал документы
100 Прокопцова Анастасия Дмитриевна Бюджетная 74 56 73 203 Отозвал документы
101 Шкорба Виктория Сергеевна Бюджетная 59 56 73 188 Отозвал документы
102 Сычёва Анастасия Сергеевна Бюджетная 60 33 91 1 185 Отозвано Отозвал документы
103 Киселева Анастасия Романовна Бюджетная 55 39 66 1 161 Отозвано Отозвал документы
104 Свидовская Оксана Геннадьевна Бюджетная 44 39 60 1 144 Отозвал документы Преимущественное право
105 Крюкова Юлия Анатольевна Бюджетная 50 40 48 138 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Дошкольное и начальное образование (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Берестовая Ирина Евгеньевна Бюджетная 58 70 76 204 Подано Зачислен
2 Яровенко Валерия Сергеевна Бюджетная 60 40 67 167 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Дошкольное и начальное образование (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Шайдарова Наталья Сергеевна Бюджетная 65 45 61 171 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Корочанский район".
2 Горбатовская Татьяна Юрьевна Бюджетная 62 33 72 167 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Новооскольский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Дошкольное и начальное образование (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Фокина Вероника Вячеславовна Платная 65 56 69 1 191 Подано Зачислен
2 Сидоренко Наталья Владимировна Платная 61 56 65 182 Подано Зачислен
3 Науменко Любовь Ивановна Платная 60 39 78 177 Подано Зачислен
4 Агафонова Кристина Юрьевна Платная 47 39 88 174 Подано Зачислен
5 Нестеренко Анна Сергеевна Платная 55 50 67 1 173 Подано Зачислен
6 Божко Юлия Витальевна Платная 52 33 86 171 Подано Зачислен
7 Красюк Юлия Сергеевна Платная 46 56 61 4 167 Подано Зачислен
8 Фролова Екатерина Васильевна Платная 53 39 72 164 Подано Зачислен
9 Костенко Альбина Романовна Платная 45 45 70 160 Подано Зачислен
10 Ковалева Ангелина Григорьевна Платная 53 39 62 1 155 Подано Зачислен
11 Головач Арина Владимировна Платная 47 36 69 152 Подано Зачислен
12 Воробьёва Анна Александровна Платная 49 39 59 1 148 Подано Зачислен
13 Посохова Дарья Сергеевна Платная 45 33 69 147 Подано Зачислен
14 Мирошниченко Валерия Андреевна Платная 44 33 69 146 Подано Зачислен
15 Левда Карина Сергеевна Платная 50 33 59 142 Подано Зачислен Преимущественное право
16 Воронцова Арина Юрьевна Платная 47 39 56 142 Подано Зачислен
17 Новикова Анастасия Павловна Платная 44 33 62 139 Подано Зачислен Преимущественное право
18 Новикова Ольга Николаевна Платная 82 72 98 252 Участвует в конкурсе
19 Белокобыльская Анастасия Витальевна Платная 69 72 96 3 240 Участвует в конкурсе
20 Кравцова Анна Викторовна Платная 72 62 96 4 234 Участвует в конкурсе
21 Кравченко Евгения Александровна Платная 72 68 88 3 231 Участвует в конкурсе
22 Кудрявцева Анна Владимировна Платная 75 74 75 3 227 Участвует в конкурсе
23 Волошенко Юлия Сергеевна Платная 64 76 81 3 224 Участвует в конкурсе
24 Чистикова Анжелика Романовна Платная 82 39 91 3 215 Участвует в конкурсе
25 Новикова Алина Александровна Платная 59 76 78 213 Участвует в конкурсе
26 Зайцева Валерия Романовна Платная 62 45 96 7 210 Участвует в конкурсе
27 Волошенюк Дарья Игоревна Платная 62 70 75 207 Участвует в конкурсе
28 Алимова Валерия Валерьевна Платная 66 50 88 3 207 Участвует в конкурсе
29 Ефимова Виктория Сергеевна Платная 56 56 91 3 206 Участвует в конкурсе
30 Рыбцова Галина Сергеевна Платная 59 45 98 1 203 Участвует в конкурсе
31 Зыбарева Светлана Андреевна Платная 82 50 67 3 202 Участвует в конкурсе Преимущественное право
32 Кривошапова Эстелла Игоревна Платная 69 56 76 201 Участвует в конкурсе
33 Мастеница Валерия Андреевна Платная 68 39 88 3 198 Участвует в конкурсе
34 Баранникова Анна Сергеевна Платная 67 50 78 3 198 Участвует в конкурсе
35 Алисова Кристина Сергеевна Платная 67 45 83 1 196 Участвует в конкурсе
36 Мигалевич Кристина Александровна Платная 61 50 83 194 Участвует в конкурсе
37 Чишко Таисия Евгеньевна Платная 50 56 88 194 Участвует в конкурсе
38 Фомина Елена Геннадьевна Платная 57 50 83 3 193 Участвует в конкурсе
39 Чигрина Виктория Андреевна Платная 66 45 81 192 Участвует в конкурсе
40 Хазиева Валерия Талгатовна Платная 59 56 76 191 Участвует в конкурсе
41 Зыбцева Ирина Александровна Платная 58 50 83 191 Участвует в конкурсе
42 Перминова Арина Евгеньевна Платная 61 62 62 185 Участвует в конкурсе
43 Сидашева Арина Дмитриевна Платная 65 39 78 182 Участвует в конкурсе
44 Буровникова Екатерина Андреевна Платная 56 45 81 182 Участвует в конкурсе
45 Соловьева Алина Сергеевна Платная 53 56 73 182 Участвует в конкурсе
46 Русанова Юлия Сергеевна Платная 74 33 67 3 177 Участвует в конкурсе
47 Калашникова Алина Сергеевна Платная 52 45 76 173 Участвует в конкурсе
48 Милюхина Елена Вадимовна Платная 60 45 67 1 173 Участвует в конкурсе
49 Матвеенко Алина Ивановна Платная 57 45 70 1 173 Участвует в конкурсе
50 Волощенко Алина Дмитриевна Платная 61 39 72 172 Участвует в конкурсе
51 Цыганков Александр Викторович Платная 50 56 66 172 Участвует в конкурсе
52 Боженова Татьяна Юрьевна Платная 48 45 76 3 172 Участвует в конкурсе
53 Мацулевич Карина Игоревна Платная 68 33 70 171 Участвует в конкурсе
54 Останкова Кристина Александровна Платная 56 39 76 171 Участвует в конкурсе
55 Чорба Виктория Анатольевна Платная 54 45 67 166 Участвует в конкурсе
56 Звездина Анастасия Викторовна Платная 49 39 78 166 Участвует в конкурсе
57 Романова Вероника Юрьевна Платная 52 39 73 164 Участвует в конкурсе
58 Огурцова Виктория Сергеевна Платная 52 33 78 163 Участвует в конкурсе
59 Безрукова Владислава Игоревна Платная 49 50 64 163 Участвует в конкурсе
60 Белозёрова Анна Игоревна Платная 44 50 64 3 161 Участвует в конкурсе
61 Панарина Валерия Александровна Платная 50 39 71 160 Участвует в конкурсе
62 Попкова Юлия Александровна Платная 50 33 76 159 Участвует в конкурсе
63 Костина Анна Юрьевна Платная 54 33 71 158 Участвует в конкурсе
64 Марченко Ольга Юрьевна Платная 50 39 69 158 Участвует в конкурсе
65 Кошелева Анастасия Андреевна Платная 50 33 72 3 158 Участвует в конкурсе
66 Купавцева Дарья Сергеевна Платная 48 33 76 157 Участвует в конкурсе
67 Ткачева Кристина Сергеевна Платная 51 39 66 156 Участвует в конкурсе
68 Осетрова Екатерина Геннадьевна Платная 47 33 76 156 Участвует в конкурсе
69 Савинцева Виктория Александровна Платная 49 39 62 150 Участвует в конкурсе
70 Петракова Анастасия Владимировна Платная 45 33 66 144 Участвует в конкурсе
71 Гармашова Екатерина Андреевна Платная 51 33 56 140 Участвует в конкурсе
72 Тажудинова Хабибат Башировна Платная 51 39 49 139 Участвует в конкурсе
73 Пысларь Илья Сергеевич Платная 44 39 49 132 Участвует в конкурсе
74 Госсен Ирина Владимировна Платная 60 51 111 Участвует в конкурсе
75 Беликова Виктория Юрьевна Платная 33 65 98 Участвует в конкурсе
76 Кравцова Екатерина Романовна Платная 59 27 71 157 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
77 Кублик Юлия Юрьевна Платная 45 27 70 1 143 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
78 Ануфриева Анжелика Вадимовна Платная 42 27 70 139 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
79 Шайдарова Наталья Сергеевна Платная 65 45 61 171 Выбыл из конкурса
80 Петряева Анастасия Юрьевна Платная 80 68 61 209 Отозвал документы
81 Неделяева Анжела Михайловна Платная 59 56 83 3 201 Отозвал документы
82 Семенова Елена Олеговна Платная 61 56 72 189 Отозвал документы
83 Бортникова Марина Сергеевна Платная 47 68 72 187 Отозвал документы
84 Сычёва Анастасия Сергеевна Платная 60 33 91 1 185 Отозвал документы
85 Литвиненко Екатерина Владимировна Платная 49 39 69 157 Отозвал документы
86 Смецкая Анастасия Геннадьевна Платная 47 33 66 146 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Начальное образование и иностранный язык (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Лутай Вероника Владимировна Бюджетная 67 56 91 7 221 Подано Зачислен
2 Борзыкина Мария Олеговна Бюджетная 67 70 81 218 Подано Зачислен Преимущественное право
3 Медведева Лилия Александровна Бюджетная 67 62 76 3 208 Подано Зачислен
4 Винакова Софья Васильевна Бюджетная 64 62 81 207 Подано Зачислен
5 Ефимова Виктория Сергеевна Бюджетная 56 56 91 3 206 Подано Зачислен
6 Пивачева Елизавета Сергеевна Бюджетная 72 45 88 205 Подано Зачислен
7 Носырина Ирина Павловна Бюджетная 69 39 93 3 204 Подано Зачислен
8 Кревошея Юлия Андреевна Бюджетная 63 62 73 3 201 Подано Зачислен
9 Изюмка Надежда Андреевна Бюджетная 48 27 81 156 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
10 Заводнова Мария Васильевна Бюджетная 82 76 96 6 260 Выбыл из конкурса
11 Жугина Виктория Владимировна Бюджетная 80 74 83 3 240 Выбыл из конкурса
12 Кравченко Евгения Александровна Бюджетная 72 68 88 3 231 Выбыл из конкурса
13 Мягких Ирина Владимировна Бюджетная 63 62 96 7 228 Выбыл из конкурса
14 Ландышева Олеся Анатольевна Бюджетная 65 68 81 3 217 Отозвано Выбыл из конкурса
15 Агеева Екатерина Сергеевна Бюджетная 58 68 86 4 216 Выбыл из конкурса
16 Смелая Татьяна Павловна Бюджетная 71 70 73 214 Выбыл из конкурса
17 Волкова Ирина Алексеевна Бюджетная 65 68 78 211 Выбыл из конкурса
18 Должикова Татьяна Николаевна Бюджетная 60 78 73 211 Выбыл из конкурса
19 Тырышкина Екатерина Евгеньевна Бюджетная 64 45 98 207 Выбыл из конкурса
20 Волошенюк Дарья Игоревна Бюджетная 62 70 75 207 Выбыл из конкурса
21 Солоухина Юлия Олеговна Бюджетная 61 62 76 3 202 Выбыл из конкурса
22 Варуша Наталья Александровна Бюджетная 57 50 93 1 201 Отозвано Выбыл из конкурса
23 Грибанова Евгения Даниловна Бюджетная 68 45 86 199 Выбыл из конкурса Преимущественное право
24 Лукьянчикова Анастасия Александровна Бюджетная 62 56 81 199 Выбыл из конкурса
25 Евдокимова Анна Александровна Бюджетная 59 56 83 1 199 Выбыл из конкурса
26 Мариненкова Екатерина Сергеевна Бюджетная 64 50 83 197 Выбыл из конкурса
27 Брекало Елена Романовна Бюджетная 72 33 91 1 197 Выбыл из конкурса
28 Языджан Мария Артуровна Бюджетная 61 39 96 196 Выбыл из конкурса
29 Котельва Екатерина Эдуардовна Бюджетная 58 62 72 192 Выбыл из конкурса
30 Соколова Светлана Николаевна Бюджетная 61 50 78 189 Выбыл из конкурса
31 Родина Диана Сергеевна Бюджетная 58 50 76 4 188 Выбыл из конкурса
32 Нетикова Алёна Дмитриевна Бюджетная 56 56 72 3 187 Выбыл из конкурса
33 Безручко Елена Леонидовна Бюджетная 59 50 71 4 184 Выбыл из конкурса
34 Дудченко Анастасия Николаевна Бюджетная 62 45 72 179 Выбыл из конкурса
35 Новомлинская Юлия Николаевна Бюджетная 56 33 88 177 Выбыл из конкурса
36 Карталова Дарина Андреевна Бюджетная 61 39 76 176 Выбыл из конкурса
37 Калашникова Алина Сергеевна Бюджетная 52 45 76 173 Выбыл из конкурса
38 Шмигидина Виктория Юрьевна Бюджетная 54 45 71 170 Выбыл из конкурса
39 Борисик Виолетта Николаевна Бюджетная 55 45 66 1 167 Выбыл из конкурса
40 Дзюба Светлана Николаевна Бюджетная 49 45 70 3 167 Выбыл из конкурса
41 Замуруева Кристина Константиновна Бюджетная 53 45 65 1 164 Выбыл из конкурса
42 Бескоровайная Екатерина Андреевна Бюджетная 58 33 72 163 Выбыл из конкурса
43 Подпорина Виктория Витальевна Бюджетная 59 33 70 162 Выбыл из конкурса
44 Титова Софья Алексеевна Бюджетная 53 33 76 162 Выбыл из конкурса
45 Кривошеева Анна Юрьевна Бюджетная 52 39 69 160 Выбыл из конкурса
46 Волобуева Ирина Николаевна Бюджетная 49 39 70 158 Выбыл из конкурса
47 Ткачева Кристина Сергеевна Бюджетная 51 39 66 156 Выбыл из конкурса
48 Хачатуров Ашот Тигранович Бюджетная 54 39 59 152 Выбыл из конкурса
49 Петракова Анастасия Владимировна Бюджетная 45 33 66 144 Отозвано Выбыл из конкурса
50 Енина Валерия Сергеевна Бюджетная 76 62 81 219 Отозвал документы
51 Гриднева Елена Владимировна Бюджетная 51 62 73 3 189 Отозвал документы
52 Апостолова Мария Викторовна Бюджетная 61 45 64 1 171 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Начальное образование и иностранный язык (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Грибанова Евгения Даниловна Бюджетная 68 45 86 199 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Начальное образование и иностранный язык (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Волкова Ирина Алексеевна Бюджетная 65 68 78 211 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Старооскольского городского округа Белгородской области.
2 Соколова Светлана Николаевна Бюджетная 61 50 78 189 Отозвано Выбыл из конкурса Направляющая организация: Администрация Старооскольского городского округа Белгородской области.
3 Ткачева Кристина Сергеевна Бюджетная 51 39 66 156 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Волоконовский район".
4 Осипова Юлия Сергеевна Бюджетная 70 56 86 212 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Яковлевский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Начальное образование и иностранный язык (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Русанова Юлия Сергеевна Платная 74 33 67 3 177 Подано Зачислен
2 Артемьева Анастасия Юрьевна Платная 61 33 69 163 Подано Зачислен
3 Долженко Ксения Сергеевна Платная 44 45 69 3 161 Подано Зачислен
4 Рокаш Анастасия Николаевна Платная 45 33 67 145 Подано Зачислен
5 Заводнова Мария Васильевна Платная 82 76 96 6 260 Участвует в конкурсе
6 Жугина Виктория Владимировна Платная 80 74 83 3 240 Участвует в конкурсе
7 Кравченко Евгения Александровна Платная 72 68 88 3 231 Участвует в конкурсе
8 Борзыкина Мария Олеговна Платная 67 70 81 218 Участвует в конкурсе Преимущественное право
9 Агеева Екатерина Сергеевна Платная 58 68 86 4 216 Участвует в конкурсе
10 Винакова Софья Васильевна Платная 64 62 81 207 Участвует в конкурсе
11 Волошенюк Дарья Игоревна Платная 62 70 75 207 Участвует в конкурсе
12 Ефимова Виктория Сергеевна Платная 56 56 91 3 206 Участвует в конкурсе
13 Пивачева Елизавета Сергеевна Платная 72 45 88 205 Участвует в конкурсе
14 Варуша Наталья Александровна Платная 57 50 93 1 201 Участвует в конкурсе
15 Кревошея Юлия Андреевна Платная 63 62 73 3 201 Участвует в конкурсе
16 Брекало Елена Романовна Платная 72 33 91 1 197 Участвует в конкурсе
17 Языджан Мария Артуровна Платная 61 39 96 196 Участвует в конкурсе
18 Соколова Светлана Николаевна Платная 61 50 78 189 Участвует в конкурсе
19 Родина Диана Сергеевна Платная 58 50 76 4 188 Участвует в конкурсе
20 Нетикова Алёна Дмитриевна Платная 56 56 72 3 187 Участвует в конкурсе
21 Дудченко Анастасия Николаевна Платная 62 45 72 179 Участвует в конкурсе
22 Карталова Дарина Андреевна Платная 61 39 76 176 Участвует в конкурсе
23 Агафонова Кристина Юрьевна Платная 47 39 88 174 Участвует в конкурсе
24 Калашникова Алина Сергеевна Платная 52 45 76 173 Участвует в конкурсе
25 Борисик Виолетта Николаевна Платная 55 45 66 1 167 Участвует в конкурсе
26 Замуруева Кристина Константиновна Платная 53 45 65 1 164 Участвует в конкурсе
27 Подпорина Виктория Витальевна Платная 59 33 70 162 Участвует в конкурсе
28 Титова Софья Алексеевна Платная 53 33 76 162 Участвует в конкурсе
29 Кривошеева Анна Юрьевна Платная 52 39 69 160 Участвует в конкурсе
30 Волобуева Ирина Николаевна Платная 49 39 70 158 Участвует в конкурсе
31 Хачатуров Ашот Тигранович Платная 54 39 59 152 Участвует в конкурсе
32 Стацина Ксения Андреевна Платная 44 33 73 150 Участвует в конкурсе
33 Петракова Анастасия Владимировна Платная 45 33 66 144 Участвует в конкурсе
34 Изюмка Надежда Андреевна Платная 48 27 81 156 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
35 Осипова Юлия Сергеевна Платная 70 56 86 212 Выбыл из конкурса
36 Волкова Ирина Алексеевна Платная 65 68 78 211 Выбыл из конкурса
37 Ткачева Кристина Сергеевна Платная 51 39 66 156 Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения