Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Магистратура. Заочная форма обучения

44.04.01 Педагогическое образование Внеурочная деятельность в начальной школе. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Манафова Юлия Мамедовна Бюджетная 50 34 84 Подано Зачислен
2 Фадеева Мария Игоревна Бюджетная 50 30 80 Подано Зачислен
3 Наприенко Инна Викторовна Бюджетная 50 21 71 Подано Зачислен
4 Регутская Марина Алексеевна Бюджетная 50 20 70 Подано Зачислен
5 Свиридова Анна Константиновна Бюджетная 35 35 70 Подано Зачислен
6 Болгова Евгения Витальевна Бюджетная 50 19 69 Подано Зачислен
7 Скоков Алексей Леонидович Бюджетная 50 16 66 Подано Зачислен
8 Паненко Надежда Сергеевна Бюджетная 35 13 48 Отозвано Участвует в конкурсе
9 Ботвина Нина Юрьевна Бюджетная 35 22 57 Подано Выбыл из конкурса
10 Клещунова Марина Юрьевна Бюджетная 35 12 47 Выбыл из конкурса
11 Воловиков Виталий Николаевич Бюджетная 35 8 43 Выбыл из конкурса
12 Ермоленко Юлия Ивановна Бюджетная 25 25 Выбыл из конкурса
13 Манжосова Инна Владимировна Бюджетная 24 24 Выбыл из конкурса
14 Климова Оксана Витальевна Бюджетная 15 15 Выбыл из конкурса
15 Лебедева Оксана Валерьевна Бюджетная 11 11 Выбыл из конкурса
16 Моисеева Рита Сергеевна Бюджетная 10 10 Подано Выбыл из конкурса
17 Мишина Дарья Сергеевна Бюджетная 38 26 64 Отозвано Отозвал документы
18 Андреева Ирина Васильевна Бюджетная 35 19 54 Отозвано Отозвал документы
19 Бубунова Любовь Николаевна Бюджетная 23 23 Отозвал документы
20 Ковалева Вероника Александровна Бюджетная 18 18 Отозвано Отозвал документы
21 Мельникова Кристина Вячеславовна Бюджетная 11 11 Отозвал документы

44.04.01 Педагогическое образование Внеурочная деятельность в начальной школе. Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Кулабухова Светлана Владимировна Бюджетная 30 16 46 Подано Зачислен

44.04.01 Педагогическое образование Внеурочная деятельность в начальной школе. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Коптева Тахмина Алишеровна Платная 40 15 55 Подано Зачислен
2 Крюкова Елена Александровна Платная 42 6 48 Подано Зачислен
3 Паненко Надежда Сергеевна Платная 35 13 48 Подано Зачислен
4 Корякина Кристина Дмитриевна Платная 30 12 42 Подано Зачислен
5 Гайдарова Алина Ровшановна Платная 30 11 41 Подано Зачислен
6 Герман Лилия Ивановна Платная 28 11 39 Подано Зачислен
7 Авраменко Анна Владимировна Платная 25 10 35 Подано Зачислен
8 Манафова Юлия Мамедовна Платная 50 34 84 Участвует в конкурсе
9 Регутская Марина Алексеевна Платная 50 20 70 Участвует в конкурсе
10 Воловиков Виталий Николаевич Платная 35 8 43 Участвует в конкурсе
11 Ермоленко Юлия Ивановна Платная 25 25 Участвует в конкурсе
12 Моисеева Рита Сергеевна Платная 10 10 Участвует в конкурсе
13 Кейдер Вероника Евгеньевна Платная 0 10 10 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
14 Яглова Юлия Олеговна Платная 0 10 10 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
15 Юдина Марина Борисовна Платная 14 14 Отозвал документы

44.04.01 Педагогическое образование Теория и методика начального языкового образования. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Явнюк Анастасия Николаевна Бюджетная 50 26 76 Подано Зачислен
2 Мишкина Ольга Алексеевна Бюджетная 50 25 75 Подано Зачислен
3 Скудина Оксана Сергеевна Бюджетная 50 25 75 Подано Зачислен
4 Касилова Нелли Николаевна Бюджетная 48 15 63 Подано Зачислен
5 Скорынина Евгения Васильевна Бюджетная 48 15 63 Подано Зачислен
6 Ермоленко Юлия Ивановна Бюджетная 38 25 63 Подано Зачислен
7 Белебеха Марина Александровна Бюджетная 35 28 63 Подано Выбыл из конкурса
8 Манжосова Инна Владимировна Бюджетная 37 24 61 Выбыл из конкурса
9 Климова Оксана Витальевна Бюджетная 30 15 45 Подано Выбыл из конкурса
10 Попова Елена Леонидовна Бюджетная 30 4 34 Выбыл из конкурса
11 Фадеева Мария Игоревна Бюджетная 30 30 Выбыл из конкурса
12 Ботвина Нина Юрьевна Бюджетная 22 22 Выбыл из конкурса
13 Наприенко Инна Викторовна Бюджетная 21 21 Выбыл из конкурса
14 Болгова Евгения Витальевна Бюджетная 19 19 Выбыл из конкурса
15 Скоков Алексей Леонидович Бюджетная 16 16 Отозвано Выбыл из конкурса
16 Власова Ольга Александровна Бюджетная 14 14 Выбыл из конкурса
17 Медведева Екатерина Юрьевна Бюджетная 14 14 Выбыл из конкурса
18 Лебедева Оксана Валерьевна Бюджетная 11 11 Выбыл из конкурса
19 Моисеева Рита Сергеевна Бюджетная 10 10 Выбыл из конкурса
20 Бубунова Любовь Николаевна Бюджетная 30 23 53 Отозвано Отозвал документы
21 Мельникова Кристина Вячеславовна Бюджетная 11 11 Подано Отозвал документы

44.04.01 Педагогическое образование Теория и методика начального языкового образования. Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Козлова Марина Сергеевна Бюджетная 25 5 30 Подано Зачислен

44.04.01 Педагогическое образование Теория и методика начального языкового образования. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Поддубова Юлия Ивановна Платная 30 15 45 Подано Зачислен
2 Попова Елена Леонидовна Платная 30 4 34 Подано Зачислен
3 Мишкина Ольга Алексеевна Платная 50 25 75 Участвует в конкурсе
4 Скорынина Евгения Васильевна Платная 48 15 63 Участвует в конкурсе
5 Ермоленко Юлия Ивановна Платная 38 25 63 Участвует в конкурсе
6 Мацкова Диана Александровна Платная 37 20 57 Отозвано Участвует в конкурсе
7 Медведева Екатерина Юрьевна Платная 14 14 Участвует в конкурсе
8 Моисеева Рита Сергеевна Платная 10 10 Участвует в конкурсе
9 Юдина Марина Борисовна Платная 40 14 54 Отозвал документы

44.04.01 Педагогическое образование Управление дошкольным образованием. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Браташ Эллина Евгеньевна Бюджетная 50 35 85 Подано Зачислен
2 Евдокимова Анастасия Олеговна Бюджетная 50 30 80 Подано Зачислен
3 Шевцова Дина Владимировна Бюджетная 50 30 80 Подано Зачислен
4 Огурцова Ирина Александровна Бюджетная 43 35 78 Подано Зачислен
5 Ефименко Наталья Леонидовна Бюджетная 50 27 77 Подано Зачислен
6 Исаева Валентина Юрьевна Бюджетная 36 37 73 Подано Зачислен
7 Путинцева Ирина Федоровна Бюджетная 36 29 65 Выбыл из конкурса
8 Чернова Галина Ивановна Бюджетная 34 29 63 Выбыл из конкурса
9 Ковалева Елена Владимировна Бюджетная 32 24 56 Выбыл из конкурса
10 Ченцова Светлана Викторовна Бюджетная 35 35 Выбыл из конкурса
11 Манафова Юлия Мамедовна Бюджетная 34 34 Выбыл из конкурса
12 Спицина Ирина Викторовна Бюджетная 25 4 29 Выбыл из конкурса
13 Скудина Оксана Сергеевна Бюджетная 25 25 Выбыл из конкурса
14 Лиманская Наталья Сергеевна Бюджетная 20 20 Выбыл из конкурса
15 Регутская Марина Алексеевна Бюджетная 20 20 Выбыл из конкурса
16 Бекназарова Дарья Александровна Бюджетная 19 19 Выбыл из конкурса
17 Рыбинская Дарья Сергеевна Бюджетная 19 19 Выбыл из конкурса
18 Телешенко Нина Анатольевна Бюджетная 18 18 Выбыл из конкурса
19 Кулабухова Светлана Владимировна Бюджетная 16 16 Отозвано Выбыл из конкурса
20 Котова Ольга Олеговна Бюджетная 14 14 Выбыл из конкурса
21 Клещунова Марина Юрьевна Бюджетная 12 12 Выбыл из конкурса
22 Головко Татьяна Викторовна Бюджетная 7 7 Подано Выбыл из конкурса
23 Потоки Наталья Андреевна Бюджетная 7 7 Выбыл из конкурса
24 Мишина Дарья Сергеевна Бюджетная 42 26 68 Отозвано Отозвал документы
25 Давыдова Ольга Владимировна Бюджетная 36 30 66 Отозвано Отозвал документы
26 Кобелева Марина Юрьевна Бюджетная 6 Подано Отозвал документы
27 Сабельникова Анастасия Александровна Бюджетная 4 Отозвал документы

44.04.01 Педагогическое образование Управление дошкольным образованием. Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Сапрыкина Ольга Сергеевна Бюджетная 41 8 49 Подано Зачислен

44.04.01 Педагогическое образование Управление дошкольным образованием. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Решетняк Лина Викторовна Платная 50 18 68 Подано Зачислен
2 Пашкова Яна Анатольевна Платная 38 29 67 Подано Зачислен
3 Василенко Ольга Леонидовна Платная 38 23 61 Подано Зачислен
4 Кулабухова Светлана Николаевна Платная 31 30 61 Подано Зачислен
5 Махова Наталья Васильевна Платная 34 26 60 Подано Зачислен
6 Иванчик Людмила Николаевна Платная 31 23 54 Подано Зачислен
7 Попова Ольга Павловна Платная 31 23 54 Подано Зачислен
8 Таршилова Юлия Васильевна Платная 35 14 49 Подано Зачислен
9 Адонина Марина Александровна Платная 35 13 48 Подано Зачислен
10 Долженко Наталья Владимировна Платная 33 15 48 Подано Зачислен
11 Никулина Альбина Эдуардовна Платная 33 15 48 Подано Зачислен
12 Блинова Елена Олеговна Платная 27 19 46 Подано Зачислен
13 Кобякова Виктория Владимировна Платная 25 18 43 Подано Зачислен
14 Минаков Дмитрий Сергеевич Платная 32 10 42 Подано Зачислен
15 Савенко Евгения Николаевна Платная 29 12 41 Подано Зачислен
16 Кокунько Наталья Николаевна Платная 32 8 40 Подано Зачислен
17 Понамарёва Светлана Ивановна Платная 32 8 40 Подано Зачислен
18 Махова Анна Александровна Платная 31 9 40 Подано Зачислен
19 Гливич Наталья Николаевна Платная 31 8 39 Подано Зачислен
20 Курганская Елена Алексеевна Платная 35 3 38 Подано Зачислен
21 Петрова Наталья Александровна Платная 29 8 37 Подано Зачислен
22 Башкирева Оксана Леонидовна Платная 25 10 35 Подано Зачислен
23 Семиразова Алла Сергеевна Платная 27 6 33 Подано Зачислен
24 Чуева Анна Сергеевна Платная 23 2 25 Подано Зачислен
25 Браташ Эллина Евгеньевна Платная 50 35 85 Участвует в конкурсе
26 Ефименко Наталья Леонидовна Платная 50 27 77 Участвует в конкурсе
27 Исаева Валентина Юрьевна Платная 36 37 73 Участвует в конкурсе
28 Путинцева Ирина Федоровна Платная 36 29 65 Участвует в конкурсе
29 Чернова Галина Ивановна Платная 34 29 63 Участвует в конкурсе
30 Ковалева Елена Владимировна Платная 32 24 56 Участвует в конкурсе
31 Светашова Наталья Николаевна Платная 31 12 43 Подано Участвует в конкурсе
32 Ченцова Светлана Викторовна Платная 35 35 Участвует в конкурсе
33 Манафова Юлия Мамедовна Платная 34 34 Участвует в конкурсе
34 Спицина Ирина Викторовна Платная 25 4 29 Участвует в конкурсе
35 Скудина Оксана Сергеевна Платная 25 25 Участвует в конкурсе
36 Регутская Марина Алексеевна Платная 20 20 Участвует в конкурсе
37 Коптева Тахмина Алишеровна Платная 15 15 Участвует в конкурсе
38 Котова Ольга Олеговна Платная 14 14 Участвует в конкурсе
39 Головко Татьяна Викторовна Платная 7 7 Участвует в конкурсе
40 Кошель Наталья Григорьевна Платная 7 7 Подано Участвует в конкурсе
41 Яглова Юлия Олеговна Платная 0 10 10 Подано Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
42 Воржевитина Ирина Артуровна Платная 35 28 63 Отозвал документы
43 Хмелева Ирина Владимировна Платная 34 28 62 Отозвал документы
44 Кобелева Марина Юрьевна Платная 6 Отозвал документы

44.04.01 Педагогическое образование Управление в сфере образования. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Максименко Виктория Владимировна Бюджетная 36 40 76 Подано Зачислен
2 Козлова Ольга Александровна Бюджетная 45 30 75 Подано Зачислен
3 Вдовенко Елена Николаевна Бюджетная 50 19 69 Подано Зачислен
4 Гахова Елена Александровна Бюджетная 42 26 68 Подано Зачислен
5 Шевелева Наталья Валентиновна Бюджетная 49 18 67 Подано Зачислен
6 Жукова Надежда Сергеевна Бюджетная 42 25 67 Подано Зачислен
7 Кладиева Мария Эдуардовна Бюджетная 37 23 60 Отозвано Выбыл из конкурса
8 Кадышева Валерия Александровна Бюджетная 37 20 57 Выбыл из конкурса
9 Тебекина Елена Сергеевна Бюджетная 28 29 57 Отозвано Выбыл из конкурса
10 Ткаченко Оксана Васильевна Бюджетная 23 30 53 Выбыл из конкурса
11 Шевелёва Ирина Юрьевна Бюджетная 32 20 52 Подано Выбыл из конкурса
12 Горбатенко Юлия Ивановна Бюджетная 36 13 49 Отозвано Выбыл из конкурса
13 Бузанакова Оксана Валерьевна Бюджетная 35 35 Выбыл из конкурса
14 Кожина Алёна Александровна Бюджетная 34 34 Выбыл из конкурса
15 Шевцова Дина Владимировна Бюджетная 30 30 Выбыл из конкурса
16 Красников Максим Юрьевич Бюджетная 19 19 Выбыл из конкурса
17 Носов Михаил Николаевич Бюджетная 18 18 Выбыл из конкурса
18 Силина Марина Васильевна Бюджетная 17 17 Выбыл из конкурса
19 Ковалёв Семен Валерьевич Бюджетная 16 16 Выбыл из конкурса
20 Кулабухова Светлана Владимировна Бюджетная 16 16 Выбыл из конкурса
21 Алейникова Юлия Сергеевна Бюджетная 15 15 Выбыл из конкурса
22 Аксенова Анастасия Вячеславовна Бюджетная 14 14 Выбыл из конкурса
23 Власова Ольга Александровна Бюджетная 14 14 Выбыл из конкурса
24 Медведева Екатерина Юрьевна Бюджетная 14 14 Выбыл из конкурса
25 Вангонен Яна Сергеевна Бюджетная 11 11 Выбыл из конкурса
26 Гасымова Айнура Гасым Кзы Бюджетная 11 11 Подано Выбыл из конкурса
27 Ордина Юлия Юрьевна Бюджетная 10 10 Выбыл из конкурса
28 Димитерко Вероника Анатольевна Бюджетная 9 9 Выбыл из конкурса
29 Сафонова Мария Дмитриевна Бюджетная 45 28 73 Отозвал документы
30 Котельникова Анна Викторовна Бюджетная 17 Отозвал документы
31 Костева Юлия Владиславовна Бюджетная 15 Отозвано Отозвал документы
32 Леонова Анна Анатольевна Бюджетная 9 9 Отозвал документы

44.04.01 Педагогическое образование Управление в сфере образования. Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Горбатенко Юлия Ивановна Бюджетная 36 13 49 Подано Зачислен

44.04.01 Педагогическое образование Управление в сфере образования. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Бабаян Светлана Владимировна Платная 48 25 73 Подано Зачислен
2 Ушаков Денис Андреевич Платная 24 39 63 Подано Зачислен
3 Плишкань Юлия Васильевна Платная 37 24 61 Подано Зачислен
4 Власова Юлия Юрьевна Платная 40 20 60 Подано Зачислен
5 Кладиева Мария Эдуардовна Платная 37 23 60 Подано Зачислен
6 Фрик Анастасия Евгеньевна Платная 42 15 57 Подано Зачислен
7 Тебекина Елена Сергеевна Платная 28 29 57 Подано Зачислен
8 Николаева Надежда Юрьевна Платная 34 22 56 Подано Зачислен
9 Евженкова Дарья Гусаиналиевна Платная 34 20 54 Подано Зачислен
10 Грибанова Алина Алексеевна Платная 38 15 53 Подано Зачислен
11 Матвеева Наталья Владимировна Платная 35 18 53 Подано Зачислен
12 Лазарева Дарья Васильевна Платная 33 18 51 Подано Зачислен
13 Аулова Диана Сергеевна Платная 31 19 50 Подано Зачислен
14 Гладких Елена Олеговна Платная 28 22 50 Подано Зачислен
15 Третьякова Марина Игоревна Платная 30 17 47 Подано Зачислен
16 Туренко Анастасия Андреевна Платная 29 18 47 Подано Зачислен
17 Прошунина Наталья Анатольевна Платная 34 12 46 Подано Зачислен
18 Абрамова Яна Вадимовна Платная 32 13 45 Подано Зачислен
19 Бацылева Ирина Ильинична Платная 23 22 45 Подано Зачислен
20 Курчина Светлана Ивановна Платная 34 10 44 Подано Зачислен
21 Шаповалова Марина Сергеевна Платная 30 14 44 Подано Зачислен
22 Дружинина Галина Геннадьевна Платная 27 17 44 Подано Зачислен
23 Тарасенко Людмила Игоревна Платная 34 7 41 Подано Зачислен
24 Капустина Анастасия Юрьевна Платная 22 19 41 Подано Зачислен
25 Базавлук Юлия Витальевна Платная 30 8 38 Подано Зачислен
26 Юдина Елена Владимировна Платная 31 6 37 Подано Зачислен
27 Аллахвердиева Эльвида Аслановна Платная 25 9 34 Подано Зачислен
28 Алферов Артур Геннадьевич Платная 20 11 31 Подано Зачислен
29 Поршнева Татьяна Сергеевна Платная 23 6 29 Подано Зачислен
30 Максименко Виктория Владимировна Платная 36 40 76 Участвует в конкурсе
31 Козлова Ольга Александровна Платная 45 30 75 Участвует в конкурсе
32 Вдовенко Елена Николаевна Платная 50 19 69 Участвует в конкурсе
33 Гахова Елена Александровна Платная 42 26 68 Участвует в конкурсе
34 Шевелева Наталья Валентиновна Платная 49 18 67 Участвует в конкурсе
35 Кадышева Валерия Александровна Платная 37 20 57 Участвует в конкурсе
36 Ткаченко Оксана Васильевна Платная 23 30 53 Участвует в конкурсе
37 Шевелёва Ирина Юрьевна Платная 32 20 52 Участвует в конкурсе
38 Иванчик Людмила Николаевна Платная 23 23 Участвует в конкурсе
39 Красников Максим Юрьевич Платная 19 19 Участвует в конкурсе
40 Крашенинникова Александра Константиновна Платная 19 19 Участвует в конкурсе
41 Носов Михаил Николаевич Платная 18 18 Участвует в конкурсе
42 Силина Марина Васильевна Платная 17 17 Участвует в конкурсе
43 Черкашина Елена Геннадьевна Платная 16 16 Участвует в конкурсе
44 Алейникова Юлия Сергеевна Платная 15 15 Участвует в конкурсе
45 Никулина Альбина Эдуардовна Платная 15 15 Участвует в конкурсе
46 Медведева Екатерина Юрьевна Платная 14 14 Участвует в конкурсе
47 Угольникова Анастасия Аркадьевна Платная 13 13 Участвует в конкурсе
48 Вангонен Яна Сергеевна Платная 11 11 Участвует в конкурсе
49 Ордина Юлия Юрьевна Платная 10 10 Участвует в конкурсе
50 Тарасова Елена Николаевна Платная 0 12 12 Подано Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
51 Пархоменко Виктория Викторовна Платная 0 6 6 Подано Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
52 Сафонова Мария Дмитриевна Платная 45 28 73 Отозвал документы
53 Бритик Екатерина Александровна Платная 20 20 Отозвал документы
54 Лядская Анастасия Евгеньевна Платная 19 Отозвано Отозвал документы
55 Радченко Наталья Юрьевна Платная 18 18 Отозвал документы
56 Костева Юлия Владиславовна Платная 15 Отозвал документы

44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Ченцова Светлана Викторовна Бюджетная 50 45 95 Подано Зачислен
2 Большакова Ольга Александровна Бюджетная 50 30 80 Подано Зачислен
3 Лиманская Наталья Сергеевна Бюджетная 50 30 80 Подано Зачислен
4 Рыбинская Дарья Сергеевна Бюджетная 50 29 79 Подано Зачислен
5 Михайлова Дарья Игоревна Бюджетная 50 28 78 Подано Зачислен
6 Кожина Алёна Александровна Бюджетная 33 44 77 Подано Зачислен
7 Аксенова Анастасия Вячеславовна Бюджетная 50 24 74 Подано Зачислен
8 Кладиева Мария Эдуардовна Бюджетная 40 18 58 Отозвано Выбыл из конкурса
9 Димитерко Вероника Анатольевна Бюджетная 40 14 54 Подано Выбыл из конкурса
10 Бирюкова Елена Ивановна Бюджетная 30 20 50 Подано Выбыл из конкурса
11 Максименко Инна Владимировна Бюджетная 20 20 Выбыл из конкурса
12 Белебеха Марина Александровна Бюджетная 18 18 Выбыл из конкурса
13 Прасолова Виктория Викторовна Бюджетная 17 17 Подано Выбыл из конкурса
14 Гасымова Айнура Гасым Кзы Бюджетная 11 11 Выбыл из конкурса
15 Зюбанова Анастасия Андреевна Бюджетная 9 9 Выбыл из конкурса
16 Попова Елена Леонидовна Бюджетная 4 4 Выбыл из конкурса
17 Леонова Анна Анатольевна Бюджетная 35 14 49 Отозвано Отозвал документы
18 Бурлакова Татьяна Владимировна Бюджетная 22 Отозвано Отозвал документы
19 Денина Наталья Николаевна Бюджетная 13 13 Отозвал документы
20 Горгурова Татьяна Павловна Бюджетная 6 Отозвал документы

44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование. Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Марченко Анна Сергеевна Бюджетная 50 30 80 Подано Зачислен

44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Чернова Екатерина Игоревна Платная 50 23 73 Подано Зачислен
2 Вержиковская Дарья Сергеевна Платная 45 28 73 Подано Зачислен
3 Чернова Виктория Альбертовна Платная 40 30 70 Подано Зачислен
4 Борзенкова Ксения Сергеевна Платная 45 24 69 Подано Зачислен
5 Клесова Юлия Александровна Платная 45 24 69 Подано Зачислен
6 Белогурова Юлия Геннадьевна Платная 40 25 65 Подано Зачислен
7 Соина Наталия Александровна Платная 40 25 65 Подано Зачислен
8 Бойченко Ирина Александровна Платная 40 24 64 Подано Зачислен
9 Мельникова Александра Николаевна Платная 40 18 58 Подано Зачислен
10 Дрозд Евгения Геннадьевна Платная 35 23 58 Подано Зачислен
11 Силина Марина Васильевна Платная 40 17 57 Подано Зачислен
12 Сотникова Яна Эдуардовна Платная 40 17 57 Подано Зачислен
13 Катрова Алёна Юрьевна Платная 40 16 56 Подано Зачислен
14 Черкашина Елена Геннадьевна Платная 40 16 56 Подано Зачислен
15 Чернякова Нина Владимировна Платная 40 15 55 Подано Зачислен
16 Цапко Елена Александровна Платная 30 19 49 Подано Зачислен
17 Денисенко Инна Александровна Платная 30 15 45 Подано Зачислен
18 Судник Галина Владимировна Платная 30 15 45 Подано Зачислен
19 Земцева Ирина Юрьевна Платная 28 17 45 Подано Зачислен
20 Володина Анастасия Юрьевна Платная 30 13 43 Подано Зачислен
21 Мелентьева Анастасия Олеговна Платная 30 13 43 Подано Зачислен
22 Мороз Дарья Владимировна Платная 30 13 43 Подано Зачислен
23 Дмитренко Анастасия Александровна Платная 30 11 41 Подано Зачислен
24 Пискарева Анастасия Александровна Платная 30 9 39 Подано Зачислен
25 Комарова Алёна Олеговна Платная 30 5 35 Подано Зачислен
26 Ледовских Ксения Сергеевна Платная 28 4 32 Подано Зачислен
27 Ченцова Светлана Викторовна Платная 50 45 95 Участвует в конкурсе
28 Большакова Ольга Александровна Платная 50 30 80 Участвует в конкурсе
29 Лиманская Наталья Сергеевна Платная 50 30 80 Участвует в конкурсе
30 Марченко Анна Сергеевна Платная 50 30 80 Участвует в конкурсе
31 Михайлова Дарья Игоревна Платная 50 28 78 Участвует в конкурсе
32 Бирюкова Елена Ивановна Платная 30 20 50 Участвует в конкурсе
33 Максименко Инна Владимировна Платная 20 20 Участвует в конкурсе
34 Прасолова Виктория Викторовна Платная 17 17 Участвует в конкурсе
35 Попова Елена Леонидовна Платная 4 4 Участвует в конкурсе
36 Жукова Елена Анатольевна Платная 0 16 16 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
37 Пенчук Надежда Николаевна Платная 40 13 53 Отозвал документы
38 Бурлакова Татьяна Владимировна Платная 22 Отозвал документы
39 Воржевитина Ирина Артуровна Платная 18 18 Отозвал документы
40 Пыжова Оксана Викторовна Платная 9 9 Отозвал документы
41 Горгурова Татьяна Павловна Платная 6 Отозвал документы