Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

44.03.05 Педагогическое образование, профили История и обществознание (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Арзякова Ирина Сергеевна Бюджетная 86 83 72 3 244 Подано Зачислен
2 Байзакова Людмила Муратовна Бюджетная 78 62 93 3 236 Подано Зачислен
3 Белоусова Мария Владимировна Бюджетная 76 56 96 3 231 Подано Зачислен
4 Афоничева Любовь Игоревна Бюджетная 69 62 96 3 230 Подано Зачислен Преимущественное право
5 Стальниченко Татьяна Сергеевна Бюджетная 61 72 86 3 222 Подано Зачислен
6 Глазунова Екатерина Нейловна Бюджетная 68 50 88 206 Подано Зачислен
7 Гапонова Елена Евгеньевна Бюджетная 72 45 88 1 206 Подано Зачислен
8 Зыбарева Светлана Андреевна Бюджетная 82 50 67 3 202 Подано Зачислен Преимущественное право
9 Жуковская Валерия Сергеевна Бюджетная 74 50 76 200 Подано Зачислен
10 Масленникова Анна Олеговна Бюджетная 71 39 88 198 Подано Зачислен
11 Попова Яна Владимировна Бюджетная 69 39 88 196 Подано Зачислен
12 Николаев Дмитрий Юрьевич Бюджетная 67 27 76 170 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса Преимущественное право
13 Сайберт Кристина Евгеньевна Бюджетная 65 0 61 126 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
14 Рудаковский Алексей Андреевич Бюджетная 58 0 64 122 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
15 Макарчук Антон Петрович Бюджетная 80 88 98 6 272 Выбыл из конкурса
16 Белашева Виктория Руслановна Бюджетная 90 72 98 6 266 Выбыл из конкурса
17 Матусова Алина Вячеславовна Бюджетная 88 74 100 3 265 Выбыл из конкурса
18 Переверзева Диана Евгеньевна Бюджетная 88 72 100 3 263 Выбыл из конкурса
19 Воскобойникова Марина Александровна Бюджетная 90 72 93 3 258 Выбыл из конкурса
20 Заброскова Арина Олеговна Бюджетная 76 80 93 3 252 Выбыл из конкурса
21 Безбородых Марина Ивановна Бюджетная 82 62 96 3 243 Выбыл из конкурса
22 Сотникова Татьяна Анатольевна Бюджетная 88 62 88 3 241 Выбыл из конкурса
23 Жугина Виктория Владимировна Бюджетная 80 74 83 3 240 Выбыл из конкурса
24 Тимошенко Софья Сергеевна Бюджетная 69 68 91 3 231 Выбыл из конкурса
25 Быстрова Екатерина Дмитриевна Бюджетная 82 56 86 3 227 Выбыл из конкурса
26 Бакеева Вера Алексеевна Бюджетная 80 56 88 3 227 Выбыл из конкурса
27 Захарова Анастасия Сергеевна Бюджетная 60 70 92 3 225 Выбыл из конкурса
28 Волкова Дарья Юрьевна Бюджетная 66 72 83 221 Выбыл из конкурса
29 Ананьева Ольга Аркадьевна Бюджетная 84 62 70 3 219 Выбыл из конкурса
30 Ларина Дарья Вячеславовна Бюджетная 53 74 91 218 Выбыл из конкурса
31 Забара Виктория Викторовна Бюджетная 69 62 86 217 Выбыл из конкурса
32 Дешина Ирина Дмитриевна Бюджетная 69 56 91 1 217 Выбыл из конкурса
33 Метелищенкова Валерия Витальевна Бюджетная 88 45 83 216 Выбыл из конкурса Преимущественное право
34 Лагун Валерия Владимировна Бюджетная 64 68 81 3 216 Выбыл из конкурса
35 Гарькавый Станислав Игоревич Бюджетная 69 62 83 1 215 Выбыл из конкурса
36 Остапенко Алина Александровна Бюджетная 62 68 83 213 Выбыл из конкурса
37 Жилина Ирина Евгеньевна Бюджетная 82 39 86 6 213 Выбыл из конкурса
38 Халиева Олеся Александровна Бюджетная 78 33 100 1 212 Выбыл из конкурса
39 Волкова Полина Геннадьевна Бюджетная 78 50 81 3 212 Выбыл из конкурса
40 Никольская Анна Евгеньевна Бюджетная 65 50 93 3 211 Выбыл из конкурса
41 Ширинских Ольга Андреевна Бюджетная 61 56 91 1 209 Выбыл из конкурса
42 Лукьянчикова Ольга Дмитриевна Бюджетная 65 56 86 207 Выбыл из конкурса
43 Лукинова Кристина Александровна Бюджетная 53 62 91 1 207 Выбыл из конкурса
44 Алимова Валерия Валерьевна Бюджетная 66 50 88 3 207 Выбыл из конкурса
45 Губанова Виктория Александровна Бюджетная 66 39 98 203 Выбыл из конкурса
46 Скачко Екатерина Валерьевна Бюджетная 82 39 78 3 202 Выбыл из конкурса
47 Харламова Екатерина Сергеевна Бюджетная 67 45 86 4 202 Выбыл из конкурса
48 Гришина Марина Николаевна Бюджетная 78 39 81 3 201 Выбыл из конкурса Преимущественное право
49 Буркова Олеся Михайловна Бюджетная 66 50 83 199 Выбыл из конкурса Преимущественное право
50 Кисиль Владислав Валерьевич Бюджетная 72 45 81 1 199 Выбыл из конкурса
51 Брекало Елена Романовна Бюджетная 72 33 91 1 197 Выбыл из конкурса
52 Мамедова Ксения Олеговна Бюджетная 65 50 81 196 Выбыл из конкурса
53 Алисова Кристина Сергеевна Бюджетная 67 45 83 1 196 Выбыл из конкурса
54 Байдин Андрей Владимирович Бюджетная 71 39 83 193 Выбыл из конкурса
55 Белова Ольга Николаевна Бюджетная 60 50 83 193 Выбыл из конкурса
56 Лойко Анна Олеговна Бюджетная 65 56 71 192 Выбыл из конкурса
57 Зыбцева Ирина Александровна Бюджетная 58 50 83 191 Выбыл из конкурса
58 Иванова Елизавета Дмитриевна Бюджетная 74 45 69 188 Выбыл из конкурса
59 Абакумова Виктория Александровна Бюджетная 59 50 78 187 Выбыл из конкурса
60 Бортникова Марина Сергеевна Бюджетная 47 68 72 187 Выбыл из конкурса
61 Перминова Арина Евгеньевна Бюджетная 61 62 62 185 Выбыл из конкурса
62 Гребнева Виктория Михайловна Бюджетная 61 33 88 3 185 Отозвано Выбыл из конкурса
63 Пряжникова Светлана Юрьевна Бюджетная 67 39 78 184 Выбыл из конкурса
64 Лунёва Яна Сергеевна Бюджетная 67 39 76 1 183 Выбыл из конкурса
65 Рыбчинская Екатерина Валерьевна Бюджетная 65 39 76 3 183 Выбыл из конкурса
66 Хаджибаева Регина Абдурашитовна Бюджетная 69 39 71 3 182 Выбыл из конкурса
67 Абельмазова Елизавета Владимировна Бюджетная 53 39 86 3 181 Выбыл из конкурса
68 Догадова Марина Ивановна Бюджетная 66 33 78 4 181 Выбыл из конкурса
69 Козюков Никита Юрьевич Бюджетная 57 39 83 179 Выбыл из конкурса
70 Остапенко Владислав Александрович Бюджетная 60 39 78 177 Выбыл из конкурса
71 Оксаниченко Алина Анатольевна Бюджетная 53 33 91 177 Выбыл из конкурса
72 Радская Эвелина Валентиновна Бюджетная 60 39 76 175 Выбыл из конкурса
73 Рогатин Михаил Андреевич Бюджетная 49 62 64 175 Выбыл из конкурса
74 Аминов Аркадий Анатольевич Бюджетная 55 45 73 1 174 Выбыл из конкурса
75 Бабаев Аббас Рахман Оглы Бюджетная 63 39 70 172 Выбыл из конкурса
76 Данченко Ангелина Олеговна Бюджетная 57 45 70 172 Выбыл из конкурса
77 Чернов Даниил Александрович Бюджетная 62 39 69 1 171 Выбыл из конкурса
78 Дмитриев Всеволод Игоревич Бюджетная 66 39 65 170 Выбыл из конкурса
79 Ривчак Руслан Викторович Бюджетная 58 36 76 170 Выбыл из конкурса
80 Пшеничных Ольга Сергеевна Бюджетная 52 45 70 1 168 Выбыл из конкурса
81 Болотских Иван Юрьевич Бюджетная 49 56 60 165 Выбыл из конкурса
82 Безрукова Владислава Игоревна Бюджетная 49 50 64 163 Выбыл из конкурса
83 Белозёрова Анна Игоревна Бюджетная 44 50 64 3 161 Выбыл из конкурса
84 Фокина Юлия Алексеевна Бюджетная 67 93 160 Выбыл из конкурса
85 Лавров Артем Сергеевич Бюджетная 54 33 73 160 Отозвано Выбыл из конкурса
86 Таушан Маргарита Александровна Бюджетная 51 33 73 3 160 Выбыл из конкурса
87 Инягина Анна Анатольевна Бюджетная 58 33 67 158 Выбыл из конкурса
88 Прокопов Никита Викторович Бюджетная 46 33 78 157 Выбыл из конкурса Преимущественное право
89 Ткачева Кристина Сергеевна Бюджетная 51 39 66 156 Выбыл из конкурса
90 Осетрова Екатерина Геннадьевна Бюджетная 47 33 76 156 Выбыл из конкурса
91 Свиридова Анастасия Евгеньевна Бюджетная 59 33 62 154 Выбыл из конкурса
92 Свиридов Максим Константинович Бюджетная 61 88 3 152 Выбыл из конкурса
93 Шеметов Виктор Александрович Бюджетная 50 45 54 149 Выбыл из конкурса Преимущественное право
94 Сорока Вадим Владимирович Бюджетная 46 39 61 146 Отозвано Выбыл из конкурса
95 Рябов Кирилл Павлович Бюджетная 57 33 53 1 144 Выбыл из конкурса
96 Кобзев Павел Александрович Бюджетная 47 33 62 142 Выбыл из конкурса
97 Подкуйко Артем Андреевич Бюджетная 63 78 141 Выбыл из конкурса
98 Дементьев Павел Петрович Бюджетная 49 33 56 138 Выбыл из конкурса
99 Зубцова Елизавета Васильевна Бюджетная 61 76 137 Выбыл из конкурса
100 Залож Сергей Сергеевич Бюджетная 47 33 57 137 Выбыл из конкурса
101 Сушков Игорь Михайлович Бюджетная 58 59 117 Выбыл из конкурса
102 Дубикова Ангелина Владимировна Бюджетная 58 54 112 Выбыл из конкурса
103 Косухин Александр Владимирович Бюджетная 80 50 83 213 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили История и обществознание (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Шеметов Виктор Александрович Бюджетная 50 45 54 149 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили История и обществознание (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Сорока Вадим Владимирович Бюджетная 46 39 61 146 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Корочанский район".
2 Жилина Ирина Евгеньевна Бюджетная 82 39 86 6 213 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Чернянский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили История и обществознание (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Володькова Елена Николаевна Платная 72 62 81 215 Подано Зачислен
2 Шевцов Максим Вячеславович Платная 64 60 60 184 Подано Зачислен
3 Пышьев Владислав Игоревич Платная 57 56 69 1 183 Подано Зачислен
4 Метелева Татьяна Александровна Платная 54 50 71 3 178 Подано Зачислен
5 Суворова Татьяна Николаевна Платная 60 45 69 174 Подано Зачислен
6 Трефилова Алевтина Александровна Платная 62 56 53 171 Подано Зачислен
7 Бредихин Дмитрий Дмитриевич Платная 57 45 69 171 Подано Зачислен
8 Ефимова Марина Алексеевна Платная 62 33 73 3 171 Подано Зачислен
9 Акулов Сергей Александрович Платная 62 39 60 161 Подано Зачислен
10 Емельянов Дмитрий Владимирович Платная 60 45 55 1 161 Подано Зачислен
11 Лавров Артем Сергеевич Платная 54 33 73 160 Подано Зачислен
12 Купина Анастасия Андреевна Платная 59 33 67 159 Подано Зачислен
13 Руднев Данил Станиславович Платная 47 39 70 1 157 Подано Зачислен
14 Сергиенко Ксения Витальевна Платная 47 33 64 144 Подано Зачислен
15 Макарчук Антон Петрович Платная 80 88 98 6 272 Участвует в конкурсе
16 Переверзева Диана Евгеньевна Платная 88 72 100 3 263 Участвует в конкурсе
17 Воскобойникова Марина Александровна Платная 90 72 93 3 258 Участвует в конкурсе
18 Заброскова Арина Олеговна Платная 76 80 93 3 252 Участвует в конкурсе
19 Арзякова Ирина Сергеевна Платная 86 83 72 3 244 Участвует в конкурсе
20 Безбородых Марина Ивановна Платная 82 62 96 3 243 Участвует в конкурсе
21 Жугина Виктория Владимировна Платная 80 74 83 3 240 Участвует в конкурсе
22 Байзакова Людмила Муратовна Платная 78 62 93 3 236 Участвует в конкурсе
23 Белоусова Мария Владимировна Платная 76 56 96 3 231 Участвует в конкурсе
24 Быстрова Екатерина Дмитриевна Платная 82 56 86 3 227 Участвует в конкурсе
25 Бакеева Вера Алексеевна Платная 80 56 88 3 227 Участвует в конкурсе
26 Ларина Дарья Вячеславовна Платная 53 74 91 218 Участвует в конкурсе
27 Забара Виктория Викторовна Платная 69 62 86 217 Участвует в конкурсе
28 Лагун Валерия Владимировна Платная 64 68 81 3 216 Участвует в конкурсе
29 Гарькавый Станислав Игоревич Платная 69 62 83 1 215 Участвует в конкурсе
30 Волкова Полина Геннадьевна Платная 78 50 81 3 212 Участвует в конкурсе
31 Ширинских Ольга Андреевна Платная 61 56 91 1 209 Участвует в конкурсе
32 Алимова Валерия Валерьевна Платная 66 50 88 3 207 Участвует в конкурсе
33 Губанова Виктория Александровна Платная 66 39 98 203 Участвует в конкурсе
34 Зыбарева Светлана Андреевна Платная 82 50 67 3 202 Участвует в конкурсе Преимущественное право
35 Скачко Екатерина Валерьевна Платная 82 39 78 3 202 Участвует в конкурсе
36 Харламова Екатерина Сергеевна Платная 67 45 86 4 202 Участвует в конкурсе
37 Буркова Олеся Михайловна Платная 66 50 83 199 Участвует в конкурсе Преимущественное право
38 Кисиль Владислав Валерьевич Платная 72 45 81 1 199 Участвует в конкурсе
39 Брекало Елена Романовна Платная 72 33 91 1 197 Участвует в конкурсе
40 Попова Яна Владимировна Платная 69 39 88 196 Участвует в конкурсе
41 Алисова Кристина Сергеевна Платная 67 45 83 1 196 Участвует в конкурсе
42 Мельниченко Александра Геннадьевна Платная 64 56 73 193 Участвует в конкурсе
43 Зыбцева Ирина Александровна Платная 58 50 83 191 Участвует в конкурсе
44 Иванова Елизавета Дмитриевна Платная 74 45 69 188 Участвует в конкурсе
45 Абакумова Виктория Александровна Платная 59 50 78 187 Участвует в конкурсе
46 Перминова Арина Евгеньевна Платная 61 62 62 185 Участвует в конкурсе
47 Гребнева Виктория Михайловна Платная 61 33 88 3 185 Участвует в конкурсе
48 Лунёва Яна Сергеевна Платная 67 39 76 1 183 Участвует в конкурсе
49 Рыбчинская Екатерина Валерьевна Платная 65 39 76 3 183 Участвует в конкурсе
50 Абельмазова Елизавета Владимировна Платная 53 39 86 3 181 Участвует в конкурсе
51 Догадова Марина Ивановна Платная 66 33 78 4 181 Участвует в конкурсе
52 Рогатин Михаил Андреевич Платная 49 62 64 175 Участвует в конкурсе
53 Нестеренко Анна Сергеевна Платная 55 50 67 1 173 Участвует в конкурсе
54 Чернов Даниил Александрович Платная 62 39 69 1 171 Участвует в конкурсе
55 Дмитриев Всеволод Игоревич Платная 66 39 65 170 Участвует в конкурсе
56 Ривчак Руслан Викторович Платная 58 36 76 170 Участвует в конкурсе
57 Дремин Дмитрий Валерьевич Платная 57 39 66 162 Участвует в конкурсе
58 Белозёрова Анна Игоревна Платная 44 50 64 3 161 Участвует в конкурсе
59 Костенко Альбина Романовна Платная 45 45 70 160 Участвует в конкурсе
60 Таушан Маргарита Александровна Платная 51 33 73 3 160 Участвует в конкурсе
61 Инягина Анна Анатольевна Платная 58 33 67 158 Участвует в конкурсе
62 Рогашова Виктория Александровна Платная 46 39 73 158 Участвует в конкурсе
63 Ткачева Кристина Сергеевна Платная 51 39 66 156 Участвует в конкурсе
64 Осетрова Екатерина Геннадьевна Платная 47 33 76 156 Отозвано Участвует в конкурсе
65 Свиридова Анастасия Евгеньевна Платная 59 33 62 154 Участвует в конкурсе
66 Рябов Кирилл Павлович Платная 57 33 53 1 144 Участвует в конкурсе
67 Залож Сергей Сергеевич Платная 47 33 57 137 Участвует в конкурсе
68 Однорал Ольга Андреевна Платная 47 33 55 135 Участвует в конкурсе
69 Пысларь Илья Сергеевич Платная 44 39 49 132 Участвует в конкурсе
70 Николаев Дмитрий Юрьевич Платная 67 27 76 170 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса Преимущественное право
71 Жилина Ирина Евгеньевна Платная 82 39 86 6 213 Выбыл из конкурса
72 Сорока Вадим Владимирович Платная 46 39 61 146 Выбыл из конкурса
73 Дубикова Ангелина Владимировна Платная 58 54 112 Выбыл из конкурса
74 Бортникова Марина Сергеевна Платная 47 68 72 187 Отозвал документы
75 Вербицких Маргарита Николаевна Платная 62 33 73 4 172 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Русский язык и литература (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Абрамова Юлия Игоревна Бюджетная 94 82 88 3 267 Подано Зачислен
2 Заводнова Мария Васильевна Бюджетная 82 76 96 6 260 Подано Зачислен
3 Евсюкова Алёна Игоревна Бюджетная 88 70 98 256 Подано Зачислен
4 Новикова Ольга Николаевна Бюджетная 82 72 98 252 Подано Зачислен
5 Кравченко Евгения Александровна Бюджетная 72 68 88 3 231 Подано Зачислен
6 Кокшарова Екатерина Юрьевна Бюджетная 63 62 91 216 Подано Зачислен
7 Исаева Алёна Владимировна Бюджетная 63 50 100 213 Подано Зачислен
8 Лукинова Кристина Александровна Бюджетная 53 62 91 1 207 Подано Зачислен
9 Емельянова Ирина Дмитриевна Бюджетная 67 45 91 3 206 Подано Зачислен
10 Бондарева Анастасия Евгеньевна Бюджетная 69 56 76 3 204 Подано Зачислен
11 Долженко Ольга Николаевна Бюджетная 57 27 98 182 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
12 Руденко Светлана Вадимовна Бюджетная 57 27 76 160 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
13 Кравцова Екатерина Романовна Бюджетная 59 27 71 157 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
14 Изюмка Надежда Андреевна Бюджетная 48 27 81 156 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
15 Переверзева Диана Евгеньевна Бюджетная 88 72 100 3 263 Выбыл из конкурса
16 Клещунова Любовь Геннадьевна Бюджетная 90 70 93 4 257 Выбыл из конкурса
17 Синякова Анастасия Дмитриевна Бюджетная 66 78 98 3 245 Выбыл из конкурса
18 Цыкунова Ирина Михайловна Бюджетная 78 62 98 3 241 Выбыл из конкурса
19 Жугина Виктория Владимировна Бюджетная 80 74 83 3 240 Выбыл из конкурса
20 Черникова Анастасия Андреевна Бюджетная 68 82 86 3 239 Выбыл из конкурса
21 Дорохова Вероника Алексеевна Бюджетная 68 70 96 3 237 Выбыл из конкурса
22 Байзакова Людмила Муратовна Бюджетная 78 62 93 3 236 Выбыл из конкурса
23 Подвигина Анастасия Павловна Бюджетная 84 56 86 6 232 Выбыл из конкурса
24 Тимошенко Софья Сергеевна Бюджетная 69 68 91 3 231 Выбыл из конкурса
25 Афоничева Любовь Игоревна Бюджетная 69 62 96 3 230 Выбыл из конкурса Преимущественное право
26 Тарасова Алёна Евгеньевна Бюджетная 82 50 91 7 230 Выбыл из конкурса
27 Гетманская Алёна Андреевна Бюджетная 72 68 86 3 229 Выбыл из конкурса
28 Быстрова Екатерина Дмитриевна Бюджетная 82 56 86 3 227 Выбыл из конкурса
29 Шишхова Марьяна Бислановна Бюджетная 70 60 92 3 225 Выбыл из конкурса
30 Захарова Анастасия Сергеевна Бюджетная 60 70 92 3 225 Выбыл из конкурса
31 Осипова Валерия Александровна Бюджетная 65 56 98 4 223 Выбыл из конкурса
32 Лутай Вероника Владимировна Бюджетная 67 56 91 7 221 Выбыл из конкурса
33 Дешина Ирина Дмитриевна Бюджетная 69 56 91 1 217 Выбыл из конкурса
34 Агеева Екатерина Сергеевна Бюджетная 58 68 86 4 216 Выбыл из конкурса
35 Чистикова Анжелика Романовна Бюджетная 82 39 91 3 215 Выбыл из конкурса
36 Смелая Татьяна Павловна Бюджетная 71 70 73 214 Выбыл из конкурса
37 Гавриленко Марина Андреевна Бюджетная 51 68 91 3 213 Выбыл из конкурса
38 Халиева Олеся Александровна Бюджетная 78 33 100 1 212 Выбыл из конкурса
39 Бахтина Алена Ивановна Бюджетная 74 45 91 210 Выбыл из конкурса
40 Карамышева Екатерина Юрьевна Бюджетная 68 56 86 210 Выбыл из конкурса Преимущественное право
41 Каримова Екатерина Олеговна Бюджетная 55 62 93 210 Выбыл из конкурса
42 Зайцева Валерия Романовна Бюджетная 62 45 96 7 210 Выбыл из конкурса
43 Сысоева Екатерина Сергеевна Бюджетная 63 50 93 3 209 Выбыл из конкурса
44 Медведева Лилия Александровна Бюджетная 67 62 76 3 208 Выбыл из конкурса
45 Гололобова Анастасия Алексеевна Бюджетная 78 39 86 3 206 Выбыл из конкурса
46 Ковалева Маргарита Артемовна Бюджетная 70 39 91 4 204 Выбыл из конкурса
47 Губанова Виктория Александровна Бюджетная 66 39 98 203 Выбыл из конкурса
48 Рыбцова Галина Сергеевна Бюджетная 59 45 98 1 203 Выбыл из конкурса
49 Корсукова Виктория Витальевна Бюджетная 62 56 81 3 202 Выбыл из конкурса
50 Харламова Екатерина Сергеевна Бюджетная 67 45 86 4 202 Выбыл из конкурса
51 Варуша Наталья Александровна Бюджетная 57 50 93 1 201 Выбыл из конкурса
52 Гришина Марина Николаевна Бюджетная 78 39 81 3 201 Выбыл из конкурса Преимущественное право
53 Пашкова Мария Владимировна Бюджетная 71 39 88 3 201 Выбыл из конкурса
54 Кревошея Юлия Андреевна Бюджетная 63 62 73 3 201 Выбыл из конкурса
55 Кротова Дарья Александровна Бюджетная 65 39 96 200 Выбыл из конкурса
56 Кисиль Владислав Валерьевич Бюджетная 72 45 81 1 199 Выбыл из конкурса
57 Мастеница Валерия Андреевна Бюджетная 68 39 88 3 198 Отозвано Выбыл из конкурса
58 Брекало Елена Романовна Бюджетная 72 33 91 1 197 Выбыл из конкурса
59 Языджан Мария Артуровна Бюджетная 61 39 96 196 Отозвано Выбыл из конкурса
60 Бодрова Анастасия Владимировна Бюджетная 72 33 88 193 Выбыл из конкурса Преимущественное право
61 Богатырева Марина Алексеевна Бюджетная 59 62 72 193 Выбыл из конкурса
62 Гридин Юрий Юрьевич Бюджетная 65 60 65 3 193 Выбыл из конкурса Преимущественное право
63 Чигрина Виктория Андреевна Бюджетная 66 45 81 192 Выбыл из конкурса
64 Бочарова Ксения Николаевна Бюджетная 62 62 67 191 Выбыл из конкурса
65 Зыбцева Ирина Александровна Бюджетная 58 50 83 191 Выбыл из конкурса
66 Жиренкова Ирина Владимировна Бюджетная 62 50 78 190 Выбыл из конкурса
67 Балакирева Ольга Александровна Бюджетная 53 56 81 190 Выбыл из конкурса
68 Емельянова Екатерина Евгеньевна Бюджетная 60 56 73 189 Выбыл из конкурса
69 Иванова Елизавета Дмитриевна Бюджетная 74 45 69 188 Выбыл из конкурса
70 Редько Анастасия Сергеевна Бюджетная 65 50 73 188 Выбыл из конкурса
71 Егина Юлия Николаевна Бюджетная 60 62 66 188 Выбыл из конкурса
72 Луханина Лилия Петровна Бюджетная 58 33 93 4 188 Выбыл из конкурса
73 Михайленко Кристина Николаевна Бюджетная 60 45 78 3 186 Выбыл из конкурса
74 Гребнева Виктория Михайловна Бюджетная 61 33 88 3 185 Выбыл из конкурса
75 Жданова Ангелина Эдуардовна Бюджетная 62 45 76 183 Выбыл из конкурса
76 Буровникова Екатерина Андреевна Бюджетная 56 45 81 182 Выбыл из конкурса
77 Сабодаш Юлия Владимировна Бюджетная 64 39 78 181 Выбыл из конкурса
78 Проскурова Яна Александровна Бюджетная 51 39 91 181 Выбыл из конкурса
79 Абельмазова Елизавета Владимировна Бюджетная 53 39 86 3 181 Выбыл из конкурса
80 Агаркова Марина Алексеевна Бюджетная 63 39 78 180 Выбыл из конкурса
81 Козлова Арина Алексеевна Бюджетная 58 45 76 1 180 Выбыл из конкурса
82 Рябенко Анастасия Юрьевна Бюджетная 59 39 81 179 Выбыл из конкурса
83 Мартынюк Наталья Александровна Бюджетная 55 39 81 175 Выбыл из конкурса
84 Карташова Юлия Владимировна Бюджетная 54 33 88 175 Выбыл из конкурса
85 Аулов Сергей Олегович Бюджетная 56 39 78 173 Выбыл из конкурса
86 Волощенко Алина Дмитриевна Бюджетная 61 39 72 172 Выбыл из конкурса
87 Новикова София Александровна Бюджетная 59 39 73 171 Выбыл из конкурса
88 Бабкина Дарья Николаевна Бюджетная 61 33 73 4 171 Выбыл из конкурса
89 Мищенко Софья Александровна Бюджетная 51 33 86 170 Выбыл из конкурса
90 Подсадняя Екатерина Андреевна Бюджетная 55 45 69 169 Выбыл из конкурса
91 Головко Виктория Александровна Бюджетная 62 33 73 168 Выбыл из конкурса
92 Курцева Ольга Александровна Бюджетная 57 39 72 168 Выбыл из конкурса
93 Дзюба Светлана Николаевна Бюджетная 49 45 70 3 167 Выбыл из конкурса
94 Безрукова Владислава Игоревна Бюджетная 49 50 64 163 Выбыл из конкурса
95 Руденко Екатерина Александровна Бюджетная 56 39 67 162 Выбыл из конкурса Преимущественное право
96 Головатюк Евгения Валерьевна Бюджетная 56 33 73 162 Выбыл из конкурса
97 Титова Софья Алексеевна Бюджетная 53 33 76 162 Выбыл из конкурса
98 Чаплыгина Мария Анатольевна Бюджетная 57 33 69 1 160 Выбыл из конкурса Преимущественное право
99 Таушан Маргарита Александровна Бюджетная 51 33 73 3 160 Выбыл из конкурса
100 Попкова Юлия Александровна Бюджетная 50 33 76 159 Выбыл из конкурса
101 Быкова Евгения Васильевна Бюджетная 54 45 59 158 Выбыл из конкурса
102 Кошелева Анастасия Андреевна Бюджетная 50 33 72 3 158 Выбыл из конкурса
103 Купавцева Дарья Сергеевна Бюджетная 48 33 76 157 Выбыл из конкурса
104 Куликова Юлия Анатольевна Бюджетная 51 39 66 156 Выбыл из конкурса
105 Харченко Кристина Юрьевна Бюджетная 50 33 72 155 Выбыл из конкурса
106 Горбунов Владислав Романович Бюджетная 45 39 71 155 Выбыл из конкурса
107 Степанова Екатерина Олеговна Бюджетная 69 83 3 155 Выбыл из конкурса
108 Казакова Анастасия Олеговна Бюджетная 49 39 64 1 153 Выбыл из конкурса
109 Скобина Валерия Владимировна Бюджетная 49 33 67 149 Выбыл из конкурса Преимущественное право
110 Варюхина Татьяна Александровна Бюджетная 51 96 147 Выбыл из конкурса
111 Бугаева Анна Николаевна Бюджетная 64 70 134 Выбыл из конкурса
112 Пушкина Вероника Сергеевна Бюджетная 49 76 125 Выбыл из конкурса
113 Рогов Денис Андреевич Бюджетная 72 56 78 206 Отозвал документы
114 Гриднева Елена Владимировна Бюджетная 51 62 73 3 189 Отозвано Отозвал документы
115 Хорошилова Диана Викторовна Бюджетная 59 76 135 Отозвал документы
116 Стрижакова Анастасия Александровна Бюджетная 88 68 96 4 256 Отозвано Отчислен по приказу
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Русский язык и литература (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Гридин Юрий Юрьевич Бюджетная 65 60 65 3 193 Подано Зачислен
2 Руденко Екатерина Александровна Бюджетная 56 39 67 162 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Русский язык и литература (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Зайцева Валерия Романовна Бюджетная 62 45 96 7 210 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Белгородский район".
2 Головко Виктория Александровна Бюджетная 62 33 73 168 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Чернянский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Русский язык и литература (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Клименко Алина Викторовна Платная 65 50 86 3 204 Подано Зачислен
2 Стаховская Василиса Владимировна Платная 54 50 88 3 195 Подано Зачислен
3 Некрасова Светлана Викторовна Платная 69 39 73 3 184 Подано Зачислен
4 Тадля Дарья Вадимовна Платная 68 39 73 180 Подано Зачислен
5 Гора Влада Валентиновна Платная 63 39 78 180 Подано Зачислен
6 Северинова Татьяна Андреевна Платная 59 33 86 1 179 Подано Зачислен
7 Говорунова Елизавета Денисовна Платная 60 33 81 174 Подано Зачислен
8 Таран Виктория Андреевна Платная 59 39 71 3 172 Подано Зачислен
9 Лебедева Юлия Николаевна Платная 57 50 64 171 Подано Зачислен
10 Битюкова Кристина Евгеньевна Платная 46 45 69 160 Подано Зачислен
11 Рогашова Виктория Александровна Платная 46 39 73 158 Подано Зачислен
12 Харченко Кристина Юрьевна Платная 50 33 72 155 Подано Зачислен
13 Стацина Ксения Андреевна Платная 44 33 73 150 Подано Зачислен
14 Пысларь Илья Сергеевич Платная 44 39 49 132 Подано Зачислен
15 Абрамова Юлия Игоревна Платная 94 82 88 3 267 Участвует в конкурсе
16 Переверзева Диана Евгеньевна Платная 88 72 100 3 263 Участвует в конкурсе
17 Заводнова Мария Васильевна Платная 82 76 96 6 260 Участвует в конкурсе
18 Евсюкова Алёна Игоревна Платная 88 70 98 256 Участвует в конкурсе
19 Стрижакова Анастасия Александровна Платная 88 68 96 4 256 Участвует в конкурсе
20 Новикова Ольга Николаевна Платная 82 72 98 252 Участвует в конкурсе
21 Синякова Анастасия Дмитриевна Платная 66 78 98 3 245 Участвует в конкурсе
22 Жугина Виктория Владимировна Платная 80 74 83 3 240 Участвует в конкурсе
23 Дорохова Вероника Алексеевна Платная 68 70 96 3 237 Участвует в конкурсе
24 Байзакова Людмила Муратовна Платная 78 62 93 3 236 Участвует в конкурсе
25 Кравченко Евгения Александровна Платная 72 68 88 3 231 Участвует в конкурсе
26 Афоничева Любовь Игоревна Платная 69 62 96 3 230 Участвует в конкурсе Преимущественное право
27 Тарасова Алёна Евгеньевна Платная 82 50 91 7 230 Участвует в конкурсе
28 Быстрова Екатерина Дмитриевна Платная 82 56 86 3 227 Участвует в конкурсе
29 Осипова Валерия Александровна Платная 65 56 98 4 223 Участвует в конкурсе
30 Кокшарова Екатерина Юрьевна Платная 63 62 91 216 Участвует в конкурсе
31 Агеева Екатерина Сергеевна Платная 58 68 86 4 216 Участвует в конкурсе
32 Чистикова Анжелика Романовна Платная 82 39 91 3 215 Участвует в конкурсе
33 Исаева Алёна Владимировна Платная 63 50 100 213 Участвует в конкурсе
34 Гавриленко Марина Андреевна Платная 51 68 91 3 213 Участвует в конкурсе
35 Халиева Олеся Александровна Платная 78 33 100 1 212 Участвует в конкурсе
36 Каримова Екатерина Олеговна Платная 55 62 93 210 Участвует в конкурсе
37 Медведева Лилия Александровна Платная 67 62 76 3 208 Участвует в конкурсе
38 Емельянова Ирина Дмитриевна Платная 67 45 91 3 206 Участвует в конкурсе
39 Бондарева Анастасия Евгеньевна Платная 69 56 76 3 204 Участвует в конкурсе
40 Губанова Виктория Александровна Платная 66 39 98 203 Участвует в конкурсе
41 Рыбцова Галина Сергеевна Платная 59 45 98 1 203 Участвует в конкурсе
42 Харламова Екатерина Сергеевна Платная 67 45 86 4 202 Участвует в конкурсе
43 Варуша Наталья Александровна Платная 57 50 93 1 201 Участвует в конкурсе
44 Кротова Дарья Александровна Платная 65 39 96 200 Участвует в конкурсе
45 Мастеница Валерия Андреевна Платная 68 39 88 3 198 Участвует в конкурсе
46 Брекало Елена Романовна Платная 72 33 91 1 197 Участвует в конкурсе
47 Языджан Мария Артуровна Платная 61 39 96 196 Участвует в конкурсе
48 Чигрина Виктория Андреевна Платная 66 45 81 192 Участвует в конкурсе
49 Бочарова Ксения Николаевна Платная 62 62 67 191 Участвует в конкурсе
50 Зыбцева Ирина Александровна Платная 58 50 83 191 Участвует в конкурсе
51 Жиренкова Ирина Владимировна Платная 62 50 78 190 Участвует в конкурсе
52 Гусева Екатерина Юрьевна Платная 55 62 73 190 Участвует в конкурсе
53 Емельянова Екатерина Евгеньевна Платная 60 56 73 189 Участвует в конкурсе
54 Иванова Елизавета Дмитриевна Платная 74 45 69 188 Участвует в конкурсе
55 Егина Юлия Николаевна Платная 60 62 66 188 Участвует в конкурсе
56 Луханина Лилия Петровна Платная 58 33 93 4 188 Участвует в конкурсе
57 Панова Екатерина Сергеевна Платная 62 39 86 187 Участвует в конкурсе
58 Михайленко Кристина Николаевна Платная 60 45 78 3 186 Участвует в конкурсе
59 Буровникова Екатерина Андреевна Платная 56 45 81 182 Участвует в конкурсе
60 Сабодаш Юлия Владимировна Платная 64 39 78 181 Участвует в конкурсе
61 Проскурова Яна Александровна Платная 51 39 91 181 Участвует в конкурсе
62 Абельмазова Елизавета Владимировна Платная 53 39 86 3 181 Участвует в конкурсе
63 Рябенко Анастасия Юрьевна Платная 59 39 81 179 Участвует в конкурсе
64 Науменко Любовь Ивановна Платная 60 39 78 177 Участвует в конкурсе
65 Карташова Юлия Владимировна Платная 54 33 88 175 Участвует в конкурсе
66 Аулов Сергей Олегович Платная 56 39 78 173 Участвует в конкурсе
67 Волощенко Алина Дмитриевна Платная 61 39 72 172 Участвует в конкурсе
68 Новикова София Александровна Платная 59 39 73 171 Участвует в конкурсе
69 Мищенко Софья Александровна Платная 51 33 86 170 Участвует в конкурсе
70 Подсадняя Екатерина Андреевна Платная 55 45 69 169 Участвует в конкурсе
71 Курцева Ольга Александровна Платная 57 39 72 168 Участвует в конкурсе
72 Безрукова Владислава Игоревна Платная 49 50 64 163 Участвует в конкурсе
73 Дремин Дмитрий Валерьевич Платная 57 39 66 162 Участвует в конкурсе
74 Головатюк Евгения Валерьевна Платная 56 33 73 162 Участвует в конкурсе
75 Титова Софья Алексеевна Платная 53 33 76 162 Участвует в конкурсе
76 Костенко Альбина Романовна Платная 45 45 70 160 Участвует в конкурсе
77 Таушан Маргарита Александровна Платная 51 33 73 3 160 Участвует в конкурсе
78 Попкова Юлия Александровна Платная 50 33 76 159 Участвует в конкурсе
79 Кошелева Анастасия Андреевна Платная 50 33 72 3 158 Участвует в конкурсе
80 Горбунов Владислав Романович Платная 45 39 71 155 Участвует в конкурсе
81 Казакова Анастасия Олеговна Платная 49 39 64 1 153 Участвует в конкурсе
82 Воронцова Арина Юрьевна Платная 47 39 56 142 Участвует в конкурсе
83 Долженко Ольга Николаевна Платная 57 27 98 182 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
84 Руденко Светлана Вадимовна Платная 57 27 76 160 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
85 Кравцова Екатерина Романовна Платная 59 27 71 157 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
86 Изюмка Надежда Андреевна Платная 48 27 81 156 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
87 Зайцева Валерия Романовна Платная 62 45 96 7 210 Выбыл из конкурса
88 Головко Виктория Александровна Платная 62 33 73 168 Выбыл из конкурса
89 Рогов Денис Андреевич Платная 72 56 78 206 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

45.03.01 Филология (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Тимошенко Алина Алексеевна Бюджетная 82 76 91 3 252 Подано Зачислен
2 Бахтина Алена Ивановна Бюджетная 73 74 91 238 Подано Зачислен
3 Губанова Виктория Александровна Бюджетная 69 66 98 233 Подано Зачислен
4 Зыбина Анна Андреевна Бюджетная 69 82 78 229 Подано Зачислен
5 Шерстюкова Анастасия Сергеевна Бюджетная 63 70 96 229 Подано Зачислен
6 Михайлов Андрей Алексеевич Бюджетная 100 90 91 4 285 Выбыл из конкурса
7 Заводнова Мария Васильевна Бюджетная 96 82 96 6 280 Выбыл из конкурса
8 Журавлева Арина Дмитриевна Бюджетная 91 78 100 269 Выбыл из конкурса
9 Цыкунова Ирина Михайловна Бюджетная 87 78 98 3 266 Выбыл из конкурса
10 Роменских Полина Васильевна Бюджетная 100 60 98 6 264 Выбыл из конкурса
11 Игошкина Арина Владимировна Бюджетная 87 78 96 261 Выбыл из конкурса
12 Дмитриева Марина Романовна Бюджетная 82 80 96 3 261 Выбыл из конкурса
13 Евсюкова Алёна Игоревна Бюджетная 73 88 98 259 Отозвано Выбыл из конкурса
14 Торопчина Александра Сергеевна Бюджетная 69 90 93 4 256 Выбыл из конкурса
15 Михайличенко Валерия Руслановна Бюджетная 72 76 100 4 252 Выбыл из конкурса
16 Халиева Олеся Александровна Бюджетная 72 78 100 1 251 Выбыл из конкурса
17 Пищальченко Анастасия Александровна Бюджетная 78 71 100 249 Выбыл из конкурса
18 Аксенова Екатерина Александровна Бюджетная 87 68 93 248 Выбыл из конкурса
19 Шаркунова Арина Андреевна Бюджетная 87 68 93 248 Выбыл из конкурса
20 Тарасова Алёна Евгеньевна Бюджетная 68 82 91 7 248 Выбыл из конкурса
21 Жиляева Марина Муслимовна Бюджетная 69 80 96 245 Выбыл из конкурса
22 Байзакова Людмила Муратовна Бюджетная 71 78 93 3 245 Выбыл из конкурса
23 Чернобай Арина Алексеевна Бюджетная 69 86 88 243 Выбыл из конкурса
24 Лукьянова Ирина Юрьевна Бюджетная 63 86 91 3 243 Выбыл из конкурса
25 Шаньгина Анастасия Сергеевна Бюджетная 73 74 91 3 241 Выбыл из конкурса
26 Белоусова Яна Алексеевна Бюджетная 68 74 96 3 241 Выбыл из конкурса
27 Гололобова Анастасия Алексеевна Бюджетная 71 78 86 3 238 Выбыл из конкурса
28 Метелищенкова Валерия Витальевна Бюджетная 66 88 83 237 Выбыл из конкурса Преимущественное право
29 Козлова Карина Владимировна Бюджетная 78 72 83 233 Выбыл из конкурса
30 Пашкова Мария Владимировна Бюджетная 71 71 88 3 233 Выбыл из конкурса
31 Дешина Ирина Дмитриевна Бюджетная 71 69 91 1 232 Выбыл из конкурса
32 Воротынцева Валерия Михайловна Бюджетная 71 63 93 227 Выбыл из конкурса
33 Луханина Лилия Петровна Бюджетная 72 58 93 4 227 Выбыл из конкурса
34 Галичихина Валерия Андреевна Бюджетная 66 68 91 1 226 Выбыл из конкурса
35 Сафетина Екатерина Васильевна Бюджетная 73 74 76 3 226 Выбыл из конкурса
36 Снеговая Вероника Сергеевна Бюджетная 71 64 86 4 225 Выбыл из конкурса
37 Козявкина Анна Вячеславовна Бюджетная 72 66 86 224 Выбыл из конкурса
38 Беляева Юлия Николаевна Бюджетная 66 71 81 6 224 Выбыл из конкурса
39 Евсюкова Анна Александровна Бюджетная 91 61 69 221 Выбыл из конкурса
40 Лашина Дарья Вадимовна Бюджетная 71 67 83 221 Выбыл из конкурса
41 Савенкова Дарья Сергеевна Бюджетная 66 56 98 220 Выбыл из конкурса
42 Масякина Ника Альбертовна Бюджетная 65 67 88 220 Выбыл из конкурса
43 Языджан Мария Артуровна Бюджетная 63 61 96 220 Выбыл из конкурса
44 Степанова Екатерина Олеговна Бюджетная 65 69 83 3 220 Выбыл из конкурса
45 Котлярова Регина Витальевна Бюджетная 73 63 83 219 Выбыл из конкурса
46 Мазунова Эльвира Рефатовна Бюджетная 72 61 86 219 Выбыл из конкурса
47 Бодрова Анастасия Владимировна Бюджетная 56 72 88 216 Выбыл из конкурса Преимущественное право
48 Алимова Валерия Валерьевна Бюджетная 59 66 88 3 216 Выбыл из конкурса
49 Никулина Юлиана Николаевна Бюджетная 63 53 93 7 216 Выбыл из конкурса
50 Алифанова Анастасия Владимировна Бюджетная 72 70 73 215 Выбыл из конкурса
51 Зинова Дарья Викторовна Бюджетная 78 52 81 211 Выбыл из конкурса
52 Сабодаш Юлия Владимировна Бюджетная 69 64 78 211 Выбыл из конкурса
53 Савельева Александра Андреевна Бюджетная 66 64 81 211 Выбыл из конкурса
54 Бондарева Анастасия Евгеньевна Бюджетная 63 69 76 3 211 Выбыл из конкурса
55 Кича Полина Павловна Бюджетная 63 68 78 209 Выбыл из конкурса
56 Балакирева Ольга Александровна Бюджетная 73 53 81 207 Выбыл из конкурса
57 Решетникова Ирина Игоревна Бюджетная 60 68 78 206 Выбыл из конкурса
58 Прасолова Юлия Алексеевна Бюджетная 66 62 76 204 Выбыл из конкурса
59 Бавыкина Анна Александровна Бюджетная 66 61 76 1 204 Выбыл из конкурса
60 Мартынюк Наталья Александровна Бюджетная 66 55 81 202 Выбыл из конкурса
61 Карамышева Арина Александровна Бюджетная 63 51 86 1 201 Отозвано Выбыл из конкурса
62 Карагодина Ангелина Александровна Бюджетная 65 60 73 3 201 Выбыл из конкурса
63 Дворникова Ольга Викторовна Бюджетная 62 57 81 200 Выбыл из конкурса
64 Потапова Ева Сергеевна Бюджетная 65 54 78 197 Выбыл из конкурса
65 Дергачева Виктория Владимировна Бюджетная 52 59 86 197 Выбыл из конкурса Преимущественное право
66 Рудакова Анастасия Андреевна Бюджетная 56 55 83 3 197 Выбыл из конкурса
67 Собка Александр Антонович Бюджетная 67 62 66 195 Выбыл из конкурса
68 Боженова Ольга Андреевна Бюджетная 62 50 83 195 Выбыл из конкурса
69 Руденко Светлана Вадимовна Бюджетная 62 57 76 195 Выбыл из конкурса
70 Пушкина Вероника Сергеевна Бюджетная 69 49 76 194 Выбыл из конкурса
71 Дмитриева Юлия Андреевна Бюджетная 68 60 65 193 Выбыл из конкурса
72 Черток Светлана Денисовна Бюджетная 68 58 67 193 Выбыл из конкурса
73 Дзюба Екатерина Вячеславовна Бюджетная 59 56 76 191 Выбыл из конкурса
74 Бугаева Анна Николаевна Бюджетная 57 64 70 191 Выбыл из конкурса
75 Теплова Анна Александровна Бюджетная 60 64 65 1 190 Выбыл из конкурса
76 Лычкина Марина Юрьевна Бюджетная 50 57 81 188 Выбыл из конкурса
77 Глинчикова Мария Викторовна Бюджетная 65 50 72 187 Отозвано Выбыл из конкурса
78 Устенко Ксения Сергеевна Бюджетная 65 50 72 187 Выбыл из конкурса
79 Изюмкина Александра Ивановна Бюджетная 66 52 65 3 186 Выбыл из конкурса
80 Литвинова Дарья Михайловна Бюджетная 68 58 59 185 Выбыл из конкурса
81 Евтушевская Валерия Александровна Бюджетная 59 51 72 1 183 Выбыл из конкурса
82 Фиронова Виктория Сергеевна Бюджетная 52 66 64 182 Выбыл из конкурса
83 Дробышева Алевтина Юрьевна Бюджетная 52 56 72 180 Выбыл из конкурса
84 Курская Ирина Александровна Бюджетная 49 60 69 178 Выбыл из конкурса
85 Елисеенко Алла Станиславна Бюджетная 47 54 76 177 Выбыл из конкурса
86 Мостовая Анастасия Юрьевна Бюджетная 57 53 64 174 Выбыл из конкурса
87 Колесникова Татьяна Ивановна Бюджетная 47 49 78 174 Выбыл из конкурса
88 Бондарь Анна Александровна Бюджетная 54 51 67 172 Выбыл из конкурса
89 Светличная Валерия Витальевна Бюджетная 47 52 71 170 Отозвано Выбыл из конкурса
90 Замуруева Кристина Константиновна Бюджетная 43 53 65 1 162 Выбыл из конкурса
91 Самокиша Анатолий Дмитриевич Бюджетная 50 47 64 161 Выбыл из конкурса Преимущественное право
92 Козырева Александра Дмитриевна Бюджетная 72 88 160 Выбыл из конкурса
93 Костырева Диана Олеговна Бюджетная 73 82 91 3 249 Отозвал документы
94 Винникова Алевтина Александровна Бюджетная 71 66 93 1 231 Отозвал документы
95 Хорошилова Диана Викторовна Бюджетная 60 59 76 195 Отозвал документы
96 Повшик Марина Сергеевна Бюджетная 53 68 71 1 193 Отозвано Отозвал документы
97 Попова Ольга Владимировна Бюджетная 57 58 67 1 183 Отозвал документы Преимущественное право
98 Букина Ольга Анатольевна Бюджетная 56 50 71 177 Отозвано Отозвал документы
99 Абраменко Елизавета Геннадьевна Бюджетная 43 53 62 158 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

45.03.01 Филология (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Дергачева Виктория Владимировна Бюджетная 52 59 86 197 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

45.03.01 Филология (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Исакова Дарья Александровна Бюджетная 62 68 88 218 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Грайворонский район".
2 Абраменко Елизавета Геннадьевна Бюджетная 43 53 62 158 Отозвано Отозвал документы Направляющая организация: Муниципальный район "Грайворонский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

45.03.01 Филология (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Сафонова Юлия Сергеевна Платная 71 76 78 225 Подано Зачислен
2 Гладышева Дарья Сергеевна Платная 71 63 88 222 Подано Зачислен
3 Удотова Анастасия Сергеевна Платная 68 59 91 3 221 Подано Зачислен
4 Блудова Вероника Сергеевна Платная 53 68 96 217 Подано Зачислен
5 Скрипниченко Яна Сергеевна Платная 59 68 78 1 206 Подано Зачислен
6 Ефимова Анна Владимировна Платная 68 59 78 205 Подано Зачислен
7 Литвинова Юлия Дмитриевна Платная 66 56 72 194 Подано Зачислен
8 Горбачева Анна Андреевна Платная 65 56 71 192 Подано Зачислен
9 Дарьева Кристина Александровна Платная 56 59 76 191 Подано Зачислен
10 Лобанова Виктория Сергеевна Платная 57 55 78 190 Подано Зачислен
11 Черепнина Екатерина Евгеньевна Платная 54 48 78 180 Подано Зачислен
12 Чуева Мария Олеговна Платная 56 53 69 1 179 Подано Зачислен
13 Лузанова Елена Сергеевна Платная 56 60 59 175 Подано Зачислен
14 Денисова Елена Александровна Платная 53 53 69 175 Подано Зачислен
15 Смагина Карина Александровна Платная 53 52 70 175 Подано Зачислен
16 Староверова Ирина Андреевна Платная 52 42 81 175 Подано Зачислен
17 Макарчук Маргарита Руслановна Платная 62 46 64 172 Подано Зачислен
18 Светличная Валерия Витальевна Платная 47 52 71 170 Подано Зачислен
19 Чехонадских Анастасия Ивановна Платная 49 48 71 168 Подано Зачислен
20 Михайлов Андрей Алексеевич Платная 100 90 91 4 285 Участвует в конкурсе
21 Заводнова Мария Васильевна Платная 96 82 96 6 280 Участвует в конкурсе
22 Евсюкова Алёна Игоревна Платная 73 88 98 259 Участвует в конкурсе
23 Тимошенко Алина Алексеевна Платная 82 76 91 3 252 Участвует в конкурсе
24 Михайличенко Валерия Руслановна Платная 72 76 100 4 252 Участвует в конкурсе
25 Халиева Олеся Александровна Платная 72 78 100 1 251 Участвует в конкурсе
26 Аксенова Екатерина Александровна Платная 87 68 93 248 Участвует в конкурсе
27 Шаркунова Арина Андреевна Платная 87 68 93 248 Участвует в конкурсе
28 Тарасова Алёна Евгеньевна Платная 68 82 91 7 248 Участвует в конкурсе
29 Жиляева Марина Муслимовна Платная 69 80 96 245 Участвует в конкурсе
30 Байзакова Людмила Муратовна Платная 71 78 93 3 245 Участвует в конкурсе
31 Чернобай Арина Алексеевна Платная 69 86 88 243 Участвует в конкурсе
32 Лукьянова Ирина Юрьевна Платная 63 86 91 3 243 Участвует в конкурсе
33 Метелищенкова Валерия Витальевна Платная 66 88 83 237 Участвует в конкурсе Преимущественное право
34 Губанова Виктория Александровна Платная 69 66 98 233 Участвует в конкурсе
35 Зыбина Анна Андреевна Платная 69 82 78 229 Участвует в конкурсе
36 Шерстюкова Анастасия Сергеевна Платная 63 70 96 229 Участвует в конкурсе
37 Воротынцева Валерия Михайловна Платная 71 63 93 227 Участвует в конкурсе
38 Луханина Лилия Петровна Платная 72 58 93 4 227 Участвует в конкурсе
39 Беляева Юлия Николаевна Платная 66 71 81 6 224 Участвует в конкурсе
40 Лашина Дарья Вадимовна Платная 71 67 83 221 Участвует в конкурсе
41 Языджан Мария Артуровна Платная 63 61 96 220 Участвует в конкурсе
42 Котлярова Регина Витальевна Платная 73 63 83 219 Участвует в конкурсе
43 Алимова Валерия Валерьевна Платная 59 66 88 3 216 Участвует в конкурсе
44 Зинова Дарья Викторовна Платная 78 52 81 211 Участвует в конкурсе
45 Сабодаш Юлия Владимировна Платная 69 64 78 211 Участвует в конкурсе
46 Бондарева Анастасия Евгеньевна Платная 63 69 76 3 211 Участвует в конкурсе
47 Решетникова Ирина Игоревна Платная 60 68 78 206 Участвует в конкурсе
48 Карамышева Арина Александровна Платная 63 51 86 1 201 Участвует в конкурсе
49 Рудакова Анастасия Андреевна Платная 56 55 83 3 197 Участвует в конкурсе
50 Боженова Ольга Андреевна Платная 62 50 83 195 Участвует в конкурсе
51 Руденко Светлана Вадимовна Платная 62 57 76 195 Участвует в конкурсе
52 Дмитриева Юлия Андреевна Платная 68 60 65 193 Участвует в конкурсе
53 Черток Светлана Денисовна Платная 68 58 67 193 Участвует в конкурсе
54 Глинчикова Мария Викторовна Платная 65 50 72 187 Участвует в конкурсе
55 Устенко Ксения Сергеевна Платная 65 50 72 187 Участвует в конкурсе
56 Изюмкина Александра Ивановна Платная 66 52 65 3 186 Участвует в конкурсе
57 Литвинова Дарья Михайловна Платная 68 58 59 185 Участвует в конкурсе
58 Евтушевская Валерия Александровна Платная 59 51 72 1 183 Участвует в конкурсе
59 Фиронова Виктория Сергеевна Платная 52 66 64 182 Участвует в конкурсе
60 Курская Ирина Александровна Платная 49 60 69 178 Участвует в конкурсе
61 Зоидзе Кристина Сергеевна Платная 47 49 82 178 Участвует в конкурсе
62 Мостовая Анастасия Юрьевна Платная 57 53 64 174 Участвует в конкурсе
63 Колесникова Татьяна Ивановна Платная 47 49 78 174 Участвует в конкурсе
64 Бондарь Анна Александровна Платная 54 51 67 172 Участвует в конкурсе
65 Замуруева Кристина Константиновна Платная 43 53 65 1 162 Участвует в конкурсе
66 Самокиша Анатолий Дмитриевич Платная 50 47 64 161 Участвует в конкурсе Преимущественное право
67 Костырева Диана Олеговна Платная 73 82 91 3 249 Отозвал документы
68 Повшик Марина Сергеевна Платная 53 68 71 1 193 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

46.03.01 История (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Зубков Алексей Дмитриевич Бюджетная 0 Подано Зачислен Без вступительных испытаний
2 Гончаров Максим Константинович Бюджетная 87 90 82 259 Подано Зачислен
3 Арисланов Богдан Станиславович Бюджетная 86 80 86 4 256 Подано Зачислен
4 Чаплыгина Алиса Александровна Бюджетная 84 78 88 250 Подано Зачислен
5 Оробинский Андрей Владимирович Бюджетная 70 76 72 6 224 Подано Зачислен
6 Оксаниченко Алина Анатольевна Бюджетная 37 53 91 181 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
7 Сорока Вадим Владимирович Бюджетная 41 46 61 148 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
8 Росада Юрий Васильевич Бюджетная 0 0 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
9 Матусова Алина Вячеславовна Бюджетная 86 88 100 3 277 Выбыл из конкурса
10 Резниченко Владимир Геннадьевич Бюджетная 86 88 91 6 271 Выбыл из конкурса
11 Вереитин Алексей Михайлович Бюджетная 91 84 91 3 269 Выбыл из конкурса
12 Торопчина Александра Сергеевна Бюджетная 82 90 93 4 269 Выбыл из конкурса
13 Пенкин Виталий Иванович Бюджетная 93 88 83 264 Отозвано Выбыл из конкурса
14 Белкина Полина Сергеевна Бюджетная 89 84 91 264 Выбыл из конкурса
15 Шеставин Денис Андреевич Бюджетная 77 86 96 4 263 Выбыл из конкурса
16 Пужко Марк Игоревич Бюджетная 84 82 83 3 252 Выбыл из конкурса
17 Дхаир Катрин Нидал Бюджетная 79 72 98 3 252 Выбыл из конкурса
18 Адонина Елена Константиновна Бюджетная 86 74 91 251 Выбыл из конкурса
19 Альшанский Данил Дмитриевич Бюджетная 71 76 96 4 247 Выбыл из конкурса
20 Косухин Александр Владимирович Бюджетная 82 80 83 245 Выбыл из конкурса
21 Фокина Юлия Алексеевна Бюджетная 84 67 93 244 Выбыл из конкурса
22 Нечкина Ангелина Алексеевна Бюджетная 79 69 96 244 Выбыл из конкурса
23 Васекина Алёна Ивановна Бюджетная 67 84 91 242 Выбыл из конкурса
24 Колесников Александр Александрович Бюджетная 65 82 91 238 Выбыл из конкурса
25 Аванесов Артур Юрьевич Бюджетная 72 74 91 237 Выбыл из конкурса
26 Волкова Полина Геннадьевна Бюджетная 75 78 81 3 237 Выбыл из конкурса
27 Герасимова Алина Евгеньевна Бюджетная 63 82 88 3 236 Выбыл из конкурса
28 Виткова Анастасия Вячеславовна Бюджетная 77 76 76 7 236 Выбыл из конкурса
29 Семенкова Анастасия Васильевна Бюджетная 68 76 88 3 235 Отозвано Выбыл из конкурса
30 Мазур Кирилл Вадимович Бюджетная 72 74 86 232 Выбыл из конкурса
31 Менгазетдинов Дамир Ильмарович Бюджетная 75 71 83 3 232 Выбыл из конкурса
32 Агафонов Кирилл Андреевич Бюджетная 72 80 78 230 Отозвано Выбыл из конкурса
33 Ананьева Ольга Аркадьевна Бюджетная 72 84 70 3 229 Выбыл из конкурса
34 Угримов Олег Владимирович Бюджетная 68 72 88 228 Отозвано Выбыл из конкурса
35 Скачко Екатерина Валерьевна Бюджетная 65 82 78 3 228 Выбыл из конкурса
36 Аспидова Анастасия Тимофеевна Бюджетная 69 76 81 1 227 Выбыл из конкурса
37 Соловьев Валерий Александрович Бюджетная 84 70 72 226 Отозвано Выбыл из конкурса
38 Хаджибаева Регина Абдурашитовна Бюджетная 82 69 71 3 225 Выбыл из конкурса
39 Митряева Юлия Вадимовна Бюджетная 55 78 91 224 Выбыл из конкурса
40 Гарькавый Станислав Игоревич Бюджетная 69 69 83 1 222 Выбыл из конкурса
41 Корявых Наталья Владимировна Бюджетная 68 64 88 220 Выбыл из конкурса
42 Ампилогов Андрей Олегович Бюджетная 67 72 81 220 Выбыл из конкурса
43 Ширинских Ольга Андреевна Бюджетная 67 61 91 1 220 Выбыл из конкурса
44 Свиридов Максим Константинович Бюджетная 67 61 88 3 219 Выбыл из конкурса
45 Закутная Ирина Сергеевна Бюджетная 70 67 81 218 Выбыл из конкурса
46 Обрезкова Светлана Владимировна Бюджетная 69 74 72 3 218 Выбыл из конкурса
47 Мухортова Милена Александровна Бюджетная 57 69 88 3 217 Выбыл из конкурса
48 Колесникова Алина Игоревна Бюджетная 71 69 76 216 Выбыл из конкурса
49 Бордунов Евгений Витальевич Бюджетная 63 78 73 214 Выбыл из конкурса
50 Закутная Марина Сергеевна Бюджетная 62 71 81 214 Выбыл из конкурса
51 Нефедова Валерия Алексеевна Бюджетная 70 62 81 213 Выбыл из конкурса
52 Пряжникова Светлана Юрьевна Бюджетная 68 67 78 213 Выбыл из конкурса
53 Орехова Елизавета Андреевна Бюджетная 64 67 78 4 213 Выбыл из конкурса
54 Семенов Всеволод Андреевич Бюджетная 69 74 69 212 Выбыл из конкурса
55 Есютин Николай Евгеньевич Бюджетная 68 63 81 212 Выбыл из конкурса Преимущественное право
56 Анякова Маргарита Владимировна Бюджетная 55 69 83 3 210 Выбыл из конкурса Преимущественное право
57 Дмитриев Всеволод Игоревич Бюджетная 77 66 65 208 Выбыл из конкурса
58 Лунина Алина Игоревна Бюджетная 70 66 72 208 Выбыл из конкурса
59 Голдинов Александр Олегович Бюджетная 67 70 71 208 Выбыл из конкурса
60 Драчева Татьяна Олеговна Бюджетная 61 76 70 1 208 Выбыл из конкурса
61 Зубцова Елизавета Васильевна Бюджетная 69 61 76 206 Выбыл из конкурса
62 Давыдов Василий Александрович Бюджетная 71 63 71 205 Выбыл из конкурса
63 Братищев Данил Анатольевич Бюджетная 68 67 67 202 Выбыл из конкурса
64 Орехова Софья Андреевна Бюджетная 63 64 71 4 202 Выбыл из конкурса
65 Шишленко Ольга Александровна Бюджетная 62 72 66 200 Выбыл из конкурса
66 Ворона Анастасия Владимировна Бюджетная 57 68 72 3 200 Выбыл из конкурса
67 Лихачева Анна Алексеевна Бюджетная 60 72 66 198 Выбыл из конкурса
68 Колтунова Олеся Сергеевна Бюджетная 65 66 66 197 Выбыл из конкурса
69 Стрельцова Ксения Валерьевна Бюджетная 49 76 72 197 Выбыл из конкурса
70 Рудакова Анастасия Андреевна Бюджетная 54 55 83 3 195 Выбыл из конкурса
71 Боцман Валерия Андреевна Бюджетная 60 63 71 194 Выбыл из конкурса
72 Дементьева Анна Сергеевна Бюджетная 47 61 81 189 Выбыл из конкурса
73 Черепанина Надежда Николаевна Бюджетная 62 64 61 187 Выбыл из конкурса
74 Нетеребская Марина Юрьевна Бюджетная 54 62 71 187 Выбыл из конкурса
75 Федосенко Евгений Васильевич Бюджетная 58 54 71 3 186 Выбыл из конкурса
76 Грошенко Татьяна Сергеевна Бюджетная 50 59 71 180 Выбыл из конкурса
77 Геращенко Софья Максимовна Бюджетная 52 66 61 179 Выбыл из конкурса Преимущественное право
78 Хорольская Наталья Викторовна Бюджетная 52 62 65 179 Отозвано Выбыл из конкурса
79 Митина Людмила Вячеславовна Бюджетная 43 64 71 178 Выбыл из конкурса
80 Дорохов Иван Сергеевич Бюджетная 63 52 62 177 Подано Выбыл из конкурса Преимущественное право
81 Лимощенко Юлия Александровна Бюджетная 56 56 65 177 Выбыл из конкурса
82 Сурин Данил Владимирович Бюджетная 62 49 65 176 Выбыл из конкурса
83 Никишина Елизавета Евгеньевна Бюджетная 57 46 72 1 176 Выбыл из конкурса
84 Евдотьева Таисия Дмитриевна Бюджетная 43 53 76 3 175 Выбыл из конкурса
85 Рычкина Владислава Алексеевна Бюджетная 60 54 60 174 Выбыл из конкурса
86 Рощупкин Олег Николаевич Бюджетная 48 58 55 161 Выбыл из конкурса
87 Гусаков Владислав Геннадьевич Бюджетная 55 50 54 159 Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

46.03.01 История (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Есютин Николай Евгеньевич Бюджетная 68 63 81 212 Подано Зачислен
2 Дорохов Иван Сергеевич Бюджетная 63 52 62 177 Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

46.03.01 История (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Подорога Владимир Алексеевич Бюджетная 50 53 56 159 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Грайворонский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

46.03.01 История (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Семенкова Анастасия Васильевна Платная 68 76 88 3 235 Подано Зачислен
2 Петрикова Анна Дмитриевна Платная 64 67 83 214 Подано Зачислен
3 Штырба Полина Евгеньевна Платная 65 67 71 3 206 Подано Зачислен
4 Мельниченко Александра Геннадьевна Платная 61 64 73 198 Подано Зачислен
5 Кормановская Анна Дмитриевна Платная 51 71 70 192 Подано Зачислен
6 Иванченко Арсений Васильевич Платная 57 68 61 186 Подано Зачислен
7 Лихошерстов Вячеслав Александрович Платная 64 62 59 185 Подано Зачислен
8 Иванисова Екатерина Сергеевна Платная 50 59 62 4 175 Подано Зачислен
9 Рощупкин Олег Николаевич Платная 48 58 55 161 Подано Зачислен
10 Резниченко Владимир Геннадьевич Платная 86 88 91 6 271 Участвует в конкурсе
11 Белкина Полина Сергеевна Платная 89 84 91 264 Участвует в конкурсе
12 Шеставин Денис Андреевич Платная 77 86 96 4 263 Участвует в конкурсе
13 Арисланов Богдан Станиславович Платная 86 80 86 4 256 Участвует в конкурсе
14 Аванесов Артур Юрьевич Платная 72 74 91 237 Участвует в конкурсе
15 Волкова Полина Геннадьевна Платная 75 78 81 3 237 Участвует в конкурсе
16 Мазур Кирилл Вадимович Платная 72 74 86 232 Участвует в конкурсе
17 Агафонов Кирилл Андреевич Платная 72 80 78 230 Участвует в конкурсе
18 Скачко Екатерина Валерьевна Платная 65 82 78 3 228 Участвует в конкурсе
19 Аспидова Анастасия Тимофеевна Платная 69 76 81 1 227 Участвует в конкурсе
20 Митряева Юлия Вадимовна Платная 55 78 91 224 Участвует в конкурсе
21 Оробинский Андрей Владимирович Платная 70 76 72 6 224 Участвует в конкурсе
22 Гарькавый Станислав Игоревич Платная 69 69 83 1 222 Участвует в конкурсе
23 Корявых Наталья Владимировна Платная 68 64 88 220 Участвует в конкурсе
24 Ширинских Ольга Андреевна Платная 67 61 91 1 220 Участвует в конкурсе
25 Закутная Ирина Сергеевна Платная 70 67 81 218 Участвует в конкурсе
26 Мухортова Милена Александровна Платная 57 69 88 3 217 Участвует в конкурсе
27 Бордунов Евгений Витальевич Платная 63 78 73 214 Участвует в конкурсе
28 Закутная Марина Сергеевна Платная 62 71 81 214 Участвует в конкурсе
29 Орехова Елизавета Андреевна Платная 64 67 78 4 213 Участвует в конкурсе
30 Дмитриев Всеволод Игоревич Платная 77 66 65 208 Участвует в конкурсе
31 Андреев Данил Романович Платная 63 58 83 204 Участвует в конкурсе
32 Братищев Данил Анатольевич Платная 68 67 67 202 Участвует в конкурсе
33 Орехова Софья Андреевна Платная 63 64 71 4 202 Участвует в конкурсе
34 Шишленко Ольга Александровна Платная 62 72 66 200 Участвует в конкурсе
35 Ворона Анастасия Владимировна Платная 57 68 72 3 200 Участвует в конкурсе
36 Лихачева Анна Алексеевна Платная 60 72 66 198 Участвует в конкурсе
37 Колтунова Олеся Сергеевна Платная 65 66 66 197 Участвует в конкурсе
38 Стрельцова Ксения Валерьевна Платная 49 76 72 197 Участвует в конкурсе
39 Рудакова Анастасия Андреевна Платная 54 55 83 3 195 Участвует в конкурсе
40 Боцман Валерия Андреевна Платная 60 63 71 194 Участвует в конкурсе
41 Черепанина Надежда Николаевна Платная 62 64 61 187 Участвует в конкурсе
42 Нетеребская Марина Юрьевна Платная 54 62 71 187 Участвует в конкурсе
43 Грошенко Татьяна Сергеевна Платная 50 59 71 180 Участвует в конкурсе
44 Геращенко Софья Максимовна Платная 52 66 61 179 Участвует в конкурсе Преимущественное право
45 Хорольская Наталья Викторовна Платная 52 62 65 179 Участвует в конкурсе
46 Сердюков Никита Александрович Платная 44 42 91 177 Участвует в конкурсе
47 Евдотьева Таисия Дмитриевна Платная 43 53 76 3 175 Участвует в конкурсе
48 Рычкина Владислава Алексеевна Платная 60 54 60 174 Участвует в конкурсе
49 Суворова Татьяна Николаевна Платная 43 60 69 172 Участвует в конкурсе
50 Малахов Кирилл Эдуардович Платная 60 59 51 170 Участвует в конкурсе
51 Сорока Вадим Владимирович Платная 41 46 61 148 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
52 Ерофеева Елена Сергеевна Платная 45 56 54 155 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

46.03.02 Документоведение и архивоведение (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Бильданова Зоя Аброровна Бюджетная 83 78 72 3 236 Подано Зачислен
2 Михайлюк Виктория Васильевна Бюджетная 57 69 81 207 Подано Зачислен
3 Бабич Анастасия Витальевна Бюджетная 61 70 70 201 Подано Зачислен
4 Ковалева Анна Владимировна Бюджетная 60 60 81 201 Подано Зачислен
5 Колтунова Олеся Сергеевна Бюджетная 65 66 66 197 Подано Зачислен
6 Боцман Валерия Андреевна Бюджетная 60 63 71 194 Подано Зачислен
7 Ивантеева Мария Андреевна Бюджетная 38 61 66 1 166 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
8 Абдул Диана Рашидовна Бюджетная 0 0 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
9 Росада Юрий Васильевич Бюджетная 0 0 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
10 Аспидова Анастасия Тимофеевна Бюджетная 69 76 81 1 227 Выбыл из конкурса
11 Есютин Николай Евгеньевич Бюджетная 68 63 81 212 Выбыл из конкурса Преимущественное право
12 Шмидова Елизавета Евгеньевна Бюджетная 62 59 83 204 Выбыл из конкурса
13 Топинский Сергей Андреевич Бюджетная 69 61 70 200 Выбыл из конкурса
14 Конкина Екатерина Алексеевна Бюджетная 63 65 68 3 199 Отозвано Выбыл из конкурса
15 Изотова Ольга Сергеевна Бюджетная 55 67 69 4 195 Отозвано Выбыл из конкурса
16 Куриленко Татьяна Михайловна Бюджетная 45 63 86 194 Выбыл из конкурса
17 Андрианова Виктория Ивановна Бюджетная 54 63 76 193 Выбыл из конкурса
18 Харланова Алла Сергеевна Бюджетная 52 68 73 193 Выбыл из конкурса
19 Кичигина Анастасия Михайловна Бюджетная 51 76 65 192 Выбыл из конкурса Преимущественное право
20 Дементьева Анна Сергеевна Бюджетная 47 61 81 189 Выбыл из конкурса
21 Федосенко Евгений Васильевич Бюджетная 58 54 71 3 186 Выбыл из конкурса
22 Чиликина Василиса Юрьевна Бюджетная 45 51 71 167 Выбыл из конкурса Преимущественное право
23 Мишина Арина Владимировна Бюджетная 43 55 65 163 Выбыл из конкурса
24 Мелентьев Илья Владимирович Бюджетная 57 55 49 161 Выбыл из конкурса Преимущественное право
25 Рощупкин Олег Николаевич Бюджетная 48 58 55 161 Выбыл из конкурса
26 Шершунов Дмитрий Владимирович Бюджетная 43 57 59 159 Выбыл из конкурса
27 Феер Анна Васильевна Бюджетная 44 54 59 157 Выбыл из конкурса
28 Санжаревская Светлана Александровна Бюджетная 61 48 46 155 Выбыл из конкурса Преимущественное право
29 Грибань Роман Константинович Бюджетная 57 62 119 Выбыл из конкурса
30 Адонина Марина Дмитриевна Бюджетная 0 Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

46.03.02 Документоведение и архивоведение (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Чиликина Василиса Юрьевна Бюджетная 45 51 71 167 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

46.03.02 Документоведение и архивоведение (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Кичигина Анастасия Михайловна Бюджетная 51 76 65 192 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Ровеньский район"., Преимущественное право
* ИД - Индивидуальные достижения

46.03.02 Документоведение и архивоведение (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Белоусов Олег Владимирович Платная 65 56 69 190 Подано Зачислен
2 Аспидова Анастасия Тимофеевна Платная 69 76 81 1 227 Участвует в конкурсе
3 Михайлюк Виктория Васильевна Платная 57 69 81 207 Участвует в конкурсе
4 Бабич Анастасия Витальевна Платная 61 70 70 201 Участвует в конкурсе
5 Конкина Екатерина Алексеевна Платная 63 65 68 3 199 Участвует в конкурсе
6 Мельниченко Александра Геннадьевна Платная 61 64 73 198 Участвует в конкурсе
7 Колтунова Олеся Сергеевна Платная 65 66 66 197 Участвует в конкурсе
8 Боцман Валерия Андреевна Платная 60 63 71 194 Участвует в конкурсе
9 Харланова Алла Сергеевна Платная 52 68 73 193 Участвует в конкурсе
10 Рюмшина Ксения Валерьевна Платная 57 61 70 188 Участвует в конкурсе
11 Мишина Арина Владимировна Платная 43 55 65 163 Участвует в конкурсе
12 Рощупкин Олег Николаевич Платная 48 58 55 161 Участвует в конкурсе
13 Феер Анна Васильевна Платная 44 54 59 157 Участвует в конкурсе
14 Ивантеева Мария Андреевна Платная 38 61 66 1 166 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
15 Фоминых Луиза Сергеевна Платная 55 61 62 178 Отозвал документы
16 Ерофеева Елена Сергеевна Платная 45 56 54 155 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения