Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Заочная форма обучения

44.03.05 Педагогическое образование, профили История и обществознание (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Блохина Алёна Ивановна Бюджетная 78 84 75 237 Подано Зачислен
2 Сиденко Юлия Александровна Бюджетная 76 84 75 235 Подано Зачислен
3 Пасюгина Оксана Юрьевна Бюджетная 70 69 71 210 Подано Зачислен
4 Зиновьева Алена Владимировна Бюджетная 67 56 82 3 208 Подано Зачислен
5 Кожарова Наталья Александровна Бюджетная 74 68 65 207 Подано Зачислен
6 Титовский Михаил Сергеевич Бюджетная 68 60 76 3 207 Подано Зачислен
7 Худобина Наталья Ивановна Бюджетная 72 70 63 205 Подано Зачислен
8 Лукьянов Роман Васильевич Бюджетная 73 50 75 198 Подано Зачислен
9 Жирная Татьяна Сергеевна Бюджетная 61 60 75 196 Подано Зачислен
10 Погорелова Наталья Александровна Бюджетная 59 60 69 3 191 Подано Зачислен
11 Гончарова Валентина Васильевна Бюджетная 68 49 70 3 190 Подано Зачислен
12 Агарин Андрей Александрович Бюджетная 65 60 63 188 Подано Зачислен
13 Виноградова Анна Михайловна Бюджетная 60 46 67 3 176 Подано Зачислен
14 Иванова Ирина Михайловна Бюджетная 74 40 60 174 Подано Зачислен
15 Стальниченко Татьяна Сергеевна Бюджетная 61 72 86 3 222 Выбыл из конкурса
16 Забара Виктория Викторовна Бюджетная 69 62 86 217 Выбыл из конкурса
17 Сухомлинова София Юрьевна Бюджетная 67 50 82 199 Отозвано Выбыл из конкурса
18 Белова Ольга Николаевна Бюджетная 60 50 83 193 Выбыл из конкурса
19 Домарева Надежда Николаевна Бюджетная 57 70 66 193 Выбыл из конкурса
20 Гуляева Анастасия Викторовна Бюджетная 55 48 75 178 Выбыл из конкурса
21 Модяков Захар Андреевич Бюджетная 60 45 61 166 Выбыл из конкурса
22 Бурыка Максим Викторович Бюджетная 57 33 66 156 Выбыл из конкурса
23 Лиманская Юлия Евгеньевна Бюджетная 54 40 50 144 Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили История и обществознание (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Гуляева Анастасия Викторовна Бюджетная 55 48 75 178 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Краснояружский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили История и обществознание (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Корниенко Олеся Сергеевна Платная 72 40 54 166 Подано Зачислен
2 Яценко Анна Андреевна Платная 61 36 56 153 Подано Зачислен
3 Толочко Владислав Александрович Платная 45 36 51 132 Подано Зачислен
4 Блохина Алёна Ивановна Платная 78 84 75 237 Участвует в конкурсе
5 Сиденко Юлия Александровна Платная 76 84 75 235 Участвует в конкурсе
6 Стальниченко Татьяна Сергеевна Платная 61 72 86 3 222 Участвует в конкурсе
7 Пасюгина Оксана Юрьевна Платная 70 69 71 210 Участвует в конкурсе
8 Зиновьева Алена Владимировна Платная 67 56 82 3 208 Участвует в конкурсе
9 Кожарова Наталья Александровна Платная 74 68 65 207 Участвует в конкурсе
10 Титовский Михаил Сергеевич Платная 68 60 76 3 207 Участвует в конкурсе
11 Сухомлинова София Юрьевна Платная 67 50 82 199 Участвует в конкурсе
12 Жирная Татьяна Сергеевна Платная 61 60 75 196 Участвует в конкурсе
13 Гончарова Валентина Васильевна Платная 68 49 70 3 190 Участвует в конкурсе
14 Колесникова Яна Евгеньевна Платная 54 68 62 184 Участвует в конкурсе
15 Безгодкова Лариса Сергеевна Платная 68 32 67 167 Подано Участвует в конкурсе
16 Санина Марина Анатольевна Платная 56 40 68 3 167 Участвует в конкурсе
17 Модяков Захар Андреевич Платная 60 45 61 166 Участвует в конкурсе
18 Устинова Юлия Александровна Платная 55 54 55 164 Участвует в конкурсе
19 Леонов Андрей Игоревич Платная 62 33 67 162 Подано Участвует в конкурсе
20 Лиманская Юлия Евгеньевна Платная 54 40 50 144 Участвует в конкурсе
21 Веникова Марина Юрьевна Платная 0 0 0 0 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
22 Гуляева Анастасия Викторовна Платная 55 48 75 178 Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили История и обществознание (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Базавлук Юлия Витальевна Платная 0 Отозвано Отозвал документы Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Русский язык и литература (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Игнатьева Анастасия Николаевна Бюджетная 70 62 80 3 215 Подано Зачислен
2 Христенко Виктория Витальевна Бюджетная 70 74 63 3 210 Подано Зачислен
3 Бугакова Татьяна Борисовна Бюджетная 68 62 65 195 Подано Зачислен
4 Григорова Диана Андреевна Бюджетная 63 60 71 194 Подано Зачислен
5 Гусева Екатерина Юрьевна Бюджетная 55 62 73 190 Подано Зачислен
6 Горбатовская Маргарита Александровна Бюджетная 59 59 71 189 Подано Зачислен
7 Молчанова Елена Сергеевна Бюджетная 48 60 75 183 Подано Зачислен
8 Руденко Евгения Владимировна Бюджетная 48 68 65 181 Подано Зачислен
9 Проскурнина Ольга Андреевна Бюджетная 74 46 60 180 Подано Зачислен
10 Кулабухова Татьяна Николаевна Бюджетная 72 44 64 180 Подано Зачислен
11 Дедяева Анастасия Игоревна Бюджетная 62 44 73 179 Подано Зачислен
12 Юракова Анна Валерьевна Бюджетная 51 68 58 177 Подано Зачислен
13 Кисюк Ольга Николаевна Бюджетная 61 45 69 175 Подано Зачислен
14 Овчаренко Кристина Александровна Бюджетная 63 44 63 3 173 Подано Зачислен
15 Дроботова Марина Юрьевна Бюджетная 51 36 68 3 158 Подано Зачислен
16 Заводнова Мария Васильевна Бюджетная 82 76 96 6 260 Выбыл из конкурса
17 Исаева Алёна Владимировна Бюджетная 63 50 100 213 Выбыл из конкурса
18 Давыдова Ксения Сергеевна Бюджетная 70 68 72 3 213 Выбыл из конкурса
19 Самойлова Ольга Геннадьевна Бюджетная 74 60 75 209 Выбыл из конкурса
20 Зиновьева Алена Владимировна Бюджетная 67 56 82 3 208 Выбыл из конкурса
21 Домарева Надежда Николаевна Бюджетная 57 70 66 193 Выбыл из конкурса
22 Михайленко Екатерина Владимировна Бюджетная 73 40 75 3 191 Выбыл из конкурса
23 Гончарова Валентина Васильевна Бюджетная 68 49 70 3 190 Выбыл из конкурса
24 Литвинова Софья Александровна Бюджетная 60 50 76 186 Выбыл из конкурса
25 Козлова Арина Алексеевна Бюджетная 58 45 76 1 180 Выбыл из конкурса
26 Заикина Виктория Олеговна Бюджетная 61 33 81 175 Выбыл из конкурса
27 Шепеленко Татьяна Юрьевна Бюджетная 55 33 71 159 Выбыл из конкурса
28 Бурыка Максим Викторович Бюджетная 57 33 66 156 Выбыл из конкурса
29 Казакова Анастасия Олеговна Бюджетная 49 39 64 1 153 Выбыл из конкурса
30 Ермакова Дарья Сергеевна Бюджетная 49 48 53 150 Выбыл из конкурса
31 Адонина Марина Дмитриевна Бюджетная 0 Выбыл из конкурса
32 Глазунова Анастасия Игоревна Бюджетная 0 Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Русский язык и литература (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Шеенко Иван Игоревич Платная 76 39 79 194 Подано Зачислен
2 Меркулова Татьяна Александровна Платная 56 55 76 187 Подано Зачислен
3 Белозерова Анна Сергеевна Платная 62 62 54 178 Подано Зачислен
4 Заводнова Мария Васильевна Платная 82 76 96 6 260 Участвует в конкурсе
5 Игнатьева Анастасия Николаевна Платная 70 62 80 3 215 Участвует в конкурсе
6 Исаева Алёна Владимировна Платная 63 50 100 213 Участвует в конкурсе
7 Давыдова Ксения Сергеевна Платная 70 68 72 3 213 Участвует в конкурсе
8 Христенко Виктория Витальевна Платная 70 74 63 3 210 Участвует в конкурсе
9 Самойлова Ольга Геннадьевна Платная 74 60 75 209 Участвует в конкурсе
10 Зиновьева Алена Владимировна Платная 67 56 82 3 208 Участвует в конкурсе
11 Бугакова Татьяна Борисовна Платная 68 62 65 195 Участвует в конкурсе
12 Григорова Диана Андреевна Платная 63 60 71 194 Участвует в конкурсе
13 Михайленко Екатерина Владимировна Платная 73 40 75 3 191 Участвует в конкурсе
14 Гончарова Валентина Васильевна Платная 68 49 70 3 190 Участвует в конкурсе
15 Горбатовская Маргарита Александровна Платная 59 59 71 189 Участвует в конкурсе
16 Литвинова Софья Александровна Платная 60 50 76 186 Участвует в конкурсе
17 Колесникова Яна Евгеньевна Платная 54 68 62 184 Участвует в конкурсе
18 Молчанова Елена Сергеевна Платная 48 60 75 183 Участвует в конкурсе
19 Руденко Евгения Владимировна Платная 48 68 65 181 Участвует в конкурсе
20 Кулабухова Татьяна Николаевна Платная 72 44 64 180 Участвует в конкурсе
21 Дедяева Анастасия Игоревна Платная 62 44 73 179 Участвует в конкурсе
22 Юракова Анна Валерьевна Платная 51 68 58 177 Участвует в конкурсе
23 Заикина Виктория Олеговна Платная 61 33 81 175 Подано Участвует в конкурсе
24 Кисюк Ольга Николаевна Платная 61 45 69 175 Участвует в конкурсе
25 Овчаренко Кристина Александровна Платная 63 44 63 3 173 Участвует в конкурсе
26 Устинова Юлия Александровна Платная 55 54 55 164 Участвует в конкурсе
27 Шепеленко Татьяна Юрьевна Платная 55 33 71 159 Участвует в конкурсе
28 Манюкова Анна Евгеньвна Платная 55 42 57 154 Участвует в конкурсе
29 Казакова Анастасия Олеговна Платная 49 39 64 1 153 Участвует в конкурсе
30 Ермакова Дарья Сергеевна Платная 49 48 53 150 Участвует в конкурсе
31 Медведева Людмила Сергеевна Платная 47 33 65 1 146 Подано Участвует в конкурсе
32 Тонких Оксана Вячеславовна Платная 50 40 55 145 Подано Участвует в конкурсе
33 Глазунова Анастасия Игоревна Платная 0 Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Русский язык и литература (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Тарасенкова Юлия Андреевна Платная 75 68 82 225 Подано Зачислен Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

46.03.02 Документоведение и архивоведение (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Яловенко Валерия Дмитриевна Платная 62 59 76 197 Подано Зачислен
2 Баркова Валерия Геннадьевна Платная 60 61 75 196 Подано Зачислен
3 Хохлова Алина Дмитриевна Платная 56 59 75 3 193 Подано Зачислен
4 Шкребатур Валерия Валерьевна Платная 71 62 51 184 Подано Зачислен
5 Буряченко Арина Сергеевна Платная 61 58 62 181 Подано Зачислен
6 Ярковская Валентина Владимировна Платная 60 63 51 174 Подано Зачислен
7 Долгополова Анастасия Евгеньевна Платная 62 57 54 173 Подано Зачислен
8 Пшеничных Наталья Викторовна Платная 43 50 60 153 Подано Зачислен
9 Рогожая Анна Игоревна Платная 43 45 51 139 Подано Зачислен
10 Конкина Екатерина Алексеевна Платная 63 65 68 3 199 Участвует в конкурсе
11 Рябец Ольга Александровна Платная 65 60 64 189 Подано Участвует в конкурсе
12 Меженин Михаил Андреевич Платная 58 57 59 174 Подано Участвует в конкурсе
13 Ивантеева Мария Андреевна Платная 38 61 66 1 166 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
14 Богданова Анастасия Сергеевна Платная 43 53 43 139 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
15 Красильникова Анжелика Евгеньевна Платная 0 0 0 0 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
16 Фоминых Луиза Сергеевна Платная 55 61 62 178 Отозвал документы
17 Деркач Александр Владимирович Платная 45 53 66 164 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения