Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Магистратура. Заочная форма обучения

44.04.01 Педагогическое образование Языковое образование. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Единак Оксана Викторовна Бюджетная 50 50 100 Подано Зачислен
2 Мишина Евгения Александровна Бюджетная 48 45 93 Подано Зачислен
3 Дудченко Светлана Николаевна Бюджетная 48 33 81 Подано Зачислен
4 Панькова Наталья Владимировна Бюджетная 50 27 77 Подано Зачислен
5 Новописная Алина Александровна Бюджетная 48 28 76 Подано Зачислен
6 Шаповалова Алёна Эдуардовна Бюджетная 45 31 76 Подано Зачислен
7 Схоменко Алина Сергеевна Бюджетная 50 24 74 Подано Зачислен
8 Иванова Ирина Дмитриевна Бюджетная 45 29 74 Подано Зачислен
9 Тынянских Виктория Григорьевна Бюджетная 45 26 71 Подано Зачислен
10 Волошкина Ольга Леонидовна Бюджетная 50 19 69 Подано Зачислен
11 Ивахненко Юлия Владиславовна Бюджетная 50 19 69 Подано Зачислен
12 Попкова Мария Константиновна Бюджетная 40 28 68 Подано Зачислен
13 Шокова Ольга Николаевна Бюджетная 32 35 67 Подано Зачислен
14 Гусева Ирина Алексеевна Бюджетная 40 22 62 Подано Зачислен
15 Саввина Светлана Викторовна Бюджетная 50 30 80 Выбыл из конкурса
16 Шевченко Маргарита Юрьевна Бюджетная 40 28 68 Выбыл из конкурса
17 Чупахина Юлия Александровна Бюджетная 18 50 68 Выбыл из конкурса
18 Птахина Екатерина Юрьевна Бюджетная 42 22 64 Выбыл из конкурса
19 Тарасова Ольга Александровна Бюджетная 40 21 61 Выбыл из конкурса
20 Шевченко Ирина Сергеевна Бюджетная 40 18 58 Выбыл из конкурса
21 Ликарчук Римма Евгеньевна Бюджетная 40 8 48 Выбыл из конкурса
22 Юркова Татьяна Владимировна Бюджетная 18 30 48 Выбыл из конкурса
23 Гармаш Анна Алексеевна Бюджетная 15 9 24 Выбыл из конкурса
24 Матвеева Наталья Владимировна Бюджетная 18 18 Выбыл из конкурса
25 Шевцова Юлия Александровна Бюджетная 13 13 Выбыл из конкурса
26 Филончик Дарья Васильевна Бюджетная 20 20 Отозвал документы

44.04.01 Педагогическое образование Языковое образование. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Тарасенкова Юлия Андреевна Платная 35 19 54 Подано Зачислен
2 Орехова Юлия Александровна Платная 25 29 54 Подано Зачислен
3 Мацкова Диана Александровна Платная 30 20 50 Подано Зачислен
4 Таранина Надежда Васильевна Платная 40 5 45 Подано Зачислен
5 Кейдер Вероника Евгеньевна Платная 35 10 45 Подано Зачислен
6 Ткачева Анна Николаевна Платная 18 24 42 Подано Зачислен
7 Горожанкина Эльвира Андреевна Платная 20 9 29 Подано Зачислен
8 Быкова Татьяна Николаевна Платная 17 2 19 Подано Зачислен
9 Единак Оксана Викторовна Платная 50 50 100 Участвует в конкурсе
10 Голикова Мария Михайловна Платная 50 45 95 Участвует в конкурсе
11 Дудченко Светлана Николаевна Платная 48 33 81 Участвует в конкурсе
12 Саввина Светлана Викторовна Платная 50 30 80 Участвует в конкурсе
13 Новописная Алина Александровна Платная 48 28 76 Участвует в конкурсе
14 Шаповалова Алёна Эдуардовна Платная 45 31 76 Участвует в конкурсе
15 Схоменко Алина Сергеевна Платная 50 24 74 Участвует в конкурсе
16 Иванова Ирина Дмитриевна Платная 45 29 74 Участвует в конкурсе
17 Тынянских Виктория Григорьевна Платная 45 26 71 Участвует в конкурсе
18 Волошкина Ольга Леонидовна Платная 50 19 69 Участвует в конкурсе
19 Попкова Мария Константиновна Платная 40 28 68 Участвует в конкурсе
20 Чупахина Юлия Александровна Платная 18 50 68 Участвует в конкурсе
21 Гусева Ирина Алексеевна Платная 40 22 62 Участвует в конкурсе
22 Тарасова Ольга Александровна Платная 40 21 61 Участвует в конкурсе
23 Юдина Елена Владимировна Платная 48 6 54 Участвует в конкурсе
24 Юркова Татьяна Владимировна Платная 18 30 48 Участвует в конкурсе
25 Гармаш Анна Алексеевна Платная 15 9 24 Участвует в конкурсе
26 Шевцова Юлия Александровна Платная 13 13 Участвует в конкурсе
27 Катрова Алёна Юрьевна Платная 11 11 Участвует в конкурсе
28 Аллахвердиева Эльвида Аслановна Платная 9 9 Участвует в конкурсе
29 Багнюкова Анжела Васильевна Платная 0 0 Подано Участвует в конкурсе

46.04.01 История. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Бузанакова Оксана Валерьевна Бюджетная 50 45 95 Подано Зачислен
2 Молчанова Антонина Григорьевна Бюджетная 48 25 73 Подано Зачислен
3 Калашникова Кристина Александровна Бюджетная 48 21 69 Подано Зачислен
4 Вертопрахова Лилия Сергеевна Бюджетная 40 26 66 Подано Зачислен
5 Алейникова Юлия Сергеевна Бюджетная 40 25 65 Подано Зачислен
6 Рашина Екатерина Леонидовна Бюджетная 48 11 59 Подано Зачислен
7 Герасимова Марина Владимировна Бюджетная 41 18 59 Подано Зачислен
8 Карнаух Инна Викторовна Бюджетная 49 8 57 Подано Зачислен
9 Биссарова Екатерина Евгеньевна Бюджетная 48 8 56 Подано Зачислен
10 Фаустова Елизавета Олеговна Бюджетная 44 12 56 Подано Зачислен
11 Шматко Юлия Николаевна Бюджетная 50 45 95 Выбыл из конкурса
12 Блинова Анна Эдуардовна Бюджетная 50 30 80 Выбыл из конкурса
13 Немыкина Елена Алексеевна Бюджетная 49 25 74 Выбыл из конкурса
14 Северинова Елена Александровна Бюджетная 45 17 62 Выбыл из конкурса
15 Шевченко Екатерина Алексеевна Бюджетная 46 13 59 Выбыл из конкурса
16 Бабенко Анна Юрьевна Бюджетная 19 19 Выбыл из конкурса
17 Чуева Ольга Юрьевна Бюджетная 19 19 Выбыл из конкурса
18 Буцаева Екатерина Федоровна Бюджетная 13 13 Выбыл из конкурса
19 Истомина Елена Алексеевна Бюджетная 11 11 Выбыл из конкурса
20 Пудулис Елена Александровна Бюджетная 14 14 Отозвано Отозвал документы
21 Немыкина Елена Геннадьевна Бюджетная 14 Отозвал документы
22 Ветчинкин Артур Викторович Бюджетная 3 3 Отозвал документы

46.04.01 История. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Иваненко Ярослав Игоревич Платная 20 20 40 Подано Зачислен
2 Дядьков Максим Валерьевич Платная 22 15 37 Подано Зачислен
3 Казакова Анна Сергеевна Платная 25 10 35 Подано Зачислен
4 Блинова Анна Эдуардовна Платная 50 30 80 Участвует в конкурсе
5 Немыкина Елена Алексеевна Платная 49 25 74 Участвует в конкурсе
6 Молчанова Антонина Григорьевна Платная 48 25 73 Участвует в конкурсе
7 Калашникова Кристина Александровна Платная 48 21 69 Участвует в конкурсе
8 Вертопрахова Лилия Сергеевна Платная 40 26 66 Участвует в конкурсе
9 Алейникова Юлия Сергеевна Платная 40 25 65 Участвует в конкурсе
10 Северинова Елена Александровна Платная 45 17 62 Участвует в конкурсе
11 Рашина Екатерина Леонидовна Платная 48 11 59 Участвует в конкурсе
12 Карнаух Инна Викторовна Платная 49 8 57 Участвует в конкурсе
13 Биссарова Екатерина Евгеньевна Платная 48 8 56 Участвует в конкурсе
14 Фаустова Елизавета Олеговна Платная 44 12 56 Участвует в конкурсе
15 Роганина Карина Асхатовна Платная 20 19 39 Подано Участвует в конкурсе
16 Бабенко Анна Юрьевна Платная 19 19 Участвует в конкурсе
17 Семыкин Денис Игоревич Платная 12 12 Участвует в конкурсе
18 Истомина Елена Алексеевна Платная 11 11 Участвует в конкурсе
19 Рогоза Игорь Александрович Платная 23 22 45 Отозвал документы
20 Немыкина Елена Геннадьевна Платная 14 Отозвал документы

46.04.02 Документоведение и архивоведение. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Закоморная Маргарита Анатольевна Бюджетная 48 25 73 Подано Зачислен
2 Сергиенко Марина Александровна Бюджетная 49 21 70 Подано Зачислен
3 Прокопенко Татьяна Николаевна Бюджетная 46 22 68 Подано Зачислен
4 Захарова Ольга Сергеевна Бюджетная 48 19 67 Подано Зачислен
5 Терновская Ольга Николаевна Бюджетная 42 18 60 Подано Зачислен
6 Полякова Ольга Сергеевна Бюджетная 41 17 58 Подано Зачислен
7 Пономарева Елена Сергеевна Бюджетная 45 9 54 Подано Зачислен
8 Табачикова Юлия Валерьевна Бюджетная 47 6 53 Подано Зачислен
9 Стороженко Олеся Алексеевна Бюджетная 45 28 73 Выбыл из конкурса
10 Крылова Татьяна Васильевна Бюджетная 48 19 67 Выбыл из конкурса
11 Дегтярь Светлана Петровна Бюджетная 48 18 66 Выбыл из конкурса
12 Худобина Светлана Вячеславна Бюджетная 49 12 61 Отозвано Выбыл из конкурса
13 Дурнева Анастасия Юрьевна Бюджетная 19 19 Выбыл из конкурса
14 Денина Наталья Николаевна Бюджетная 18 13 31 Отозвал документы
15 Костева Юлия Владиславовна Бюджетная 15 Отозвано Отозвал документы
16 Ветчинкин Артур Викторович Бюджетная 3 3 Отозвано Отозвал документы

46.04.02 Документоведение и архивоведение. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Анисимова Лариса Петровна Платная 24 17 41 Подано Зачислен
2 Стороженко Олеся Алексеевна Платная 45 28 73 Участвует в конкурсе
3 Полякова Ольга Сергеевна Платная 41 17 58 Участвует в конкурсе
4 Пономарева Елена Сергеевна Платная 45 9 54 Участвует в конкурсе
5 Харламова Карина Александровна Платная 0 3 Отозвано Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
6 Костева Юлия Владиславовна Платная 15 Отозвал документы