Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Биология и химия (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Смелая Татьяна Павловна Бюджетная 71 70 73 214 Подано Зачислен
2 Шароухова Алина Александровна Бюджетная 63 45 93 201 Подано Зачислен
3 Осетрова Александра Сергеевна Бюджетная 68 56 73 3 200 Подано Зачислен
4 Уварова Алена Дмитриевна Бюджетная 59 70 66 195 Подано Зачислен
5 Соколова Светлана Николаевна Бюджетная 61 50 78 189 Подано Зачислен
6 Ситникова Анна Владимировна Бюджетная 57 56 71 184 Подано Зачислен
7 Лазарева Полина Андреевна Бюджетная 59 45 69 173 Подано Зачислен
8 Ануфриева Анжелика Вадимовна Бюджетная 42 27 70 139 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
9 Родченко Татьяна Александровна Бюджетная 86 74 96 3 259 Выбыл из конкурса
10 Новиков Игорь Андреевич Бюджетная 76 68 98 3 245 Выбыл из конкурса
11 Воронцова Ирина Сергеевна Бюджетная 69 68 96 3 236 Выбыл из конкурса
12 Чеглакова Валерия Николаевна Бюджетная 72 70 88 3 233 Выбыл из конкурса
13 Иванова Алина Сергеевна Бюджетная 61 76 88 225 Выбыл из конкурса
14 Горбачева Анастасия Александровна Бюджетная 68 70 78 3 219 Выбыл из конкурса
15 Кудинова Марина Сергеевна Бюджетная 66 62 88 3 219 Выбыл из конкурса
16 Ипполитова Яна Александровна Бюджетная 72 62 83 217 Выбыл из конкурса
17 Забара Виктория Викторовна Бюджетная 69 62 86 217 Выбыл из конкурса
18 Лукинова Кристина Александровна Бюджетная 53 62 91 1 207 Выбыл из конкурса
19 Лукьянчикова Анна Владимировна Бюджетная 78 33 91 3 205 Выбыл из конкурса
20 Гаврилова Наталья Романовна Бюджетная 60 56 83 199 Выбыл из конкурса
21 Алисова Кристина Сергеевна Бюджетная 67 45 83 1 196 Выбыл из конкурса
22 Мишустина Ирина Николаевна Бюджетная 69 56 67 4 196 Выбыл из конкурса
23 Махрина Анастасия Юрьевна Бюджетная 68 45 78 1 192 Выбыл из конкурса
24 Богомолова Диана Валерьевна Бюджетная 64 39 81 184 Выбыл из конкурса
25 Доронина Дарья Константиновна Бюджетная 63 45 72 3 183 Выбыл из конкурса
26 Карташова Юлия Владимировна Бюджетная 54 33 88 175 Выбыл из конкурса
27 Капылов Георгий Александрович Бюджетная 52 56 67 175 Выбыл из конкурса
28 Цыганков Александр Викторович Бюджетная 50 56 66 172 Выбыл из конкурса
29 Рощупкина Юлия Романовна Бюджетная 45 56 70 171 Выбыл из конкурса
30 Авдеева Екатерина Сергеевна Бюджетная 65 39 66 1 171 Выбыл из конкурса
31 Бобырева Влада Александровна Бюджетная 54 39 76 1 170 Выбыл из конкурса
32 Гумеч Афина Павловна Бюджетная 48 45 76 169 Выбыл из конкурса
33 Яськова Екатерина Евгеньевна Бюджетная 56 50 62 168 Выбыл из конкурса
34 Луговая Кристина Александровна Бюджетная 50 45 70 165 Отозвано Выбыл из конкурса
35 Шипилов Алексей Геннадьевич Бюджетная 52 39 71 162 Выбыл из конкурса
36 Белозёрова Анна Игоревна Бюджетная 44 50 64 3 161 Выбыл из конкурса
37 Резниченко Анастасия Юрьевна Бюджетная 49 39 69 3 160 Выбыл из конкурса
38 Кошелева Анастасия Андреевна Бюджетная 50 33 72 3 158 Отозвано Выбыл из конкурса
39 Силина Анастасия Руслановна Бюджетная 51 39 65 1 156 Выбыл из конкурса Преимущественное право
40 Гусев Андрей Дмитриевич Бюджетная 50 33 67 150 Выбыл из конкурса
41 Винакова Виктория Владимировна Бюджетная 45 45 59 1 150 Выбыл из конкурса
42 Волобуева Дарья Валерьевна Бюджетная 55 92 147 Выбыл из конкурса
43 Потапова Марина Сергеевна Бюджетная 45 91 4 140 Выбыл из конкурса
44 Медведева Людмила Сергеевна Бюджетная 47 33 65 1 146 Отозвано Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Биология и химия (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Данченко Ангелина Олеговна Бюджетная 57 45 70 172 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Белгородский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Биология и химия (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Луговая Кристина Александровна Платная 50 45 70 165 Подано Зачислен
2 Кошелева Анастасия Андреевна Платная 50 33 72 3 158 Подано Зачислен
3 Бондарева Ксения Евгеньевна Платная 44 39 70 153 Подано Зачислен
4 Моисеенко Юрий Юрьевич Платная 50 33 53 136 Подано Зачислен
5 Новиков Игорь Андреевич Платная 76 68 98 3 245 Участвует в конкурсе
6 Воронцова Ирина Сергеевна Платная 69 68 96 3 236 Участвует в конкурсе
7 Ипполитова Яна Александровна Платная 72 62 83 217 Участвует в конкурсе
8 Забара Виктория Викторовна Платная 69 62 86 217 Участвует в конкурсе
9 Лукьянчикова Анна Владимировна Платная 78 33 91 3 205 Участвует в конкурсе
10 Осетрова Александра Сергеевна Платная 68 56 73 3 200 Участвует в конкурсе
11 Алисова Кристина Сергеевна Платная 67 45 83 1 196 Участвует в конкурсе
12 Мишустина Ирина Николаевна Платная 69 56 67 4 196 Участвует в конкурсе
13 Соколова Светлана Николаевна Платная 61 50 78 189 Участвует в конкурсе
14 Богомолова Диана Валерьевна Платная 64 39 81 184 Участвует в конкурсе
15 Карташова Юлия Владимировна Платная 54 33 88 175 Участвует в конкурсе
16 Капылов Георгий Александрович Платная 52 56 67 175 Участвует в конкурсе
17 Цыганков Александр Викторович Платная 50 56 66 172 Участвует в конкурсе
18 Рощупкина Юлия Романовна Платная 45 56 70 171 Участвует в конкурсе
19 Авдеева Екатерина Сергеевна Платная 65 39 66 1 171 Участвует в конкурсе
20 Бобырева Влада Александровна Платная 54 39 76 1 170 Участвует в конкурсе
21 Яськова Екатерина Евгеньевна Платная 56 50 62 168 Участвует в конкурсе
22 Белозёрова Анна Игоревна Платная 44 50 64 3 161 Участвует в конкурсе
23 Силина Анастасия Руслановна Платная 51 39 65 1 156 Участвует в конкурсе Преимущественное право
24 Гусев Андрей Дмитриевич Платная 50 33 67 150 Участвует в конкурсе
25 Винакова Виктория Владимировна Платная 45 45 59 1 150 Участвует в конкурсе
26 Ануфриева Анжелика Вадимовна Платная 42 27 70 139 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили География и безопасность жизнедеятельности (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Быстрова Екатерина Дмитриевна Бюджетная 82 56 86 3 227 Подано Зачислен
2 Гуд Татьяна Сергеевна Бюджетная 63 62 78 203 Подано Зачислен
3 Кисиль Владислав Валерьевич Бюджетная 72 45 81 1 199 Подано Зачислен
4 Зернова Алина Сергеевна Бюджетная 65 50 83 198 Подано Зачислен
5 Грищенко Наталья Игоревна Бюджетная 56 62 78 196 Подано Зачислен
6 Хазиева Валерия Талгатовна Бюджетная 59 56 76 191 Подано Зачислен
7 Новиков Игорь Андреевич Бюджетная 76 68 98 3 245 Выбыл из конкурса
8 Гоженко Ян Андреевич Бюджетная 80 68 91 3 242 Выбыл из конкурса
9 Шварева Яна Алексеевна Бюджетная 78 56 93 3 230 Выбыл из конкурса
10 Криенко Лидия Владимировна Бюджетная 76 56 88 220 Выбыл из конкурса
11 Чаунин Никита Вячеславович Бюджетная 66 62 76 3 207 Выбыл из конкурса
12 Орленко Инна Витальевна Бюджетная 60 56 86 1 203 Выбыл из конкурса
13 Уварова Алена Дмитриевна Бюджетная 59 70 66 195 Выбыл из конкурса
14 Махрина Анастасия Юрьевна Бюджетная 68 45 78 1 192 Выбыл из конкурса
15 Кулешова Анастасия Александровна Бюджетная 70 39 81 190 Выбыл из конкурса
16 Соколова Светлана Николаевна Бюджетная 61 50 78 189 Выбыл из конкурса
17 Редько Анастасия Сергеевна Бюджетная 65 50 73 188 Выбыл из конкурса
18 Кабанина Татьяна Александровна Бюджетная 55 62 69 186 Выбыл из конкурса
19 Ечина Алина Олеговна Бюджетная 51 45 86 3 185 Выбыл из конкурса
20 Ситникова Анна Владимировна Бюджетная 57 56 71 184 Выбыл из конкурса
21 Доронина Дарья Константиновна Бюджетная 63 45 72 3 183 Выбыл из конкурса
22 Брагина Татьяна Александровна Бюджетная 64 39 76 179 Выбыл из конкурса
23 Новомлинская Юлия Николаевна Бюджетная 56 33 88 177 Выбыл из конкурса
24 Капылов Георгий Александрович Бюджетная 52 56 67 175 Выбыл из конкурса
25 Лазарева Полина Андреевна Бюджетная 59 45 69 173 Выбыл из конкурса
26 Волощенко Алина Дмитриевна Бюджетная 61 39 72 172 Отозвано Выбыл из конкурса
27 Чернуха Данил Григорьевич Бюджетная 61 45 64 170 Выбыл из конкурса
28 Легезин Дмитрий Анатольевич Бюджетная 63 39 66 168 Выбыл из конкурса
29 Пшеничных Ольга Сергеевна Бюджетная 52 45 70 1 168 Выбыл из конкурса
30 Самоделова Яна Андреевна Бюджетная 52 50 65 167 Выбыл из конкурса
31 Подпорина Виктория Витальевна Бюджетная 59 33 70 162 Выбыл из конкурса
32 Шипилов Алексей Геннадьевич Бюджетная 52 39 71 162 Выбыл из конкурса
33 Чаплыгина Мария Анатольевна Бюджетная 57 33 69 1 160 Выбыл из конкурса Преимущественное право
34 Таушан Маргарита Александровна Бюджетная 51 33 73 3 160 Выбыл из конкурса
35 Резниченко Анастасия Юрьевна Бюджетная 49 39 69 3 160 Выбыл из конкурса
36 Брагина Ирина Александровна Бюджетная 59 33 65 157 Выбыл из конкурса
37 Прокопов Никита Викторович Бюджетная 46 33 78 157 Выбыл из конкурса Преимущественное право
38 Шершунов Дмитрий Владимирович Бюджетная 57 39 59 155 Выбыл из конкурса
39 Харченко Кристина Юрьевна Бюджетная 50 33 72 155 Выбыл из конкурса
40 Хачатуров Ашот Тигранович Бюджетная 54 39 59 152 Выбыл из конкурса
41 Нилов Алексей Сергеевич Бюджетная 47 45 60 152 Выбыл из конкурса
42 Артамонов Дмитрий Андреевич Бюджетная 54 39 57 1 151 Выбыл из конкурса
43 Гусев Андрей Дмитриевич Бюджетная 50 33 67 150 Выбыл из конкурса
44 Черниченко Андрей Владимирович Бюджетная 46 45 55 1 147 Выбыл из конкурса
45 Орлова Ирина Олеговна Бюджетная 48 33 61 142 Выбыл из конкурса
46 Медведева Людмила Сергеевна Бюджетная 47 33 65 1 146 Отозвал документы
47 Свидовская Оксана Геннадьевна Бюджетная 44 39 60 1 144 Подано Отозвал документы Преимущественное право
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили География и безопасность жизнедеятельности (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Немцева Анна Владимировна Бюджетная 51 60 70 181 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили География и безопасность жизнедеятельности (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Скобина Валерия Владимировна Бюджетная 49 33 67 149 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Город Валуйки и Валуйский район"., Преимущественное право
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили География и безопасность жизнедеятельности (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Дзюбак Владимир Валерьевич Платная 53 56 65 174 Подано Зачислен
2 Новиков Игорь Андреевич Платная 76 68 98 3 245 Участвует в конкурсе
3 Быстрова Екатерина Дмитриевна Платная 82 56 86 3 227 Участвует в конкурсе
4 Криенко Лидия Владимировна Платная 76 56 88 220 Участвует в конкурсе
5 Зернова Алина Сергеевна Платная 65 50 83 198 Участвует в конкурсе
6 Хазиева Валерия Талгатовна Платная 59 56 76 191 Участвует в конкурсе
7 Соколова Светлана Николаевна Платная 61 50 78 189 Участвует в конкурсе
8 Суворова Татьяна Николаевна Платная 60 45 69 174 Участвует в конкурсе
9 Волощенко Алина Дмитриевна Платная 61 39 72 172 Участвует в конкурсе
10 Чернуха Данил Григорьевич Платная 61 45 64 170 Участвует в конкурсе
11 Легезин Дмитрий Анатольевич Платная 63 39 66 168 Участвует в конкурсе
12 Самоделова Яна Андреевна Платная 52 50 65 167 Участвует в конкурсе
13 Таушан Маргарита Александровна Платная 51 33 73 3 160 Участвует в конкурсе
14 Бондарева Ксения Евгеньевна Платная 44 39 70 153 Участвует в конкурсе
15 Хачатуров Ашот Тигранович Платная 54 39 59 152 Участвует в конкурсе
16 Гусев Андрей Дмитриевич Платная 50 33 67 150 Участвует в конкурсе
17 Черниченко Андрей Владимирович Платная 46 45 55 1 147 Участвует в конкурсе
18 Орлова Ирина Олеговна Платная 48 33 61 142 Участвует в конкурсе
19 Шпаченко Яна Александровна Платная 70 62 78 1 211 Отозвал документы
20 Рахманбердиев Мекан Платная 0 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Информатика и иностранный язык (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Магомедшапиева Марият Магомедовна Бюджетная 86 70 88 3 247 Подано Зачислен
2 Волошенко Юлия Сергеевна Бюджетная 64 76 81 3 224 Подано Зачислен
3 Самохвалова Любовь Сергеевна Бюджетная 68 72 78 3 221 Подано Зачислен
4 Новиков Андрей Евгеньевич Бюджетная 64 72 83 219 Подано Зачислен
5 Чутова Ангелина Владимировна Бюджетная 62 56 88 4 210 Подано Зачислен
6 Олейникова Елизавета Олеговна Бюджетная 69 70 70 209 Подано Зачислен
7 Репринцева Екатерина Алексеевна Бюджетная 67 62 78 207 Подано Зачислен
8 Земцева Ангелина Андреевна Бюджетная 71 39 93 1 204 Подано Зачислен
9 Сегедина Эльмира Валерьевна Бюджетная 67 39 91 197 Подано Зачислен
10 Гоженко Ян Андреевич Бюджетная 80 68 91 3 242 Выбыл из конкурса
11 Евсюков Андрей Леонидович Бюджетная 84 68 81 1 234 Выбыл из конкурса
12 Белов Виталий Станиславович Бюджетная 82 70 81 233 Выбыл из конкурса
13 Гаркавцева Анна Вадимовна Бюджетная 69 72 88 229 Отозвано Выбыл из конкурса
14 Лазарева Дарья Андреевна Бюджетная 74 72 78 224 Выбыл из конкурса
15 Криенко Лидия Владимировна Бюджетная 76 56 88 220 Выбыл из конкурса
16 Липовская Александрина Александровна Бюджетная 68 68 78 4 218 Выбыл из конкурса
17 Овсянников Александр Владимирович Бюджетная 68 62 81 3 214 Выбыл из конкурса
18 Осипова Юлия Сергеевна Бюджетная 70 56 86 212 Выбыл из конкурса
19 Паншина Алина Николаевна Бюджетная 67 72 73 212 Выбыл из конкурса
20 Бахтина Алена Ивановна Бюджетная 74 45 91 210 Выбыл из конкурса
21 Чаунин Никита Вячеславович Бюджетная 66 62 76 3 207 Выбыл из конкурса
22 Малахова Анастасия Сергеевна Бюджетная 65 50 86 1 202 Выбыл из конкурса
23 Воскобойников Александр Сергеевич Бюджетная 66 56 76 4 202 Выбыл из конкурса
24 Полунина Нина Вячеславовна Бюджетная 61 56 83 200 Выбыл из конкурса
25 Зернова Алина Сергеевна Бюджетная 65 50 83 198 Выбыл из конкурса
26 Ланина Полина Юрьевна Бюджетная 72 39 83 194 Выбыл из конкурса
27 Сапрыкина Виктория Александровна Бюджетная 59 62 72 193 Выбыл из конкурса
28 Махрина Анастасия Юрьевна Бюджетная 68 45 78 1 192 Выбыл из конкурса
29 Кулешова Анастасия Александровна Бюджетная 70 39 81 190 Выбыл из конкурса
30 Краснобаева Елизавета Сергеевна Бюджетная 71 45 71 3 190 Выбыл из конкурса
31 Авалин Владислав Романович Бюджетная 60 50 78 1 189 Отозвано Выбыл из конкурса
32 Кудрявцева Дарья Витальевна Бюджетная 58 45 83 186 Отозвано Выбыл из конкурса
33 Чекунова Валерия Юрьевна Бюджетная 66 45 70 3 184 Выбыл из конкурса
34 Доронина Дарья Константиновна Бюджетная 63 45 72 3 183 Выбыл из конкурса
35 Чемеричина Анастасия Евгеньевна Бюджетная 58 56 66 180 Выбыл из конкурса
36 Мерзликина Владислава Александровна Бюджетная 53 50 69 1 173 Выбыл из конкурса
37 Осипова Ника Николаевна Бюджетная 57 56 59 172 Выбыл из конкурса
38 Чернов Даниил Александрович Бюджетная 62 39 69 1 171 Выбыл из конкурса
39 Резниченко Анастасия Юрьевна Бюджетная 49 39 69 3 160 Выбыл из конкурса
40 Искренок Алексей Геннадьевич Бюджетная 51 33 71 1 156 Выбыл из конкурса
41 Харченко Кристина Юрьевна Бюджетная 50 33 72 155 Выбыл из конкурса
42 Хачатуров Ашот Тигранович Бюджетная 54 39 59 152 Отозвано Выбыл из конкурса
43 Ломоносов Илья Алексеевич Бюджетная 45 39 66 150 Выбыл из конкурса Преимущественное право
44 Орлова Ирина Олеговна Бюджетная 48 33 61 142 Выбыл из конкурса
45 Петряева Анастасия Юрьевна Бюджетная 80 68 61 209 Подано Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Информатика и иностранный язык (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Ломоносов Илья Алексеевич Бюджетная 45 39 66 150 Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Информатика и иностранный язык (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Авалин Владислав Романович Платная 60 50 78 1 189 Подано Зачислен
2 Бебешко Татьяна Валерьевна Платная 68 45 69 182 Подано Зачислен
3 Андрющенко Роман Игоревич Платная 46 50 67 163 Подано Зачислен
4 Хачатуров Ашот Тигранович Платная 54 39 59 152 Подано Зачислен
5 Магомедшапиева Марият Магомедовна Платная 86 70 88 3 247 Участвует в конкурсе
6 Евсюков Андрей Леонидович Платная 84 68 81 1 234 Участвует в конкурсе
7 Гаркавцева Анна Вадимовна Платная 69 72 88 229 Участвует в конкурсе
8 Волошенко Юлия Сергеевна Платная 64 76 81 3 224 Участвует в конкурсе
9 Осипова Юлия Сергеевна Платная 70 56 86 212 Участвует в конкурсе
10 Олейникова Елизавета Олеговна Платная 69 70 70 209 Участвует в конкурсе
11 Земцева Ангелина Андреевна Платная 71 39 93 1 204 Участвует в конкурсе
12 Полунина Нина Вячеславовна Платная 61 56 83 200 Участвует в конкурсе
13 Зернова Алина Сергеевна Платная 65 50 83 198 Участвует в конкурсе
14 Сегедина Эльмира Валерьевна Платная 67 39 91 197 Участвует в конкурсе
15 Ланина Полина Юрьевна Платная 72 39 83 194 Участвует в конкурсе
16 Кудрявцева Дарья Витальевна Платная 58 45 83 186 Участвует в конкурсе
17 Чемеричина Анастасия Евгеньевна Платная 58 56 66 180 Участвует в конкурсе
18 Мерзликина Владислава Александровна Платная 53 50 69 1 173 Участвует в конкурсе
19 Осипова Ника Николаевна Платная 57 56 59 172 Участвует в конкурсе
20 Чернов Даниил Александрович Платная 62 39 69 1 171 Участвует в конкурсе
21 Орлова Ирина Олеговна Платная 48 33 61 142 Участвует в конкурсе
22 Мухин Дмитрий Александрович Платная 64 59 87 210 Отозвал документы
23 Петряева Анастасия Юрьевна Платная 80 68 61 209 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Математика и информатика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Новиков Игорь Андреевич Бюджетная 76 68 98 3 245 Подано Зачислен
2 Базыль Анастасия Владимировна Бюджетная 78 72 86 236 Подано Зачислен Преимущественное право
3 Лякина Юлия Сергеевна Бюджетная 69 74 88 3 234 Подано Зачислен
4 Шварева Яна Алексеевна Бюджетная 78 56 93 3 230 Подано Зачислен
5 Катаржнова Арина Юрьевна Бюджетная 63 76 88 3 230 Подано Зачислен
6 Мищенко Анна Сергеевна Бюджетная 67 68 76 3 214 Подано Зачислен
7 Новикова Алина Александровна Бюджетная 59 76 78 213 Подано Зачислен
8 Заичко Алина Олеговна Бюджетная 86 76 93 3 258 Выбыл из конкурса
9 Новикова Ольга Николаевна Бюджетная 82 72 98 252 Выбыл из конкурса
10 Сотникова Татьяна Анатольевна Бюджетная 88 62 88 3 241 Выбыл из конкурса
11 Григорьева Карина Вячеславна Бюджетная 72 74 88 3 237 Выбыл из конкурса
12 Бокова Виктория Александровна Бюджетная 76 70 86 3 235 Выбыл из конкурса
13 Белов Виталий Станиславович Бюджетная 82 70 81 233 Выбыл из конкурса
14 Скиданов Валентин Александрович Бюджетная 72 62 91 4 229 Выбыл из конкурса Преимущественное право
15 Котельникова Наталья Геннадьевна Бюджетная 72 56 96 3 227 Выбыл из конкурса
16 Иванова Алина Сергеевна Бюджетная 61 76 88 225 Выбыл из конкурса
17 Волошенко Юлия Сергеевна Бюджетная 64 76 81 3 224 Выбыл из конкурса
18 Чепелева Ксения Юрьевна Бюджетная 60 74 86 1 221 Выбыл из конкурса
19 Лутай Вероника Владимировна Бюджетная 67 56 91 7 221 Выбыл из конкурса
20 Афонина Анастасия Сергеевна Бюджетная 71 56 91 218 Выбыл из конкурса
21 Титова Анастасия Ивановна Бюджетная 72 68 73 4 217 Выбыл из конкурса
22 Перелыгина Анна Олеговна Бюджетная 71 72 73 216 Выбыл из конкурса
23 Овсянников Александр Владимирович Бюджетная 68 62 81 3 214 Выбыл из конкурса
24 Паншина Алина Николаевна Бюджетная 67 72 73 212 Выбыл из конкурса
25 Каримова Екатерина Олеговна Бюджетная 55 62 93 210 Выбыл из конкурса
26 Чутова Ангелина Владимировна Бюджетная 62 56 88 4 210 Выбыл из конкурса
27 Олейникова Елизавета Олеговна Бюджетная 69 70 70 209 Выбыл из конкурса
28 Тесовский Денис Евгеньевич Бюджетная 62 68 79 209 Отозвано Выбыл из конкурса
29 Семенова Анастасия Алексеевна Бюджетная 69 70 66 1 206 Выбыл из конкурса
30 Терещенко Александр Олегович Бюджетная 56 70 78 204 Выбыл из конкурса
31 Тарасова Виктория Николаевна Бюджетная 60 70 71 3 204 Выбыл из конкурса
32 Буркова Олеся Михайловна Бюджетная 66 50 83 199 Выбыл из конкурса Преимущественное право
33 Мастеница Валерия Андреевна Бюджетная 68 39 88 3 198 Выбыл из конкурса
34 Митусов Никита Сергеевич Бюджетная 71 56 70 197 Выбыл из конкурса
35 Сегедина Эльмира Валерьевна Бюджетная 67 39 91 197 Выбыл из конкурса
36 Мариненкова Екатерина Сергеевна Бюджетная 64 50 83 197 Выбыл из конкурса
37 Мишустина Ирина Николаевна Бюджетная 69 56 67 4 196 Выбыл из конкурса
38 Бандукова Карина Дмитриевна Бюджетная 53 68 71 1 193 Отозвано Выбыл из конкурса
39 Дмитриенко Екатерина Владимировна Бюджетная 53 56 83 192 Выбыл из конкурса
40 Хазиева Валерия Талгатовна Бюджетная 59 56 76 191 Выбыл из конкурса
41 Краснобаева Елизавета Сергеевна Бюджетная 71 45 71 3 190 Выбыл из конкурса
42 Авалин Владислав Романович Бюджетная 60 50 78 1 189 Выбыл из конкурса
43 Редько Анастасия Сергеевна Бюджетная 65 50 73 188 Выбыл из конкурса
44 Перминова Арина Евгеньевна Бюджетная 61 62 62 185 Выбыл из конкурса
45 Безручко Елена Леонидовна Бюджетная 59 50 71 4 184 Выбыл из конкурса
46 Соловьева Алина Сергеевна Бюджетная 53 56 73 182 Выбыл из конкурса
47 Агаркова Виктория Николаевна Бюджетная 60 39 81 1 181 Выбыл из конкурса
48 Ахметова София Ришатовна Бюджетная 61 39 72 4 176 Отозвано Выбыл из конкурса
49 Радская Эвелина Валентиновна Бюджетная 60 39 76 175 Выбыл из конкурса
50 Анищенко Ирина Вадимовна Бюджетная 66 33 71 4 174 Выбыл из конкурса
51 Милюхина Елена Вадимовна Бюджетная 60 45 67 1 173 Выбыл из конкурса
52 Чернуха Данил Григорьевич Бюджетная 61 45 64 170 Выбыл из конкурса
53 Шмигидина Виктория Юрьевна Бюджетная 54 45 71 170 Выбыл из конкурса
54 Демидова Виктория Геннадьевна Бюджетная 55 50 64 169 Выбыл из конкурса Преимущественное право
55 Даниленко Виктория Александровна Бюджетная 56 39 73 168 Выбыл из конкурса
56 Пшеничных Ольга Сергеевна Бюджетная 52 45 70 1 168 Выбыл из конкурса
57 Яровенко Валерия Сергеевна Бюджетная 60 40 67 167 Выбыл из конкурса Преимущественное право
58 Ткаченко Анна Александровна Бюджетная 47 45 69 161 Выбыл из конкурса
59 Яровой Владимир Сергеевич Бюджетная 60 50 50 160 Выбыл из конкурса Преимущественное право
60 Минненков Сергей Владимирович Бюджетная 48 45 67 160 Выбыл из конкурса
61 Чаплыгина Мария Анатольевна Бюджетная 57 33 69 1 160 Выбыл из конкурса Преимущественное право
62 Попкова Юлия Александровна Бюджетная 50 33 76 159 Выбыл из конкурса
63 Прокопов Никита Викторович Бюджетная 46 33 78 157 Выбыл из конкурса Преимущественное право
64 Искренок Алексей Геннадьевич Бюджетная 51 33 71 1 156 Выбыл из конкурса
65 Ломоносов Илья Алексеевич Бюджетная 45 39 66 150 Выбыл из конкурса Преимущественное право
66 Шеметов Виктор Александрович Бюджетная 50 45 54 149 Выбыл из конкурса Преимущественное право
67 Скобина Валерия Владимировна Бюджетная 49 33 67 149 Выбыл из конкурса Преимущественное право
68 Мишустина Анна Евгеньевна Бюджетная 46 45 57 148 Выбыл из конкурса
69 Степанова Ирина Александровна Бюджетная 47 33 59 139 Выбыл из конкурса
70 Залож Сергей Сергеевич Бюджетная 47 33 57 137 Выбыл из конкурса
71 Антоненко Евгений Владимирович Бюджетная 56 65 121 Выбыл из конкурса
72 Шнайдер Екатерина Вадимовна Бюджетная 69 70 78 217 Отозвал документы
73 Киселева Анастасия Романовна Бюджетная 55 39 66 1 161 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Математика и информатика (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Прокопов Никита Викторович Бюджетная 46 33 78 157 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Математика и информатика (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Агаркова Виктория Николаевна Бюджетная 60 39 81 1 181 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Грайворонский район".
2 Шмигидина Виктория Юрьевна Бюджетная 54 45 71 170 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Краснояружский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Математика и информатика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Тесовский Денис Евгеньевич Платная 62 68 79 209 Подано Зачислен
2 Ахметова София Ришатовна Платная 61 39 72 4 176 Подано Зачислен
3 Аулова Юлия Станиславовна Платная 53 50 72 175 Подано Зачислен
4 Анищенко Ирина Вадимовна Платная 66 33 71 4 174 Подано Зачислен
5 Бежина Диана Игоревна Платная 62 33 67 162 Подано Зачислен
6 Новикова Ольга Николаевна Платная 82 72 98 252 Участвует в конкурсе
7 Новиков Игорь Андреевич Платная 76 68 98 3 245 Участвует в конкурсе
8 Базыль Анастасия Владимировна Платная 78 72 86 236 Участвует в конкурсе Преимущественное право
9 Шварева Яна Алексеевна Платная 78 56 93 3 230 Участвует в конкурсе
10 Котельникова Наталья Геннадьевна Платная 72 56 96 3 227 Участвует в конкурсе
11 Иванова Алина Сергеевна Платная 61 76 88 225 Участвует в конкурсе
12 Волошенко Юлия Сергеевна Платная 64 76 81 3 224 Участвует в конкурсе
13 Мищенко Анна Сергеевна Платная 67 68 76 3 214 Участвует в конкурсе
14 Новикова Алина Александровна Платная 59 76 78 213 Участвует в конкурсе
15 Каримова Екатерина Олеговна Платная 55 62 93 210 Участвует в конкурсе
16 Олейникова Елизавета Олеговна Платная 69 70 70 209 Участвует в конкурсе
17 Терещенко Александр Олегович Платная 56 70 78 204 Участвует в конкурсе
18 Буркова Олеся Михайловна Платная 66 50 83 199 Участвует в конкурсе Преимущественное право
19 Мастеница Валерия Андреевна Платная 68 39 88 3 198 Участвует в конкурсе
20 Митусов Никита Сергеевич Платная 71 56 70 197 Участвует в конкурсе
21 Сегедина Эльмира Валерьевна Платная 67 39 91 197 Участвует в конкурсе
22 Мишустина Ирина Николаевна Платная 69 56 67 4 196 Участвует в конкурсе
23 Бандукова Карина Дмитриевна Платная 53 68 71 1 193 Участвует в конкурсе
24 Авалин Владислав Романович Платная 60 50 78 1 189 Участвует в конкурсе
25 Перминова Арина Евгеньевна Платная 61 62 62 185 Участвует в конкурсе
26 Соловьева Алина Сергеевна Платная 53 56 73 182 Участвует в конкурсе
27 Милюхина Елена Вадимовна Платная 60 45 67 1 173 Участвует в конкурсе
28 Чернуха Данил Григорьевич Платная 61 45 64 170 Участвует в конкурсе
29 Ткаченко Анна Александровна Платная 47 45 69 161 Участвует в конкурсе
30 Яровой Владимир Сергеевич Платная 60 50 50 160 Участвует в конкурсе Преимущественное право
31 Попкова Юлия Александровна Платная 50 33 76 159 Участвует в конкурсе
32 Залож Сергей Сергеевич Платная 47 33 57 137 Участвует в конкурсе
33 Агаркова Виктория Николаевна Платная 60 39 81 1 181 Выбыл из конкурса
34 Шпаченко Яна Александровна Платная 70 62 78 1 211 Отозвал документы
35 Смецкая Анастасия Геннадьевна Платная 47 33 66 146 Отозвал документы
36 Сурков Николай Андреевич Платная 45 33 66 1 145 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Математика и физика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Кучеренко Екатерина Вадимовна Бюджетная 76 76 98 3 253 Подано Зачислен
2 Белокобыльская Анастасия Витальевна Бюджетная 69 72 96 3 240 Подано Зачислен
3 Григорьева Карина Вячеславна Бюджетная 72 74 88 3 237 Подано Зачислен
4 Скиданов Валентин Александрович Бюджетная 72 62 91 4 229 Подано Зачислен Преимущественное право
5 Кучер Ангелина Олеговна Бюджетная 69 70 83 3 225 Подано Зачислен
6 Бурлуцкая Диана Дмитриевна Бюджетная 65 62 91 3 221 Подано Зачислен
7 Свиридова Лилия Александровна Бюджетная 71 56 86 1 214 Подано Зачислен
8 Семенова Анастасия Алексеевна Бюджетная 69 70 66 1 206 Подано Зачислен
9 Кравцова Екатерина Романовна Бюджетная 59 27 71 157 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
10 Абрамова Юлия Игоревна Бюджетная 94 82 88 3 267 Выбыл из конкурса
11 Положенцева Юлия Николаевна Бюджетная 90 72 93 6 261 Выбыл из конкурса
12 Луговая Наталья Игоревна Бюджетная 70 72 98 3 243 Выбыл из конкурса
13 Бекетова Софья Юрьевна Бюджетная 76 74 88 3 241 Выбыл из конкурса
14 Огер Ангелина Алексеевна Бюджетная 69 70 98 3 240 Выбыл из конкурса
15 Черникова Анастасия Андреевна Бюджетная 68 82 86 3 239 Выбыл из конкурса
16 Бокова Виктория Александровна Бюджетная 76 70 86 3 235 Выбыл из конкурса
17 Лякина Юлия Сергеевна Бюджетная 69 74 88 3 234 Выбыл из конкурса
18 Шварева Яна Алексеевна Бюджетная 78 56 93 3 230 Выбыл из конкурса
19 Сторчай Виктория Витальевна Бюджетная 71 68 86 3 228 Выбыл из конкурса
20 Котельникова Наталья Геннадьевна Бюджетная 72 56 96 3 227 Выбыл из конкурса
21 Долженкова Наталья Эдуардовна Бюджетная 70 72 81 3 226 Выбыл из конкурса
22 Сторчай Вероника Витальевна Бюджетная 68 78 76 3 225 Выбыл из конкурса
23 Чернявская Марина Александровна Бюджетная 68 62 91 3 224 Выбыл из конкурса
24 Тишина Евгения Алексеевна Бюджетная 96 33 91 3 223 Отозвано Выбыл из конкурса
25 Климачёва Елизавета Андреевна Бюджетная 64 62 96 222 Выбыл из конкурса
26 Чепелева Ксения Юрьевна Бюджетная 60 74 86 1 221 Выбыл из конкурса
27 Афонина Анастасия Сергеевна Бюджетная 71 56 91 218 Выбыл из конкурса
28 Забара Виктория Викторовна Бюджетная 69 62 86 217 Выбыл из конкурса
29 Туковская Надежда Михайловна Бюджетная 67 56 91 3 217 Выбыл из конкурса
30 Титова Анастасия Ивановна Бюджетная 72 68 73 4 217 Выбыл из конкурса
31 Перелыгина Анна Олеговна Бюджетная 71 72 73 216 Выбыл из конкурса
32 Агеева Екатерина Сергеевна Бюджетная 58 68 86 4 216 Выбыл из конкурса
33 Овсянников Александр Владимирович Бюджетная 68 62 81 3 214 Выбыл из конкурса
34 Паншина Алина Николаевна Бюджетная 67 72 73 212 Выбыл из конкурса
35 Волкова Ирина Алексеевна Бюджетная 65 68 78 211 Выбыл из конкурса
36 Терещенко Александр Олегович Бюджетная 56 70 78 204 Выбыл из конкурса
37 Малахова Ирина Александровна Бюджетная 78 50 73 3 204 Выбыл из конкурса
38 Ковалева Маргарита Артемовна Бюджетная 70 39 91 4 204 Выбыл из конкурса
39 Орленко Инна Витальевна Бюджетная 60 56 86 1 203 Выбыл из конкурса
40 Полунина Нина Вячеславовна Бюджетная 61 56 83 200 Выбыл из конкурса
41 Осетрова Александра Сергеевна Бюджетная 68 56 73 3 200 Выбыл из конкурса
42 Буркова Олеся Михайловна Бюджетная 66 50 83 199 Выбыл из конкурса Преимущественное право
43 Якшина Татьяна Владимировна Бюджетная 60 50 88 198 Выбыл из конкурса
44 Митусов Никита Сергеевич Бюджетная 71 56 70 197 Выбыл из конкурса
45 Сегедина Эльмира Валерьевна Бюджетная 67 39 91 197 Выбыл из конкурса
46 Мамедова Ксения Олеговна Бюджетная 65 50 81 196 Выбыл из конкурса
47 Уварова Алена Дмитриевна Бюджетная 59 70 66 195 Выбыл из конкурса
48 Шевченко Ирина Викторовна Бюджетная 65 56 71 192 Выбыл из конкурса
49 Дмитриенко Екатерина Владимировна Бюджетная 53 56 83 192 Выбыл из конкурса
50 Степаненко Сергей Дмитриевич Бюджетная 56 70 64 1 191 Выбыл из конкурса
51 Краснобаева Елизавета Сергеевна Бюджетная 71 45 71 3 190 Выбыл из конкурса
52 Бортникова Марина Сергеевна Бюджетная 47 68 72 187 Выбыл из конкурса
53 Быстрицкая Алина Олеговна Бюджетная 47 62 78 187 Выбыл из конкурса
54 Якушева Анастасия Александровна Бюджетная 56 62 65 1 184 Выбыл из конкурса
55 Манакова Светлана Сергеевна Бюджетная 63 50 70 183 Выбыл из конкурса
56 Кушнерёва Светлана Владимировна Бюджетная 55 50 78 183 Выбыл из конкурса
57 Гуденко Олег Витальевич Бюджетная 55 39 86 3 183 Выбыл из конкурса
58 Хляпов Василий Игоревич Бюджетная 50 56 76 182 Выбыл из конкурса
59 Догадова Марина Ивановна Бюджетная 66 33 78 4 181 Выбыл из конкурса
60 Оксаниченко Алина Анатольевна Бюджетная 53 33 91 177 Выбыл из конкурса
61 Воронова Татьяна Евгеньевна Бюджетная 56 62 56 1 175 Выбыл из конкурса
62 Худышева Дарья Алексеевна Бюджетная 66 39 67 3 175 Выбыл из конкурса
63 Зыбарева Юлия Игоревна Бюджетная 58 39 76 1 174 Выбыл из конкурса
64 Бабаев Аббас Рахман Оглы Бюджетная 63 39 70 172 Выбыл из конкурса
65 Цыганков Александр Викторович Бюджетная 50 56 66 172 Выбыл из конкурса
66 Крайненко Виктория Викторовна Бюджетная 52 45 71 4 172 Выбыл из конкурса
67 Чернуха Данил Григорьевич Бюджетная 61 45 64 170 Выбыл из конкурса
68 Мищенко Софья Александровна Бюджетная 51 33 86 170 Выбыл из конкурса
69 Шаповал Михаил Александрович Бюджетная 60 56 51 167 Выбыл из конкурса
70 Плащевая Виталина Витальевна Бюджетная 53 45 67 165 Выбыл из конкурса
71 Огурцова Виктория Сергеевна Бюджетная 52 33 78 163 Выбыл из конкурса
72 Яровой Владимир Сергеевич Бюджетная 60 50 50 160 Выбыл из конкурса Преимущественное право
73 Лавров Артем Сергеевич Бюджетная 54 33 73 160 Выбыл из конкурса
74 Минненков Сергей Владимирович Бюджетная 48 45 67 160 Выбыл из конкурса
75 Быкова Евгения Васильевна Бюджетная 54 45 59 158 Выбыл из конкурса
76 Костина Анна Юрьевна Бюджетная 54 33 71 158 Отозвано Выбыл из конкурса
77 Марченко Ольга Юрьевна Бюджетная 50 39 69 158 Выбыл из конкурса
78 Скачкова Юлия Викторовна Бюджетная 49 45 64 158 Выбыл из конкурса
79 Седых Екатерина Романовна Бюджетная 47 45 66 158 Выбыл из конкурса
80 Круговых Жанна Владимировна Бюджетная 54 39 64 157 Выбыл из конкурса
81 Искренок Алексей Геннадьевич Бюджетная 51 33 71 1 156 Выбыл из конкурса
82 Казакова Анастасия Олеговна Бюджетная 49 39 64 1 153 Выбыл из конкурса
83 Гусев Андрей Дмитриевич Бюджетная 50 33 67 150 Выбыл из конкурса
84 Мясоедов Иван Андреевич Бюджетная 45 39 66 150 Выбыл из конкурса
85 Винакова Виктория Владимировна Бюджетная 45 45 59 1 150 Отозвано Выбыл из конкурса
86 Суликова Валерия Андреевна Бюджетная 48 33 64 145 Отозвано Выбыл из конкурса
87 Степанова Ирина Александровна Бюджетная 47 33 59 139 Выбыл из конкурса
88 Залож Сергей Сергеевич Бюджетная 47 33 57 137 Выбыл из конкурса
89 Онипер Ирина Александровна Бюджетная 64 74 71 3 212 Отозвал документы
90 Коростылева Юлия Сергеевна Бюджетная 59 45 72 3 179 Отозвал документы
91 Цыбульников Андрей Сергеевич Бюджетная 45 33 83 161 Отозвано Отозвал документы
92 Киселева Анастасия Романовна Бюджетная 55 39 66 1 161 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Математика и физика (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Забара Виктория Викторовна Бюджетная 69 62 86 217 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Яковлевский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Математика и физика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Анисова Анастасия Юрьевна Платная 66 50 76 1 193 Подано Зачислен
2 Шипилова Ангелина Евгеньевна Платная 64 56 70 190 Подано Зачислен
3 Давыдова Анастасия Александровна Платная 68 39 78 3 188 Подано Зачислен
4 Борисова Инна Геннадьевна Платная 67 50 69 1 187 Подано Зачислен
5 Зыбарева Юлия Игоревна Платная 58 39 76 1 174 Подано Зачислен
6 Сырцева Александра Петровна Платная 62 39 72 173 Подано Зачислен
7 Плащевая Виталина Витальевна Платная 53 45 67 165 Подано Зачислен
8 Иванисов Владислав Геннадьевич Платная 52 39 65 1 157 Подано Зачислен
9 Трунина Виктория Романовна Платная 54 39 61 154 Подано Зачислен
10 Казакова Анастасия Олеговна Платная 49 39 64 1 153 Подано Зачислен
11 Винакова Виктория Владимировна Платная 45 45 59 1 150 Подано Зачислен
12 Абрамова Юлия Игоревна Платная 94 82 88 3 267 Участвует в конкурсе
13 Кучеренко Екатерина Вадимовна Платная 76 76 98 3 253 Участвует в конкурсе
14 Белокобыльская Анастасия Витальевна Платная 69 72 96 3 240 Участвует в конкурсе
15 Огер Ангелина Алексеевна Платная 69 70 98 3 240 Участвует в конкурсе
16 Шварева Яна Алексеевна Платная 78 56 93 3 230 Участвует в конкурсе
17 Котельникова Наталья Геннадьевна Платная 72 56 96 3 227 Участвует в конкурсе
18 Долженкова Наталья Эдуардовна Платная 70 72 81 3 226 Участвует в конкурсе
19 Тишина Евгения Алексеевна Платная 96 33 91 3 223 Участвует в конкурсе
20 Бурлуцкая Диана Дмитриевна Платная 65 62 91 3 221 Участвует в конкурсе
21 Агеева Екатерина Сергеевна Платная 58 68 86 4 216 Участвует в конкурсе
22 Свиридова Лилия Александровна Платная 71 56 86 1 214 Участвует в конкурсе
23 Волкова Ирина Алексеевна Платная 65 68 78 211 Участвует в конкурсе
24 Семенова Анастасия Алексеевна Платная 69 70 66 1 206 Участвует в конкурсе
25 Терещенко Александр Олегович Платная 56 70 78 204 Участвует в конкурсе
26 Полунина Нина Вячеславовна Платная 61 56 83 200 Участвует в конкурсе
27 Осетрова Александра Сергеевна Платная 68 56 73 3 200 Участвует в конкурсе
28 Буркова Олеся Михайловна Платная 66 50 83 199 Участвует в конкурсе Преимущественное право
29 Якшина Татьяна Владимировна Платная 60 50 88 198 Участвует в конкурсе
30 Митусов Никита Сергеевич Платная 71 56 70 197 Участвует в конкурсе
31 Сегедина Эльмира Валерьевна Платная 67 39 91 197 Участвует в конкурсе
32 Шевченко Ирина Викторовна Платная 65 56 71 192 Участвует в конкурсе
33 Степаненко Сергей Дмитриевич Платная 56 70 64 1 191 Участвует в конкурсе
34 Кушнерёва Светлана Владимировна Платная 55 50 78 183 Участвует в конкурсе
35 Гуденко Олег Витальевич Платная 55 39 86 3 183 Участвует в конкурсе
36 Хляпов Василий Игоревич Платная 50 56 76 182 Участвует в конкурсе
37 Догадова Марина Ивановна Платная 66 33 78 4 181 Участвует в конкурсе
38 Воронова Татьяна Евгеньевна Платная 56 62 56 1 175 Участвует в конкурсе
39 Худышева Дарья Алексеевна Платная 66 39 67 3 175 Участвует в конкурсе
40 Цыганков Александр Викторович Платная 50 56 66 172 Участвует в конкурсе
41 Чернуха Данил Григорьевич Платная 61 45 64 170 Участвует в конкурсе
42 Мищенко Софья Александровна Платная 51 33 86 170 Участвует в конкурсе
43 Шаповал Михаил Александрович Платная 60 56 51 167 Участвует в конкурсе
44 Огурцова Виктория Сергеевна Платная 52 33 78 163 Участвует в конкурсе
45 Яровой Владимир Сергеевич Платная 60 50 50 160 Участвует в конкурсе Преимущественное право
46 Костина Анна Юрьевна Платная 54 33 71 158 Участвует в конкурсе
47 Марченко Ольга Юрьевна Платная 50 39 69 158 Участвует в конкурсе
48 Скачкова Юлия Викторовна Платная 49 45 64 158 Участвует в конкурсе
49 Седых Екатерина Романовна Платная 47 45 66 158 Участвует в конкурсе
50 Круговых Жанна Владимировна Платная 54 39 64 157 Участвует в конкурсе
51 Гусев Андрей Дмитриевич Платная 50 33 67 150 Участвует в конкурсе
52 Суликова Валерия Андреевна Платная 48 33 64 145 Участвует в конкурсе
53 Залож Сергей Сергеевич Платная 47 33 57 137 Участвует в конкурсе
54 Кравцова Екатерина Романовна Платная 59 27 71 157 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
55 Забара Виктория Викторовна Платная 69 62 86 217 Выбыл из конкурса
56 Бортникова Марина Сергеевна Платная 47 68 72 187 Отозвал документы
57 Коростылева Юлия Сергеевна Платная 59 45 72 3 179 Отозвал документы
58 Цыбульников Андрей Сергеевич Платная 45 33 83 161 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения