Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Заочная форма обучения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Биология и химия (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Быковская Анна Сергеевна Бюджетная 71 67 83 221 Подано Зачислен
2 Сухомлинова София Юрьевна Бюджетная 67 50 82 199 Подано Зачислен
3 Кучерявенко Екатерина Витальевна Бюджетная 60 60 72 192 Подано Зачислен
4 Найденова Татьяна Александровна Бюджетная 60 52 75 3 190 Подано Зачислен
5 Кулешова Аделина Николаевна Бюджетная 73 40 73 3 189 Подано Зачислен
6 Доценко Юлия Николаевна Бюджетная 52 60 55 167 Подано Зачислен
7 Киреев Александр Викторович Бюджетная 54 57 50 161 Подано Зачислен
8 Шепеленко Татьяна Юрьевна Бюджетная 55 33 71 159 Подано Зачислен
9 Колесникова Дарья Михайловна Бюджетная 46 48 62 156 Подано Зачислен
10 Бедурдинова Александра Геннадьевна Бюджетная 54 33 64 151 Подано Зачислен
11 Конорева Екатерина Сергеевна Бюджетная 69 72 88 3 232 Выбыл из конкурса
12 Старченко Даниэлла Геннадьевна Бюджетная 66 74 81 221 Выбыл из конкурса
13 Забара Виктория Викторовна Бюджетная 69 62 86 217 Выбыл из конкурса
14 Гаврилова Наталья Романовна Бюджетная 60 56 83 199 Выбыл из конкурса
15 Гридина Ирина Олеговна Бюджетная 61 44 92 197 Выбыл из конкурса
16 Поляничко Марина Юрьевна Бюджетная 55 70 63 188 Отозвано Выбыл из конкурса
17 Бабаева Марина Борисовна Бюджетная 49 60 60 169 Выбыл из конкурса
18 Ткаченко Марина Ивановна Бюджетная 45 70 52 167 Выбыл из конкурса
19 Волобуева Дарья Валерьевна Бюджетная 55 92 147 Подано Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Биология и химия (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Белоусова Ангелина Юрьевна Платная 47 39 69 155 Подано Зачислен
2 Быковская Анна Сергеевна Платная 71 67 83 221 Участвует в конкурсе
3 Сухомлинова София Юрьевна Платная 67 50 82 199 Участвует в конкурсе
4 Гридина Ирина Олеговна Платная 61 44 92 197 Участвует в конкурсе
5 Кучерявенко Екатерина Витальевна Платная 60 60 72 192 Участвует в конкурсе
6 Найденова Татьяна Александровна Платная 60 52 75 3 190 Участвует в конкурсе
7 Кулешова Аделина Николаевна Платная 73 40 73 3 189 Участвует в конкурсе
8 Мазурова Анастасия Андреевна Платная 55 45 81 181 Подано Участвует в конкурсе
9 Шепеленко Татьяна Юрьевна Платная 55 33 71 159 Участвует в конкурсе
10 Колесникова Дарья Михайловна Платная 46 48 62 156 Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Биология и химия (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Волковая Анна Викторовна Платная 65 60 62 187 Подано Зачислен Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили География и безопасность жизнедеятельности (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Ходыкина Любовь Михайловна Бюджетная 70 56 57 183 Подано Зачислен
2 Костин Александр Александрович Бюджетная 74 51 55 180 Подано Зачислен
3 Березняк Анастасия Евгеньевна Бюджетная 61 60 53 3 177 Подано Зачислен
4 Шуйкова Анастасия Виталиевна Бюджетная 59 40 70 169 Подано Зачислен
5 Цыбенко Людмила Сергеевна Бюджетная 59 40 68 167 Подано Зачислен
6 Ермакова Дарья Сергеевна Бюджетная 49 48 53 150 Подано Зачислен
7 Соколова Ксения Сергеевна Бюджетная 52 33 62 147 Подано Зачислен
8 Гаранин Георгий Павлович Бюджетная 49 33 64 1 147 Подано Зачислен
9 Лиманская Юлия Евгеньевна Бюджетная 54 40 50 144 Подано Зачислен
10 Сабельников Захар Станиславович Бюджетная 45 40 53 138 Подано Зачислен
11 Жидких Светлана Николаевна Бюджетная 10 10 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
12 Сиденко Юлия Александровна Бюджетная 76 84 75 235 Выбыл из конкурса
13 Криенко Лидия Владимировна Бюджетная 76 56 88 220 Выбыл из конкурса
14 Уткина Ирина Сергеевна Бюджетная 64 62 75 201 Выбыл из конкурса
15 Лукьянов Роман Васильевич Бюджетная 73 50 75 198 Выбыл из конкурса
16 Поляничко Марина Юрьевна Бюджетная 55 70 63 188 Выбыл из конкурса
17 Литвинова Софья Александровна Бюджетная 60 50 76 186 Выбыл из конкурса
18 Новомлинская Юлия Николаевна Бюджетная 56 33 88 177 Выбыл из конкурса
19 Бабаева Марина Борисовна Бюджетная 49 60 60 169 Выбыл из конкурса
20 Ткаченко Марина Ивановна Бюджетная 45 70 52 167 Выбыл из конкурса
21 Молчанов Роман Сергеевич Бюджетная 45 52 65 162 Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили География и безопасность жизнедеятельности (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Сиденко Юлия Александровна Платная 76 84 75 235 Участвует в конкурсе
2 Криенко Лидия Владимировна Платная 76 56 88 220 Участвует в конкурсе
3 Быкова Анна Николаевна Платная 65 67 65 197 Подано Участвует в конкурсе
4 Литвинова Софья Александровна Платная 60 50 76 186 Участвует в конкурсе
5 Ходыкина Любовь Михайловна Платная 70 56 57 183 Участвует в конкурсе
6 Березняк Анастасия Евгеньевна Платная 61 60 53 3 177 Участвует в конкурсе
7 Приймаченко Диана Александровна Платная 56 33 81 170 Подано Участвует в конкурсе
8 Шуйкова Анастасия Виталиевна Платная 59 40 70 169 Участвует в конкурсе
9 Цыбенко Людмила Сергеевна Платная 59 40 68 167 Участвует в конкурсе
10 Ермакова Дарья Сергеевна Платная 49 48 53 150 Участвует в конкурсе
11 Лиманская Юлия Евгеньевна Платная 54 40 50 144 Участвует в конкурсе
12 Жидких Светлана Николаевна Платная 10 10 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили География и безопасность жизнедеятельности (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Кодолбенко Роман Владимирович Платная 49 40 50 139 Участвует в конкурсе Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Математика и информатика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Чернова Мария Анатольевна Платная 61 40 58 159 Подано Участвует в конкурсе Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Математика и информатика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Карачевцева Виктория Сергеевна Бюджетная 70 65 78 213 Подано Зачислен
2 Павлова Юлия Александровна Бюджетная 51 63 81 3 198 Подано Зачислен
3 Маслова Татьяна Эдуардовна Бюджетная 49 76 65 190 Подано Зачислен
4 Редько Анастасия Сергеевна Бюджетная 65 50 73 188 Подано Зачислен
5 Литвинова Софья Александровна Бюджетная 60 50 76 186 Подано Зачислен
6 Забелина Елена Алексеевна Бюджетная 64 58 53 175 Подано Зачислен
7 Кутузов Иван Валерьевич Бюджетная 50 70 49 169 Подано Зачислен
8 Бабаева Марина Борисовна Бюджетная 49 60 60 169 Подано Зачислен
9 Ткаченко Марина Ивановна Бюджетная 45 70 52 167 Подано Зачислен
10 Котельников Евгений Александрович Бюджетная 45 70 51 166 Подано Зачислен
11 Орлов Михаил Игоревич Бюджетная 55 50 60 165 Подано Зачислен
12 Кошолкина Татьяна Юрьевна Бюджетная 51 33 81 165 Подано Зачислен
13 Молчанов Роман Сергеевич Бюджетная 45 52 65 162 Подано Зачислен
14 Черноиванов Сергей Николаевич Бюджетная 51 50 51 152 Подано Зачислен
15 Степанова Ирина Александровна Бюджетная 47 33 59 139 Подано Зачислен
16 Лукьянов Роман Васильевич Бюджетная 73 50 75 198 Выбыл из конкурса
17 Бандукова Карина Дмитриевна Бюджетная 53 68 71 1 193 Выбыл из конкурса
18 Кулешова Аделина Николаевна Бюджетная 73 40 73 3 189 Выбыл из конкурса
19 Костин Александр Александрович Бюджетная 74 51 55 180 Выбыл из конкурса
20 Бурыка Максим Викторович Бюджетная 57 33 66 156 Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Математика и информатика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Карачевцева Виктория Сергеевна Платная 70 65 78 213 Участвует в конкурсе
2 Перова Дарья Игоревна Платная 69 70 68 207 Подано Участвует в конкурсе
3 Павлова Юлия Александровна Платная 51 63 81 3 198 Участвует в конкурсе
4 Кулешова Аделина Николаевна Платная 73 40 73 3 189 Участвует в конкурсе
5 Редько Анастасия Сергеевна Платная 65 50 73 188 Участвует в конкурсе
6 Литвинова Софья Александровна Платная 60 50 76 186 Участвует в конкурсе
7 Степанова Ирина Александровна Платная 47 33 59 139 Участвует в конкурсе
8 Сурнина Олеся Александровна Платная 46 70 36 152 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения