Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Магистратура. Заочная форма обучения

44.04.01 Педагогическое образование Естественнонаучное образование. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Фролова Алена Юрьевна Бюджетная 50 29 79 Подано Зачислен
2 Оксененко Екатерина Сергеевна Бюджетная 50 28 78 Подано Зачислен
3 Таран Ксения Сергеевна Бюджетная 50 28 78 Подано Зачислен
4 Губина Екатерина Георгиевна Бюджетная 50 23 73 Подано Зачислен
5 Артищева Екатерина Сергеевна Бюджетная 48 25 73 Подано Зачислен
6 Истомина Елена Алексеевна Бюджетная 49 21 70 Подано Зачислен
7 Солодилова Антонина Петровна Бюджетная 50 19 69 Подано Зачислен
8 Махновская Алина Михайловна Бюджетная 48 21 69 Подано Зачислен
9 Кадышева Валерия Александровна Бюджетная 48 20 68 Подано Зачислен
10 Седова Екатерина Алексеевна Бюджетная 48 20 68 Подано Зачислен
11 Петрова Татьяна Александровна Бюджетная 47 24 71 Выбыл из конкурса
12 Прудникова Анастасия Александровна Бюджетная 45 26 71 Выбыл из конкурса
13 Рыжков Илья Николаевич Бюджетная 48 5 53 Выбыл из конкурса
14 Кузовлева Анна Николаевна Бюджетная 40 7 47 Выбыл из конкурса
15 Кодолбенко Роман Владимирович Бюджетная 30 8 38 Выбыл из конкурса
16 Савченко Евгений Владимирович Бюджетная 45 5 50 Отозвано Отозвал документы

44.04.01 Педагогическое образование Естественнонаучное образование. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Ерохина Татьяна Сергеевна Платная 44 21 65 Подано Зачислен
2 Корпус Ольга Владимировна Платная 50 14 64 Подано Зачислен
3 Махнык Маргарита Сергеевна Платная 48 13 61 Подано Зачислен
4 Комкова Анна Игоревна Платная 37 24 61 Подано Зачислен
5 Петренко Юлия Николаевна Платная 40 14 54 Подано Зачислен
6 Винникова Олеся Андреевна Платная 43 8 51 Подано Зачислен
7 Воротинцева Богдана Андреевна Платная 30 13 43 Подано Зачислен
8 Андреева Анастасия Александровна Платная 30 6 36 Подано Зачислен
9 Комарцова Анастасия Васильевна Платная 26 9 35 Подано Зачислен
10 Овчинникова Татьяна Михайловна Платная 25 8 33 Подано Зачислен
11 Оксененко Екатерина Сергеевна Платная 50 28 78 Участвует в конкурсе
12 Губина Екатерина Георгиевна Платная 50 23 73 Участвует в конкурсе
13 Артищева Екатерина Сергеевна Платная 48 25 73 Участвует в конкурсе
14 Петрова Татьяна Александровна Платная 47 24 71 Участвует в конкурсе
15 Прудникова Анастасия Александровна Платная 45 26 71 Участвует в конкурсе
16 Истомина Елена Алексеевна Платная 49 21 70 Участвует в конкурсе
17 Солодилова Антонина Петровна Платная 50 19 69 Участвует в конкурсе
18 Махновская Алина Михайловна Платная 48 21 69 Участвует в конкурсе
19 Кадышева Валерия Александровна Платная 48 20 68 Участвует в конкурсе
20 Седова Екатерина Алексеевна Платная 48 20 68 Участвует в конкурсе
21 Кодолбенко Роман Владимирович Платная 30 8 38 Участвует в конкурсе
22 Прокопова Анастасия Юрьевна Платная 0 13 13 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
23 Гончарова Юлия Сергеевна Платная 49 12 61 Отозвал документы

44.04.01 Педагогическое образование Информационные технологии в образовании. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Сергеева Анжела Геннадьевна Бюджетная 48 29 77 Подано Зачислен
2 Солдатова Виктория Игоревна Бюджетная 48 27 75 Подано Зачислен
3 Глыга Ксения Геннадиевна Бюджетная 47 28 75 Подано Зачислен
4 Пономарев Петр Петрович Бюджетная 46 28 74 Подано Зачислен
5 Зубенко Анна Сергеевна Бюджетная 44 28 72 Подано Зачислен
6 Гончарова Екатерина Михайловна Бюджетная 42 17 59 Подано Зачислен
7 Саляева Наталья Сергеевна Бюджетная 30 28 58 Подано Зачислен
8 Топчий Яна Павловна Бюджетная 29 28 57 Подано Зачислен
9 Забуга Ксения Дмитриевна Бюджетная 48 29 77 Выбыл из конкурса
10 Федоров Антон Васильевич Бюджетная 47 26 73 Выбыл из конкурса
11 Демяненко Анна Владимировна Бюджетная 45 25 70 Выбыл из конкурса
12 Ольховский Николай Николаевич Бюджетная 47 21 68 Выбыл из конкурса
13 Демченко Василий Джумбериевич Бюджетная 44 23 67 Выбыл из конкурса
14 Решетняк Елена Алексеевна Бюджетная 29 27 56 Отозвано Выбыл из конкурса
15 Куренный Никита Сергеевич Бюджетная 15 10 25 Выбыл из конкурса
16 Вегера Роман Владимирович Бюджетная 18 18 Подано Выбыл из конкурса
17 Чуева Елена Владимировна Бюджетная 16 16 Выбыл из конкурса
18 Енина Алёна Владимировна Бюджетная 11 11 Выбыл из конкурса
19 Ряднова Екатерина Владимировна Бюджетная 9 9 Подано Выбыл из конкурса
20 Болгова Людмила Андреевна Бюджетная 8 8 Выбыл из конкурса
21 Хачиян Кристина Александровна Бюджетная 30 24 54 Отозвано Отозвал документы
22 Школьная Ольга Николаевна Бюджетная 29 13 42 Отозвал документы
23 Филончик Дарья Васильевна Бюджетная 20 20 40 Отозвал документы
24 Ушакова Дарья Владимировна Бюджетная 20 11 31 Отозвал документы
25 Ильгова Алевтина Леонидовна Бюджетная 15 7 22 Отозвано Отозвал документы

44.04.01 Педагогическое образование Информационные технологии в образовании. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Деденева Яна Петровна Платная 29 23 52 Подано Зачислен
2 Устинова Ольга Вячеславовна Платная 28 24 52 Подано Зачислен
3 Анисимова Ольга Сергеевна Платная 29 15 44 Подано Зачислен
4 Ивченко Татьяна Ивановна Платная 25 6 31 Подано Зачислен
5 Локтева Елена Викторовна Платная 25 6 31 Подано Зачислен
6 Ермаков Павел Геннадьевич Платная 20 3 23 Подано Зачислен
7 Сергеева Анжела Геннадьевна Платная 48 29 77 Участвует в конкурсе
8 Солдатова Виктория Игоревна Платная 48 27 75 Участвует в конкурсе
9 Глыга Ксения Геннадиевна Платная 47 28 75 Участвует в конкурсе
10 Пономарев Петр Петрович Платная 46 28 74 Участвует в конкурсе
11 Федоров Антон Васильевич Платная 47 26 73 Участвует в конкурсе
12 Демченко Василий Джумбериевич Платная 44 23 67 Участвует в конкурсе
13 Гончарова Екатерина Михайловна Платная 42 17 59 Участвует в конкурсе
14 Топчий Яна Павловна Платная 29 28 57 Участвует в конкурсе
15 Ушакова Светлана Николаевна Платная 23 29 52 Участвует в конкурсе
16 Ряднова Екатерина Владимировна Платная 9 9 Участвует в конкурсе
17 Болгова Людмила Андреевна Платная 8 8 Участвует в конкурсе
18 Филякина Надежда Олеговна Платная 22 24 46 Отозвал документы
19 Дмитриева Ангелина Александровна Платная 29 8 37 Отозвал документы

44.04.01 Педагогическое образование Математическое образование. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Чупахина Юлия Александровна Бюджетная 50 50 100 Подано Зачислен
2 Тарасова Ангелина Сергеевна Бюджетная 50 45 95 Подано Зачислен
3 Гусева Марина Игоревна Бюджетная 50 38 88 Подано Зачислен
4 Кочуева Мария Анатольевна Бюджетная 50 29 79 Подано Зачислен
5 Дурнева Анастасия Юрьевна Бюджетная 49 29 78 Подано Зачислен
6 Чернова Дарья Сергеевна Бюджетная 49 28 77 Подано Зачислен
7 Почечун Екатерина Евгеньевна Бюджетная 46 28 74 Подано Зачислен
8 Саломахина Дарья Сергеевна Бюджетная 50 19 69 Подано Зачислен
9 Рыкунова Валерия Евгеньевна Бюджетная 45 22 67 Подано Зачислен
10 Тезек Наталья Дмитриевна Бюджетная 35 5 40 Отозвано Участвует в конкурсе
11 Топчий Яна Павловна Бюджетная 36 28 64 Выбыл из конкурса
12 Забуга Ксения Дмитриевна Бюджетная 32 29 61 Выбыл из конкурса
13 Саляева Наталья Сергеевна Бюджетная 30 28 58 Отозвано Выбыл из конкурса
14 Рыжикова Екатерина Юрьевна Бюджетная 32 14 46 Выбыл из конкурса
15 Решетняк Кристина Валерьевна Бюджетная 28 13 41 Отозвано Выбыл из конкурса
16 Сергеева Анжела Геннадьевна Бюджетная 29 29 Выбыл из конкурса
17 Глыга Ксения Геннадиевна Бюджетная 28 28 Выбыл из конкурса
18 Зубенко Анна Сергеевна Бюджетная 28 28 Выбыл из конкурса
19 Губина Екатерина Георгиевна Бюджетная 23 23 Выбыл из конкурса
20 Баздарева Татьяна Олеговна Бюджетная 20 20 Выбыл из конкурса
21 Гончарова Екатерина Михайловна Бюджетная 17 17 Выбыл из конкурса
22 Зинькова Ирина Михайловна Бюджетная 6 6 Выбыл из конкурса

44.04.01 Педагогическое образование Математическое образование. Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Понаморева Яна Яковлевна Бюджетная 35 11 46 Подано Зачислен

44.04.01 Педагогическое образование Математическое образование. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Литвякова Юлия Александровна Платная 34 19 53 Подано Зачислен
2 Артебякин Степан Александрович Платная 28 13 41 Подано Зачислен
3 Решетняк Кристина Валерьевна Платная 28 13 41 Подано Зачислен
4 Тезек Наталья Дмитриевна Платная 35 5 40 Подано Зачислен
5 Бибичева Анна Викторовна Платная 25 9 34 Подано Зачислен
6 Симончук Татьяна Евгеньевна Платная 27 4 31 Подано Зачислен
7 Тимофеев Леонид Валерьевич Платная 20 6 26 Подано Зачислен
8 Чупахина Юлия Александровна Платная 50 50 100 Участвует в конкурсе
9 Тарасова Ангелина Сергеевна Платная 50 45 95 Отозвано Участвует в конкурсе
10 Гусева Марина Игоревна Платная 50 38 88 Участвует в конкурсе
11 Кочуева Мария Анатольевна Платная 50 29 79 Участвует в конкурсе
12 Дурнева Анастасия Юрьевна Платная 49 29 78 Участвует в конкурсе
13 Чернова Дарья Сергеевна Платная 49 28 77 Участвует в конкурсе
14 Почечун Екатерина Евгеньевна Платная 46 28 74 Участвует в конкурсе
15 Саломахина Дарья Сергеевна Платная 50 19 69 Участвует в конкурсе
16 Рыкунова Валерия Евгеньевна Платная 45 22 67 Участвует в конкурсе
17 Саляева Наталья Сергеевна Платная 30 28 58 Участвует в конкурсе
18 Глыга Ксения Геннадиевна Платная 28 28 Участвует в конкурсе
19 Губина Екатерина Георгиевна Платная 23 23 Участвует в конкурсе
20 Гончарова Екатерина Михайловна Платная 17 17 Участвует в конкурсе
21 Петренко Юлия Николаевна Платная 14 14 Участвует в конкурсе
22 Привалова Марина Александровна Платная 11 11 Участвует в конкурсе