Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Английский язык и история (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Камышникова Аделла Павловна Бюджетная 83 70 88 241 Подано Зачислен
2 Лазарева Дарья Андреевна Бюджетная 74 72 78 224 Подано Зачислен
3 Юрчик Маргарита Вячеславовна Бюджетная 84 45 83 212 Подано Зачислен
4 Жайворонкова Алина Сергеевна Бюджетная 72 39 98 209 Подано Зачислен
5 Инягина Анна Анатольевна Бюджетная 58 33 67 158 Подано Зачислен
6 Белашева Виктория Руслановна Бюджетная 90 72 98 6 266 Выбыл из конкурса
7 Матусова Алина Вячеславовна Бюджетная 88 74 100 3 265 Выбыл из конкурса
8 Яковенко Вероника Витальевна Бюджетная 88 83 88 3 262 Выбыл из конкурса
9 Заброскова Арина Олеговна Бюджетная 76 80 93 3 252 Выбыл из конкурса
10 Шапаренко Мария Сергеевна Бюджетная 80 62 93 3 238 Выбыл из конкурса
11 Костева Дарья Алексеевна Бюджетная 82 56 91 229 Выбыл из конкурса
12 Герасимова Алина Евгеньевна Бюджетная 82 56 88 3 229 Выбыл из конкурса
13 Волкова Дарья Юрьевна Бюджетная 66 72 83 221 Выбыл из конкурса
14 Севрюкова Алина Сергеевна Бюджетная 90 50 78 3 221 Выбыл из конкурса
15 Новиков Андрей Евгеньевич Бюджетная 64 72 83 219 Отозвано Выбыл из конкурса
16 Ананьева Ольга Аркадьевна Бюджетная 84 62 70 3 219 Выбыл из конкурса
17 Гарькавый Станислав Игоревич Бюджетная 69 62 83 1 215 Выбыл из конкурса
18 Репринцева Екатерина Алексеевна Бюджетная 67 62 78 207 Выбыл из конкурса
19 Винакова Софья Васильевна Бюджетная 64 62 81 207 Выбыл из конкурса
20 Кобзарь Артемий Альбертович Бюджетная 62 62 83 207 Выбыл из конкурса
21 Зинина Анастасия Павловна Бюджетная 72 39 91 202 Выбыл из конкурса
22 Сулим Дарья Юрьевна Бюджетная 71 50 81 202 Выбыл из конкурса
23 Менгазетдинов Дамир Ильмарович Бюджетная 71 45 83 3 202 Выбыл из конкурса
24 Зернова Алина Сергеевна Бюджетная 65 50 83 198 Выбыл из конкурса
25 Стадченко Ирина Сергеевна Бюджетная 60 45 93 198 Выбыл из конкурса
26 Грищенко Наталья Игоревна Бюджетная 56 62 78 196 Выбыл из конкурса
27 Лойко Анна Олеговна Бюджетная 65 56 71 192 Выбыл из конкурса
28 Кулешова Анастасия Александровна Бюджетная 70 39 81 190 Выбыл из конкурса
29 Нетикова Алёна Дмитриевна Бюджетная 56 56 72 3 187 Выбыл из конкурса
30 Шигалова Валерия Валериевна Бюджетная 65 50 69 184 Выбыл из конкурса
31 Цыкун Алексей Васильевич Бюджетная 57 56 69 182 Выбыл из конкурса
32 Чумакова Кристина Артёмовна Бюджетная 54 50 78 182 Выбыл из конкурса
33 Олейник Евгения Евгеньевна Бюджетная 62 33 86 181 Выбыл из конкурса
34 Козлова Арина Алексеевна Бюджетная 58 45 76 1 180 Выбыл из конкурса
35 Вдовенко Алина Юрьевна Бюджетная 62 45 70 177 Выбыл из конкурса
36 Худышева Дарья Алексеевна Бюджетная 66 39 67 3 175 Выбыл из конкурса
37 Перемышлева Анастасия Александровна Бюджетная 56 45 70 171 Выбыл из конкурса
38 Дзюба Светлана Николаевна Бюджетная 49 45 70 3 167 Выбыл из конкурса
39 Рожок Анастасия Руслановна Бюджетная 52 33 78 1 164 Выбыл из конкурса
40 Осетрова Екатерина Геннадьевна Бюджетная 47 33 76 156 Выбыл из конкурса
41 Иванова Дарья Михайловна Бюджетная 51 33 60 144 Выбыл из конкурса Преимущественное право
42 Шайранов Егор Андреевич Бюджетная 52 36 51 139 Выбыл из конкурса
43 Рогов Денис Андреевич Бюджетная 72 56 78 206 Отозвал документы
44 Бондарева Екатерина Дмитриевна Бюджетная 80 45 76 3 204 Подано Отозвал документы
45 Лещук Софья Павловна Бюджетная 72 72 88 3 235 Отозвано Отчислен по приказу
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Английский язык и история (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Иванова Дарья Михайловна Бюджетная 51 33 60 144 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Английский язык и история (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Олейник Евгения Евгеньевна Бюджетная 62 33 86 181 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Ровеньский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Английский язык и история (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Ивченко Юлиана Михайловна Платная 76 33 83 192 Подано Зачислен
2 Худышева Дарья Алексеевна Платная 66 39 67 3 175 Подано Зачислен
3 Осетрова Екатерина Геннадьевна Платная 47 33 76 156 Подано Зачислен
4 Гурская Анна Олеговна Платная 57 33 61 151 Подано Зачислен
5 Однорал Ольга Андреевна Платная 47 33 55 135 Подано Зачислен
6 Яковенко Вероника Витальевна Платная 88 83 88 3 262 Участвует в конкурсе
7 Заброскова Арина Олеговна Платная 76 80 93 3 252 Участвует в конкурсе
8 Камышникова Аделла Павловна Платная 83 70 88 241 Участвует в конкурсе
9 Новиков Андрей Евгеньевич Платная 64 72 83 219 Участвует в конкурсе
10 Гарькавый Станислав Игоревич Платная 69 62 83 1 215 Участвует в конкурсе
11 Юрчик Маргарита Вячеславовна Платная 84 45 83 212 Участвует в конкурсе
12 Жайворонкова Алина Сергеевна Платная 72 39 98 209 Участвует в конкурсе
13 Винакова Софья Васильевна Платная 64 62 81 207 Участвует в конкурсе
14 Кобзарь Артемий Альбертович Платная 62 62 83 207 Участвует в конкурсе
15 Зинина Анастасия Павловна Платная 72 39 91 202 Участвует в конкурсе
16 Сулим Дарья Юрьевна Платная 71 50 81 202 Участвует в конкурсе
17 Зернова Алина Сергеевна Платная 65 50 83 198 Участвует в конкурсе
18 Городова Яна Константиновна Платная 71 50 71 192 Участвует в конкурсе
19 Нетикова Алёна Дмитриевна Платная 56 56 72 3 187 Участвует в конкурсе
20 Шигалова Валерия Валериевна Платная 65 50 69 184 Участвует в конкурсе
21 Цыкун Алексей Васильевич Платная 57 56 69 182 Участвует в конкурсе
22 Вдовенко Алина Юрьевна Платная 62 45 70 177 Участвует в конкурсе
23 Перемышлева Анастасия Александровна Платная 56 45 70 171 Участвует в конкурсе
24 Рожок Анастасия Руслановна Платная 52 33 78 1 164 Участвует в конкурсе
25 Инягина Анна Анатольевна Платная 58 33 67 158 Участвует в конкурсе
26 Стацина Ксения Андреевна Платная 44 33 73 150 Участвует в конкурсе
27 Олейник Евгения Евгеньевна Платная 62 33 86 181 Выбыл из конкурса
28 Рогов Денис Андреевич Платная 72 56 78 206 Отозвал документы
29 Бондарева Екатерина Дмитриевна Платная 80 45 76 3 204 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Иностранные языки (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Яковенко Вероника Витальевна Бюджетная 88 83 88 3 262 Подано Зачислен
2 Заичко Алина Олеговна Бюджетная 86 76 93 3 258 Подано Зачислен
3 Клещунова Любовь Геннадьевна Бюджетная 90 70 93 4 257 Подано Зачислен
4 Алиева Руслана Эльдаровна Бюджетная 82 74 96 3 255 Подано Зачислен
5 Заброскова Арина Олеговна Бюджетная 76 80 93 3 252 Подано Зачислен
6 Криницына Изабелла Романовна Бюджетная 86 88 77 251 Подано Зачислен
7 Егорова Владислава Васильевна Бюджетная 76 78 91 4 249 Подано Зачислен
8 Синякова Анастасия Дмитриевна Бюджетная 66 78 98 3 245 Подано Зачислен
9 Никитина Александра Андреевна Бюджетная 71 74 93 6 244 Подано Зачислен
10 Лещук Софья Павловна Бюджетная 72 72 88 3 235 Подано Зачислен
11 Костева Дарья Алексеевна Бюджетная 82 56 91 229 Подано Зачислен
12 Гаркавцева Анна Вадимовна Бюджетная 69 72 88 229 Подано Зачислен
13 Калашник Алина Сергеевна Бюджетная 72 62 91 3 228 Подано Зачислен Преимущественное право
14 Осипова Валерия Александровна Бюджетная 65 56 98 4 223 Подано Зачислен
15 Ткачева Ксения Андреевна Бюджетная 66 68 88 222 Подано Зачислен
16 Белашева Виктория Руслановна Бюджетная 90 72 98 6 266 Выбыл из конкурса
17 Ким Надежда Сергеевна Бюджетная 96 68 93 3 260 Выбыл из конкурса Преимущественное право
18 Романенко София Сергеевна Бюджетная 90 74 93 3 260 Выбыл из конкурса
19 Демченко Кристина Дмитриевна Бюджетная 76 76 98 9 259 Выбыл из конкурса
20 Магомедшапиева Марият Магомедовна Бюджетная 86 70 88 3 247 Выбыл из конкурса
21 Грабовая Наталья Олеговна Бюджетная 68 80 93 6 247 Выбыл из конкурса
22 Сорокина Юлия Владимировна Бюджетная 71 74 96 3 244 Выбыл из конкурса
23 Безбородых Марина Ивановна Бюджетная 82 62 96 3 243 Выбыл из конкурса
24 Ачкасова Полина Юрьевна Бюджетная 82 62 93 3 240 Выбыл из конкурса
25 Ерошенко Елена Андреевна Бюджетная 70 70 96 3 239 Выбыл из конкурса
26 Шапаренко Мария Сергеевна Бюджетная 80 62 93 3 238 Выбыл из конкурса
27 Григорьева Карина Вячеславна Бюджетная 72 74 88 3 237 Выбыл из конкурса
28 Есина Елена Петровна Бюджетная 72 72 86 7 237 Выбыл из конкурса
29 Шкурманова Елизавета Александровна Бюджетная 78 62 93 3 236 Выбыл из конкурса
30 Евсюков Андрей Леонидович Бюджетная 84 68 81 1 234 Выбыл из конкурса
31 Ханина Анна Романовна Бюджетная 82 56 93 3 234 Выбыл из конкурса
32 Можаева Полина Михайловна Бюджетная 61 72 98 231 Выбыл из конкурса
33 Афоничева Любовь Игоревна Бюджетная 69 62 96 3 230 Выбыл из конкурса Преимущественное право
34 Герасимова Алина Евгеньевна Бюджетная 82 56 88 3 229 Выбыл из конкурса
35 Емец Елена Андреевна Бюджетная 82 56 88 3 229 Выбыл из конкурса
36 Мягких Ирина Владимировна Бюджетная 63 62 96 7 228 Выбыл из конкурса
37 Мамедова Дилара Ильясовна Бюджетная 71 70 86 227 Выбыл из конкурса
38 Кравченко Наталья Павловна Бюджетная 55 74 93 3 225 Выбыл из конкурса
39 Сипко Анна Евгеньевна Бюджетная 68 62 93 1 224 Выбыл из конкурса
40 Самойлова Елизавета Сергеевна Бюджетная 88 45 86 3 222 Выбыл из конкурса
41 Ткаленко Адэлина Дмитриевна Бюджетная 72 56 91 3 222 Выбыл из конкурса
42 Севрюкова Алина Сергеевна Бюджетная 90 50 78 3 221 Выбыл из конкурса
43 Бурлуцкая Диана Дмитриевна Бюджетная 65 62 91 3 221 Выбыл из конкурса
44 Борзыкина Мария Олеговна Бюджетная 67 70 81 218 Выбыл из конкурса Преимущественное право
45 Липовская Александрина Александровна Бюджетная 68 68 78 4 218 Выбыл из конкурса
46 Кокшарова Екатерина Юрьевна Бюджетная 63 62 91 216 Выбыл из конкурса
47 Лагун Валерия Владимировна Бюджетная 64 68 81 3 216 Выбыл из конкурса
48 Чистикова Анжелика Романовна Бюджетная 82 39 91 3 215 Выбыл из конкурса
49 Верещагина Анна Сергеевна Бюджетная 71 56 86 213 Выбыл из конкурса
50 Исаева Алёна Владимировна Бюджетная 63 50 100 213 Отозвано Выбыл из конкурса
51 Юрчик Маргарита Вячеславовна Бюджетная 84 45 83 212 Выбыл из конкурса
52 Плотникова Кристина Константиновна Бюджетная 71 58 83 212 Выбыл из конкурса Преимущественное право
53 Осипова Юлия Сергеевна Бюджетная 70 56 86 212 Выбыл из конкурса
54 Паншина Алина Николаевна Бюджетная 67 72 73 212 Выбыл из конкурса
55 Кавтасьева Мария Николаевна Бюджетная 82 45 81 3 211 Выбыл из конкурса
56 Карамышева Екатерина Юрьевна Бюджетная 68 56 86 210 Выбыл из конкурса Преимущественное право
57 Котлярова Алина Ивановна Бюджетная 69 50 88 3 210 Выбыл из конкурса
58 Жайворонкова Алина Сергеевна Бюджетная 72 39 98 209 Выбыл из конкурса
59 Чаплыгина Ирина Владимировна Бюджетная 74 45 86 3 208 Выбыл из конкурса
60 Маматов Иван Романович Бюджетная 70 56 81 207 Выбыл из конкурса
61 Кобзарь Артемий Альбертович Бюджетная 62 62 83 207 Выбыл из конкурса
62 Санкина Екатерина Александровна Бюджетная 59 70 78 207 Выбыл из конкурса
63 Светличная Марина Владимировна Бюджетная 65 50 88 3 206 Выбыл из конкурса Преимущественное право
64 Пивачева Елизавета Сергеевна Бюджетная 72 45 88 205 Выбыл из конкурса
65 Силаева Мария Николаевна Бюджетная 61 45 96 3 205 Выбыл из конкурса
66 Земцева Ангелина Андреевна Бюджетная 71 39 93 1 204 Выбыл из конкурса
67 Носырина Ирина Павловна Бюджетная 69 39 93 3 204 Выбыл из конкурса
68 Мурадов Илья Анатольевич Бюджетная 80 50 72 202 Выбыл из конкурса
69 Зинина Анастасия Павловна Бюджетная 72 39 91 202 Выбыл из конкурса
70 Варуша Наталья Александровна Бюджетная 57 50 93 1 201 Выбыл из конкурса
71 Громова Мария Алексеевна Бюджетная 72 33 91 3 199 Выбыл из конкурса
72 Масленникова Анна Олеговна Бюджетная 71 39 88 198 Выбыл из конкурса
73 Попова Елена Сергеевна Бюджетная 66 50 81 197 Выбыл из конкурса
74 Шестакова Ася Ефимовна Бюджетная 74 39 83 196 Отозвано Выбыл из конкурса
75 Грищенко Наталья Игоревна Бюджетная 56 62 78 196 Выбыл из конкурса
76 Мишустина Ирина Николаевна Бюджетная 69 56 67 4 196 Выбыл из конкурса
77 Красненко Екатерина Сергеевна Бюджетная 68 56 71 195 Выбыл из конкурса
78 Ланина Полина Юрьевна Бюджетная 72 39 83 194 Выбыл из конкурса
79 Цой Кирилл Евгеньевич Бюджетная 54 62 78 194 Отозвано Выбыл из конкурса
80 Сапрыкина Виктория Александровна Бюджетная 59 62 72 193 Выбыл из конкурса
81 Чигрина Виктория Андреевна Бюджетная 66 45 81 192 Выбыл из конкурса
82 Чуракова Анастасия Олеговна Бюджетная 63 45 83 191 Выбыл из конкурса
83 Жиренкова Ирина Владимировна Бюджетная 62 50 78 190 Выбыл из конкурса
84 Иванова Елизавета Дмитриевна Бюджетная 74 45 69 188 Выбыл из конкурса
85 Егина Юлия Николаевна Бюджетная 60 62 66 188 Выбыл из конкурса
86 Абакумова Виктория Александровна Бюджетная 59 50 78 187 Выбыл из конкурса
87 Прокофьева Юлия Александровна Бюджетная 72 33 78 4 187 Выбыл из конкурса
88 Леонова Яна Евгеньевна Бюджетная 64 50 69 3 186 Выбыл из конкурса
89 Некрылова Наталья Николаевна Бюджетная 63 39 83 185 Выбыл из конкурса
90 Шигалова Валерия Валериевна Бюджетная 65 50 69 184 Отозвано Выбыл из конкурса
91 Гришина Надежда Владимировна Бюджетная 63 50 70 1 184 Выбыл из конкурса
92 Чекунова Валерия Юрьевна Бюджетная 66 45 70 3 184 Выбыл из конкурса
93 Цыкун Алексей Васильевич Бюджетная 57 56 69 182 Выбыл из конкурса
94 Олейник Евгения Евгеньевна Бюджетная 62 33 86 181 Выбыл из конкурса
95 Чемеричина Анастасия Евгеньевна Бюджетная 58 56 66 180 Выбыл из конкурса
96 Рябенко Анастасия Юрьевна Бюджетная 59 39 81 179 Выбыл из конкурса
97 Шевченко Дарья Сергеевна Бюджетная 58 33 88 179 Выбыл из конкурса
98 Мерзликина Руслана Юрьевна Бюджетная 63 33 81 177 Отозвано Выбыл из конкурса
99 Вдовенко Алина Юрьевна Бюджетная 62 45 70 177 Выбыл из конкурса
100 Карталова Дарина Андреевна Бюджетная 61 39 76 176 Выбыл из конкурса
101 Мирошниченко Александра Юрьевна Бюджетная 58 45 73 176 Выбыл из конкурса
102 Карташова Юлия Владимировна Бюджетная 54 33 88 175 Выбыл из конкурса
103 Капылов Георгий Александрович Бюджетная 52 56 67 175 Выбыл из конкурса
104 Зырянова Анастасия Михайловна Бюджетная 68 33 73 174 Выбыл из конкурса
105 Лазарева Полина Андреевна Бюджетная 59 45 69 173 Выбыл из конкурса
106 Шатохина Мария Александровна Бюджетная 58 39 76 173 Выбыл из конкурса
107 Калашникова Алина Сергеевна Бюджетная 52 45 76 173 Выбыл из конкурса
108 Демченко Арина Данииловна Бюджетная 61 33 76 3 173 Выбыл из конкурса
109 Осипова Ника Николаевна Бюджетная 57 56 59 172 Выбыл из конкурса
110 Мацулевич Карина Игоревна Бюджетная 68 33 70 171 Выбыл из конкурса
111 Новикова София Александровна Бюджетная 59 39 73 171 Выбыл из конкурса
112 Перемышлева Анастасия Александровна Бюджетная 56 45 70 171 Отозвано Выбыл из конкурса
113 Черток Светлана Денисовна Бюджетная 58 45 67 170 Выбыл из конкурса
114 Шишка Антон Олегович Бюджетная 49 39 81 1 170 Выбыл из конкурса
115 Логинова Анастасия Алексеевна Бюджетная 76 91 3 170 Выбыл из конкурса
116 Смирнов Никита Николаевич Бюджетная 53 50 65 168 Выбыл из конкурса
117 Борисик Виолетта Николаевна Бюджетная 55 45 66 1 167 Выбыл из конкурса
118 Плащевая Виталина Витальевна Бюджетная 53 45 67 165 Выбыл из конкурса
119 Романова Вероника Юрьевна Бюджетная 52 39 73 164 Выбыл из конкурса
120 Замуруева Кристина Константиновна Бюджетная 53 45 65 1 164 Выбыл из конкурса
121 Рожок Анастасия Руслановна Бюджетная 52 33 78 1 164 Отозвано Выбыл из конкурса
122 Титова Софья Алексеевна Бюджетная 53 33 76 162 Выбыл из конкурса
123 Шлыков Дмитрий Александрович Бюджетная 59 39 62 160 Выбыл из конкурса
124 Кривошеева Анна Юрьевна Бюджетная 52 39 69 160 Выбыл из конкурса
125 Данилова Елизавета Александровна Бюджетная 60 39 60 159 Отозвано Выбыл из конкурса
126 Яркин Вячеслав Александрович Бюджетная 59 39 57 1 156 Выбыл из конкурса
127 Пронина Анна Дмитриевна Бюджетная 49 39 65 153 Выбыл из конкурса
128 Безклейкая Полина Андреевна Бюджетная 48 33 70 151 Выбыл из конкурса
129 Клим Елена Павловна Бюджетная 51 39 59 149 Выбыл из конкурса
130 Гарагуля Ольга Николаевна Бюджетная 48 33 61 1 143 Отозвано Выбыл из конкурса
131 Шайранов Егор Андреевич Бюджетная 52 36 51 139 Выбыл из конкурса
132 Носкова Оксана Алексеевна Бюджетная 52 81 3 136 Выбыл из конкурса
133 Разуваев Илья Алексеевич Бюджетная 64 70 134 Выбыл из конкурса
134 Енина Валерия Сергеевна Бюджетная 76 62 81 219 Отозвано Отозвал документы
135 Петряева Анастасия Юрьевна Бюджетная 80 68 61 209 Отозвал документы
136 Апостолова Мария Викторовна Бюджетная 61 45 64 1 171 Отозвал документы
137 Каирбекова Диана Гайдарбековна Бюджетная 56 33 81 170 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Иностранные языки (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Плотникова Кристина Константиновна Бюджетная 71 58 83 212 Подано Зачислен
2 Карамышева Екатерина Юрьевна Бюджетная 68 56 86 210 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Иностранные языки (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Лагун Валерия Владимировна Бюджетная 64 68 81 3 216 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Город Валуйки и Валуйский район".
2 Черток Светлана Денисовна Бюджетная 58 45 67 170 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Город Валуйки и Валуйский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Иностранные языки (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Фомина Алина Сергеевна Платная 62 56 98 3 219 Подано Зачислен
2 Власенко Кристина Александровна Платная 78 45 86 4 213 Подано Зачислен
3 Корниенко Алина Федоровна Платная 76 45 91 212 Подано Зачислен
4 Корниенко Вера Богдановна Платная 76 33 98 3 210 Подано Зачислен
5 Сизикова Елена Александровна Платная 66 56 81 203 Подано Зачислен
6 Рудчук Анна Михайловна Платная 65 50 86 1 202 Подано Зачислен
7 Клюева Маргарита Андреевна Платная 71 39 83 4 197 Подано Зачислен
8 Шестакова Ася Ефимовна Платная 74 39 83 196 Подано Зачислен
9 Красненко Екатерина Сергеевна Платная 68 56 71 195 Подано Зачислен
10 Ильина Юлия Александровна Платная 65 33 96 194 Подано Зачислен
11 Левешко Анастасия Максимовна Платная 64 39 91 194 Подано Зачислен
12 Цой Кирилл Евгеньевич Платная 54 62 78 194 Подано Зачислен
13 Щелева Ирина Сергеевна Платная 74 45 71 190 Подано Зачислен
14 Сухарева Анна Сергеевна Платная 62 45 81 188 Подано Зачислен
15 Прокофьева Юлия Александровна Платная 72 33 78 4 187 Подано Зачислен
16 Бондаренко Анастасия Андреевна Платная 68 45 72 185 Подано Зачислен
17 Шигалова Валерия Валериевна Платная 65 50 69 184 Подано Зачислен
18 Анисько Маргарита Леонидовна Платная 66 45 71 182 Подано Зачислен
19 Шахова Алёна Николаевна Платная 65 39 78 182 Подано Зачислен
20 Цыкун Алексей Васильевич Платная 57 56 69 182 Подано Зачислен
21 Пенчукова Ольга Игоревна Платная 59 50 72 181 Подано Зачислен
22 Чемеричина Анастасия Евгеньевна Платная 58 56 66 180 Подано Зачислен
23 Мерзликина Руслана Юрьевна Платная 63 33 81 177 Подано Зачислен
24 Вдовенко Алина Юрьевна Платная 62 45 70 177 Подано Зачислен
25 Бобкова Алёна Сергеевна Платная 61 33 83 177 Подано Зачислен
26 Малыхина Людмила Александровна Платная 61 33 83 177 Подано Зачислен
27 Новикова Юлия Дмитриевна Платная 48 56 73 177 Подано Зачислен
28 Карталова Дарина Андреевна Платная 61 39 76 176 Подано Зачислен
29 Еременко Виктория Сергеевна Платная 57 33 83 1 174 Подано Зачислен
30 Калашникова Алина Сергеевна Платная 52 45 76 173 Подано Зачислен
31 Осипова Ника Николаевна Платная 57 56 59 172 Подано Зачислен
32 Новикова София Александровна Платная 59 39 73 171 Подано Зачислен
33 Перемышлева Анастасия Александровна Платная 56 45 70 171 Подано Зачислен
34 Гиниятуллина Алина Маратовна Платная 59 39 70 168 Подано Зачислен
35 Смирнов Никита Николаевич Платная 53 50 65 168 Подано Зачислен
36 Баскаков Дмитрий Сергеевич Платная 58 33 76 167 Подано Зачислен
37 Алехина Наталия Александровна Платная 55 45 66 166 Подано Зачислен
38 Романова Вероника Юрьевна Платная 52 39 73 164 Подано Зачислен
39 Замуруева Кристина Константиновна Платная 53 45 65 1 164 Подано Зачислен
40 Рожок Анастасия Руслановна Платная 52 33 78 1 164 Подано Зачислен
41 Шлыков Дмитрий Александрович Платная 59 39 62 160 Подано Зачислен
42 Данилова Елизавета Александровна Платная 60 39 60 159 Подано Зачислен
43 Горбатюк Алёна Владимировна Платная 51 39 62 1 153 Подано Зачислен
44 Белашева Виктория Руслановна Платная 90 72 98 6 266 Участвует в конкурсе
45 Яковенко Вероника Витальевна Платная 88 83 88 3 262 Участвует в конкурсе
46 Романенко София Сергеевна Платная 90 74 93 3 260 Участвует в конкурсе
47 Алиева Руслана Эльдаровна Платная 82 74 96 3 255 Участвует в конкурсе
48 Заброскова Арина Олеговна Платная 76 80 93 3 252 Участвует в конкурсе
49 Егорова Владислава Васильевна Платная 76 78 91 4 249 Участвует в конкурсе
50 Магомедшапиева Марият Магомедовна Платная 86 70 88 3 247 Участвует в конкурсе
51 Синякова Анастасия Дмитриевна Платная 66 78 98 3 245 Участвует в конкурсе
52 Никитина Александра Андреевна Платная 71 74 93 6 244 Участвует в конкурсе
53 Безбородых Марина Ивановна Платная 82 62 96 3 243 Участвует в конкурсе
54 Ерошенко Елена Андреевна Платная 70 70 96 3 239 Участвует в конкурсе
55 Есина Елена Петровна Платная 72 72 86 7 237 Участвует в конкурсе
56 Евсюков Андрей Леонидович Платная 84 68 81 1 234 Участвует в конкурсе
57 Афоничева Любовь Игоревна Платная 69 62 96 3 230 Участвует в конкурсе Преимущественное право
58 Гаркавцева Анна Вадимовна Платная 69 72 88 229 Участвует в конкурсе
59 Калашник Алина Сергеевна Платная 72 62 91 3 228 Участвует в конкурсе Преимущественное право
60 Кравченко Наталья Павловна Платная 55 74 93 3 225 Участвует в конкурсе
61 Осипова Валерия Александровна Платная 65 56 98 4 223 Участвует в конкурсе
62 Ткачева Ксения Андреевна Платная 66 68 88 222 Участвует в конкурсе
63 Ткаленко Адэлина Дмитриевна Платная 72 56 91 3 222 Участвует в конкурсе
64 Бурлуцкая Диана Дмитриевна Платная 65 62 91 3 221 Участвует в конкурсе
65 Борзыкина Мария Олеговна Платная 67 70 81 218 Участвует в конкурсе Преимущественное право
66 Липовская Александрина Александровна Платная 68 68 78 4 218 Участвует в конкурсе
67 Кокшарова Екатерина Юрьевна Платная 63 62 91 216 Участвует в конкурсе
68 Верещагина Анна Сергеевна Платная 71 56 86 213 Участвует в конкурсе
69 Исаева Алёна Владимировна Платная 63 50 100 213 Участвует в конкурсе
70 Юрчик Маргарита Вячеславовна Платная 84 45 83 212 Участвует в конкурсе
71 Осипова Юлия Сергеевна Платная 70 56 86 212 Участвует в конкурсе
72 Кавтасьева Мария Николаевна Платная 82 45 81 3 211 Участвует в конкурсе
73 Карамышева Екатерина Юрьевна Платная 68 56 86 210 Участвует в конкурсе Преимущественное право
74 Котлярова Алина Ивановна Платная 69 50 88 3 210 Участвует в конкурсе
75 Жайворонкова Алина Сергеевна Платная 72 39 98 209 Участвует в конкурсе
76 Кобзарь Артемий Альбертович Платная 62 62 83 207 Участвует в конкурсе
77 Пивачева Елизавета Сергеевна Платная 72 45 88 205 Участвует в конкурсе
78 Силаева Мария Николаевна Платная 61 45 96 3 205 Участвует в конкурсе
79 Земцева Ангелина Андреевна Платная 71 39 93 1 204 Участвует в конкурсе
80 Носырина Ирина Павловна Платная 69 39 93 3 204 Участвует в конкурсе
81 Мурадов Илья Анатольевич Платная 80 50 72 202 Участвует в конкурсе
82 Зинина Анастасия Павловна Платная 72 39 91 202 Участвует в конкурсе
83 Головачева Надежда Игоревна Платная 68 45 88 201 Участвует в конкурсе Преимущественное право
84 Варуша Наталья Александровна Платная 57 50 93 1 201 Участвует в конкурсе
85 Громова Мария Алексеевна Платная 72 33 91 3 199 Участвует в конкурсе
86 Мишустина Ирина Николаевна Платная 69 56 67 4 196 Участвует в конкурсе
87 Ланина Полина Юрьевна Платная 72 39 83 194 Участвует в конкурсе
88 Алифанова София Павловна Платная 63 50 81 194 Участвует в конкурсе
89 Городова Яна Константиновна Платная 71 50 71 192 Участвует в конкурсе
90 Фокина Вероника Вячеславовна Платная 65 56 69 1 191 Участвует в конкурсе
91 Жиренкова Ирина Владимировна Платная 62 50 78 190 Участвует в конкурсе
92 Иванова Елизавета Дмитриевна Платная 74 45 69 188 Участвует в конкурсе
93 Егина Юлия Николаевна Платная 60 62 66 188 Участвует в конкурсе
94 Абакумова Виктория Александровна Платная 59 50 78 187 Участвует в конкурсе
95 Леонова Яна Евгеньевна Платная 64 50 69 3 186 Участвует в конкурсе
96 Некрылова Наталья Николаевна Платная 63 39 83 185 Участвует в конкурсе
97 Олейник Евгения Евгеньевна Платная 62 33 86 181 Участвует в конкурсе
98 Рябенко Анастасия Юрьевна Платная 59 39 81 179 Участвует в конкурсе
99 Шевченко Дарья Сергеевна Платная 58 33 88 179 Участвует в конкурсе
100 Мирошниченко Александра Юрьевна Платная 58 45 73 176 Участвует в конкурсе
101 Карташова Юлия Владимировна Платная 54 33 88 175 Участвует в конкурсе
102 Капылов Георгий Александрович Платная 52 56 67 175 Участвует в конкурсе
103 Зырянова Анастасия Михайловна Платная 68 33 73 174 Участвует в конкурсе
104 Шатохина Мария Александровна Платная 58 39 76 173 Участвует в конкурсе
105 Демченко Арина Данииловна Платная 61 33 76 3 173 Участвует в конкурсе
106 Мацулевич Карина Игоревна Платная 68 33 70 171 Участвует в конкурсе
107 Шишка Антон Олегович Платная 49 39 81 1 170 Участвует в конкурсе
108 Борисик Виолетта Николаевна Платная 55 45 66 1 167 Участвует в конкурсе
109 Плащевая Виталина Витальевна Платная 53 45 67 165 Участвует в конкурсе
110 Дремин Дмитрий Валерьевич Платная 57 39 66 162 Участвует в конкурсе
111 Титова Софья Алексеевна Платная 53 33 76 162 Участвует в конкурсе
112 Кривошеева Анна Юрьевна Платная 52 39 69 160 Участвует в конкурсе
113 Яркин Вячеслав Александрович Платная 59 39 57 1 156 Участвует в конкурсе
114 Клим Елена Павловна Платная 51 39 59 149 Участвует в конкурсе
115 Рокаш Анастасия Николаевна Платная 45 33 67 145 Участвует в конкурсе
116 Гарагуля Ольга Николаевна Платная 48 33 61 1 143 Участвует в конкурсе
117 Лагун Валерия Владимировна Платная 64 68 81 3 216 Выбыл из конкурса
118 Черток Светлана Денисовна Платная 58 45 67 170 Выбыл из конкурса
119 Енина Валерия Сергеевна Платная 76 62 81 219 Отозвал документы
120 Петряева Анастасия Юрьевна Платная 80 68 61 209 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Иностранный язык и экономика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Романенко София Сергеевна Бюджетная 90 74 93 3 260 Подано Зачислен
2 Китарь Олеся Витальевна Бюджетная 64 72 86 7 229 Подано Зачислен
3 Мягких Ирина Владимировна Бюджетная 63 62 96 7 228 Подано Зачислен
4 Кочнева Евгения Викторовна Бюджетная 63 74 88 1 226 Подано Зачислен
5 Громова Мария Алексеевна Бюджетная 72 33 91 3 199 Подано Зачислен
6 Бондаренко Ангелина Александровна Бюджетная 64 27 72 163 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
7 Сергиенко Камилла Ивановна Бюджетная 42 33 72 147 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса Преимущественное право
8 Яковенко Вероника Витальевна Бюджетная 88 83 88 3 262 Выбыл из конкурса
9 Демченко Кристина Дмитриевна Бюджетная 76 76 98 9 259 Выбыл из конкурса
10 Егорова Владислава Васильевна Бюджетная 76 78 91 4 249 Выбыл из конкурса
11 Сорокина Юлия Владимировна Бюджетная 71 74 96 3 244 Выбыл из конкурса
12 Безбородых Марина Ивановна Бюджетная 82 62 96 3 243 Выбыл из конкурса
13 Ачкасова Полина Юрьевна Бюджетная 82 62 93 3 240 Выбыл из конкурса
14 Костева Дарья Алексеевна Бюджетная 82 56 91 229 Выбыл из конкурса
15 Гаркавцева Анна Вадимовна Бюджетная 69 72 88 229 Выбыл из конкурса
16 Гетманская Алёна Андреевна Бюджетная 72 68 86 3 229 Выбыл из конкурса
17 Шимкович Алина Геннадьевна Бюджетная 72 62 88 3 225 Выбыл из конкурса
18 Фиряго Сергей Иванович Бюджетная 71 68 81 3 223 Выбыл из конкурса
19 Мелешина Мария Александровна Бюджетная 72 68 81 221 Выбыл из конкурса
20 Самохвалова Любовь Сергеевна Бюджетная 68 72 78 3 221 Выбыл из конкурса
21 Новиков Андрей Евгеньевич Бюджетная 64 72 83 219 Выбыл из конкурса
22 Борзыкина Мария Олеговна Бюджетная 67 70 81 218 Выбыл из конкурса Преимущественное право
23 Кокшарова Екатерина Юрьевна Бюджетная 63 62 91 216 Выбыл из конкурса
24 Лагун Валерия Владимировна Бюджетная 64 68 81 3 216 Выбыл из конкурса
25 Верещагина Анна Сергеевна Бюджетная 71 56 86 213 Выбыл из конкурса
26 Плотникова Кристина Константиновна Бюджетная 71 58 83 212 Выбыл из конкурса Преимущественное право
27 Паншина Алина Николаевна Бюджетная 67 72 73 212 Выбыл из конкурса
28 Чутова Ангелина Владимировна Бюджетная 62 56 88 4 210 Отозвано Выбыл из конкурса
29 Олейникова Елизавета Олеговна Бюджетная 69 70 70 209 Выбыл из конкурса
30 Гончарова Полина Александровна Бюджетная 61 62 86 209 Выбыл из конкурса
31 Ковалев Андрей Александрович Бюджетная 69 56 83 208 Выбыл из конкурса
32 Лиходькина Виктория Сергеевна Бюджетная 67 50 91 208 Выбыл из конкурса
33 Чаплыгина Ирина Владимировна Бюджетная 74 45 86 3 208 Выбыл из конкурса
34 Репринцева Екатерина Алексеевна Бюджетная 67 62 78 207 Выбыл из конкурса
35 Светличная Марина Владимировна Бюджетная 65 50 88 3 206 Выбыл из конкурса Преимущественное право
36 Силаева Мария Николаевна Бюджетная 61 45 96 3 205 Выбыл из конкурса
37 Носырина Ирина Павловна Бюджетная 69 39 93 3 204 Выбыл из конкурса
38 Зинина Анастасия Павловна Бюджетная 72 39 91 202 Выбыл из конкурса
39 Лукьянчикова Анастасия Александровна Бюджетная 62 56 81 199 Выбыл из конкурса
40 Евдокимова Анна Александровна Бюджетная 59 56 83 1 199 Выбыл из конкурса
41 Петрова Елизавета Эдуардовна Бюджетная 65 39 91 3 198 Выбыл из конкурса
42 Попова Елена Сергеевна Бюджетная 66 50 81 197 Выбыл из конкурса
43 Ланина Полина Юрьевна Бюджетная 72 39 83 194 Выбыл из конкурса
44 Степанова Анна Романовна Бюджетная 55 68 71 194 Выбыл из конкурса
45 Сапрыкина Виктория Александровна Бюджетная 59 62 72 193 Выбыл из конкурса
46 Шигалова Валерия Валериевна Бюджетная 65 50 69 184 Выбыл из конкурса
47 Олейник Евгения Евгеньевна Бюджетная 62 33 86 181 Выбыл из конкурса
48 Решетникова Ирина Игоревна Бюджетная 68 33 78 179 Отозвано Выбыл из конкурса
49 Котельникова Алина Анатольевна Бюджетная 56 56 67 179 Выбыл из конкурса
50 Вдовенко Алина Юрьевна Бюджетная 62 45 70 177 Выбыл из конкурса
51 Решетова Ангелина Петровна Бюджетная 62 39 73 174 Выбыл из конкурса
52 Зыбарева Юлия Игоревна Бюджетная 58 39 76 1 174 Выбыл из конкурса
53 Мерзликина Владислава Александровна Бюджетная 53 50 69 1 173 Выбыл из конкурса
54 Осипова Ника Николаевна Бюджетная 57 56 59 172 Выбыл из конкурса
55 Шишка Антон Олегович Бюджетная 49 39 81 1 170 Выбыл из конкурса
56 Палиева Татьяна Вячеславовна Бюджетная 61 39 69 169 Выбыл из конкурса
57 Бескоровайная Екатерина Андреевна Бюджетная 58 33 72 163 Выбыл из конкурса
58 Гюлмамедова Тамара Илгаровна Бюджетная 46 45 67 1 159 Отозвано Выбыл из конкурса
59 Шайранов Егор Андреевич Бюджетная 52 36 51 139 Выбыл из конкурса
60 Енина Валерия Сергеевна Бюджетная 76 62 81 219 Отозвал документы
61 Каирбекова Диана Гайдарбековна Бюджетная 56 33 81 170 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Иностранный язык и экономика (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Светличная Марина Владимировна Бюджетная 65 50 88 3 206 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Иностранный язык и экономика (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Рябенко Анастасия Юрьевна Бюджетная 59 39 81 179 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Волоконовский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Иностранный язык и экономика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Бабаджанян Мери Грачиковна Платная 63 50 91 3 207 Подано Зачислен
2 Терехова Наталья Николаевна Платная 53 56 86 195 Подано Зачислен
3 Боева Екатерина Геннадьевна Платная 76 33 73 3 185 Подано Зачислен
4 Решетникова Ирина Игоревна Платная 68 33 78 179 Подано Зачислен
5 Колесникова Диана Алексеевна Платная 59 33 73 4 169 Подано Зачислен
6 Хижняк Валерия Валериевна Платная 56 33 70 159 Подано Зачислен
7 Яковенко Вероника Витальевна Платная 88 83 88 3 262 Участвует в конкурсе
8 Романенко София Сергеевна Платная 90 74 93 3 260 Участвует в конкурсе
9 Егорова Владислава Васильевна Платная 76 78 91 4 249 Участвует в конкурсе
10 Безбородых Марина Ивановна Платная 82 62 96 3 243 Участвует в конкурсе
11 Гаркавцева Анна Вадимовна Платная 69 72 88 229 Участвует в конкурсе
12 Китарь Олеся Витальевна Платная 64 72 86 7 229 Участвует в конкурсе
13 Кочнева Евгения Викторовна Платная 63 74 88 1 226 Участвует в конкурсе
14 Борзыкина Мария Олеговна Платная 67 70 81 218 Участвует в конкурсе Преимущественное право
15 Кокшарова Екатерина Юрьевна Платная 63 62 91 216 Участвует в конкурсе
16 Лагун Валерия Владимировна Платная 64 68 81 3 216 Участвует в конкурсе
17 Верещагина Анна Сергеевна Платная 71 56 86 213 Участвует в конкурсе
18 Чутова Ангелина Владимировна Платная 62 56 88 4 210 Участвует в конкурсе
19 Олейникова Елизавета Олеговна Платная 69 70 70 209 Участвует в конкурсе
20 Ковалев Андрей Александрович Платная 69 56 83 208 Участвует в конкурсе
21 Лиходькина Виктория Сергеевна Платная 67 50 91 208 Участвует в конкурсе
22 Силаева Мария Николаевна Платная 61 45 96 3 205 Участвует в конкурсе
23 Носырина Ирина Павловна Платная 69 39 93 3 204 Участвует в конкурсе
24 Зинина Анастасия Павловна Платная 72 39 91 202 Участвует в конкурсе
25 Евдокимова Анна Александровна Платная 59 56 83 1 199 Участвует в конкурсе
26 Громова Мария Алексеевна Платная 72 33 91 3 199 Участвует в конкурсе
27 Петрова Елизавета Эдуардовна Платная 65 39 91 3 198 Подано Участвует в конкурсе
28 Ланина Полина Юрьевна Платная 72 39 83 194 Участвует в конкурсе
29 Степанова Анна Романовна Платная 55 68 71 194 Участвует в конкурсе
30 Панова Екатерина Сергеевна Платная 62 39 86 187 Участвует в конкурсе
31 Шигалова Валерия Валериевна Платная 65 50 69 184 Участвует в конкурсе
32 Олейник Евгения Евгеньевна Платная 62 33 86 181 Участвует в конкурсе
33 Котельникова Алина Анатольевна Платная 56 56 67 179 Участвует в конкурсе
34 Вдовенко Алина Юрьевна Платная 62 45 70 177 Участвует в конкурсе
35 Решетова Ангелина Петровна Платная 62 39 73 174 Участвует в конкурсе
36 Зыбарева Юлия Игоревна Платная 58 39 76 1 174 Участвует в конкурсе
37 Мерзликина Владислава Александровна Платная 53 50 69 1 173 Участвует в конкурсе
38 Осипова Ника Николаевна Платная 57 56 59 172 Участвует в конкурсе
39 Шишка Антон Олегович Платная 49 39 81 1 170 Участвует в конкурсе
40 Палиева Татьяна Вячеславовна Платная 61 39 69 169 Участвует в конкурсе
41 Гюлмамедова Тамара Илгаровна Платная 46 45 67 1 159 Участвует в конкурсе
42 Рокаш Анастасия Николаевна Платная 45 33 67 145 Участвует в конкурсе
43 Шайранов Егор Андреевич Платная 52 36 51 139 Участвует в конкурсе
44 Бондаренко Ангелина Александровна Платная 64 27 72 163 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
45 Сергиенко Камилла Ивановна Платная 42 33 72 147 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса Преимущественное право
* ИД - Индивидуальные достижения