Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

СПО. Очно-заочная форма обучения

31.02.03 Лабораторная диагностика. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание Средний балл документа об образовании Вид документа Результат
поступления
1 Казаринова Марина Андреевна Платная 3,95 Оригинал Участвует в конкурсе
2 Старовойтова Ангелина Леонидовна Платная 3,8 Копия Участвует в конкурсе
3 Кривчиков Михаил Анатольевич Платная 3 Оригинал Отозвал документы

31.02.05 Стоматология ортопедическая. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание Средний балл документа об образовании Вид документа Результат
поступления
1 Корепанов Петр Викторович Платная Зачет 5 Оригинал Зачислен
2 Беляева Светлана Павловна Платная Зачет 4,33 Оригинал Зачислен
3 Дамуров Полат Дурсунович Платная Зачет 4,32 Оригинал Зачислен
4 Рубцова Татьяна Сергеевна Платная Зачет 4,26 Оригинал Зачислен
5 Ганзенко Владислав Сергеевич Платная Зачет 4,25 Оригинал Зачислен
6 Мавлютов Мурат Усмонжонович Платная Зачет 4,13 Оригинал Зачислен
7 Шахов Мардали Мехралиевич Платная Зачет 4,13 Оригинал Зачислен
8 Огурцов Никита Юрьевич Платная Зачет 3,93 Оригинал Зачислен
9 Жукова Надежда Сергеевна Платная Зачет 3,84 Оригинал Зачислен
10 Обидов Анвар Юнусович Платная Зачет 3,72 Оригинал Зачислен
11 Аванесян Сократ Гарикович Платная Зачет 3,41 Оригинал Зачислен
12 Замулин Денис Геннадьевич Платная Зачет 3,26 Оригинал Зачислен
13 Лобинский Денис Вячеславович Платная Зачет 3,1 Оригинал Зачислен
14 Консевич Богдан Владимирович Платная 3,29 Копия Отозвал документы

31.02.06 Стоматология профилактическая. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание Средний балл документа об образовании Вид документа Результат
поступления
1 Бордунова Екатерина Александровна Платная 4,22 Копия Участвует в конкурсе
2 Старовойтова Ангелина Леонидовна Платная 3,8 Копия Участвует в конкурсе
3 Городова Анастасия Олеговна Платная 3,06 Оригинал Участвует в конкурсе
4 Матвеенко Алена Александровна Платная 4,26 Оригинал Отозвал документы
5 Микиша Александр Анатольевич Платная 3,45 Оригинал Отозвал документы
6 Кулакова Евгения Геннадьевна Платная 3,18 Оригинал Отозвал документы

33.02.01 Фармация. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание Средний балл документа об образовании Вид документа Результат
поступления
1 Пономаренко Инна Николаевна Платная 4,72 Оригинал Зачислен
2 Трунова Наира Арменовна Платная 4,56 Оригинал Зачислен
3 Подзолкова Наталья Алексеевна Платная 4,38 Оригинал Зачислен
4 Слепченко Мария Валерьевна Платная 4,35 Оригинал Зачислен
5 Гуляева Юлия Николаевна Платная 4,27 Оригинал Зачислен
6 Насратуллина Ирина Эдуардовна Платная 4,19 Оригинал Зачислен
7 Борисова Ольга Владимировна Платная 4,11 Оригинал Зачислен
8 Исаченко Наталья Юрьевна Платная 3,89 Оригинал Зачислен
9 Калашник Анна Анатольевна Платная 3,87 Оригинал Зачислен
10 Сбродова Кристина Сергеевна Платная 3,78 Оригинал Зачислен
11 Азарова Ксения Николаевна Платная 3,67 Оригинал Зачислен
12 Капнин Илия Михайлович Платная 3,63 Оригинал Зачислен
13 Коваленко Юлия Ивановна Платная 3,6 Оригинал Зачислен
14 Алексенко Никита Сергеевич Платная 3,43 Копия Зачислен
15 Лисицына Виктория Викторовна Платная 3,41 Оригинал Зачислен
16 Дерюга Яна Юрьевна Платная 3,4 Оригинал Зачислен
17 Карнаушенко Анна Витальевна Платная 3,37 Оригинал Зачислен
18 Злобина Юлия Николаевна Платная 3,31 Оригинал Зачислен

34.02.01 Сестринское дело. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание Средний балл документа об образовании Вид документа Результат
поступления
1 Аверина Тая Владимировна Платная Зачет 5 Копия Зачислен
2 Ветрова Ксения Сергеевна Платная Зачет 5 Оригинал Зачислен
3 Изварин Андрей Анатольевич Платная Зачет 5 Оригинал Зачислен
4 Кожушкова Анна Владимировна Платная Зачет 5 Оригинал Зачислен
5 Маркова Елена Сергеевна Платная Зачет 5 Оригинал Зачислен
6 Костина Ольга Михайловна Платная Зачет 4,88 Оригинал Зачислен
7 Пирожик Яна Юрьевна Платная Зачет 4,81 Оригинал Зачислен
8 Носенко Дарья Платная Зачет 4,8 Оригинал Зачислен
9 Воронова Ольга Александровна Платная Зачет 4,78 Оригинал Зачислен
10 Чумакова Наталья Юрьевна Платная Зачет 4,77 Оригинал Зачислен
11 Агеева Ольга Викторовна Платная Зачет 4,71 Оригинал Зачислен
12 Егорова Елена Валерьевна Платная Зачет 4,7 Оригинал Зачислен
13 Вельдятских Ирина Геннадьевна Платная Зачет 4,61 Оригинал Зачислен
14 Гончарова Антонина Анатольевна Платная Зачет 4,56 Оригинал Зачислен
15 Эсауленко Елена Владимировна Платная Зачет 4,56 Оригинал Зачислен
16 Севидов Владимир Викторович Платная Зачет 4,55 Оригинал Зачислен
17 Ивченко Анастасия Александровна Платная Зачет 4,5 Оригинал Зачислен
18 Атрощенко Екатерина Павловна Платная Зачет 4,48 Оригинал Зачислен
19 Лысенко Ирина Николаевна Платная Зачет 4,46 Оригинал Зачислен
20 Харебина Людмила Александровна Платная Зачет 4,45 Оригинал Зачислен
21 Степанова Евгения Юрьевна Платная Зачет 4,44 Оригинал Зачислен
22 Малышенков Андрей Вадимович Платная Зачет 4,41 Копия Зачислен
23 Юракова Юлия Викторовна Платная Зачет 4,41 Оригинал Зачислен
24 Брагина Маргарита Сергеевна Платная Зачет 4,39 Оригинал Зачислен
25 Гончар Ирина Николаевна Платная Зачет 4,38 Оригинал Зачислен
26 Анохина Юлия Николаевна Платная Зачет 4,33 Оригинал Зачислен
27 Плужник Наталья Николаевна Платная Зачет 4,33 Оригинал Зачислен
28 Боровая Юлия Владимировна Платная Зачет 4,32 Оригинал Зачислен
29 Мусаева Хамида Хуршедовна Платная Зачет 4,32 Оригинал Зачислен
30 Овдина Эльвира Владимировна Платная Зачет 4,3 Оригинал Зачислен
31 Кальницкая Нина Юрьевна Платная Зачет 4,29 Оригинал Зачислен
32 Макарова Виолетта Николаевна Платная Зачет 4,29 Оригинал Зачислен
33 Тимашова Ксения Александровна Платная Зачет 4,29 Оригинал Зачислен
34 Кузнецова Юлия Олеговна Платная Зачет 4,24 Оригинал Зачислен
35 Голоперова Галина Александровна Платная Зачет 4,22 Оригинал Зачислен
36 Игнатова Мария Игоревна Платная Зачет 4,22 Оригинал Зачислен
37 Воронкова Алёна Ивановна Платная Зачет 4,21 Оригинал Зачислен
38 Назарова Юлия Сергеевна Платная Зачет 4,21 Оригинал Зачислен
39 Рязанова Екатерина Викторовна Платная Зачет 4,21 Оригинал Зачислен
40 Страздина Елена Юрьевна Платная Зачет 4,19 Оригинал Зачислен
41 Говорова Александра Юрьевна Платная Зачет 4,17 Оригинал Зачислен
42 Паршина Светлана Николаевна Платная Зачет 4,16 Оригинал Зачислен
43 Дьякова Елена Викторовна Платная Зачет 4,15 Оригинал Зачислен
44 Кононова Наталья Вячеславовна Платная Зачет 4,08 Оригинал Зачислен
45 Силкина Людмила Алексеевна Платная Зачет 4,07 Оригинал Зачислен
46 Матвиенко Оксана Ивановна Платная Зачет 4,04 Оригинал Зачислен
47 Чумак Марина Васильевна Платная Зачет 4,03 Оригинал Зачислен
48 Афанасова Наталия Николаевна Платная Зачет 4 Оригинал Зачислен
49 Гудько Диана Витальевна Платная Зачет 4 Оригинал Зачислен
50 Олейникова Яна Геннадьевна Платная Зачет 4 Оригинал Зачислен
51 Шемраева Виктория Дмитриевна Платная Зачет 4 Оригинал Зачислен
52 Бобылева Марина Николаевна Платная Зачет 3,94 Оригинал Зачислен
53 Григоров Виталий Сергеевич Платная Зачет 3,94 Копия Зачислен
54 Созоненко Юлия Александровна Платная Зачет 3,94 Копия Зачислен
55 Коваленко Ольга Александровна Платная Зачет 3,93 Оригинал Зачислен
56 Синицына Инна Викторовна Платная Зачет 3,89 Оригинал Зачислен
57 Плехова Оксана Павловна Платная Зачет 3,83 Оригинал Зачислен
58 Попова Анастасия Сергеевна Платная Зачет 3,83 Копия Зачислен
59 Санникова Наталья Александровна Платная Зачет 3,83 Оригинал Зачислен
60 Александрова Светлана Александровна Платная Зачет 3,82 Оригинал Зачислен
61 Выглазова Юлия Владимировна Платная Зачет 3,82 Оригинал Зачислен
62 Почерняева Наталья Викторовна Платная Зачет 3,81 Оригинал Зачислен
63 Литовченко Олеся Ивановна Платная Зачет 3,77 Оригинал Зачислен
64 Попова Александра Валерьевна Платная Зачет 3,73 Оригинал Зачислен
65 Клюка Наталья Эдуардовна Платная Зачет 3,68 Оригинал Зачислен
66 Попова Дарья Сергеевна Платная Зачет 3,67 Копия Зачислен
67 Коротких Марина Андреевна Платная Зачет 3,6 Оригинал Зачислен
68 Скорик Наталья Викторовна Платная Зачет 3,57 Оригинал Зачислен
69 Федосин Павел Борисович Платная Зачет 3,56 Копия Зачислен
70 Лядова Ирина Денисовна Платная Зачет 3,5 Оригинал Зачислен
71 Малышко Марина Константиновна Платная Зачет 3,5 Оригинал Зачислен
72 Бажинская Евгения Александровна Платная Зачет 3,47 Оригинал Зачислен
73 Мешалкина Ирина Васильевна Платная Зачет 3,46 Оригинал Зачислен
74 Коротеева Анна Александровна Платная Зачет 3,44 Оригинал Зачислен
75 Лебедева Татьяна Михайловна Платная Зачет 3,44 Оригинал Зачислен
76 Усольцев Николай Юрьевич Платная Зачет 3,43 Оригинал Зачислен
77 Бусс Наталья Александровна Платная Зачет 3,42 Оригинал Зачислен
78 Яблонская Татьяна Владимировна Платная Зачет 3,36 Оригинал Зачислен
79 Кузьмичева Татьяна Александровна Платная Зачет 3,33 Оригинал Зачислен
80 Ляпкалов Никита Сергеевич Платная Зачет 3,32 Оригинал Зачислен
81 Колодезная Светлана Александровна Платная Зачет 3,31 Оригинал Зачислен
82 Чуенко Раъно Абдувалиевна Платная Зачет 3,28 Оригинал Зачислен
83 Пересыпкина Светлана Ивановна Платная Зачет 3,26 Оригинал Зачислен
84 Красникова Алина Андреевна Платная Зачет 3,22 Оригинал Зачислен
85 Коськова Наталья Николаевна Платная Зачет 3,17 Оригинал Зачислен
86 Лебеденко Оксана Владимировна Платная Зачет 3,17 Оригинал Зачислен
87 Остроушко Марина Алексеевна Платная Зачет 3,1 Оригинал Зачислен
88 Кот Елена Леонидовна Платная Зачет 4,7 Копия Участвует в конкурсе
89 Шимарова Александра Александровна Платная Зачет 4,44 Копия Участвует в конкурсе
90 Гуминова Юлия Владимировна Платная Зачет 4,31 Оригинал Участвует в конкурсе
91 Кульнис Денис Валерьянович Платная Неявка 4,58 Оригинал Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
92 Артеменко Надежда Сергеевна Платная Зачет 4,57 Оригинал Отозвал документы
93 Кузнецова Юлия Ивановна Платная Зачет 3,96 Оригинал Отозвал документы
94 Васильева Ольга Викторовна Платная Зачет 3,9 Оригинал Отозвал документы