Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Старооскольский филиал НИУ «БелГУ», Бакалавриат. Очная форма обучения

44.03.01 Педагогическое образование, профиль Физическая культура (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Криводерев Рудивар Александрович Бюджетная 55 75 84 84 298 Подано Зачислен
2 Зубкова Ангелина Александровна Бюджетная 61 45 81 76 1 264 Подано Зачислен
3 Махсудян Геворг Арамович Бюджетная 45 70 75 71 261 Подано Зачислен
4 Шинкарева Марина Анатольевна Бюджетная 50 62 67 49 1 229 Подано Зачислен
5 Яицкий Максим Александрович Бюджетная 69 39 70 20 198 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
6 Варламова Анастасия Владимировна Бюджетная 0 33 49 82 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
7 Богданов Дмитрий Владимирович Бюджетная 53 33 81 32 1 200 Выбыл из конкурса
8 Евстифеева Татьяна Юрьевна Бюджетная 50 42 68 39 199 Выбыл из конкурса
9 Даценко Владимир Сергеевич Бюджетная 49 33 78 32 1 193 Выбыл из конкурса
10 Зикеев Данил Сергеевич Бюджетная 58 62 71 191 Выбыл из конкурса
11 Минненков Сергей Владимирович Бюджетная 48 45 67 31 191 Выбыл из конкурса
12 Боева Мария Николаевна Бюджетная 50 56 52 31 189 Выбыл из конкурса
13 Курдюкова Вера Александровна Бюджетная 50 40 48 32 170 Выбыл из конкурса
14 Говоров Кирилл Александрович Бюджетная 55 33 59 1 148 Выбыл из конкурса
15 Васильев Иван Александрович Бюджетная 50 45 65 54 214 Отозвано Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.01 Педагогическое образование, профиль Физическая культура (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Богданов Дмитрий Владимирович Платная 53 33 81 32 1 200 Подано Зачислен
2 Фролов Никита Иванович Платная 55 48 52 43 198 Подано Зачислен
3 Стрельцова Алина Сергеевна Платная 44 39 62 52 197 Подано Зачислен
4 Плакуненко Родион Владимирович Платная 49 39 57 31 176 Подано Зачислен
5 Курдюкова Вера Александровна Платная 50 40 48 32 170 Подано Зачислен
6 Зубкова Ангелина Александровна Платная 61 45 81 76 1 264 Участвует в конкурсе
7 Шинкарева Марина Анатольевна Платная 50 62 67 49 1 229 Участвует в конкурсе
8 Агеева Анастасия Дмитриевна Платная 55 62 60 30 207 Участвует в конкурсе
9 Даценко Владимир Сергеевич Платная 49 33 78 32 1 193 Участвует в конкурсе
10 Зикеев Данил Сергеевич Платная 58 62 71 191 Участвует в конкурсе
11 Говоров Кирилл Александрович Платная 55 33 59 1 148 Участвует в конкурсе
12 Яицкий Максим Александрович Платная 69 39 70 20 198 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
13 Варламова Анастасия Владимировна Платная 0 33 49 82 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
14 Васильев Иван Александрович Платная 50 45 65 54 214 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Иностранные языки (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Соловьева Анна Сергеевна Бюджетная 55 70 78 203 Подано Зачислен
2 Гришина Ольга Валентиновна Бюджетная 56 55 82 193 Подано Зачислен
3 Русанов Всеволод Эдуардович Бюджетная 50 73 64 187 Подано Зачислен
4 Ананьева Ольга Аркадьевна Бюджетная 84 62 70 3 219 Выбыл из конкурса
5 Варуша Наталья Александровна Бюджетная 57 50 93 200 Выбыл из конкурса
6 Абакумова Виктория Александровна Бюджетная 59 50 78 187 Выбыл из конкурса
7 Халяпина Екатерина Константиновна Бюджетная 70 39 73 4 186 Выбыл из конкурса
8 Куликова Анна Сергеевна Бюджетная 67 45 72 184 Выбыл из конкурса
9 Черных Дарья Юрьевна Бюджетная 54 45 81 180 Выбыл из конкурса
10 Бобкова Алёна Сергеевна Бюджетная 61 33 83 177 Выбыл из конкурса
11 Бурдюгова Валерия Сергеевна Бюджетная 60 39 76 175 Выбыл из конкурса
12 Плохих Полина Николаевна Бюджетная 62 39 69 170 Выбыл из конкурса
13 Абдулина Юлия Рустамовна Бюджетная 52 45 72 1 170 Отозвано Выбыл из конкурса
14 Алехина Наталия Александровна Бюджетная 55 45 66 166 Выбыл из конкурса
15 Безклейкая Полина Андреевна Бюджетная 48 33 70 151 Выбыл из конкурса
16 Силаева Мария Николаевна Бюджетная 61 45 96 3 205 Отозвал документы
17 Яицкий Максим Александрович Бюджетная 69 39 70 178 Отозвал документы
18 Шведова Анастасия Сергеевна Бюджетная 58 33 78 169 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Иностранные языки (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Ансимова Ольга Ивановна Платная 60 74 79 213 Подано Зачислен
2 Черных Дарья Юрьевна Платная 54 45 81 180 Подано Зачислен
3 Бурдюгова Валерия Сергеевна Платная 60 39 76 175 Подано Зачислен
4 Плохих Полина Николаевна Платная 62 39 69 170 Подано Зачислен
5 Абдулина Юлия Рустамовна Платная 52 45 72 1 170 Подано Зачислен
6 Алехина Наталия Александровна Платная 55 45 66 166 Подано Зачислен
7 Косарева Ирина Сергеевна Платная 48 39 69 156 Подано Зачислен
8 Безклейкая Полина Андреевна Платная 48 33 70 151 Подано Зачислен
9 Макушенко Анна Петровна Платная 50 40 56 146 Подано Зачислен
10 Соловьева Анна Сергеевна Платная 55 70 78 203 Участвует в конкурсе
11 Русанов Всеволод Эдуардович Платная 50 73 64 187 Участвует в конкурсе
12 Бобкова Алёна Сергеевна Платная 61 33 83 177 Участвует в конкурсе
13 Симонова Маргарита Игоревна Платная 60 45 61 166 Участвует в конкурсе
14 Кандаурова Анастасия Алексеевна Платная 44 39 53 136 Участвует в конкурсе
15 Силаева Мария Николаевна Платная 61 45 96 3 205 Отозвал документы
16 Яицкий Максим Александрович Платная 69 39 70 178 Отозвал документы
17 Шведова Анастасия Сергеевна Платная 58 33 78 169 Отозвал документы
18 Малышкина Юлия Андреевна Платная 47 39 60 146 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Математика и информатика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Черенкова Валерия Михайловна Бюджетная 70 93 58 3 224 Подано Зачислен
2 Шамбергер Софья Ивановна Бюджетная 81 80 50 211 Подано Зачислен
3 Кириченко Виктория Александровна Бюджетная 88 52 61 201 Подано Зачислен
4 Малахова Алина Андреевна Бюджетная 62 70 52 3 187 Подано Зачислен
5 Каримова Екатерина Олеговна Бюджетная 62 93 55 210 Выбыл из конкурса
6 Батвиньева Алёна Михайловна Бюджетная 70 73 57 1 201 Выбыл из конкурса
7 Махрина Анастасия Юрьевна Бюджетная 45 78 68 1 192 Выбыл из конкурса
8 Осенних Ирина Владимировна Бюджетная 70 61 60 191 Выбыл из конкурса
9 Губкин Андрей Николаевич Бюджетная 70 60 53 183 Выбыл из конкурса
10 Манакова Светлана Сергеевна Бюджетная 50 70 63 183 Выбыл из конкурса
11 Таранова Ирина Алексеевна Бюджетная 55 65 55 3 178 Выбыл из конкурса
12 Шатков Михаил Дмитриевич Бюджетная 50 67 59 176 Выбыл из конкурса
13 Шокова Мария Сергеевна Бюджетная 45 71 57 1 174 Выбыл из конкурса
14 Богданов Дмитрий Владимирович Бюджетная 33 81 53 1 168 Выбыл из конкурса
15 Баранец Яна Вячеславовна Бюджетная 45 73 48 1 167 Выбыл из конкурса
16 Пыхтина Анастасия Андреевна Бюджетная 45 62 57 164 Выбыл из конкурса
17 Токмачев Денис Александрович Бюджетная 33 60 69 1 163 Выбыл из конкурса
18 Меньшикова Мария Борисовна Бюджетная 45 67 48 160 Выбыл из конкурса
19 Минненков Сергей Владимирович Бюджетная 45 67 48 160 Выбыл из конкурса
20 Гончарова Анна Григорьевна Бюджетная 33 62 61 1 157 Выбыл из конкурса
21 Лоренц Анастасия Витальевна Бюджетная 33 70 45 3 151 Выбыл из конкурса
22 Овсянников Филипп Михайлович Бюджетная 42 52 55 149 Выбыл из конкурса
23 Дурицын Роман Геннадиевич Бюджетная 39 60 47 146 Выбыл из конкурса
24 Павлова Яна Александровна Бюджетная 33 62 44 139 Выбыл из конкурса
25 Сушков Антон Павлович Бюджетная 0 Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Математика и информатика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Губкин Андрей Николаевич Платная 70 60 53 183 Подано Зачислен
2 Прокудина Дарья Сергеевна Платная 39 59 65 163 Подано Зачислен
3 Комарова Елена Вячеславовна Платная 50 65 47 162 Подано Зачислен
4 Меньшикова Мария Борисовна Платная 45 67 48 160 Подано Зачислен
5 Мурзаев Андрей Владимирович Платная 39 73 47 159 Подано Зачислен
6 Секирина Виктория Александровна Платная 43 58 50 151 Подано Зачислен
7 Юдин Александр Иванович Платная 39 51 61 151 Подано Зачислен
8 Титов Илья Александрович Платная 39 55 46 140 Подано Зачислен
9 Саркисян Вячеслав Александрович Платная 33 56 46 135 Подано Зачислен
10 Кириченко Виктория Александровна Платная 88 52 61 201 Участвует в конкурсе
11 Махрина Анастасия Юрьевна Платная 45 78 68 1 192 Участвует в конкурсе
12 Малахова Алина Андреевна Платная 62 70 52 3 187 Участвует в конкурсе
13 Манакова Светлана Сергеевна Платная 50 70 63 183 Участвует в конкурсе
14 Шатков Михаил Дмитриевич Платная 50 67 59 176 Участвует в конкурсе
15 Богданов Дмитрий Владимирович Платная 33 81 53 1 168 Участвует в конкурсе
16 Баранец Яна Вячеславовна Платная 45 73 48 1 167 Участвует в конкурсе
17 Пыхтина Анастасия Андреевна Платная 45 62 57 164 Участвует в конкурсе
18 Попкова Юлия Александровна Платная 33 76 50 159 Участвует в конкурсе
19 Дурицын Роман Геннадиевич Платная 39 60 47 146 Участвует в конкурсе
20 Гречишников Симон Александрович Платная 0 Участвует в конкурсе
21 Сушков Антон Павлович Платная 0 Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Начальное образование и информатика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Варуша Наталья Александровна Бюджетная 57 50 93 200 Подано Зачислен
2 Алексеева Светлана Сергеевна Бюджетная 64 62 69 195 Подано Зачислен
3 Махрина Анастасия Юрьевна Бюджетная 68 45 78 1 192 Подано Зачислен
4 Осенних Ирина Владимировна Бюджетная 60 70 61 191 Подано Зачислен
5 Губанова Виктория Александровна Бюджетная 66 39 98 203 Выбыл из конкурса
6 Кривошапова Эстелла Игоревна Бюджетная 69 56 76 201 Выбыл из конкурса
7 Батвиньева Алёна Михайловна Бюджетная 57 70 73 1 201 Выбыл из конкурса
8 Калинина Валерия Валерьевна Бюджетная 64 50 78 192 Отозвано Выбыл из конкурса
9 Токарева Лада Владиславовна Бюджетная 54 45 93 192 Выбыл из конкурса
10 Куликова Анна Сергеевна Бюджетная 67 45 72 184 Выбыл из конкурса
11 Гришина Надежда Владимировна Бюджетная 63 50 70 1 184 Выбыл из конкурса
12 Лысенко Мария Сергеевна Бюджетная 52 50 81 183 Выбыл из конкурса
13 Калихович Александра Викторовна Бюджетная 50 50 83 183 Выбыл из конкурса
14 Шатков Михаил Дмитриевич Бюджетная 59 50 67 176 Выбыл из конкурса
15 Бурдюгова Валерия Сергеевна Бюджетная 60 39 76 175 Выбыл из конкурса
16 Свищёва Маргарита Олеговна Бюджетная 50 50 73 173 Выбыл из конкурса
17 Емельянова Анастасия Евгеньевна Бюджетная 58 39 73 1 171 Выбыл из конкурса
18 Богданов Дмитрий Владимирович Бюджетная 53 33 81 1 168 Выбыл из конкурса
19 Грецова Елизавета Николаевна Бюджетная 57 39 69 165 Выбыл из конкурса
20 Пыхтина Анастасия Андреевна Бюджетная 57 45 62 164 Выбыл из конкурса
21 Токмачев Денис Александрович Бюджетная 69 33 60 1 163 Выбыл из конкурса
22 Гончарова Юлия Андреевна Бюджетная 46 33 83 162 Выбыл из конкурса
23 Лоренц Анастасия Витальевна Бюджетная 45 33 70 3 151 Выбыл из конкурса
24 Евсеева Ульяна Викторовна Бюджетная 50 40 60 150 Выбыл из конкурса
25 Лунева Татьяна Алексеевна Бюджетная 48 33 66 147 Выбыл из конкурса
26 Петракова Анастасия Владимировна Бюджетная 45 33 66 144 Выбыл из конкурса
27 Павлова Яна Александровна Бюджетная 44 33 62 139 Выбыл из конкурса
28 Дмитрук Алена Борисовна Бюджетная 44 33 59 136 Выбыл из конкурса
29 Волкова Ирина Алексеевна Бюджетная 65 68 78 211 Отозвал документы
30 Яицкий Максим Александрович Бюджетная 69 39 70 178 Отозвал документы
31 Шведова Анастасия Сергеевна Бюджетная 58 33 78 169 Отозвал документы
32 Ушакова Екатерина Валерьевна Бюджетная 3 3 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Начальное образование и информатика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Должикова Анастасия Сергеевна Платная 64 39 81 184 Подано Зачислен
2 Гришина Надежда Владимировна Платная 63 50 70 1 184 Подано Зачислен
3 Свищёва Маргарита Олеговна Платная 50 50 73 173 Подано Зачислен
4 Емельянова Анастасия Евгеньевна Платная 58 39 73 1 171 Подано Зачислен
5 Грецова Елизавета Николаевна Платная 57 39 69 165 Подано Зачислен
6 Гончарова Юлия Андреевна Платная 46 33 83 162 Подано Зачислен
7 Попкова Юлия Александровна Платная 50 33 76 159 Подано Зачислен
8 Старостина Анна Вячеславовна Платная 57 39 59 1 156 Подано Зачислен
9 Сапрыкин Максим Викторович Платная 45 39 67 151 Подано Зачислен
10 Петракова Анастасия Владимировна Платная 45 33 66 144 Подано Зачислен
11 Павлова Яна Александровна Платная 44 33 62 139 Подано Зачислен
12 Дмитрук Алена Борисовна Платная 44 33 59 136 Подано Зачислен
13 Батвиньева Алёна Михайловна Платная 57 70 73 1 201 Участвует в конкурсе
14 Алексеева Светлана Сергеевна Платная 64 62 69 195 Участвует в конкурсе
15 Калинина Валерия Валерьевна Платная 64 50 78 192 Участвует в конкурсе
16 Токарева Лада Владиславовна Платная 54 45 93 192 Участвует в конкурсе
17 Махрина Анастасия Юрьевна Платная 68 45 78 1 192 Участвует в конкурсе
18 Осенних Ирина Владимировна Платная 60 70 61 191 Участвует в конкурсе
19 Калихович Александра Викторовна Платная 50 50 83 183 Участвует в конкурсе
20 Пыхтина Анастасия Андреевна Платная 57 45 62 164 Участвует в конкурсе
21 Павельев Илья Дмитриевич Платная 55 33 76 164 Участвует в конкурсе
22 Токмачев Денис Александрович Платная 69 33 60 1 163 Участвует в конкурсе
23 Меньшикова Мария Борисовна Платная 48 45 67 160 Участвует в конкурсе
24 Гончарова Анна Григорьевна Платная 61 33 62 1 157 Участвует в конкурсе
25 Говоров Кирилл Александрович Платная 55 33 59 1 148 Участвует в конкурсе
26 Лунева Татьяна Алексеевна Платная 48 33 66 147 Участвует в конкурсе
27 Певнева Юлия Валериевна Платная 46 33 60 139 Участвует в конкурсе
28 Яицкий Максим Александрович Платная 69 39 70 178 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Русский язык и литература (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Емельянова Анастасия Николаевна Бюджетная 60 78 79 217 Подано Зачислен
2 Каримова Екатерина Олеговна Бюджетная 55 62 93 210 Подано Зачислен
3 Лысенко Мария Сергеевна Бюджетная 52 50 81 183 Подано Зачислен
4 Калихович Александра Викторовна Бюджетная 50 50 83 183 Подано Зачислен
5 Черенкова Валерия Михайловна Бюджетная 58 70 93 3 224 Выбыл из конкурса
6 Ананьева Ольга Аркадьевна Бюджетная 84 62 70 3 219 Выбыл из конкурса
7 Таратутина Мария Евгеньевна Бюджетная 58 68 91 217 Выбыл из конкурса
8 Должикова Татьяна Николаевна Бюджетная 60 78 73 211 Выбыл из конкурса
9 Губанова Виктория Александровна Бюджетная 66 39 98 203 Выбыл из конкурса
10 Варуша Наталья Александровна Бюджетная 57 50 93 200 Выбыл из конкурса
11 Малахова Алина Андреевна Бюджетная 52 62 70 3 187 Выбыл из конкурса
12 Бурдюгова Валерия Сергеевна Бюджетная 60 39 76 175 Выбыл из конкурса
13 Архипова Алена Алексеевна Бюджетная 49 45 72 3 169 Отозвано Выбыл из конкурса
14 Ушакова Мария Алексеевна Бюджетная 53 39 73 1 166 Выбыл из конкурса
15 Грецова Елизавета Николаевна Бюджетная 57 39 69 165 Выбыл из конкурса
16 Пыхтина Анастасия Андреевна Бюджетная 57 45 62 164 Выбыл из конкурса
17 Поротикова Мария Алексеевна Бюджетная 58 39 66 163 Выбыл из конкурса
18 Гончарова Юлия Андреевна Бюджетная 46 33 83 162 Выбыл из конкурса
19 Гончарова Анна Григорьевна Бюджетная 61 33 62 1 157 Выбыл из конкурса
20 Косарева Ирина Сергеевна Бюджетная 48 39 69 156 Выбыл из конкурса
21 Титов Илья Александрович Бюджетная 46 39 55 140 Выбыл из конкурса
22 Волкова Ирина Алексеевна Бюджетная 65 68 78 211 Отозвал документы
23 Лукинова Кристина Александровна Бюджетная 53 62 91 1 207 Отозвано Отозвал документы
24 Шведова Анастасия Сергеевна Бюджетная 58 33 78 169 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Русский язык и литература (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Архипова Алена Алексеевна Платная 49 45 72 3 169 Подано Зачислен
2 Ушакова Мария Алексеевна Платная 53 39 73 1 166 Подано Зачислен
3 Кандаурова Анастасия Алексеевна Платная 44 39 53 136 Подано Зачислен
4 Емельянова Анастасия Николаевна Платная 60 78 79 217 Участвует в конкурсе
5 Таратутина Мария Евгеньевна Платная 58 68 91 217 Участвует в конкурсе
6 Каримова Екатерина Олеговна Платная 55 62 93 210 Участвует в конкурсе
7 Малахова Алина Андреевна Платная 52 62 70 3 187 Участвует в конкурсе
8 Лысенко Мария Сергеевна Платная 52 50 81 183 Участвует в конкурсе
9 Калихович Александра Викторовна Платная 50 50 83 183 Участвует в конкурсе
10 Пыхтина Анастасия Андреевна Платная 57 45 62 164 Участвует в конкурсе
11 Гончарова Юлия Андреевна Платная 46 33 83 162 Участвует в конкурсе
12 Попкова Юлия Александровна Платная 50 33 76 159 Участвует в конкурсе
13 Косарева Ирина Сергеевна Платная 48 39 69 156 Участвует в конкурсе
14 Аннаева Джахан Чарыевна Платная 0 Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Русский язык и литература (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Гуляева Елена Константиновна Платная 48 50 67 165 Подано Зачислен Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения