Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Старооскольский филиал НИУ «БелГУ», Бакалавриат. Заочная форма обучения

44.03.01 Педагогическое образование, профиль Дошкольное образование (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Сабынина Светлана Михайловна Бюджетная 85 80 79 244 Подано Зачислен
2 Кочешкова Елена Васильевна Бюджетная 70 79 75 224 Подано Зачислен
3 Шальдяева Анна Викторовна Бюджетная 70 78 59 207 Подано Зачислен
4 Бондаренко Владлена Витальевна Бюджетная 45 78 70 193 Подано Зачислен
5 Маресьева Надежда Андреевна Бюджетная 48 45 78 171 Подано Зачислен
6 Суздалева Анна Сергеевна Бюджетная 63 48 59 170 Подано Зачислен
7 Евдокимова Вероника Эдуардовна Бюджетная 50 76 60 3 189 Выбыл из конкурса
8 Захарова Ирина Эдуардовна Бюджетная 49 58 60 167 Выбыл из конкурса
9 Иванова Галина Геннадьевна Бюджетная 50 48 54 152 Выбыл из конкурса
10 Симонова Елена Сергеевна Бюджетная 47 48 56 151 Выбыл из конкурса
11 Синюгина Юлия Николаевна Бюджетная 50 40 60 150 Выбыл из конкурса
12 Шапкина Анастасия Сергеевна Бюджетная 50 40 60 150 Выбыл из конкурса
13 Ковалева Юлия Андреевна Бюджетная 50 38 60 148 Выбыл из конкурса
14 Шепеленко Влада Павловна Бюджетная 50 40 55 3 148 Выбыл из конкурса
15 Дубовская Евгения Олеговна Бюджетная 50 40 50 3 143 Выбыл из конкурса
16 Новикова Регина Владимировна Бюджетная 50 40 50 140 Выбыл из конкурса
17 Ушакова Юлия Сергеевна Бюджетная 50 40 50 140 Выбыл из конкурса
18 Косарева Светлана Леонидовна Бюджетная 50 40 49 139 Выбыл из конкурса
19 Долгих Ирина Валерьевна Бюджетная 45 40 53 138 Выбыл из конкурса
20 Горбенко Дарья Сергеевна Бюджетная 45 40 52 137 Выбыл из конкурса
21 Кузнецова Мария Владимировна Бюджетная 50 35 50 135 Выбыл из конкурса
22 Каратеева Ирина Викторовна Бюджетная 45 42 48 135 Выбыл из конкурса
23 Новикова Наталья Владимировна Бюджетная 45 41 48 134 Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.01 Педагогическое образование, профиль Дошкольное образование (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Самойлова Дарья Владимировна Бюджетная 50 38 75 163 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.01 Педагогическое образование, профиль Дошкольное образование (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Шушлебина Елена Валерьевна Платная 85 80 80 245 Подано Зачислен
2 Ключникова Елена Васильевна Платная 85 80 75 240 Подано Зачислен
3 Колесникова Юлия Андреевна Платная 45 55 75 3 178 Подано Зачислен
4 Анненкова Ксенья Валентиновна Платная 60 56 58 174 Подано Зачислен
5 Захарова Ирина Эдуардовна Платная 49 58 60 167 Подано Зачислен
6 Овчинникова Алиса Александровна Платная 47 40 80 167 Подано Зачислен
7 Мишустина Анна Сергеевна Платная 50 53 60 163 Подано Зачислен
8 Шибер Валентина Валентиновна Платная 47 55 60 162 Подано Зачислен
9 Богуш Надежда Владимировна Платная 50 56 52 158 Подано Зачислен
10 Воротынцева Ольга Геннадьевна Платная 50 50 58 158 Подано Зачислен
11 Середа Лилия Борисовна Платная 48 45 64 157 Подано Зачислен
12 Попова Анастасия Владимировна Платная 45 40 70 155 Подано Зачислен
13 Циома Юлия Владимировна Платная 50 40 63 153 Подано Зачислен
14 Иванова Галина Геннадьевна Платная 50 48 54 152 Подано Зачислен
15 Симонова Елена Сергеевна Платная 47 48 56 151 Подано Зачислен
16 Савинова Ирина Андреевна Платная 51 45 54 150 Подано Зачислен
17 Синюгина Юлия Николаевна Платная 50 40 60 150 Подано Зачислен
18 Шапкина Анастасия Сергеевна Платная 50 40 60 150 Подано Зачислен
19 Водопшина Виктория Валерьевна Платная 60 40 48 148 Подано Зачислен
20 Ковалева Юлия Андреевна Платная 50 38 60 148 Подано Зачислен
21 Шлыкова Лариса Жозеановна Платная 50 45 53 148 Подано Зачислен
22 Шепеленко Влада Павловна Платная 50 40 55 3 148 Подано Зачислен
23 Севрюкова Любовь Николаевна Платная 50 50 47 147 Подано Зачислен
24 Ходячих Анна Сергеевна Платная 45 40 62 147 Подано Зачислен
25 Демидова Наталья Николаевна Платная 50 45 50 145 Подано Зачислен
26 Синичкина Александра Николаевна Платная 50 40 55 145 Подано Зачислен
27 Чуева Наталья Александровна Платная 50 48 47 145 Подано Зачислен
28 Григорьева Анастасия Владимировна Платная 50 40 53 143 Подано Зачислен
29 Дубовская Евгения Олеговна Платная 50 40 50 3 143 Подано Зачислен
30 Головина Елена Анатольевна Платная 50 40 52 142 Подано Зачислен
31 Денишева Наталья Геннадьевна Платная 50 40 50 140 Подано Зачислен
32 Крутиева Валентина Владимировна Платная 50 40 50 140 Подано Зачислен
33 Маслихова Анна Анатольевна Платная 50 40 50 140 Подано Зачислен
34 Мелихова Галина Владимировна Платная 50 40 50 140 Подано Зачислен
35 Новикова Регина Владимировна Платная 50 40 50 140 Подано Зачислен
36 Порохова Юлия Валериевна Платная 50 40 50 140 Подано Зачислен
37 Рябцева Оксана Владимировна Платная 50 40 50 140 Подано Зачислен
38 Солодовченко Ольга Александровна Платная 50 40 50 140 Подано Зачислен
39 Ушакова Юлия Сергеевна Платная 50 40 50 140 Подано Зачислен
40 Епишева Анна Сергеевна Платная 45 40 55 140 Подано Зачислен
41 Косарева Светлана Леонидовна Платная 50 40 49 139 Подано Зачислен
42 Шипелькова Антонина Валериевна Платная 50 40 49 139 Подано Зачислен
43 Астахина Надежда Михайловна Платная 50 40 48 138 Подано Зачислен
44 Долгих Ирина Валерьевна Платная 45 40 53 138 Подано Зачислен
45 Кудрина Ольга Николаевна Платная 45 40 52 137 Подано Зачислен
46 Кузнецова Мария Владимировна Платная 50 35 50 135 Подано Зачислен
47 Каратеева Ирина Викторовна Платная 45 42 48 135 Подано Зачислен
48 Новикова Наталья Владимировна Платная 45 41 48 134 Подано Зачислен
49 Балковая Елена Сергеевна Платная 50 35 47 132 Подано Зачислен
50 Акчурина Ольга Владимировна Платная 47 38 46 131 Подано Зачислен
51 Прасолова Галина Николаевна Платная 45 40 46 131 Подано Зачислен
52 Сабынина Светлана Михайловна Платная 85 80 79 244 Участвует в конкурсе
53 Кочешкова Елена Васильевна Платная 70 79 75 224 Участвует в конкурсе
54 Шальдяева Анна Викторовна Платная 70 78 59 207 Участвует в конкурсе
55 Бондаренко Владлена Витальевна Платная 45 78 70 193 Участвует в конкурсе
56 Евдокимова Вероника Эдуардовна Платная 50 76 60 3 189 Участвует в конкурсе
57 Клюшева Анастасия Юрьевна Платная 55 70 55 180 Отозвано Участвует в конкурсе
58 Маресьева Надежда Андреевна Платная 48 45 78 171 Участвует в конкурсе
59 Суздалева Анна Сергеевна Платная 63 48 59 170 Участвует в конкурсе
60 Самойлова Дарья Владимировна Платная 50 38 75 163 Отозвано Участвует в конкурсе Преимущественное право
61 Качалова Юлия Андреевна Платная 50 42 54 146 Участвует в конкурсе
62 Горбенко Дарья Сергеевна Платная 45 40 52 137 Участвует в конкурсе
63 Оверченко Наталия Валерьевна Платная 50 45 45 3 143 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
64 Жильникова Оксана Валерьевна Платная 0 Отозвал документы
65 Захарова Алина Александровна Платная 0 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.01 Педагогическое образование, профиль Дошкольное образование (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Халеева Алла Васильевна Платная 50 60 79 189 Подано Зачислен Второе высшее
2 Льдокова Алла Геннадиевна Платная 55 53 55 163 Подано Зачислен Второе высшее
3 Михайлова Елена Сергеевна Платная 50 42 55 147 Подано Зачислен Второе высшее
4 Васильева Юлия Александровна Платная 50 40 56 146 Подано Зачислен Второе высшее
5 Пирогова Анна Алексеевна Платная 50 40 52 142 Подано Зачислен Второе высшее
6 Гончарова Анжелика Анатольевна Платная 50 40 50 140 Подано Зачислен Второе высшее
7 Кунашкова Екатерина Александровна Платная 50 40 49 139 Подано Зачислен Второе высшее
8 Савула Ирина Павловна Платная 50 40 47 137 Подано Зачислен Второе высшее
9 Дубровина Елена Леонидовна Платная 47 40 50 137 Подано Зачислен Второе высшее
10 Русанова Анна Витальевна Платная 45 40 55 140 Участвует в конкурсе Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.01 Педагогическое образование, профиль Начальное образование (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Губанова Юлия Анатольевна Бюджетная 67 78 65 210 Подано Зачислен
2 Анистратова Анна Владимировна Бюджетная 65 73 65 3 206 Подано Зачислен
3 Глуховченко Юлия Владимировна Бюджетная 50 70 82 3 205 Подано Зачислен
4 Гребенкина Наталия Геннадиевна Бюджетная 57 73 70 3 203 Подано Зачислен
5 Мартынова Анна Михайловна Бюджетная 55 73 65 193 Подано Зачислен
6 Евдокимова Вероника Эдуардовна Бюджетная 50 76 60 3 189 Подано Зачислен
7 Бурдастых Татьяна Викторовна Бюджетная 60 60 68 188 Подано Зачислен
8 Пожидаева Кристина Александровна Бюджетная 57 56 68 181 Выбыл из конкурса
9 Маресьева Надежда Андреевна Бюджетная 48 45 78 171 Выбыл из конкурса
10 Харитонова Алёна Дмитриевна Бюджетная 52 40 65 3 160 Выбыл из конкурса
11 Чуева Алена Владимировна Бюджетная 70 40 48 158 Выбыл из конкурса
12 Кирпа Олеся Витальевна Бюджетная 60 39 57 156 Выбыл из конкурса
13 Дедушенко Валерия Леонидовна Бюджетная 55 40 60 155 Выбыл из конкурса
14 Гончарова Юлия Васильевна Бюджетная 50 40 65 155 Выбыл из конкурса
15 Гончарова Дарья Ивановна Бюджетная 50 40 60 150 Выбыл из конкурса
16 Евсеева Ульяна Викторовна Бюджетная 50 40 60 150 Выбыл из конкурса
17 Анпилова Наталья Евгеньевна Бюджетная 50 40 57 147 Выбыл из конкурса
18 Костина Ирина Владимировна Бюджетная 46 33 67 1 147 Выбыл из конкурса
19 Мальцева Татьяна Ивановна Бюджетная 50 40 52 142 Выбыл из конкурса
20 Андрющенко Кристина Владимировна Бюджетная 50 40 46 136 Выбыл из конкурса
21 Башкатова Кристина Андреевна Бюджетная 45 40 50 135 Выбыл из конкурса
22 Васильева Ирина Олеговна Бюджетная 46 41 46 133 Выбыл из конкурса
23 Холод Александр Геннадиевич Бюджетная 50 58 60 168 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.01 Педагогическое образование, профиль Начальное образование (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Ботвиньева Наталья Николаевна Платная 65 80 79 224 Подано Зачислен
2 Зубарева Александра Сергеевна Платная 48 55 80 183 Подано Зачислен
3 Пожидаева Кристина Александровна Платная 57 56 68 181 Подано Зачислен
4 Клюшева Анастасия Юрьевна Платная 55 70 55 180 Подано Зачислен
5 Заикина Виктория Олеговна Платная 61 33 81 175 Подано Зачислен
6 Баркова Анна Григорьевна Платная 50 59 63 172 Подано Зачислен
7 Чернышева Екатерина Михайловна Платная 50 58 52 160 Подано Зачислен
8 Харитонова Алёна Дмитриевна Платная 52 40 65 3 160 Подано Зачислен
9 Чуева Алена Владимировна Платная 70 40 48 158 Подано Зачислен
10 Худокормова Ксения Сергеевна Платная 54 33 71 158 Подано Зачислен
11 Семавина Анна Геннадиевна Платная 60 33 64 157 Подано Зачислен
12 Кирпа Олеся Витальевна Платная 60 39 57 156 Подано Зачислен
13 Гончарова Юлия Васильевна Платная 50 40 65 155 Подано Зачислен
14 Маслова Яна Артуровна Платная 47 40 64 3 154 Подано Зачислен
15 Гончарова Дарья Ивановна Платная 50 40 60 150 Подано Зачислен
16 Евсеева Ульяна Викторовна Платная 50 40 60 150 Подано Зачислен
17 Анпилова Наталья Евгеньевна Платная 50 40 57 147 Подано Зачислен
18 Рогозина Ксения Игоревна Платная 50 40 57 147 Подано Зачислен
19 Костина Ирина Владимировна Платная 46 33 67 1 147 Подано Зачислен
20 Литвинова Ольга Руслановна Платная 50 44 52 146 Подано Зачислен
21 Спиридонова Надежда Никиевна Платная 50 40 55 145 Подано Зачислен
22 Воробьева Александра Владимировна Платная 45 40 60 145 Подано Зачислен
23 Попова Елизавета Сергеевна Платная 50 40 52 3 145 Подано Зачислен
24 Махота Валерия Евгеньевна Платная 47 40 55 3 145 Подано Зачислен
25 Брескаленко Екатерина Николаевна Платная 45 40 58 143 Подано Зачислен
26 Рубанов Дмитрий Эдуардович Платная 45 40 58 143 Подано Зачислен
27 Усова Евдокия Михайловна Платная 45 40 58 143 Подано Зачислен
28 Козловский Роман Сергеевич Платная 59 33 50 142 Подано Зачислен
29 Мальцева Татьяна Ивановна Платная 50 40 52 142 Подано Зачислен
30 Спиридонова Зоя Никиевна Платная 50 40 52 142 Подано Зачислен
31 Шабельникова Кристина Евгеньевна Платная 50 40 52 142 Подано Зачислен
32 Богданова Екатерина Юрьевна Платная 45 40 53 3 141 Подано Зачислен
33 Зиновьева Анна Сергеевна Платная 45 40 55 140 Подано Зачислен
34 Рокош Юлия Вадимовна Платная 50 33 56 139 Подано Зачислен
35 Ермолова Анастасия Дмитриевна Платная 45 40 52 137 Подано Зачислен
36 Фомина Елена Васильевна Платная 45 40 52 137 Подано Зачислен
37 Чурилова Ольга Олеговна Платная 45 40 52 137 Подано Зачислен
38 Андрющенко Кристина Владимировна Платная 50 40 46 136 Подано Зачислен
39 Чурикова Людмила Михайловна Платная 50 40 46 136 Подано Зачислен
40 Башкатова Кристина Андреевна Платная 45 40 50 135 Подано Зачислен
41 Васильева Ирина Олеговна Платная 46 41 46 133 Подано Зачислен
42 Губанова Юлия Анатольевна Платная 67 78 65 210 Отозвано Участвует в конкурсе
43 Анистратова Анна Владимировна Платная 65 73 65 3 206 Участвует в конкурсе
44 Глуховченко Юлия Владимировна Платная 50 70 82 3 205 Участвует в конкурсе
45 Гребенкина Наталия Геннадиевна Платная 57 73 70 3 203 Участвует в конкурсе
46 Мартынова Анна Михайловна Платная 55 73 65 193 Участвует в конкурсе
47 Бурдастых Татьяна Викторовна Платная 60 60 68 188 Участвует в конкурсе
48 Водопшина Виктория Валерьевна Платная 60 40 48 148 Участвует в конкурсе
49 Акчурина Ольга Владимировна Платная 47 38 46 131 Отозвано Участвует в конкурсе
50 Мишустина Светлана Андреевна Платная 65 65 Участвует в конкурсе
51 Коробейникова Елизавета Евгеньевна Платная 0 Участвует в конкурсе
52 Шарыгина Мария Павловна Платная 0 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.01 Педагогическое образование, профиль Начальное образование (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Погребкова Мария Юрьевна Платная 71 60 67 198 Подано Зачислен Второе высшее
2 Алексеева Ольга Андреевна Платная 66 60 53 179 Подано Зачислен Второе высшее
3 Гнитиева Ирина Андреевна Платная 65 40 70 175 Подано Зачислен Второе высшее
4 Маматова Юлия Валерьевна Платная 50 40 55 145 Подано Зачислен Второе высшее
5 Бессонова Елена Васильевна Платная 45 40 55 140 Подано Зачислен Второе высшее
6 Бабанина Дина Викторовна Платная 46 40 52 138 Подано Зачислен Второе высшее
7 Горбатых Оксана Сергеевна Платная 45 40 53 138 Подано Зачислен Второе высшее
8 Губанова Наталия Юрьевна Платная 60 60 Участвует в конкурсе Второе высшее
9 Кретова Кристина Генадиевна Платная 0 Участвует в конкурсе Второе высшее
10 Картавенко Анна Сергеевна Платная 3 3 Отозвал документы Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.01 Педагогическое образование, профиль Физическая культура (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Бовт Виталий Анатольевич Бюджетная 55 61 62 65 243 Подано Зачислен
2 Зейналов Вадим Расимович Бюджетная 60 68 44 55 227 Подано Зачислен
3 Котлярова Анна Виталиевна Бюджетная 51 50 78 46 225 Подано Зачислен
4 Казаринов Виктор Иванович Бюджетная 55 55 30 68 208 Подано Зачислен
5 Евстифеева Татьяна Юрьевна Бюджетная 50 42 39 68 199 Подано Зачислен
6 Логунов Олег Александрович Бюджетная 55 42 48 52 197 Подано Зачислен
7 Боева Мария Николаевна Бюджетная 50 56 31 52 189 Подано Зачислен
8 Толоватюк Наталья Дмитриевна Бюджетная 55 40 30 52 177 Подано Зачислен
9 Криводерев Рудивар Александрович Бюджетная 55 75 84 84 298 Выбыл из конкурса
10 Яковлева Светлана Васильевна Бюджетная 50 45 31 50 176 Выбыл из конкурса
11 Борашвили Валерьян Рудольфович Бюджетная 47 34 30 52 163 Выбыл из конкурса
12 Фролова Мария Игоревна Бюджетная 50 32 30 46 158 Выбыл из конкурса
13 Савин Евгений Евгеньевич Бюджетная 45 40 52 137 Выбыл из конкурса
14 Богатырев Евгений Николаевич Бюджетная 50 35 50 135 Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.01 Педагогическое образование, профиль Физическая культура (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Захаров Игорь Владимирович Платная 45 40 55 72 212 Подано Зачислен
2 Ахновский Алексей Иванович Платная 50 55 60 41 3 209 Подано Зачислен
3 Агеева Анастасия Дмитриевна Платная 55 62 60 30 207 Подано Зачислен
4 Болтенков Владимир Владимирович Платная 50 50 52 54 206 Подано Зачислен
5 Аброскин Илья Сергеевич Платная 50 50 60 44 204 Подано Зачислен
6 Пыханов Руслан Витальевич Платная 45 40 75 43 203 Подано Зачислен
7 Аверьянова Олеся Александровна Платная 65 40 52 44 201 Подано Зачислен
8 Гридчин Дмитрий Николаевич Платная 45 37 52 67 201 Подано Зачислен
9 Зеленова Екатерина Владимировна Платная 50 40 80 30 200 Подано Зачислен
10 Бондаренко Марина Викторовна Платная 45 40 75 35 195 Подано Зачислен
11 Помеляйко Надежда Павловна Платная 50 63 46 32 191 Подано Зачислен
12 Кривенко Станислав Сергеевич Платная 45 45 68 32 190 Подано Зачислен
13 Затолокина Ирина Юрьевна Платная 45 40 68 34 187 Подано Зачислен
14 Сбитнев Алексей Александрович Платная 45 40 70 31 186 Подано Зачислен
15 Объедков Сергей Николаевич Платная 45 40 60 40 185 Подано Зачислен
16 Скворцов Артём Владимирович Платная 50 40 53 40 183 Подано Зачислен
17 Склярова Ангелина Александровна Платная 45 55 52 31 183 Подано Зачислен
18 Золотых Михаил Александрович Платная 50 50 50 32 182 Подано Зачислен
19 Пальчиков Владислав Валериевич Платная 50 40 60 32 182 Подано Зачислен
20 Чупас Алина Андреевна Платная 48 40 60 30 178 Подано Зачислен
21 Лохвицкий Никита Викторович Платная 45 38 48 46 177 Подано Зачислен
22 Яковлева Светлана Васильевна Платная 50 45 50 31 176 Подано Зачислен
23 Болгова Карина Сергеевна Платная 50 42 52 30 174 Подано Зачислен
24 Богатырев Илья Николаевич Платная 45 45 50 32 172 Подано Зачислен
25 Гумиров Вадим Александрович Платная 50 40 46 32 168 Подано Зачислен
26 Новиков Владимир Иванович Платная 47 40 49 30 166 Подано Зачислен
27 Гончаров Александр Александрович Платная 45 40 50 31 166 Подано Зачислен
28 Борашвили Валерьян Рудольфович Платная 47 34 52 30 163 Подано Зачислен
29 Костин Роман Павлович Платная 45 40 46 30 161 Подано Зачислен
30 Фролова Мария Игоревна Платная 50 32 46 30 158 Подано Зачислен
31 Криводерев Рудивар Александрович Платная 55 75 84 84 298 Участвует в конкурсе
32 Махсудян Геворг Арамович Платная 45 70 75 71 261 Участвует в конкурсе
33 Бовт Виталий Анатольевич Платная 55 61 65 62 243 Участвует в конкурсе
34 Зейналов Вадим Расимович Платная 60 68 55 44 227 Участвует в конкурсе
35 Казаринов Виктор Иванович Платная 55 55 68 30 208 Участвует в конкурсе
36 Логунов Олег Александрович Платная 55 42 52 48 197 Участвует в конкурсе
37 Боева Мария Николаевна Платная 50 56 52 31 189 Участвует в конкурсе
38 Толоватюк Наталья Дмитриевна Платная 55 40 52 30 177 Участвует в конкурсе
39 Бегечев Данил Григорьевич Платная 45 50 52 147 Участвует в конкурсе
40 Лебедев Владимир Викторович Платная 45 41 60 146 Участвует в конкурсе
41 Ибрагимов Руслан Рамис Оглы Платная 45 40 60 145 Отозвано Участвует в конкурсе
42 Шабельникова Кристина Евгеньевна Платная 50 40 52 142 Отозвано Участвует в конкурсе
43 Рязанский Алексей Валерьевич Платная 50 40 50 140 Участвует в конкурсе
44 Сергеева Юлия Васильевна Платная 50 40 50 140 Подано Участвует в конкурсе
45 Чеснаков Данил Сергеевич Платная 45 41 52 138 Участвует в конкурсе
46 Григорчук Юрий Юрьевич Платная 45 40 52 137 Отозвано Участвует в конкурсе
47 Савин Евгений Евгеньевич Платная 45 40 52 137 Участвует в конкурсе
48 Богатырев Евгений Николаевич Платная 50 35 50 135 Участвует в конкурсе
49 Журавлев Евгений Викторович Платная 0 Участвует в конкурсе
50 Рукин Иван Сергеевич Платная 0 Участвует в конкурсе
51 Четвергов Кирилл Евгеньевич Платная 0 Участвует в конкурсе
52 Сыроватченко Александр Станиславович Платная 0 33 56 89 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.01 Педагогическое образование, профиль Физическая культура (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Писарева Анастасия Сергеевна Платная 65 64 98 78 3 308 Подано Зачислен Второе высшее
2 Писарева Полина Сергеевна Платная 65 40 95 71 4 275 Подано Зачислен Второе высшее
3 Авдеева Кристина Игоревна Платная 60 43 55 52 210 Подано Зачислен Второе высшее
4 Чуев Сергей Викторович Платная 50 40 80 35 205 Подано Зачислен Второе высшее
5 Панкратова Дарья Сергеевна Платная 50 40 70 43 203 Подано Зачислен Второе высшее
6 Матейко Александр Юрьевич Платная 45 40 60 43 188 Подано Зачислен Второе высшее
7 Рамазанова Ирина Александровна Платная 45 50 60 31 186 Подано Зачислен Второе высшее
8 Рябков Александр Александрович Платная 55 45 52 30 182 Подано Зачислен Второе высшее
9 Ревков Эдуард Адольфович Платная 50 38 60 31 179 Подано Зачислен Второе высшее
10 Ефремов Дмитрий Валерьевич Платная 45 41 52 34 172 Подано Зачислен Второе высшее
11 Мартышов Евгений Сергеевич Платная 45 40 52 35 172 Подано Зачислен Второе высшее
12 Льдокова Алла Геннадиевна Платная 55 53 55 163 Участвует в конкурсе Второе высшее
13 Ширин Алексей Викторович Платная 45 32 46 123 Участвует в конкурсе Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Русский язык и литература (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Тимонова Кристина Игоревна Бюджетная 85 82 84 251 Подано Зачислен
2 Гончарова Кристина Сергеевна Бюджетная 85 66 82 233 Подано Зачислен
3 Мишина Наталия Павловна Бюджетная 85 70 78 233 Подано Зачислен
4 Григорьева Яна Николаевна Бюджетная 50 56 79 185 Подано Зачислен
5 Плохих Анастасия Владимировна Бюджетная 50 55 79 184 Подано Зачислен
6 Глазнева Екатерина Сергеевна Бюджетная 50 58 60 3 171 Подано Зачислен
7 Полуянова Елена Андреевна Бюджетная 50 58 56 164 Подано Зачислен
8 Емельянова Анастасия Николаевна Бюджетная 60 78 79 217 Выбыл из конкурса
9 Дедушенко Валерия Леонидовна Бюджетная 55 40 60 155 Отозвано Выбыл из конкурса
10 Жигалова Яна Викторовна Бюджетная 50 42 56 148 Выбыл из конкурса
11 Шипилова Светлана Викторовна Бюджетная 50 40 53 143 Выбыл из конкурса
12 Щукина Анастасия Владимировна Бюджетная 45 43 53 141 Выбыл из конкурса
13 Холод Александр Геннадиевич Бюджетная 50 58 60 168 Отозвал документы
14 Лихова Анжелика Васильевна Бюджетная 0 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Русский язык и литература (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Бадаева Дарья Александровна Платная 59 44 95 198 Подано Зачислен
2 Кузнецова Маргарита Олеговна Платная 50 46 75 171 Подано Зачислен
3 Ведерникова Евгения Сергеевна Платная 50 40 75 3 168 Подано Зачислен
4 Дедушенко Валерия Леонидовна Платная 55 40 60 155 Подано Зачислен
5 Лоренц Анастасия Витальевна Платная 45 33 70 3 151 Подано Зачислен
6 Жигалова Яна Викторовна Платная 50 42 56 148 Подано Зачислен
7 Лебедев Владимир Викторович Платная 45 41 60 146 Подано Зачислен
8 Жирикова Екатерина Николаевна Платная 45 40 60 145 Подано Зачислен
9 Ибрагимов Руслан Рамис Оглы Платная 45 40 60 145 Подано Зачислен
10 Шипилова Светлана Викторовна Платная 50 40 53 143 Подано Зачислен
11 Простакова Радмила Андреевна Платная 50 40 52 142 Подано Зачислен
12 Щукина Анастасия Владимировна Платная 45 43 53 141 Подано Зачислен
13 Рязанский Алексей Валерьевич Платная 50 40 50 140 Подано Зачислен
14 Вторникова Екатерина Леонидовна Платная 45 40 55 140 Подано Зачислен
15 Григорчук Юрий Юрьевич Платная 45 40 52 137 Подано Зачислен
16 Савин Евгений Евгеньевич Платная 45 40 52 137 Подано Зачислен
17 Богатырев Евгений Николаевич Платная 50 35 50 135 Подано Зачислен
18 Ширин Алексей Викторович Платная 45 32 46 123 Подано Зачислен
19 Гончарова Кристина Сергеевна Платная 85 66 82 233 Участвует в конкурсе
20 Мишина Наталия Павловна Платная 85 70 78 233 Участвует в конкурсе
21 Емельянова Анастасия Николаевна Платная 60 78 79 217 Участвует в конкурсе
22 Глуховченко Юлия Владимировна Платная 50 70 82 3 205 Участвует в конкурсе
23 Григорьева Яна Николаевна Платная 50 56 79 185 Участвует в конкурсе
24 Глазнева Екатерина Сергеевна Платная 50 58 60 3 171 Участвует в конкурсе
25 Браунагель Юлия Дмитриевна Платная 55 45 68 168 Участвует в конкурсе
26 Полуянова Елена Андреевна Платная 50 58 56 164 Отозвано Участвует в конкурсе
27 Водопшина Виктория Валерьевна Платная 60 40 48 148 Участвует в конкурсе
28 Спиридонова Надежда Никиевна Платная 50 40 55 145 Участвует в конкурсе
29 Спиридонова Зоя Никиевна Платная 50 40 52 142 Участвует в конкурсе
30 Шепиленко Екатерина Александровна Платная 0 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения