Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Старооскольский филиал НИУ «БелГУ», Бакалавриат. Очная форма обучения

21.03.02 Землеустройство и кадастры (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Кузнецов Дмитрий Алексеевич Бюджетная 62 65 67 194 Подано Зачислен
2 Зикеев Данил Сергеевич Бюджетная 62 47 71 180 Подано Зачислен
3 Гладыш Илья Александрович Бюджетная 50 47 83 180 Подано Зачислен
4 Гришина Дарья Геннадиевна Бюджетная 50 55 60 3 168 Подано Зачислен
5 Таранова Ирина Алексеевна Бюджетная 55 43 65 3 166 Подано Зачислен
6 Куликова Екатерина Викторовна Бюджетная 45 47 3 95 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
7 Богданова Анна Юрьевна Бюджетная 72 61 65 198 Выбыл из конкурса
8 Лентюгов Лев Александрович Бюджетная 68 41 75 3 187 Выбыл из конкурса
9 Сидоров Илья Александрович Бюджетная 70 42 65 177 Выбыл из конкурса
10 Шокова Мария Сергеевна Бюджетная 45 51 71 1 168 Отозвано Выбыл из конкурса
11 Ефремов Олег Алексеевич Бюджетная 45 44 76 165 Выбыл из конкурса
12 Грибановский Сергей Константинович Бюджетная 50 53 61 1 165 Выбыл из конкурса
13 Антонов Антон Вячеславович Бюджетная 45 49 66 160 Выбыл из конкурса
14 Муковоз Алина Сергеевна Бюджетная 45 42 69 156 Выбыл из конкурса
15 Солянников Александр Алексеевич Бюджетная 45 42 66 153 Выбыл из конкурса
16 Какурин Павел Олегович Бюджетная 50 42 56 1 149 Выбыл из конкурса
17 Боева Мария Николаевна Бюджетная 56 52 108 Выбыл из конкурса
18 Логинов Евгений Сергеевич Бюджетная 0 Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

21.03.02 Землеустройство и кадастры (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Шель Анастасия Петровна Бюджетная 40 0 23 63 Подано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

21.03.02 Землеустройство и кадастры (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Богданова Анна Юрьевна Платная 72 61 65 198 Участвует в конкурсе
2 Зикеев Данил Сергеевич Платная 62 47 71 180 Участвует в конкурсе
3 Гладыш Илья Александрович Платная 50 47 83 180 Участвует в конкурсе
4 Сидоров Илья Александрович Платная 70 42 65 177 Участвует в конкурсе
5 Ефремов Олег Алексеевич Платная 45 44 76 165 Участвует в конкурсе
6 Грибановский Сергей Константинович Платная 50 53 61 1 165 Участвует в конкурсе
7 Антонов Антон Вячеславович Платная 45 49 66 160 Участвует в конкурсе
8 Какурин Павел Олегович Платная 50 42 56 1 149 Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.01 Экономика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Скрипай Анастасия Александровна Бюджетная 70 61 81 212 Подано Зачислен
2 Муковоз Алина Сергеевна Бюджетная 45 47 69 161 Подано Зачислен
3 Папян Рубен Лерникович Бюджетная 70 65 86 3 224 Выбыл из конкурса
4 Черенкова Валерия Михайловна Бюджетная 70 58 93 3 224 Выбыл из конкурса
5 Должикова Татьяна Николаевна Бюджетная 78 60 73 211 Выбыл из конкурса
6 Гладыш Илья Александрович Бюджетная 50 67 83 200 Выбыл из конкурса
7 Зубкова Ангелина Александровна Бюджетная 45 61 81 1 188 Выбыл из конкурса
8 Малахова Алина Андреевна Бюджетная 62 52 70 3 187 Выбыл из конкурса
9 Бутузова Валерия Дмитриевна Бюджетная 56 46 81 183 Выбыл из конкурса
10 Манакова Светлана Сергеевна Бюджетная 50 63 70 183 Выбыл из конкурса
11 Парамонова Анастасия Ивановна Бюджетная 45 68 69 182 Отозвано Выбыл из конкурса
12 Шокова Мария Сергеевна Бюджетная 45 57 71 1 174 Выбыл из конкурса
13 Никулина Валерия Николаевна Бюджетная 50 63 56 169 Выбыл из конкурса
14 Домарева Алина Сергеевна Бюджетная 68 45 54 167 Выбыл из конкурса
15 Леонов Денис Андреевич Бюджетная 45 51 67 163 Выбыл из конкурса
16 Репрынцев Максим Егорович Бюджетная 45 54 57 156 Отозвано Выбыл из конкурса
17 Романченко Людмила Александровна Бюджетная 40 50 55 145 Выбыл из конкурса
18 Куликова Екатерина Викторовна Бюджетная 45 46 47 3 141 Выбыл из конкурса
19 Ермолаева Нелли Алексеевна Бюджетная 45 72 76 193 Отозвал документы
20 Зубкова Алина Алексеевна Бюджетная 50 54 69 173 Отозвал документы
21 Бердюгина Елена Сергеевна Бюджетная 69 78 147 Отозвано Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.01 Экономика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Парамонова Анастасия Ивановна Платная 45 68 69 182 Подано Зачислен
2 Никулина Валерия Николаевна Платная 50 63 56 169 Подано Зачислен
3 Леонов Денис Андреевич Платная 45 51 67 163 Подано Зачислен
4 Репрынцев Максим Егорович Платная 45 54 57 156 Подано Зачислен
5 Романченко Людмила Александровна Платная 40 50 55 145 Подано Зачислен
6 Гладыш Илья Александрович Платная 50 67 83 200 Участвует в конкурсе
7 Зубкова Ангелина Александровна Платная 45 61 81 1 188 Участвует в конкурсе
8 Малахова Алина Андреевна Платная 62 52 70 3 187 Участвует в конкурсе
9 Бутузова Валерия Дмитриевна Платная 56 46 81 183 Участвует в конкурсе
10 Землянцева Кристина Андреевна Платная 45 62 73 180 Участвует в конкурсе
11 Симонова Маргарита Игоревна Платная 45 60 61 166 Участвует в конкурсе
12 Зубкова Алина Алексеевна Платная 50 54 69 173 Отозвал документы
13 Бердюгина Елена Сергеевна Платная 69 78 147 Отозвано Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.02 Менеджмент (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Шикунова Елизавета Константиновна Бюджетная 56 58 81 195 Подано Зачислен
2 Манакова Светлана Сергеевна Бюджетная 50 63 70 183 Подано Зачислен
3 Шель Анастасия Петровна Бюджетная 40 23 63 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса Преимущественное право
4 Папян Рубен Лерникович Бюджетная 70 65 86 3 224 Выбыл из конкурса
5 Мегина Любовь Алексеевна Бюджетная 56 82 78 4 220 Выбыл из конкурса
6 Скрипай Анастасия Александровна Бюджетная 70 61 81 212 Выбыл из конкурса
7 Должикова Татьяна Николаевна Бюджетная 78 60 73 211 Выбыл из конкурса
8 Зубкова Ангелина Александровна Бюджетная 45 61 81 1 188 Выбыл из конкурса
9 Бутузова Валерия Дмитриевна Бюджетная 56 46 81 183 Выбыл из конкурса
10 Лысенко Мария Сергеевна Бюджетная 50 52 81 183 Выбыл из конкурса
11 Зиновьева Виолетта Витальевна Бюджетная 56 46 78 180 Выбыл из конкурса
12 Домарева Алина Сергеевна Бюджетная 68 45 54 167 Выбыл из конкурса
13 Баранец Яна Вячеславовна Бюджетная 45 48 73 1 167 Выбыл из конкурса
14 Леонов Денис Андреевич Бюджетная 45 51 67 163 Выбыл из конкурса
15 Какурин Павел Олегович Бюджетная 50 46 56 1 153 Выбыл из конкурса
16 Куликова Екатерина Викторовна Бюджетная 45 46 47 3 141 Выбыл из конкурса
17 Зубкова Алина Алексеевна Бюджетная 50 54 69 173 Отозвал документы
18 Ушакова Екатерина Валерьевна Бюджетная 3 3 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.02 Менеджмент (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Каспер Алексей Валериевич Платная 45 54 60 159 Подано Зачислен
2 Березина Валерия Олеговна Платная 50 45 60 155 Подано Зачислен
3 Шикунова Елизавета Константиновна Платная 56 58 81 195 Участвует в конкурсе
4 Зубкова Ангелина Александровна Платная 45 61 81 1 188 Участвует в конкурсе
5 Бутузова Валерия Дмитриевна Платная 56 46 81 183 Участвует в конкурсе
6 Зиновьева Виолетта Витальевна Платная 56 46 78 180 Участвует в конкурсе
7 Домарева Алина Сергеевна Платная 68 45 54 167 Участвует в конкурсе
8 Баранец Яна Вячеславовна Платная 45 48 73 1 167 Участвует в конкурсе
9 Какурин Павел Олегович Платная 50 46 56 1 153 Участвует в конкурсе
10 Савинова Ирина Андреевна Платная 45 51 54 150 Участвует в конкурсе
11 Зубкова Алина Алексеевна Платная 50 54 69 173 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.03 Управление персоналом (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Мегина Любовь Алексеевна Бюджетная 56 82 78 4 220 Подано Зачислен
2 Какурин Павел Олегович Бюджетная 50 46 56 1 153 Подано Зачислен
3 Поротикова Мария Алексеевна Бюджетная 39 58 66 163 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
4 Шель Анастасия Петровна Бюджетная 40 23 63 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса Преимущественное право
5 Папян Рубен Лерникович Бюджетная 70 65 86 3 224 Выбыл из конкурса
6 Ананьева Ольга Аркадьевна Бюджетная 62 84 70 3 219 Выбыл из конкурса
7 Батвиньева Алёна Михайловна Бюджетная 70 57 73 1 201 Выбыл из конкурса
8 Шикунова Елизавета Константиновна Бюджетная 56 58 81 195 Выбыл из конкурса
9 Гришина Надежда Владимировна Бюджетная 50 63 70 1 184 Выбыл из конкурса
10 Черных Дарья Юрьевна Бюджетная 45 54 81 180 Выбыл из конкурса
11 Домарева Алина Сергеевна Бюджетная 68 45 54 167 Выбыл из конкурса
12 Баранец Яна Вячеславовна Бюджетная 45 48 73 1 167 Выбыл из конкурса
13 Леонов Денис Андреевич Бюджетная 45 51 67 163 Выбыл из конкурса
14 Муковоз Алина Сергеевна Бюджетная 45 47 69 161 Выбыл из конкурса
15 Каспер Алексей Валериевич Бюджетная 45 54 60 159 Выбыл из конкурса
16 Ермолаева Нелли Алексеевна Бюджетная 45 72 76 193 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.03 Управление персоналом (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Домарева Алина Сергеевна Платная 68 45 54 167 Подано Зачислен
2 Мегина Любовь Алексеевна Платная 56 82 78 4 220 Участвует в конкурсе
3 Шикунова Елизавета Константиновна Платная 56 58 81 195 Участвует в конкурсе
4 Гришина Надежда Владимировна Платная 50 63 70 1 184 Отозвано Участвует в конкурсе
5 Землянцева Кристина Андреевна Платная 45 62 73 180 Участвует в конкурсе
6 Баранец Яна Вячеславовна Платная 45 48 73 1 167 Участвует в конкурсе
7 Какурин Павел Олегович Платная 50 46 56 1 153 Участвует в конкурсе
8 Савинова Ирина Андреевна Платная 45 51 54 150 Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.04 Государственное и муниципальное управление (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Шикунова Елизавета Константиновна Платная 56 58 81 195 Участвует в конкурсе
2 Глявина Ангелина Николаевна Платная 45 62 66 173 Участвует в конкурсе
3 Березина Валерия Олеговна Платная 50 45 60 155 Отозвано Участвует в конкурсе
4 Логинов Евгений Сергеевич Платная 0 Участвует в конкурсе
5 Поротикова Мария Алексеевна Платная 39 58 66 163 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
6 Ушакова Екатерина Валерьевна Платная 3 3 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения