Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

01.03.01 Математика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Семикина Анна Александровна Бюджетная 83 79 75 237 Подано Зачислен
2 Терещенко Александр Олегович Бюджетная 70 53 78 201 Подано Зачислен
3 Шмаль Игорь Олегович Бюджетная 74 54 64 3 195 Подано Зачислен
4 Руднева Лидия Игоревна Бюджетная 56 48 83 3 190 Подано Зачислен
5 Лисицкая Ирина Ивановна Бюджетная 62 46 70 178 Подано Зачислен
6 Суликова Валерия Андреевна Бюджетная 33 47 64 144 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
7 Рязанцев Вадим Владимирович Бюджетная 33 42 54 1 130 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
8 Белокобыльская Анастасия Витальевна Бюджетная 72 60 96 3 231 Выбыл из конкурса
9 Жилина Екатерина Олеговна Бюджетная 72 65 91 1 229 Выбыл из конкурса
10 Денисенко Илья Александрович Бюджетная 70 71 83 224 Выбыл из конкурса
11 Енин Георгий Иванович Бюджетная 72 86 64 222 Выбыл из конкурса
12 Лякина Юлия Сергеевна Бюджетная 74 57 88 3 222 Выбыл из конкурса
13 Маслов Евгений Сергеевич Бюджетная 68 56 86 1 211 Выбыл из конкурса
14 Лисицын Андрей Константинович Бюджетная 74 57 71 202 Выбыл из конкурса
15 Крангач Вячеслав Русланович Бюджетная 70 57 72 199 Выбыл из конкурса
16 Миронцов Владимир Витальевич Бюджетная 68 53 69 190 Отозвано Выбыл из конкурса
17 Лебедев Алексей Сергеевич Бюджетная 56 52 69 177 Выбыл из конкурса
18 Воронова Татьяна Евгеньевна Бюджетная 62 51 56 1 170 Выбыл из конкурса
19 Салмин Сергей Дмитриевич Бюджетная 50 52 67 169 Выбыл из конкурса
20 Никулин Вадим Сергеевич Бюджетная 56 40 67 163 Выбыл из конкурса
21 Крайненко Виктория Викторовна Бюджетная 45 40 71 4 160 Выбыл из конкурса
22 Демидова Виктория Геннадьевна Бюджетная 50 64 114 Выбыл из конкурса Преимущественное право
* ИД - Индивидуальные достижения

01.03.01 Математика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Белокобыльская Анастасия Витальевна Платная 72 60 96 3 231 Участвует в конкурсе
2 Маслов Евгений Сергеевич Платная 68 56 86 1 211 Участвует в конкурсе
3 Терещенко Александр Олегович Платная 70 53 78 201 Участвует в конкурсе
4 Крангач Вячеслав Русланович Платная 70 57 72 199 Участвует в конкурсе
5 Руднева Лидия Игоревна Платная 56 48 83 3 190 Участвует в конкурсе
6 Воронова Татьяна Евгеньевна Платная 62 51 56 1 170 Участвует в конкурсе
7 Суликова Валерия Андреевна Платная 33 47 64 144 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

01.03.02 Прикладная математика и информатика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Гараев Тимур Марат Угли Бюджетная 80 79 70 229 Подано Зачислен
2 Пузырев Никита Сергеевич Бюджетная 62 55 83 200 Подано Зачислен
3 Бандукова Карина Дмитриевна Бюджетная 68 40 71 1 180 Подано Зачислен
4 Зубарев Кирилл Алексеевич Бюджетная 45 40 64 149 Подано Зачислен
5 Сандер Герман Яковлевич Бюджетная 39 42 67 148 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
6 Разинкова Надежда Александровна Бюджетная 80 81 93 3 257 Выбыл из конкурса
7 Плотников Дмитрий Геннадьевич Бюджетная 68 66 98 3 235 Выбыл из конкурса
8 Дяченко Виталий Александрович Бюджетная 62 79 93 234 Выбыл из конкурса
9 Кульшан Петр Евгеньевич Бюджетная 78 72 83 233 Выбыл из конкурса
10 Сулейманов Дэниэл Маратович Бюджетная 83 80 67 230 Выбыл из конкурса
11 Устинов Никита Александрович Бюджетная 70 73 83 226 Выбыл из конкурса
12 Петкевич Алексей Юрьевич Бюджетная 70 79 73 222 Выбыл из конкурса
13 Богров Дмитрий Алексеевич Бюджетная 62 64 96 222 Выбыл из конкурса
14 Пластовец Виктор Викторович Бюджетная 70 73 76 219 Выбыл из конкурса
15 Назаренко Илья Николаевич Бюджетная 62 72 81 3 218 Выбыл из конкурса
16 Закутняя Лилия Алексеевна Бюджетная 56 62 96 3 217 Выбыл из конкурса
17 Меримерин Роман Павлович Бюджетная 68 64 83 215 Выбыл из конкурса
18 Алтунин Андрей Владимирович Бюджетная 68 62 81 3 214 Выбыл из конкурса
19 Рошка Дмитрий Андреевич Бюджетная 62 77 72 3 214 Выбыл из конкурса
20 Фатеев Максим Игоревич Бюджетная 74 64 72 210 Выбыл из конкурса
21 Чуркин Илья Александрович Бюджетная 62 59 86 207 Выбыл из конкурса
22 Богданова Анна Дмитриевна Бюджетная 68 61 76 1 206 Выбыл из конкурса
23 Титов Иван Иванович Бюджетная 50 66 86 202 Выбыл из конкурса
24 Сосновский Павел Константинович Бюджетная 70 62 67 3 202 Выбыл из конкурса
25 Косовцов Николай Алексеевич Бюджетная 72 68 60 200 Выбыл из конкурса
26 Савенко Анна Николаевна Бюджетная 56 64 78 198 Выбыл из конкурса
27 Гармашов Денис Олегович Бюджетная 62 57 78 1 198 Отозвано Выбыл из конкурса
28 Суворов Иван Юрьевич Бюджетная 70 57 69 196 Выбыл из конкурса
29 Пономарева Анастасия Андреевна Бюджетная 56 62 76 1 195 Выбыл из конкурса
30 Лапин Алексей Анатольевич Бюджетная 64 61 69 194 Выбыл из конкурса
31 Ермак Никита Алексеевич Бюджетная 60 65 68 193 Выбыл из конкурса
32 Лукьянов Даниил Дмитриевич Бюджетная 56 66 70 192 Выбыл из конкурса
33 Остапенко Марк Владимирович Бюджетная 50 68 73 191 Выбыл из конкурса
34 Барсуковский Вячеслав Валерьевич Бюджетная 62 72 54 188 Выбыл из конкурса
35 Фофанов Вадим Андреевич Бюджетная 70 55 60 185 Выбыл из конкурса
36 Черноусов Кирилл Евгеньевич Бюджетная 45 77 61 183 Выбыл из конкурса
37 Шкляев Кирилл Олегович Бюджетная 45 50 86 181 Выбыл из конкурса
38 Безменов Никита Витальевич Бюджетная 45 64 69 178 Выбыл из конкурса
39 Шульга Никита Дмитриевич Бюджетная 60 45 70 3 178 Выбыл из конкурса
40 Пахомова Юлия Сергеевна Бюджетная 56 48 73 177 Выбыл из конкурса
41 Ничик Всеволод Андреевич Бюджетная 62 53 61 176 Выбыл из конкурса
42 Кутепов Александр Андреевич Бюджетная 62 48 64 174 Выбыл из конкурса
43 Подшиваленко Андрей Юрьевич Бюджетная 50 53 71 174 Выбыл из конкурса
44 Родимов Олег Романович Бюджетная 88 83 3 174 Выбыл из конкурса
45 Карпенко Марина Владимировна Бюджетная 45 48 78 171 Выбыл из конкурса
46 Яцков Максим Александрович Бюджетная 45 59 66 170 Выбыл из конкурса
47 Денисова Анастасия Романовна Бюджетная 50 48 71 169 Выбыл из конкурса
48 Гагин Глеб Сергеевич Бюджетная 50 50 67 1 168 Выбыл из конкурса
49 Турухтанов Дмитрий Александрович Бюджетная 45 50 71 166 Выбыл из конкурса
50 Агошкова Виктория Владимировна Бюджетная 45 48 69 1 163 Выбыл из конкурса
51 Николенко Виктория Александровна Бюджетная 45 59 57 161 Выбыл из конкурса
52 Иваницкий Святослав Александрович Бюджетная 45 51 64 1 161 Выбыл из конкурса
53 Плужник Алексей Владимирович Бюджетная 50 57 53 160 Выбыл из конкурса
54 Черташ Александр Андреевич Бюджетная 56 42 54 152 Выбыл из конкурса
55 Яровой Владимир Сергеевич Бюджетная 50 48 50 148 Выбыл из конкурса Преимущественное право
56 Митусов Никита Сергеевич Бюджетная 56 70 126 Выбыл из конкурса
57 Овчинникова Полина Александровна Бюджетная 45 67 112 Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

01.03.02 Прикладная математика и информатика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Кульшан Петр Евгеньевич Платная 78 72 83 233 Участвует в конкурсе
2 Гараев Тимур Марат Угли Платная 80 79 70 229 Участвует в конкурсе
3 Богров Дмитрий Алексеевич Платная 62 64 96 222 Участвует в конкурсе
4 Меримерин Роман Павлович Платная 68 64 83 215 Участвует в конкурсе
5 Рошка Дмитрий Андреевич Платная 62 77 72 3 214 Участвует в конкурсе
6 Богданова Анна Дмитриевна Платная 68 61 76 1 206 Участвует в конкурсе
7 Пузырев Никита Сергеевич Платная 62 55 83 200 Участвует в конкурсе
8 Гармашов Денис Олегович Платная 62 57 78 1 198 Участвует в конкурсе
9 Пономарева Анастасия Андреевна Платная 56 62 76 1 195 Участвует в конкурсе
10 Ермак Никита Алексеевич Платная 60 65 68 193 Участвует в конкурсе
11 Остапенко Марк Владимирович Платная 50 68 73 191 Участвует в конкурсе
12 Бандукова Карина Дмитриевна Платная 68 40 71 1 180 Участвует в конкурсе
13 Ничик Всеволод Андреевич Платная 62 53 61 176 Участвует в конкурсе
14 Подшиваленко Андрей Юрьевич Платная 50 53 71 174 Участвует в конкурсе
15 Карпенко Марина Владимировна Платная 45 48 78 171 Участвует в конкурсе
16 Гагин Глеб Сергеевич Платная 50 50 67 1 168 Участвует в конкурсе
17 Агошкова Виктория Владимировна Платная 45 48 69 1 163 Участвует в конкурсе
18 Николенко Виктория Александровна Платная 45 59 57 161 Участвует в конкурсе
19 Зубарев Кирилл Алексеевич Платная 45 40 64 149 Участвует в конкурсе
20 Яровой Владимир Сергеевич Платная 50 48 50 148 Участвует в конкурсе Преимущественное право
21 Сандер Герман Яковлевич Платная 39 42 67 148 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
22 Митусов Никита Сергеевич Платная 56 70 126 Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Клименко Никита Андреевич Бюджетная 78 91 81 250 Подано Зачислен
2 Кодиров Шохруз Фазлиддинович Бюджетная 87 88 68 243 Подано Зачислен
3 Сулейманов Дэниэл Маратович Бюджетная 83 80 67 230 Подано Зачислен
4 Чуйко Алина Андреевна Бюджетная 79 80 70 229 Подано Зачислен
5 Носкова Анна Васильевна Бюджетная 80 81 67 228 Подано Зачислен
6 Музаффаров Рустам Мухаммадович Бюджетная 78 84 65 227 Подано Зачислен
7 Чуркин Илья Александрович Бюджетная 62 59 86 207 Подано Зачислен
8 Савенко Анна Николаевна Бюджетная 56 64 78 198 Подано Зачислен
9 Пономарева Анастасия Андреевна Бюджетная 56 62 76 1 195 Подано Зачислен
10 Захаров Павел Сергеевич Бюджетная 74 59 55 3 191 Подано Зачислен
11 Брагин Валерий Александрович Бюджетная 45 51 86 182 Подано Зачислен
12 Шкляев Кирилл Олегович Бюджетная 45 50 86 181 Подано Зачислен
13 Ничик Всеволод Андреевич Бюджетная 62 53 61 176 Подано Зачислен
14 Щербина Андрей Юрьевич Бюджетная 56 50 69 175 Подано Зачислен
15 Кутепов Александр Андреевич Бюджетная 62 48 64 174 Подано Зачислен
16 Шикарев Дмитрий Сергеевич Бюджетная 45 59 67 171 Подано Зачислен
17 Яцков Максим Александрович Бюджетная 45 59 66 170 Подано Зачислен
18 Косолапов Артем Владимирович Бюджетная 45 46 54 145 Подано Зачислен
19 Фоменко Вячеслав Александрович Бюджетная 60 18 70 3 151 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
20 Сандер Герман Яковлевич Бюджетная 39 42 67 148 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
21 Шевченко Антон Владимирович Бюджетная 48 88 0 136 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
22 Сороквашина Юлия Сергеевна Бюджетная 80 57 96 3 236 Выбыл из конкурса
23 Ляховецкая Юлия Георгиевна Бюджетная 76 73 86 235 Выбыл из конкурса
24 Плотников Дмитрий Геннадьевич Бюджетная 68 66 98 3 235 Выбыл из конкурса
25 Кульшан Петр Евгеньевич Бюджетная 78 72 83 233 Выбыл из конкурса
26 Литау Дмитрий Александрович Бюджетная 70 75 88 233 Выбыл из конкурса
27 Бережнов Святослав Игоревич Бюджетная 72 75 84 231 Выбыл из конкурса
28 Белкин Михаил Александрович Бюджетная 72 70 86 228 Выбыл из конкурса
29 Осипов Илья Ромуальдович Бюджетная 68 73 86 227 Выбыл из конкурса
30 Устинов Никита Александрович Бюджетная 70 73 83 226 Выбыл из конкурса
31 Толстопятова Светлана Владимировна Бюджетная 68 77 81 226 Выбыл из конкурса
32 Кравчук Евгений Дмитриевич Бюджетная 68 79 78 225 Выбыл из конкурса
33 Богров Дмитрий Алексеевич Бюджетная 62 64 96 222 Выбыл из конкурса
34 Ермаков Фёдор Владимирович Бюджетная 68 70 83 221 Выбыл из конкурса
35 Пластовец Виктор Викторович Бюджетная 70 73 76 219 Выбыл из конкурса
36 Донцов Александр Алексеевич Бюджетная 70 72 76 1 219 Выбыл из конкурса
37 Дьячкова Дарья Сергеевна Бюджетная 74 68 76 218 Выбыл из конкурса
38 Павлов Никита Сергеевич Бюджетная 62 75 81 218 Выбыл из конкурса
39 Закутняя Лилия Алексеевна Бюджетная 56 62 96 3 217 Выбыл из конкурса
40 Меримерин Роман Павлович Бюджетная 68 64 83 215 Выбыл из конкурса
41 Доленко Дмитрий Владимирович Бюджетная 45 84 83 3 215 Выбыл из конкурса
42 Алтунин Андрей Владимирович Бюджетная 68 62 81 3 214 Выбыл из конкурса
43 Рошка Дмитрий Андреевич Бюджетная 62 77 72 3 214 Выбыл из конкурса
44 Решетнев Артем Геннадьевич Бюджетная 62 57 93 212 Выбыл из конкурса
45 Сергеев Данил Олегович Бюджетная 70 53 88 1 212 Выбыл из конкурса
46 Фатеев Максим Игоревич Бюджетная 74 64 72 210 Выбыл из конкурса
47 Раковская Марина Александровна Бюджетная 72 62 73 3 210 Выбыл из конкурса
48 Феськова Мария Ивановна Бюджетная 72 64 72 208 Выбыл из конкурса
49 Шаблий Алексей Евгеньевич Бюджетная 55 61 92 208 Выбыл из конкурса Преимущественное право
50 Жердева Юлия Евгеньевна Бюджетная 50 72 83 3 208 Выбыл из конкурса
51 Адаев Михаил Николаевич Бюджетная 81 56 70 207 Выбыл из конкурса
52 Сыроваткин Николай Сергеевич Бюджетная 78 55 73 206 Выбыл из конкурса
53 Шайдурова Анастасия Васильевна Бюджетная 78 72 56 206 Выбыл из конкурса
54 Енин Георгий Иванович Бюджетная 72 70 64 206 Выбыл из конкурса
55 Шеховской Николай Сергеевич Бюджетная 62 75 69 206 Выбыл из конкурса
56 Токарева Лада Владиславовна Бюджетная 45 68 93 206 Выбыл из конкурса
57 Богданова Анна Дмитриевна Бюджетная 68 61 76 1 206 Выбыл из конкурса
58 Милокостенко Богдан Андреевич Бюджетная 56 73 73 202 Выбыл из конкурса
59 Титов Иван Иванович Бюджетная 50 66 86 202 Выбыл из конкурса
60 Сосновский Павел Константинович Бюджетная 70 62 67 3 202 Выбыл из конкурса
61 Косовцов Николай Алексеевич Бюджетная 72 68 60 200 Выбыл из конкурса
62 Пузырев Никита Сергеевич Бюджетная 62 55 83 200 Выбыл из конкурса
63 Гармашов Денис Олегович Бюджетная 62 57 78 1 198 Выбыл из конкурса
64 Лапин Алексей Анатольевич Бюджетная 64 61 69 194 Выбыл из конкурса
65 Флигинских Роман Алексеевич Бюджетная 62 44 86 192 Выбыл из конкурса
66 Лукьянов Даниил Дмитриевич Бюджетная 56 66 70 192 Выбыл из конкурса
67 Локтев Тимофей Николаевич Бюджетная 56 62 73 191 Выбыл из конкурса
68 Остапенко Марк Владимирович Бюджетная 50 68 73 191 Выбыл из конкурса
69 Барсуковский Вячеслав Валерьевич Бюджетная 62 72 54 188 Выбыл из конкурса
70 Горностаев Алексей Андреевич Бюджетная 50 61 76 187 Выбыл из конкурса
71 Заитов Семён Иванович Бюджетная 50 66 71 187 Выбыл из конкурса
72 Реутов Владислав Николаевич Бюджетная 62 51 73 186 Выбыл из конкурса
73 Черноусов Кирилл Евгеньевич Бюджетная 45 77 61 183 Выбыл из конкурса
74 Маламон Виталий Дмитриевич Бюджетная 62 55 64 181 Выбыл из конкурса
75 Звездов Александр Александрович Бюджетная 56 61 64 181 Выбыл из конкурса
76 Смирнов Сергей Русланович Бюджетная 50 59 71 180 Выбыл из конкурса
77 Володин Николай Александрович Бюджетная 56 53 70 1 180 Выбыл из конкурса
78 Оксененко Юрий Александрович Бюджетная 50 51 78 179 Выбыл из конкурса
79 Безменов Никита Витальевич Бюджетная 45 64 69 178 Выбыл из конкурса
80 Шульга Никита Дмитриевич Бюджетная 60 45 70 3 178 Выбыл из конкурса
81 Подшиваленко Андрей Юрьевич Бюджетная 50 53 71 174 Выбыл из конкурса
82 Подгорнова Алёна Андреевна Бюджетная 45 62 66 173 Выбыл из конкурса
83 Карпенко Марина Владимировна Бюджетная 45 48 78 171 Выбыл из конкурса
84 Денисова Анастасия Романовна Бюджетная 50 48 71 169 Выбыл из конкурса
85 Гламаздин Никита Сергеевич Бюджетная 56 46 66 168 Выбыл из конкурса
86 Караев Вадим Николаевич Бюджетная 45 53 70 168 Выбыл из конкурса
87 Гагин Глеб Сергеевич Бюджетная 50 50 67 1 168 Выбыл из конкурса
88 Николенко Виктория Александровна Бюджетная 45 59 57 161 Выбыл из конкурса
89 Плужник Алексей Владимирович Бюджетная 50 57 53 160 Выбыл из конкурса
90 Черташ Александр Андреевич Бюджетная 56 42 54 152 Выбыл из конкурса
91 Зубарев Кирилл Алексеевич Бюджетная 45 40 64 149 Выбыл из конкурса
92 Терпугова Екатерина Алексеевна Бюджетная 68 69 137 Выбыл из конкурса
93 Бурлаченко Максим Владимирович Бюджетная 40 67 107 Выбыл из конкурса
94 Рустамова Нафиса Махамаджан Кизи Бюджетная 81 83 62 226 Отозвано Отозвал документы
95 Шкорба Виктория Сергеевна Бюджетная 56 59 73 188 Отозвал документы
96 Арзамасов Евгений Владимирович Бюджетная 45 62 73 1 181 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Шаблий Алексей Евгеньевич Бюджетная 55 61 92 208 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Оксененко Юрий Александрович Бюджетная 50 51 78 179 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Краснояружский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Кульшан Петр Евгеньевич Платная 78 72 83 233 Участвует в конкурсе
2 Литау Дмитрий Александрович Платная 70 75 88 233 Участвует в конкурсе
3 Носкова Анна Васильевна Платная 80 81 67 228 Участвует в конкурсе
4 Осипов Илья Ромуальдович Платная 68 73 86 227 Участвует в конкурсе
5 Богров Дмитрий Алексеевич Платная 62 64 96 222 Участвует в конкурсе
6 Дьячкова Дарья Сергеевна Платная 74 68 76 218 Участвует в конкурсе
7 Меримерин Роман Павлович Платная 68 64 83 215 Участвует в конкурсе
8 Рошка Дмитрий Андреевич Платная 62 77 72 3 214 Участвует в конкурсе
9 Феськова Мария Ивановна Платная 72 64 72 208 Участвует в конкурсе
10 Адаев Михаил Николаевич Платная 81 56 70 207 Участвует в конкурсе
11 Шайдурова Анастасия Васильевна Платная 78 72 56 206 Участвует в конкурсе
12 Токарева Лада Владиславовна Платная 45 68 93 206 Участвует в конкурсе
13 Богданова Анна Дмитриевна Платная 68 61 76 1 206 Участвует в конкурсе
14 Милокостенко Богдан Андреевич Платная 56 73 73 202 Участвует в конкурсе
15 Пузырев Никита Сергеевич Платная 62 55 83 200 Участвует в конкурсе
16 Гармашов Денис Олегович Платная 62 57 78 1 198 Участвует в конкурсе
17 Пономарева Анастасия Андреевна Платная 56 62 76 1 195 Участвует в конкурсе
18 Остапенко Марк Владимирович Платная 50 68 73 191 Участвует в конкурсе
19 Реутов Владислав Николаевич Платная 62 51 73 186 Участвует в конкурсе
20 Черноусов Кирилл Евгеньевич Платная 45 77 61 183 Участвует в конкурсе
21 Брагин Валерий Александрович Платная 45 51 86 182 Участвует в конкурсе
22 Маламон Виталий Дмитриевич Платная 62 55 64 181 Участвует в конкурсе
23 Звездов Александр Александрович Платная 56 61 64 181 Участвует в конкурсе
24 Володин Николай Александрович Платная 56 53 70 1 180 Участвует в конкурсе
25 Ничик Всеволод Андреевич Платная 62 53 61 176 Участвует в конкурсе
26 Подшиваленко Андрей Юрьевич Платная 50 53 71 174 Участвует в конкурсе
27 Карпенко Марина Владимировна Платная 45 48 78 171 Участвует в конкурсе
28 Шикарев Дмитрий Сергеевич Платная 45 59 67 171 Участвует в конкурсе
29 Караев Вадим Николаевич Платная 45 53 70 168 Участвует в конкурсе
30 Гагин Глеб Сергеевич Платная 50 50 67 1 168 Участвует в конкурсе
31 Николенко Виктория Александровна Платная 45 59 57 161 Участвует в конкурсе
32 Зубарев Кирилл Алексеевич Платная 45 40 64 149 Участвует в конкурсе
33 Косолапов Артем Владимирович Платная 45 46 54 145 Участвует в конкурсе
34 Фоменко Вячеслав Александрович Платная 60 18 70 3 151 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
35 Сандер Герман Яковлевич Платная 39 42 67 148 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
36 Бурлаченко Максим Владимирович Платная 40 67 107 Выбыл из конкурса
37 Арзамасов Евгений Владимирович Платная 45 62 73 1 181 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Вирютин Илья Александрович Платная 60 72 79 211 Участвует в конкурсе Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Шамбиев Парвиз Алишерович Бюджетная 88 87 76 251 Подано Зачислен
2 Федоркин Алексей Александрович Бюджетная 85 81 67 233 Подано Зачислен
3 Хисматов Ринат Радикович Бюджетная 84 80 62 226 Подано Зачислен
4 Фоменко Вячеслав Александрович Бюджетная 60 88 70 3 221 Подано Зачислен
5 Маслов Евгений Сергеевич Бюджетная 68 56 86 1 211 Подано Зачислен
6 Сыроваткин Николай Сергеевич Бюджетная 78 51 73 202 Подано Зачислен
7 Крангач Вячеслав Русланович Бюджетная 70 57 72 199 Подано Зачислен
8 Смирнова Мария Андреевна Бюджетная 72 53 71 196 Подано Зачислен
9 Кузенков Илья Сергеевич Бюджетная 50 52 81 183 Подано Зачислен
10 Мелихов Павел Андреевич Бюджетная 56 55 70 181 Подано Зачислен
11 Горностаев Алексей Андреевич Бюджетная 50 45 76 171 Подано Зачислен
12 Рыболовлева Анна Викторовна Бюджетная 56 54 58 168 Подано Зачислен
13 Скрипников Андрей Андреевич Бюджетная 45 58 64 167 Подано Зачислен
14 Саблин Дмитрий Сергеевич Бюджетная 45 51 69 165 Подано Зачислен
15 Кулумбаев Данияр Эсенович Бюджетная 56 41 62 159 Подано Зачислен
16 Каракуля Александр Олегович Бюджетная 56 41 57 1 155 Подано Зачислен
17 Лепин Денис Эдуардович Бюджетная 51 48 51 150 Подано Зачислен
18 Анохин Дмитрий Владимирович Бюджетная 45 46 54 145 Подано Зачислен
19 Кичигин Олег Викторович Бюджетная 33 45 65 143 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса Преимущественное право
20 Шевченко Антон Владимирович Бюджетная 48 0 0 48 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
21 Теслюк Владислав Сергеевич Бюджетная 82 85 91 3 261 Выбыл из конкурса
22 Разинкова Надежда Александровна Бюджетная 80 83 93 3 259 Выбыл из конкурса
23 Петьков Иван Владимирович Бюджетная 74 85 93 3 255 Выбыл из конкурса
24 Кощин Евгений Александрович Бюджетная 82 69 91 4 246 Выбыл из конкурса
25 Родимов Олег Романович Бюджетная 88 67 83 3 241 Выбыл из конкурса
26 Четвертухин Виктор Романович Бюджетная 68 74 96 3 241 Выбыл из конкурса
27 Баев Кирилл Андреевич Бюджетная 74 85 78 3 240 Выбыл из конкурса
28 Бекетова Софья Юрьевна Бюджетная 74 74 88 3 239 Выбыл из конкурса
29 Пономаренко Илья Андреевич Бюджетная 72 74 88 3 237 Выбыл из конкурса
30 Пендюрин Андрей Николаевич Бюджетная 72 61 98 3 234 Выбыл из конкурса
31 Пигорев Александр Борисович Бюджетная 80 76 76 232 Выбыл из конкурса
32 Пендюрин Павел Николаевич Бюджетная 76 59 91 3 229 Выбыл из конкурса
33 Марсавин Владислав Владимирович Бюджетная 72 67 88 227 Выбыл из конкурса Преимущественное право
34 Осипов Илья Ромуальдович Бюджетная 68 71 86 225 Выбыл из конкурса
35 Чушкин Андрей Евгеньевич Бюджетная 74 69 81 224 Выбыл из конкурса
36 Денисенко Илья Александрович Бюджетная 70 71 83 224 Выбыл из конкурса
37 Чернявская Марина Александровна Бюджетная 62 67 91 3 223 Выбыл из конкурса
38 Енин Георгий Иванович Бюджетная 72 86 64 222 Выбыл из конкурса
39 Пробыйголова Богдан Александрович Бюджетная 68 65 83 3 219 Выбыл из конкурса
40 Милютин Даниил Викторович Бюджетная 56 69 93 218 Выбыл из конкурса
41 Бородина Елена Владимировна Бюджетная 78 56 83 217 Выбыл из конкурса
42 Буракова Яна Евгеньевна Бюджетная 74 59 76 3 212 Выбыл из конкурса
43 Кырова Кристина Андреевна Бюджетная 68 55 86 3 212 Выбыл из конкурса
44 Чекрышов Никита Александрович Бюджетная 76 65 70 211 Выбыл из конкурса
45 Белинская Юлия Анатольевна Бюджетная 70 60 81 211 Выбыл из конкурса
46 Кравец Максим Андреевич Бюджетная 68 60 76 4 208 Выбыл из конкурса
47 Маслов Вадим Евгеньевич Бюджетная 70 58 78 206 Выбыл из конкурса
48 Яцков Владислав Алексеевич Бюджетная 80 53 70 203 Выбыл из конкурса
49 Зарубин Даниил Олегович Бюджетная 50 57 93 200 Выбыл из конкурса
50 Романьков Дмитрий Сергеевич Бюджетная 68 61 67 1 197 Выбыл из конкурса
51 Полторабатько Максим Юрьевич Бюджетная 62 53 81 196 Выбыл из конкурса Преимущественное право
52 Ерохин Богдан Валерьевич Бюджетная 70 60 65 195 Выбыл из конкурса
53 Попов Михаил Сергеевич Бюджетная 70 56 69 195 Выбыл из конкурса
54 Шмаль Игорь Олегович Бюджетная 74 54 64 3 195 Выбыл из конкурса
55 Холодов Антон Юрьевич Бюджетная 68 61 65 194 Выбыл из конкурса
56 Чунюкина Елизавета Валентиновна Бюджетная 56 57 81 194 Выбыл из конкурса
57 Евдокимов Дмитрий Иванович Бюджетная 62 57 71 4 194 Выбыл из конкурса
58 Литвинов Александр Евгеньевич Бюджетная 68 49 76 193 Выбыл из конкурса
59 Быстрицкая Алина Олеговна Бюджетная 62 53 78 193 Выбыл из конкурса
60 Шелепова Юлия Сергеевна Бюджетная 74 49 69 192 Выбыл из конкурса
61 Степаненко Сергей Дмитриевич Бюджетная 70 57 64 1 192 Выбыл из конкурса
62 Миронцов Владимир Витальевич Бюджетная 68 53 69 190 Выбыл из конкурса
63 Новиков Даниил Павлович Бюджетная 68 51 71 190 Выбыл из конкурса
64 Алексанин Кирилл Иванович Бюджетная 62 56 71 189 Выбыл из конкурса
65 Алтухова Анжелика Сергеевна Бюджетная 56 52 81 189 Выбыл из конкурса
66 Локтев Тимофей Николаевич Бюджетная 56 59 73 188 Выбыл из конкурса
67 Блинов Дмитрий Владимирович Бюджетная 45 71 72 188 Выбыл из конкурса
68 Отбеткин Илья Львович Бюджетная 45 53 88 186 Выбыл из конкурса
69 Цыганков Богдан Максимович Бюджетная 62 47 76 185 Выбыл из конкурса
70 Шевченко Ирина Викторовна Бюджетная 56 58 71 185 Выбыл из конкурса
71 Кушнерёва Светлана Владимировна Бюджетная 50 57 78 185 Выбыл из конкурса
72 Золотухин Константин Игоревич Бюджетная 62 51 70 1 184 Выбыл из конкурса
73 Токарев Владимир Алексеевич Бюджетная 70 57 56 183 Выбыл из конкурса
74 Середенко Виктор Александрович Бюджетная 56 56 70 1 183 Выбыл из конкурса
75 Викаренко Ян Ильич Бюджетная 56 56 69 181 Выбыл из конкурса
76 Захаров Павел Сергеевич Бюджетная 74 47 55 3 179 Выбыл из конкурса
77 Мартынов Кирилл Константинович Бюджетная 42 79 57 178 Выбыл из конкурса
78 Ханыков Дмитрий Евгеньевич Бюджетная 45 59 73 177 Выбыл из конкурса
79 Грибкова Ирина Юрьевна Бюджетная 56 53 66 1 176 Выбыл из конкурса
80 Кудрявцева Дарья Витальевна Бюджетная 45 46 83 174 Выбыл из конкурса
81 Устименко Константин Владиславович Бюджетная 56 45 71 1 173 Выбыл из конкурса
82 Баширов Тимур Ильнурович Бюджетная 50 65 57 172 Выбыл из конкурса
83 Плахотников Дмитрий Васильевич Бюджетная 56 48 65 169 Выбыл из конкурса
84 Тетюркин Максим Юрьевич Бюджетная 45 51 71 167 Выбыл из конкурса
85 Артёменко Владислав Викторович Бюджетная 50 49 66 165 Выбыл из конкурса
86 Раевский Никита Сергеевич Бюджетная 56 42 62 160 Выбыл из конкурса
87 Бурлаченко Максим Владимирович Бюджетная 40 40 67 147 Выбыл из конкурса
88 Евдомащенко Егор Иванович Бюджетная 0 Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Петьков Иван Владимирович Платная 74 85 93 3 255 Участвует в конкурсе
2 Пендюрин Андрей Николаевич Платная 72 61 98 3 234 Участвует в конкурсе
3 Пендюрин Павел Николаевич Платная 76 59 91 3 229 Участвует в конкурсе
4 Осипов Илья Ромуальдович Платная 68 71 86 225 Участвует в конкурсе
5 Фоменко Вячеслав Александрович Платная 60 88 70 3 221 Участвует в конкурсе
6 Бородина Елена Владимировна Платная 78 56 83 217 Участвует в конкурсе
7 Маслов Евгений Сергеевич Платная 68 56 86 1 211 Участвует в конкурсе
8 Зарубин Даниил Олегович Платная 50 57 93 200 Участвует в конкурсе
9 Крангач Вячеслав Русланович Платная 70 57 72 199 Участвует в конкурсе
10 Романьков Дмитрий Сергеевич Платная 68 61 67 1 197 Участвует в конкурсе
11 Смирнова Мария Андреевна Платная 72 53 71 196 Участвует в конкурсе
12 Полторабатько Максим Юрьевич Платная 62 53 81 196 Участвует в конкурсе Преимущественное право
13 Холодов Антон Юрьевич Платная 68 61 65 194 Участвует в конкурсе
14 Степаненко Сергей Дмитриевич Платная 70 57 64 1 192 Участвует в конкурсе
15 Алтухова Анжелика Сергеевна Платная 56 52 81 189 Участвует в конкурсе
16 Локтев Тимофей Николаевич Платная 56 59 73 188 Участвует в конкурсе
17 Шевченко Ирина Викторовна Платная 56 58 71 185 Участвует в конкурсе
18 Кушнерёва Светлана Владимировна Платная 50 57 78 185 Участвует в конкурсе
19 Кузенков Илья Сергеевич Платная 50 52 81 183 Участвует в конкурсе
20 Викаренко Ян Ильич Платная 56 56 69 181 Участвует в конкурсе
21 Мелихов Павел Андреевич Платная 56 55 70 181 Участвует в конкурсе
22 Грибкова Ирина Юрьевна Платная 56 53 66 1 176 Участвует в конкурсе
23 Кудрявцева Дарья Витальевна Платная 45 46 83 174 Участвует в конкурсе
24 Баширов Тимур Ильнурович Платная 50 65 57 172 Участвует в конкурсе
25 Рыболовлева Анна Викторовна Платная 56 54 58 168 Участвует в конкурсе
26 Каракуля Александр Олегович Платная 56 41 57 1 155 Участвует в конкурсе
27 Лепин Денис Эдуардович Платная 51 48 51 150 Участвует в конкурсе
28 Бурлаченко Максим Владимирович Платная 40 40 67 147 Участвует в конкурсе
29 Анохин Дмитрий Владимирович Платная 45 46 54 145 Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

03.03.02 Физика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Мелихов Александр Семенович Бюджетная 80 81 70 231 Подано Зачислен
2 Стано Игорь Сергеевич Бюджетная 82 83 65 230 Подано Зачислен
3 Амиров Тимур Александрович Бюджетная 83 79 65 227 Подано Зачислен
4 Бекназарова Зарина Мирниёзовна Бюджетная 80 79 65 224 Подано Зачислен
5 Содикова Насиба Абдурахмон Кизи Бюджетная 79 75 62 216 Подано Зачислен
6 Зарубин Даниил Олегович Бюджетная 57 50 93 200 Подано Зачислен
7 Мачукаев Дени Даудович Бюджетная 49 50 86 185 Подано Зачислен
8 Кривцов Вадим Александрович Бюджетная 59 39 76 3 177 Подано Зачислен
9 Парахин Александр Сергеевич Бюджетная 62 50 60 172 Подано Зачислен
10 Масалытина Дарья Александровна Бюджетная 44 39 83 166 Подано Зачислен
11 Кривошеева Анна Юрьевна Бюджетная 52 39 69 160 Подано Зачислен
12 Бычкова Наталья Денисовна Бюджетная 46 50 62 158 Подано Зачислен
13 Кривобок Виталий Васильевич Бюджетная 46 56 49 151 Подано Зачислен
14 Найденков Владислав Сергеевич Бюджетная 39 50 62 151 Подано Зачислен
15 Букша Анна Юрьевна Бюджетная 55 39 56 150 Подано Зачислен
16 Котелевцев Арсений Владимирович Бюджетная 49 39 59 147 Подано Зачислен
17 Крынин Роман Евгеньевич Бюджетная 40 39 62 141 Подано Зачислен
18 Артамонов Дмитрий Андреевич Бюджетная 43 39 57 1 140 Подано Зачислен
19 Антропов Владимир Викторович Бюджетная 38 45 49 132 Подано Зачислен
20 Ретивых Илья Сергеевич Бюджетная 38 45 46 1 130 Подано Зачислен
21 Кичигин Олег Викторович Бюджетная 45 33 65 143 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса Преимущественное право
22 Луговая Наталья Игоревна Бюджетная 67 72 98 3 240 Выбыл из конкурса
23 Горелов Сергей Васильевич Бюджетная 78 76 81 235 Выбыл из конкурса
24 Жилина Екатерина Олеговна Бюджетная 65 72 91 1 229 Выбыл из конкурса
25 Денисенко Илья Александрович Бюджетная 71 70 83 224 Выбыл из конкурса
26 Чушкин Андрей Евгеньевич Бюджетная 69 74 81 224 Выбыл из конкурса
27 Чернявская Марина Александровна Бюджетная 67 62 91 3 223 Выбыл из конкурса
28 Якимайнен Дмитрий Сергеевич Бюджетная 65 74 72 6 217 Выбыл из конкурса
29 Доценко Данил Сергеевич Бюджетная 57 70 83 4 214 Выбыл из конкурса
30 Буракова Яна Евгеньевна Бюджетная 59 74 76 3 212 Выбыл из конкурса
31 Кырова Кристина Андреевна Бюджетная 55 68 86 3 212 Выбыл из конкурса
32 Лисицын Андрей Константинович Бюджетная 57 74 71 202 Выбыл из конкурса
33 Бурлаченко Иван Сергеевич Бюджетная 67 62 71 200 Выбыл из конкурса
34 Федоров Максим Андреевич Бюджетная 58 62 78 198 Выбыл из конкурса
35 Миронцов Владимир Витальевич Бюджетная 53 68 69 190 Отозвано Выбыл из конкурса
36 Холод Алина Юрьевна Бюджетная 53 62 71 1 187 Выбыл из конкурса
37 Ковалев Павел Александрович Бюджетная 55 74 57 186 Выбыл из конкурса
38 Драпак Александр Сергеевич Бюджетная 65 62 57 184 Выбыл из конкурса
39 Юлдашев Рафаэль Маратович Бюджетная 61 50 71 182 Выбыл из конкурса
40 Викаренко Ян Ильич Бюджетная 56 56 69 181 Выбыл из конкурса
41 Таволжанский Александр Валентинович Бюджетная 58 39 76 4 177 Выбыл из конкурса
42 Сероштан Наталья Сергеевна Бюджетная 36 62 78 176 Выбыл из конкурса
43 Кудрявцева Дарья Витальевна Бюджетная 46 45 83 174 Выбыл из конкурса
44 Баширов Тимур Ильнурович Бюджетная 65 50 57 172 Выбыл из конкурса
45 Воронова Татьяна Евгеньевна Бюджетная 51 62 56 1 170 Выбыл из конкурса
46 Салмин Сергей Дмитриевич Бюджетная 52 50 67 169 Выбыл из конкурса
47 Плахотников Дмитрий Васильевич Бюджетная 48 56 65 169 Выбыл из конкурса
48 Липовская Евгения Павловна Бюджетная 60 48 60 168 Выбыл из конкурса
49 Захаров Евгений Александрович Бюджетная 47 50 70 167 Выбыл из конкурса
50 Гусар Дмитрий Викторович Бюджетная 60 55 51 166 Выбыл из конкурса
51 Саблин Дмитрий Сергеевич Бюджетная 51 45 69 165 Выбыл из конкурса
52 Малышев Сергей Вадимович Бюджетная 47 50 66 163 Выбыл из конкурса
53 Панов Даниил Станиславович Бюджетная 43 45 73 161 Отозвано Выбыл из конкурса
54 Даниленко Виктория Александровна Бюджетная 47 39 73 159 Выбыл из конкурса
55 Гринев Артём Сергеевич Бюджетная 36 50 71 157 Выбыл из конкурса
56 Сенченко Ирина Игоревна Бюджетная 49 44 63 156 Выбыл из конкурса
57 Горевой Ярослав Александрович Бюджетная 48 39 66 3 156 Выбыл из конкурса
58 Кремс Анна Павловна Бюджетная 41 45 69 155 Выбыл из конкурса
59 Мишунин Степан Вадимович Бюджетная 53 39 60 3 155 Выбыл из конкурса
60 Зимницкий Данил Александрович Бюджетная 45 39 60 144 Выбыл из конкурса
61 Муковоз Владислав Алексеевич Бюджетная 40 50 53 143 Выбыл из конкурса
62 Бурменская Марина Олеговна Бюджетная 44 39 59 1 143 Выбыл из конкурса
63 Гарборуков Михаил Витальевич Бюджетная 40 45 69 154 Отозвал документы
64 Матюхин Владимир Дмитриевич Бюджетная 42 39 66 147 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

03.03.02 Физика (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Гарборуков Михаил Витальевич Бюджетная 40 45 69 154 Отозвано Отозвал документы Направляющая организация: Муниципальный район "Борисовский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

03.03.02 Физика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Амиров Тимур Александрович Платная 83 79 65 227 Участвует в конкурсе
2 Доценко Данил Сергеевич Платная 57 70 83 4 214 Участвует в конкурсе
3 Кырова Кристина Андреевна Платная 55 68 86 3 212 Участвует в конкурсе
4 Зарубин Даниил Олегович Платная 57 50 93 200 Участвует в конкурсе
5 Холод Алина Юрьевна Платная 53 62 71 1 187 Участвует в конкурсе
6 Мачукаев Дени Даудович Платная 49 50 86 185 Участвует в конкурсе
7 Драпак Александр Сергеевич Платная 65 62 57 184 Участвует в конкурсе
8 Викаренко Ян Ильич Платная 56 56 69 181 Участвует в конкурсе
9 Кудрявцева Дарья Витальевна Платная 46 45 83 174 Участвует в конкурсе
10 Баширов Тимур Ильнурович Платная 65 50 57 172 Участвует в конкурсе
11 Воронова Татьяна Евгеньевна Платная 51 62 56 1 170 Участвует в конкурсе
12 Гусар Дмитрий Викторович Платная 60 55 51 166 Участвует в конкурсе
13 Гринев Артём Сергеевич Платная 36 50 71 157 Участвует в конкурсе
14 Горевой Ярослав Александрович Платная 48 39 66 3 156 Участвует в конкурсе
15 Кремс Анна Павловна Платная 41 45 69 155 Участвует в конкурсе
16 Букша Анна Юрьевна Платная 55 39 56 150 Участвует в конкурсе
17 Котелевцев Арсений Владимирович Платная 49 39 59 147 Участвует в конкурсе
18 Муковоз Владислав Алексеевич Платная 40 50 53 143 Участвует в конкурсе
19 Бурменская Марина Олеговна Платная 44 39 59 1 143 Участвует в конкурсе
20 Ретивых Илья Сергеевич Платная 38 45 46 1 130 Участвует в конкурсе
21 Матюхин Владимир Дмитриевич Платная 42 39 66 147 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

04.03.01 Химия (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Чуваева Мария Анатольевна Бюджетная 80 82 75 237 Подано Зачислен
2 Дудина Анна Артуровна Бюджетная 71 80 81 3 235 Подано Зачислен
3 Иванова Алина Сергеевна Бюджетная 66 76 88 230 Подано Зачислен
4 Игнатьева Виктория Юрьевна Бюджетная 69 68 86 3 226 Подано Зачислен
5 Горелова Ирина Константиновна Бюджетная 55 70 98 3 226 Подано Зачислен
6 Филиппова Ксения Алексеевна Бюджетная 74 62 69 205 Подано Зачислен
7 Бирюкова Анастасия Сергеевна Бюджетная 76 56 66 4 202 Подано Зачислен
8 Стативко Марина Витальевна Бюджетная 64 45 83 3 195 Подано Зачислен
9 Власов Дмитрий Сергеевич Бюджетная 68 50 70 3 191 Подано Зачислен
10 Шипилов Алексей Геннадьевич Бюджетная 65 39 71 175 Подано Зачислен
11 Пронин Иван Станиславович Бюджетная 49 39 71 159 Участвует в конкурсе
12 Правенькая Алена Сергеевна Бюджетная 36 45 66 3 150 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
13 Коротких Анастасия Павловна Бюджетная 0 39 73 112 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
14 Чукавин Никита Николаевич Бюджетная 100 80 98 3 281 Выбыл из конкурса
15 Костылева Анастасия Игоревна Бюджетная 83 82 96 7 268 Выбыл из конкурса
16 Пикалова Татьяна Михайловна Бюджетная 90 74 100 3 267 Выбыл из конкурса
17 Евсеева Ангелина Александровна Бюджетная 80 88 88 3 259 Выбыл из конкурса
18 Урванов Кирилл Андреевич Бюджетная 95 66 79 240 Выбыл из конкурса
19 Косякова Дарья Сергеевна Бюджетная 75 72 88 3 238 Выбыл из конкурса
20 Костенко Елена Викторовна Бюджетная 76 76 81 4 237 Выбыл из конкурса
21 Шарапова Юлия Линаровна Бюджетная 75 68 91 234 Выбыл из конкурса
22 Алферов Антон Андреевич Бюджетная 73 68 93 234 Выбыл из конкурса
23 Сапрыкина Арина Сергеевна Бюджетная 68 72 91 3 234 Выбыл из конкурса
24 Косухина Анжелика Вячеславовна Бюджетная 71 74 88 233 Выбыл из конкурса
25 Кондобарова Валерия Николаевна Бюджетная 62 74 91 3 230 Выбыл из конкурса
26 Васюкова Инесса Валерьевна Бюджетная 79 68 78 225 Выбыл из конкурса
27 Ачкасов Андрей Юрьевич Бюджетная 64 72 83 3 222 Выбыл из конкурса
28 Мишенина Валерия Валерьевна Бюджетная 66 70 81 3 220 Выбыл из конкурса
29 Клязьмина Екатерина Юрьевна Бюджетная 75 68 72 3 218 Выбыл из конкурса
30 Косарев Илья Александрович Бюджетная 72 72 73 217 Выбыл из конкурса
31 Сухоиванов Максим Сергеевич Бюджетная 75 62 76 3 216 Выбыл из конкурса
32 Савельева Мария Сергеевна Бюджетная 63 68 83 214 Выбыл из конкурса
33 Воронин Владислав Геннадьевич Бюджетная 78 52 82 212 Выбыл из конкурса
34 Бушина Екатерина Андреевна Бюджетная 73 68 71 212 Выбыл из конкурса
35 Картушина Анастасия Николаевна Бюджетная 71 50 88 3 212 Выбыл из конкурса
36 Бутина Алина Алексеевна Бюджетная 72 62 70 3 207 Выбыл из конкурса
37 Скалдина Татьяна Геннадьевна Бюджетная 58 62 86 206 Выбыл из конкурса Преимущественное право
38 Скоробогатова Яна Юрьевна Бюджетная 58 50 93 4 205 Выбыл из конкурса
39 Серова Татьяна Игоревна Бюджетная 66 45 93 204 Выбыл из конкурса
40 Андросова Алиса Александровна Бюджетная 77 60 62 199 Отозвано Выбыл из конкурса
41 Озолс Виктория Улдисовна Бюджетная 55 70 73 198 Выбыл из конкурса
42 Белкина Светлана Сергеевна Бюджетная 61 60 71 3 195 Выбыл из конкурса
43 Кононов Михаил Александрович Бюджетная 47 62 83 3 195 Выбыл из конкурса
44 Войтович Илья Игоревич Бюджетная 76 45 72 193 Выбыл из конкурса
45 Логачева Дарья Вячеславовна Бюджетная 61 50 81 192 Выбыл из конкурса
46 Могутова Анастасия Андреевна Бюджетная 57 62 73 192 Выбыл из конкурса
47 Марковин Роман Юрьевич Бюджетная 73 56 59 188 Выбыл из конкурса
48 Незбутняя Анна Андреевна Бюджетная 60 56 72 188 Выбыл из конкурса
49 Сакара Нина Игоревна Бюджетная 66 39 81 186 Выбыл из конкурса
50 Шутко Евгения Владимировна Бюджетная 57 56 73 186 Выбыл из конкурса
51 Муха Мария Дмитриевна Бюджетная 58 39 83 1 181 Выбыл из конкурса
52 Шеремет Екатерина Олеговна Бюджетная 43 56 76 3 178 Выбыл из конкурса
53 Шеина Татьяна Дмитриевна Бюджетная 63 50 64 177 Выбыл из конкурса
54 Дорохов Дмитрий Михайлович Бюджетная 57 56 62 175 Выбыл из конкурса
55 Яценко Виктория Александровна Бюджетная 54 45 76 175 Отозвано Выбыл из конкурса
56 Загорская Виктория Борисовна Бюджетная 62 39 72 173 Выбыл из конкурса
57 Вакулко Анастасия Сергеевна Бюджетная 52 39 76 167 Выбыл из конкурса
58 Гогопуло Элина Яновна Бюджетная 83 72 155 Выбыл из конкурса
59 Авдеева Екатерина Сергеевна Бюджетная 47 39 66 1 153 Выбыл из конкурса
60 Чуб Екатерина Игоревна Бюджетная 45 39 60 4 148 Выбыл из конкурса
61 Мещерякова Екатерина Анатольевна Бюджетная 76 45 78 3 202 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

04.03.01 Химия (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Пронин Иван Станиславович Платная 49 39 71 159 Подано Зачислен
2 Малыкцев Андрей Дмитриевич Платная 40 45 65 150 Подано Зачислен
3 Чуваева Мария Анатольевна Платная 80 82 75 237 Участвует в конкурсе
4 Костенко Елена Викторовна Платная 76 76 81 4 237 Участвует в конкурсе
5 Дудина Анна Артуровна Платная 71 80 81 3 235 Участвует в конкурсе
6 Сапрыкина Арина Сергеевна Платная 68 72 91 3 234 Участвует в конкурсе
7 Косухина Анжелика Вячеславовна Платная 71 74 88 233 Участвует в конкурсе
8 Иванова Алина Сергеевна Платная 66 76 88 230 Участвует в конкурсе
9 Игнатьева Виктория Юрьевна Платная 69 68 86 3 226 Участвует в конкурсе
10 Васюкова Инесса Валерьевна Платная 79 68 78 225 Участвует в конкурсе
11 Ачкасов Андрей Юрьевич Платная 64 72 83 3 222 Участвует в конкурсе
12 Клязьмина Екатерина Юрьевна Платная 75 68 72 3 218 Участвует в конкурсе
13 Бутина Алина Алексеевна Платная 72 62 70 3 207 Участвует в конкурсе
14 Бирюкова Анастасия Сергеевна Платная 76 56 66 4 202 Участвует в конкурсе
15 Логачева Дарья Вячеславовна Платная 61 50 81 192 Участвует в конкурсе
16 Власов Дмитрий Сергеевич Платная 68 50 70 3 191 Участвует в конкурсе
17 Сакара Нина Игоревна Платная 66 39 81 186 Участвует в конкурсе
18 Шеина Татьяна Дмитриевна Платная 63 50 64 177 Участвует в конкурсе
19 Яценко Виктория Александровна Платная 54 45 76 175 Участвует в конкурсе
20 Загорская Виктория Борисовна Платная 62 39 72 173 Участвует в конкурсе
21 Вакулко Анастасия Сергеевна Платная 52 39 76 167 Участвует в конкурсе
22 Гогопуло Элина Яновна Платная 83 72 155 Участвует в конкурсе
23 Авдеева Екатерина Сергеевна Платная 47 39 66 1 153 Участвует в конкурсе
24 Чуб Екатерина Игоревна Платная 45 39 60 4 148 Участвует в конкурсе
25 Правенькая Алена Сергеевна Платная 36 45 66 3 150 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
26 Коротких Анастасия Павловна Платная 0 39 73 112 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

06.03.01 Биология (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Ачкасов Андрей Юрьевич Бюджетная 84 72 83 3 242 Подано Зачислен
2 Лим Оксана Витальевна Бюджетная 87 79 72 238 Подано Зачислен
3 Ибрагимова Гузаль Ахмедовна Бюджетная 83 81 67 231 Подано Зачислен
4 Ипполитова Яна Александровна Бюджетная 76 62 83 221 Подано Зачислен
5 Сухановская Мария Евгеньевна Бюджетная 59 76 82 217 Подано Зачислен
6 Кошелева Алина Евгеньевна Бюджетная 70 62 72 3 207 Подано Зачислен
7 Польщикова Татьяна Владимировна Бюджетная 76 50 73 199 Подано Зачислен
8 Воскобойников Александр Сергеевич Бюджетная 63 56 76 4 199 Подано Зачислен
9 Коржева Анастасия Сергеевна Бюджетная 63 56 76 195 Подано Зачислен
10 Лен Наталья Викторовна Бюджетная 55 62 70 187 Подано Зачислен
11 Бобырева Влада Александровна Бюджетная 68 39 76 1 184 Подано Зачислен
12 Гусар Дмитрий Викторович Бюджетная 68 55 51 174 Подано Зачислен
13 Конченко Екатерина Сергеевна Бюджетная 52 45 65 162 Подано Зачислен
14 Волобуева Ирина Николаевна Бюджетная 48 39 70 157 Подано Зачислен
15 Конорев Данила Андреевич Бюджетная 56 39 57 152 Подано Зачислен
16 Кацы Иоанн Николаевич Бюджетная 66 33 81 180 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
17 Фрундина Алиса Дмитриевна Бюджетная 57 33 72 162 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
18 Заруцкий Александр Евгеньевич Бюджетная 75 0 75 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
19 Красноперова Елизавета Юрьевна Бюджетная 98 78 91 3 270 Выбыл из конкурса
20 Чукавин Никита Николаевич Бюджетная 88 80 98 3 269 Выбыл из конкурса
21 Липницкая Марина Алексеевна Бюджетная 77 94 83 3 257 Выбыл из конкурса
22 Ланкина Валерия Александровна Бюджетная 84 72 96 3 255 Выбыл из конкурса
23 Барскова Анастасия Сергеевна Бюджетная 78 72 100 3 253 Выбыл из конкурса
24 Обухова Ангелина Андреевна Бюджетная 84 68 91 3 246 Выбыл из конкурса Преимущественное право
25 Ульянова Маргарита Юрьевна Бюджетная 77 76 88 4 245 Выбыл из конкурса
26 Гладкова Ульяна Игоревна Бюджетная 92 56 96 244 Выбыл из конкурса
27 Горелова Ирина Константиновна Бюджетная 68 70 98 3 239 Выбыл из конкурса
28 Головачев Владислав Игоревич Бюджетная 86 70 81 237 Выбыл из конкурса
29 Зубаирова Юлия Дмитриевна Бюджетная 84 62 88 3 237 Выбыл из конкурса
30 Косухина Анжелика Вячеславовна Бюджетная 74 74 88 236 Выбыл из конкурса
31 Черных Владислав Алексеевич Бюджетная 78 72 83 233 Выбыл из конкурса
32 Барышева Елизавета Олеговна Бюджетная 72 70 86 3 231 Выбыл из конкурса
33 Анисимова Юлия Александровна Бюджетная 64 78 86 3 231 Отозвано Выбыл из конкурса
34 Трунов Аким Сергеевич Бюджетная 86 45 96 1 228 Выбыл из конкурса
35 Епифанова София Игоревна Бюджетная 70 62 91 1 224 Выбыл из конкурса
36 Вахинг Виктория Эдуардовна Бюджетная 77 50 91 4 222 Выбыл из конкурса
37 Саенко Маргарита Владимировна Бюджетная 68 68 78 3 217 Выбыл из конкурса
38 Замятко Дарья Александровна Бюджетная 64 56 93 3 216 Выбыл из конкурса
39 Скоробогатова Яна Юрьевна Бюджетная 68 50 93 4 215 Выбыл из конкурса
40 Поликарпова Вероника Руслановна Бюджетная 82 45 83 210 Выбыл из конкурса
41 Робышев Артемий Юрьевич Бюджетная 72 45 93 210 Выбыл из конкурса
42 Власенко Юрий Вадимович Бюджетная 70 70 70 210 Выбыл из конкурса
43 Нестерова Анастасия Вячеславовна Бюджетная 73 56 78 3 210 Выбыл из конкурса
44 Васюкова Инесса Валерьевна Бюджетная 63 68 78 209 Выбыл из конкурса
45 Старченко Мария Владимировна Бюджетная 54 68 86 208 Выбыл из конкурса
46 Баранникова Анна Сергеевна Бюджетная 73 50 78 3 204 Выбыл из конкурса
47 Коршикова Анна Олеговна Бюджетная 73 45 81 4 203 Выбыл из конкурса
48 Нишанбаев Александр Анварович Бюджетная 56 70 70 1 197 Выбыл из конкурса
49 Гончарова Анастасия Сергеевна Бюджетная 57 50 86 3 196 Выбыл из конкурса Преимущественное право
50 Ситникова София Александровна Бюджетная 56 56 81 1 194 Выбыл из конкурса
51 Балакирева Ольга Александровна Бюджетная 55 56 81 192 Выбыл из конкурса
52 Вепринцева Анастасия Андреевна Бюджетная 77 39 72 3 191 Выбыл из конкурса
53 Гузеева Вероника Олеговна Бюджетная 73 39 78 190 Выбыл из конкурса
54 Ясько Эвелина Рамильевна Бюджетная 63 39 88 190 Выбыл из конкурса
55 Бережная Татьяна Максимовна Бюджетная 74 50 65 189 Выбыл из конкурса
56 Власов Дмитрий Сергеевич Бюджетная 66 50 70 3 189 Выбыл из конкурса
57 Байдин Андрей Владимирович Бюджетная 64 39 83 186 Выбыл из конкурса
58 Бакланова Анна Александровна Бюджетная 60 56 67 1 184 Выбыл из конкурса
59 Самойлов Сергей Евгеньевич Бюджетная 63 45 72 180 Выбыл из конкурса
60 Дорохов Дмитрий Михайлович Бюджетная 59 56 62 177 Выбыл из конкурса
61 Рощупкина Юлия Романовна Бюджетная 51 56 70 177 Выбыл из конкурса
62 Гай Иван Андреевич Бюджетная 64 50 62 176 Выбыл из конкурса
63 Масленникова Эльвира Александровна Бюджетная 59 39 76 174 Выбыл из конкурса
64 Шеина Татьяна Дмитриевна Бюджетная 59 50 64 173 Выбыл из конкурса
65 Павлова Анастасия Петровна Бюджетная 55 45 72 172 Выбыл из конкурса
66 Инютина Валерия Юрьевна Бюджетная 57 45 64 166 Выбыл из конкурса
67 Авдеева Екатерина Сергеевна Бюджетная 59 39 66 1 165 Выбыл из конкурса
68 Блинова Елизавета Андреевна Бюджетная 46 50 67 163 Выбыл из конкурса
69 Силина Анастасия Руслановна Бюджетная 52 39 65 1 157 Выбыл из конкурса Преимущественное право
70 Бортникова Олеся Сергеевна Бюджетная 48 39 55 142 Выбыл из конкурса
71 Мещерякова Екатерина Анатольевна Бюджетная 66 45 78 3 192 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

06.03.01 Биология (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Ачкасов Андрей Юрьевич Платная 84 72 83 3 242 Участвует в конкурсе
2 Зубаирова Юлия Дмитриевна Платная 84 62 88 3 237 Участвует в конкурсе
3 Анисимова Юлия Александровна Платная 64 78 86 3 231 Участвует в конкурсе
4 Епифанова София Игоревна Платная 70 62 91 1 224 Участвует в конкурсе
5 Ипполитова Яна Александровна Платная 76 62 83 221 Участвует в конкурсе
6 Поликарпова Вероника Руслановна Платная 82 45 83 210 Участвует в конкурсе
7 Робышев Артемий Юрьевич Платная 72 45 93 210 Участвует в конкурсе
8 Васюкова Инесса Валерьевна Платная 63 68 78 209 Участвует в конкурсе
9 Польщикова Татьяна Владимировна Платная 76 50 73 199 Участвует в конкурсе
10 Нишанбаев Александр Анварович Платная 56 70 70 1 197 Участвует в конкурсе
11 Гончарова Анастасия Сергеевна Платная 57 50 86 3 196 Участвует в конкурсе Преимущественное право
12 Коржева Анастасия Сергеевна Платная 63 56 76 195 Участвует в конкурсе
13 Ситникова София Александровна Платная 56 56 81 1 194 Участвует в конкурсе
14 Гузеева Вероника Олеговна Платная 73 39 78 190 Участвует в конкурсе
15 Ясько Эвелина Рамильевна Платная 63 39 88 190 Участвует в конкурсе
16 Бережная Татьяна Максимовна Платная 74 50 65 189 Участвует в конкурсе
17 Власов Дмитрий Сергеевич Платная 66 50 70 3 189 Участвует в конкурсе
18 Бобырева Влада Александровна Платная 68 39 76 1 184 Участвует в конкурсе
19 Бакланова Анна Александровна Платная 60 56 67 1 184 Участвует в конкурсе
20 Переверзев Алексей Романович Платная 53 56 73 182 Участвует в конкурсе
21 Самойлов Сергей Евгеньевич Платная 63 45 72 180 Участвует в конкурсе
22 Рощупкина Юлия Романовна Платная 51 56 70 177 Участвует в конкурсе
23 Гай Иван Андреевич Платная 64 50 62 176 Участвует в конкурсе
24 Даньшина Анастасия Васильевна Платная 64 39 72 175 Участвует в конкурсе
25 Гусар Дмитрий Викторович Платная 68 55 51 174 Участвует в конкурсе
26 Шеина Татьяна Дмитриевна Платная 59 50 64 173 Участвует в конкурсе
27 Авдеева Екатерина Сергеевна Платная 59 39 66 1 165 Участвует в конкурсе
28 Конченко Екатерина Сергеевна Платная 52 45 65 162 Участвует в конкурсе
29 Волобуева Ирина Николаевна Платная 48 39 70 157 Участвует в конкурсе
30 Силина Анастасия Руслановна Платная 52 39 65 1 157 Участвует в конкурсе Преимущественное право
31 Перелыгина Дарина Викторовна Платная 46 56 53 1 156 Участвует в конкурсе
32 Щербинин Валерий Федорович Платная 64 33 62 159 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

09.03.02 Информационные системы и технологии (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Пираков Нодирджон Махмадалиевич Бюджетная 87 86 68 241 Подано Зачислен
2 Трубеев Роман Ильшатович Бюджетная 83 81 75 239 Подано Зачислен
3 Шевкунов Александр Сергеевич Бюджетная 80 81 72 233 Подано Зачислен
4 Демакова Анастасия Дмитриевна Бюджетная 70 62 98 230 Подано Зачислен
5 Байтураев Эльёр Бахтиёр Угли Бюджетная 79 80 68 227 Подано Зачислен
6 Якимайнен Дмитрий Сергеевич Бюджетная 74 65 72 6 217 Подано Зачислен
7 Тюкмаев Искандар Ильясович Бюджетная 43 79 78 200 Подано Зачислен
8 Кузьмин Анатолий Витальевич Бюджетная 78 48 70 3 199 Подано Зачислен
9 Адаев Михаил Николаевич Бюджетная 81 45 70 196 Подано Зачислен
10 Костенко Владислав Андреевич Бюджетная 70 58 66 194 Подано Зачислен
11 Веселов Дмитрий Андреевич Бюджетная 56 54 81 3 194 Подано Зачислен
12 Рахимбаев Тимур Абдурашидович Бюджетная 79 40 72 191 Подано Зачислен
13 Рощупкина Кристина Алексеевна Бюджетная 50 59 78 3 190 Подано Зачислен
14 Отбеткин Илья Львович Бюджетная 45 53 88 186 Подано Зачислен
15 Еськов Максим Николаевич Бюджетная 56 54 71 181 Подано Зачислен
16 Гламаздин Никита Сергеевич Бюджетная 56 51 66 173 Подано Зачислен
17 Артёменко Владислав Викторович Бюджетная 50 49 66 165 Подано Зачислен
18 Исакова Алёна Сергеевна Бюджетная 50 47 62 159 Подано Зачислен
19 Бурлаченко Максим Владимирович Бюджетная 40 40 67 147 Подано Зачислен
20 Литвинов Алексей Сергеевич Бюджетная 39 49 73 161 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
21 Казаков Андрей Сергеевич Бюджетная 50 56 49 155 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
22 Кичигин Олег Викторович Бюджетная 33 45 65 143 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса Преимущественное право
23 Бурменская Марина Олеговна Бюджетная 39 44 59 1 143 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
24 Стародубцев Павел Владиславович Бюджетная 45 47 49 1 142 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
25 Боровенская Ульяна Александровна Бюджетная 78 85 96 3 262 Выбыл из конкурса
26 Разинкова Надежда Александровна Бюджетная 80 83 93 3 259 Выбыл из конкурса
27 Петьков Иван Владимирович Бюджетная 74 85 93 3 255 Выбыл из конкурса
28 Кощин Евгений Александрович Бюджетная 82 69 91 4 246 Выбыл из конкурса
29 Раслекова Яна Михайловна Бюджетная 76 69 98 243 Выбыл из конкурса
30 Бережнов Святослав Игоревич Бюджетная 72 87 84 243 Выбыл из конкурса
31 Родимов Олег Романович Бюджетная 88 67 83 3 241 Выбыл из конкурса
32 Четвертухин Виктор Романович Бюджетная 68 74 96 3 241 Выбыл из конкурса
33 Баев Кирилл Андреевич Бюджетная 74 85 78 3 240 Выбыл из конкурса
34 Пономаренко Илья Андреевич Бюджетная 72 74 88 3 237 Выбыл из конкурса
35 Пендюрин Андрей Николаевич Бюджетная 72 61 98 3 234 Выбыл из конкурса
36 Сергеев Данил Олегович Бюджетная 70 74 88 1 233 Выбыл из конкурса
37 Пигорев Александр Борисович Бюджетная 80 76 76 232 Выбыл из конкурса
38 Ляховецкая Юлия Георгиевна Бюджетная 76 69 86 231 Выбыл из конкурса
39 Изергина Арина Алексеевна Бюджетная 72 62 93 3 230 Выбыл из конкурса
40 Пендюрин Павел Николаевич Бюджетная 76 59 91 3 229 Выбыл из конкурса
41 Марсавин Владислав Владимирович Бюджетная 72 67 88 227 Выбыл из конкурса Преимущественное право
42 Михайлюков Андрей Дмитриевич Бюджетная 74 62 86 3 225 Выбыл из конкурса
43 Чушкин Андрей Евгеньевич Бюджетная 74 69 81 224 Выбыл из конкурса
44 Солонченко Роман Евгеньевич Бюджетная 72 57 91 220 Выбыл из конкурса
45 Пробыйголова Богдан Александрович Бюджетная 68 65 83 3 219 Выбыл из конкурса
46 Милютин Даниил Викторович Бюджетная 56 69 93 218 Выбыл из конкурса
47 Потапов Дмитрий Юрьевич Бюджетная 76 69 71 216 Выбыл из конкурса
48 Милокостенко Богдан Андреевич Бюджетная 56 85 73 214 Выбыл из конкурса
49 Сопьяненко Алексей Романович Бюджетная 74 71 64 4 213 Выбыл из конкурса
50 Чекрышов Никита Александрович Бюджетная 76 65 70 211 Выбыл из конкурса
51 Белинская Юлия Анатольевна Бюджетная 70 60 81 211 Выбыл из конкурса
52 Маслов Евгений Сергеевич Бюджетная 68 56 86 1 211 Выбыл из конкурса
53 Шевергина Дарья Николаевна Бюджетная 74 58 76 208 Выбыл из конкурса
54 Петкевич Алексей Юрьевич Бюджетная 70 65 73 208 Выбыл из конкурса
55 Белкин Михаил Александрович Бюджетная 72 48 86 206 Выбыл из конкурса
56 Маслов Вадим Евгеньевич Бюджетная 70 58 78 206 Выбыл из конкурса
57 Сапрыкин Иван Александрович Бюджетная 56 59 91 206 Выбыл из конкурса
58 Минченко Диана Александровна Бюджетная 68 56 81 205 Выбыл из конкурса
59 Яцков Владислав Алексеевич Бюджетная 80 53 70 203 Выбыл из конкурса
60 Сыроваткин Николай Сергеевич Бюджетная 78 51 73 202 Выбыл из конкурса
61 Басов Никита Сергеевич Бюджетная 62 57 83 202 Выбыл из конкурса
62 Демченко Вероника Сергеевна Бюджетная 74 51 76 1 202 Выбыл из конкурса
63 Ржевский Андрей Валерьевич Бюджетная 72 53 73 3 201 Выбыл из конкурса
64 Соловьев Данил Николаевич Бюджетная 70 73 55 3 201 Выбыл из конкурса
65 Милишенко Даниил Юрьевич Бюджетная 60 78 61 199 Выбыл из конкурса Преимущественное право
66 Елисеева Валентина Николаевна Бюджетная 74 52 72 1 199 Выбыл из конкурса
67 Коробов Александр Владимирович Бюджетная 68 58 72 198 Выбыл из конкурса
68 Изотов Данил Михайлович Бюджетная 56 56 86 198 Выбыл из конкурса
69 Проскурин Андрей Романович Бюджетная 72 54 69 3 198 Выбыл из конкурса
70 Мощенко Евгений Андреевич Бюджетная 68 55 73 196 Выбыл из конкурса
71 Полторабатько Максим Юрьевич Бюджетная 62 53 81 196 Выбыл из конкурса Преимущественное право
72 Донцов Александр Алексеевич Бюджетная 70 49 76 1 196 Выбыл из конкурса
73 Зборенко Андрей Алексеевич Бюджетная 74 45 76 195 Выбыл из конкурса
74 Ерохин Богдан Валерьевич Бюджетная 70 60 65 195 Выбыл из конкурса
75 Иванов Кирилл Дмитриевич Бюджетная 70 47 78 195 Выбыл из конкурса
76 Попов Михаил Сергеевич Бюджетная 70 56 69 195 Выбыл из конкурса
77 Гершкович Максим Владимирович Бюджетная 68 55 72 195 Выбыл из конкурса
78 Холодов Антон Юрьевич Бюджетная 68 61 65 194 Выбыл из конкурса
79 Чунюкина Елизавета Валентиновна Бюджетная 56 57 81 194 Выбыл из конкурса
80 Евдокимов Дмитрий Иванович Бюджетная 62 57 71 4 194 Выбыл из конкурса
81 Литвинов Александр Евгеньевич Бюджетная 68 49 76 193 Выбыл из конкурса
82 Быстрицкая Алина Олеговна Бюджетная 62 53 78 193 Выбыл из конкурса
83 Шелепова Юлия Сергеевна Бюджетная 74 49 69 192 Выбыл из конкурса
84 Копейкина Анастасия Павловна Бюджетная 56 58 78 192 Выбыл из конкурса
85 Новиков Даниил Павлович Бюджетная 68 51 71 190 Выбыл из конкурса
86 Калинова Елена Дмитриевна Бюджетная 45 57 88 190 Выбыл из конкурса
87 Руднева Лидия Игоревна Бюджетная 56 48 83 3 190 Выбыл из конкурса
88 Литовченко Павел Александрович Бюджетная 50 59 78 3 190 Выбыл из конкурса
89 Фофанов Вадим Андреевич Бюджетная 70 59 60 189 Выбыл из конкурса
90 Мурзамуратов Олимжон Косимович Бюджетная 68 54 67 189 Выбыл из конкурса
91 Алексанин Кирилл Иванович Бюджетная 62 56 71 189 Выбыл из конкурса
92 Реутов Владислав Николаевич Бюджетная 62 54 73 189 Выбыл из конкурса
93 Кирпилева Анастасия Алексеевна Бюджетная 50 51 88 189 Выбыл из конкурса
94 Блинов Дмитрий Владимирович Бюджетная 45 71 72 188 Выбыл из конкурса
95 Ковалев Павел Александрович Бюджетная 74 55 57 186 Выбыл из конкурса
96 Головинов Даниил Александрович Бюджетная 62 55 69 186 Выбыл из конкурса
97 Терпугова Екатерина Алексеевна Бюджетная 68 48 69 185 Выбыл из конкурса
98 Гниденко Алексей Игоревич Бюджетная 50 57 78 185 Выбыл из конкурса
99 Твердохлеб Александр Викторович Бюджетная 62 60 61 183 Выбыл из конкурса
100 Колесников Андрей Александрович Бюджетная 50 60 73 183 Выбыл из конкурса
101 Кузенков Илья Сергеевич Бюджетная 50 52 81 183 Отозвано Выбыл из конкурса
102 Богданов Михаил Владимирович Бюджетная 62 54 64 3 183 Выбыл из конкурса
103 Коршикова Анна Олеговна Бюджетная 45 53 81 4 183 Выбыл из конкурса
104 Алейников Павел Алексеевич Бюджетная 62 53 67 182 Выбыл из конкурса
105 Мелихов Павел Андреевич Бюджетная 56 55 70 181 Выбыл из конкурса
106 Швецов Дмитрий Алексеевич Бюджетная 56 56 69 181 Выбыл из конкурса
107 Зикеев Данил Сергеевич Бюджетная 62 47 71 180 Выбыл из конкурса
108 Левашов Дмитрий Юрьевич Бюджетная 53 62 64 179 Выбыл из конкурса
109 Костенко Дмитрий Игоревич Бюджетная 56 51 71 178 Выбыл из конкурса
110 Андреенко Андрей Викторович Бюджетная 48 58 72 178 Выбыл из конкурса
111 Мартынов Кирилл Константинович Бюджетная 42 79 57 178 Выбыл из конкурса
112 Пронченко Софья Владимировна Бюджетная 45 52 78 3 178 Выбыл из конкурса
113 Лебедев Алексей Сергеевич Бюджетная 56 52 69 177 Выбыл из конкурса
114 Шатохина Дарья Николаевна Бюджетная 62 53 61 176 Выбыл из конкурса
115 Руденький Александр Олегович Бюджетная 56 52 67 175 Выбыл из конкурса
116 Польшикова Олеся Сергеевна Бюджетная 50 49 76 175 Выбыл из конкурса
117 Кирпичев Никита Владимирович Бюджетная 45 57 72 174 Выбыл из конкурса
118 Устименко Константин Владиславович Бюджетная 56 45 71 1 173 Выбыл из конкурса
119 Батищев Павел Сергеевич Бюджетная 56 51 64 171 Выбыл из конкурса
120 Бугаев Дмитрий Николаевич Бюджетная 50 57 64 171 Выбыл из конкурса
121 Горностаев Алексей Андреевич Бюджетная 50 45 76 171 Выбыл из конкурса
122 Лысенко Александр Сергеевич Бюджетная 56 54 59 1 170 Выбыл из конкурса
123 Рогов Кирилл Владимирович Бюджетная 56 54 59 169 Выбыл из конкурса
124 Василенко Владислав Владиславович Бюджетная 56 52 60 1 169 Выбыл из конкурса
125 Сопин Денис Александрович Бюджетная 50 52 65 167 Выбыл из конкурса
126 Скрипников Андрей Андреевич Бюджетная 45 58 64 167 Выбыл из конкурса
127 Тетюркин Максим Юрьевич Бюджетная 45 51 71 167 Выбыл из конкурса
128 Гусар Дмитрий Викторович Бюджетная 55 60 51 166 Выбыл из конкурса
129 Саблин Дмитрий Сергеевич Бюджетная 45 51 69 165 Выбыл из конкурса
130 Напрасненко Никита Александрович Бюджетная 45 53 66 164 Выбыл из конкурса
131 Овчинникова Полина Александровна Бюджетная 45 49 67 161 Выбыл из конкурса
132 Стефанович Илья Владимирович Бюджетная 72 88 160 Выбыл из конкурса
133 Кулумбаев Данияр Эсенович Бюджетная 56 41 62 159 Выбыл из конкурса
134 Каракуля Александр Олегович Бюджетная 56 41 57 1 155 Выбыл из конкурса
135 Неженцев Дмитрий Алексеевич Бюджетная 45 47 57 149 Выбыл из конкурса
136 Раковская Марина Александровна Бюджетная 72 73 3 148 Выбыл из конкурса
137 Анохин Дмитрий Владимирович Бюджетная 45 46 54 145 Выбыл из конкурса
138 Павлов Никита Сергеевич Бюджетная 62 81 143 Выбыл из конкурса
139 Шеховской Николай Сергеевич Бюджетная 62 69 131 Выбыл из конкурса
140 Телепнев Сергей Андреевич Бюджетная 68 62 130 Выбыл из конкурса
141 Пахомова Юлия Сергеевна Бюджетная 56 73 129 Выбыл из конкурса
142 Костюк Антон Владимирович Бюджетная 45 73 118 Выбыл из конкурса
143 Турухтанов Дмитрий Александрович Бюджетная 45 71 116 Выбыл из конкурса
144 Караев Вадим Николаевич Бюджетная 45 70 115 Выбыл из конкурса
145 Яковенко Дмитрий Витальевич Бюджетная 45 61 106 Выбыл из конкурса
146 Дорошенко Ян Сергеевич Бюджетная 0 Выбыл из конкурса
147 Евдомащенко Егор Иванович Бюджетная 0 Выбыл из конкурса
148 Шафиров Амирчон Саиджонович Бюджетная 0 Выбыл из конкурса
149 Кашкарова Валерия Евгеньевна Бюджетная 70 55 78 3 206 Отозвал документы
150 Голубятников Руслан Евгеньевич Бюджетная 50 53 73 1 177 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

09.03.02 Информационные системы и технологии (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Милишенко Даниил Юрьевич Бюджетная 60 78 61 199 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

09.03.02 Информационные системы и технологии (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Бубнов Олег Олегович Платная 45 56 73 3 177 Подано Зачислен
2 Лезама Ккольятупа Франклин Сильвер Платная 50 60 50 160 Подано Зачислен
3 Петьков Иван Владимирович Платная 74 85 93 3 255 Участвует в конкурсе
4 Пендюрин Андрей Николаевич Платная 72 61 98 3 234 Участвует в конкурсе
5 Пигорев Александр Борисович Платная 80 76 76 232 Участвует в конкурсе
6 Пендюрин Павел Николаевич Платная 76 59 91 3 229 Участвует в конкурсе
7 Милокостенко Богдан Андреевич Платная 56 85 73 214 Участвует в конкурсе
8 Маслов Евгений Сергеевич Платная 68 56 86 1 211 Участвует в конкурсе
9 Минченко Диана Александровна Платная 68 56 81 205 Участвует в конкурсе
10 Басов Никита Сергеевич Платная 62 57 83 202 Участвует в конкурсе
11 Тюкмаев Искандар Ильясович Платная 43 79 78 200 Участвует в конкурсе
12 Кузьмин Анатолий Витальевич Платная 78 48 70 3 199 Участвует в конкурсе
13 Полторабатько Максим Юрьевич Платная 62 53 81 196 Участвует в конкурсе Преимущественное право
14 Холодов Антон Юрьевич Платная 68 61 65 194 Участвует в конкурсе
15 Веселов Дмитрий Андреевич Платная 56 54 81 3 194 Участвует в конкурсе
16 Калинова Елена Дмитриевна Платная 45 57 88 190 Участвует в конкурсе
17 Руднева Лидия Игоревна Платная 56 48 83 3 190 Участвует в конкурсе
18 Рощупкина Кристина Алексеевна Платная 50 59 78 3 190 Отозвано Участвует в конкурсе
19 Реутов Владислав Николаевич Платная 62 54 73 189 Участвует в конкурсе
20 Гниденко Алексей Игоревич Платная 50 57 78 185 Участвует в конкурсе
21 Кузенков Илья Сергеевич Платная 50 52 81 183 Участвует в конкурсе
22 Богданов Михаил Владимирович Платная 62 54 64 3 183 Участвует в конкурсе
23 Мелихов Павел Андреевич Платная 56 55 70 181 Участвует в конкурсе
24 Зикеев Данил Сергеевич Платная 62 47 71 180 Участвует в конкурсе
25 Руденький Александр Олегович Платная 56 52 67 175 Участвует в конкурсе
26 Польшикова Олеся Сергеевна Платная 50 49 76 175 Участвует в конкурсе
27 Лысенко Александр Сергеевич Платная 56 54 59 1 170 Участвует в конкурсе
28 Гусар Дмитрий Викторович Платная 55 60 51 166 Участвует в конкурсе
29 Исакова Алёна Сергеевна Платная 50 47 62 159 Участвует в конкурсе
30 Каракуля Александр Олегович Платная 56 41 57 1 155 Участвует в конкурсе
31 Неженцев Дмитрий Алексеевич Платная 45 47 57 149 Участвует в конкурсе
32 Бурлаченко Максим Владимирович Платная 40 40 67 147 Участвует в конкурсе
33 Анохин Дмитрий Владимирович Платная 45 46 54 145 Участвует в конкурсе
34 Бурменская Марина Олеговна Платная 39 44 59 1 143 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
35 Стародубцев Павел Владиславович Платная 45 47 49 1 142 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
36 Раковская Марина Александровна Платная 72 73 3 148 Выбыл из конкурса
37 Яковенко Дмитрий Витальевич Платная 45 61 106 Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

09.03.03 Прикладная информатика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Матыцин Кирилл Андреевич Бюджетная 82 82 70 234 Подано Зачислен
2 Бережнов Святослав Игоревич Бюджетная 72 75 84 231 Подано Зачислен
3 Толстопятова Светлана Владимировна Бюджетная 68 77 81 226 Подано Зачислен
4 Абдувахобов Дониёр Дилшод Угли Бюджетная 79 79 65 223 Подано Зачислен
5 Назаренко Илья Николаевич Бюджетная 62 72 81 3 218 Подано Зачислен
6 Феськова Мария Ивановна Бюджетная 72 64 72 208 Подано Зачислен
7 Чаунин Никита Вячеславович Бюджетная 62 62 76 3 203 Подано Зачислен
8 Черкасова Татьяна Алексеевна Бюджетная 40 86 70 3 199 Подано Зачислен
9 Суворов Иван Юрьевич Бюджетная 70 57 69 196 Подано Зачислен
10 Богданов Михаил Владимирович Бюджетная 62 61 64 3 190 Подано Зачислен
11 Подшиваленко Андрей Юрьевич Бюджетная 50 53 71 174 Подано Зачислен
12 Карпенко Марина Владимировна Бюджетная 45 48 78 171 Подано Зачислен
13 Караев Вадим Николаевич Бюджетная 45 53 70 168 Подано Зачислен
14 Мигулина Дарья Сергеевна Бюджетная 50 53 64 167 Подано Зачислен
15 Николенко Виктория Александровна Бюджетная 45 59 57 161 Подано Зачислен
16 Иваницкий Святослав Александрович Бюджетная 45 51 64 1 161 Подано Зачислен
17 Шатилов Валентин Андреевич Бюджетная 45 44 65 154 Подано Зачислен
18 Пьяных Дарья Викторовна Бюджетная 42 44 60 146 Подано Зачислен
19 Соболев Владислав Сергеевич Бюджетная 62 72 25 159 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
20 Фоменко Вячеслав Александрович Бюджетная 60 18 70 3 151 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
21 Сандер Герман Яковлевич Бюджетная 39 42 67 148 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
22 Шевченко Антон Владимирович Бюджетная 48 88 0 136 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
23 Литвинов Алексей Сергеевич Бюджетная 39 73 112 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
24 Сороквашина Юлия Сергеевна Бюджетная 80 57 96 3 236 Выбыл из конкурса
25 Плотников Дмитрий Геннадьевич Бюджетная 68 66 98 3 235 Выбыл из конкурса
26 Дяченко Виталий Александрович Бюджетная 62 79 93 234 Выбыл из конкурса
27 Кульшан Петр Евгеньевич Бюджетная 78 72 83 233 Выбыл из конкурса
28 Литау Дмитрий Александрович Бюджетная 70 75 88 233 Выбыл из конкурса
29 Сулейманов Дэниэл Маратович Бюджетная 83 80 67 230 Выбыл из конкурса
30 Носкова Анна Васильевна Бюджетная 80 81 67 228 Выбыл из конкурса
31 Осипов Илья Ромуальдович Бюджетная 68 73 86 227 Выбыл из конкурса
32 Устинов Никита Александрович Бюджетная 70 73 83 226 Выбыл из конкурса
33 Проскурин Андрей Романович Бюджетная 72 81 69 3 225 Выбыл из конкурса
34 Солонченко Роман Евгеньевич Бюджетная 72 61 91 224 Выбыл из конкурса
35 Петкевич Алексей Юрьевич Бюджетная 70 79 73 222 Выбыл из конкурса
36 Богров Дмитрий Алексеевич Бюджетная 62 64 96 222 Выбыл из конкурса
37 Ермаков Фёдор Владимирович Бюджетная 68 70 83 221 Выбыл из конкурса
38 Иванов Кирилл Дмитриевич Бюджетная 70 72 78 220 Выбыл из конкурса
39 Пластовец Виктор Викторович Бюджетная 70 73 76 219 Выбыл из конкурса
40 Павлов Никита Сергеевич Бюджетная 62 75 81 218 Выбыл из конкурса
41 Закутняя Лилия Алексеевна Бюджетная 56 62 96 3 217 Выбыл из конкурса
42 Кислова Полина Константиновна Бюджетная 68 70 78 216 Выбыл из конкурса
43 Дементьева Анастасия Витальевна Бюджетная 78 57 78 3 216 Выбыл из конкурса
44 Меримерин Роман Павлович Бюджетная 68 64 83 215 Выбыл из конкурса
45 Алтунин Андрей Владимирович Бюджетная 68 62 81 3 214 Выбыл из конкурса
46 Рошка Дмитрий Андреевич Бюджетная 62 77 72 3 214 Выбыл из конкурса
47 Решетнев Артем Геннадьевич Бюджетная 62 57 93 212 Выбыл из конкурса
48 Сергеев Данил Олегович Бюджетная 70 53 88 1 212 Выбыл из конкурса
49 Фатеев Максим Игоревич Бюджетная 74 64 72 210 Выбыл из конкурса
50 Гершкович Максим Владимирович Бюджетная 68 70 72 210 Выбыл из конкурса
51 Раковская Марина Александровна Бюджетная 72 62 73 3 210 Выбыл из конкурса
52 Жуков Владислав Сергеевич Бюджетная 62 73 72 3 210 Выбыл из конкурса
53 Шаблий Алексей Евгеньевич Бюджетная 55 61 92 208 Выбыл из конкурса Преимущественное право
54 Жердева Юлия Евгеньевна Бюджетная 50 72 83 3 208 Выбыл из конкурса
55 Адаев Михаил Николаевич Бюджетная 81 56 70 207 Выбыл из конкурса
56 Шеховской Николай Сергеевич Бюджетная 62 75 69 206 Выбыл из конкурса
57 Токарева Лада Владиславовна Бюджетная 45 68 93 206 Выбыл из конкурса
58 Богданова Анна Дмитриевна Бюджетная 68 61 76 1 206 Выбыл из конкурса
59 Телепнев Сергей Андреевич Бюджетная 68 72 62 202 Выбыл из конкурса
60 Титов Иван Иванович Бюджетная 50 66 86 202 Выбыл из конкурса
61 Сосновский Павел Константинович Бюджетная 70 62 67 3 202 Выбыл из конкурса
62 Шевергина Дарья Николаевна Бюджетная 74 51 76 201 Выбыл из конкурса
63 Косовцов Николай Алексеевич Бюджетная 72 68 60 200 Выбыл из конкурса
64 Пузырев Никита Сергеевич Бюджетная 62 55 83 200 Выбыл из конкурса
65 Хапов Валентин Павлович Бюджетная 62 68 69 199 Выбыл из конкурса
66 Савенко Анна Николаевна Бюджетная 56 64 78 198 Выбыл из конкурса
67 Гармашов Денис Олегович Бюджетная 62 57 78 1 198 Выбыл из конкурса
68 Ковалев Павел Александрович Бюджетная 74 66 57 197 Выбыл из конкурса
69 Батищев Павел Сергеевич Бюджетная 56 77 64 197 Выбыл из конкурса
70 Акульшин Никита Павлович Бюджетная 50 59 88 197 Выбыл из конкурса
71 Пономарева Анастасия Андреевна Бюджетная 56 62 76 1 195 Выбыл из конкурса
72 Лапин Алексей Анатольевич Бюджетная 64 61 69 194 Выбыл из конкурса
73 Ермак Никита Алексеевич Бюджетная 60 65 68 193 Выбыл из конкурса
74 Флигинских Роман Алексеевич Бюджетная 62 44 86 192 Отозвано Выбыл из конкурса
75 Лукьянов Даниил Дмитриевич Бюджетная 56 66 70 192 Выбыл из конкурса
76 Локтев Тимофей Николаевич Бюджетная 56 62 73 191 Выбыл из конкурса
77 Еськов Максим Николаевич Бюджетная 56 61 71 188 Выбыл из конкурса
78 Руденький Александр Олегович Бюджетная 56 64 67 187 Выбыл из конкурса
79 Заитов Семён Иванович Бюджетная 50 66 71 187 Выбыл из конкурса
80 Соболева Марина Сергеевна Бюджетная 46 61 79 186 Выбыл из конкурса
81 Черноусов Кирилл Евгеньевич Бюджетная 45 77 61 183 Выбыл из конкурса
82 Гуленко Роман Евгеньевич Бюджетная 56 61 65 182 Выбыл из конкурса
83 Маламон Виталий Дмитриевич Бюджетная 62 55 64 181 Выбыл из конкурса
84 Звездов Александр Александрович Бюджетная 56 61 64 181 Выбыл из конкурса
85 Шкляев Кирилл Олегович Бюджетная 45 50 86 181 Выбыл из конкурса
86 Шибанов Николай Сергеевич Бюджетная 50 40 88 3 181 Выбыл из конкурса
87 Смирнов Сергей Русланович Бюджетная 50 59 71 180 Выбыл из конкурса
88 Алейников Павел Алексеевич Бюджетная 62 50 67 179 Выбыл из конкурса
89 Костюк Антон Владимирович Бюджетная 45 61 73 179 Выбыл из конкурса
90 Безменов Никита Витальевич Бюджетная 45 64 69 178 Выбыл из конкурса
91 Шульга Никита Дмитриевич Бюджетная 60 45 70 3 178 Выбыл из конкурса
92 Пахомова Юлия Сергеевна Бюджетная 56 48 73 177 Выбыл из конкурса
93 Ничик Всеволод Андреевич Бюджетная 62 53 61 176 Выбыл из конкурса
94 Кутепов Александр Андреевич Бюджетная 62 48 64 174 Выбыл из конкурса
95 Подгорнова Алёна Андреевна Бюджетная 45 62 66 173 Выбыл из конкурса
96 Соловьев Данил Николаевич Бюджетная 70 44 55 3 172 Отозвано Выбыл из конкурса
97 Левашов Дмитрий Юрьевич Бюджетная 53 52 64 169 Выбыл из конкурса
98 Денисова Анастасия Романовна Бюджетная 50 48 71 169 Выбыл из конкурса
99 Гламаздин Никита Сергеевич Бюджетная 56 46 66 168 Выбыл из конкурса
100 Гагин Глеб Сергеевич Бюджетная 50 50 67 1 168 Выбыл из конкурса
101 Яковенко Дмитрий Витальевич Бюджетная 45 61 61 167 Выбыл из конкурса
102 Турухтанов Дмитрий Александрович Бюджетная 45 50 71 166 Выбыл из конкурса
103 Агошкова Виктория Владимировна Бюджетная 45 48 69 1 163 Выбыл из конкурса
104 Скрипников Андрей Андреевич Бюджетная 45 53 64 162 Выбыл из конкурса
105 Черташ Александр Андреевич Бюджетная 56 42 54 152 Выбыл из конкурса
106 Воронин Ростислав Евгеньевич Бюджетная 50 44 51 145 Выбыл из конкурса
107 Косолапов Артем Владимирович Бюджетная 45 46 54 145 Выбыл из конкурса
108 Коробов Александр Владимирович Бюджетная 68 72 140 Выбыл из конкурса
109 Яковлева Кристина Сергеевна Бюджетная 68 61 78 207 Отозвал документы Преимущественное право
110 Шкорба Виктория Сергеевна Бюджетная 56 59 73 188 Отозвал документы
111 Арзамасов Евгений Владимирович Бюджетная 45 62 73 1 181 Отозвано Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

09.03.03 Прикладная информатика (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Буковцова Елизавета Александровна Бюджетная 56 53 59 168 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

09.03.03 Прикладная информатика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Золотов Дмитрий Александрович Платная 45 44 59 148 Подано Зачислен
2 Кульшан Петр Евгеньевич Платная 78 72 83 233 Участвует в конкурсе
3 Литау Дмитрий Александрович Платная 70 75 88 233 Участвует в конкурсе
4 Носкова Анна Васильевна Платная 80 81 67 228 Участвует в конкурсе
5 Осипов Илья Ромуальдович Платная 68 73 86 227 Участвует в конкурсе
6 Богров Дмитрий Алексеевич Платная 62 64 96 222 Участвует в конкурсе
7 Меримерин Роман Павлович Платная 68 64 83 215 Участвует в конкурсе
8 Рошка Дмитрий Андреевич Платная 62 77 72 3 214 Участвует в конкурсе
9 Феськова Мария Ивановна Платная 72 64 72 208 Участвует в конкурсе
10 Адаев Михаил Николаевич Платная 81 56 70 207 Участвует в конкурсе
11 Токарева Лада Владиславовна Платная 45 68 93 206 Участвует в конкурсе
12 Богданова Анна Дмитриевна Платная 68 61 76 1 206 Участвует в конкурсе
13 Телепнев Сергей Андреевич Платная 68 72 62 202 Участвует в конкурсе
14 Пузырев Никита Сергеевич Платная 62 55 83 200 Участвует в конкурсе
15 Черкасова Татьяна Алексеевна Платная 40 86 70 3 199 Участвует в конкурсе
16 Гармашов Денис Олегович Платная 62 57 78 1 198 Участвует в конкурсе
17 Пономарева Анастасия Андреевна Платная 56 62 76 1 195 Участвует в конкурсе
18 Ермак Никита Алексеевич Платная 60 65 68 193 Участвует в конкурсе
19 Локтев Тимофей Николаевич Платная 56 62 73 191 Участвует в конкурсе
20 Богданов Михаил Владимирович Платная 62 61 64 3 190 Участвует в конкурсе
21 Руденький Александр Олегович Платная 56 64 67 187 Участвует в конкурсе
22 Гуленко Роман Евгеньевич Платная 56 61 65 182 Участвует в конкурсе
23 Маламон Виталий Дмитриевич Платная 62 55 64 181 Участвует в конкурсе
24 Звездов Александр Александрович Платная 56 61 64 181 Участвует в конкурсе
25 Шибанов Николай Сергеевич Платная 50 40 88 3 181 Участвует в конкурсе
26 Смирнов Сергей Русланович Платная 50 59 71 180 Участвует в конкурсе
27 Ничик Всеволод Андреевич Платная 62 53 61 176 Участвует в конкурсе
28 Подшиваленко Андрей Юрьевич Платная 50 53 71 174 Участвует в конкурсе
29 Карпенко Марина Владимировна Платная 45 48 78 171 Участвует в конкурсе
30 Караев Вадим Николаевич Платная 45 53 70 168 Участвует в конкурсе
31 Гагин Глеб Сергеевич Платная 50 50 67 1 168 Участвует в конкурсе
32 Мигулина Дарья Сергеевна Платная 50 53 64 167 Участвует в конкурсе
33 Яковенко Дмитрий Витальевич Платная 45 61 61 167 Участвует в конкурсе
34 Агошкова Виктория Владимировна Платная 45 48 69 1 163 Участвует в конкурсе
35 Николенко Виктория Александровна Платная 45 59 57 161 Участвует в конкурсе
36 Шатилов Валентин Андреевич Платная 45 44 65 154 Участвует в конкурсе
37 Косолапов Артем Владимирович Платная 45 46 54 145 Участвует в конкурсе
38 Соболев Владислав Сергеевич Платная 62 72 25 159 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
39 Фоменко Вячеслав Александрович Платная 60 18 70 3 151 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
40 Сандер Герман Яковлевич Платная 39 42 67 148 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
41 Арзамасов Евгений Владимирович Платная 45 62 73 1 181 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

10.05.04 Информационно-аналитические системы безопасности (Специалист по защите информации). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Жердева Юлия Евгеньевна Платная 50 72 83 3 208 Участвует в конкурсе
2 Богданов Михаил Владимирович Платная 62 61 64 3 190 Участвует в конкурсе
3 Руденький Александр Олегович Платная 56 64 67 187 Участвует в конкурсе
4 Брагин Валерий Александрович Платная 45 51 86 182 Участвует в конкурсе
5 Маламон Виталий Дмитриевич Платная 62 55 64 181 Участвует в конкурсе
6 Ставничук Сергей Викторович Платная 50 40 78 168 Участвует в конкурсе
7 Иваницкий Святослав Александрович Платная 45 51 64 1 161 Участвует в конкурсе
8 Косолапов Артем Владимирович Платная 45 46 54 145 Участвует в конкурсе
9 Беляев Денис Андреевич Платная 39 64 1 104 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
10 Цыганков Богдан Максимович Платная 62 76 138 Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Чуйков Алексей Анатольевич Бюджетная 87 78 72 237 Подано Зачислен
2 Мощенко Евгений Андреевич Бюджетная 68 55 73 196 Подано Зачислен
3 Новиков Даниил Павлович Бюджетная 68 51 71 190 Подано Зачислен
4 Чашин Дмитрий Юрьевич Бюджетная 75 43 65 183 Подано Зачислен
5 Ермак Никита Алексеевич Бюджетная 60 55 68 183 Подано Зачислен
6 Мартынов Кирилл Константинович Бюджетная 42 79 57 178 Подано Зачислен
7 Ханыков Дмитрий Евгеньевич Бюджетная 45 59 73 177 Подано Зачислен
8 Красник Илья Вячеславович Бюджетная 40 68 62 170 Подано Зачислен
9 Рогов Кирилл Владимирович Бюджетная 56 54 59 169 Подано Зачислен
10 Сопин Денис Александрович Бюджетная 50 52 65 167 Подано Зачислен
11 Зиборов Константин Владимирович Бюджетная 40 40 62 142 Подано Зачислен
12 Найденков Владислав Сергеевич Бюджетная 50 39 62 151 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
13 Бурменская Марина Олеговна Бюджетная 39 44 59 1 143 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
14 Стародубцев Павел Владиславович Бюджетная 45 47 49 1 142 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
15 Теслюк Владислав Сергеевич Бюджетная 82 85 91 3 261 Выбыл из конкурса
16 Раслекова Яна Михайловна Бюджетная 76 69 98 243 Выбыл из конкурса
17 Баев Кирилл Андреевич Бюджетная 74 85 78 3 240 Выбыл из конкурса
18 Пономаренко Илья Андреевич Бюджетная 72 74 88 3 237 Выбыл из конкурса
19 Назарова Валерия Алексеевна Бюджетная 78 67 86 3 234 Выбыл из конкурса
20 Пендюрин Андрей Николаевич Бюджетная 72 61 98 3 234 Выбыл из конкурса
21 Пигорев Александр Борисович Бюджетная 80 76 76 232 Выбыл из конкурса
22 Ляховецкая Юлия Георгиевна Бюджетная 76 69 86 231 Выбыл из конкурса
23 Демакова Анастасия Дмитриевна Бюджетная 70 62 98 230 Выбыл из конкурса
24 Пендюрин Павел Николаевич Бюджетная 76 59 91 3 229 Выбыл из конкурса
25 Михайлюков Андрей Дмитриевич Бюджетная 74 62 86 3 225 Выбыл из конкурса
26 Солонченко Роман Евгеньевич Бюджетная 72 57 91 220 Выбыл из конкурса
27 Бывалин Игорь Сергеевич Бюджетная 72 58 86 3 219 Выбыл из конкурса
28 Пробыйголова Богдан Александрович Бюджетная 68 65 83 3 219 Выбыл из конкурса
29 Потапов Дмитрий Юрьевич Бюджетная 76 69 71 216 Выбыл из конкурса
30 Потявин Денис Викторович Бюджетная 62 69 83 214 Выбыл из конкурса
31 Сопьяненко Алексей Романович Бюджетная 74 71 64 4 213 Выбыл из конкурса
32 Белинская Юлия Анатольевна Бюджетная 70 60 81 211 Выбыл из конкурса
33 Шевергина Дарья Николаевна Бюджетная 74 58 76 208 Выбыл из конкурса
34 Белкин Михаил Александрович Бюджетная 72 48 86 206 Выбыл из конкурса
35 Маслов Вадим Евгеньевич Бюджетная 70 58 78 206 Выбыл из конкурса
36 Пономарев Алексей Алексеевич Бюджетная 68 57 81 206 Выбыл из конкурса
37 Сапрыкин Иван Александрович Бюджетная 56 59 91 206 Выбыл из конкурса
38 Яцков Владислав Алексеевич Бюджетная 80 53 70 203 Выбыл из конкурса
39 Басов Никита Сергеевич Бюджетная 62 57 83 202 Выбыл из конкурса
40 Демченко Вероника Сергеевна Бюджетная 74 51 76 1 202 Выбыл из конкурса
41 Мукайлович Сергей Владимирович Бюджетная 68 62 71 201 Выбыл из конкурса
42 Ржевский Андрей Валерьевич Бюджетная 72 53 73 3 201 Выбыл из конкурса
43 Крангач Вячеслав Русланович Бюджетная 70 57 72 199 Выбыл из конкурса
44 Елисеева Валентина Николаевна Бюджетная 74 52 72 1 199 Выбыл из конкурса
45 Коробов Александр Владимирович Бюджетная 68 58 72 198 Выбыл из конкурса
46 Решетнев Артем Геннадьевич Бюджетная 62 43 93 198 Выбыл из конкурса
47 Проскурин Андрей Романович Бюджетная 72 54 69 3 198 Выбыл из конкурса
48 Феськова Мария Ивановна Бюджетная 72 53 72 197 Выбыл из конкурса
49 Смирнова Мария Андреевна Бюджетная 72 53 71 196 Выбыл из конкурса
50 Фурсова Анастасия Николаевна Бюджетная 70 55 71 196 Выбыл из конкурса
51 Полторабатько Максим Юрьевич Бюджетная 62 53 81 196 Выбыл из конкурса Преимущественное право
52 Донцов Александр Алексеевич Бюджетная 70 49 76 1 196 Выбыл из конкурса
53 Ерохин Богдан Валерьевич Бюджетная 70 60 65 195 Выбыл из конкурса
54 Иванов Кирилл Дмитриевич Бюджетная 70 47 78 195 Выбыл из конкурса
55 Попов Михаил Сергеевич Бюджетная 70 56 69 195 Выбыл из конкурса
56 Шаблий Алексей Евгеньевич Бюджетная 55 48 92 195 Выбыл из конкурса Преимущественное право
57 Костенко Владислав Андреевич Бюджетная 70 58 66 194 Выбыл из конкурса
58 Холодов Антон Юрьевич Бюджетная 68 61 65 194 Выбыл из конкурса
59 Чунюкина Елизавета Валентиновна Бюджетная 56 57 81 194 Выбыл из конкурса
60 Веселов Дмитрий Андреевич Бюджетная 56 54 81 3 194 Выбыл из конкурса
61 Евдокимов Дмитрий Иванович Бюджетная 62 57 71 4 194 Выбыл из конкурса
62 Литвинов Александр Евгеньевич Бюджетная 68 49 76 193 Выбыл из конкурса
63 Шелепова Юлия Сергеевна Бюджетная 74 49 69 192 Выбыл из конкурса
64 Рахимбаев Тимур Абдурашидович Бюджетная 79 40 72 191 Выбыл из конкурса
65 Остапенко Оксана Олеговна Бюджетная 62 56 73 191 Выбыл из конкурса
66 Заитов Семён Иванович Бюджетная 50 69 71 190 Выбыл из конкурса
67 Калинова Елена Дмитриевна Бюджетная 45 57 88 190 Выбыл из конкурса
68 Литовченко Павел Александрович Бюджетная 50 59 78 3 190 Выбыл из конкурса
69 Рощупкина Кристина Алексеевна Бюджетная 50 59 78 3 190 Выбыл из конкурса
70 Мурзамуратов Олимжон Косимович Бюджетная 68 54 67 189 Выбыл из конкурса
71 Алексанин Кирилл Иванович Бюджетная 62 56 71 189 Выбыл из конкурса
72 Реутов Владислав Николаевич Бюджетная 62 54 73 189 Выбыл из конкурса
73 Кирпилева Анастасия Алексеевна Бюджетная 50 51 88 189 Выбыл из конкурса
74 Ставничук Сергей Викторович Бюджетная 50 61 78 189 Выбыл из конкурса
75 Блинов Дмитрий Владимирович Бюджетная 45 71 72 188 Выбыл из конкурса
76 Холод Алина Юрьевна Бюджетная 62 53 71 1 187 Выбыл из конкурса
77 Головинов Даниил Александрович Бюджетная 62 55 69 186 Выбыл из конкурса
78 Отбеткин Илья Львович Бюджетная 45 53 88 186 Выбыл из конкурса
79 Терпугова Екатерина Алексеевна Бюджетная 68 48 69 185 Выбыл из конкурса
80 Шевченко Ирина Викторовна Бюджетная 56 58 71 185 Выбыл из конкурса
81 Мачукаев Дени Даудович Бюджетная 50 49 86 185 Выбыл из конкурса
82 Золотухин Константин Игоревич Бюджетная 62 51 70 1 184 Выбыл из конкурса
83 Токарев Владимир Алексеевич Бюджетная 70 57 56 183 Выбыл из конкурса
84 Твердохлеб Александр Викторович Бюджетная 62 60 61 183 Выбыл из конкурса
85 Колесников Андрей Александрович Бюджетная 50 60 73 183 Выбыл из конкурса
86 Середенко Виктор Александрович Бюджетная 56 56 70 1 183 Выбыл из конкурса
87 Алейников Павел Алексеевич Бюджетная 62 53 67 182 Выбыл из конкурса
88 Еськов Максим Николаевич Бюджетная 56 54 71 181 Выбыл из конкурса
89 Швецов Дмитрий Алексеевич Бюджетная 56 56 69 181 Выбыл из конкурса
90 Левашов Дмитрий Юрьевич Бюджетная 53 62 64 179 Выбыл из конкурса
91 Андреенко Андрей Викторович Бюджетная 48 58 72 178 Выбыл из конкурса
92 Пронченко Софья Владимировна Бюджетная 45 52 78 3 178 Выбыл из конкурса
93 Лебедев Алексей Сергеевич Бюджетная 56 52 69 177 Выбыл из конкурса
94 Логачева Дарья Вячеславовна Бюджетная 50 44 81 175 Выбыл из конкурса
95 Устименко Константин Владиславович Бюджетная 56 45 71 1 173 Выбыл из конкурса
96 Полухин Роман Алексеевич Бюджетная 56 52 64 172 Выбыл из конкурса
97 Лысенко Александр Сергеевич Бюджетная 56 54 59 1 170 Выбыл из конкурса
98 Кузьмин Никита Денисович Бюджетная 50 57 61 168 Выбыл из конкурса
99 Антоненко Евгений Владимирович Бюджетная 56 46 65 167 Выбыл из конкурса
100 Тетюркин Максим Юрьевич Бюджетная 45 51 71 167 Выбыл из конкурса
101 Еськов Олег Эдуардович Бюджетная 50 48 67 165 Выбыл из конкурса
102 Серенко Дмитрий Олегович Бюджетная 50 51 62 163 Выбыл из конкурса
103 Овчинникова Полина Александровна Бюджетная 45 49 67 161 Выбыл из конкурса
104 Кулумбаев Данияр Эсенович Бюджетная 56 41 62 159 Выбыл из конкурса
105 Исакова Алёна Сергеевна Бюджетная 50 47 62 159 Выбыл из конкурса
106 Шатилов Валентин Андреевич Бюджетная 45 45 65 155 Выбыл из конкурса
107 Каракуля Александр Олегович Бюджетная 56 41 57 1 155 Выбыл из конкурса
108 Неженцев Дмитрий Алексеевич Бюджетная 45 47 57 149 Выбыл из конкурса
109 Анохин Дмитрий Владимирович Бюджетная 45 46 54 145 Выбыл из конкурса
110 Муковоз Владислав Алексеевич Бюджетная 50 40 53 143 Выбыл из конкурса
111 Костюк Антон Владимирович Бюджетная 45 73 118 Выбыл из конкурса
112 Подгорнова Алёна Андреевна Бюджетная 45 66 111 Выбыл из конкурса
113 Евдомащенко Егор Иванович Бюджетная 0 Выбыл из конкурса
114 Голубятников Руслан Евгеньевич Бюджетная 50 53 73 1 177 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Пендюрин Андрей Николаевич Платная 72 61 98 3 234 Участвует в конкурсе
2 Пендюрин Павел Николаевич Платная 76 59 91 3 229 Участвует в конкурсе
3 Бывалин Игорь Сергеевич Платная 72 58 86 3 219 Участвует в конкурсе
4 Басов Никита Сергеевич Платная 62 57 83 202 Участвует в конкурсе
5 Крангач Вячеслав Русланович Платная 70 57 72 199 Участвует в конкурсе
6 Феськова Мария Ивановна Платная 72 53 72 197 Участвует в конкурсе
7 Смирнова Мария Андреевна Платная 72 53 71 196 Участвует в конкурсе
8 Полторабатько Максим Юрьевич Платная 62 53 81 196 Участвует в конкурсе Преимущественное право
9 Холодов Антон Юрьевич Платная 68 61 65 194 Участвует в конкурсе
10 Веселов Дмитрий Андреевич Платная 56 54 81 3 194 Участвует в конкурсе
11 Калинова Елена Дмитриевна Платная 45 57 88 190 Участвует в конкурсе
12 Рощупкина Кристина Алексеевна Платная 50 59 78 3 190 Отозвано Участвует в конкурсе
13 Реутов Владислав Николаевич Платная 62 54 73 189 Участвует в конкурсе
14 Холод Алина Юрьевна Платная 62 53 71 1 187 Участвует в конкурсе
15 Шевченко Ирина Викторовна Платная 56 58 71 185 Участвует в конкурсе
16 Мачукаев Дени Даудович Платная 50 49 86 185 Участвует в конкурсе
17 Чашин Дмитрий Юрьевич Платная 75 43 65 183 Участвует в конкурсе
18 Ермак Никита Алексеевич Платная 60 55 68 183 Участвует в конкурсе
19 Логачева Дарья Вячеславовна Платная 50 44 81 175 Участвует в конкурсе
20 Полухин Роман Алексеевич Платная 56 52 64 172 Участвует в конкурсе
21 Лысенко Александр Сергеевич Платная 56 54 59 1 170 Участвует в конкурсе
22 Рогов Кирилл Владимирович Платная 56 54 59 169 Участвует в конкурсе
23 Еськов Олег Эдуардович Платная 50 48 67 165 Участвует в конкурсе
24 Исакова Алёна Сергеевна Платная 50 47 62 159 Участвует в конкурсе
25 Шатилов Валентин Андреевич Платная 45 45 65 155 Участвует в конкурсе
26 Неженцев Дмитрий Алексеевич Платная 45 47 57 149 Участвует в конкурсе
27 Анохин Дмитрий Владимирович Платная 45 46 54 145 Участвует в конкурсе
28 Муковоз Владислав Алексеевич Платная 50 40 53 143 Участвует в конкурсе
29 Бурменская Марина Олеговна Платная 39 44 59 1 143 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
30 Стародубцев Павел Владиславович Платная 45 47 49 1 142 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
31 Демченко Глеб Алексеевич Платная 33 47 53 133 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
32 Телепнев Сергей Андреевич Платная 68 62 130 Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

12.03.04 Биотехнические системы и технологии (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Степаненко Дмитрий Константинович Платная 39 51 61 151 Подано Зачислен
2 Мухина Екатерина Михайловна Платная 76 59 93 3 231 Участвует в конкурсе
3 Жилина Екатерина Олеговна Платная 72 65 91 1 229 Участвует в конкурсе
4 Бородина Елена Владимировна Платная 78 56 83 217 Участвует в конкурсе
5 Доценко Данил Сергеевич Платная 70 57 83 4 214 Участвует в конкурсе
6 Калинова Елена Дмитриевна Платная 45 57 88 190 Участвует в конкурсе
7 Гуденко Олег Витальевич Платная 39 49 86 3 177 Участвует в конкурсе
8 Бугаев Дмитрий Николаевич Платная 50 57 64 171 Участвует в конкурсе
9 Астахов Илья Иванович Платная 50 46 65 1 162 Участвует в конкурсе
10 Котелевцев Арсений Владимирович Платная 39 49 59 147 Участвует в конкурсе
11 Савинцева Виктория Александровна Платная 39 41 62 142 Участвует в конкурсе
12 Сафонова Олеся Андреевна Платная 45 39 53 137 Участвует в конкурсе
13 Ретивых Илья Сергеевич Платная 45 38 46 1 130 Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

19.03.01 Биотехнология (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Есина Елена Петровна Бюджетная 72 90 86 7 255 Подано Зачислен
2 Барскова Анастасия Сергеевна Бюджетная 72 78 100 3 253 Подано Зачислен
3 Бочкарева Евгения Владленовна Бюджетная 84 84 75 243 Подано Зачислен
4 Гайдуков Дмитрий Сергеевич Бюджетная 72 90 72 234 Подано Зачислен
5 Черных Владислав Алексеевич Бюджетная 72 78 83 233 Подано Зачислен
6 Анисимова Юлия Александровна Бюджетная 78 64 86 3 231 Подано Зачислен
7 Воронин Владислав Геннадьевич Бюджетная 52 79 82 213 Подано Зачислен
8 Власенко Юрий Вадимович Бюджетная 70 70 70 210 Подано Зачислен
9 Волощенко Ольга Сергеевна Бюджетная 62 46 88 196 Подано Зачислен
10 Яценко Виктория Александровна Бюджетная 45 72 76 193 Подано Зачислен
11 Гостюк Николета Петровна Бюджетная 45 50 69 164 Подано Зачислен
12 Бортникова Олеся Сергеевна Бюджетная 39 48 55 142 Подано Зачислен
13 Кацы Иоанн Николаевич Бюджетная 33 66 81 180 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
14 Коротких Анастасия Павловна Бюджетная 39 42 73 154 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
15 Калашников Дмитрий Геннадьевич Бюджетная 27 55 71 153 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
16 Заруцкий Александр Евгеньевич Бюджетная 0 75 75 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
17 Костылева Анастасия Игоревна Бюджетная 82 90 96 7 275 Выбыл из конкурса
18 Красноперова Елизавета Юрьевна Бюджетная 78 98 91 3 270 Выбыл из конкурса
19 Чукавин Никита Николаевич Бюджетная 80 88 98 3 269 Выбыл из конкурса
20 Закурдаев Владимир Александрович Бюджетная 76 94 96 3 269 Выбыл из конкурса
21 Ланкина Валерия Александровна Бюджетная 72 84 96 3 255 Выбыл из конкурса
22 Кондобарова Валерия Николаевна Бюджетная 74 86 91 3 254 Выбыл из конкурса
23 Коноваленко Артур Вадимович Бюджетная 70 86 91 3 250 Выбыл из конкурса
24 Полякова Дарья Владимировна Бюджетная 62 82 98 6 248 Выбыл из конкурса
25 Обухова Ангелина Андреевна Бюджетная 68 84 91 3 246 Выбыл из конкурса Преимущественное право
26 Гладкова Ульяна Игоревна Бюджетная 56 92 96 244 Выбыл из конкурса
27 Ачкасов Андрей Юрьевич Бюджетная 72 84 83 3 242 Выбыл из конкурса
28 Брусенцева Анастасия Леонидовна Бюджетная 74 72 91 3 240 Выбыл из конкурса Преимущественное право
29 Горелова Ирина Константиновна Бюджетная 70 68 98 3 239 Выбыл из конкурса
30 Мартынова Валерия Владимировна Бюджетная 70 72 93 3 238 Выбыл из конкурса
31 Головачев Владислав Игоревич Бюджетная 70 86 81 237 Выбыл из конкурса
32 Зубаирова Юлия Дмитриевна Бюджетная 62 84 88 3 237 Выбыл из конкурса
33 Косухина Анжелика Вячеславовна Бюджетная 74 74 88 236 Выбыл из конкурса
34 Шарапова Юлия Линаровна Бюджетная 68 76 91 235 Выбыл из конкурса
35 Попенко Ксения Игоревна Бюджетная 72 74 86 3 235 Отозвано Выбыл из конкурса
36 Кэрпушор Карина Юрьевна Бюджетная 62 79 91 3 235 Выбыл из конкурса
37 Костенко Елена Викторовна Бюджетная 76 74 81 4 235 Выбыл из конкурса
38 Пилипец Анастасия Сергеевна Бюджетная 68 73 93 234 Выбыл из конкурса
39 Федотова Анастасия Юрьевна Бюджетная 68 82 81 3 234 Выбыл из конкурса
40 Барышева Елизавета Олеговна Бюджетная 70 72 86 3 231 Выбыл из конкурса
41 Юдакова Алина Евгеньевна Бюджетная 70 70 88 3 231 Отозвано Выбыл из конкурса
42 Лукьянчикова Анна Сергеевна Бюджетная 68 72 88 3 231 Выбыл из конкурса
43 Жунусов Никита Сергеевич Бюджетная 62 82 86 230 Выбыл из конкурса
44 Шамшетов Алпамыс Жаксыбаевич Бюджетная 78 82 67 3 230 Выбыл из конкурса
45 Урванов Кирилл Андреевич Бюджетная 66 82 79 227 Выбыл из конкурса
46 Попова Анастасия Эдуардовна Бюджетная 68 73 83 3 227 Выбыл из конкурса Преимущественное право
47 Юдакова Татьяна Евгеньевна Бюджетная 62 70 91 3 226 Выбыл из конкурса
48 Алферов Антон Андреевич Бюджетная 68 63 93 224 Выбыл из конкурса
49 Терещенко Татьяна Александровна Бюджетная 76 64 83 1 224 Выбыл из конкурса
50 Бурлуцкая Диана Дмитриевна Бюджетная 62 64 91 3 220 Выбыл из конкурса
51 Сухановская Мария Евгеньевна Бюджетная 76 59 82 217 Выбыл из конкурса
52 Саенко Маргарита Владимировна Бюджетная 68 68 78 3 217 Выбыл из конкурса
53 Чернышова Алина Сергеевна Бюджетная 56 65 93 3 217 Выбыл из конкурса
54 Замятко Дарья Александровна Бюджетная 56 64 93 3 216 Выбыл из конкурса
55 Скоробогатова Яна Юрьевна Бюджетная 50 68 93 4 215 Выбыл из конкурса
56 Подвигина Анастасия Павловна Бюджетная 56 63 86 6 211 Выбыл из конкурса
57 Косарев Илья Александрович Бюджетная 72 65 73 210 Выбыл из конкурса
58 Нестерова Анастасия Вячеславовна Бюджетная 56 73 78 3 210 Выбыл из конкурса
59 Денисов Сергей Николаевич Бюджетная 68 60 73 3 204 Выбыл из конкурса
60 Кулакова Яна Владимировна Бюджетная 62 53 86 3 204 Выбыл из конкурса
61 Коршикова Анна Олеговна Бюджетная 45 73 81 4 203 Выбыл из конкурса
62 Бушина Екатерина Андреевна Бюджетная 68 63 71 202 Выбыл из конкурса
63 Ляпкало Дарья Андреевна Бюджетная 62 57 81 200 Выбыл из конкурса
64 Атняшева Анастасия Юрьевна Бюджетная 50 65 83 1 199 Выбыл из конкурса
65 Падалко Валерия Сергеевна Бюджетная 56 59 81 3 199 Выбыл из конкурса
66 Воскобойников Александр Сергеевич Бюджетная 56 63 76 4 199 Выбыл из конкурса
67 Хрусталева Анастасия Александровна Бюджетная 50 57 91 198 Выбыл из конкурса
68 Кладей Павел Александрович Бюджетная 39 73 86 198 Отозвано Выбыл из конкурса
69 Никитин Андрей Алексеевич Бюджетная 39 73 86 198 Выбыл из конкурса
70 Нишанбаев Александр Анварович Бюджетная 70 56 70 1 197 Выбыл из конкурса
71 Белкина Светлана Сергеевна Бюджетная 60 63 71 3 197 Выбыл из конкурса
72 Гончарова Анастасия Сергеевна Бюджетная 50 57 86 3 196 Выбыл из конкурса Преимущественное право
73 Коржева Анастасия Сергеевна Бюджетная 56 63 76 195 Выбыл из конкурса
74 Черник Роман Сергеевич Бюджетная 48 91 52 191 Отозвано Выбыл из конкурса
75 Прудникова Анна Сергеевна Бюджетная 50 64 76 190 Выбыл из конкурса
76 Осетрова Александра Сергеевна Бюджетная 56 57 73 3 189 Выбыл из конкурса
77 Власов Дмитрий Сергеевич Бюджетная 50 66 70 3 189 Выбыл из конкурса
78 Тихонова Карина Владимировна Бюджетная 50 61 76 1 188 Выбыл из конкурса
79 Правлоцкий Артем Сергеевич Бюджетная 50 65 72 187 Выбыл из конкурса
80 Разваляева Наталья Геннадьевна Бюджетная 39 65 83 187 Выбыл из конкурса
81 Забавникова Александра Дмитриевна Бюджетная 45 63 78 186 Выбыл из конкурса
82 Байдин Андрей Владимирович Бюджетная 39 64 83 186 Выбыл из конкурса
83 Белова Екатерина Андреевна Бюджетная 39 76 70 185 Выбыл из конкурса
84 Бобырева Влада Александровна Бюджетная 39 68 76 1 184 Выбыл из конкурса
85 Дорохов Дмитрий Михайлович Бюджетная 56 59 62 177 Выбыл из конкурса
86 Гай Иван Андреевич Бюджетная 50 64 62 176 Выбыл из конкурса
87 Масленникова Эльвира Александровна Бюджетная 39 59 76 174 Выбыл из конкурса
88 Куликова Полина Александровна Бюджетная 39 56 78 173 Выбыл из конкурса
89 Мишурова Татьяна Геннадьевна Бюджетная 45 56 69 170 Выбыл из конкурса
90 Инютина Валерия Юрьевна Бюджетная 45 57 64 166 Выбыл из конкурса
91 Вакулко Анастасия Сергеевна Бюджетная 39 51 76 166 Выбыл из конкурса
92 Лапенко Ирина Вячеславовна Бюджетная 39 57 67 3 166 Выбыл из конкурса Преимущественное право
93 Луговая Кристина Александровна Бюджетная 45 48 70 163 Выбыл из конкурса
94 Конченко Екатерина Сергеевна Бюджетная 45 52 65 162 Выбыл из конкурса
95 Силина Анастасия Руслановна Бюджетная 39 52 65 1 157 Выбыл из конкурса Преимущественное право
96 Мишенина Валерия Валерьевна Бюджетная 70 81 3 154 Выбыл из конкурса
97 Конорев Данила Андреевич Бюджетная 39 56 57 152 Выбыл из конкурса
98 Глущенко Полина Андреевна Бюджетная 39 52 56 147 Выбыл из конкурса
99 Кушнерёва Светлана Владимировна Бюджетная 50 78 128 Выбыл из конкурса
100 Таволжанский Александр Валентинович Бюджетная 39 76 4 119 Выбыл из конкурса
101 Мугалев Иван Евгеньевич Бюджетная 39 66 105 Выбыл из конкурса Преимущественное право
102 Ивахненко Андрей Владимирович Бюджетная 45 50 1 96 Выбыл из конкурса
103 Мещерякова Екатерина Анатольевна Бюджетная 45 66 78 3 192 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

19.03.01 Биотехнология (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Ачкасов Андрей Юрьевич Платная 72 84 83 3 242 Участвует в конкурсе
2 Брусенцева Анастасия Леонидовна Платная 74 72 91 3 240 Участвует в конкурсе Преимущественное право
3 Зубаирова Юлия Дмитриевна Платная 62 84 88 3 237 Участвует в конкурсе
4 Костенко Елена Викторовна Платная 76 74 81 4 235 Участвует в конкурсе
5 Гайдуков Дмитрий Сергеевич Платная 72 90 72 234 Участвует в конкурсе
6 Пилипец Анастасия Сергеевна Платная 68 73 93 234 Участвует в конкурсе
7 Анисимова Юлия Александровна Платная 78 64 86 3 231 Участвует в конкурсе
8 Юдакова Алина Евгеньевна Платная 70 70 88 3 231 Участвует в конкурсе
9 Шамшетов Алпамыс Жаксыбаевич Платная 78 82 67 3 230 Участвует в конкурсе
10 Попова Анастасия Эдуардовна Платная 68 73 83 3 227 Участвует в конкурсе Преимущественное право
11 Юдакова Татьяна Евгеньевна Платная 62 70 91 3 226 Участвует в конкурсе
12 Бурлуцкая Диана Дмитриевна Платная 62 64 91 3 220 Участвует в конкурсе
13 Власенко Юрий Вадимович Платная 70 70 70 210 Участвует в конкурсе
14 Ляпкало Дарья Андреевна Платная 62 57 81 200 Участвует в конкурсе
15 Хрусталева Анастасия Александровна Платная 50 57 91 198 Участвует в конкурсе
16 Нишанбаев Александр Анварович Платная 70 56 70 1 197 Участвует в конкурсе
17 Волощенко Ольга Сергеевна Платная 62 46 88 196 Участвует в конкурсе
18 Гончарова Анастасия Сергеевна Платная 50 57 86 3 196 Участвует в конкурсе Преимущественное право
19 Коржева Анастасия Сергеевна Платная 56 63 76 195 Участвует в конкурсе
20 Черник Роман Сергеевич Платная 48 91 52 191 Участвует в конкурсе
21 Прудникова Анна Сергеевна Платная 50 64 76 190 Участвует в конкурсе
22 Осетрова Александра Сергеевна Платная 56 57 73 3 189 Участвует в конкурсе
23 Власов Дмитрий Сергеевич Платная 50 66 70 3 189 Участвует в конкурсе
24 Правлоцкий Артем Сергеевич Платная 50 65 72 187 Участвует в конкурсе
25 Разваляева Наталья Геннадьевна Платная 39 65 83 187 Участвует в конкурсе
26 Белова Екатерина Андреевна Платная 39 76 70 185 Участвует в конкурсе
27 Бобырева Влада Александровна Платная 39 68 76 1 184 Участвует в конкурсе
28 Гай Иван Андреевич Платная 50 64 62 176 Участвует в конкурсе
29 Мишурова Татьяна Геннадьевна Платная 45 56 69 170 Участвует в конкурсе
30 Вакулко Анастасия Сергеевна Платная 39 51 76 166 Участвует в конкурсе
31 Лапенко Ирина Вячеславовна Платная 39 57 67 3 166 Участвует в конкурсе Преимущественное право
32 Гостюк Николета Петровна Платная 45 50 69 164 Участвует в конкурсе
33 Луговая Кристина Александровна Платная 45 48 70 163 Участвует в конкурсе
34 Конченко Екатерина Сергеевна Платная 45 52 65 162 Участвует в конкурсе
35 Силина Анастасия Руслановна Платная 39 52 65 1 157 Участвует в конкурсе Преимущественное право
36 Глущенко Полина Андреевна Платная 39 52 56 147 Участвует в конкурсе
37 Коротких Анастасия Павловна Платная 39 42 73 154 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
38 Калашников Дмитрий Геннадьевич Платная 27 55 71 153 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
39 Мишенина Валерия Валерьевна Платная 70 81 3 154 Выбыл из конкурса
40 Кушнерёва Светлана Владимировна Платная 50 78 128 Выбыл из конкурса
41 Ивахненко Андрей Владимирович Платная 45 50 1 96 Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения

19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Сапрыкина Арина Сергеевна Бюджетная 72 68 91 3 234 Подано Зачислен
2 Алиякбаров Шохжахон Атхамович Бюджетная 82 80 67 229 Подано Зачислен
3 Лебедева Анастасия Алексеевна Бюджетная 70 80 65 3 218 Подано Зачислен
4 Соломякина Анастасия Юрьевна Бюджетная 62 69 71 3 205 Подано Зачислен
5 Андросова Алиса Александровна Бюджетная 60 77 62 199 Подано Зачислен
6 Шутко Евгения Владимировна Бюджетная 56 57 73 186 Подано Зачислен
7 Жалилов Самижон Салимжон Угли Бюджетная 80 43 52 175 Подано Зачислен
8 Ерыгина Диана Евгеньевна Бюджетная 45 44 72 161 Подано Зачислен
9 Милюхина Елена Вадимовна Бюджетная 45 45 67 1 158 Подано Зачислен
10 Тишенко Наталья Алексеевна Бюджетная 52 47 57 156 Подано Зачислен
11 Черник Роман Сергеевич Бюджетная 48 48 52 148 Подано Зачислен
12 Антоненко Евгений Владимирович Бюджетная 56 41 65 162 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
13 Правенькая Алена Сергеевна Бюджетная 45 36 66 3 150 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
14 Брусенцева Анастасия Леонидовна Бюджетная 74 73 91 3 241 Выбыл из конкурса Преимущественное право
15 Урванов Кирилл Андреевич Бюджетная 66 95 79 240 Выбыл из конкурса
16 Шамшетов Алпамыс Жаксыбаевич Бюджетная 78 89 67 3 237 Выбыл из конкурса
17 Рындина Маргарита Михайловна Бюджетная 74 73 86 3 236 Выбыл из конкурса
18 Попова Анастасия Эдуардовна Бюджетная 68 79 83 3 233 Выбыл из конкурса Преимущественное право
19 Пилипец Анастасия Сергеевна Бюджетная 68 68 93 229 Выбыл из конкурса
20 Юдакова Татьяна Евгеньевна Бюджетная 62 71 91 3 227 Отозвано Выбыл из конкурса
21 Юдакова Алина Евгеньевна Бюджетная 70 63 88 3 224 Выбыл из конкурса
22 Кулакова Яна Владимировна Бюджетная 62 69 86 3 220 Выбыл из конкурса
23 Лукьянчикова Анна Сергеевна Бюджетная 68 57 88 3 216 Отозвано Выбыл из конкурса
24 Сухоиванов Максим Сергеевич Бюджетная 62 75 76 3 216 Выбыл из конкурса
25 Савельева Мария Сергеевна Бюджетная 68 63 83 214 Выбыл из конкурса
26 Хохлова Алина Валерьевна Бюджетная 72 57 78 4 211 Выбыл из конкурса
27 Прудникова Анна Сергеевна Бюджетная 50 78 76 204 Выбыл из конкурса
28 Ляпкало Дарья Андреевна Бюджетная 62 56 81 199 Выбыл из конкурса
29 Озолс Виктория Улдисовна Бюджетная 70 55 73 198 Выбыл из конкурса
30 Денисов Сергей Николаевич Бюджетная 68 49 73 3 193 Выбыл из конкурса
31 Могутова Анастасия Андреевна Бюджетная 62 57 73 192 Выбыл из конкурса
32 Логачева Дарья Вячеславовна Бюджетная 50 61 81 192 Выбыл из конкурса
33 Алешин Максим Владиславович Бюджетная 45 60 83 188 Выбыл из конкурса
34 Муха Мария Дмитриевна Бюджетная 39 58 83 1 181 Выбыл из конкурса
35 Шеремет Екатерина Олеговна Бюджетная 56 43 76 3 178 Выбыл из конкурса
36 Жульев Даниил Сергеевич Бюджетная 39 66 64 169 Выбыл из конкурса
37 Вакулко Анастасия Сергеевна Бюджетная 39 52 76 167 Выбыл из конкурса
38 Колчин Кирилл Сергеевич Бюджетная 39 73 112 Выбыл из конкурса
39 Парменов Алексей Владимирович Бюджетная 40 40 Отозвано Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Брусенцева Анастасия Леонидовна Платная 74