Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Аспирантура. Очная форма обучения

01.06.01 Математика и механика, программа подготовки: Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания Сумма баллов ИД* Вид документа Результат
поступления
1 2 3
1 Скучас Дмитрий Андреевич Бюджетная 96 81 91 268 Оригинал Зачислен
2 Статинов Дмитрий Сергеевич Бюджетная 99 54 91 244 Оригинал Зачислен
3 Деркач Роман Евгеньевич Бюджетная 59 38 90 187 Оригинал Зачислен
4 Бондаренко Вадим Юрьевич Бюджетная 78 82 160 Копия Участвует в конкурсе
5 Чернигов Богдан Сергеевич Бюджетная 49 50 99 Копия Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

03.06.01 Физика и астрономия, программа подготовки: Физика конденсированного состояния. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания Сумма баллов ИД* Вид документа Результат
поступления
1 2 3
1 Новосельцев Алексей Дмитриевич Бюджетная 57 90 70 240 23 Оригинал Зачислен
2 Гладышев Андрей Романович Бюджетная 58 50 80 238 50 Оригинал Зачислен
3 Усатый Иван Михайлович Бюджетная 51 80 80 234 23 Оригинал Зачислен
4 Схоменко Ярослав Тарасович Бюджетная 49 90 78 234 17 Оригинал Зачислен
5 Сиднина Ирина Романовна Бюджетная 60 87 75 232 10 Оригинал Зачислен
6 Гопонов Юрий Александрович Бюджетная 60 56 80 221 25 Оригинал Зачислен
7 Попова Анастасия Владимировна Бюджетная 51 41 60 202 50 Оригинал Зачислен
8 Павленко Иван Александрович Бюджетная 41 62 75 208 30 Копия Участвует в конкурсе
9 Лесунов Александр Иванович Бюджетная 64 83 35 182 Копия Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

04.06.01 Химические науки, программа подготовки: Коллоидная химия. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания Сумма баллов ИД* Вид документа Результат
поступления
1 2 3
1 Бабанина Анастасия Константиновна Бюджетная 63 100 90 270 17 Оригинал Зачислен
2 Боева Мария Владиславовна Бюджетная 94 79 75 248 Оригинал Зачислен
3 Горбунова Наталья Михайловна Бюджетная 68 78 75 221 Оригинал Зачислен
4 Сабо Елена Владимировна Бюджетная 43 37 75 163 8 Оригинал Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

06.06.01 Биологические науки, программа подготовки: Физиология. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания Сумма баллов ИД* Вид документа Результат
поступления
1 2 3
1 Панченко Евгения Николаевна Бюджетная 81 59 90 230 Оригинал Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

06.06.01 Биологические науки, программа подготовки: Экология(по отраслям). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания Сумма баллов ИД* Вид документа Результат
поступления
1 2 3
1 Бархатов Анатолий Сергеевич Бюджетная 77 70 93 263 23 Оригинал Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

09.06.01 Информатика и вычислительная техника, программа подготовки: Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (по отраслям). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания Сумма баллов ИД* Вид документа Результат
поступления
1 2 3
1 Бережной Владислав Александрович Бюджетная 85 98 100 325 42 Оригинал Зачислен
2 Дрога Андрей Анатольевич Бюджетная 70 74 95 260 21 Оригинал Зачислен
3 Игрунов Константин Константинович Бюджетная 100 96 86 300 18 Копия Участвует в конкурсе
4 Тарасов Сергей Олегович Бюджетная 76 95 67 250 12 Копия Участвует в конкурсе
5 Башурин Евгений Евгеньевич Бюджетная 72 98 65 247 12 Копия Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

09.06.01 Информатика и вычислительная техника, программа подготовки: Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (по отраслям). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания Сумма баллов ИД* Вид документа Результат
поступления
1 2 3
1 Тарасов Сергей Олегович Платная 76 95 67 250 12 Оригинал Зачислен
2 Башурин Евгений Евгеньевич Платная 72 98 65 247 12 Оригинал Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

09.06.01 Информатика и вычислительная техника, программа подготовки: Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ . Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания Сумма баллов ИД* Вид документа Результат
поступления
1 2 3
1 Коськин Илья Александрович Бюджетная 67 96 100 303 40 Оригинал Зачислен
2 Маслаков Юрий Николаевич Бюджетная 82 79 85 246 Оригинал Зачислен
3 Горбачев Артём Юрьевич Бюджетная 91 78 75 244 Оригинал Зачислен
4 Ефанова Надежда Викторовна Бюджетная 47 56 80 186 3 Оригинал Зачислен
5 Петрова Елена Вадимовна Бюджетная 67 86 100 271 18 Копия Участвует в конкурсе
6 Коновалов Павел Александрович Бюджетная 66 66 45 183 6 Оригинал Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

09.06.01 Информатика и вычислительная техника, программа подготовки: Системный анализ, управление и обработка информации (по отраслям). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания Сумма баллов ИД* Вид документа Результат
поступления
1 2 3
1 Михайлова Светлана Валерьевна Бюджетная 100 98 100 318 20 Оригинал Зачислен
2 Захарова Оксана Николаевна Бюджетная 93 90 100 299 16 Оригинал Зачислен
3 Белоконь Юлия Юрьевна Бюджетная 86 96 100 298 16 Оригинал Зачислен
4 Скрипина Ирина Ивановна Бюджетная 97 79 100 294 18 Оригинал Зачислен
5 Зайцев Анатолий Николаевич Бюджетная 100 90 100 290 Оригинал Зачислен
6 Колтунов Николай Леонидович Бюджетная 88 87 100 281 6 Оригинал Зачислен
7 Чупахина Елена Игоревна Бюджетная 71 77 100 263 15 Оригинал Зачислен
8 Коськин Илья Александрович Бюджетная 67 96 100 303 40 Копия Участвует в конкурсе
9 Чупахин Иван Алексеевич Бюджетная 67 76 100 258 15 Оригинал Участвует в конкурсе
10 Кобцев Михаил Андреевич Бюджетная 83 71 90 252 8 Копия Участвует в конкурсе
11 Нетеса Вячеслав Владимирович Бюджетная 66 78 90 234 Копия Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

09.06.01 Информатика и вычислительная техника, программа подготовки: Системный анализ, управление и обработка информации (по отраслям). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания Сумма баллов ИД* Вид документа Результат
поступления
1 2 3
1 Кобцев Михаил Андреевич Платная 83 71 90 252 8 Оригинал Зачислен
2 Алалван Амин Раад Джихад Платная 0 Копия Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

09.06.01 Информатика и вычислительная техника, программа подготовки: Теоретические основы информатики. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания Сумма баллов ИД* Вид документа Результат
поступления
1 2 3
1 Кисиленко Анна Владимировна Бюджетная 81 91 90 307 45 Оригинал Зачислен
2 Игрунов Константин Константинович Бюджетная 100 96 81 295 18 Оригинал Зачислен
3 Лихогодина Елизавета Сергеевна Бюджетная 76 90 92 293 35 Оригинал Зачислен
4 Белов Андрей Сергеевич Бюджетная 99 92 80 281 10 Оригинал Зачислен
5 Уманец Сергей Вячеславович Бюджетная 76 84 99 276 17 Оригинал Зачислен
6 Петрова Елена Вадимовна Бюджетная 67 86 99 270 18 Оригинал Зачислен
7 Бондаренко Вадим Юрьевич Бюджетная 78 82 95 255 Оригинал Зачислен
8 Харченко Владимир Алексеевич Бюджетная 79 93 79 251 Копия Участвует в конкурсе
9 Бережной Владислав Александрович Бюджетная 85 98 225 42 Копия Участвует в конкурсе
10 Ефанова Надежда Викторовна Бюджетная 47 56 75 181 3 Копия Участвует в конкурсе
11 Скучас Дмитрий Андреевич Бюджетная 96 81 177 Копия Участвует в конкурсе
12 Статинов Дмитрий Сергеевич Бюджетная 99 54 153 Копия Участвует в конкурсе
* ИД - Индивидуальные достижения

22.06.01 Технология материалов, программа подготовки: Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания Сумма баллов ИД* Вид документа Результат
поступления
1 2 3
1 Павленко Иван Александрович Бюджетная 41 62 75 208 30 Оригинал Зачислен
2 Смовдаренко Евгений Леонидович Бюджетная 34 31 36 101 Оригинал Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

35.06.01 Сельское хозяйство, программа подготовки: Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания Сумма баллов ИД* Вид документа Результат
поступления
1 2 3
1 Маринич Михаил Николаевич Бюджетная 55 58 85 210 12 Оригинал Зачислен
2 Ким Артур Аркадьевич Бюджетная 52 55 85 197 5 Оригинал Зачислен
3 Зеленкова Виктория Николаевна Бюджетная 53 32 85 178 8 Оригинал Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения