Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Магистратура. Заочная форма обучения

37.04.01 Психология. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Головкова Евгения Геннадиевна Бюджетная 50 45 95 Подано Зачислен
2 Бобух Оксана Александровна Бюджетная 50 35 85 Подано Зачислен
3 Асафайло Ольга Павловна Бюджетная 50 30 80 Подано Зачислен
4 Овсянникова Марина Владиславовна Бюджетная 50 30 80 Подано Зачислен
5 Ансимова Алена Владимировна Бюджетная 40 39 79 Подано Зачислен
6 Ивашкина Елена Олеговна Бюджетная 6 6 Участвует в конкурсе
7 Колбасина Елизавета Александровна Бюджетная 0 15 15 Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
8 Малахова Юлия Александровна Бюджетная 50 29 79 Выбыл из конкурса
9 Калист Ирина Андреевна Бюджетная 50 27 77 Подано Выбыл из конкурса
10 Губарева Виктория Александровна Бюджетная 50 26 76 Выбыл из конкурса
11 Резниченко Анастасия Александровна Бюджетная 40 35 75 Выбыл из конкурса
12 Волобуева Юлия Александровна Бюджетная 50 23 73 Выбыл из конкурса
13 Чефранова Диана Владимировна Бюджетная 35 28 63 Отозвано Выбыл из конкурса
14 Харыбина Оксана Ивановна Бюджетная 45 16 61 Выбыл из конкурса
15 Севрюкова Юлия Игоревна Бюджетная 40 21 61 Выбыл из конкурса
16 Фоминова Дарья Сергеевна Бюджетная 45 15 60 Выбыл из конкурса
17 Городова Светлана Леонидовна Бюджетная 35 20 55 Подано Выбыл из конкурса
18 Плотникова Ирина Анатольевна Бюджетная 35 19 54 Выбыл из конкурса
19 Колесова Ирина Ивановна Бюджетная 35 11 46 Выбыл из конкурса
20 Друзяка Екатерина Александровна Бюджетная 35 10 45 Выбыл из конкурса
21 Форварт Юлия Андреевна Бюджетная 35 9 44 Выбыл из конкурса
22 Бородаенко Виктория Васильевна Бюджетная 30 13 43 Отозвано Выбыл из конкурса
23 Калашникова Марина Владимировна Бюджетная 30 6 36 Выбыл из конкурса
24 Дрокина Ольга Васильевна Бюджетная 30 5 35 Выбыл из конкурса
25 Лысенко Оксана Юрьевна Бюджетная 26 26 Отозвано Выбыл из конкурса
26 Бондарева Юлия Михайловна Бюджетная 20 20 Выбыл из конкурса
27 Лукьянова Наталья Владимировна Бюджетная 16 16 Выбыл из конкурса
28 Вертелецкая Марина Олеговна Бюджетная 14 14 Выбыл из конкурса
29 Катаржнова Дина Николаевна Бюджетная 13 13 Выбыл из конкурса
30 Мусалова Юлия Николаевна Бюджетная 12 12 Выбыл из конкурса
31 Соин Алексей Сергеевич Бюджетная 12 12 Выбыл из конкурса
32 Хацкевич Елена Андреевна Бюджетная 11 11 Отозвано Выбыл из конкурса
33 Сизикова Виктория Викторовна Бюджетная 10 10 Выбыл из конкурса
34 Польшикова Людмила Игоревна Бюджетная 6 6 Выбыл из конкурса
35 Тайлакова Анастасия Александровна Бюджетная 5 5 Подано Выбыл из конкурса
36 Ковалевский Антон Сергеевич Бюджетная 3 3 Выбыл из конкурса
37 Ремизов Денис Владимирович Бюджетная 2 2 Выбыл из конкурса
38 Эхте Татьяна Алексеевна Бюджетная 19 19 Отозвал документы
39 Фатьянова Ирина Юрьевна Бюджетная 6 6 Отозвал документы
40 Пелепец Елена Сергеевна Бюджетная 5 Отозвано Отозвал документы
41 Кошкарёв Виталий Алексеевич Бюджетная 4 4 Отозвал документы

37.04.01 Психология. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Москаленко Екатерина Евгеньевна Платная 50 25 75 Подано Зачислен
2 Чумакова Анастасия Ивановна Платная 45 17 62 Подано Зачислен
3 Костина Ольга Владимировна Платная 40 20 60 Подано Зачислен
4 Жирова Ирина Анатольевна Платная 35 23 58 Подано Зачислен
5 Прокошева Ирина Андреевна Платная 35 22 57 Подано Зачислен
6 Кожемякина Кристина Андреевна Платная 35 20 55 Подано Зачислен
7 Шевцова Алена Андреевна Платная 40 13 53 Подано Зачислен
8 Павлова Елена Владимировна Платная 35 14 49 Подано Зачислен
9 Загребельная Виктория Владимировна Платная 30 17 47 Подано Зачислен
10 Глазунова Юлия Игоревна Платная 30 15 45 Подано Зачислен
11 Гринякина Вероника Викторовна Платная 27 17 44 Подано Зачислен
12 Шуклина Татьяна Андреевна Платная 35 7 42 Подано Зачислен
13 Евсюкова Ирина Васгеновна Платная 30 12 42 Подано Зачислен
14 Ли Диана Азатовна Платная 30 9 39 Подано Зачислен
15 Попов Алексей Юрьевич Платная 35 3 38 Подано Зачислен
16 Костарева Елена Игоревна Платная 30 7 37 Подано Зачислен
17 Холод Каринэ Ервандовна Платная 30 6 36 Подано Зачислен
18 Кузема Анастасия Олеговна Платная 30 3 33 Подано Зачислен
19 Задачин Евгений Викторович Платная 25 7 32 Подано Зачислен
20 Асафайло Ольга Павловна Платная 50 30 80 Участвует в конкурсе
21 Ансимова Алена Владимировна Платная 40 39 79 Участвует в конкурсе
22 Волобуева Юлия Александровна Платная 50 23 73 Участвует в конкурсе
23 Чефранова Диана Владимировна Платная 35 28 63 Участвует в конкурсе
24 Харыбина Оксана Ивановна Платная 45 16 61 Участвует в конкурсе
25 Севрюкова Юлия Игоревна Платная 40 21 61 Участвует в конкурсе
26 Друзяка Екатерина Александровна Платная 35 10 45 Участвует в конкурсе
27 Бородаенко Виктория Васильевна Платная 30 13 43 Участвует в конкурсе
28 Кинаш Виктория Олеговна Платная 8 8 Подано Участвует в конкурсе
29 Польшикова Людмила Игоревна Платная 6 6 Участвует в конкурсе
30 Ремизов Денис Владимирович Платная 2 2 Участвует в конкурсе
31 Перепелица Мария Владимировна Платная 0 6 6 Подано Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
32 Соколова Екатерина Сергеевна Платная 14 Отозвано Отозвал документы
33 Кошкарёв Виталий Алексеевич Платная 4 4 Отозвал документы

44.04.02 Психолого-педагогическое образование. Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Зайцева Елена Александровна Бюджетная 50 39 89 Подано Зачислен
2 Резниченко Анастасия Александровна Бюджетная 50 35 85 Подано Зачислен
3 Плотникова Светлана Владимировна Бюджетная 50 33 83 Подано Зачислен
4 Бондарева Юлия Михайловна Бюджетная 50 30 80 Подано Зачислен
5 Бабков Павел Иванович Бюджетная 50 28 78 Подано Зачислен
6 Лукьянова Наталья Владимировна Бюджетная 50 26 76 Подано Зачислен
7 Лысенко Оксана Юрьевна Бюджетная 50 26 76 Подано Зачислен
8 Иванова Ольга Александровна Бюджетная 50 22 72 Подано Зачислен
9 Антипова Анастасия Евгеньевна Бюджетная 45 17 62 Подано Зачислен
10 Форварт Юлия Андреевна Бюджетная 50 9 59 Подано Зачислен
11 Миронов Александр Станиславович Бюджетная 15 15 30 Участвует в конкурсе
12 Ивашкина Елена Олеговна Бюджетная 15 6 21 Отозвано Участвует в конкурсе
13 Зайцева Ольга Владимировна Бюджетная 50 35 85 Выбыл из конкурса
14 Губина Ирина Сергеевна Бюджетная 50 34 84 Выбыл из конкурса
15 Сизикова Виктория Викторовна Бюджетная 50 20 70 Отозвано Выбыл из конкурса
16 Зайцева Анна Викторовна Бюджетная 50 19 69 Отозвано Выбыл из конкурса
17 Воробьёва Екатерина Александровна Бюджетная 25 10 35 Отозвано Выбыл из конкурса
18 Большакова Ольга Александровна Бюджетная 20 20 Выбыл из конкурса
19 Шевелёва Ирина Юрьевна Бюджетная 10 10 Выбыл из конкурса
20 Гришина Елена Анатольевна Бюджетная 20 Отозвано Отозвал документы
21 Эхте Татьяна Алексеевна Бюджетная 19 19 Отозвал документы
22 Богословская Елена Сергеевна Бюджетная 16 16 Отозвал документы
23 Хачиян Кристина Александровна Бюджетная 14 14 Отозвал документы
24 Ряполова Анна Андреевна Бюджетная 13 13 Отозвал документы
25 Пелепец Елена Сергеевна Бюджетная 5 Отозвал документы
26 Сабельникова Анастасия Александровна Бюджетная 4 Отозвал документы

44.04.02 Психолого-педагогическое образование. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
1 Ушакова Вера Петровна Платная 45 7 52 Подано Зачислен
2 Ошейко Светлана Николаевна Платная 20 29 49 Подано Зачислен
3 Смеянова Татьяна Витальевна Платная 30 16 46 Подано Зачислен
4 Буравицких Антонина Борисовна Платная 30 14 44 Подано Зачислен
5 Шварева Ирина Викторовна Платная 28 16 44 Подано Зачислен
6 Манохина Галина Николаевна Платная 15 28 43 Подано Зачислен
7 Андронова Татьяна Александровна Платная 25 12 37 Подано Зачислен
8 Бидоленко Наталья Александровна Платная 20 16 36 Подано Зачислен
9 Воробьёва Екатерина Александровна Платная 25 10 35 Подано Зачислен
10 Тетерятник Марина Юрьевна Платная 27 7 34 Подано Зачислен
11 Жабская Кристина Викторовна Платная 25 9 34 Подано Зачислен
12 Миронов Александр Станиславович Платная 15 15 30 Подано Зачислен
13 Швец Светлана Юрьевна Платная 25 4 29 Подано Зачислен
14 Артеменко Надежда Сергеевна Платная 15 14 29 Подано Зачислен
15 Крячко Александра Вячеславовна Платная 20 6 26 Подано Зачислен
16 Королёва Наталья Юрьевна Платная 20 5 25 Подано Зачислен
17 Давыдова Елена Александровна Платная 20 3 23 Подано Зачислен
18 Ивашкина Елена Олеговна Платная 15 6 21 Подано Зачислен
19 Курчина Екатерина Алексеевна Платная 15 4 19 Подано Зачислен
20 Боровская Маргарита Сергеевна Платная 15 3 18 Подано Зачислен
21 Зайцева Елена Александровна Платная 50 39 89 Участвует в конкурсе
22 Резниченко Анастасия Александровна Платная 50 35 85 Участвует в конкурсе
23 Бондарева Юлия Михайловна Платная 50 30 80 Участвует в конкурсе
24 Бабков Павел Иванович Платная 50 28 78 Участвует в конкурсе
25 Лысенко Оксана Юрьевна Платная 50 26 76 Участвует в конкурсе
26 Иванова Ольга Александровна Платная 50 22 72 Участвует в конкурсе
27 Зайцева Анна Викторовна Платная 50 19 69 Участвует в конкурсе
28 Форварт Юлия Андреевна Платная 50 9 59 Участвует в конкурсе
29 Пересыпкина Диана Андреевна Платная 30 4 34 Подано Участвует в конкурсе
30 Батурина Анна Олеговна Платная 14 14 Участвует в конкурсе
31 Корякина Кристина Дмитриевна Платная 12 12 Участвует в конкурсе
32 Антропова Елена Константиновна Платная 10 10 Участвует в конкурсе
33 Шевелёва Ирина Юрьевна Платная 10 10 Участвует в конкурсе
34 Задачин Евгений Викторович Платная 7 7 Участвует в конкурсе
35 Судник Галина Владимировна Платная 0 15 15 Отозвано Не преодолен минимальный порог вступительного испытания
36 Гришина Елена Анатольевна Платная 20 Отозвал документы
37 Радченко Наталья Юрьевна Платная 18 18 Отозвал документы
38 Скрипай Юлия Николаевна Платная 17 Отозвал документы