Полный пофамильный перечень лиц, участвующих в конкурсе

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Раздел предназначен для ознакомления со списками поступающих, ранжированных по убыванию суммы конкурсных баллов. Публикуется после завершения приема документов для поступления.

Список абитуриентов, документы которых поступили в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» через почтового оператора (на 1.08.2017) загрузить


Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

32.05.01 Медико-профилактическое дело (Врач по общей гигиене, по общей эпидемиологии). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Копиева Евгения Сергеевна Бюджетная 72 77 81 230 Подано Зачислен
2 Умирзахова Динора Нурлан Кизи Бюджетная 78 80 67 225 Подано Зачислен
3 Стасива Юлия Ярославовна Бюджетная 73 68 78 3 222 Подано Зачислен
4 Нарижнева Анна Юрьевна Бюджетная 74 65 81 220 Подано Зачислен
5 Евдощенко Елизавета Александровна Бюджетная 54 82 81 3 220 Подано Зачислен
6 Кропачева Алена Геннадьевна Бюджетная 58 82 76 3 219 Подано Зачислен
7 Синдеева Анастасия Сергеевна Бюджетная 61 69 88 218 Подано Зачислен
8 Гроицкий Дмитрий Юрьевич Бюджетная 57 68 93 218 Подано Зачислен
9 Слюнина Наталья Александровна Бюджетная 64 73 78 1 216 Подано Зачислен
10 Робышев Артемий Юрьевич Бюджетная 50 72 93 215 Подано Зачислен
11 Ковалёва Марина Петровна Бюджетная 65 73 73 3 214 Подано Зачислен Преимущественное право
12 Яхияева Марина Назировна Бюджетная 70 71 68 3 212 Подано Зачислен
13 Лазарева София Сергеевна Бюджетная 73 64 69 206 Подано Зачислен
14 Денисова Алина Дмитриевна Бюджетная 60 55 81 196 Подано Зачислен
15 Левченко Даниил Сергеевич Бюджетная 44 65 81 190 Подано Зачислен Преимущественное право
16 Винокуров Николай Алексеевич Бюджетная 48 73 68 189 Подано Зачислен
17 Грицюк Валерия Геннадиевна Бюджетная 49 42 66 157 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
18 Болотский Иван Николаевич Бюджетная 0 64 64 Отозвано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
19 Степанова Марина Михайловна Бюджетная 10 47 57 Отозвано Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
20 Демина Анастасия Сергеевна Бюджетная 2 53 55 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
21 Шаповалова Марина Владимировна Бюджетная 2 48 50 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
22 Жихарева Виктория Михайловна Бюджетная 0 0 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
23 Трыкаш Елена Романовна Бюджетная 92 95 92 3 282 Выбыл из конкурса
24 Тарасова Евгения Сергеевна Бюджетная 84 86 92 3 265 Выбыл из конкурса
25 Тюрин Дмитрий Сергеевич Бюджетная 86 84 91 3 264 Выбыл из конкурса
26 Кадын Анастасия Дмитриевна Бюджетная 80 84 96 4 264 Выбыл из конкурса
27 Ляшенко Евгений Сергеевич Бюджетная 88 82 90 3 263 Выбыл из конкурса
28 Лупандин Александр Валерьевич Бюджетная 92 82 83 6 263 Выбыл из конкурса
29 Тарасова Мария Вадимовна Бюджетная 90 84 85 3 262 Выбыл из конкурса
30 Быкова Екатерина Павловна Бюджетная 64 92 98 3 257 Выбыл из конкурса
31 Вартанян Андрей Ашотович Бюджетная 76 82 93 3 254 Выбыл из конкурса
32 Ровенец Анна Сергеевна Бюджетная 74 86 88 3 251 Выбыл из конкурса
33 Филонов Александр Юрьевич Бюджетная 92 77 78 3 250 Выбыл из конкурса
34 Балабанова Елизавета Руслановна Бюджетная 75 86 88 249 Выбыл из конкурса Преимущественное право
35 Губарев Артем Валерьевич Бюджетная 63 94 86 3 246 Выбыл из конкурса
36 Черноусов Ярослав Олегович Бюджетная 86 84 71 3 244 Выбыл из конкурса Преимущественное право
37 Слюсарева Екатерина Сергеевна Бюджетная 68 77 91 3 239 Выбыл из конкурса
38 Твердохлебова Дарья Сергеевна Бюджетная 62 86 88 3 239 Выбыл из конкурса
39 Мухартов Вадим Александрович Бюджетная 86 69 81 236 Выбыл из конкурса
40 Рындина Маргарита Михайловна Бюджетная 73 74 86 3 236 Выбыл из конкурса
41 Кузнецова Дарья Витальевна Бюджетная 73 61 96 4 234 Выбыл из конкурса
42 Деревягин Денис Игоревич Бюджетная 86 73 73 232 Выбыл из конкурса
43 Ли Екатерина Бюджетная 64 84 81 3 232 Выбыл из конкурса
44 Синегубовский Сергей Алексеевич Бюджетная 68 74 88 230 Выбыл из конкурса
45 Стрелова Анна Сергеевна Бюджетная 80 74 73 3 230 Выбыл из конкурса
46 Подзорова Анастасия Викторовна Бюджетная 62 74 91 3 230 Выбыл из конкурса
47 Семыкина Анастасия Максимовна Бюджетная 71 69 88 228 Выбыл из конкурса
48 Головкова Вероника Владимировна Бюджетная 79 70 78 1 228 Выбыл из конкурса
49 Ханьковский Владислав Олегович Бюджетная 72 64 86 3 225 Выбыл из конкурса
50 Качмазова Вера Придоновна Бюджетная 69 72 81 3 225 Выбыл из конкурса
51 Климова Екатерина Владимировна Бюджетная 62 69 91 3 225 Выбыл из конкурса
52 Лукьянчикова Анна Сергеевна Бюджетная 57 72 88 3 220 Выбыл из конкурса
53 Нефедов Александр Сергеевич Бюджетная 67 65 83 4 219 Выбыл из конкурса
54 Прудникова Анна Сергеевна Бюджетная 78 64 76 218 Выбыл из конкурса
55 Тишкина Алеся Алексеевна Бюджетная 64 77 76 217 Выбыл из конкурса
56 Колесникова Валерия Владимировна Бюджетная 54 72 88 3 217 Выбыл из конкурса
57 Дерябина Елизавета Васильевна Бюджетная 61 74 78 3 216 Выбыл из конкурса
58 Водопьянова Алина Сергеевна Бюджетная 56 73 83 4 216 Выбыл из конкурса
59 Гайдуков Дмитрий Сергеевич Бюджетная 52 90 72 214 Выбыл из конкурса
60 Голояд Алина Викторовна Бюджетная 65 64 78 4 211 Выбыл из конкурса
61 Сдвижкова Светлана Константиновна Бюджетная 63 66 81 210 Выбыл из конкурса
62 Есикова Маргарита Андреевна Бюджетная 58 56 91 3 208 Выбыл из конкурса
63 Ермакова Светлана Сергеевна Бюджетная 45 76 86 207 Выбыл из конкурса
64 Кравченко Валерия Евгеньевна Бюджетная 58 55 91 3 207 Отозвано Выбыл из конкурса
65 Кузнецов Владислав Сергеевич Бюджетная 62 70 69 3 204 Выбыл из конкурса
66 Шакуло Мария Викторовна Бюджетная 62 59 78 4 203 Выбыл из конкурса
67 Выходцева Ирина Григорьевна Бюджетная 63 57 79 3 202 Выбыл из конкурса
68 Пенькова Евгения Олеговна Бюджетная 61 64 72 1 198 Выбыл из конкурса
69 Барыбина Анна Олеговна Бюджетная 57 66 72 3 198 Выбыл из конкурса
70 Пименова Елизавета Андреевна Бюджетная 56 69 72 197 Выбыл из конкурса
71 Трунина Алина Евгеньевна Бюджетная 55 61 81 197 Выбыл из конкурса
72 Бородай Анна Игоревна Бюджетная 46 78 73 197 Выбыл из конкурса
73 Клязьмина Екатерина Юрьевна Бюджетная 75 47 72 3 197 Выбыл из конкурса
74 Спасова Есения Дмитриевна Бюджетная 62 61 73 196 Выбыл из конкурса
75 Сотина Ксения Тимофеевна Бюджетная 53 70 73 196 Выбыл из конкурса
76 Седых Екатерина Романовна Бюджетная 52 78 66 196 Выбыл из конкурса
77 Моногарова Полина Сергеевна Бюджетная 56 61 76 193 Выбыл из конкурса
78 Матыч Анна Александровна Бюджетная 55 65 73 193 Выбыл из конкурса
79 Толстых Ксения Александровна Бюджетная 60 51 81 1 193 Выбыл из конкурса
80 Карпушина Ольга Геннадьевна Бюджетная 54 60 76 3 193 Выбыл из конкурса
81 Господаренко Алексей Алексеевич Бюджетная 51 57 83 191 Выбыл из конкурса
82 Донец Анастасия Сергеевна Бюджетная 44 66 81 191 Выбыл из конкурса
83 Тихонова Карина Владимировна Бюджетная 51 61 76 1 189 Выбыл из конкурса
84 Пеншина Полина Сергеевна Бюджетная 53 64 71 188 Выбыл из конкурса
85 Лукьянова Алина Игоревна Бюджетная 53 53 81 187 Отозвано Выбыл из конкурса
86 Черникова Анна Эдуардовна Бюджетная 45 64 78 187 Выбыл из конкурса
87 Лучникова Дарья Васильевна Бюджетная 52 56 78 186 Выбыл из конкурса
88 Никитин Роман Олегович Бюджетная 58 51 72 3 184 Выбыл из конкурса
89 Орехова Алина Александровна Бюджетная 45 65 71 3 184 Отозвано Выбыл из конкурса
90 Чернышов Евгений Витальевич Бюджетная 60 50 72 182 Выбыл из конкурса
91 Пономаренко Марина Сергеевна Бюджетная 58 51 73 182 Отозвано Выбыл из конкурса
92 Катрикова Виктория Андреевна Бюджетная 56 50 76 182 Выбыл из конкурса
93 Попов Антон Александрович Бюджетная 60 56 65 1 182 Выбыл из конкурса
94 Савченко Анастасия Сергеевна Бюджетная 60 50 71 181 Выбыл из конкурса
95 Волощенко Ольга Сергеевна Бюджетная 47 46 88 181 Выбыл из конкурса
96 Калашников Дмитрий Геннадьевич Бюджетная 54 55 71 180 Выбыл из конкурса
97 Сыченко Алексей Викторович Бюджетная 65 43 71 1 180 Выбыл из конкурса
98 Зырянова Анастасия Михайловна Бюджетная 54 51 73 178 Выбыл из конкурса
99 Ермакова Анастасия Олеговна Бюджетная 50 59 69 178 Выбыл из конкурса
100 Богачева Алина Игоревна Бюджетная 44 63 70 177 Выбыл из конкурса Преимущественное право
101 Голыбина Екатерина Михайловна Бюджетная 51 60 64 1 176 Выбыл из конкурса
102 Олиевская Вероника Владимировна Бюджетная 49 54 69 3 175 Выбыл из конкурса
103 Бурханов Савелий Вячеславович Бюджетная 54 57 60 171 Выбыл из конкурса
104 Некрасова Марина Александровна Бюджетная 50 60 60 170 Выбыл из конкурса
105 Исакова Алина Олеговна Бюджетная 52 46 69 3 170 Отозвано Выбыл из конкурса
106 Никитина Ульяна Юрьевна Бюджетная 43 53 73 169 Выбыл из конкурса
107 Ильичева Виктория Игоревна Бюджетная 46 50 72 168 Выбыл из конкурса
108 Чернов Дмитрий Алексеевич Бюджетная 44 59 62 165 Отозвано Выбыл из конкурса
109 Пирогов Александр Витальевич Бюджетная 54 46 59 159 Выбыл из конкурса
110 Евлакова Полина Андреевна Бюджетная 45 52 56 3 156 Выбыл из конкурса
111 Чуб Екатерина Игоревна Бюджетная 45 44 60 4 153 Отозвано Выбыл из конкурса
112 Носикова Лилия Валерьевна Бюджетная 43 51 56 150 Выбыл из конкурса
113 Потихина Диана Дмитриевна Бюджетная 43 50 75 168 Отозвал документы
* ИД - Индивидуальные достижения

32.05.01 Медико-профилактическое дело (Врач по общей гигиене, по общей эпидемиологии). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Травенко Андрей Владимирович Бюджетная 43 51 65 159 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

32.05.01 Медико-профилактическое дело (Врач по общей гигиене, по общей эпидемиологии). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Некрасова Марина Александровна Бюджетная 50 60 60 170 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Губкинского городского округа.
2 Выходцева Ирина Григорьевна Бюджетная 63 57 79 3 202 Подано Зачислен Направляющая организация: Управление Роспотребнадзора по Белгородской области.
3 Голыбина Екатерина Михайловна Бюджетная 51 60 64 1 176 Подано Зачислен Направляющая организация: ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской обл.".
* ИД - Индивидуальные достижения

32.05.01 Медико-профилактическое дело (Врач по общей гигиене, по общей эпидемиологии). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Сыченко Алексей Викторович Платная 65 43 71 1 180 Подано Зачислен
2 Шувалова Анна Сергеевна Платная 46 44 69 159 Подано Зачислен
3 Чуб Екатерина Игоревна Платная 45 44 60 4 153 Подано Зачислен
4 Трыкаш Елена Романовна Платная 92 95 92 3 282 Участвует в конкурсе
5 Кадын Анастасия Дмитриевна Платная 80 84 96 4 264 Участвует в конкурсе
6 Ляшенко Евгений Сергеевич Платная 88 82 90 3 263 Участвует в конкурсе
7 Лупандин Александр Валерьевич Платная 92 82 83 6 263 Участвует в конкурсе
8 Тарасова Мария Вадимовна Платная 90 84 85 3 262 Участвует в конкурсе
9 Быкова Екатерина Павловна Платная 64 92 98 3 257 Участвует в конкурсе
10 Ровенец Анна Сергеевна Платная 74 86 88 3 251 Участвует в конкурсе
11 Семыкина Анастасия Максимовна Платная 71 69 88 228 Участвует в конкурсе
12 Головкова Вероника Владимировна Платная 79 70 78 1 228 Участвует в конкурсе
13 Климова Екатерина Владимировна Платная 62 69 91 3 225 Участвует в конкурсе
14 Стасива Юлия Ярославовна Платная 73 68 78 3 222 Участвует в конкурсе
15 Нарижнева Анна Юрьевна Платная 74 65 81 220 Участвует в конкурсе
16 Евдощенко Елизавета Александровна Платная 54 82 81 3 220 Участвует в конкурсе
17 Кропачева Алена Геннадьевна Платная 58 82 76 3 219 Участвует в конкурсе
18 Прудникова Анна Сергеевна Платная 78 64 76 218 Участвует в конкурсе
19 Синдеева Анастасия Сергеевна Платная 61 69 88 218 Участвует в конкурсе
20 Гроицкий Дмитрий Юрьевич Платная 57 68 93 218 Участвует в конкурсе
21 Колесникова Валерия Владимировна Платная 54 72 88 3 217 Участвует в конкурсе
22 Слюнина Наталья Александровна Платная 64 73 78 1 216 Участвует в конкурсе
23 Робышев Артемий Юрьевич Платная 50 72 93 215 Участвует в конкурсе
24 Гайдуков Дмитрий Сергеевич Платная 52 90 72 214 Участвует в конкурсе
25 Сдвижкова Светлана Константиновна Платная 63 66 81 210 Участвует в конкурсе
26 Кравченко Валерия Евгеньевна Платная 58 55 91 3 207 Участвует в конкурсе
27 Шакуло Мария Викторовна Платная 62 59 78 4 203 Участвует в конкурсе
28 Бородай Анна Игоревна Платная 46 78 73 197 Участвует в конкурсе
29 Клязьмина Екатерина Юрьевна Платная 75 47 72 3 197 Участвует в конкурсе
30 Спасова Есения Дмитриевна Платная 62 61 73 196 Участвует в конкурсе
31 Денисова Алина Дмитриевна Платная 60 55 81 196 Участвует в конкурсе
32 Седых Екатерина Романовна Платная 52 78 66 196 Участвует в конкурсе
33 Моногарова Полина Сергеевна Платная 56 61 76 193 Участвует в конкурсе
34 Матыч Анна Александровна Платная 55 65 73 193 Участвует в конкурсе
35 Донец Анастасия Сергеевна Платная 44 66 81 191 Участвует в конкурсе
36 Лукьянова Алина Игоревна Платная 53 53 81 187 Участвует в конкурсе
37 Лучникова Дарья Васильевна Платная 52 56 78 186 Участвует в конкурсе
38 Пономаренко Марина Сергеевна Платная 58 51 73 182 Участвует в конкурсе
39 Савченко Анастасия Сергеевна Платная 60 50 71 181 Участвует в конкурсе
40 Волощенко Ольга Сергеевна Платная 47 46 88 181 Участвует в конкурсе
41 Калашников Дмитрий Геннадьевич Платная 54 55 71 180 Участвует в конкурсе
42 Богачева Алина Игоревна Платная 44 63 70 177 Участвует в конкурсе Преимущественное право
43 Гроппа Константин Сергеевич Платная 54 50 70 174 Участвует в конкурсе
44 Бурханов Савелий Вячеславович Платная 54 57 60 171 Участвует в конкурсе
45 Альборов Рамазан Султанович Платная 65 44 61 170 Участвует в конкурсе
46 Исакова Алина Олеговна Платная 52 46 69 3 170 Участвует в конкурсе
47 Никитина Ульяна Юрьевна Платная 43 53 73 169 Участвует в конкурсе
48 Чернов Дмитрий Алексеевич Платная 44 59 62 165 Участвует в конкурсе
49 Легостаева Эллина Витальевна Платная 49 47 64 160 Участвует в конкурсе
50 Пирогов Александр Витальевич Платная 54 46 59 159 Участвует в конкурсе
51 Михалева Виктория Алексеевна Платная 50 44 65 159 Участвует в конкурсе
52 Грицюк Валерия Геннадиевна Платная 49 42 66 157 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
53 Болотский Иван Николаевич Платная 0 64 64 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
54 Демина Анастасия Сергеевна Платная 2 53 55 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
55 Жихарева Виктория Михайловна Платная 0 0 Не преодолен минимальный порог по вступительному испытанию. Выбыл из конкурса
56 Голыбина Екатерина Михайловна Платная 51 60 64 1 176 Выбыл из конкурса
57 Некрасова Марина Александровна Платная 50 60 60 170 Выбыл из конкурса
* ИД - Индивидуальные достижения