Выписка из приказа о зачислении в НИУ «БелГУ» в 2017 году

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

40.03.01 Юриспруденция (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Цимбалюк Кристина Валерьевна Бюджетная 100 84 88 3 275 Подано Зачислен
2 Сова Полина Николаевна Бюджетная 88 91 90 269 Подано Зачислен
3 Макарчук Антон Петрович Бюджетная 80 82 98 6 266 Подано Зачислен
4 Воскобойникова Марина Александровна Бюджетная 90 79 93 3 265 Подано Зачислен
5 Панфилова Валерия Сергеевна Бюджетная 74 86 98 7 265 Подано Зачислен
6 Галшоян Ани Арамаисовна Бюджетная 86 82 91 4 263 Подано Зачислен
7 Переверзева Диана Евгеньевна Бюджетная 88 70 100 3 261 Подано Зачислен
8 Чаплыгина Кристина Евгеньевна Бюджетная 76 84 91 3 254 Подано Зачислен
9 Адонина Елена Константиновна Бюджетная 74 86 91 251 Подано Зачислен
10 Вострова Ирина Сергеевна Бюджетная 80 77 91 3 251 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

40.03.01 Юриспруденция (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Гарбузов Антон Борисович Бюджетная 76 96 79 251 Подано Зачислен
2 Чачашвили Валерия Борисовна Бюджетная 76 56 67 199 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

40.03.01 Юриспруденция (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Самсонов Денис Дмитриевич Платная 80 89 66 6 241 Подано Зачислен
2 Колпаков Илья Алексеевич Платная 76 77 86 239 Подано Зачислен
3 Колодченко Виктория Владимировна Платная 66 72 96 3 237 Подано Зачислен
4 Коваль Ксенья Константиновна Платная 70 75 78 3 226 Подано Зачислен
5 Зайцева Кристина Юрьевна Платная 67 61 96 224 Подано Зачислен
6 Крышка Алина Юрьевна Платная 57 71 96 224 Подано Зачислен
7 Кузнецова Александра Сергеевна Платная 82 58 76 6 222 Подано Зачислен
8 Соловьева Мария Алексеевна Платная 76 69 76 221 Подано Зачислен Преимущественное право
9 Щебленков Максим Евгеньевич Платная 74 72 73 219 Подано Зачислен
10 Белоус Анна Владимировна Платная 65 65 83 6 219 Подано Зачислен
11 Бондаренко Екатерина Максимовна Платная 80 58 76 3 217 Подано Зачислен
12 Новицкий Богдан Игоревич Платная 69 77 70 216 Подано Зачислен
13 Милаха Полина Юрьевна Платная 68 70 78 216 Подано Зачислен
14 Хананова Алиса Александровна Платная 67 62 86 1 216 Подано Зачислен
15 Васильева Анастасия Александровна Платная 66 58 91 215 Подано Зачислен Преимущественное право
16 Галингер Эмма Сергеевна Платная 60 67 88 215 Подано Зачислен
17 Еремян Милана Станиславовна Платная 69 64 81 214 Подано Зачислен
18 Телегина Софья Эдуардовна Платная 60 63 91 214 Подано Зачислен
19 Лубенская Анастасия Сергеевна Платная 72 57 83 212 Подано Зачислен
20 Малафеева Екатерина Владимировна Платная 65 61 83 3 212 Подано Зачислен
21 Русанов Никита Сергеевич Платная 67 71 73 211 Подано Зачислен
22 Личаев Дмитрий Александрович Платная 65 67 78 1 211 Подано Зачислен
23 Поданёва Олеся Леонидовна Платная 61 63 86 1 211 Подано Зачислен
24 Никифоров Савелий Владимирович Платная 69 68 72 209 Подано Зачислен
25 Серенко Наталья Андреевна Платная 68 60 78 1 207 Подано Зачислен
26 Выродова Анна Викторовна Платная 76 56 72 3 207 Подано Зачислен
27 Курдюков Артем Андреевич Платная 72 61 73 206 Подано Зачислен
28 Горшкова Елена Викторовна Платная 68 47 88 3 206 Подано Зачислен
29 Рябикин Артём Александрович Платная 72 64 69 205 Подано Зачислен
30 Ткаченко Екатерина Алексеевна Платная 68 56 81 205 Подано Зачислен
31 Рзаев Вагиф Видади Оглы Платная 65 86 52 203 Подано Зачислен
32 Хощенко Кирилл Александрович Платная 65 69 69 203 Подано Зачислен
33 Бабина Валерия Олеговична Платная 64 68 71 203 Подано Зачислен
34 Сисюта Дмитрий Алексеевич Платная 65 69 67 1 202 Подано Зачислен
35 Берент Ксения Александровна Платная 65 58 76 3 202 Подано Зачислен
36 Гребенкин Максим Николаевич Платная 69 64 67 200 Подано Зачислен
37 Смагин Николай Викторович Платная 64 57 78 1 200 Подано Зачислен
38 Гузеев Андрей Юрьевич Платная 65 56 76 3 200 Подано Зачислен
39 Игнатов Александр Владимирович Платная 66 68 65 199 Подано Зачислен Преимущественное право
40 Павлова Ольга Алексеевна Платная 70 61 67 198 Подано Зачислен
41 Шиянов Кирилл Вадимович Платная 65 55 78 198 Подано Зачислен
42 Польшиков Владислав Васильевич Платная 69 62 66 197 Подано Зачислен
43 Корощенко Яна Николаевна Платная 78 45 73 196 Подано Зачислен
44 Сушкова Олеся Евгеньевна Платная 66 56 70 4 196 Подано Зачислен
45 Агарков Денис Евгеньевич Платная 61 64 70 195 Подано Зачислен
46 Галоян Роберт Сергеевич Платная 63 54 76 193 Подано Зачислен
47 Шевченко Ирина Олеговна Платная 70 44 78 192 Подано Зачислен
48 Рассолова Анна Александровна Платная 59 47 86 192 Подано Зачислен
49 Шляхова Алина Александровна Платная 54 63 71 3 191 Подано Зачислен
50 Почекутова Галина Дмитриевна Платная 57 54 76 3 190 Подано Зачислен
51 Полякова Анастасия Витальевна Платная 60 44 81 4 189 Подано Зачислен
52 Каюров Илья Викторович Платная 63 63 62 188 Подано Зачислен
53 Кизилов Андрей Платная 61 59 68 188 Подано Зачислен
54 Рюмшина Ксения Валерьевна Платная 61 57 70 188 Подано Зачислен
55 Ткачёва Альбина Александровна Платная 58 56 72 186 Подано Зачислен
56 Мерзликин Александр Юрьевич Платная 64 50 71 1 186 Подано Зачислен
57 Гусейнова Лейла Фазильевна Платная 61 51 73 185 Подано Зачислен
58 Авдеев Кирилл Игоревич Платная 48 69 68 185 Подано Зачислен
59 Цынкуш Мария Дмитриевна Платная 62 58 64 184 Подано Зачислен
60 Мухина Юлия Михайловна Платная 61 45 78 184 Подано Зачислен
61 Переверзева Ирина Алексеевна Платная 62 54 67 183 Подано Зачислен Преимущественное право
62 Лихонин Владислав Александрович Платная 66 44 71 181 Подано Зачислен
63 Игнатова Инна Витальевна Платная 58 49 72 179 Подано Зачислен
64 Лукьянова Юлиана Сергеевна Платная 57 51 70 178 Подано Зачислен
65 Фисенко Анна Васильевна Платная 62 51 64 177 Подано Зачислен
66 Фокин Владислав Алексеевич Платная 54 56 67 177 Подано Зачислен
67 Гамбарян Ераз Багдасаровна Платная 57 60 59 176 Подано Зачислен
68 Грабаренко Владимир Павлович Платная 53 45 78 176 Подано Зачислен
69 Хасаншин Тимур Сабирович Платная 69 49 55 173 Подано Зачислен
70 Гнусарькова Ирина Александровна Платная 57 44 72 173 Подано Зачислен
71 Бекетова София Валерьевна Платная 61 49 62 172 Подано Зачислен
72 Конарев Александр Сергеевич Платная 51 58 62 171 Подано Зачислен
73 Шестаков Евгений Андреевич Платная 61 52 57 170 Подано Зачислен
74 Беспалов Александр Сергеевич Платная 59 47 64 170 Подано Зачислен
75 Дробаха Дарья Евгеньевна Платная 50 51 69 170 Подано Зачислен
76 Рыка Дмитрий Андреевич Платная 56 45 67 1 169 Подано Зачислен
77 Советский Данил Александрович Платная 53 49 66 168 Подано Зачислен
78 Калинина Ангелина Андреевна Платная 55 50 60 165 Подано Зачислен
79 Резников Владислав Владимирович Платная 54 51 59 164 Подано Зачислен
80 Бондарева Алина Андреевна Платная 52 44 67 163 Подано Зачислен
81 Клеблеев Дмитрий Платная 55 50 55 3 163 Подано Зачислен
82 Бурьян Арина Максимовна Платная 50 50 62 162 Подано Зачислен
83 Крылов Денис Сергеевич Платная 51 52 57 160 Подано Зачислен
84 Назарова Ирина Геннадьевна Платная 45 49 64 1 159 Подано Зачислен
85 Альталабани Мохаммед Азад Абдулкадер Платная 52 53 51 156 Подано Зачислен
86 Назархонов Сардор Ботиржон Платная 50 50 55 155 Подано Зачислен
87 Юсупов Эмир Акимович Платная 50 50 52 152 Подано Зачислен
88 Белоусов Андрей Владимирович Платная 51 43 57 151 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (Юрист). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Бобкова Анастасия Валерьевна Платная 88 93 86 267 Подано Зачислен
2 Кальницкий Алексей Сергеевич Платная 78 84 73 1 236 Подано Зачислен
3 Доценко Дарья Дмитриевна Платная 72 69 86 3 230 Подано Зачислен
4 Власова Ульяна Александровна Платная 63 70 93 1 227 Подано Зачислен
5 Рыбалкина Ангелина Алексеевна Платная 76 69 78 223 Подано Зачислен
6 Костикова Алина Валерьевна Платная 69 67 78 3 217 Подано Зачислен Преимущественное право
7 Черных Юлия Александровна Платная 70 50 88 3 211 Подано Зачислен
8 Корницкий Кирилл Юрьевич Платная 69 55 86 210 Подано Зачислен
9 Легкодимов Артем Алексеевич Платная 76 61 71 1 209 Подано Зачислен
10 Сыкалова Софья Владимировна Платная 62 64 81 207 Подано Зачислен
11 Ткалина Мария Егоровна Платная 59 62 83 204 Подано Зачислен
12 Иванова Анна Валерьевна Платная 67 55 78 200 Подано Зачислен
13 Филонов Артем Андреевич Платная 63 62 75 200 Подано Зачислен
14 Павлова Анна Владимировна Платная 63 55 81 199 Подано Зачислен
15 Попова Ольга Владимировна Платная 60 68 71 199 Подано Зачислен
16 Коленов Александр Николаевич Платная 63 64 69 196 Подано Зачислен
17 Прасолова Анастасия Николаевна Платная 55 52 86 3 196 Подано Зачислен
18 Гагрян Милана Робертовна Платная 65 56 72 193 Подано Зачислен
19 Панов Александр Валерьевич Платная 60 62 71 193 Подано Зачислен
20 Бакулин Степан Леонидович Платная 52 70 70 1 193 Подано Зачислен
21 Скрыпникова Валерия Ильинична Платная 65 60 65 3 193 Подано Зачислен
22 Галыгин Андрей Викторович Платная 52 65 72 189 Подано Зачислен
23 Гудилин Лев Николаевич Платная 59 58 71 188 Подано Зачислен
24 Токарева Дарья Владимировна Платная 67 60 60 187 Подано Зачислен
25 Шапошник Анна Игоревна Платная 54 51 81 186 Подано Зачислен
26 Степукова Елизавета Алексеевна Платная 64 44 76 184 Подано Зачислен
27 Куриленко Иван Андреевич Платная 66 50 67 183 Подано Зачислен
28 Рябинин Евгений Васильевич Платная 55 55 70 180 Подано Зачислен
29 Афанасьев Сергей Александрович Платная 56 54 66 176 Подано Зачислен
30 Троценко Анатолий Евгеньевич Платная 61 57 56 174 Подано Зачислен
31 Бессонов Никита Сергеевич Платная 60 49 65 174 Подано Зачислен
32 Иванченко Екатерина Александровна Платная 56 48 70 174 Подано Зачислен
33 Юшинов Николай Вячеславович Платная 53 49 72 174 Подано Зачислен
34 Картышев Никита Александрович Платная 53 58 62 173 Подано Зачислен
35 Сухобрус Никита Александрович Платная 50 57 66 173 Подано Зачислен
36 Худобин Александр Сергеевич Платная 47 54 72 173 Подано Зачислен
37 Бутырин Константин Романович Платная 60 44 67 171 Подано Зачислен
38 Власова Анастасия Михайловна Платная 50 48 73 171 Подано Зачислен
39 Черепанов Михаил Алексеевич Платная 53 54 62 169 Подано Зачислен
40 Филиппов Владислав Вадимович Платная 51 52 62 1 166 Подано Зачислен
41 Торопов Виктор Владимирович Платная 52 54 56 162 Подано Зачислен
42 Курдяева Софья Михайловна Платная 44 45 73 162 Подано Зачислен
43 Никитина Марина Павловна Платная 49 50 59 158 Подано Зачислен
44 Толстиков Владислав Олегович Платная 50 43 61 4 158 Подано Зачислен
45 Абраменков Сергей Михайлович Платная 53 45 59 157 Подано Зачислен
46 Ушаков Максим Дмитриевич Платная 49 50 56 155 Подано Зачислен
47 Попова Елизавета Романовна Платная 48 43 64 155 Подано Зачислен
48 Скоропышная Анастасия Вячеславовна Платная 47 44 61 152 Подано Зачислен
49 Чечина Анастасия Юрьевна Платная 42 47 60 149 Подано Зачислен
50 Негин Николай Алексеевич Платная 51 45 50 1 147 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

40.05.02 Правоохранительная деятельность (Юрист). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Колесников Артем Дмитриевич Платная 72 70 78 4 224 Подано Зачислен
2 Ладная Инна Романовна Платная 71 54 93 3 221 Подано Зачислен
3 Дунаева Ольга Владимировна Платная 70 54 88 3 215 Подано Зачислен
4 Жмыхова Юлия Романовна Платная 69 64 78 211 Подано Зачислен
5 Рындина Екатерина Ивановна Платная 66 65 76 207 Подано Зачислен
6 Мазник Олеся Витальевна Платная 71 51 76 198 Подано Зачислен
7 Мотузова Татьяна Игоревна Платная 64 55 76 1 196 Подано Зачислен
8 Аниканова Кристина Юрьевна Платная 59 61 72 192 Подано Зачислен
9 Кадуцкий Александр Викторович Платная 61 54 73 1 189 Подано Зачислен
10 Коренева Ольга Константиновна Платная 55 67 66 1 189 Подано Зачислен
11 Кашу Виктория Сергеевна Платная 59 56 73 188 Подано Зачислен
12 Олейникова Дарья Владимировна Платная 52 60 73 185 Подано Зачислен
13 Колмыков Владислав Михайлович Платная 70 58 55 183 Подано Зачислен
14 Осыка Иван Сергеевич Платная 61 43 69 1 174 Подано Зачислен
15 Орешкин Сергей Сергеевич Платная 56 44 69 1 170 Подано Зачислен
16 Кулик Кристина Геннадьевна Платная 57 47 65 169 Подано Зачислен
17 Пиковец Руслан Николаевич Платная 53 51 61 165 Подано Зачислен
18 Полякова Марина Викторовна Платная 55 43 66 164 Подано Зачислен
19 Титаева Анжелика Николаевна Платная 47 45 53 145 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

40.05.03 Судебная экспертиза (Судебный эксперт). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Винуеза Рисуэньо Габриела Николе Платная 80 60 78 218 Подано Зачислен
2 Доронина Ксения Игоревна Платная 67 71 76 3 217 Подано Зачислен
3 Степанова Анастасия Александровна Платная 65 63 88 216 Подано Зачислен
4 Ромашина Алиса Александровна Платная 64 55 93 212 Подано Зачислен
5 Барыбина Ульяна Сергеевна Платная 63 71 78 212 Подано Зачислен
6 Бочарова Анна Витальевна Платная 57 60 93 210 Подано Зачислен
7 Шевелева Анна Сергеевна Платная 68 52 86 3 209 Подано Зачислен
8 Сотников Дмитрий Васильевич Платная 68 71 66 205 Подано Зачислен
9 Нилова Кира Сергеевна Платная 61 44 96 201 Подано Зачислен
10 Басенко Виолетта Дмитриевна Платная 71 63 62 196 Подано Зачислен
11 Овчинникова Юлия Андреевна Платная 55 50 78 3 186 Подано Зачислен
12 Лабенская Божена Алексеевна Платная 69 50 66 185 Подано Зачислен
13 Шатерникова Ксения Алексеевна Платная 49 51 83 183 Подано Зачислен
14 Максименко Дарья Сергеевна Платная 60 45 73 178 Подано Зачислен
15 Горелова Елена Романовна Платная 55 44 78 177 Подано Зачислен
16 Тимонина Валерия Андреевна Платная 66 45 62 173 Подано Зачислен
17 Гарифулина Ксения Ренатовна Платная 53 65 51 169 Подано Зачислен
18 Гнездюкова Наталья Сергеевна Платная 49 43 70 1 163 Подано Зачислен
19 Зимовец Алина Игоревна Платная 50 48 51 149 Подано Зачислен
20 Каноненко Александр Анатольевич Платная 44 50 50 144 Подано Зачислен
21 Соловьева Анастасия Сергеевна Платная 42 44 49 1 136 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения
Назад к списку