Выписка из приказа о зачислении в НИУ «БелГУ» в 2017 году

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Заочная форма обучения

40.03.01 Юриспруденция (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Сытенко Илья Сергеевич Бюджетная 80 87 77 244 Подано Зачислен
2 Молина Дарья Экторовна Бюджетная 80 86 65 3 234 Подано Зачислен
3 Пак Эвита Владимировна Бюджетная 73 72 79 3 227 Подано Зачислен
4 Рийконен Екатерина Валерьевна Бюджетная 76 61 83 3 223 Подано Зачислен
5 Ломоносова Татьяна Алексеевна Бюджетная 67 88 52 3 210 Подано Зачислен
6 Конкина Екатерина Алексеевна Бюджетная 65 63 68 3 199 Подано Зачислен
7 Ковальчук Екатерина Викторовна Бюджетная 54 50 84 3 191 Подано Зачислен
8 Яровая Виктория Юрьевна Бюджетная 55 49 86 190 Подано Зачислен
9 Дудник Игорь Ярославович Бюджетная 65 60 60 185 Подано Зачислен
10 Романчук Лейла Михайловна Бюджетная 68 61 55 184 Подано Зачислен
11 Спесивцева Дарья Юрьевна Бюджетная 61 55 64 3 183 Подано Зачислен
12 Крылова Карина Викторовна Бюджетная 55 59 63 3 180 Подано Зачислен
13 Говорунова Дарья Вадимовна Бюджетная 61 45 68 3 177 Подано Зачислен
14 Торбин Игорь Александрович Бюджетная 55 51 68 174 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

40.03.01 Юриспруденция (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Смирнов Алексей Владимирович Бюджетная 75 52 75 202 Подано Зачислен
2 Куковинец Александр Эдуардович Бюджетная 51 45 56 152 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

40.03.01 Юриспруденция (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Патраханов Евгений Александрович Платная 84 70 90 3 247 Подано Зачислен
2 Гущина Кристина Александровна Платная 61 70 98 3 232 Подано Зачислен
3 Балябин Роман Андреевич Платная 66 68 69 203 Подано Зачислен
4 Грицак Елена Валерьевна Платная 66 59 77 202 Подано Зачислен
5 Родионова Оксана Игоревна Платная 68 51 81 200 Подано Зачислен
6 Ерёмина Светлана Ильинична Платная 66 62 69 197 Подано Зачислен
7 Рагулина Мария Сергеевна Платная 60 65 72 197 Подано Зачислен
8 Белоброва Анастасия Сергеевна Платная 56 64 76 196 Подано Зачислен
9 Кононова Ирина Яковлевна Платная 60 55 78 193 Подано Зачислен
10 Селезнев Олег Романович Платная 65 61 66 192 Подано Зачислен
11 Черкашина Татьяна Александровна Платная 65 48 76 189 Подано Зачислен
12 Детушев Максим Сергеевич Платная 58 69 56 183 Подано Зачислен
13 Заруцкий Сергей Валерьевич Платная 66 64 49 179 Подано Зачислен
14 Блинова Наталья Олеговна Платная 59 60 59 178 Подано Зачислен
15 Лихобаба Наталия Николаевна Платная 47 45 84 176 Подано Зачислен
16 Савченко Роман Юрьевич Платная 59 54 61 174 Подано Зачислен
17 Смирнов Евгений Алексеевич Платная 58 52 64 174 Подано Зачислен
18 Дудченко Валерия Александровна Платная 60 44 69 173 Подано Зачислен
19 Шаталов Олег Сергеевич Платная 53 68 51 172 Подано Зачислен
20 Волкова Анна Витальевна Платная 55 57 57 3 172 Подано Зачислен
21 Терентьева Виктория Митрофановна Платная 54 65 51 170 Подано Зачислен
22 Каракулина Анастасия Александровна Платная 57 59 51 3 170 Подано Зачислен
23 Цветкова Яна Александровна Платная 52 51 63 3 169 Подано Зачислен
24 Глотов Артём Александрович Платная 54 63 51 168 Подано Зачислен
25 Власенко Иван Андреевич Платная 53 45 70 168 Подано Зачислен
26 Решетняк Виктория Викторовна Платная 54 65 45 3 167 Подано Зачислен
27 Алимова Алиса Владимировна Платная 52 59 55 166 Подано Зачислен
28 Ошовский Марк Андреевич Платная 52 54 59 165 Подано Зачислен
29 Некрасов Виктор Сергеевич Платная 51 63 51 165 Подано Зачислен
30 Прокопов Александр Юрьевич Платная 50 49 66 165 Подано Зачислен
31 Деркач Александр Владимирович Платная 53 45 66 164 Подано Зачислен
32 Киреев Максим Андреевич Платная 68 45 50 163 Подано Зачислен
33 Саидов Баходур Эмомалиевич Платная 60 50 51 161 Подано Зачислен
34 Михайлов Даниил Михайлович Платная 47 45 69 161 Подано Зачислен
35 Аладьина Виктория Владимировна Платная 56 44 59 1 160 Подано Зачислен
36 Мочалова Анна Анатольевна Платная 56 45 55 3 159 Подано Зачислен
37 Торлакян Роман Сергеевич Платная 50 54 51 155 Подано Зачислен
38 Федоров Юрий Александрович Платная 50 45 60 155 Подано Зачислен
39 Гайденко Никита Александрович Платная 48 56 51 155 Подано Зачислен
40 Лавринова Анна Витальевна Платная 52 46 54 152 Подано Зачислен
41 Рыльцов Сергей Владимирович Платная 48 43 58 149 Подано Зачислен
42 Королев Павел Викторович Платная 45 49 51 145 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

40.03.01 Юриспруденция (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Погребняк Евгений Анатольевич Платная 70 70 75 215 Подано Зачислен Второе высшее
2 Полякова Анастасия Павловна Платная 65 68 72 205 Подано Зачислен Второе высшее
3 Цуркина Ольга Николаевна Платная 62 66 62 190 Подано Зачислен Второе высшее
4 Зинченко Евгений Родионович Платная 68 60 59 187 Подано Зачислен Второе высшее
5 Захаров Максим Александрович Платная 53 60 55 168 Подано Зачислен Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (Юрист). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Сбоева Полина Евгеньевна Бюджетная 64 75 74 213 Подано Зачислен
2 Ступак Анастасия Сергеевна Бюджетная 71 71 68 3 213 Подано Зачислен
3 Пашнева Татьяна Юрьевна Бюджетная 71 67 69 3 210 Подано Зачислен
4 Маковский Константин Михайлович Бюджетная 75 59 72 206 Подано Зачислен
5 Борисюк Ирина Сергеевна Бюджетная 51 62 58 3 174 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (Юрист). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Минюкова Татьяна Юрьевна Платная 56 62 62 3 183 Подано Зачислен
2 Ситнянская Елизавета Витальевна Платная 60 55 65 180 Подано Зачислен
3 Шишкин Максим Александрович Платная 59 48 72 179 Подано Зачислен
4 Ивицкая Анна Сергеевна Платная 48 64 62 3 177 Подано Зачислен
5 Козлова Карина Евгеньевна Платная 63 58 54 175 Подано Зачислен
6 Шапка Евгений Николаевич Платная 60 57 51 168 Подано Зачислен
7 Абрамова Анна Сергеевна Платная 50 48 60 3 161 Подано Зачислен
8 Шумова Евгения Валентиновна Платная 58 48 50 156 Подано Зачислен
9 Немченко Татьяна Сергеевна Платная 48 45 63 156 Подано Зачислен
10 Рябцев Владислав Геннадьевич Платная 49 44 59 152 Подано Зачислен
11 Барышников Владислав Вячеславович Платная 49 48 53 150 Подано Зачислен
12 Тимошичев Иван Васильевич Платная 46 49 53 148 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (Юрист). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Деденев Константин Борисович Платная 51 55 50 156 Подано Зачислен Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

40.05.02 Правоохранительная деятельность (Юрист). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Гапусин Игорь Игоревич Бюджетная 75 73 51 199 Подано Зачислен
2 Старокожева Неонилла Ивановна Бюджетная 62 63 68 3 196 Подано Зачислен
3 Овчарова Анастасия Владимировна Бюджетная 68 52 74 194 Подано Зачислен
4 Лексина Екатерина Борисовна Бюджетная 58 45 85 3 191 Подано Зачислен
5 Станкеева Наталья Витальевна Бюджетная 61 47 70 178 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

40.05.02 Правоохранительная деятельность (Юрист). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Дегтярева Ольга Александровна Платная 57 63 93 213 Подано Зачислен
2 Паукова Анастасия Андреевна Платная 64 65 68 197 Подано Зачислен
3 Татаринцева Виктория Николаевна Платная 63 58 69 190 Подано Зачислен
4 Уханева Елизавета Юрьевна Платная 68 70 51 189 Подано Зачислен
5 Максимова Ирина Александровна Платная 61 60 62 183 Подано Зачислен
6 Буряк Анастасия Николаевна Платная 64 62 55 181 Подано Зачислен
7 Прудникова Карина Владимировна Платная 52 50 76 3 181 Подано Зачислен
8 Дудина Евгения Юрьевна Платная 51 62 59 3 175 Подано Зачислен
9 Осьмак Алина Ивановна Платная 58 62 51 171 Подано Зачислен
10 Шнайдер Сергей Витальевич Платная 65 44 60 169 Подано Зачислен
11 Смелянская Наталья Владимировна Платная 59 55 55 169 Подано Зачислен
12 Котельников Николай Викторович Платная 57 58 51 166 Подано Зачислен
13 Попов Евгений Павлович Платная 55 58 52 165 Подано Зачислен
14 Поспелова Полина Сергеевна Платная 64 43 54 3 164 Подано Зачислен
15 Боромыкин Виталий Владимирович Платная 52 58 51 161 Подано Зачислен
16 Ковалев Сергей Александрович Платная 61 43 56 160 Подано Зачислен Преимущественное право
17 Геворгян Сатеник Еноковна Платная 51 46 59 156 Подано Зачислен
18 Кудин Игорь Эдуардович Платная 45 45 51 141 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

40.05.02 Правоохранительная деятельность (Юрист). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Жарикова Ульяна Вячеславовна Платная 60 59 57 176 Подано Зачислен Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения
Назад к списку

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.