Выписка из приказа о зачислении в НИУ «БелГУ» в 2017 году

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

31.05.01 Лечебное дело (Врач общей практики). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Трыкаш Елена Романовна Бюджетная 92 95 92 3 282 Подано Зачислен
2 Степанов Иван Борисович Бюджетная 92 92 93 3 280 Подано Зачислен
3 Балахонова Екатерина Александровна Бюджетная 89 88 96 6 279 Подано Зачислен
4 Бельченкова Марина Васильевна Бюджетная 95 86 86 3 270 Подано Зачислен
5 Гридина Ирина Олеговна Бюджетная 88 87 92 267 Подано Зачислен
6 Котлярова Анастасия Дмитриевна Бюджетная 95 76 93 3 267 Подано Зачислен
7 Якимова Ирина Сергеевна Бюджетная 79 88 96 3 266 Подано Зачислен
8 Лапков Николай Викторович Бюджетная 79 96 88 263 Подано Зачислен
9 Ляшенко Евгений Сергеевич Бюджетная 88 82 90 3 263 Подано Зачислен
10 Полякова Дарья Владимировна Бюджетная 77 82 98 6 263 Подано Зачислен
11 Тарасова Мария Вадимовна Бюджетная 90 84 85 3 262 Подано Зачислен
12 Осечкина Дарья Олеговна Бюджетная 89 76 88 4 257 Подано Зачислен
13 Хамдамов Худойназар Фарходович Бюджетная 89 89 78 256 Подано Зачислен
14 Вартанян Андрей Ашотович Бюджетная 76 82 93 3 254 Подано Зачислен
15 Пярин Михаил Геннадьевич Бюджетная 89 76 88 253 Подано Зачислен
16 Шахитова Камила Ахмаджановна Бюджетная 88 87 78 253 Подано Зачислен
17 Бек-Мамбет Илимдар Рифатович Бюджетная 88 87 75 250 Подано Зачислен
18 Филонов Александр Юрьевич Бюджетная 92 77 78 3 250 Подано Зачислен
19 Касимов Мухаммаджон Ахмаджонович Бюджетная 89 83 77 249 Подано Зачислен
20 Хакимова Гавхар Бахтиёр Кизи Бюджетная 86 79 83 248 Подано Зачислен
21 Завгородняя Екатерина Дмитриевна Бюджетная 83 79 81 4 247 Подано Зачислен
22 Губарев Артем Валерьевич Бюджетная 63 94 86 3 246 Подано Зачислен
23 Хачатрян Лилит Гагиковна Бюджетная 79 79 81 3 242 Подано Зачислен
24 Зуева Дарья Викторовна Бюджетная 83 72 81 4 240 Подано Зачислен
25 Лысак Олег Валерьевич Бюджетная 60 86 93 239 Подано Зачислен
26 Твердохлебова Дарья Сергеевна Бюджетная 62 86 88 3 239 Подано Зачислен
27 Савченко Анна Владимировна Бюджетная 66 76 93 3 238 Подано Зачислен
28 Резниченко Юлия Александровна Бюджетная 71 65 98 4 238 Подано Зачислен
29 Медведева Наталья Вячеславовна Бюджетная 73 78 83 3 237 Подано Зачислен
30 Мухартов Вадим Александрович Бюджетная 86 69 81 236 Подано Зачислен
31 Котлярова Виктория Константиновна Бюджетная 77 69 88 234 Подано Зачислен
32 Курбанова Эльмира Исламудиновна Бюджетная 66 79 86 3 234 Подано Зачислен
33 Сливченко Анастасия Васильевна Бюджетная 76 74 81 1 232 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

31.05.01 Лечебное дело (Врач общей практики). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Самарченко Анна Владимировна Бюджетная 83 88 96 4 271 Подано Зачислен
2 Бахристов Даниил Вячеславович Бюджетная 90 88 90 268 Подано Зачислен
3 Галайда Арина Игоревна Бюджетная 55 69 78 202 Подано Зачислен
4 Капусняк Анастасия Олеговна Бюджетная 62 64 71 197 Подано Зачислен
5 Гончарова Екатерина Викторовна Бюджетная 58 74 51 3 186 Подано Зачислен
6 Мирошниченко Юлия Сергеевна Бюджетная 45 59 70 3 177 Подано Зачислен
7 Пикалева Снежана Витальевна Бюджетная 54 52 69 175 Подано Зачислен
8 Трясцин Дмитрий Игоревич Бюджетная 43 60 70 173 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

31.05.01 Лечебное дело (Врач общей практики). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Васильева Ирина Валерьевна Бюджетная 54 57 91 3 205 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Губкинского городского округа.
2 Кузнецов Владислав Сергеевич Бюджетная 62 70 69 3 204 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Губкинского городского округа.
3 Елисеева Валерия Владимировна Бюджетная 58 59 83 200 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Губкинского городского округа.
4 Бессонов Евгений Олегович Бюджетная 47 61 78 186 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Губкинского городского округа.
5 Ситникова София Александровна Бюджетная 47 56 81 1 185 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Губкинского городского округа.
6 Шпильман Елена Владимировна Бюджетная 72 77 86 1 236 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Старооскольского городского округа Белгородской области.
7 Масалытина Наталия Петровна Бюджетная 76 72 81 1 230 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Старооскольского городского округа Белгородской области.
8 Кижеваткина Анастасия Александровна Бюджетная 71 78 78 227 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Старооскольского городского округа Белгородской области.
9 Шакуло Мария Викторовна Бюджетная 62 59 78 4 203 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Старооскольского городского округа Белгородской области.
10 Моногарова Полина Сергеевна Бюджетная 56 61 76 193 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Старооскольского городского округа Белгородской области.
11 Тюрин Дмитрий Сергеевич Бюджетная 86 84 91 3 264 Подано Зачислен Направляющая организация: Городской округ "Город Белгород".
12 Теплов Федор Михайлович Бюджетная 76 84 81 241 Подано Зачислен Направляющая организация: Городской округ "Город Белгород".
13 Рындина Маргарита Михайловна Бюджетная 73 74 86 3 236 Подано Зачислен Направляющая организация: Городской округ "Город Белгород".
14 Ченцов Евгений Дмитриевич Бюджетная 58 84 93 235 Подано Зачислен Направляющая организация: Городской округ "Город Белгород".
15 Чикшова Анастасия Павловна Бюджетная 64 73 88 6 231 Подано Зачислен Направляющая организация: Городской округ "Город Белгород".
16 Бутина Алина Алексеевна Бюджетная 72 70 70 3 215 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Белгородский район".
17 Клязьмина Екатерина Юрьевна Бюджетная 75 47 72 3 197 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Борисовский район".
18 Ларина Карина Андреевна Бюджетная 51 65 86 3 205 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Вейделевский район".
19 Тарасова Евгения Сергеевна Бюджетная 84 86 92 3 265 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Волоконовский район".
20 Ковалев Роман Юрьевич Бюджетная 89 87 90 3 269 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Город Валуйки и Валуйский район".
21 Дашков Владимир Андреевич Бюджетная 43 68 65 176 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Город Валуйки и Валуйский район".
22 Рябченко Ксения Юрьевна Бюджетная 73 70 72 215 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Корочанский район".
23 Третьяков Михаил Андреевич Бюджетная 57 64 70 191 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Корочанский район".
24 Марков Иван Павлович Бюджетная 60 63 78 201 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Красногвардейский район".
25 Мостовых Анна Алексеевна Бюджетная 54 48 83 1 186 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Краснояружский район".
26 Жохова Ирина Владимировна Бюджетная 73 60 83 216 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Новооскольский район".
27 Кулабухова Татьяна Владимировна Бюджетная 58 70 93 3 224 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Прохоровский район".
28 Кононов Михаил Александрович Бюджетная 47 73 83 3 206 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Ракитянский район".
29 Денищенко Валерия Сергеевна Бюджетная 46 47 70 163 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Ракитянский район".
30 Кузнецова Наталья Юрьевна Бюджетная 57 72 86 215 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Ровеньский район"., Преимущественное право
31 Метелёва Алина Вадимовна Бюджетная 55 66 88 3 212 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Чернянский район".
32 Климова Екатерина Владимировна Бюджетная 62 69 91 3 225 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Шебекинский район и город Шебекино".
33 Бородай Анна Игоревна Бюджетная 46 78 73 197 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Шебекинский район и город Шебекино".
34 Лихачёв Владислав Михайлович Бюджетная 60 59 91 3 213 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Яковлевский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

31.05.01 Лечебное дело (Врач общей практики). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Шадыева Дженнет Платная 87 82 80 249 Подано Зачислен
2 Джоши Судханшу Платная 87 81 76 244 Подано Зачислен
3 Тивари Анджали Платная 85 81 78 244 Подано Зачислен
4 Десконси Мараньян Поллиана Платная 80 85 77 242 Подано Зачислен
5 Тегенис Сэмихенсли Платная 82 82 72 236 Подано Зачислен
6 Альфарех Моайад Мохаммад Ахмад Платная 90 75 70 235 Подано Зачислен
7 Калифа Абдельрахман Хосени Абдалла Платная 85 81 69 235 Подано Зачислен
8 Кампуш Гомес Аманда Платная 86 67 80 233 Подано Зачислен
9 Снегирева Светлана Геннадьевна Платная 76 70 84 230 Подано Зачислен
10 Либан Миганех Хади Платная 86 67 76 229 Подано Зачислен
11 Лема Гуаминга Леонела Лиссет Платная 80 72 68 220 Подано Зачислен
12 Сукильо Эспиноза Джосселин Татиана Платная 87 83 47 217 Подано Зачислен
13 Аль-Кинани Алван Хамид Алван Платная 80 75 62 217 Подано Зачислен
14 Соломон Идову Филип Платная 71 82 64 217 Подано Зачислен
15 Сону - Платная 60 81 76 217 Подано Зачислен
16 Бондарь Анастасия Юрьевна Платная 85 70 61 216 Подано Зачислен
17 Абд Ахмад Аесса Абд Платная 70 64 80 214 Подано Зачислен
18 Низиев Олег Сергеевич Платная 65 73 73 3 214 Подано Зачислен
19 Кацуба Дмитрий Сергеевич Платная 68 69 72 4 213 Подано Зачислен
20 Эльзехери Надер Абдалла Ибрахим Платная 78 51 78 207 Подано Зачислен
21 Аль-Рави Хальдон Султан Мохаммед Эсмаил Платная 80 54 72 206 Подано Зачислен
22 Мустафа Рафият Одунайо Платная 79 69 56 204 Подано Зачислен
23 Яранга Тенорио Ангела Мирея Платная 44 82 78 204 Подано Зачислен
24 Флорес Пенья Маршалл Дальяна Платная 73 73 57 203 Подано Зачислен
25 Мохамед Рамадан Мохамед Тавфик Платная 69 72 62 203 Подано Зачислен
26 Букач Олеся Александровна Платная 61 69 71 1 202 Подано Зачислен
27 Али Шорук Ахмед Абделкхалек Платная 85 63 52 200 Подано Зачислен
28 Аль-Аджвади Анмар Хамел Мохаммед Платная 65 57 78 200 Подано Зачислен
29 Эльмесери Ислам Тарек Тахер Платная 76 69 54 199 Подано Зачислен
30 Сигчо Замбрано Антони Кристиан Платная 72 69 58 199 Подано Зачислен
31 Флоряк Екатерина Васильевна Платная 56 60 81 197 Подано Зачислен
32 Корниенко Анастасия Романовна Платная 55 64 76 195 Подано Зачислен
33 Юров Сергей Михайлович Платная 58 64 72 1 195 Подано Зачислен
34 - Шахнаваз Платная 79 57 58 194 Подано Зачислен
35 Кафаиа Браулио Душ Сантуш Платная 70 67 56 193 Подано Зачислен
36 Калле Паредес Сауль Андрес Платная 52 52 89 193 Подано Зачислен
37 Шевцова Виктория Витальевна Платная 58 63 71 1 193 Подано Зачислен
38 Сафонова Ирина Николаевна Платная 57 75 60 192 Подано Зачислен
39 Бабешко Арина Витальевна Платная 58 52 81 1 192 Подано Зачислен
40 Захарова Ирина Павловна Платная 49 53 86 4 192 Подано Зачислен
41 Щербинина Анастасия Андреевна Платная 54 70 67 191 Подано Зачислен
42 Ломакина Екатерина Сергеевна Платная 47 61 83 191 Подано Зачислен
43 Романенко Юлия Сергеевна Платная 45 60 86 191 Подано Зачислен
44 Хуссейн Фадил Аббас Хуссейн Платная 59 51 80 190 Подано Зачислен
45 Ильинский Игорь Алексеевич Платная 56 65 66 187 Подано Зачислен Преимущественное право
46 Коваленко Мария Сергеевна Платная 50 60 76 186 Подано Зачислен
47 Рябова Елизавета Владимировна Платная 45 63 78 186 Подано Зачислен
48 Бабкина Юлия Сергеевна Платная 43 64 78 185 Подано Зачислен
49 Ярохович Никита Игоревич Платная 68 60 55 183 Подано Зачислен
50 Махмуд Махмуд Махмуд Мохамед Платная 65 51 66 182 Подано Зачислен
51 Епифанова Маргарита Олеговна Платная 52 70 58 180 Подано Зачислен
52 Железнякова Александра Эдуардовна Платная 51 63 65 179 Подано Зачислен
53 Алсаджафи Ибрахим Басим Хасан Платная 59 51 68 178 Подано Зачислен
54 Аль-Шамери Шаима Халед Мохаммед Абдулрахман Платная 50 51 76 177 Подано Зачислен
55 Махмоуд Мохамед Махмоуд Али Хашем Платная 56 54 66 176 Подано Зачислен
56 Пащенко Яна Дмитриевна Платная 46 64 66 176 Подано Зачислен
57 Харькова Карина Витальевна Платная 46 68 60 174 Подано Зачислен
58 Асрайа Али Зухаир Кадхим Платная 68 49 56 173 Подано Зачислен
59 Енина Анастасия Сергеевна Платная 45 52 76 173 Подано Зачислен
60 Скабина Арина Геннадьевна Платная 43 62 68 173 Подано Зачислен
61 Кашиму Мусонда Даниэль Платная 80 43 49 172 Подано Зачислен
62 Аль-Тамими Абдулрахман Аеса Хамдан Платная 58 61 52 171 Подано Зачислен
63 Анарбаев Дияс Даниярович Платная 54 50 67 171 Подано Зачислен
64 Ломако Снежана Васильевна Платная 54 52 65 171 Подано Зачислен
65 Стрельцова Анастасия Андреевна Платная 44 58 68 170 Подано Зачислен
66 Зайтер Абдалла Махмуд Мохамед Абдельмагид Платная 43 49 78 170 Подано Зачислен
67 Исакова Алина Олеговна Платная 52 46 69 3 170 Подано Зачислен
68 Аль-Саеди Али Джаббар Кадхим Платная 44 49 76 169 Подано Зачислен
69 Саада Мохаммед Ашраф Платная 56 56 56 168 Подано Зачислен
70 Флигинских Ярослав Валерьевич Платная 62 50 55 167 Подано Зачислен
71 Жиглин Евгений Владимирович Платная 46 51 70 167 Подано Зачислен
72 Шульжевский Арсен Сергеевич Платная 49 48 69 166 Подано Зачислен
73 Макарова Юлия Валерьевна Платная 47 47 72 166 Подано Зачислен
74 Салаймих Азми Нассар Салих Платная 43 43 80 166 Подано Зачислен
75 Сани Наджибулла Бала Платная 63 50 52 165 Подано Зачислен
76 Аль-Фархан Бакер Хаири Туама Платная 56 51 58 165 Подано Зачислен
77 Ирхаеем Али Саадоон Ирхаеем Платная 52 49 64 165 Подано Зачислен
78 Ханна Эндрю Мохеб Ризк Платная 58 52 54 164 Подано Зачислен
79 Кортес Авила Памэла Джанет Платная 44 72 48 164 Подано Зачислен
80 Фокина Светлана Александровна Платная 53 50 60 163 Подано Зачислен
81 Гуц Владимир Николаевич Платная 46 44 70 3 163 Подано Зачислен
82 Наджим Ясин Камил Наджим Платная 54 54 54 162 Подано Зачислен
83 Гущин Никита Александрович Платная 43 59 60 162 Подано Зачислен
84 Мбутчуанг Мбуо Улриш Ванина Платная 53 52 56 161 Подано Зачислен
85 Альматвари Захраа Фадиль Малик Платная 50 49 62 161 Подано Зачислен
86 Аль-Базуни Ахмед Абдельхуссейн Ажам Платная 57 55 48 160 Подано Зачислен
87 Куриенко Ренат Садыгович Платная 46 50 64 160 Подано Зачислен
88 Легеньков Александр Игоревич Платная 43 60 57 160 Подано Зачислен
89 Ал-Миншид Ахмед Махмуд Карим Платная 53 53 53 159 Подано Зачислен
90 Аль-Бехадили Хамзах Табур Вали Платная 53 54 52 159 Подано Зачислен
91 Меллуки Лубна Платная 53 53 53 159 Подано Зачислен
92 Тагирова Регина Руслановна Платная 44 56 59 159 Подано Зачислен
93 Судхакар Сидхеесвар Платная 56 51 51 158 Подано Зачислен
94 Бабенко Ирина Сергеевна Платная 60 53 44 157 Подано Зачислен
95 Аль-Рубайе Ахмед Адиль Абдулхади Платная 56 48 53 157 Подано Зачислен
96 Аль-Хавваси Саджад Наджм Абед Платная 51 52 54 157 Подано Зачислен
97 Альнаили Таха Карим Обаид Платная 49 57 51 157 Подано Зачислен
98 Алзирк Шифаа Зухаир Аббас Платная 57 49 50 156 Подано Зачислен
99 Абдуллах Бахаа Исмаел Абдуллах Платная 52 52 52 156 Подано Зачислен
100 Ал-Хашмави Валид Халид Хуссейн Платная 52 52 52 156 Подано Зачислен
101 Алшанур Хадир Аднан Кадхим Платная 52 52 52 156 Подано Зачислен
102 Каролине Джозеф Платная 51 54 51 156 Подано Зачислен
103 Абоулела Айман Ибрахим Мохамед Ибрахим Платная 51 51 53 155 Подано Зачислен
104 Фархан Муртада Шабан Фархан Платная 51 52 52 155 Подано Зачислен
105 Аль-Саеди Муджтба Саадоон Абдулхуссейн Платная 50 51 54 155 Подано Зачислен
106 Саиди Моханад Хамид Рашид Платная 49 59 47 155 Подано Зачислен
107 Албо Хамед Сайяд Таайр Лафта Платная 49 49 56 154 Подано Зачислен
108 Жевари Гайт Махмуд Рашид Платная 47 58 49 154 Подано Зачислен
109 Тямина Ирина Игоревна Платная 46 45 63 154 Подано Зачислен
110 Окунола Дебора Дамилола Платная 63 43 47 153 Подано Зачислен
111 Бхадауриа Каран Сингх Платная 56 51 46 153 Подано Зачислен
112 Аль-Ани Али Хамид Хваиди Платная 55 51 47 153 Подано Зачислен
113 Аль-Нуаими Таха Хуссейн Али Платная 53 49 51 153 Подано Зачислен
114 Алзуабиди Мохаммед Халид Хассан Платная 51 51 51 153 Подано Зачислен
115 Алнаджи Ануд Рамзи Юсеф Платная 51 51 51 153 Подано Зачислен
116 Алхеес Омар Хабес Махмуд Платная 51 51 51 153 Подано Зачислен
117 Аль-Каварджи Нурулдин Фархан Ихлаййил Платная 51 51 51 153 Подано Зачислен
118 Альзаиди Мохаммед Муслим Али Платная 51 55 47 153 Подано Зачислен
119 Лопес Да Силва Жеан Платная 51 51 51 153 Подано Зачислен
120 Нури Билал Сами Нури Платная 51 51 51 153 Подано Зачислен
121 Юсиф Акил Якуб Юсиф Платная 51 51 51 153 Подано Зачислен
122 Шмили Касим Мулин Хшаин Платная 49 56 48 153 Подано Зачислен
123 Альсамараеи Али Айад Садек Платная 43 56 54 153 Подано Зачислен
124 Хорхордина Наталия Александровна Платная 48 48 54 3 153 Подано Зачислен
125 Альгхазали Басил Али Имран Платная 54 52 46 152 Подано Зачислен
126 Ахмад Джунайд Платная 49 51 52 152 Подано Зачислен
127 Шибли Рита Платная 49 43 60 152 Подано Зачислен
128 - Раман Платная 46 49 57 152 Подано Зачислен
129 Замбрано Гарсиа Алисон Соландже Платная 46 54 52 152 Подано Зачислен
130 Салах Ясер Мохаммед Мохаммед Хасан Платная 43 51 58 152 Подано Зачислен
131 Ал-Мусави Мухаммед Бакир Мохсин Хуссейн Платная 55 43 53 151 Подано Зачислен
132 Алкатеб Або Обайда Саад Шариф Платная 53 51 47 151 Подано Зачислен
133 Гатеа Мохаммед Азиз Гатеа Платная 53 50 48 151 Подано Зачислен
134 Шаннун Айад Саид Шаннун Платная 51 49 51 151 Подано Зачислен
135 Гумар Аббас Камил Гумар Платная 47 53 51 151 Подано Зачислен
136 Карим Хасан Алаа Карим Платная 47 51 52 150 Подано Зачислен
137 Зейн Алдин Мусса Платная 43 43 64 150 Подано Зачислен
138 Маурья Динеш Кумар Платная 43 49 58 150 Подано Зачислен
139 Ал-Таие Хасанаин Абдулсамед Али Платная 56 46 47 149 Подано Зачислен
140 Аль-Джумайли Хасан Фалих Олейви Платная 55 43 51 149 Подано Зачислен
141 Далаа Али Ихаб Файхан Салоом Платная 55 44 50 149 Подано Зачислен
142 Кхазраджи Ахмед Хамдан Хассоон Платная 53 43 53 149 Подано Зачислен
143 Али Хасанаин Абдулджалил Али Платная 51 46 52 149 Подано Зачислен
144 Альматвари Фатима Фадиль Малик Платная 50 51 48 149 Подано Зачислен
145 Лопес Да Силва Наталия Платная 49 52 48 149 Подано Зачислен
146 Ибрахим Абдулрахман Фуад Ибрахим Платная 44 53 52 149 Подано Зачислен
147 Алкараманджи Мохаммед Фадил Камал Платная 52 48 48 148 Подано Зачислен
148 Аль-Аззави Омар Саад Юсиф Платная 51 46 51 148 Подано Зачислен
149 Бадави Омар Абделрахим Мохамед Платная 50 49 49 148 Подано Зачислен
150 Лопес Алвиш Сарах Платная 50 51 47 148 Подано Зачислен
151 Карим Луай Ибрахим Карим Платная 49 52 47 148 Подано Зачислен
152 Ал-Оуфи Абу Алхасан Джамал Хади Платная 48 51 49 148 Подано Зачислен
153 Аль-Бдаири Али Карим Ашаош Платная 47 51 50 148 Подано Зачислен
154 Ирхаеем Бакер Хайдар Ирхаеем Платная 52 43 52 147 Подано Зачислен
155 Алсабак Мохаммед Ридха Хамид Платная 49 49 49 147 Подано Зачислен
156 Джоши Уткарш Платная 49 49 49 147 Подано Зачислен
157 Гадельрабб Абдалла Махмуд Файиз Платная 48 51 48 147 Подано Зачислен
158 Юсиф Билал Фадил Юсиф Платная 48 52 47 147 Подано Зачислен
159 Аль-Батти Мохсин Абдуладхим Галеб Платная 47 49 51 147 Подано Зачислен
160 Аль-Ваиси Мохаммед Амер Флайих Платная 44 46 57 147 Подано Зачислен
161 Саллах Мохамад Платная 50 49 47 146 Подано Зачислен
162 Аль-Каруши Абдулкарим Моханад Шариф Платная 47 47 52 146 Подано Зачислен
163 Ал-Альваш Али Салах Разуки Платная 51 46 48 145 Подано Зачислен
164 Джанаби Ахмед Кхалид Кадим Платная 51 46 48 145 Подано Зачислен
165 Джлиха Каррар Имад Кадим Платная 49 49 47 145 Подано Зачислен
166 Хазал Рахик Юсиф Хазаал Платная 49 45 51 145 Подано Зачислен
167 Алшубак Басил М.М. Платная 47 47 51 145 Подано Зачислен
168 Кадхим Мохаммед Салим Кадхим Платная 47 49 49 145 Подано Зачислен
169 Свилим Зейнаб Салем Хилил Платная 47 43 55 145 Подано Зачислен
170 Ибрахим Али Мудхафар Ибрахим Платная 45 46 54 145 Подано Зачислен
171 Ахмед Ахмед Авад Ахмед Платная 43 56 46 145 Подано Зачислен
172 Моустафа Моаз Ахмад Ахмад Платная 43 43 59 145 Подано Зачислен
173 Абу-Нафисех Надер Мохаммад Надер Платная 48 48 48 144 Подано Зачислен
174 Ал-Обаиди Махмуд Адил Джасим Платная 48 48 48 144 Подано Зачислен
175 Алхамдани Али Фадел Сахеб Платная 48 48 48 144 Подано Зачислен
176 Джаафар Джаафар Ахмед Джаафар Платная 48 48 48 144 Подано Зачислен
177 Джоши Прянка Платная 48 48 48 144 Подано Зачислен
178 Муруган Винитх Радж Платная 48 48 48 144 Подано Зачислен
179 Пал Вишал Платная 48 48 48 144 Подано Зачислен
180 Кушваха Ритеш Кумар Платная 47 48 49 144 Подано Зачислен
181 Аль-Сауафи Мохаммед Фалих Хади Платная 46 51 47 144 Подано Зачислен
182 Муньос Мореира Лаура Мариана Платная 45 51 48 144 Подано Зачислен
183 Аль Мохаммед Али Маджид Абдулаали Платная 44 45 55 144 Подано Зачислен
184 Панта Киспе Ирене Натали Платная 43 55 46 144 Подано Зачислен
185 Аль-Кааби Хуссейн Наджи Талиб Платная 49 45 49 143 Подано Зачислен
186 Алкалиф Мустафа Абдулхуссейн Наима Платная 43 54 46 143 Подано Зачислен
187 Альнасери Аботраб Каис Абедальхасан Платная 43 53 47 143 Подано Зачислен
188 Рабайа Махмуд Ф М Платная 43 54 46 143 Подано Зачислен
189 Алфердави Лилиан Асаад Джумаах Платная 50 43 49 142 Подано Зачислен
190 Аббасс Юссеф Платная 49 46 47 142 Подано Зачислен
191 Аль-Кхузаи Али Хайдер Аббас Платная 48 43 51 142 Подано Зачислен
192 Мохаммед Хуссейн Джалил Мохаммед Платная 48 45 49 142 Подано Зачислен
193 Ал-Джаафари Анмар Карим Хачим Платная 45 51 46 142 Подано Зачислен
194 Кхудхаир Муслим Акил Кхудхаир Платная 44 47 51 142 Подано Зачислен
195 Аббас Хасан Камаль Аббас Платная 43 51 48 142 Подано Зачислен
196 Хуссейн Ахмед Мохамед Ахмед Адам Платная 43 43 56 142 Подано Зачислен
197 Ал-Тимими Абедалхусин Фаиз Хасн Платная 47 47 47 141 Подано Зачислен
198 Алсаиди Мохаммед Рахман Бахи Платная 47 47 47 141 Подано Зачислен
199 Джаббар Талиб Маджид Джаббар Платная 47 47 47 141 Подано Зачислен
200 Джоши Юкта Платная 47 47 47 141 Подано Зачислен
201 Ибрахим Омар Навар Ибрахим Платная 47 47 47 141 Подано Зачислен
202 Аль-Саеди Саджджад Мохаммед Наим Платная 45 44 52 141 Подано Зачислен
203 Туэро Касаверде Леонардо Рубен Платная 44 51 46 141 Подано Зачислен
204 Ашан Али Абдулкадим Ашан Платная 43 51 47 141 Подано Зачислен
205 Мохаммад Нибрас Касим Мохаммад Платная 43 47 51 141 Подано Зачислен
206 Парасураман Гокулакканнан Платная 49 44 47 140 Подано Зачислен
207 Аоун Мохамад Платная 46 47 47 140 Подано Зачислен
208 Абдуллах Ясеен Мотеа Абдуллах Платная 43 45 52 140 Подано Зачислен
209 Аль -Тураби Али Хуссейн Ахмед Платная 43 44 53 140 Подано Зачислен
210 Дхекиал Пхукан Анкуш Платная 43 51 46 140 Подано Зачислен
211 Атаби Мохаммед Латиф Хияви Платная 48 43 48 139 Подано Зачислен
212 Абдулджабар Мохаммед Хаммуди Абдулджабар Платная 47 43 49 139 Подано Зачислен
213 Исмаел Саад Абдулрахман Исмаел Платная 43 43 53 139 Подано Зачислен
214 Маметов Шухрат Баходир Угли Платная 43 45 51 139 Подано Зачислен
215 Харб Гарун Платная 43 47 49 139 Подано Зачислен
216 Ал-Малики Мохаммед Али Саллан Платная 46 46 46 138 Подано Зачислен
217 Алхвалде Ахмад Атталла Ахмад Платная 46 46 46 138 Подано Зачислен
218 Авад Абделгадер Авад Ахмед Платная 43 49 46 138 Подано Зачислен
219 Крхуд Маан Тарек Крхуд Платная 43 43 51 137 Подано Зачислен
220 Аль-Мамури Али Адил Мохаммед Платная 46 43 47 136 Подано Зачислен
221 Селим Мохаммед Ахмед Селим Ахмед Платная 43 46 47 136 Подано Зачислен
222 Вадан Амр Али Абдельсаид Мустафа Платная 43 43 49 135 Подано Зачислен
223 Хасан Абудир Ибрахим Джамаль Платная 44 43 47 134 Подано Зачислен
224 Мохаммед Хайдер Карим Мохаммед Платная 43 43 47 133 Подано Зачислен
225 Абдельфаттах Мостафа Мохамед Мохамед Платная 43 43 46 132 Подано Зачислен
226 Швики Ахмад Насер Платная 43 43 46 132 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

31.05.01 Лечебное дело (Врач общей практики). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Мезенцев Дмитрий Александрович Платная 65 75 65 205 Подано Зачислен Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

31.05.02 Педиатрия (Врач-педиатр общей практики). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Веребский Пантелеимон Игоревич Бюджетная 76 73 91 240 Подано Зачислен
2 Белашова Анастасия Викторовна Бюджетная 65 77 88 230 Подано Зачислен
3 Стукалова Антонина Геннадьевна Бюджетная 72 74 83 229 Подано Зачислен
4 Семыкина Анастасия Максимовна Бюджетная 71 69 88 228 Подано Зачислен
5 Сиряк Виктория Викторовна Бюджетная 77 70 75 222 Подано Зачислен
6 Тарасенко Элина Анатольевна Бюджетная 57 84 81 222 Подано Зачислен
7 Рашидова Асият Гаджиевна Бюджетная 63 78 78 219 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

31.05.02 Педиатрия (Врач-педиатр общей практики). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Балабанова Елизавета Руслановна Бюджетная 75 86 88 249 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

31.05.02 Педиатрия (Врач-педиатр общей практики). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Чурикова Полина Николаевна Бюджетная 62 87 67 216 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Старооскольского городского округа Белгородской области.
2 Борисова Алина Юрьевна Бюджетная 78 61 76 4 219 Подано Зачислен Направляющая организация: Городской округ "Город Белгород".
* ИД - Индивидуальные достижения

31.05.02 Педиатрия (Врач-педиатр общей практики). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Стреляева Яна Михайловна Платная 60 68 81 209 Подано Зачислен
2 Котенева Татьяна Викторовна Платная 60 68 76 204 Подано Зачислен
3 Лягачёва Виктория Владиславовна Платная 67 58 75 200 Подано Зачислен
4 Азарова Дарья Васильевна Платная 51 70 72 3 196 Подано Зачислен
5 Куценко Ксения Ивановна Платная 61 65 67 193 Подано Зачислен
6 Занозина Анна Дмитриевна Платная 50 65 78 193 Подано Зачислен
7 Барсукова Ксения Александровна Платная 58 63 71 192 Подано Зачислен
8 Непочатых Анастасия Владимировна Платная 61 55 67 183 Подано Зачислен
9 Пушкина Арина Артуровна Платная 50 51 71 172 Подано Зачислен
10 Агарков Артем Евгеньевич Платная 50 48 73 171 Подано Зачислен
11 Чернов Дмитрий Алексеевич Платная 44 59 62 165 Подано Зачислен
12 Сонюк Оксана Владимировна Платная 47 58 50 155 Подано Зачислен
13 Ромо Константинов Денис Роналдо Платная 44 52 57 153 Подано Зачислен
14 Абдулькави Мохаммед Мохсен Алави Платная 43 43 46 132 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

31.05.03 Стоматология (Врач-стоматолог общей практики). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Лупандин Александр Валерьевич Бюджетная 92 82 83 6 263 Подано Зачислен
2 Ровенец Анна Сергеевна Бюджетная 74 86 88 3 251 Подано Зачислен
3 Лисицкая Софья Алексеевна Бюджетная 74 78 93 6 251 Подано Зачислен
4 Дорошенко Маргарита Олеговна Бюджетная 75 79 91 4 249 Подано Зачислен
5 Игнатенко Юлиана Константиновна Бюджетная 76 88 83 247 Подано Зачислен
6 Хаустов Семен Дмитриевич Бюджетная 73 77 86 3 239 Подано Зачислен
7 Правлоцкий Артем Сергеевич Бюджетная 61 65 72 198 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

31.05.03 Стоматология (Врач-стоматолог общей практики). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Видашева Анастасия Игоревна Бюджетная 79 78 98 3 258 Подано Зачислен Направляющая организация: Городской округ "Город Белгород".
2 Шатохина Екатерина Вячеславовна Бюджетная 46 52 78 4 180 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Ракитянский район".
3 Гущина Яна Игоревна Бюджетная 49 78 83 3 213 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Чернянский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

31.05.03 Стоматология (Врач-стоматолог общей практики). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Смыкалова Наталья Федоровна Платная 84 75 60 3 222 Подано Зачислен
2 Завгорудько Никита Андреевич Платная 60 72 83 3 218 Подано Зачислен
3 Родин Павел Александрович Платная 65 74 76 1 216 Подано Зачислен
4 Бачинская Анастасия Игоревна Платная 63 70 72 1 206 Подано Зачислен
5 Элашри Шахед Элашри Мохамед Платная 67 75 62 204 Подано Зачислен
6 Бурьянов Никита Вячеславович Платная 60 68 76 204 Подано Зачислен
7 Дьякивнич Алина Вячеславовна Платная 61 61 78 3 203 Подано Зачислен
8 Леоненко Екатерина Александровна Платная 49 51 96 3 199 Подано Зачислен
9 Бадр Шади Тарек Хамед Абдулхамид Платная 68 65 62 195 Подано Зачислен
10 Кукуляк Александр Григорьевич Платная 55 68 68 191 Подано Зачислен
11 Кулакович Анна Александровна Платная 53 55 83 191 Подано Зачислен
12 Лазарев Никита Александрович Платная 56 60 71 1 188 Подано Зачислен
13 Хрячков Владислав Романович Платная 52 64 71 187 Подано Зачислен
14 Дрыль Виктория Эдуардовна Платная 52 48 86 186 Подано Зачислен
15 Мартыненко Анастасия Сергеевна Платная 49 61 76 186 Подано Зачислен
16 Бурдюгова Елизавета Юрьевна Платная 54 60 69 183 Подано Зачислен
17 Трандафилова Полина Ивановна Платная 52 55 76 183 Подано Зачислен
18 Ковалева Анастасия Васильевна Платная 49 60 72 1 182 Подано Зачислен
19 Гомаа Омар Габер Али Платная 49 52 80 181 Подано Зачислен
20 Иванинская Елизавета Павловна Платная 50 57 73 1 181 Подано Зачислен
21 Кутукова Алина Андреевна Платная 61 56 62 179 Подано Зачислен
22 Генич Анастасия Геннадьевна Платная 45 50 83 178 Подано Зачислен
23 Школьная Анастасия Евгеньевна Платная 45 70 58 3 176 Подано Зачислен
24 Беликова Валерия Викторовна Платная 44 59 66 4 173 Подано Зачислен
25 Черемисинов Игорь Александрович Платная 55 56 61 172 Подано Зачислен
26 Аль-Байдхани Мустафа Сабах Джабер Платная 69 52 50 171 Подано Зачислен
27 Резниченко Александр Михайлович Платная 62 54 55 171 Подано Зачислен
28 Левенкова Алина Юрьевна Платная 45 59 65 169 Подано Зачислен
29 Чеботарев Дмитрий Алексеевич Платная 43 50 76 169 Подано Зачислен
30 Зотова Ирина Владимировна Платная 51 47 70 168 Подано Зачислен
31 Попова Екатерина Андреевна Платная 46 55 66 167 Подано Зачислен
32 Пронькина Татьяна Олеговна Платная 46 54 67 167 Подано Зачислен
33 Нарыкова Елена Александровна Платная 49 47 70 166 Подано Зачислен
34 Соколов Кирилл Игоревич Платная 46 51 69 166 Подано Зачислен
35 Колтунов Денис Андреевич Платная 55 53 55 163 Подано Зачислен
36 Говоруха Алина Евгеньевна Платная 49 50 64 163 Подано Зачислен
37 Мутаева Альбина Курбановна Платная 49 59 55 163 Подано Зачислен
38 Кассар Раэд Раид Сами Платная 43 52 68 163 Подано Зачислен
39 Березенцев Иван Александрович Платная 52 50 60 162 Подано Зачислен
40 Сайдалимов Бахавуддин Зайниддин Угли Платная 52 50 60 162 Подано Зачислен
41 Касумова Зульфия Магамедовна Платная 54 50 56 160 Подано Зачислен
42 Аласфур Али И.А. Платная 56 51 52 159 Подано Зачислен
43 Аль-Машадани Мохаммед Сабах Межбел Платная 51 51 56 158 Подано Зачислен
44 Элталлех Абдулла А. Э. Платная 51 54 53 158 Подано Зачислен
45 Бударин Владимир Павлович Платная 44 58 55 157 Подано Зачислен
46 Али Абделхамид Лутфай Мохамед Мохамед Платная 52 52 52 156 Подано Зачислен
47 Бнваве Ахмед Мухаммед Мутар Платная 52 52 52 156 Подано Зачислен
48 Абделати Ахмед Ибейд Абделати Салех Платная 43 44 69 156 Подано Зачислен
49 Аль-Сабаави Моханад Абдуллах Абед Платная 58 43 54 155 Подано Зачислен
50 Краави Абдалкарим Касим Карим Платная 54 49 52 155 Подано Зачислен
51 Сайдалимов Зиёвуддин Зайниддинович Платная 50 50 55 155 Подано Зачислен
52 Дроботова Виктория Александровна Платная 44 51 60 155 Подано Зачислен
53 Асси Ахмед Адил Асси Платная 48 43 62 153 Подано Зачислен
54 Бабаева Камила Алишеровна Платная 43 50 60 153 Подано Зачислен
55 Аббас Ахмед Фуад Аббас Платная 56 45 51 152 Подано Зачислен
56 Арихов Эльвин Рашидович Платная 45 56 51 152 Подано Зачислен
57 Овчаренко Екатерина Павловна Платная 44 46 62 152 Подано Зачислен
58 Шатерников Алексей Иванович Платная 44 51 56 151 Подано Зачислен
59 Атта Аллах Якдан Аммар Атта Аллах Платная 54 45 51 150 Подано Зачислен
60 Абуалшаар Заин Масуд Кхалил Платная 49 54 47 150 Подано Зачислен
61 Алхаттави Али Хуссеин Али Платная 49 50 50 149 Подано Зачислен
62 Аидиби Ахмад Платная 52 49 47 148 Подано Зачислен
63 Абу-Аин Махди Мохаммад Товфик Платная 49 49 49 147 Подано Зачислен
64 Ал-Наджм Мустафа Хани Абдуллах Платная 49 49 49 147 Подано Зачислен
65 Алгхалтах Мохаммед Мунир Джоудах Платная 49 49 49 147 Подано Зачислен
66 Салих Аммар Раад Салих Платная 51 47 48 146 Подано Зачислен
67 Мнати Али Абдулсалам Хамид Платная 47 51 48 146 Подано Зачислен
68 Аль-Зобаи Малик Амер Махмуд Платная 52 44 49 145 Подано Зачислен
69 Аль-Фатлави Хасанаин Фаик Абдулхасан Платная 51 43 51 145 Подано Зачислен
70 Габибулаев Максим Сиражудинович Платная 43 44 57 144 Подано Зачислен
71 Алван Хасан Мохаммед Алван Платная 49 47 47 143 Подано Зачислен
72 Алван Али Кадим Дахил Платная 48 44 51 143 Подано Зачислен
73 Аль-Сарраджи Заинулабдин Карим Мохсин Платная 43 49 48 140 Подано Зачислен
74 Осман Азар Осман Муса Платная 43 51 46 140 Подано Зачислен
75 Альфайдави Махмуд Саба Маджид Платная 47 43 49 139 Подано Зачислен
76 Аль-Саллами Адиб Салим Рамадхан Платная 43 47 49 139 Подано Зачислен
77 Кавас Мохаммад Аднан Платная 44 43 51 138 Подано Зачислен
78 Шахин Ахмед Кхалед Хелми Мохаммед Платная 43 43 52 138 Подано Зачислен
79 Алшаря Хасан Абдулкарим Мохаммед Платная 48 43 46 137 Подано Зачислен
80 Аль-Молани Халид Хайри Халаф Платная 43 44 49 136 Подано Зачислен
81 Абделькарим Бараа Набиль Абделхамид Платная 43 44 46 133 Подано Зачислен
82 Альхарет Хуссейн Камиль Хамад Платная 43 44 46 133 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

33.05.01 Фармация (Провизор). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Джураева Нодира Кабирджоновна Бюджетная 86 88 74 248 Подано Зачислен
2 Маъруфи Султон Манучехрзода Бюджетная 82 87 70 239 Подано Зачислен
3 Гогопуло Элина Яновна Бюджетная 83 82 72 237 Подано Зачислен
4 Крижановская София Николаевна Бюджетная 60 84 88 3 235 Подано Зачислен
5 Костенко Елена Викторовна Бюджетная 76 74 81 4 235 Подано Зачислен
6 Стрелова Анна Сергеевна Бюджетная 80 74 73 3 230 Подано Зачислен
7 Головкова Вероника Владимировна Бюджетная 79 70 78 1 228 Подано Зачислен
8 Попенко Ксения Игоревна Бюджетная 63 74 86 3 226 Подано Зачислен
9 Тимощук Анжелика Игоревна Бюджетная 66 61 96 223 Подано Зачислен
10 Крижановская Дарья Николаевна Бюджетная 54 77 86 3 220 Подано Зачислен
11 Потапова Марина Сергеевна Бюджетная 58 63 91 4 216 Подано Зачислен
12 Рассохин Виталий Викторович Бюджетная 66 74 70 3 213 Подано Зачислен
13 Грибченко Ксения Алексеевна Бюджетная 53 74 83 3 213 Подано Зачислен
14 Никитин Андрей Алексеевич Бюджетная 52 73 86 211 Подано Зачислен
15 Ястребцев Михаил Дмитриевич Бюджетная 47 77 86 210 Подано Зачислен
16 Горина Валерия Олеговна Бюджетная 63 69 76 208 Подано Зачислен
17 Рекунова Марина Сергеевна Бюджетная 68 61 78 207 Подано Зачислен
18 Кравченко Валерия Евгеньевна Бюджетная 58 55 91 3 207 Подано Зачислен
19 Ларичева Юлия Юрьевна Бюджетная 67 63 76 206 Подано Зачислен
20 Рыковская Анастасия Александровна Бюджетная 69 64 69 202 Подано Зачислен
21 Картавцева Дарья Николаевна Бюджетная 52 73 76 201 Подано Зачислен
22 Скалдина Татьяна Геннадьевна Бюджетная 58 56 86 200 Подано Зачислен Преимущественное право
23 Фархутдинова Евгения Артуровна Бюджетная 57 68 72 3 200 Подано Зачислен
24 Зеленская Татьяна Алексеевна Бюджетная 71 61 67 199 Подано Зачислен
25 Артёменко Ольга Александровна Бюджетная 52 64 83 199 Подано Зачислен
26 Ващенко Анжелика Александровна Бюджетная 60 64 73 197 Подано Зачислен
27 Спасова Есения Дмитриевна Бюджетная 62 61 73 196 Подано Зачислен
28 Гончарова Анастасия Сергеевна Бюджетная 50 57 86 3 196 Подано Зачислен Преимущественное право
29 Жердева Анастасия Ивановна Бюджетная 52 65 78 195 Подано Зачислен
30 Анциферова Анастасия Романовна Бюджетная 53 63 78 194 Подано Зачислен
31 Леонидова Татьяна Геннадьевна Бюджетная 51 65 78 194 Подано Зачислен
32 Господаренко Алексей Алексеевич Бюджетная 51 57 83 191 Подано Зачислен
33 Суворова Юлия Сергеевна Бюджетная 50 64 76 190 Подано Зачислен
34 Шадрина Анастасия Павловна Бюджетная 66 56 66 1 189 Подано Зачислен
35 Лукьянова Алина Игоревна Бюджетная 53 53 81 187 Подано Зачислен
36 Шершнев Денис Сергеевич Бюджетная 47 57 83 187 Подано Зачислен
37 Черникова Анна Эдуардовна Бюджетная 45 64 78 187 Подано Зачислен
38 Никитин Роман Олегович Бюджетная 58 51 72 3 184 Подано Зачислен
39 Орехова Алина Александровна Бюджетная 45 65 71 3 184 Подано Зачислен
40 Пономаренко Марина Сергеевна Бюджетная 58 51 73 182 Подано Зачислен
41 Бурханов Савелий Вячеславович Бюджетная 54 57 60 171 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

33.05.01 Фармация (Провизор). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Луценко Юлия Дмитриевна Бюджетная 48 44 71 163 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

33.05.01 Фармация (Провизор). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Поклад Анна Алексеевна Бюджетная 62 66 86 214 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Алексеевский район и город Алексеевка".
2 Жунусов Никита Сергеевич Бюджетная 77 82 86 245 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Белгородский район".
3 Хохлова Дарья Валерьевна Бюджетная 52 73 91 4 220 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Город Валуйки и Валуйский район".
4 Лазарева Татьяна Александровна Бюджетная 55 60 78 193 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Грайворонский район".
5 Акиньшина Софья Сергеевна Бюджетная 71 52 76 199 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Корочанский район".
6 Белошапка Анастасия Андреевна Бюджетная 55 46 67 168 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Краснояружский район".
7 Шатная Алина Витальевна Бюджетная 54 61 71 186 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Ракитянский район".
8 Безуглая Анастасия Витальевна Бюджетная 44 48 91 183 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Яковлевский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

33.05.01 Фармация (Провизор). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Аль-Рифаие Абдулрахман Файсал Абдулрахман Платная 74 65 78 217 Подано Зачислен
2 Хаджи Заид Мохсин Хаджи Платная 43 71 60 174 Подано Зачислен
3 Мурадханова Ирина Михайловна Платная 50 48 73 171 Подано Зачислен
4 Аль-Аасси Аббас Валид Сувайд Платная 56 49 64 169 Подано Зачислен
5 Хакимова Валерия Руслановна Платная 50 48 70 168 Подано Зачислен
6 Аль-Малики Саджа Ноори Аббас Платная 53 54 60 167 Подано Зачислен
7 Слюсарева Диана Дмитриевна Платная 44 57 65 166 Подано Зачислен
8 Гумар Анвэр Абдулхасан Гумар Платная 51 61 52 164 Подано Зачислен
9 Албубдаир Муртада Касим Махди Платная 54 54 54 162 Подано Зачислен
10 Мохаммед Ашраф Фаез Мохаммед Платная 54 54 54 162 Подано Зачислен
11 Легостаева Эллина Витальевна Платная 49 47 64 160 Подано Зачислен
12 Алоран Тахер Ваел Тахер Платная 52 52 52 156 Подано Зачислен
13 Йдан Муртада Абдулсаттар Джаббар Платная 52 52 52 156 Подано Зачислен
14 Масир Сайер Хуссейн Масир Платная 56 49 49 154 Подано Зачислен
15 Аль-Анбаки Мохаммед Кадим Аднан Платная 53 49 52 154 Подано Зачислен
16 Абед Мохаммед Джасим Абед Платная 49 54 49 152 Подано Зачислен
17 Фараджи Абдулелах Карим Ибрахим Платная 45 58 49 152 Подано Зачислен
18 Колесникова Мария Юрьевна Платная 50 48 53 151 Подано Зачислен
19 Алеззи Али Кадхим Шакир Платная 56 45 49 150 Подано Зачислен
20 Аль-Кхафаджи Али Хади Саид Платная 50 52 48 150 Подано Зачислен
21 Шахин Мустафа Платная 50 50 50 150 Подано Зачислен
22 Альcамраи Гхайтх Ясин Тахер Платная 52 47 49 148 Подано Зачислен
23 Кхудхаир Анас Мохаммед Кхудхаир Платная 49 53 46 148 Подано Зачислен
24 Аль-Исави Мотана Рахим Малалах Платная 51 43 53 147 Подано Зачислен
25 Асакра Мустафа Мохаммед Рашид Платная 49 49 49 147 Подано Зачислен
26 Гумар Хуссейн Камил Гумар Платная 49 49 49 147 Подано Зачислен
27 Аль-Джубури Хуссайн Камил Махди Платная 56 43 47 146 Подано Зачислен
28 Альбарвари Луай Камиль Мохаммед Платная 49 48 48 145 Подано Зачислен
29 Аль-Мусаеди Азхар Шархан Хасан Платная 47 52 46 145 Подано Зачислен
30 Караголи Мустафа Худхаир Абдулла Платная 46 51 48 145 Подано Зачислен
31 Аль-Бехадили Рэнд Мохаммед Абд Али Платная 45 47 53 145 Подано Зачислен
32 Каминская Анастасия Юрьевна Платная 43 45 57 145 Подано Зачислен
33 Аль-Шаммари Аймен Раад Сархан Платная 49 45 50 144 Подано Зачислен
34 Аль-Султани Вадуд Дахир Мансур Платная 47 49 48 144 Подано Зачислен
35 Акушар Халима Платная 53 43 47 143 Подано Зачислен
36 Аль-Хамдан Али Маджид Абдулхуссеин Платная 47 43 52 142 Подано Зачислен
37 Хасан Али Анвар Хасан Платная 47 44 51 142 Подано Зачислен
38 Алсадун Халид Раад Салех Платная 43 52 47 142 Подано Зачислен
39 Алармаш Ахмед Амер Осман Платная 43 49 49 141 Подано Зачислен
40 Аль-Судани Яхья Карим Кадхим Платная 43 52 46 141 Подано Зачислен
41 Аль-Аззави Мохаммед Джамал Ноаман Платная 49 43 48 140 Подано Зачислен
42 Ал-Дужаили Маджид Наджа Маджид Платная 44 44 52 140 Подано Зачислен
43 Аль-Мамури Хасан Карим Абд-Альхасан Платная 44 48 48 140 Подано Зачислен
44 Алвали Духа Мустафа Али Платная 47 43 48 138 Подано Зачислен
45 Аль-Мамури Мустафа Кхудхаир Обайс Платная 45 44 49 138 Подано Зачислен
46 Аль Фахад Хайдер Аббас Дайдан Платная 45 43 47 135 Подано Зачислен
47 Ал-Хабиб Абдуллах Фарук Махмуд Платная 43 44 48 135 Подано Зачислен
48 Аль-Джанаби Хабиб Аюб Хабиб Платная 43 44 48 135 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения
Назад к списку

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.