Выписка из приказа о зачислении в НИУ «БелГУ» в 2017 году

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

41.03.01 Зарубежное регионоведение (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Пасько Екатерина Николаевна Бюджетная 84 84 100 7 275 Подано Зачислен
2 Зубковская Дарья Андреевна Бюджетная 75 80 93 4 252 Подано Зачислен
3 Илюткина Екатерина Владимировна Бюджетная 75 74 96 245 Подано Зачислен Преимущественное право
4 Шальнева Диана Александровна Бюджетная 82 74 86 3 245 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

41.03.01 Зарубежное регионоведение (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Шуляк Анна Михайловна Платная 64 78 86 3 231 Подано Зачислен
2 Дулишкевич Ксения Владимировна Платная 60 59 83 202 Подано Зачислен
3 Куликова Дарья Алексеевна Платная 42 57 76 175 Подано Зачислен
4 Маклакова Валерия Андреевна Платная 41 57 76 174 Подано Зачислен
5 Сиротина Евгения Андреевна Платная 50 56 62 1 169 Подано Зачислен
6 Каримов Денис Илмирович Платная 55 47 66 168 Подано Зачислен
7 Хуан Цзюань Платная 54 62 51 167 Подано Зачислен
8 Долженко Александра Владимировна Платная 38 53 73 164 Подано Зачислен
9 Ли Юйтин Платная 55 55 52 162 Подано Зачислен
10 Сун Чжихао Платная 52 59 51 162 Подано Зачислен
11 Чжу Саньхуй Платная 56 51 53 160 Подано Зачислен
12 Ли Елэй Платная 53 54 53 160 Подано Зачислен
13 Херувимова Валерия Денисовна Платная 38 63 57 158 Подано Зачислен
14 Ду Хаожань Платная 51 53 52 156 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

41.03.05 Международные отношения (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Бушеева Валерия Вадимовна Платная 84 84 98 4 270 Подано Зачислен Преимущественное право
2 Резникова Ирина Алексеевна Платная 79 68 93 3 243 Подано Зачислен
3 Попович Ольга Владимировна Платная 70 70 93 3 236 Подано Зачислен
4 Овезов Алышир Платная 80 70 82 232 Подано Зачислен
5 Дитяткова Алина Валериевна Платная 62 76 88 4 230 Подано Зачислен
6 Газарян Тамара Владимировна Платная 65 67 86 218 Подано Зачислен
7 Переяслова Мария Андреевна Платная 64 65 86 215 Подано Зачислен
8 Эль Мхади Фатима Зохра Платная 80 70 60 210 Подано Зачислен
9 Кецкало Анастасия Игоревна Платная 64 63 83 210 Подано Зачислен
10 Коралев Евгений Александрович Платная 65 74 69 208 Подано Зачислен
11 Травкин Кирилл Сергеевич Платная 63 57 88 208 Подано Зачислен
12 Сухорукова Юлия Алексеевна Платная 61 66 78 205 Подано Зачислен
13 Коковин Максим Михайлович Платная 64 67 73 204 Подано Зачислен
14 Белашова Екатерина Алексеевна Платная 61 63 76 200 Подано Зачислен
15 Жиглова Анастасия Игоревна Платная 54 70 73 197 Подано Зачислен
16 Геррейра Перез Сауль Сантьяго Платная 65 80 50 195 Подано Зачислен
17 Трифонов Дмитрий Сергеевич Платная 58 60 76 1 195 Подано Зачислен
18 Дегтярев Михаил Александрович Платная 61 54 76 3 194 Подано Зачислен
19 Авагян Алик Александрович Платная 60 68 65 193 Подано Зачислен
20 Маркова Валерия Евгеньевна Платная 61 59 71 1 192 Подано Зачислен
21 Гнездилова Карина Игоревна Платная 71 72 48 191 Подано Зачислен
22 Воробьев Андрей Александрович Платная 51 68 72 191 Подано Зачислен
23 Малишевский Борислав Андреевич Платная 45 74 72 191 Подано Зачислен
24 Чеклоукова Екатерина Викторовна Платная 51 62 73 1 187 Подано Зачислен
25 Симаненко Максим Сергеевич Платная 50 59 76 185 Подано Зачислен
26 Разинкова Алина Викторовна Платная 49 64 72 185 Подано Зачислен
27 Бондарева Анжелика Андреевна Платная 44 60 76 4 184 Подано Зачислен
28 Лысых Владислава Сергеевна Платная 54 53 76 183 Подано Зачислен
29 Рустамов Фарходжон Махамаджан угли Платная 54 56 69 179 Подано Зачислен
30 Тачназаров Ходжаназар Платная 60 60 58 178 Подано Зачислен
31 Гашков Данил Сергеевич Платная 41 58 78 177 Подано Зачислен
32 Биленский Евгений Александрович Платная 51 60 62 173 Подано Зачислен
33 Гребеник Алина Витальевна Платная 42 58 73 173 Подано Зачислен
34 Родригес Кортес Элио Александер Платная 60 60 52 172 Подано Зачислен
35 Идальго Ортис Марлон Герман Платная 55 50 62 167 Подано Зачислен
36 Лемешко Софья Александровна Платная 41 55 70 1 167 Подано Зачислен
37 Арвачёв Артём Дмитриевич Платная 42 53 70 165 Подано Зачислен
38 Петрова Анастасия Вадимовна Платная 40 57 66 163 Подано Зачислен
39 Жоау Бинга Лину Кукуза Платная 54 56 51 161 Подано Зачислен
40 Павленко Никита Сергеевич Платная 51 50 60 161 Подано Зачислен
41 Ткаченко Елизавета Валерьевна Платная 40 52 67 159 Подано Зачислен
42 Федоров Юрий Александрович Платная 45 50 60 155 Подано Зачислен
43 Каврацкий Владислав Игоревич Платная 40 51 62 153 Подано Зачислен
44 Яровой Макарий Александрович Платная 44 49 56 149 Подано Зачислен
45 Покусаев Максим Андреевич Платная 40 47 55 142 Подано Зачислен Преимущественное право
* ИД - Индивидуальные достижения

45.03.01 Филология Зарубежная (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Касьянова Софья Сергеевна Бюджетная 96 83 93 4 276 Подано Зачислен
2 Ермакова Софья Романовна Бюджетная 91 83 93 267 Подано Зачислен
3 Бгавина Полина Витальевна Бюджетная 82 94 88 264 Подано Зачислен
4 Ерошенко Елена Андреевна Бюджетная 71 87 96 3 257 Подано Зачислен
5 Соколова Маргарита Викторовна Бюджетная 82 77 93 252 Подано Зачислен
6 Воротынцева Валерия Михайловна Бюджетная 71 85 93 249 Подано Зачислен
7 Савенкова Дарья Сергеевна Бюджетная 66 67 98 231 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

45.03.01 Филология Зарубежная (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Алифанова София Павловна Платная 65 82 81 228 Подано Зачислен
2 Рундквист Алина Оттовна Платная 49 95 76 220 Подано Зачислен
3 Бершанский Ярослав Андреевич Платная 62 83 73 218 Подано Зачислен
4 Павленко Анастасия Вадимовна Платная 71 69 76 216 Подано Зачислен
5 Базарова Юлия Валериевна Платная 68 58 86 212 Подано Зачислен
6 Рыжих Валерия Вадимовна Платная 65 42 93 1 201 Подано Зачислен
7 Евсеева Екатерина Владимировна Платная 57 60 83 200 Подано Зачислен
8 Авталян Маргарита Артуровна Платная 41 76 73 190 Подано Зачислен
9 Нескородова Екатерина Геннадьевна Платная 50 49 73 172 Подано Зачислен
10 Шаула Виктория Николаевна Платная 63 40 60 163 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

45.03.01 Филология Русский язык как иностранный (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Ван Шихао Платная 65 46 74 185 Подано Зачислен
2 Ма Мэнцэ Платная 65 46 56 167 Подано Зачислен
3 Лэй Чжэхуа Платная 55 52 58 165 Подано Зачислен
4 Юй Кэхань Платная 51 53 58 162 Подано Зачислен
5 Сюй Линшуй Платная 54 53 54 161 Подано Зачислен
6 Тай Линь Платная 53 51 53 157 Подано Зачислен
7 Ли Синь Платная 52 54 51 157 Подано Зачислен
8 Цин Ивэнь Платная 52 54 51 157 Подано Зачислен
9 Ли Пэнфэй Платная 51 52 50 153 Подано Зачислен
10 Алзригат Маруан Халид Ибрахим Платная 51 46 51 148 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

45.03.02 Лингвистика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Солодилова Анастасия Сергеевна Бюджетная 87 67 91 3 248 Подано Зачислен
2 Шипилова Екатерина Ильинична Бюджетная 75 82 88 3 248 Подано Зачислен
3 Носарев Антон Викторович Бюджетная 74 90 80 3 247 Подано Зачислен
4 Марутин Александр Алексеевич Бюджетная 79 75 91 245 Подано Зачислен
5 Калашникова Арина Викторовна Бюджетная 81 72 83 4 240 Подано Зачислен Преимущественное право
6 Черных Сергей Дмитриевич Бюджетная 82 72 83 237 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

45.03.02 Лингвистика (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Щенявская Дарья Александровна Бюджетная 41 45 70 156 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Яковлевский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

45.03.02 Лингвистика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Гнатюк Анастасия Геннадиевна Платная 82 55 83 3 223 Подано Зачислен
2 Гончарова Анастасия Александровна Платная 71 61 88 1 221 Подано Зачислен
3 Молчанова Елизавета Алексеевна Платная 71 48 91 210 Подано Зачислен
4 Бровченко Анастасия Валерьевна Платная 72 63 72 3 210 Подано Зачислен
5 Лазо Елизавета Борисовна Платная 64 65 72 3 204 Подано Зачислен
6 Граур Оксана Сергеевна Платная 77 48 69 194 Подано Зачислен
7 Слепнев Артем Сергеевич Платная 59 55 66 180 Подано Зачислен
8 Поперечная Надежда Юрьевна Платная 65 42 72 179 Подано Зачислен
9 Давыдова Елена Николаевна Платная 58 48 72 178 Подано Зачислен
10 Землякова Арина Андреевна Платная 43 56 76 175 Подано Зачислен
11 Кузярин Кирилл Валерьевич Платная 52 45 65 162 Подано Зачислен
12 Гуаман Малья Кевин Моисес Платная 54 50 51 155 Подано Зачислен
13 Задорожний Владимир Андреевич Платная 51 42 62 155 Подано Зачислен
14 Кравчук Василий Васильевич Платная 46 52 52 150 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Можаева Полина Михайловна Бюджетная 86 72 98 256 Подано Зачислен
2 Шкурманова Елизавета Александровна Бюджетная 95 62 93 3 253 Подано Зачислен
3 Калинин Егор Дмитриевич Бюджетная 91 76 83 3 253 Подано Зачислен
4 Кравченко Наталья Павловна Бюджетная 76 74 93 3 246 Подано Зачислен
5 Мамедова Дилара Ильясовна Бюджетная 87 70 86 243 Подано Зачислен
6 Гопп Ангелина Андреевна Бюджетная 73 72 93 3 241 Подано Зачислен
7 Дьячкова Дарья Сергеевна Бюджетная 83 74 76 233 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Корякина Дарья Владимировна Платная 85 68 84 237 Подано Зачислен
2 Флеганов Александр Александрович Платная 64 66 92 222 Подано Зачислен
3 Зинченко Елизавета Евгеньевна Платная 84 39 93 216 Подано Зачислен
4 Тараненко Дарья Олеговна Платная 88 39 86 213 Подано Зачислен
5 Головачева Надежда Игоревна Платная 76 45 88 209 Подано Зачислен Преимущественное право
6 Морозова Яна Эдуардовна Платная 77 45 83 205 Подано Зачислен
7 Городова Яна Константиновна Платная 83 50 71 204 Подано Зачислен
8 Курдюкова Алина Александровна Платная 46 56 96 198 Подано Зачислен
9 Кондрецова Екатерина Геннадьевна Платная 70 45 76 191 Подано Зачислен
10 Малышкина Юлия Андреевна Платная 74 39 60 173 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

45.05.01 Перевод и переводоведение (Лингвист-переводчик). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Новичихина Анастасия Михайловна Бюджетная 97 77 98 3 275 Подано Зачислен
2 Покутняя Марина Владимировна Бюджетная 78 96 96 4 274 Подано Зачислен
3 Баланчуков Дмитрий Алексеевич Бюджетная 92 86 91 269 Подано Зачислен
4 Архипова Полина Валентиновна Бюджетная 81 92 93 266 Подано Зачислен
5 Жевлакова Полина Георгиевна Бюджетная 98 79 88 265 Подано Зачислен
6 Яшникова Полина Александровна Бюджетная 81 86 91 4 262 Подано Зачислен
7 Пономарева Татьяна Александровна Бюджетная 90 77 91 3 261 Подано Зачислен
8 Оразов Джемшид Ибрагимович Бюджетная 86 86 88 260 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

45.05.01 Перевод и переводоведение (Лингвист-переводчик). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Борщева Юлия Дмитриевна Бюджетная 68 65 86 3 222 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

45.05.01 Перевод и переводоведение (Лингвист-переводчик). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Сапронова Мирослава Александровна Бюджетная 71 47 66 184 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Яковлевский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

45.05.01 Перевод и переводоведение (Лингвист-переводчик). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Чеботарев Евгений Сергеевич Платная 93 62 93 3 251 Подано Зачислен
2 Романенко Игорь Вячеславович Платная 86 71 86 3 246 Подано Зачислен
3 Григорьянц Евгения Платная 54 85 98 237 Подано Зачислен
4 Толкунова Анастасия Алексеевна Платная 87 64 81 4 236 Подано Зачислен Преимущественное право
5 Францева Ольга Викторовна Платная 86 63 86 235 Подано Зачислен Преимущественное право
6 Молчанова Анастасия Владимировна Платная 87 55 91 1 234 Подано Зачислен
7 Кушпет София Сергеевна Платная 87 68 78 233 Подано Зачислен
8 Першина Дарья Юрьевна Платная 79 63 88 3 233 Подано Зачислен
9 Супрунова Виктория Руслановна Платная 67 69 93 3 232 Подано Зачислен
10 Зайковская Алина Игоревна Платная 81 52 96 229 Подано Зачислен
11 Погнерыбко Михаил Александрович Платная 80 68 79 227 Подано Зачислен
12 Маслова Алёна Николаевна Платная 59 69 93 4 225 Подано Зачислен
13 Бражник Дарья Игоревна Платная 87 57 78 222 Подано Зачислен
14 Воскобойникова Анна Сергеевна Платная 81 54 86 221 Подано Зачислен
15 Худатова Светлана Алексеевна Платная 83 63 65 4 215 Подано Зачислен
16 Андрюхов Иван Александрович Платная 75 52 83 210 Подано Зачислен Преимущественное право
17 Пялкина Елена Алексеевна Платная 57 54 91 3 205 Подано Зачислен
18 Ларченко Мария Андреевна Платная 68 55 78 201 Подано Зачислен Преимущественное право
19 Акинина Анастасия Андреевна Платная 72 55 71 3 201 Подано Зачислен
20 Гульдина Анна Васильевна Платная 55 54 91 200 Подано Зачислен
21 Босая Елизавета Платная 87 40 72 199 Подано Зачислен
22 Волоскова Анна Алексеевна Платная 74 50 70 3 197 Подано Зачислен
23 Нитченко Валерия Алексеевна Платная 60 63 72 195 Подано Зачислен
24 Кожевникова Дарья Игоревна Платная 49 64 81 194 Подано Зачислен
25 Антонова Анастасия Юрьевна Платная 72 47 69 188 Подано Зачислен
26 Лиховидова Ольга Юрьевна Платная 58 51 76 3 188 Подано Зачислен
27 Гайер Карина Антониевна Платная 54 62 71 187 Подано Зачислен
28 Плетнева Алина Юрьевна Платная 59 50 69 178 Подано Зачислен
29 Черненко Ольга Константиновна Платная 63 43 71 177 Подано Зачислен
30 Букреева Мария Владимировна Платная 56 48 72 176 Подано Зачислен
31 Михеев Роман Эдуардович Платная 58 47 60 165 Подано Зачислен
32 Кормилец Кристина Геннадьевна Платная 58 42 64 164 Подано Зачислен
33 Базылев Семён Александрович Платная 61 41 60 162 Подано Зачислен
34 Лебедев Дмитрий Сергеевич Платная 46 62 51 159 Подано Зачислен
35 Цихисели Софико Гиевна Платная 46 51 53 150 Подано Зачислен
36 Аль-Исави Муса Абдулкадхим Башир Платная 46 50 50 146 Подано Зачислен
37 Альсамарае Мохаммед Муаяд Салам Платная 46 50 50 146 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения
Назад к списку

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.