Выписка из приказа о зачислении в НИУ «БелГУ» в 2017 году

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

38.03.02 Менеджмент (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Шипулев Евгений Олегович Бюджетная 72 90 86 248 Подано Зачислен
2 Коровянская Анна Евгеньевна Бюджетная 68 84 86 1 239 Подано Зачислен
3 Пшеничный Руслан Анатольевич Бюджетная 56 71 82 3 212 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.02 Менеджмент (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Дмитриев Роман Юрьевич Бюджетная 72 55 62 189 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.02 Менеджмент (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Воронова Людмила Эдуардовна Платная 70 61 81 4 216 Подано Зачислен
2 Зрайко Марина Сергеевна Платная 56 49 78 183 Подано Зачислен
3 Герасименко Анна Игоревна Платная 50 54 78 182 Подано Зачислен
4 Рядинская Елена Геннадьевна Платная 45 55 78 178 Подано Зачислен
5 Фёдорова Вероника Михайловна Платная 45 66 66 177 Подано Зачислен
6 Ширяева Мария Григорьевна Платная 50 64 62 176 Подано Зачислен
7 Терентьев Павел Андреевич Платная 45 58 64 167 Подано Зачислен
8 Шемякин Константин Владимирович Платная 56 47 61 164 Подано Зачислен
9 Родригез Диаз Диего Фелипе Платная 50 60 49 159 Подано Зачислен
10 Алиев Руслан Эльдарович Платная 45 46 65 156 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.03 Управление персоналом (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Середюк Яна Бюджетная 89 72 92 3 256 Подано Зачислен
2 Фисенко Юлия Сергеевна Бюджетная 70 72 96 3 241 Подано Зачислен
3 Шугаева Светлана Анатольевна Бюджетная 62 74 100 3 239 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.03 Управление персоналом (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Тарунина Дарья Андреевна Бюджетная 56 72 76 204 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.03 Управление персоналом (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Вострокнутова Юлия Алексеевна Платная 50 61 83 194 Подано Зачислен
2 Попова Анна Владимировна Платная 56 48 60 164 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.04 Государственное и муниципальное управление (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Сергеева Анастасия Валерьевна Платная 50 80 67 197 Подано Зачислен Преимущественное право
2 Макарян Виктория Эдуардовна Платная 45 58 86 189 Подано Зачислен
3 Матюхина Надежда Геннадьевна Платная 50 66 71 187 Подано Зачислен
4 Шатрова Алина Михайловна Платная 50 52 78 180 Подано Зачислен
5 Голев Антон Александрович Платная 45 68 65 178 Подано Зачислен
6 Ельцова Лилия Александровна Платная 45 45 71 161 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

38.05.02 Таможенное дело (Специалист таможенного дела). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Куриенко Регина Садыговна Платная 51 71 93 1 216 Подано Зачислен
2 Яготинцева Кристина Александровна Платная 54 78 79 1 212 Подано Зачислен
3 Ракитин Олег Евгеньевич Платная 63 70 74 1 208 Подано Зачислен
4 Макомела Юлия Игоревна Платная 64 69 73 206 Подано Зачислен
5 Тихонова Дарья Олеговна Платная 66 73 66 205 Подано Зачислен
6 Мартынова Ксения Александровна Платная 69 71 64 204 Подано Зачислен
7 Паняев Кирилл Дмитриевич Платная 50 67 84 201 Подано Зачислен
8 Борисовская Карина Александровна Платная 47 71 80 1 199 Подано Зачислен
9 Медведев Сергей Владимирович Платная 72 81 45 198 Подано Зачислен
10 Беляева Ольга Александровна Платная 66 71 58 1 196 Подано Зачислен
11 Кононенко Евгений Владимирович Платная 60 59 76 195 Подано Зачислен
12 Морковская Дарья Николаевна Платная 55 81 59 195 Подано Зачислен
13 Бакалина Янина Ивановна Платная 53 59 78 4 194 Подано Зачислен
14 Шиманская Валерия Викторовна Платная 65 76 52 193 Подано Зачислен
15 Сидоров Евгений Платная 48 62 82 1 193 Подано Зачислен
16 Ежова Арина Александровна Платная 66 83 43 192 Подано Зачислен
17 Погорелова Вероника Александровна Платная 52 65 74 1 192 Подано Зачислен
18 Белозерских Даниил Юрьевич Платная 65 59 65 1 190 Подано Зачислен
19 Глазунов Максим Александрович Платная 61 59 69 1 190 Подано Зачислен
20 Панова Екатерина Сергеевна Платная 62 86 41 189 Подано Зачислен
21 Кулабухов Владислав Русланович Платная 57 65 67 189 Подано Зачислен
22 Пахатина Юлия Владимировна Платная 70 70 46 186 Подано Зачислен
23 Масалитина Анна Владимировна Платная 62 72 52 186 Подано Зачислен
24 Духновская Кристина Сергеевна Платная 60 83 43 186 Подано Зачислен
25 Сошенко Анна Сергеевна Платная 60 72 54 186 Подано Зачислен
26 Онищенко Анна Викторовна Платная 60 76 49 185 Подано Зачислен
27 Лопатченко Роман Константинович Платная 59 70 56 185 Подано Зачислен
28 Троян Ольга Андреевна Платная 60 72 52 184 Подано Зачислен
29 Катасонов Георгий Олегович Платная 52 57 75 184 Подано Зачислен
30 Перегудова Анна Сергеевна Платная 55 72 56 1 184 Подано Зачислен
31 Юматова Софья Дмитриевна Платная 67 67 47 3 184 Подано Зачислен
32 Иванов Егор Сергеевич Платная 50 67 66 183 Подано Зачислен
33 Трушина Владилена Константиновна Платная 54 86 42 182 Подано Зачислен
34 Широких Никита Алексеевич Платная 48 66 68 182 Подано Зачислен
35 Теплова Анна Александровна Платная 64 65 52 1 182 Подано Зачислен
36 Квашнин Максим Сергеевич Платная 52 69 60 1 182 Подано Зачислен
37 Алейник Максим Дмитриевич Платная 61 76 42 3 182 Подано Зачислен Преимущественное право
38 Ерин Иван Владимирович Платная 61 65 54 1 181 Подано Зачислен
39 Пикулина Ольга Владимировна Платная 60 76 44 180 Подано Зачислен
40 Нестеренко Инна Дмитриевна Платная 57 83 40 180 Подано Зачислен
41 Чмерев Владислав Олегович Платная 52 64 64 180 Подано Зачислен
42 Донских Радмила Вячеславовна Платная 57 70 52 179 Подано Зачислен
43 Молодых Николай Сергеевич Платная 55 62 62 179 Подано Зачислен
44 Крамской Денис Николаевич Платная 52 59 67 1 179 Подано Зачислен
45 Щеголев Михаил Юрьевич Платная 51 57 70 1 179 Подано Зачислен
46 Маслов Кирилл Сергеевич Платная 61 62 53 1 177 Подано Зачислен
47 Колесник Анастасия Юрьевна Платная 61 72 43 176 Подано Зачислен
48 Приданцев Владислав Викторович Платная 61 69 46 176 Подано Зачислен
49 Бонадысенко Екатерина Александровна Платная 64 69 42 175 Подано Зачислен
50 Павлова Анна Геннадьевна Платная 69 64 41 1 175 Подано Зачислен
51 Артеменко Андрей Сергеевич Платная 45 56 73 1 175 Подано Зачислен
52 Ткачёв Степан Андреевич Платная 58 65 51 174 Подано Зачислен
53 Румянцева Полина Дмитриевна Платная 46 78 47 3 174 Подано Зачислен
54 Бондаренко Валерия Владимировна Платная 47 70 56 173 Подано Зачислен
55 Кузнецова Екатерина Дмитриевна Платная 55 76 41 172 Подано Зачислен
56 Ковалева Екатерина Вячеславовна Платная 53 76 43 172 Подано Зачислен
57 Бухтияров Александр Иванович Платная 46 61 65 172 Подано Зачислен
58 Фиронова Виктория Сергеевна Платная 66 64 41 171 Подано Зачислен
59 Бабкина Александра Юрьевна Платная 63 65 43 171 Подано Зачислен
60 Клименко Алёна Николаевна Платная 58 69 43 1 171 Подано Зачислен
61 Ткаченко Максим Александрович Платная 57 71 42 170 Подано Зачислен
62 Чурсина Екатерина Олеговна Платная 56 72 42 170 Подано Зачислен
63 Харитонов Алексей Ясонович Платная 55 73 42 170 Подано Зачислен
64 Григоров Владислав Алексеевич Платная 49 48 73 170 Подано Зачислен
65 Корякин Дмитрий Сергеевич Платная 45 61 63 1 170 Подано Зачислен
66 Костева Милена Романовна Платная 59 67 43 169 Подано Зачислен
67 Демченко Елизавета Игоревна Платная 56 62 50 1 169 Подано Зачислен
68 Ганина Юлия Викторовна Платная 62 64 42 168 Подано Зачислен Преимущественное право
69 Жиленкова Татьяна Александровна Платная 61 64 43 168 Подано Зачислен
70 Маньков Денис Евгеньевич Платная 60 66 42 168 Подано Зачислен
71 Устюжанина Екатерина Артёмовна Платная 51 61 56 168 Подано Зачислен
72 Шаповалова Ангелина Павловна Платная 53 50 64 1 168 Подано Зачислен
73 Катышева Рената Алексеевна Платная 52 72 43 1 168 Подано Зачислен
74 Репина Наталья Андреевна Платная 52 71 44 1 168 Подано Зачислен
75 Черникова Ирина Андреевна Платная 47 56 64 1 168 Подано Зачислен
76 Пикуль Юлия Сергеевна Платная 55 66 44 3 168 Подано Зачислен
77 Толобаев Владислав Сергеевич Платная 54 72 41 167 Подано Зачислен
78 Горбунова Анита Владимировна Платная 46 70 50 1 167 Подано Зачислен
79 Савелова Анастасия Вячеславовна Платная 48 66 51 1 166 Подано Зачислен
80 Спицына Майя Александровна Платная 48 55 62 1 166 Подано Зачислен
81 Ганюшин Евгений Максимович Платная 54 69 42 165 Подано Зачислен
82 Радченко Карина Юрьевна Платная 54 67 44 165 Подано Зачислен
83 Бортников Дмитрий Евгеньевич Платная 51 70 44 165 Подано Зачислен
84 Рузмикин Сергей Михайлович Платная 50 57 58 165 Подано Зачислен
85 Савельева Валерия Евгеньевна Платная 48 67 50 165 Подано Зачислен
86 Акимова Оксана Сергеевна Платная 62 61 41 164 Подано Зачислен
87 Котова Дарья Юрьевна Платная 51 72 41 164 Подано Зачислен
88 Семененко Арина Александровна Платная 50 67 47 164 Подано Зачислен
89 Рудаковский Алексей Андреевич Платная 58 64 41 163 Подано Зачислен
90 Куянцева Виктория Ивановна Платная 57 56 50 163 Подано Зачислен
91 Меренкова Лилия Алексеевна Платная 49 70 44 163 Подано Зачислен
92 Артеменко Андрей Игоревич Платная 50 62 50 162 Подано Зачислен
93 Ковалев Сергей Владимирович Платная 49 60 53 162 Подано Зачислен
94 Люлина Кристина Викторовна Платная 49 70 43 162 Подано Зачислен
95 Алтухова Александра Артуровна Платная 45 71 46 162 Подано Зачислен
96 Белянкин Павел Владимирович Платная 53 67 41 161 Подано Зачислен
97 Грасько Виталий Валерьевич Платная 49 61 51 161 Подано Зачислен
98 Журавлёва Екатерина Евгеньевна Платная 49 55 56 1 161 Подано Зачислен
99 Перов Игорь Сергеевич Платная 56 62 42 160 Подано Зачислен
100 Ситько Дарья Константиновна Платная 53 62 45 160 Подано Зачислен
101 Лушников Егор Олегович Платная 46 62 52 160 Подано Зачислен
102 Неманихина Дарья Николаевна Платная 57 61 41 159 Подано Зачислен
103 Смыкалов Сергей Сергеевич Платная 52 61 46 159 Подано Зачислен
104 Мигунова Юлия Николаевна Платная 51 64 43 158 Подано Зачислен
105 Сердюков Сергей Юрьевич Платная 49 69 40 158 Подано Зачислен
106 Косых Екатерина Олеговна Платная 48 67 43 158 Подано Зачислен
107 Лукьянчиков Дмитрий Юрьевич Платная 49 67 41 157 Подано Зачислен
108 Тоноян Арман Арменович Платная 47 50 60 157 Подано Зачислен
109 Решетникова Ангелина Алексеевна Платная 46 70 41 157 Подано Зачислен
110 Мотлохов Данил Евгеньевич Платная 53 60 43 156 Подано Зачислен
111 Мерзликина Юлия Александровна Платная 51 60 44 155 Подано Зачислен
112 Костинова Анастасия Витальевна Платная 53 59 42 154 Подано Зачислен
113 Петрова Екатерина Андреевна Платная 49 64 41 154 Подано Зачислен
114 Дорогайкина Виктория Анатольевна Платная 48 64 42 154 Подано Зачислен
115 Губиева Анастасия Андреевна Платная 57 55 41 153 Подано Зачислен
116 Гамер Александра Викторовна Платная 52 60 41 153 Подано Зачислен
117 Оболонский Денис Викторович Платная 51 60 42 153 Подано Зачислен
118 Семина Анастасия Сергеевна Платная 49 64 40 153 Подано Зачислен
119 Попугаева Анастасия Андреевна Платная 46 61 46 153 Подано Зачислен
120 Попов Владислав Андреевич Платная 50 62 40 152 Подано Зачислен
121 Ковалёва Анастасия Андреевна Платная 46 64 42 152 Подано Зачислен
122 Токарь Кристина Александровна Платная 50 61 40 151 Подано Зачислен
123 Юрасов Владимир Владимирович Платная 48 60 43 151 Подано Зачислен
124 Загайнова Татьяна Николаевна Платная 54 53 43 150 Подано Зачислен
125 Пикуль Яна Игоревна Платная 48 59 43 150 Подано Зачислен
126 Рудых Арсентий Евгеньевич Платная 50 57 42 149 Подано Зачислен
127 Кулакова Валерия Максимовна Платная 52 55 41 148 Подано Зачислен
128 Дмитренко Дмитрий Андреевич Платная 48 56 43 147 Подано Зачислен
129 Никитенко Светлана Сергеевна Платная 51 55 40 146 Подано Зачислен
130 Сыроватская Карина Александровна Платная 55 48 42 145 Подано Зачислен
131 Коновальчук Егор Александрович Платная 47 45 53 145 Подано Зачислен
132 Соколова Татьяна Владимировна Платная 53 46 44 143 Подано Зачислен
133 Халмирзаева Гульхумор Бахадыровна Платная 49 54 40 143 Подано Зачислен
134 Тайбери Кирилл Витальевич Платная 45 55 41 141 Подано Зачислен
135 Криленко Виктория Викторовна Платная 47 51 41 139 Подано Зачислен
136 Говорченко Марина Олеговна Платная 45 54 40 139 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

39.03.01 Социология (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Городов Даниил Николаевич Бюджетная 72 70 93 3 238 Подано Зачислен
2 Сабиров Дмитрий Андреевич Бюджетная 80 83 65 228 Подано Зачислен
3 Захарова Анастасия Сергеевна Бюджетная 60 70 92 3 225 Подано Зачислен
4 Черткова Анастасия Владимировна Бюджетная 56 72 86 3 217 Подано Зачислен
5 Бобровская Мария Андреевна Бюджетная 54 68 83 3 208 Подано Зачислен
6 Туманов Юрий Дмитриевич Бюджетная 65 68 60 193 Подано Зачислен
7 Емельянова Екатерина Евгеньевна Бюджетная 60 56 73 189 Подано Зачислен
8 Ермакова Софья Николаевна Бюджетная 50 56 81 187 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

39.03.01 Социология (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Дегтярева Наталья Владимировна Бюджетная 54 57 73 184 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

39.03.01 Социология (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Якшина Татьяна Владимировна Бюджетная 60 50 88 198 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Ивнянский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

39.03.03 Организация работы с молодежью (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Лубянский Александр Олегович Бюджетная 86 82 83 251 Подано Зачислен
2 Махмутова Каролина Александровна Бюджетная 87 86 70 243 Подано Зачислен
3 Немцева Алина Витальевна Бюджетная 60 76 96 4 236 Подано Зачислен
4 Рогачева Алена Андреевна Бюджетная 58 65 86 209 Подано Зачислен Преимущественное право
5 Аксёнова Арина Константиновна Бюджетная 69 63 76 208 Подано Зачислен
6 Изотова Ольга Сергеевна Бюджетная 55 67 69 4 195 Подано Зачислен
7 Чистяков Игорь Игоревич Бюджетная 60 66 66 192 Подано Зачислен
8 Феер Анна Васильевна Бюджетная 44 54 59 157 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

39.03.03 Организация работы с молодежью (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Санжаревская Светлана Александровна Бюджетная 61 48 46 155 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

43.03.01 Сервис (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Корягина Софья Олеговна Бюджетная 70 71 88 3 232 Подано Зачислен
2 Верещагина Екатерина Сергеевна Бюджетная 70 69 91 230 Подано Зачислен
3 Гончарова Дарья Алексеевна Бюджетная 50 68 91 3 212 Подано Зачислен
4 Ковалев Андрей Александрович Бюджетная 56 69 83 208 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

43.03.01 Сервис (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Кальницкая Екатерина Васильевна Бюджетная 45 70 73 188 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

43.03.01 Сервис (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Котельникова Алина Витальевна Платная 50 68 86 204 Подано Зачислен
2 Бильцан Александр Викторович Платная 50 63 81 194 Подано Зачислен
3 Скворцова Елизавета Сергеевна Платная 62 54 66 182 Подано Зачислен
4 Шеина Виктория Игоревна Платная 50 57 70 177 Подано Зачислен
5 Лымарь Юлия Владимировна Платная 50 58 66 3 177 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

43.03.02 Туризм (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Штефоцко Надежда Юрьевна Бюджетная 84 72 96 3 255 Подано Зачислен
2 Тахтаматова Камила Хусан Кизи Бюджетная 79 85 72 236 Подано Зачислен
3 Овсянникова Марина Геннадьевна Бюджетная 50 74 88 212 Подано Зачислен
4 Сениченко Мария Владимировна Бюджетная 75 58 75 3 211 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

43.03.02 Туризм (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Безматный Владислав Игоревич Бюджетная 64 53 62 179 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

43.03.02 Туризм (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Кореньков Александр Эдуардович Платная 46 74 72 192 Подано Зачислен
2 Кравченко Никита Николаевич Платная 54 67 67 188 Подано Зачислен
3 Чистякова Анна Михайловна Платная 51 65 71 187 Подано Зачислен
4 Бровков Денис Сергеевич Платная 63 58 65 186 Подано Зачислен
5 Алексеева Мария Алексеевна Платная 50 54 76 180 Подано Зачислен
6 Санчес Вите Давид Александер Платная 50 50 78 178 Подано Зачислен
7 Танцюра Алина Васильевна Платная 49 49 65 163 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения
Назад к списку

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.