Выписка из приказа о зачислении в НИУ «БелГУ» в 2017 году

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Заочная форма обучения

38.03.02 Менеджмент (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Галищев Вячеслав Викторович Платная 40 65 75 180 Подано Зачислен
2 Волошина Вероника Алексеевна Платная 45 64 67 176 Подано Зачислен
3 Белоусов Александр Александрович Платная 66 47 51 164 Подано Зачислен
4 Левадный Максим Николаевич Платная 50 56 55 161 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.03 Управление персоналом (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Гордиенко Дарья Игоревна Платная 64 66 71 201 Подано Зачислен
2 Бесхмельницына Анастасия Николаевна Платная 59 64 76 199 Подано Зачислен
3 Магомедова Фарида Ахмедовна Платная 68 67 59 194 Подано Зачислен
4 Дзюина Ксения Алексеевна Платная 52 64 71 187 Подано Зачислен
5 Капустин Роман Олегович Платная 59 56 70 185 Подано Зачислен
6 Горбун Юлия Валерьевна Платная 45 63 70 3 181 Подано Зачислен
7 Чеботарева Александра Вячеславовна Платная 65 51 63 179 Подано Зачислен
8 Прокопенко Кристина Ивановна Платная 40 63 72 175 Подано Зачислен
9 Волошенко Елена Эдуардовна Платная 45 56 72 173 Подано Зачислен
10 Федюкин Александр Андреевич Платная 50 58 61 169 Подано Зачислен
11 Сидоренко Екатерина Игоревна Платная 44 54 67 165 Подано Зачислен
12 Иванов Евгений Николаевич Платная 40 51 71 162 Подано Зачислен
13 Левадный Станислав Евгеньевич Платная 40 45 67 152 Подано Зачислен
14 Дорошенко Александр Александрович Платная 48 45 50 143 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.04 Государственное и муниципальное управление (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Остапенко Татьяна Олеговна Платная 52 82 82 216 Подано Зачислен
2 Бережная Кристина Олеговна Платная 74 66 73 213 Подано Зачислен
3 Рожков Максим Александрович Платная 62 58 87 207 Подано Зачислен
4 Оберемко Диана Романовна Платная 68 72 63 203 Подано Зачислен
5 Болховитина Надежда Юрьевна Платная 59 54 90 203 Подано Зачислен
6 Зимина Светлана Васильевна Платная 48 68 73 189 Подано Зачислен
7 Корчагина Ирина Геннадиевна Платная 57 60 70 187 Подано Зачислен
8 Тараненко Татьяна Александровна Платная 60 67 55 182 Подано Зачислен
9 Костюков Денис Николаевич Платная 48 67 57 172 Подано Зачислен
10 Емельянова Яна Александровна Платная 55 58 54 167 Подано Зачислен
11 Мышелова Анастасия Геннадьевна Платная 51 54 62 167 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

38.05.02 Таможенное дело (Специалист таможенного дела). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Медина Анастасия Олеговна Платная 59 73 93 225 Подано Зачислен
2 Попова Яна Владимировна Платная 69 88 60 217 Подано Зачислен
3 Шевченко Мария Сергеевна Платная 53 59 77 189 Подано Зачислен
4 Евлоев Рамзан Мурадович Платная 68 78 42 188 Подано Зачислен
5 Руднова Кристина Сергеевна Платная 64 76 42 182 Подано Зачислен
6 Бочарникова Виктория Сергеевна Платная 59 73 43 175 Подано Зачислен
7 Жарова Светлана Андреевна Платная 62 72 40 174 Подано Зачислен
8 Акулинина Алёна Дмитриевна Платная 50 69 54 1 174 Подано Зачислен
9 Братийчук Татьяна Юрьевна Платная 50 81 42 173 Подано Зачислен
10 Бородинова Ануш Артушевна Платная 53 78 40 171 Подано Зачислен
11 Волокитина Анна Андреевна Платная 49 70 52 171 Подано Зачислен
12 Евдокимова Нина Михайловна Платная 62 65 41 168 Подано Зачислен
13 Татаринцева Алина Игоревна Платная 63 64 40 167 Подано Зачислен
14 Козлова Кристина Евгеньевна Платная 63 59 42 3 167 Подано Зачислен
15 Шамайская Вероника Сергеевна Платная 54 69 42 165 Подано Зачислен
16 Андреев Константин Владимирович Платная 62 59 42 163 Подано Зачислен
17 Пыханова Дарья Олеговна Платная 51 69 43 163 Подано Зачислен
18 Саркисьянц Светлана Эдуардовна Платная 62 58 42 162 Подано Зачислен
19 Левыкина Виктория Сергеевна Платная 48 70 44 162 Подано Зачислен
20 Авилова Полина Евгеньевна Платная 54 64 43 161 Подано Зачислен
21 Эдигер Юлия Сергеевна Платная 57 59 43 159 Подано Зачислен
22 Астапова Кристина Юрьевна Платная 56 63 40 159 Подано Зачислен
23 Загороднева Екатерина Александровна Платная 55 60 43 158 Подано Зачислен
24 Бондарь Милена Ивановна Платная 46 70 41 157 Подано Зачислен
25 Покутняя Александра Игоревна Платная 50 65 41 156 Подано Зачислен
26 Петросянц Офелия Владимировна Платная 49 50 56 155 Подано Зачислен
27 Полунин Данила Евгеньевич Платная 61 51 41 153 Подано Зачислен
28 Дорейко Виктор Валерьевич Платная 48 63 41 152 Подано Зачислен
29 Лопин Роман Юрьевич Платная 45 64 43 152 Подано Зачислен
30 Черноволов Владислав Юрьевич Платная 55 52 44 151 Подано Зачислен
31 Зленко Анна Ивановна Платная 48 59 42 149 Подано Зачислен
32 Новикова Анастасия Вячеславовна Платная 50 54 43 1 148 Подано Зачислен
33 Давиденко Алена Александровна Платная 45 60 41 146 Подано Зачислен
34 Шипицына Елизавета Александровна Платная 51 53 41 145 Подано Зачислен
35 Черкашина Вера Викторовна Платная 45 60 40 145 Подано Зачислен
36 Кириченко Олег Юрьевич Платная 58 46 40 144 Подано Зачислен
37 Стуликов Данил Владимирович Платная 48 55 41 144 Подано Зачислен
38 Гладкова Маргарита Сергеевна Платная 49 52 41 142 Подано Зачислен
39 Женихов Иван Львович Платная 51 46 42 139 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

39.03.01 Социология (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Гурова Виктория Сергеевна Бюджетная 84 62 98 3 247 Подано Зачислен
2 Старченко Даниэлла Геннадьевна Бюджетная 66 74 81 221 Подано Зачислен
3 Криенко Лидия Владимировна Бюджетная 76 56 88 220 Подано Зачислен
4 Рыльцова Татьяна Викторовна Бюджетная 72 40 90 202 Подано Зачислен
5 Ходотаева Марина Александровна Бюджетная 64 61 65 190 Подано Зачислен
6 Буханцова Вера Владимировна Бюджетная 57 55 68 180 Подано Зачислен
7 Кривошеев Максим Николаевич Бюджетная 51 68 60 179 Подано Зачислен
8 Тулинова Наталья Александровна Бюджетная 52 59 57 3 171 Подано Зачислен
9 Модяков Захар Андреевич Бюджетная 60 45 61 166 Подано Зачислен
10 Качанов Антон Андреевич Бюджетная 52 56 53 161 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

39.03.01 Социология (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Приставка Кирилл Александрович Платная 67 60 73 200 Подано Зачислен
2 Давыдов Денис Сергеевич Платная 62 72 65 199 Подано Зачислен
3 Козлов Владимир Васильевич Платная 49 40 60 149 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

39.03.03 Организация работы с молодежью (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Литвиненко Андрей Владимирович Бюджетная 61 62 51 174 Подано Зачислен
2 Тилинин Сергей Александрович Бюджетная 60 46 62 168 Подано Зачислен
3 Коденко Анна Алексеевна Бюджетная 56 45 67 168 Подано Зачислен
4 Скоробогатова Александра Викторовна Бюджетная 53 51 61 165 Подано Зачислен
5 Скоробогатов Артем Викторович Бюджетная 49 54 58 161 Подано Зачислен
6 Саблин Дмитрий Алексеевич Бюджетная 52 47 55 154 Подано Зачислен
7 Патерская Нелли Игоревна Бюджетная 45 50 54 149 Подано Зачислен
8 Колмаков Алексей Александрович Бюджетная 43 49 53 145 Подано Зачислен
9 Султыгов Тимур Исламович Бюджетная 44 46 50 140 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

39.03.03 Организация работы с молодежью (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Шаталов Сергей Игоревич Бюджетная 58 52 60 170 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

39.03.03 Организация работы с молодежью (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Римских Марк Александрович Платная 50 65 64 179 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

43.03.01 Сервис (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Кривальцевич Диана Михайловна Платная 66 75 82 223 Подано Зачислен
2 Доронина Светлана Сергеевна Платная 60 67 62 3 192 Подано Зачислен
3 Королькова Марина Сергеевна Платная 61 62 57 180 Подано Зачислен
4 Цыкалова Анастасия Константиновна Платная 45 62 64 3 174 Подано Зачислен
5 Пурис Наталия Владимировна Платная 50 49 70 169 Подано Зачислен
6 Солодкина Анастасия Сергеевна Платная 50 52 64 3 169 Подано Зачислен
7 Таймазова Лилия Ленуровна Платная 46 53 65 3 167 Подано Зачислен
8 Трапезникова Мария Николаевна Платная 40 67 52 159 Подано Зачислен
9 Беляева Елена Валерьевна Платная 40 54 48 142 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения
Назад к списку

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.