Выписка из приказа о зачислении в НИУ «БелГУ» в 2017 году

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

38.03.01 Экономика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Шакола Екатерина Эдуардовна Бюджетная 92 89 92 3 276 Подано Зачислен
2 Вознюкова Анастасия Евгеньевна Бюджетная 80 90 93 10 273 Подано Зачислен
3 Клочков Данил Владимирович Бюджетная 88 91 91 270 Подано Зачислен
4 Колосова Алина Олеговна Бюджетная 86 80 93 7 266 Подано Зачислен
5 Голуб Виктория Олеговна Бюджетная 74 90 91 6 261 Подано Зачислен
6 Стрижакова Анастасия Александровна Бюджетная 68 88 96 4 256 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.01 Экономика (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Ширшова Юлия Сергеевна Бюджетная 80 56 88 3 227 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.01 Экономика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Сухорукова Анастасия Витальевна Платная 62 86 96 4 248 Подано Зачислен
2 Рудакова Диана Яковлевна Платная 72 80 86 238 Подано Зачислен
3 Елисеева Виктория Владимировна Платная 68 74 88 230 Подано Зачислен
4 Соловьева Яна Игоревна Платная 68 70 86 6 230 Подано Зачислен
5 Володина Екатерина Сергеевна Платная 62 76 86 3 227 Подано Зачислен
6 Дацковская Карина Сергеевна Платная 72 70 83 225 Подано Зачислен
7 Авакова Александра Артуровна Платная 62 86 76 224 Подано Зачислен
8 Александрова Дарья Евгеньевна Платная 50 71 91 212 Подано Зачислен
9 Важинская Елизавета Игоревна Платная 50 71 86 3 210 Подано Зачислен
10 Вербина Ангелина Александровна Платная 68 57 81 4 210 Подано Зачислен
11 Волкова Софья Сергеевна Платная 70 66 72 208 Подано Зачислен
12 Иванов Игорь Олегович Платная 68 54 81 3 206 Подано Зачислен
13 Стебихова Юлия Евгеньевна Платная 56 68 77 3 204 Подано Зачислен
14 Бузаков Денис Владимирович Платная 56 66 78 4 204 Подано Зачислен
15 Оноприенко Владимир Сергеевич Платная 50 70 81 1 202 Подано Зачислен
16 Локтюшина Александра Борисовна Платная 45 60 96 201 Подано Зачислен
17 Борчук Сергей Иванович Платная 70 72 55 197 Подано Зачислен
18 Саввина Алёна Алексеевна Платная 62 61 73 196 Подано Зачислен
19 Мамедов Юнус Теймур оглы Платная 68 55 72 195 Подано Зачислен
20 Топунова Татьяна Сергеевна Платная 56 60 78 194 Подано Зачислен
21 Шершнева Валерия Петровна Платная 45 64 81 190 Подано Зачислен
22 Полеводова Ксения Анатольевна Платная 62 68 56 186 Подано Зачислен
23 Чэнь Си Платная 62 67 56 185 Подано Зачислен
24 Шальнева Кристина Олеговна Платная 70 60 53 183 Подано Зачислен
25 Короткова Ирина Сергеевна Платная 70 50 62 182 Подано Зачислен
26 Колома Ибарра Беренисе Марсела Платная 60 60 62 182 Подано Зачислен
27 Ван Юнхао Платная 54 72 56 182 Подано Зачислен
28 Карпова Диана Вячеславовна Платная 45 59 78 182 Подано Зачислен
29 Ли Ияо Платная 57 66 58 181 Подано Зачислен
30 Котельникова Алина Анатольевна Платная 56 56 67 179 Подано Зачислен
31 Черкасова Екатерина Андреевна Платная 50 55 71 1 177 Подано Зачислен
32 Ли Цзин Платная 63 57 55 175 Подано Зачислен
33 Чжу Юйчэнь Платная 63 59 53 175 Подано Зачислен
34 Лю Фу Платная 59 53 61 173 Подано Зачислен
35 Собина Анастасия Алексеевна Платная 50 52 71 173 Подано Зачислен
36 Юрьев Владислав Дмитриевич Платная 45 55 72 172 Подано Зачислен
37 Лю Юйхан Платная 59 59 51 169 Подано Зачислен
38 Чэн Хао Платная 49 56 64 169 Подано Зачислен
39 Шеховцова Полина Леонидовна Платная 45 54 70 169 Подано Зачислен
40 Сунь Юнхао Платная 49 69 49 167 Подано Зачислен
41 Фэн Цзиньсян Платная 53 64 49 166 Подано Зачислен
42 Ян Шиянь Платная 55 61 49 165 Подано Зачислен
43 Галкина Светлана Андреевна Платная 50 62 53 165 Подано Зачислен
44 Шэнь Чэнь Платная 52 53 58 163 Подано Зачислен
45 Тянь Вэньбинь Платная 48 63 52 163 Подано Зачислен
46 Ма Цзэнхао Платная 49 61 51 161 Подано Зачислен
47 Ван Цзичэн Платная 47 62 52 161 Подано Зачислен
48 Чэнь Яньсяо Платная 56 56 47 159 Подано Зачислен
49 Лю Цзяхэ Платная 51 52 51 154 Подано Зачислен
50 Ху Тяньчжи Платная 49 53 52 154 Подано Зачислен
51 Цурикова Елена Александровна Платная 45 45 62 1 153 Подано Зачислен
52 Ян Вэньтин Платная 52 52 48 152 Подано Зачислен
53 Попов Сергей Эдуардович Платная 50 45 57 152 Подано Зачислен
54 Гао Хан Платная 49 51 52 152 Подано Зачислен
55 Сюй Жун Платная 47 49 55 151 Подано Зачислен
56 Ми Кайюе Платная 48 51 49 148 Подано Зачислен
57 Ли Лунь Платная 47 51 50 148 Подано Зачислен
58 Ли Чжэнь Платная 47 47 51 145 Подано Зачислен
59 Янь Пэн Платная 47 49 48 144 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

38.05.01 Экономическая безопасность (Экономист). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Чайка Дарья Евгеньевна Платная 78 78 81 3 240 Подано Зачислен
2 Брик Анна Геннадьевна Платная 70 64 93 3 230 Подано Зачислен
3 Иванчикова Мария Леонидовна Платная 72 69 81 4 226 Подано Зачислен
4 Ткаченко Вероника Борисовна Платная 56 64 83 3 206 Подано Зачислен
5 Костырева Яна Сергеевна Платная 68 62 71 201 Подано Зачислен
6 Бондаренко Елена Васильевна Платная 45 82 69 4 200 Подано Зачислен
7 Михайлусенко Даниил Александрович Платная 56 62 78 1 197 Подано Зачислен
8 Иорданова Ева Олеговна Платная 70 57 66 193 Подано Зачислен
9 Котельва Екатерина Эдуардовна Платная 62 58 72 192 Подано Зачислен
10 Гамаюнов Владимир Олегович Платная 56 53 83 192 Подано Зачислен
11 Гарева Алена Евгеньевна Платная 50 61 73 3 187 Подано Зачислен
12 Шевченко Ирина Олеговна Платная 50 57 73 180 Подано Зачислен
13 Ковтун Павел Григорьевич Платная 45 67 67 1 180 Подано Зачислен
14 Диденко Полина Александровна Платная 50 51 78 179 Подано Зачислен
15 Жарикова Диана Сергеевна Платная 50 56 70 176 Подано Зачислен
16 Нужная Наталья Павловна Платная 56 56 57 169 Подано Зачислен
17 Данькова Анастасия Сергеевна Платная 50 50 69 169 Подано Зачислен
18 Логвинов Александр Евгеньевич Платная 56 51 61 1 169 Подано Зачислен
19 Шаповал Михаил Александрович Платная 56 60 51 167 Подано Зачислен
20 Евсюков Алексей Юрьевич Платная 45 57 59 161 Подано Зачислен
21 Пищулина Анна Сергеевна Платная 45 51 57 153 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения
Назад к списку