Выписка из приказа о зачислении в НИУ «БелГУ» в 2017 году

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

05.03.02 География (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Кунафин Сагит Шавкатович Бюджетная 88 87 68 243 Подано Зачислен
2 Каримов Имиль Булатович Бюджетная 87 87 65 239 Подано Зачислен
3 Литвиненко Ларина Константиновна Бюджетная 83 83 70 236 Подано Зачислен
4 Бычин Алексей Сергеевич Бюджетная 78 72 83 3 236 Подано Зачислен
5 Кокорин Никита Романович Бюджетная 65 56 81 202 Подано Зачислен
6 Брагина Татьяна Александровна Бюджетная 61 39 76 176 Подано Зачислен
7 Легезин Дмитрий Анатольевич Бюджетная 67 39 66 172 Подано Зачислен
8 Штоколова Ксения Николаевна Бюджетная 55 43 65 3 166 Подано Зачислен
9 Лукашова Анита Евгеньевна Бюджетная 56 44 61 161 Подано Зачислен
10 Мугалев Иван Евгеньевич Бюджетная 52 39 66 157 Подано Зачислен Преимущественное право
11 Павлухина Анна Андреевна Бюджетная 56 39 56 151 Подано Зачислен Преимущественное право
12 Пахомова Екатерина Николаевна Бюджетная 58 40 52 150 Подано Зачислен
13 Сыченко Виктория Анатольевна Бюджетная 53 42 52 147 Подано Зачислен
14 Дудкина Валентина Александровна Бюджетная 49 43 53 145 Подано Зачислен
15 Кравцова Александра Борисовна Бюджетная 48 42 54 144 Подано Зачислен
16 Васильев Денис Николаевич Бюджетная 39 39 60 1 139 Подано Зачислен
17 Познахирев Никита Владимирович Бюджетная 47 39 49 135 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

05.03.06 Экология и природопользование (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Дрыгина Екатерина Александровна Бюджетная 88 89 75 252 Подано Зачислен
2 Голиков Матвей Алексеевич Бюджетная 89 86 72 247 Подано Зачислен
3 Коченкова Александра Андреевна Бюджетная 86 88 70 244 Подано Зачислен
4 Гнилицкий Максим Юрьевич Бюджетная 78 68 92 3 241 Подано Зачислен
5 Самадов Дониёр Хуршедович Бюджетная 68 86 68 222 Подано Зачислен
6 Смирнов Алексей Евгеньевич Бюджетная 74 62 72 208 Подано Зачислен
7 Цыгулёв Евгений Витальевич Бюджетная 70 70 65 3 208 Подано Зачислен
8 Севрюков Михаил Сергеевич Бюджетная 74 56 76 206 Подано Зачислен
9 Куликов Владимир Витальевич Бюджетная 68 64 68 3 203 Подано Зачислен
10 Шайдурова Анастасия Васильевна Бюджетная 63 78 56 197 Подано Зачислен
11 Воротникова Серафима Андреевна Бюджетная 72 68 51 191 Подано Зачислен
12 Калюжный Петр Петрович Бюджетная 65 62 60 1 188 Подано Зачислен
13 Подсадняя Екатерина Андреевна Бюджетная 57 45 69 171 Подано Зачислен
14 Леонова Светлана Владимировна Бюджетная 60 45 64 169 Подано Зачислен
15 Чупрына Андрей Русланович Бюджетная 54 58 53 4 169 Подано Зачислен
16 Страданченко Анна Владимировна Бюджетная 59 45 64 168 Подано Зачислен
17 Усачёв Андрей Владимирович Бюджетная 61 45 55 161 Подано Зачислен
18 Литвинова Наталья Николаевна Бюджетная 43 42 53 138 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

21.03.02 Землеустройство и кадастры (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Реутова Светлана Игоревна Бюджетная 79 75 80 234 Подано Зачислен
2 Муратова Екатерина Дмитриевна Бюджетная 80 83 70 233 Подано Зачислен
3 Гавриленко Марина Андреевна Бюджетная 68 54 91 3 216 Подано Зачислен
4 Ржевский Андрей Валерьевич Бюджетная 72 53 73 3 201 Подано Зачислен
5 Клячина Екатерина Игоревна Бюджетная 48 85 62 195 Подано Зачислен
6 Неижмакова Юлия Вячеславовна Бюджетная 40 48 51 139 Подано Зачислен
7 Батышев Даниил Вячеславович Бюджетная 40 41 51 132 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

21.05.02 Прикладная геология (Горный инженер -геолог). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Одинец Даниил Романович Бюджетная 70 60 70 200 Подано Зачислен
2 Варнавский Вячеслав Александрович Бюджетная 45 49 76 170 Подано Зачислен
3 Колпакова Снежана Вадимовна Бюджетная 50 46 70 166 Подано Зачислен
4 Мишакина Дарья Витальевна Бюджетная 39 55 61 155 Подано Зачислен
5 Мишунин Степан Вадимович Бюджетная 39 53 60 3 155 Подано Зачислен
6 Ефименко Сергей Николаевич Бюджетная 39 49 62 4 154 Подано Зачислен
7 Зимницкий Данил Александрович Бюджетная 39 45 60 144 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

21.05.02 Прикладная геология (Горный инженер -геолог). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Авенданьо Баракальдо Джулиет Марсела Платная 65 65 47 177 Подано Зачислен
2 Гальвес Пачакама Диего Андрес Платная 50 50 47 147 Подано Зачислен
3 Антониу Эджа Мбимби Томаш Платная 50 50 46 146 Подано Зачислен
4 Сафонова Олеся Андреевна Платная 45 39 53 137 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

21.05.04 Горное дело (Горный инженер(специалист)). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Яковлев Никита Игоревич Бюджетная 84 79 72 235 Подано Зачислен
2 Романьков Дмитрий Сергеевич Бюджетная 68 61 67 1 197 Подано Зачислен
3 Молчанов Вадим Владимирович Бюджетная 62 56 64 182 Подано Зачислен
4 Зверева Анастасия Евгеньевна Бюджетная 50 52 73 175 Подано Зачислен
5 Архипов Артем Романович Бюджетная 45 49 55 149 Подано Зачислен Преимущественное право
6 Данников Павел Викторович Бюджетная 45 43 54 142 Подано Зачислен
7 Анисимов Павел Юрьевич Бюджетная 45 44 51 140 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

21.05.04 Горное дело (Горный инженер(специалист)). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Сине Виворс Платная 50 50 50 150 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

21.05.05 Физические процессы горного или нефтегазового производства (Горный инженер(специалист)). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Данилов Руслан Равшанович Бюджетная 86 83 68 237 Подано Зачислен
2 Уваров Руслан Вячеславович Бюджетная 68 55 66 189 Подано Зачислен
3 Бурмицкий Владислав Александрович Бюджетная 50 56 55 161 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

21.05.05 Физические процессы горного или нефтегазового производства (Горный инженер(специалист)). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Ларин Кирилл Олегович Бюджетная 56 57 65 178 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения
Назад к списку

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.