Выписка из приказа о зачислении в НИУ «БелГУ» в 2017 году

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

42.03.01 Реклама и связи с общественностью (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Курникова Карина Сергеевна Бюджетная 92 84 93 269 Подано Зачислен
2 Яблокова Екатерина Анатольевна Бюджетная 86 88 80 254 Подано Зачислен
3 Стребкова Анна Александровна Бюджетная 84 69 93 3 249 Подано Зачислен
4 Агафонов Кирилл Андреевич Бюджетная 80 72 78 230 Подано Зачислен
5 Худасова Анна Юрьевна Бюджетная 84 57 83 1 225 Подано Зачислен
6 Глухоедова Алёна Александровна Бюджетная 69 71 81 221 Подано Зачислен
7 Корявых Наталья Владимировна Бюджетная 64 68 88 220 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

42.03.01 Реклама и связи с общественностью (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Фидиев Владислав Александрович Бюджетная 48 43 43 134 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

42.03.01 Реклама и связи с общественностью (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Пономарева Виктория Вячеславовна Платная 68 63 78 3 212 Подано Зачислен
2 Ломоносова Татьяна Алексеевна Платная 67 52 88 3 210 Подано Зачислен
3 Хващевская Ольга Геннадьевна Платная 72 54 81 207 Подано Зачислен
4 Некрасова Таисия Николаевна Платная 58 62 76 196 Подано Зачислен
5 Бобкова Кристина Сергеевна Платная 62 62 71 195 Подано Зачислен Преимущественное право
6 Черкашин Сергей Максимович Платная 57 58 78 193 Подано Зачислен
7 Чугай Софья Константиновна Платная 55 50 86 191 Подано Зачислен
8 Лосев Владислав Евгеньевич Платная 59 52 70 181 Подано Зачислен
9 Копица Валерия Александровна Платная 57 49 73 179 Подано Зачислен
10 Борисенко Сергей Михайлович Платная 53 58 65 176 Подано Зачислен
11 Табаков Александр Александрович Платная 57 52 65 174 Подано Зачислен
12 Скворцов Сергей Алексеевич Платная 58 43 70 171 Подано Зачислен
13 Мерный Дмитрий Романович Платная 60 47 56 163 Подано Зачислен
14 Калашникова Мария Эдуардовна Платная 53 47 62 162 Подано Зачислен
15 Тимрова Виктория Викторовна Платная 50 47 50 147 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

42.03.02 Журналистика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Сидорова Ольга Сергеевна Бюджетная 96 96 90 3 285 Подано Зачислен
2 Вичерка Дарья Геннадьевна Бюджетная 96 96 80 1 273 Подано Зачислен
3 Амирханова Анна Тимуровна Бюджетная 87 78 93 3 261 Подано Зачислен
4 Никулина Юлиана Николаевна Бюджетная 63 93 92 7 255 Подано Зачислен
5 Аксенова Екатерина Александровна Бюджетная 87 93 68 248 Подано Зачислен
6 Должикова Марина Александровна Бюджетная 71 86 90 247 Подано Зачислен
7 Солошенко Валерия Анатольевна Бюджетная 78 81 85 244 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

42.03.02 Журналистика (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Самокиша Анатолий Дмитриевич Бюджетная 50 64 63 177 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

42.03.02 Журналистика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Чебанова Анастасия Олеговна Платная 72 83 78 233 Подано Зачислен
2 Зинова Дарья Викторовна Платная 78 81 67 226 Подано Зачислен
3 Кукса Алина Александровна Платная 69 78 77 224 Подано Зачислен
4 Зуборева Мария Дмитриевна Платная 73 93 55 221 Подано Зачислен
5 Маильянц Роберт Андреевич Платная 60 83 78 221 Подано Зачислен
6 Кармазенюк Алина Викторовна Платная 78 88 51 3 220 Подано Зачислен
7 Огнёва Алёна Игоревна Платная 72 76 70 1 219 Подано Зачислен
8 Малютина Диана Максимовна Платная 78 73 67 218 Подано Зачислен
9 Боженова Ольга Андреевна Платная 62 83 68 213 Подано Зачислен
10 Щекалова Анастасия Сергеевна Платная 62 91 57 3 213 Подано Зачислен
11 Морозюк Маргарита Дмитриевна Платная 78 69 60 207 Подано Зачислен
12 Бутикова Арина Ярославовна Платная 66 78 63 207 Подано Зачислен
13 Волощенко Мария Алексеевна Платная 62 88 56 1 207 Подано Зачислен
14 Федосеенко Анастасия Евгеньевна Платная 68 73 63 204 Подано Зачислен
15 Чижаускайте Диана Александровна Платная 68 76 53 197 Подано Зачислен
16 Дурнева Светлана Андреевна Платная 65 69 63 197 Подано Зачислен
17 Важинская Александра Юрьевна Платная 71 69 53 193 Подано Зачислен
18 Полосова Валентина Михайловна Платная 60 64 68 192 Подано Зачислен
19 Кошкарева Анастасия Алексеевна Платная 54 62 76 192 Подано Зачислен
20 Воскобойникова Алёна Олеговна Платная 56 65 65 1 187 Подано Зачислен
21 Мерчанская Таисия Николаевна Платная 63 70 52 185 Подано Зачислен
22 Клевцова Алена Алексеевна Платная 60 65 60 185 Подано Зачислен
23 Еременко Лия Дмитриевна Платная 53 81 51 185 Подано Зачислен
24 Левтерова Виктория Григорьевна Платная 60 73 51 184 Подано Зачислен
25 Бахмат Елизавета Сергеевна Платная 63 69 51 183 Подано Зачислен
26 Евтушевская Валерия Александровна Платная 59 72 51 1 183 Подано Зачислен
27 Цуканова Евгения Александровна Платная 59 72 51 182 Подано Зачислен
28 Поданева Вероника Сергеевна Платная 57 73 51 181 Подано Зачислен
29 Тяпин Олег Вадимович Платная 53 62 63 178 Подано Зачислен
30 Ткачев Илья Сергеевич Платная 54 65 58 177 Подано Зачислен
31 Царицан Виктория Викторовна Платная 52 64 55 171 Подано Зачислен
32 Сотников Кристиан Викторович Платная 52 64 53 169 Подано Зачислен
33 Гмыря Светлана Владимировна Платная 40 71 57 168 Подано Зачислен
34 Польшина Анастасия Викторовна Платная 56 55 55 166 Подано Зачислен
35 Логвиненко Мария Евгеньевна Платная 46 61 51 158 Подано Зачислен
36 Челюбеева Алина Владимировна Платная 40 62 54 156 Подано Зачислен
37 Черкасова Виктория Павловна Платная 40 64 51 155 Подано Зачислен
38 Дмитриева Яна Владимировна Платная 41 61 51 153 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

42.03.05 Медиакоммуникации (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Лабазова Алина Сергеевна Платная 72 72 98 1 243 Подано Зачислен
2 Тюрина Наталья Вадимовна Платная 68 76 93 237 Подано Зачислен
3 Лемзякова Анастасия Юрьевна Платная 73 63 91 3 230 Подано Зачислен
4 Кокоев Дмитрий Васильевич Платная 84 56 67 207 Подано Зачислен Преимущественное право
5 Шестерикова Мария Дмитриевна Платная 66 64 76 206 Подано Зачислен
6 Дмитриева Дарья Олеговна Платная 69 59 76 204 Подано Зачислен
7 Романова Татьяна Андреевна Платная 60 66 76 1 203 Подано Зачислен
8 Шило Даниил Александрович Платная 60 72 69 201 Подано Зачислен
9 Линник Елизавета Вячеславовна Платная 57 63 76 4 200 Подано Зачислен
10 Котенко Виталия Викторовна Платная 69 62 61 192 Подано Зачислен
11 Андреева Надежда Валерьевна Платная 62 51 78 191 Подано Зачислен
12 Тринева Валерия Владимировна Платная 62 54 70 1 187 Подано Зачислен
13 Курбатов Павел Юрьевич Платная 63 59 64 186 Подано Зачислен
14 Рожкова Ксения Сергеевна Платная 66 53 65 184 Подано Зачислен
15 Бородкина Елизавета Вячеславовна Платная 53 56 73 182 Подано Зачислен
16 Захаров Илья Олегович Платная 46 53 81 1 181 Подано Зачислен
17 Мальцев Данил Владимирович Платная 50 58 70 178 Подано Зачислен
18 Герасюта Анастасия Артуровна Платная 47 55 72 174 Подано Зачислен
19 Мгоян Нелли Валерьевна Платная 56 51 60 167 Подано Зачислен
20 Козмик Елена Олеговна Платная 52 45 70 167 Подано Зачислен
21 Осадчий Константин Александрович Платная 54 47 62 163 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения
Назад к списку