Выписка из приказа о зачислении в НИУ «БелГУ» в 2017 году

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

44.03.01 Педагогическое образование, профиль Физическая культура (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Чуманова Алиса Алексеевна Бюджетная 78 83 75 85 321 Подано Зачислен
2 Худышев Денис Юрьевич Бюджетная 79 72 70 85 306 Подано Зачислен
3 Терентьева Марина Олеговна Бюджетная 79 79 54 83 295 Подано Зачислен
4 Иванчук Ксения Александровна Бюджетная 54 56 88 90 4 292 Подано Зачислен
5 Трунов Аким Сергеевич Бюджетная 78 45 96 64 1 284 Подано Зачислен
6 Визирякин Михаил Николаевич Бюджетная 65 70 69 46 250 Подано Зачислен
7 Романова Виктория Андреевна Бюджетная 50 45 61 91 1 248 Подано Зачислен
8 Мурадов Илья Анатольевич Бюджетная 80 50 72 45 247 Подано Зачислен
9 Козлова Арина Алексеевна Бюджетная 58 45 76 67 1 247 Подано Зачислен
10 Чуприна Артём Евгеньевич Бюджетная 55 33 71 85 1 245 Подано Зачислен
11 Черниченко Андрей Владимирович Бюджетная 46 45 55 93 1 240 Подано Зачислен
12 Орленко Инна Витальевна Бюджетная 60 56 86 33 1 236 Подано Зачислен
13 Кохан Сергей Павлович Бюджетная 62 50 71 48 231 Подано Зачислен
14 Мерзликина Владислава Александровна Бюджетная 53 50 69 47 1 220 Подано Зачислен
15 Закурдаев Александр Сергеевич Бюджетная 59 33 65 62 219 Подано Зачислен
16 Белкина Валерия Викторовна Бюджетная 59 62 64 32 1 218 Подано Зачислен
17 Васильев Иван Александрович Бюджетная 50 45 65 41 201 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.01 Педагогическое образование, профиль Физическая культура (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Толок Андрей Викторович Бюджетная 51 39 53 43 186 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.01 Педагогическое образование, профиль Физическая культура (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Самойлов Андрей Андреевич Бюджетная 50 39 50 92 1 232 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Белгородский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.01 Педагогическое образование, профиль Физическая культура (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Каррыев Оразмырат Платная 45 55 70 30 200 Подано Зачислен
2 Погребняк Степан Андреевич Платная 52 39 59 47 197 Подано Зачислен
3 Ананьева Анастасия Александровна Платная 57 33 67 32 189 Подано Зачислен
4 Жданов Егор Сергеевич Платная 45 33 53 53 1 185 Подано Зачислен
5 Мотайло Дмитрий Олегович Платная 44 33 61 44 1 183 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

49.03.01 Физическая культура (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Дрогомерецкая Полина Владимировна Бюджетная 44 88 69 81 282 Подано Зачислен
2 Ушакова Анжелика Михайловна Бюджетная 48 69 70 93 1 281 Подано Зачислен
3 Бражник Екатерина Андреевна Бюджетная 40 61 77 93 1 272 Подано Зачислен
4 Сафонов Евгений Юрьевич Бюджетная 43 62 71 88 1 265 Подано Зачислен
5 Рыбко Александр Александрович Бюджетная 51 57 70 83 1 262 Подано Зачислен
6 Сиденко Егор Константинович Бюджетная 42 55 70 89 256 Подано Зачислен
7 Ивантеева Мария Андреевна Бюджетная 42 66 80 66 1 255 Подано Зачислен
8 Филатов Сергей Валерьевич Бюджетная 52 59 76 63 250 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

49.03.01 Физическая культура (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Гусейнов Станислав Витальевич Бюджетная 51 51 30 53 185 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

49.03.01 Физическая культура (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Войтенко Матвей Андреевич Бюджетная 40 54 37 59 1 191 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Шебекинский район и город Шебекино".
* ИД - Индивидуальные достижения

49.03.01 Физическая культура (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Путилин Алексей Романович Платная 36 57 78 76 1 248 Подано Зачислен
2 Калашникова Софья Александровна Платная 48 71 75 33 1 228 Подано Зачислен
3 Паранюк Елизавета Николаевна Платная 39 45 48 92 224 Подано Зачислен
4 Колоша Кирилл Александрович Платная 36 57 47 78 1 219 Подано Зачислен
5 Чапча Мария Вячеславовна Платная 55 64 65 32 1 217 Подано Зачислен
6 Арефьева Евгения Сергеевна Платная 59 60 43 44 1 207 Подано Зачислен
7 Махортов Максим Сергеевич Платная 55 70 37 40 202 Подано Зачислен
8 Кривогузова Кристина Евгеньевна Платная 45 65 40 52 202 Подано Зачислен
9 Чаплыгин Николай Николаевич Платная 51 66 40 41 198 Подано Зачислен
10 Коломыцев Дмитрий Сергеевич Платная 51 64 40 42 197 Подано Зачислен
11 Дубенко Полина Викторовна Платная 60 69 30 34 1 194 Подано Зачислен
12 Бобрышова Анастасия Борисовна Платная 48 64 36 41 189 Подано Зачислен
13 Халирбагинов Халирбагин Магомедрасулович Платная 44 60 31 50 185 Подано Зачислен
14 Ищенко Ангелина Дмитриевна Платная 47 70 35 30 182 Подано Зачислен
15 Зотова Анна Дмитриевна Платная 43 70 36 31 180 Подано Зачислен
16 Саргсян Адибек Саргисович Платная 44 59 30 43 1 177 Подано Зачислен
17 Верзилина Кристина Олеговна Платная 47 57 38 31 173 Подано Зачислен
18 Череватенко Анастасия Алексеевна Платная 36 61 45 31 173 Подано Зачислен
19 Колесников Валентин Владимирович Платная 36 44 38 54 1 173 Подано Зачислен
20 Халатян Роман Артурович Платная 36 56 35 38 1 166 Подано Зачислен
21 Ершов Дмитрий Владимирович Платная 43 55 31 31 1 161 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения
Назад к списку

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.