Выписка из приказа о зачислении в НИУ «БелГУ» в 2017 году

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Коровина Алина Александровна Бюджетная 78 84 78 3 243 Подано Зачислен
2 Кулакова Валерия Александровна Бюджетная 87 85 70 242 Подано Зачислен
3 Мартынова Валерия Владимировна Бюджетная 72 70 93 3 238 Подано Зачислен
4 Савченко Анна Сергеевна Бюджетная 66 70 83 219 Подано Зачислен
5 Евдокимова Анна Александровна Бюджетная 70 56 83 1 210 Подано Зачислен
6 Баранникова Анна Сергеевна Бюджетная 73 50 78 3 204 Подано Зачислен
7 Оскирко Елизавета Сергеевна Бюджетная 60 60 73 3 196 Подано Зачислен
8 Ольшанская Варвара Владимировна Бюджетная 50 55 87 192 Подано Зачислен
9 Ясько Эвелина Рамильевна Бюджетная 63 39 88 190 Подано Зачислен
10 Цапенко Оксана Сергеевна Бюджетная 57 45 83 3 188 Подано Зачислен
11 Рощупкина Юлия Романовна Бюджетная 51 56 70 177 Подано Зачислен
12 Зайцева Светлана Валерьевна Бюджетная 47 70 57 174 Подано Зачислен Преимущественное право
13 Малащенко Виталия Витальевна Бюджетная 45 60 65 170 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Канунникова Валерия Сергеевна Бюджетная 56 62 83 1 202 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Губкинского городского округа.
2 Боженова Татьяна Юрьевна Бюджетная 53 45 76 3 177 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Корочанский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Госсен Ирина Владимировна Платная 68 60 51 179 Подано Зачислен
2 Лапенко Ирина Вячеславовна Платная 57 39 67 3 166 Подано Зачислен Преимущественное право
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Дошкольное и начальное образование (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Ярмошук Екатерина Петровна Бюджетная 74 76 88 3 241 Подано Зачислен
2 Кудрявцева Анна Владимировна Бюджетная 75 74 75 3 227 Подано Зачислен
3 Семенова Алина Алексеевна Бюджетная 69 70 86 1 226 Подано Зачислен
4 Калмыкова Кристина Александровна Бюджетная 76 72 62 210 Подано Зачислен
5 Сысоева Екатерина Сергеевна Бюджетная 63 50 93 3 209 Подано Зачислен
6 Рыбцова Галина Сергеевна Бюджетная 59 45 98 1 203 Подано Зачислен
7 Кривошапова Эстелла Игоревна Бюджетная 69 56 76 201 Подано Зачислен
8 Мигалевич Кристина Александровна Бюджетная 61 50 83 194 Подано Зачислен
9 Зыбцева Ирина Александровна Бюджетная 58 50 83 191 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Дошкольное и начальное образование (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Берестовая Ирина Евгеньевна Бюджетная 58 70 76 204 Подано Зачислен
2 Яровенко Валерия Сергеевна Бюджетная 60 40 67 167 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Дошкольное и начальное образование (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Шайдарова Наталья Сергеевна Бюджетная 65 45 61 171 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Корочанский район".
2 Горбатовская Татьяна Юрьевна Бюджетная 62 33 72 167 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Новооскольский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Дошкольное и начальное образование (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Фокина Вероника Вячеславовна Платная 65 56 69 1 191 Подано Зачислен
2 Сидоренко Наталья Владимировна Платная 61 56 65 182 Подано Зачислен
3 Науменко Любовь Ивановна Платная 60 39 78 177 Подано Зачислен
4 Агафонова Кристина Юрьевна Платная 47 39 88 174 Подано Зачислен
5 Нестеренко Анна Сергеевна Платная 55 50 67 1 173 Подано Зачислен
6 Божко Юлия Витальевна Платная 52 33 86 171 Подано Зачислен
7 Красюк Юлия Сергеевна Платная 46 56 61 4 167 Подано Зачислен
8 Фролова Екатерина Васильевна Платная 53 39 72 164 Подано Зачислен
9 Костенко Альбина Романовна Платная 45 45 70 160 Подано Зачислен
10 Ковалева Ангелина Григорьевна Платная 53 39 62 1 155 Подано Зачислен
11 Головач Арина Владимировна Платная 47 36 69 152 Подано Зачислен
12 Воробьёва Анна Александровна Платная 49 39 59 1 148 Подано Зачислен
13 Посохова Дарья Сергеевна Платная 45 33 69 147 Подано Зачислен
14 Мирошниченко Валерия Андреевна Платная 44 33 69 146 Подано Зачислен
15 Левда Карина Сергеевна Платная 50 33 59 142 Подано Зачислен Преимущественное право
16 Воронцова Арина Юрьевна Платная 47 39 56 142 Подано Зачислен
17 Новикова Анастасия Павловна Платная 44 33 62 139 Подано Зачислен Преимущественное право
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Начальное образование и иностранный язык (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Лутай Вероника Владимировна Бюджетная 67 56 91 7 221 Подано Зачислен
2 Борзыкина Мария Олеговна Бюджетная 67 70 81 218 Подано Зачислен Преимущественное право
3 Медведева Лилия Александровна Бюджетная 67 62 76 3 208 Подано Зачислен
4 Винакова Софья Васильевна Бюджетная 64 62 81 207 Подано Зачислен
5 Ефимова Виктория Сергеевна Бюджетная 56 56 91 3 206 Подано Зачислен
6 Пивачева Елизавета Сергеевна Бюджетная 72 45 88 205 Подано Зачислен
7 Носырина Ирина Павловна Бюджетная 69 39 93 3 204 Подано Зачислен
8 Кревошея Юлия Андреевна Бюджетная 63 62 73 3 201 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Начальное образование и иностранный язык (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Грибанова Евгения Даниловна Бюджетная 68 45 86 199 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Начальное образование и иностранный язык (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Волкова Ирина Алексеевна Бюджетная 65 68 78 211 Подано Зачислен Направляющая организация: Администрация Старооскольского городского округа Белгородской области.
2 Ткачева Кристина Сергеевна Бюджетная 51 39 66 156 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Волоконовский район".
3 Осипова Юлия Сергеевна Бюджетная 70 56 86 212 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Яковлевский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Начальное образование и иностранный язык (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Русанова Юлия Сергеевна Платная 74 33 67 3 177 Подано Зачислен
2 Артемьева Анастасия Юрьевна Платная 61 33 69 163 Подано Зачислен
3 Долженко Ксения Сергеевна Платная 44 45 69 3 161 Подано Зачислен
4 Рокаш Анастасия Николаевна Платная 45 33 67 145 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения
Назад к списку

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.