Выписка из приказа о зачислении в НИУ «БелГУ» в 2017 году

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Заочная форма обучения

44.03.01 Педагогическое образование, профиль Дошкольное образование (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Коптелова Лилия Сергеевна Бюджетная 65 68 84 217 Подано Зачислен
2 Шубина Мария Игоревна Бюджетная 56 70 83 3 212 Подано Зачислен
3 Губарева Евгения Владимировна Бюджетная 64 74 67 3 208 Подано Зачислен
4 Зинина Евгения Анатольевна Бюджетная 54 68 84 206 Подано Зачислен
5 Сенина Александра Михайловна Бюджетная 72 60 65 197 Подано Зачислен
6 Савченко Валерия Витальевна Бюджетная 59 68 70 197 Подано Зачислен
7 Усенко Алена Алексеевна Бюджетная 51 68 78 197 Подано Зачислен
8 Ульянцева Ольга Сергеевна Бюджетная 60 60 76 196 Подано Зачислен
9 Пестерева Марина Юрьевна Бюджетная 68 60 63 191 Подано Зачислен
10 Киреленко Анна Вячеславовна Бюджетная 58 58 68 184 Подано Зачислен
11 Кобзева Людмила Олеговна Бюджетная 74 56 51 181 Подано Зачислен
12 Гринько Юлия Николаевна Бюджетная 63 58 60 181 Подано Зачислен
13 Шевченко Лилия Валерьевна Бюджетная 58 60 63 181 Подано Зачислен
14 Лихтина Вера Александровна Бюджетная 61 56 61 3 181 Подано Зачислен
15 Полякова Виктория Владимировна Бюджетная 45 55 75 175 Подано Зачислен
16 Жданова Надежда Ивановна Бюджетная 71 46 56 173 Подано Зачислен
17 Рец Мария Ивановна Бюджетная 48 60 64 172 Подано Зачислен
18 Чебукина Ольга Борисовна Бюджетная 61 40 70 171 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.01 Педагогическое образование, профиль Дошкольное образование (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Пыханова Александра Николаевна Бюджетная 58 40 52 150 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.01 Педагогическое образование, профиль Дошкольное образование (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Скрынник Юлия Игоревна Платная 65 70 63 198 Подано Зачислен
2 Зайцева Светлана Сергеевна Платная 63 60 65 188 Подано Зачислен
3 Сушкова Наталья Николаевна Платная 65 49 65 179 Подано Зачислен
4 Шпаченко Ольга Юрьевна Платная 52 60 60 172 Подано Зачислен
5 Назарчук Наталья Викторовна Платная 60 51 60 171 Подано Зачислен
6 Тишакова Анна Сергеевна Платная 50 52 68 170 Подано Зачислен
7 Якушева Оксана Николаевна Платная 56 55 57 168 Подано Зачислен
8 Стребкова Марина Викторовна Платная 48 58 60 166 Подано Зачислен
9 Сыч Евгения Юрьевна Платная 46 68 52 166 Подано Зачислен
10 Сокирка Мария Станиславовна Платная 62 40 63 165 Подано Зачислен
11 Черченко Юлия Александровна Платная 53 44 64 3 164 Подано Зачислен
12 Виниченко Ирина Игоревна Платная 59 48 55 162 Подано Зачислен
13 Лаздовская Мария Николаевна Платная 55 36 70 161 Подано Зачислен
14 Кочетова Татьяна Витальевна Платная 57 42 61 160 Подано Зачислен
15 Склярова Людмила Николаевна Платная 55 47 58 160 Подано Зачислен
16 Гусак Галина Владимировна Платная 59 48 51 158 Подано Зачислен
17 Катаржнова Екатерина Николаевна Платная 60 46 51 157 Подано Зачислен
18 Стефанко Татьяна Николаевна Платная 48 56 53 157 Подано Зачислен
19 Мачехина Евгения Витальевна Платная 49 53 53 155 Подано Зачислен
20 Капустина Екатерина Валериевна Платная 55 48 51 154 Подано Зачислен
21 Лемешко Татьяна Васильевна Платная 54 42 52 3 151 Подано Зачислен
22 Ситар Диана Викторовна Платная 50 40 58 3 151 Подано Зачислен
23 Мирошниченко Алена Сергеевна Платная 44 60 46 150 Подано Зачислен
24 Молчанова Ирина Александровна Платная 44 44 62 150 Подано Зачислен
25 Анисимова Юлия Владимировна Платная 50 48 51 149 Подано Зачислен
26 Зайка Анна Игоревна Платная 55 40 53 148 Подано Зачислен
27 Добрянская Анна Александровна Платная 44 43 61 148 Подано Зачислен
28 Сидоренко Елена Владимировна Платная 59 40 48 147 Подано Зачислен
29 Голосова Елена Дмитриевна Платная 47 47 51 145 Подано Зачислен
30 Писаревская Дарья Анатольевна Платная 46 40 59 145 Подано Зачислен
31 Сергиенко Евгения Васильевна Платная 52 40 52 144 Подано Зачислен
32 Линькова Наталья Петровна Платная 50 40 47 137 Подано Зачислен
33 Ружина Екатерина Валерьевна Платная 44 32 59 135 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.01 Педагогическое образование, профиль Дошкольное образование (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Соловьева Наталья Юрьевна Платная 50 58 75 183 Подано Зачислен Второе высшее
2 Яценко Анастасия Михайловна Платная 53 45 63 161 Подано Зачислен Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.01 Педагогическое образование, профиль Начальное образование (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Жингалова Екатерина Руслановна Бюджетная 68 72 84 224 Подано Зачислен
2 Давыдова Ксения Сергеевна Бюджетная 70 68 72 3 213 Подано Зачислен
3 Смыкова Ангелина Владимировна Бюджетная 68 68 74 3 213 Подано Зачислен
4 Самойлова Ольга Геннадьевна Бюджетная 74 60 75 209 Подано Зачислен
5 Белякова Анна Викторовна Бюджетная 57 70 82 209 Подано Зачислен
6 Волошенюк Дарья Игоревна Бюджетная 62 70 75 207 Подано Зачислен
7 Чеботарева Кристина Анатольевна Бюджетная 63 60 80 3 206 Подано Зачислен
8 Сорокина Анна Сергеевна Бюджетная 72 60 73 205 Подано Зачислен
9 Токан Анастастия Витальевна Бюджетная 58 70 76 204 Подано Зачислен
10 Сазонова Екатерина Васильевна Бюджетная 64 60 75 3 202 Подано Зачислен
11 Тихонова Кристина Юрьевна Бюджетная 70 48 78 3 199 Подано Зачислен
12 Азарова Маргарита Николаевна Бюджетная 71 64 63 198 Подано Зачислен
13 Филиппова Валерия Валерьевна Бюджетная 60 62 76 198 Подано Зачислен
14 Скрыпцова Светлана Андреевна Бюджетная 55 73 66 3 197 Подано Зачислен
15 Рыжкова Светлана Александровна Бюджетная 65 68 63 196 Подано Зачислен
16 Иванова Евгения Владимировна Бюджетная 65 65 60 3 193 Подано Зачислен
17 Прохорова Александра Александровна Бюджетная 73 54 63 190 Подано Зачислен
18 Колесникова Яна Евгеньевна Бюджетная 54 68 62 184 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.01 Педагогическое образование, профиль Начальное образование (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Бондаренко Елизавета Олеговна Бюджетная 61 46 57 164 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.01 Педагогическое образование, профиль Начальное образование (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Соловьёва Наталья Васильевна Платная 72 60 75 3 210 Подано Зачислен
2 Колесникова Марина Сергеевна Платная 60 54 75 189 Подано Зачислен
3 Полякова Виктория Вадимовна Платная 58 56 71 185 Подано Зачислен
4 Стрельникова Екатерина Сергеевна Платная 48 58 76 3 185 Подано Зачислен
5 Тупикина Юлия Александровна Платная 56 45 80 3 184 Подано Зачислен
6 Забродина Мария Сергеевна Платная 62 60 61 183 Подано Зачислен
7 Неклеса Виктория Васильевна Платная 63 56 62 1 182 Подано Зачислен
8 Останина Евгения Александровна Платная 64 62 53 3 182 Подано Зачислен
9 Говорченко Анна Анатольевна Платная 58 60 60 3 181 Подано Зачислен
10 Бойченко Анастасия Викторовна Платная 59 60 60 179 Подано Зачислен
11 Спицына Светлана Михайловна Платная 55 60 64 179 Подано Зачислен
12 Соич Алёна Сергеевна Платная 58 58 60 3 179 Подано Зачислен
13 Сидорова Дарья Алексеевна Платная 55 45 76 3 179 Подано Зачислен
14 Антонюк Валерия Дмитриевна Платная 59 48 71 178 Подано Зачислен
15 Еремина Надежда Николаевна Платная 64 58 55 177 Подано Зачислен
16 Кочерга Карина Викторовна Платная 66 51 58 175 Подано Зачислен
17 Лепетюха Юлия Викторовна Платная 49 64 62 175 Подано Зачислен
18 Пацекина Татьяна Николаевна Платная 48 65 62 175 Подано Зачислен
19 Унковская Екатерина Анатольевна Платная 70 44 60 174 Подано Зачислен
20 Терещенко Юлия Константиновна Платная 56 50 68 174 Подано Зачислен
21 Гончарова Виктория Олеговна Платная 54 60 60 174 Подано Зачислен
22 Кондрашова Алина Эдуардовна Платная 66 56 51 173 Подано Зачислен
23 Руднева Крестина Алексеевна Платная 48 60 64 172 Подано Зачислен
24 Хантулина Мария Сергеевна Платная 63 52 53 3 171 Подано Зачислен
25 Мухтарова Наргиз Микаил Кызы Платная 58 55 57 170 Подано Зачислен
26 Даль-Пра Анастасия Анатольевна Платная 54 55 60 169 Подано Зачислен
27 Брянцева Инна Сергеевна Платная 62 41 62 3 168 Подано Зачислен
28 Филиппова Валентина Валерьевна Платная 48 48 70 166 Подано Зачислен
29 Нестерюк Наталья Андреевна Платная 48 39 78 165 Подано Зачислен
30 Зозуля Юлия Сергеевна Платная 47 60 55 3 165 Подано Зачислен
31 Устинова Юлия Александровна Платная 55 54 55 164 Подано Зачислен
32 Морозинская Наталья Владимировна Платная 45 40 75 3 163 Подано Зачислен
33 Богданова Яна Дмитриевна Платная 49 60 53 162 Подано Зачислен
34 Забусова Наталья Михайловна Платная 65 40 56 161 Подано Зачислен
35 Одарченко Кристина Александровна Платная 58 33 70 161 Подано Зачислен
36 Филиппов Максим Сергеевич Платная 53 48 59 160 Подано Зачислен
37 Шабалина Надежда Владимировна Платная 49 52 59 160 Подано Зачислен
38 Волкова Анна Андреевна Платная 54 36 69 159 Подано Зачислен
39 Фирсова Анна Вячеславовна Платная 54 40 60 3 157 Подано Зачислен
40 Черкашина Анастасия Егоровна Платная 57 48 51 156 Подано Зачислен
41 Токарева Екатерина Владимировна Платная 44 48 60 3 155 Подано Зачислен
42 Коровина Екатерина Андреевна Платная 55 45 51 151 Подано Зачислен
43 Делова Алла Леонидовна Платная 47 33 71 151 Подано Зачислен
44 Стрельцова Яна Николаевна Платная 55 43 52 150 Подано Зачислен
45 Евдокименко Надежда Павловна Платная 55 40 53 148 Подано Зачислен
46 Антоненко Виктория Владимировна Платная 45 40 54 139 Подано Зачислен
47 Деминова Анастасия Александровна Платная 52 32 54 138 Подано Зачислен
48 Фомяченко Виктория Игоревна Платная 46 32 59 137 Подано Зачислен
49 Маркова Наталья Сергеевна Платная 45 40 51 136 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.01 Педагогическое образование, профиль Начальное образование (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Редченко Евгения Евгеньевна Платная 67 56 87 210 Подано Зачислен Второе высшее
2 Кузнецова Жанна Александровна Платная 70 58 67 195 Подано Зачислен Второе высшее
3 Чомак Анна Владимировна Платная 60 40 68 168 Подано Зачислен Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Бутова Елена Юрьевна Бюджетная 80 79 68 227 Подано Зачислен
2 Зылева Алена Владимировна Бюджетная 78 60 80 218 Подано Зачислен
3 Чепчиянская Мария Валерьевна Бюджетная 66 60 79 205 Подано Зачислен
4 Недзельская Вера Владимировна Бюджетная 60 70 71 3 204 Подано Зачислен
5 Павлова Анна Сергеевна Бюджетная 69 69 59 197 Подано Зачислен
6 Панина Валентина Анатольевна Бюджетная 70 46 77 3 196 Подано Зачислен
7 Прикота Анастасия Григорьевна Бюджетная 65 60 68 3 196 Подано Зачислен
8 Уткина Ирина Сергеевна Бюджетная 56 62 75 193 Подано Зачислен
9 Лебедева Наталья Геннадьевна Бюджетная 68 55 69 192 Подано Зачислен
10 Каширская Марина Валерьевна Бюджетная 64 48 79 191 Подано Зачислен
11 Широкорад Дарья Геннадьевна Бюджетная 59 65 65 189 Подано Зачислен
12 Тихонова Юлия Сергеевна Бюджетная 61 45 79 3 188 Подано Зачислен
13 Кривенко Юлия Богдановна Бюджетная 58 68 60 186 Подано Зачислен
14 Калашникова Анастасия Владимировна Бюджетная 50 54 80 184 Подано Зачислен
15 Бабанина Анастасия Александровна Бюджетная 73 49 57 3 182 Подано Зачислен
16 Ковалева Виктория Олеговна Бюджетная 48 54 75 3 180 Подано Зачислен
17 Кустова Зинаида Анатольевна Бюджетная 64 62 51 177 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Юзеева Ольга Эдуардовна Платная 65 40 83 188 Подано Зачислен
2 Баранова Анастасия Александровна Платная 60 55 65 180 Подано Зачислен
3 Мамыга Крестина Александровна Платная 47 65 65 177 Подано Зачислен
4 Леонова Светлана Николаевна Платная 53 68 54 175 Подано Зачислен
5 Харченко Алена Владимировна Платная 60 56 55 3 174 Подано Зачислен
6 Хахутатзе Нармина Рашиджоновна Платная 60 62 51 173 Подано Зачислен
7 Парфенова Юлия Викторовна Платная 48 62 63 173 Подано Зачислен
8 Гриб Кристина Владимировна Платная 50 48 72 3 173 Подано Зачислен
9 Орлова Екатерина Сергеевна Платная 49 60 62 171 Подано Зачислен
10 Уроженко Евгения Михайловна Платная 49 50 72 171 Подано Зачислен
11 Щендрыгина Ольга Евгеньевна Платная 47 50 70 167 Подано Зачислен
12 Троценко Елена Михайловна Платная 45 50 68 3 166 Подано Зачислен
13 Никонова Галина Геннадьевна Платная 47 65 53 165 Подано Зачислен
14 Воронова Татьяна Игоревна Платная 45 60 60 165 Подано Зачислен
15 Учинадзе Гулжан Зафаровна Платная 47 54 60 3 164 Подано Зачислен
16 Гончарова Татьяна Сергеевна Платная 48 62 51 161 Подано Зачислен
17 Богачук Юлия Андреевна Платная 47 40 72 159 Подано Зачислен
18 Колодезная Маргарита Витальевна Платная 46 62 51 159 Подано Зачислен
19 Мартынова Маргарита Сергеевна Платная 45 60 54 159 Подано Зачислен
20 Киселёва Любовь Николаевна Платная 53 52 51 3 159 Подано Зачислен
21 Шумаева Елена Анатольевна Платная 58 40 60 158 Подано Зачислен
22 Овчинникова Светлана Юрьевна Платная 47 56 55 158 Подано Зачислен
23 Литвинова Ангелина Павловна Платная 45 50 60 3 158 Подано Зачислен
24 Парфенова Алина Игоревна Платная 55 40 59 154 Подано Зачислен
25 Радковская Екатерина Павловна Платная 45 58 51 154 Подано Зачислен
26 Коровина Юлия Александровна Платная 47 43 61 3 154 Подано Зачислен
27 Суслова Юлия Владимировна Платная 50 50 51 151 Подано Зачислен
28 Потапова Юлия Викторовна Платная 50 42 56 3 151 Подано Зачислен
29 Юрганова Ксения Борисовна Платная 55 45 50 150 Подано Зачислен
30 Кудрявцева Оксана Сергеевна Платная 50 48 52 150 Подано Зачислен
31 Зареченская Анастасия Дмитриевна Платная 54 40 54 148 Подано Зачислен
32 Якшина Юлия Юрьевна Платная 49 48 51 148 Подано Зачислен
33 Мельникова Нелли Сергеевна Платная 48 40 55 3 146 Подано Зачислен
34 Бочарникова Эвелина Витальевна Платная 48 45 51 144 Подано Зачислен
35 Давлетбаева Рита Раилевна Платная 46 46 52 144 Подано Зачислен
36 Мартиросян Лиана Владимировна Платная 48 40 53 141 Подано Зачислен
37 Ибрагимова Айгуль Ибрагимовна Платная 45 40 52 137 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Карайченцева Таисия Дмитриевна Платная 49 52 76 177 Подано Зачислен Второе высшее
2 Невротова Ольга Викторовна Платная 60 52 53 165 Подано Зачислен Второе высшее
3 Горгурова Татьяна Павловна Платная 54 52 58 164 Подано Зачислен Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Изобразительное искусство и МХК (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Лемнева Светлана Федоровна Платная 75 46 83 85 3 292 Подано Зачислен Второе высшее
2 Косорезова Наталья Викторовна Платная 58 50 55 46 209 Подано Зачислен Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Изобразительное искусство и МХК (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Каплун Вероника Владимировна Бюджетная 62 68 90 92 3 315 Подано Зачислен
2 Степанова Алена Юрьевна Бюджетная 55 64 69 89 277 Подано Зачислен
3 Саргсян Лидия Вардановна Бюджетная 75 48 76 75 3 277 Подано Зачислен
4 Кравчук Анастасия Викторовна Бюджетная 74 46 68 87 275 Подано Зачислен
5 Шульга Игорь Анатольевич Бюджетная 65 68 63 72 268 Подано Зачислен
6 Корнеева Марина Андреевна Бюджетная 68 40 68 89 265 Подано Зачислен
7 Шокарева Александра Викторовна Бюджетная 67 52 58 88 265 Подано Зачислен
8 Кислов Руслан Владимирович Бюджетная 53 52 69 90 264 Подано Зачислен
9 Забанова Инна Валерьевна Бюджетная 62 40 71 87 260 Подано Зачислен
10 Бабич Олеся Михайловна Бюджетная 56 56 68 70 250 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Изобразительное искусство и МХК (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Белова Олеся Джафаровна Платная 67 69 81 42 259 Подано Зачислен
2 Кирякина Ангелина Романовна Платная 48 68 51 80 247 Подано Зачислен
3 Митрофанова Александра Сергеевна Платная 50 58 55 80 243 Подано Зачислен
4 Иванова Виктория Олеговна Платная 60 40 52 76 3 231 Подано Зачислен
5 Суконникова Алина Евгеньевна Платная 54 40 68 64 226 Подано Зачислен
6 Хорошилов Антон Андреевич Платная 57 40 65 60 222 Подано Зачислен
7 Захарова Анастасия Васильевна Платная 58 44 57 55 214 Подано Зачислен
8 Белюсенко Мария Сергеевна Платная 52 40 53 60 205 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения
Назад к списку