Выписка из приказа о зачислении в НИУ «БелГУ» в 2017 году

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

44.03.05 Педагогическое образование, профили История и обществознание (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Арзякова Ирина Сергеевна Бюджетная 86 83 72 3 244 Подано Зачислен
2 Байзакова Людмила Муратовна Бюджетная 78 62 93 3 236 Подано Зачислен
3 Белоусова Мария Владимировна Бюджетная 76 56 96 3 231 Подано Зачислен
4 Афоничева Любовь Игоревна Бюджетная 69 62 96 3 230 Подано Зачислен Преимущественное право
5 Стальниченко Татьяна Сергеевна Бюджетная 61 72 86 3 222 Подано Зачислен
6 Глазунова Екатерина Нейловна Бюджетная 68 50 88 206 Подано Зачислен
7 Гапонова Елена Евгеньевна Бюджетная 72 45 88 1 206 Подано Зачислен
8 Зыбарева Светлана Андреевна Бюджетная 82 50 67 3 202 Подано Зачислен Преимущественное право
9 Жуковская Валерия Сергеевна Бюджетная 74 50 76 200 Подано Зачислен
10 Масленникова Анна Олеговна Бюджетная 71 39 88 198 Подано Зачислен
11 Попова Яна Владимировна Бюджетная 69 39 88 196 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили История и обществознание (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Шеметов Виктор Александрович Бюджетная 50 45 54 149 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили История и обществознание (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Сорока Вадим Владимирович Бюджетная 46 39 61 146 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Корочанский район".
2 Жилина Ирина Евгеньевна Бюджетная 82 39 86 6 213 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Чернянский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили История и обществознание (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Володькова Елена Николаевна Платная 72 62 81 215 Подано Зачислен
2 Шевцов Максим Вячеславович Платная 64 60 60 184 Подано Зачислен
3 Пышьев Владислав Игоревич Платная 57 56 69 1 183 Подано Зачислен
4 Метелева Татьяна Александровна Платная 54 50 71 3 178 Подано Зачислен
5 Суворова Татьяна Николаевна Платная 60 45 69 174 Подано Зачислен
6 Трефилова Алевтина Александровна Платная 62 56 53 171 Подано Зачислен
7 Бредихин Дмитрий Дмитриевич Платная 57 45 69 171 Подано Зачислен
8 Ефимова Марина Алексеевна Платная 62 33 73 3 171 Подано Зачислен
9 Акулов Сергей Александрович Платная 62 39 60 161 Подано Зачислен
10 Емельянов Дмитрий Владимирович Платная 60 45 55 1 161 Подано Зачислен
11 Лавров Артем Сергеевич Платная 54 33 73 160 Подано Зачислен
12 Купина Анастасия Андреевна Платная 59 33 67 159 Подано Зачислен
13 Руднев Данил Станиславович Платная 47 39 70 1 157 Подано Зачислен
14 Сергиенко Ксения Витальевна Платная 47 33 64 144 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Русский язык и литература (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Абрамова Юлия Игоревна Бюджетная 94 82 88 3 267 Подано Зачислен
2 Заводнова Мария Васильевна Бюджетная 82 76 96 6 260 Подано Зачислен
3 Евсюкова Алёна Игоревна Бюджетная 88 70 98 256 Подано Зачислен
4 Новикова Ольга Николаевна Бюджетная 82 72 98 252 Подано Зачислен
5 Кравченко Евгения Александровна Бюджетная 72 68 88 3 231 Подано Зачислен
6 Кокшарова Екатерина Юрьевна Бюджетная 63 62 91 216 Подано Зачислен
7 Исаева Алёна Владимировна Бюджетная 63 50 100 213 Подано Зачислен
8 Лукинова Кристина Александровна Бюджетная 53 62 91 1 207 Подано Зачислен
9 Емельянова Ирина Дмитриевна Бюджетная 67 45 91 3 206 Подано Зачислен
10 Бондарева Анастасия Евгеньевна Бюджетная 69 56 76 3 204 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Русский язык и литература (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Гридин Юрий Юрьевич Бюджетная 65 60 65 3 193 Подано Зачислен
2 Руденко Екатерина Александровна Бюджетная 56 39 67 162 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Русский язык и литература (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Зайцева Валерия Романовна Бюджетная 62 45 96 7 210 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Белгородский район".
2 Головко Виктория Александровна Бюджетная 62 33 73 168 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Чернянский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Русский язык и литература (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Клименко Алина Викторовна Платная 65 50 86 3 204 Подано Зачислен
2 Стаховская Василиса Владимировна Платная 54 50 88 3 195 Подано Зачислен
3 Некрасова Светлана Викторовна Платная 69 39 73 3 184 Подано Зачислен
4 Тадля Дарья Вадимовна Платная 68 39 73 180 Подано Зачислен
5 Гора Влада Валентиновна Платная 63 39 78 180 Подано Зачислен
6 Северинова Татьяна Андреевна Платная 59 33 86 1 179 Подано Зачислен
7 Говорунова Елизавета Денисовна Платная 60 33 81 174 Подано Зачислен
8 Таран Виктория Андреевна Платная 59 39 71 3 172 Подано Зачислен
9 Лебедева Юлия Николаевна Платная 57 50 64 171 Подано Зачислен
10 Битюкова Кристина Евгеньевна Платная 46 45 69 160 Подано Зачислен
11 Рогашова Виктория Александровна Платная 46 39 73 158 Подано Зачислен
12 Харченко Кристина Юрьевна Платная 50 33 72 155 Подано Зачислен
13 Стацина Ксения Андреевна Платная 44 33 73 150 Подано Зачислен
14 Пысларь Илья Сергеевич Платная 44 39 49 132 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

45.03.01 Филология (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Тимошенко Алина Алексеевна Бюджетная 82 76 91 3 252 Подано Зачислен
2 Бахтина Алена Ивановна Бюджетная 73 74 91 238 Подано Зачислен
3 Губанова Виктория Александровна Бюджетная 69 66 98 233 Подано Зачислен
4 Зыбина Анна Андреевна Бюджетная 69 82 78 229 Подано Зачислен
5 Шерстюкова Анастасия Сергеевна Бюджетная 63 70 96 229 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

45.03.01 Филология (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Дергачева Виктория Владимировна Бюджетная 52 59 86 197 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

45.03.01 Филология (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Исакова Дарья Александровна Бюджетная 62 68 88 218 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Грайворонский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

45.03.01 Филология (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Сафонова Юлия Сергеевна Платная 71 76 78 225 Подано Зачислен
2 Гладышева Дарья Сергеевна Платная 71 63 88 222 Подано Зачислен
3 Удотова Анастасия Сергеевна Платная 68 59 91 3 221 Подано Зачислен
4 Блудова Вероника Сергеевна Платная 53 68 96 217 Подано Зачислен
5 Скрипниченко Яна Сергеевна Платная 59 68 78 1 206 Подано Зачислен
6 Ефимова Анна Владимировна Платная 68 59 78 205 Подано Зачислен
7 Литвинова Юлия Дмитриевна Платная 66 56 72 194 Подано Зачислен
8 Горбачева Анна Андреевна Платная 65 56 71 192 Подано Зачислен
9 Дарьева Кристина Александровна Платная 56 59 76 191 Подано Зачислен
10 Лобанова Виктория Сергеевна Платная 57 55 78 190 Подано Зачислен
11 Черепнина Екатерина Евгеньевна Платная 54 48 78 180 Подано Зачислен
12 Чуева Мария Олеговна Платная 56 53 69 1 179 Подано Зачислен
13 Лузанова Елена Сергеевна Платная 56 60 59 175 Подано Зачислен
14 Денисова Елена Александровна Платная 53 53 69 175 Подано Зачислен
15 Смагина Карина Александровна Платная 53 52 70 175 Подано Зачислен
16 Староверова Ирина Андреевна Платная 52 42 81 175 Подано Зачислен
17 Макарчук Маргарита Руслановна Платная 62 46 64 172 Подано Зачислен
18 Светличная Валерия Витальевна Платная 47 52 71 170 Подано Зачислен
19 Чехонадских Анастасия Ивановна Платная 49 48 71 168 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

46.03.01 История (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Зубков Алексей Дмитриевич Бюджетная 0 Подано Зачислен Без вступительных испытаний
2 Гончаров Максим Константинович Бюджетная 87 90 82 259 Подано Зачислен
3 Арисланов Богдан Станиславович Бюджетная 86 80 86 4 256 Подано Зачислен
4 Чаплыгина Алиса Александровна Бюджетная 84 78 88 250 Подано Зачислен
5 Оробинский Андрей Владимирович Бюджетная 70 76 72 6 224 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

46.03.01 История (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Есютин Николай Евгеньевич Бюджетная 68 63 81 212 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

46.03.01 История (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Подорога Владимир Алексеевич Бюджетная 50 53 56 159 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Грайворонский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

46.03.01 История (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Семенкова Анастасия Васильевна Платная 68 76 88 3 235 Подано Зачислен
2 Петрикова Анна Дмитриевна Платная 64 67 83 214 Подано Зачислен
3 Штырба Полина Евгеньевна Платная 65 67 71 3 206 Подано Зачислен
4 Мельниченко Александра Геннадьевна Платная 61 64 73 198 Подано Зачислен
5 Кормановская Анна Дмитриевна Платная 51 71 70 192 Подано Зачислен
6 Иванченко Арсений Васильевич Платная 57 68 61 186 Подано Зачислен
7 Лихошерстов Вячеслав Александрович Платная 64 62 59 185 Подано Зачислен
8 Иванисова Екатерина Сергеевна Платная 50 59 62 4 175 Подано Зачислен
9 Рощупкин Олег Николаевич Платная 48 58 55 161 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

46.03.02 Документоведение и архивоведение (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Бильданова Зоя Аброровна Бюджетная 83 78 72 3 236 Подано Зачислен
2 Михайлюк Виктория Васильевна Бюджетная 57 69 81 207 Подано Зачислен
3 Бабич Анастасия Витальевна Бюджетная 61 70 70 201 Подано Зачислен
4 Ковалева Анна Владимировна Бюджетная 60 60 81 201 Подано Зачислен
5 Колтунова Олеся Сергеевна Бюджетная 65 66 66 197 Подано Зачислен
6 Боцман Валерия Андреевна Бюджетная 60 63 71 194 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

46.03.02 Документоведение и архивоведение (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Чиликина Василиса Юрьевна Бюджетная 45 51 71 167 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

46.03.02 Документоведение и архивоведение (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Кичигина Анастасия Михайловна Бюджетная 51 76 65 192 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Ровеньский район"., Преимущественное право
* ИД - Индивидуальные достижения

46.03.02 Документоведение и архивоведение (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Белоусов Олег Владимирович Платная 65 56 69 190 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения
Назад к списку

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.