Выписка из приказа о зачислении в НИУ «БелГУ» в 2017 году

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Заочная форма обучения

44.03.05 Педагогическое образование, профили История и обществознание (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Блохина Алёна Ивановна Бюджетная 78 84 75 237 Подано Зачислен
2 Сиденко Юлия Александровна Бюджетная 76 84 75 235 Подано Зачислен
3 Пасюгина Оксана Юрьевна Бюджетная 70 69 71 210 Подано Зачислен
4 Зиновьева Алена Владимировна Бюджетная 67 56 82 3 208 Подано Зачислен
5 Кожарова Наталья Александровна Бюджетная 74 68 65 207 Подано Зачислен
6 Титовский Михаил Сергеевич Бюджетная 68 60 76 3 207 Подано Зачислен
7 Худобина Наталья Ивановна Бюджетная 72 70 63 205 Подано Зачислен
8 Лукьянов Роман Васильевич Бюджетная 73 50 75 198 Подано Зачислен
9 Жирная Татьяна Сергеевна Бюджетная 61 60 75 196 Подано Зачислен
10 Погорелова Наталья Александровна Бюджетная 59 60 69 3 191 Подано Зачислен
11 Гончарова Валентина Васильевна Бюджетная 68 49 70 3 190 Подано Зачислен
12 Агарин Андрей Александрович Бюджетная 65 60 63 188 Подано Зачислен
13 Виноградова Анна Михайловна Бюджетная 60 46 67 3 176 Подано Зачислен
14 Иванова Ирина Михайловна Бюджетная 74 40 60 174 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили История и обществознание (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Гуляева Анастасия Викторовна Бюджетная 55 48 75 178 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Краснояружский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили История и обществознание (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Безгодкова Лариса Сергеевна Платная 68 32 67 167 Подано Зачислен
2 Корниенко Олеся Сергеевна Платная 72 40 54 166 Подано Зачислен
3 Леонов Андрей Игоревич Платная 62 33 67 162 Подано Зачислен
4 Яценко Анна Андреевна Платная 61 36 56 153 Подано Зачислен
5 Толочко Владислав Александрович Платная 45 36 51 132 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Русский язык и литература (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Игнатьева Анастасия Николаевна Бюджетная 70 62 80 3 215 Подано Зачислен
2 Христенко Виктория Витальевна Бюджетная 70 74 63 3 210 Подано Зачислен
3 Бугакова Татьяна Борисовна Бюджетная 68 62 65 195 Подано Зачислен
4 Григорова Диана Андреевна Бюджетная 63 60 71 194 Подано Зачислен
5 Гусева Екатерина Юрьевна Бюджетная 55 62 73 190 Подано Зачислен
6 Горбатовская Маргарита Александровна Бюджетная 59 59 71 189 Подано Зачислен
7 Молчанова Елена Сергеевна Бюджетная 48 60 75 183 Подано Зачислен
8 Руденко Евгения Владимировна Бюджетная 48 68 65 181 Подано Зачислен
9 Проскурнина Ольга Андреевна Бюджетная 74 46 60 180 Подано Зачислен
10 Кулабухова Татьяна Николаевна Бюджетная 72 44 64 180 Подано Зачислен
11 Дедяева Анастасия Игоревна Бюджетная 62 44 73 179 Подано Зачислен
12 Юракова Анна Валерьевна Бюджетная 51 68 58 177 Подано Зачислен
13 Кисюк Ольга Николаевна Бюджетная 61 45 69 175 Подано Зачислен
14 Овчаренко Кристина Александровна Бюджетная 63 44 63 3 173 Подано Зачислен
15 Дроботова Марина Юрьевна Бюджетная 51 36 68 3 158 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Русский язык и литература (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Шеенко Иван Игоревич Платная 76 39 79 194 Подано Зачислен
2 Меркулова Татьяна Александровна Платная 56 55 76 187 Подано Зачислен
3 Белозерова Анна Сергеевна Платная 62 62 54 178 Подано Зачислен
4 Тонких Оксана Вячеславовна Платная 50 40 55 145 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Русский язык и литература (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Тарасенкова Юлия Андреевна Платная 75 68 82 225 Подано Зачислен Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

46.03.02 Документоведение и архивоведение (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Яловенко Валерия Дмитриевна Платная 62 59 76 197 Подано Зачислен
2 Баркова Валерия Геннадьевна Платная 60 61 75 196 Подано Зачислен
3 Хохлова Алина Дмитриевна Платная 56 59 75 3 193 Подано Зачислен
4 Рябец Ольга Александровна Платная 65 60 64 189 Подано Зачислен
5 Шкребатур Валерия Валерьевна Платная 71 62 51 184 Подано Зачислен
6 Буряченко Арина Сергеевна Платная 61 58 62 181 Подано Зачислен
7 Ярковская Валентина Владимировна Платная 60 63 51 174 Подано Зачислен
8 Меженин Михаил Андреевич Платная 58 57 59 174 Подано Зачислен
9 Долгополова Анастасия Евгеньевна Платная 62 57 54 173 Подано Зачислен
10 Пшеничных Наталья Викторовна Платная 43 50 60 153 Подано Зачислен
11 Рогожая Анна Игоревна Платная 43 45 51 139 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения
Назад к списку