Выписка из приказа о зачислении в НИУ «БелГУ» в 2017 году

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Биология и химия (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Смелая Татьяна Павловна Бюджетная 71 70 73 214 Подано Зачислен
2 Шароухова Алина Александровна Бюджетная 63 45 93 201 Подано Зачислен
3 Осетрова Александра Сергеевна Бюджетная 68 56 73 3 200 Подано Зачислен
4 Уварова Алена Дмитриевна Бюджетная 59 70 66 195 Подано Зачислен
5 Соколова Светлана Николаевна Бюджетная 61 50 78 189 Подано Зачислен
6 Ситникова Анна Владимировна Бюджетная 57 56 71 184 Подано Зачислен
7 Лазарева Полина Андреевна Бюджетная 59 45 69 173 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Биология и химия (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Данченко Ангелина Олеговна Бюджетная 57 45 70 172 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Белгородский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Биология и химия (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Луговая Кристина Александровна Платная 50 45 70 165 Подано Зачислен
2 Кошелева Анастасия Андреевна Платная 50 33 72 3 158 Подано Зачислен
3 Бондарева Ксения Евгеньевна Платная 44 39 70 153 Подано Зачислен
4 Моисеенко Юрий Юрьевич Платная 50 33 53 136 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили География и безопасность жизнедеятельности (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Быстрова Екатерина Дмитриевна Бюджетная 82 56 86 3 227 Подано Зачислен
2 Гуд Татьяна Сергеевна Бюджетная 63 62 78 203 Подано Зачислен
3 Кисиль Владислав Валерьевич Бюджетная 72 45 81 1 199 Подано Зачислен
4 Зернова Алина Сергеевна Бюджетная 65 50 83 198 Подано Зачислен
5 Грищенко Наталья Игоревна Бюджетная 56 62 78 196 Подано Зачислен
6 Хазиева Валерия Талгатовна Бюджетная 59 56 76 191 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили География и безопасность жизнедеятельности (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Немцева Анна Владимировна Бюджетная 51 60 70 181 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили География и безопасность жизнедеятельности (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Скобина Валерия Владимировна Бюджетная 49 33 67 149 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Город Валуйки и Валуйский район"., Преимущественное право
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили География и безопасность жизнедеятельности (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Дзюбак Владимир Валерьевич Платная 53 56 65 174 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Информатика и иностранный язык (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Магомедшапиева Марият Магомедовна Бюджетная 86 70 88 3 247 Подано Зачислен
2 Волошенко Юлия Сергеевна Бюджетная 64 76 81 3 224 Подано Зачислен
3 Самохвалова Любовь Сергеевна Бюджетная 68 72 78 3 221 Подано Зачислен
4 Новиков Андрей Евгеньевич Бюджетная 64 72 83 219 Подано Зачислен
5 Чутова Ангелина Владимировна Бюджетная 62 56 88 4 210 Подано Зачислен
6 Олейникова Елизавета Олеговна Бюджетная 69 70 70 209 Подано Зачислен
7 Репринцева Екатерина Алексеевна Бюджетная 67 62 78 207 Подано Зачислен
8 Земцева Ангелина Андреевна Бюджетная 71 39 93 1 204 Подано Зачислен
9 Сегедина Эльмира Валерьевна Бюджетная 67 39 91 197 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Информатика и иностранный язык (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Авалин Владислав Романович Платная 60 50 78 1 189 Подано Зачислен
2 Бебешко Татьяна Валерьевна Платная 68 45 69 182 Подано Зачислен
3 Андрющенко Роман Игоревич Платная 46 50 67 163 Подано Зачислен
4 Хачатуров Ашот Тигранович Платная 54 39 59 152 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Математика и информатика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Новиков Игорь Андреевич Бюджетная 76 68 98 3 245 Подано Зачислен
2 Базыль Анастасия Владимировна Бюджетная 78 72 86 236 Подано Зачислен Преимущественное право
3 Лякина Юлия Сергеевна Бюджетная 69 74 88 3 234 Подано Зачислен
4 Шварева Яна Алексеевна Бюджетная 78 56 93 3 230 Подано Зачислен
5 Катаржнова Арина Юрьевна Бюджетная 63 76 88 3 230 Подано Зачислен
6 Мищенко Анна Сергеевна Бюджетная 67 68 76 3 214 Подано Зачислен
7 Новикова Алина Александровна Бюджетная 59 76 78 213 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Математика и информатика (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Прокопов Никита Викторович Бюджетная 46 33 78 157 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Математика и информатика (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Агаркова Виктория Николаевна Бюджетная 60 39 81 1 181 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Грайворонский район".
2 Шмигидина Виктория Юрьевна Бюджетная 54 45 71 170 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Краснояружский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Математика и информатика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Тесовский Денис Евгеньевич Платная 62 68 79 209 Подано Зачислен
2 Ахметова София Ришатовна Платная 61 39 72 4 176 Подано Зачислен
3 Аулова Юлия Станиславовна Платная 53 50 72 175 Подано Зачислен
4 Анищенко Ирина Вадимовна Платная 66 33 71 4 174 Подано Зачислен
5 Бежина Диана Игоревна Платная 62 33 67 162 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Математика и физика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Кучеренко Екатерина Вадимовна Бюджетная 76 76 98 3 253 Подано Зачислен
2 Белокобыльская Анастасия Витальевна Бюджетная 69 72 96 3 240 Подано Зачислен
3 Григорьева Карина Вячеславна Бюджетная 72 74 88 3 237 Подано Зачислен
4 Скиданов Валентин Александрович Бюджетная 72 62 91 4 229 Подано Зачислен Преимущественное право
5 Кучер Ангелина Олеговна Бюджетная 69 70 83 3 225 Подано Зачислен
6 Бурлуцкая Диана Дмитриевна Бюджетная 65 62 91 3 221 Подано Зачислен
7 Свиридова Лилия Александровна Бюджетная 71 56 86 1 214 Подано Зачислен
8 Семенова Анастасия Алексеевна Бюджетная 69 70 66 1 206 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Математика и физика (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Забара Виктория Викторовна Бюджетная 69 62 86 217 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Яковлевский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Математика и физика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Анисова Анастасия Юрьевна Платная 66 50 76 1 193 Подано Зачислен
2 Шипилова Ангелина Евгеньевна Платная 64 56 70 190 Подано Зачислен
3 Давыдова Анастасия Александровна Платная 68 39 78 3 188 Подано Зачислен
4 Борисова Инна Геннадьевна Платная 67 50 69 1 187 Подано Зачислен
5 Зыбарева Юлия Игоревна Платная 58 39 76 1 174 Подано Зачислен
6 Сырцева Александра Петровна Платная 62 39 72 173 Подано Зачислен
7 Плащевая Виталина Витальевна Платная 53 45 67 165 Подано Зачислен
8 Иванисов Владислав Геннадьевич Платная 52 39 65 1 157 Подано Зачислен
9 Трунина Виктория Романовна Платная 54 39 61 154 Подано Зачислен
10 Казакова Анастасия Олеговна Платная 49 39 64 1 153 Подано Зачислен
11 Винакова Виктория Владимировна Платная 45 45 59 1 150 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения
Назад к списку

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.